Журналы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Минус Плюс
многие наверняка покупают журналы. мне хотелось бы узнать каким вы отдаете предпочтение и какие вам больше нравятся.
мне симпатичны 2 и 3 пункты
Dirty Funk
Странно почему в списке нет Vogue? cool.gif
Я покупаю "Афиша", "Wallpaper*", "l Optimum", "Афиша МИР", иногда интерьерные " Табурет", "Штаб-квартира", "AD".....
Люблю листать журналы!!!!! rolleyes.gif
Dima1986
читаю Красота и здоровье(мать покупает)
раньше Cosmopolitan читал
Миринда
Не знаю я люблю Космо,читаю его уже лет так нцать, и не разочаровываюсь....не люблю ELLE , там вообще читать не чего, сполшная реклама и картинки с модельками и модой...
Эйлин
я женские журналы покупаю редко, если покупаю то Космо. сестра читает только "шейп" вот он мне нравиться smile.gif (из женских!)
МЧ подписал на "гламур" в силу обстоятельств приходится читать, но это скорее журнал "веселые картинки" полистал-повздыхал и забыл

я люблю Музыкальные журналы "Fuzz" и все в таком духе... познавательные: "вокруг света", "гео", "гео-фокус" wink.gif
Jakkata
Чего-чего, а я лублу MAXIM. smile.gif))
Потому что там много красивых теток и юмора.
Из прочих на досуг: Космо и Гламур.
Водолей
Читаю Космополитан:
Во-первых для расширения кругозора!
А во-вторых для обзора последних новинок парфюмерии и косметики!
Reineke-1
Jakkata
QUOTE
Чего-чего, а я лублу MAXIM.

Присоединяюсь. И еще MensHealth smile.gif
Минус Плюс
а чем вам интересны мужские журналы?
Reineke-1
Минус Плюс

QUOTE
а чем вам интересны мужские журналы?


В них просто рассмотрена другая точка зрения. В MehsHealthe очень много просто интересных статей, о разных вещах. И очень много смешного...
попробуй почитать, может тебе тоже понравится
Минус Плюс
Reineke-1 спасибо. как нить прочитаю smile.gif
Водолей
Хочу добавить....
Читаю также "Парфюмерия и косметика".. biggrin.gif
X File
я читаю Хард и софт и Хакер
Минус Плюс
Водолей я заметела, в этой области тут тебе помойму равных нет
Водолей
Минус Плюс
Но прошу отметить, что парфюмерию я знаю, не по журналам, а по опыту работы! smile.gif
Мэриан
У меня мама раньше покупала Cosmo и Домашний очаг, но Cosmopolitan, мне нравился больше ))
Минус Плюс
Водолей значит к вам за советом можно обращаться smile.gif
учтем smile.gif
Водолей
Минус Плюс
Все вопросы в Тему "Парфюмерия"! biggrin.gif Всегда рад буду!
mur_r_r
А я "Гламур" люблю - много идей cool.gif И ещё "Единственную" - вот тут много дельных советов. Пожалуй, это самые любимые. rolleyes.gif
Mima
а я вот футбол читаю....
Лапочка
Очень люблю COSMO smile.gif интересные статейки, а также много информации о новинках косметики и парфюмерии. А ещё я люблю картинки посмотреть laugh.gif
Иногда почитываю Гламур smile.gif
Dirty Funk
Вопрос к дамам: а почему никто Vogue не читает. Мне кажется что он наиболее "глянцевый" biggrin.gif
Пантера
Раньше покапала космо, а теперь все журналы о беременности мои laugh.gif
поэтому проголосовала за п.5
dinni
А я читаю Эксперт, Деньги, Men's Health, GQ, Компьютерра, Все ясно... Хочу вот на КВИР подписаться, хотя мне и кажется, что эта штука говном окажется...
Лапочка
QUOTE
Мне кажется что он наиболее "глянцевый"

Не знаю мне кажется с ним в Туле делать нечего blink.gif
Dirty Funk
Лапочка
Здесь я с вами согласен...
dinni
QUOTE
Хочу вот на КВИР подписаться, хотя мне и кажется, что эта штука говном окажется...

Сто пудов!!!! laugh.gif
Stickman
Maxim мой любимый журнал
dinni
Dirty Funk
Тогда не стану подписываться smile.gif
Много чего можно почитать... Из-за границы сабскрибшн сделаю какой-нить хороший smile.gif
Что-нибудь Francaise smile.gif
Alya
Да... все иногда листаю, картинки позырить. Только всерьез не воспринимаю то, что там написано...
Шони
Я проголосовала за Shape..
Вообще вот уже шестой год подряд покупаю каждый месяц все возможные глянцевые новинки,макулатуру,так сказать..
Космо мне в последнее время не нравиЦЦа - слишком много психологических и сексуально-занудных аспектов..он скорее подходит для людей,которые плохо ориентируются в вопросах секса или собственной психологии..но это только мое личное мнение..smile.gif
Vogue,Elle и подобные журналы довольно интересны в плане последних новинок,дизайнеров,брендов, но вся одежда и косметика исключительно "От Кутюр"...слишком дорогие шмотки и белила..
Самые,на мой взгяд, интересные и демократичные это Glamour,Shape,Top Sante..
Иногда,правда отбираю у мужа и почитываю Maxim...классный журнал в общем biggrin.gif
Night Watch
Второй вариант, толстый, интересный, красочный wink.gif
pantera
А где тут Менс Хелс? huh.gif
IndigoEmoBoy
Вообще-то не очень люблю журналы, читаю только "Досуг"...там самые лучшие обзоры театра, кино, книжные и музыкальные новинки...а больше мне ничего и не нужно)))
всё остальное выбираю сам))))
кук
Мне больше Elle Girl нравится!
Dirty Funk
IndigoEmoBoy
QUOTE
Вообще-то не очень люблю журналы, читаю только "Досуг"...там самые лучшие обзоры театра, кино, книжные и музыкальные новинки...

Самые лучшие в Афише ph34r.gif
LollyPopGirL
Читаю Космо, Элльгёрл. :/ Роллинг Стоунз)))
IndigoEmoBoy
QUOTE
Самые лучшие в Афише


меня вполне устраивает "Досуг"...и форматом и содержанием)