получить или доставить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
прохожая
Если бы можно было только одно: либо получить удовольствия либо доставить партнерше (ру), что бы вы выбрали?

Водолей
Первая моя женщина в жизни сказала мне на последок, золотую фразу!:
" - Женя, запомни в первую очередь получить удовольствие должна женщина, а ты если, что сможешь и туалет сбегать по онанировать!"


Так у меня и сейчас по жизни, в начале удовольствие даме, а потом уже себе! tongue.gif
totals
Активный партнер должен получать, противоположный партнер - должен доставлять. Это относится и к натуралам и к геям. Такая моя точка зрения, не претендую на её правильность.
прохожая
Когда-то мне нравилось больше доставлять, по этому я и проголосовала за доставить. Но последнее время у меня какие-то измениние в этом плане, если раньше мне нравилось больше доставлять, то сейчас у меня это все находится на пределе и ни чуть не меньше нравится получать, даже больше начало нравится получать. Временами то хочется больше получить, то доставить. Но если выбирать надо было б что-то одно и это касалось бы меня и человека которого я люблю, то я лучше доставила б.
Хотя последнее время мне так понравилось получать и то, что это может развиваться и дальше я (после того как раньше любила почти только доставлять) начинаю чувствавать в себе что это по зверьски как-то (если любовью заниматься с женщиной и больше получать чем достовлять)...
Любочка
по-моему доставить! smile.gif я так считаю!
TwisT
Мне больше нравится доставлять его другим....Ведь если так будет думать и она то это вообще такое блаженство..... smile.gif
прохожая
TwisT
QUOTE
Ведь если так будет думать и она то это вообще такое блаженство.....

как думать?
TwisT
прохожая
QUOTE
как думать?

думать, что удовольствие надо доставлять...
Любочка
TwisT
да,это точно и ты и она хотят доставить удовольствие!и приятно обоим! wub.gif thumbup.gif
Добавлено:
TwisT
да,это точно и ты и она хотят доставить удовольствие!и приятно обоим! wub.gif thumbup.gif
прохожая
TwisT
Любочка
вопрос звучит либо то либо то (то есть удовольствие только один получает)
LeKs
Я сначала доставлю, потом и получу.. возможно наоборот... но если выбор только за одной ситуацией - то доставить..
Водолей
Лозунг!
Доставляю удовольствие на Дом! Получаю на Дому, по приезду!

LeKs
TwisT
прохожая
QUOTE
вопрос звучит либо то либо то (то есть удовольствие только один получает)

Мой ответ - доставить...
Я просто говорю, в общем плане, не косающейся вопроса, что если оба партнера будут так думать, то это будет более чем прекрасно....
Irin_ka
Вообще,ведь считается,что сначала должна кончить девушка,а потом парень,как же иначе?Мы тут о чём говорим???(Хотя я уже проголосовала-доставить.)
прохожая
у меня на даный момент никаких сомнений нет в том что доставить
Fatality Foam
QUOTE
Так у меня и сейчас по жизни, в начале удовольствие даме, а потом уже себе!

я вот если честно не понимаю этого мнения! что за глапости? если людям хорошо вместе они по-любому получат удовольствие от чего-нибудь, я думаю, в это вопросе всё должно быть на равне - и парень девушке доставить удовольствие должен, и девушка - аостараться. А что это за отношение, сделать ей приятно, а самому получить удовлльствие от онанирования в туалете? wink.gif
Anasteischa
Я смотрю получать нравиться меньшенству tongue.gif

Доставка
прохожая
QUOTE
Я смотрю получать нравиться меньшенству

мне аж самой во все это не верится.
Мне кажется что если б это коснулось реальности, то ответы были б вовсе не такие как сейчас
Lilit
Хы, какая же я эгоистка biggrin.gif
Проказница
На сегодняшний день я тоже маленькая эгоистка ph34r.gif . Ответила - получить... хотя бы разок unsure.gif , чтобы вообще понять, что это такое за неземное удовольствие - оргазм, о которм тут так много говорят.
Anasteischa
QUOTE
мне аж самой во все это не верится.


Во-во я о том же dry.gif
Graf
Женщины должны стремиться получить удовольствие, а мужчина доставить. Тогда все получится! wink.gif

Но доставлять и не получать это не для меня. (если конечно это не практика тантритческих учений.)