Как соблазнить на пляже????

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Iowa
Здравствуйте, я к вам с еще одним вопросиком. Забила я на того Игоря..., он мне наврал еще на первой встрече, но в моей жизни появился новый парень. Его зовут Макс. Он выпускник. У нас просто вместе экзамены проходят поэтому еще мы как-то успеваем общатся... Мы договорились с его классом(я договорилась) и с ним поехать в Пущу Водицу на пляж, шашлычки, катамараны... Там будут его друзья и они, как и я будут пить, а каким способом можно его соблазнить и вообще, как можно за один день с ним замутить??? Если мы не замутим, то больше никогда не увидимся, так как он уходит со школы... sad.gif
lindros
Iowa
QUOTE
так как он уходит со школы...

А по чему "со школы" а не "из школы"? Это какой то диалект?
QUOTE
как можно за один день с ним замутить???

А что замутить то хочешь, конкретно?
Любочка
красивая походочка!сексуальный купальник!веселый смех и улыбка на все лицо!НУ КАК ТАКАЯ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!????? cool.gif
Iowa
QUOTE
А по чему "со школы" а не "из школы"? Это какой то диалект?

Он выпускник. Так проще ведь???
QUOTE
А что замутить то хочешь, конкретно?

Хочу с ним встречатся!!! Другими словами...
QUOTE
красивая походочка!сексуальный купальник!веселый смех и улыбка на все лицо!НУ КАК ТАКАЯ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!????? 

А конкретно относящееся к нему??? Есть идеи??? biggrin.gif Чтоб показать, что именно он мне интересен???
hagel
Iowa
НУ случай споткнуться о песок и упасть на него smile.gif Или можно наступить на острый камешек, и он бы тебя нес на руках от пляжа к стулу, а потом ещё и осмотрел причину переполоха на твоё теле smile.gif
X File
да просто приставай к нему
тока не сильно
чтоб он не падумал что ты шалава
просто дай ему как нить понять
что ты не равнодушна к нему
TwisT
Iowa
Подойди и "залепи ему ему по деснам", это вообще сработает на все 100% если, ты видишь, что он неравнодушен к тебе....
X File
TwisT
это наверно
его немного насторожит
на ненужные мысли в башке потянет
TwisT
X File
QUOTE
это наверно
его немного насторожит
на ненужные мысли в башке потянет

Если это все умело сделать, сказать в добавок еще что-то (что говорить не мне решать) тогда мысли другими станут;)
X File
TwisT
ну тада да
Iowa
А в воде что сделать можно. Мы ведь там купаться будем! Уххххх... Утапить? Но я девушка без тормозов поэтому могу переборщить и реально его утопить...
Ryav
Я думаю, что ты должна просто сделать какую-нибудь штуку (взависимости от ситуации), которая привелчет его внимание! А потом уже и знакомиться ближе.. Найди общую тему, поговори, но при этом старайся хорошо выглядеть! Если уж будите пить (если сильно), то тогда можешь притвориться,чтьо ты сильно пьяная и сделать какую-нибудь глупость, типа раздеться перед ним!

На счет воды... Мне было бы приятно, если девушка, когда со мной купается нечаяно упала на меня и потом мы бы столкнеулись лицом к лицу (это можно относить к какой-нибудь штуке)!

УДАЧИ!!! wink.gif
TwisT
Iowa
QUOTE
А в воде что сделать можно. Мы ведь там купаться будем! Уххххх... Утапить? Но я девушка без тормозов поэтому могу переборщить и реально его утопить...

Попробуй вот что... отпливи так не совсем далеко, но и не близко к берегу, сними лиф, и позови его, и с такой скажем так ехидной улыбочкой покажи свой купальник....
Любочка
TwisT
С тобой так всегда девушки знакомяться?
Ryav
QUOTE
отпливи так не совсем далеко, но и не близко к берегу, сними лиф

Типа того, что я предлагал... Мне бы это понравилось! Можешь погладить его, потрогать за ... (лучше после того, как лиф снимишь и если ему это понравиться)... Пробуй, изобретай и придумывай, в зависимости от ситуации, а главное ничего не бойся, все-таки все равно потом уедет, если ничего не получиться!
Iowa
Ну да уедет... biggrin.gif Будет каждый день в школу заезжать на велике после уроков и валить на Республику кататься. А если это позор будет? Вдруг не понравится? Я ж в галаза смотреть все оставшееся время не смогу. Вот если б птяным в воду полезть. Но я сразу утону... Там же еще дамба есть... То есть в воде поклеится немного к нему??? Может его как-то в воду затащить... Вот по обниманиям... Я спокойно могу подойти(или приплыть) обнять, поулыбаться... А если бухой буду, то вообще должен быть хороший эффект. Пообнимались, а потом все пошло как по маслу. Я его 2 года знаю, вы чего... Какие знакомства biggrin.gif ? Только у нас темы дальше "музыки", "бухла и поседелок" не заходили. Мы еще в одной компании нигде не исдели. Просто на переменках виделись и трепались... Улыбчивый такой... Е-мое...
И вообще говорили, что когда он бухой, он сам ко всем клеится... Но выжидать момента, когда он набухается... Не имеет смысла... А сняв купальник ко мне могут приплыть другие его друзья и все будет паршиво! Там дамба будет, катамараны.... Прикидываете как круто - секс в катамаране??? М-м-м...
Но людей много и я думаю, вряд ли мы вдвоем поедем на катамаране плавать, там ж на них такая очередь, а нас будет много и поэтому нам при большом желании и его друзья не дадут. Да и мои будут возмущатся... Спереть катамаран на время? biggrin.gif laugh.gif Мы уже со своими в прошлый раз сламали один катамарнчик. Нас палками от туда вытягивали! laugh.gif
TwisT
Iowa
QUOTE
Прикидываете как круто - секс в катамаране??? М-м-м...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ок, тогда попробуй попросить пройтись с тобой в магизин купить жевачку или еще какой-нить прибамбас) по дороге разговоритесь уже не только о музыке, бухле, и посиделок.....намекай ему о своим чувствах, подмигивай, улыбайся и т.д.....
Давай, дерзай;)
Минус Плюс
QUOTE
НУ случай споткнуться о песок и упасть на него

laugh.gif
споткнуться о песок прикольно
Iowa
QUOTE
Ок, тогда попробуй попросить пройтись с тобой в магизин купить жевачку или еще какой-нить прибамбас) по дороге разговоритесь уже не только о музыке, бухле, и посиделок.....намекай ему о своим чувствах, подмигивай, улыбайся и т.д.....
Давай, дерзай;)

Гы-гы.... Он мне тоже поподмигивает и поулыбается. Я его знаю... И на этом закончим прогулочку, я так чувствую.... Нет, мне не только секс нужен. Я вообще говорю, что это круто было бы, но тут друзья его и вообще лучше не надо. Я если все будет ок его затащу к себе домой........
QUOTE
споткнуться о песок прикольно

Только сейчас врубилась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Там деревья есть. Могу зацепится за ствол и грохнуться.... Ага! А ккой-то лох его друг меня подхватит и усе!
TwisT
Iowa
QUOTE
Только сейчас врубилась!    Там деревья есть. Могу зацепится за ствол и грохнуться.... Ага! А ккой-то лох его друг меня подхватит и усе!

А возможен такой вариант, что никто не успеет, тогда больно будет, и тогда твой ненаглядный может быть тебя приласкает....
QUOTE
Гы-гы.... Он мне тоже поподмигивает и поулыбается. Я его знаю... И на этом закончим прогулочку, я так чувствую.... Нет, мне не только секс нужен. Я вообще говорю, что это круто было бы, но тут друзья его и вообще лучше не надо. Я если все будет ок его затащу к себе домой........

Ок, тогда выпей немного, так чтобы он знал, что ты подвыпившая, и скажи ему, что он тебе нравится....а дальше разговор пойдет самим собой, главное сделать первый шаг.....
hagel
Iowa, Минус Плюс
Я плохого не посоветую smile.gif
Iowa
QUOTE
А возможен такой вариант, что никто не успеет, тогда больно будет, и тогда твой ненаглядный может быть тебя приласкает....

если не подбежит и не приласкает? Купаться в тот момент будет? Естьь у него такие там друзья, могут подойти и приласкать похлеще него! В нормальном понимании...
QUOTE
Ок, тогда выпей немного, так чтобы он знал, что ты подвыпившая, и скажи ему, что он тебе нравится....а дальше разговор пойдет самим собой, главное сделать первый шаг.....

Он иногда бвает таким, что просто промолчит и улыбнется... Я могу сказать(его обняв), что он самый-самый самый.........
Блин,я уже так затуркалась с этим вопросом, что мне эта Пуща Водица уже снится........
Вот бы мы все сразу набухались.... И время бы не теряли.......
Добавлено:
QUOTE
Я плохого не посоветую 

Чесно? biggrin.gif rolleyes.gif
TwisT
Iowa
Млин, я тебе советы тут даю, а ты отмазки от них ищешь...)))))
Минус Плюс
TwisT не нервничай, ну чего человек веселиться, прислушается когда надо будет wink.gif
Iowa
Нет, джа я взвешиваю все... Все Ок, спасибо... Вы еще чего-то посоветуйте, я просто что вспомню, то и применю на пляже и вспомню, что так будет нормально, мне это советовали... Просто думаю, что б подействовало больше!!! Понимаете? А действительно... есть яркий способ, что б я его просто покорила и действовало лучше всего... Учитывая мной описаное раньше... Только вот чтоб если что не опозорится?
Iowa
Кстати, по разговорам сегодня... Максу друг собирается со всеми остальными в том числе и с Максом хорошенько надраться... Эхххх... Шансы есть????????????????? biggrin.gif
hagel
Iowa
QUOTE
Чесно?

Максим Олегович ещё ничего плохого никому не насоветовал...
QUOTE
Максу друг собирается со всеми остальными в том числе и с Максом хорошенько надраться... Эхххх... Шансы есть?????????????????

Шансы то конечно есть, только главное, чтобы когда он протрезвеет, он не забыл того, что обещал на тебе жениться biggrin.gif
Iowa
QUOTE
Максим Олегович ещё ничего плохого никому не насоветовал...

какая у тебя фамилия...А то чо-то знакомое..........
QUOTE
Шансы то конечно есть, только главное, чтобы когда он протрезвеет, он не забыл того, что обещал на тебе жениться 

Значит надо начинать не с того момента когда он будет совсем бухой, а когда подвыпивший. Так????????????
Чёрная кошка
biggrin.gif сильно не пей, а то и сама потом не будешь помнить, что было, и он тоже. Вот будет здорово, и мутила зря получается. Обычно замуты по пьяни ни к чему серьезному в дальнейшем не приводят.

Хе-хе, устрой романтическую прогулку по пляжу вдвоём, если к тому времени он будет в состоянии идти и что-то соображать wink.gif
Iowa
Чёрная кошка А как бы его так вытащить?
Там еще на пляже столько народу... Про что говорить?
Знаешь, у меня судорога ноги иногда в воде хватает в действительности... Может этим его как-то подцепить...??? Хе...
Чёрная кошка
Iowa
QUOTE
А как бы его так вытащить?
Там еще на пляже столько народу... Про что говорить?

Во-во! Подойди и промурлычь на ушко с намеком в голосе: "Здесь так шумно, не хочешь прогуляться чуть-чуть?" только поищи место заранее, чтоб никто не мешал, а там и искупаться можно, при луне wink.gif нда... кажется Черная кошка становится романтиком... прогулки при закате, купанье под луной... laugh.gif
баунти
я тут читаю и угараю сейчас,я думаю не одни нормальные отношения не строятся с " сэкса в катамаране, утопления" и подобной фигни, это может прокатить максимум на один вечер, и то по пьянке... мой совет,просто приготовся: прикольный купальник, меэк ап и всё такое, ну и главное не теряйся, а всё по ситуации поймёшь как делать biggrin.gif
hagel
Iowa
QUOTE
А как бы его так вытащить?

"Гражданин, пройдёмте..." smile.gif
Iowa
hagel
Хех... Только вот вчерашний грек так затмил этого Макса. Кстати, я вчера была на матче(Греки и сборная Киева), пригласила с девченкой туда Макса и Янки(еще один мальчик), написала Максу смс, чтоб он брал Янки и приходили если хотят. Но он не ответил(у него как всегда нет действительно н счету), и я чувствую себя полной идиоткой. Как теперь ему в галаза смореть и как с ним теперь здороваться? Что говорить по поводу того, что он не пришел? sad.gif dry.gif mad.gif
Добавлено:
Зато я познакомилась с таким Греком, что он... Я про Макса совсем забыла, но он вчера же и уехал. Он футболист. Онион зовут, если не ошибаюсь............ Емейлами обменялись, но я зверски не хочу давать его емейл подруге(Алене), а она просит. Как ее не обидеть и не дать? rolleyes.gif
ODARA
Iowa
Обьясни ей ситуацыю!
Так и скажи не хочу давать,извини! smile.gif
Iowa
ODARA
Даш, она обидиться!!! Я наоборот сюсюкаюсь с ней, может неправильный дать? Прикинь, написала сегодня греку письмо, сейчас сново проверяю ящик : мотрю новое письмо, у меня так сердце ёкнуло, а это оказался Володя (белорус)... Думаю е-мое. С ним вроде ноут бука не было. Летит где-то... Да пошел Горбаченко куда подальше. Я ГРЕКА ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ.
Так как там его на пляже соблазнить? biggrin.gif
hagel
QUOTE
Онион зовут

Прям как "лук" в переводе smile.gif
QUOTE
Я ГРЕКА ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ

Так может Вам разобраться, кого вы всё-таки хотите?
Чёрная кошка
баунти
QUOTE
не одни нормальные отношения не строятся с " сэкса в катамаране, утопления" и подобной фигни, это может прокатить максимум на один вечер, и то по пьянке...

за один вечер конечно отношения не построишь, но если симпатия есть, то это хороший повод начать, ИМХЕ wink.gif
Iowa
Чёрная кошка
В принципе я на это и рассчитывала...
Я может грека туда вытащу! А может макса ревностью?
QUOTE
Так может Вам разобраться, кого вы всё-таки хотите?

грека! есть тут в форуме греки?
QUOTE
Онион зовут

оказалось, что не онион, а Костас Кромидас. К тому же еще и актер...
Его и соблазнять не надо... он сам по себе тут kisses шлет...
hagel
QUOTE
А может макса ревностью?

Не думаю, что секс с греком в катамаране пробудит чувство ревности в Максиме
Iowa
hagel
ну со стороны грека будут ко мне заигрывания...
re1ax
Млин...девушка...прочитал тут все посты и если чесно то с трудом сдерживался от смеха... Рассуждаете на уровне 12 лет... и очень смахивает на обычные фантазии подростка...катамаран, песок....это оставлю без комментов...
Хочу Макса, хочу грека....кого ещё хотите?
Iowa
ТОЛЬКО ГРЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hagel
Iowa
QUOTE
ТОЛЬКО ГРЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тогда топ можно закрывать. Всё выяснили
Iowa
я вчера создала про греков, а кто-то взял и удалил или куда он делся? smiles (8).gif smiles (7).gif