стимуляторы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
sSAM
Всем привет ! Хочеться услышать ваше мнение по поводу применения всякого рода стимуляторов . Например Шпанской мушки и т.д. имеются в виду не игрушки типа насадок всяких а именно различного рода кремы или капли . Может кто то пробовал и что именно пробовал . Я слышал они по разному действуют на парней и на девченок . Ну так как ? wink.gif
Irin_ka
Когда я была в 8 классе,мы поехали в поход.Один мой одноклассник накапал нам в пиво таких капель,он просто хотел встречаться с моей подружкой,думал,что это поможет!Глупый...ну вот.А выпила это почему-то я!И мне стало ужасно жарко,я бегала,как будто у меня шило в заднице.Тогда я была ОЧЕНЬ тихой и скромной,совершенно несозревшей,поэтому даже не поняла,что со мной.Всем было весело,глядя на меня...после этого я ничего такого никогда не пробовала,мне это не нужно,я и так всегда на всё готова!Вот..хоть круглые сутки...а вот моему любимому не по силам,как и любому нормальному круглые сутки,так что хотела бы,чтобы он попробовал
Dedushka100
Не пробывал и вам не советую. Этого обычно подросткам хочется, что-бы попроще было девушку на лопатки завалить. biggrin.gif Не советую потому, что если это гадость-то за такие деньги удолетворять своё любопытство будет просто жалко. Если эта штукенция просто ядерный моторчик laugh.gif то думаю тоже не надо, так как если пока молодой подседать на такие стимуляторы не стоит, можно привыкнуть. Лучше спортом заниматься, не злоупотреблять спиртным, и не курить, тогда долго стимуляторы не понадобятся. biggrin.gif tongue.gif
ХУЛИГАН
Мда,я помню как знакомые тоже там в водочку(девчёнкам) или ещё чего подливали это дело. Говорят эффект хороший,даже конный возбудитель пробывали,я долго ржал.А так могу сказать,что лично я не буду ничего этого применять в своих целях,не честно это!!!! Вот и всё,ИМХО.Если хочеш,честным трудом добьёшся!
Psh
QUOTE
Irin_ka
..а вот моему любимому не по силам,как и любому нормальному круглые сутки,так что хотела бы,чтобы он попробовал

Я бы может и рискнул бы, разок, попробовать, но боюсь последствий..
вдруг чего … страшно!!! Народ, что мне делать??? cry_1.gif
Вспоминаю слова моей сестры про одного молодого человека, любящего употреблять такие препараты: "…Если он уже в таком возрасте прикладывает руку к …. Ну что с ним будет потом??? lac.gif "
Terentich
Psh
Что за ерунда, не следует пробовать. sm(112).gif
Минус Плюс
Стимулятором должен быть сам парень.
А по поводу всяких там кремов, это можно только осторожно. Я еще не разу не прибегала к таким штучкам tongue.gif
P@P@
ХУЛИГАН
QUOTE
конный возбудитель пробывали,я долго ржал.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...простите...но вдумайтесь biggrin.gif

Psh Однозначно не пробовать!Ни в коем случае!Ты еще молодой,подсядешь,и к сорока годам.... blink.gif тьфу..тьфу...тьфу....
Psh
Ладно!Убедили. rev.gif
Багирка
Зря вы так про стимуляторы. Мы с мужем пробовали и сейчас иногда ими пользуемся. В основном кремами, для мужчин специально выпускают для задержки семяизвержения, но возбуждающий. А женщинам предлагают крем для интимных зон. Ничего в этом страшного и вредного нет. И не подсаживаешься на него. Я даже будучи беременной применяю этот крем.Поэтому наоборот, советую попробовать, масса новых ощющений!!!!
НАТАЛЁК
Если моего любимого рядом нет, то если захочу, то сама себя удовлетворю, простым естесственным способом - онанизм! unsure.gif
ХУЛИГАН
QUOTE
...простите...но вдумайтесь

laugh.gif ,понял.Нет,со мной это не связано!!!! Просто смешно было! biggrin.gif