Говорим о парнях

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Кисюня
horse.gif Милые девушки кто хочит поговорить о своих проблемах с парнями "добро пожаловать". Свои мысли и переживания вы можете высказать тут. Тема отношений, встречь и секса с парнями это вечная тема. так как мужчины в нашей жизни это неотъемлимая частица, которая нам нужна, но с ней иногда бывает очень сложно. Кто имеет какие нибудь мнения по этому поводу. Пишите. Мне очень интересно будет послушать вас и расказать что нибудь о себе.
Юлья
Кисюня
как считаешь ревность к звезде - это нормально? dry.gif
Дельфинка
rolleyes.gif Меня удивляет в многих парнях одна нехорошая черта - они не могут быть морально сильными...Вот не вижу я таких,которые бы были и милыми,и плечо смогли бы мужское подставить в трудную минуту.... huh.gif
Капризная
Мой мужчинка не умеет меня утешить в смысле пожалеть если я вдруг плачу wink.gif А мне так этого хочется smile.gif Чтобы он обнял, пожалел сказал, что любит wub.gif
KaKtusss
Вопрос: нормально ли, что девушка ходит к парню чаще, чем он к ней???
Кисюня
KaKtusss Я лично очень редко захожу к парню. мне кажеться что парни не любят когда к ним навязываються или постоянно названивают

Добавлено:
Капризная А кто этого не хочет все мне кажеться мечтают о парне чтобы и не розмазня был мог за меня постоять и был в нужный момент ласковым и нежным

Добавлено:
Юлья я считаю что все зависит от ситуации
KaKtusss
Кисюня, а он не такой... он любит, чтобы я приходила, звонила.... Если нет, то это катастрофа!
Он думает, что я не прихожу, значит не люблю! А сам на моё место поставить себя не хочет... mad.gif
Она
а мне мало внимания!!!!!!!!!! а я привыкла когда много!!!!!!!!!! говорит, что работает, но я так неуверена в наших отношениях...
Капризная
Кисюня так он не размазня и нежным бывает, а вот если у меня слезы сразу входит в ступор sad.gif
Кисюня
Капризная Может он просто не знает как себя вести в таких ситуациях. А по каким причинам у тебя бывают слёзы. и как часто? Может он просто считает что тебе надо поплакать и что он не может ни чем тебе помочь. Бывает же и так

Добавлено:
Она Внимания тоже надо добиваться сделай так чтобы ты была в центре происходящих событий. Или в конце концов настаивай на встречах там где вы будите только вдвоем, это и отношения улучшает и внимание удиляеться только тебе.

Добавлено:
KaKtusss Поговори с ним. Обьясни что тебе тоже приятно когда к тебе заходят и звонят. В конце концов сделай перерыв не заходи и не звони ему. Проверь его дествительно он хочет быть с тобой?
KaKtusss
Кисюня, я не хочу его потерять...
я пыталась поговорить...но он упрямый, как осёл! чуть что - так сразу расстаёмся!
фар
KaKtusss
QUOTE
пыталась поговорить...но он упрямый, как осёл! чуть что - так сразу расстаёмся!
- не хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ. Если Тебя не ценят,то толка не будет,т.к. человек уверен в твоей любви,в своей нужности,но явно не ценит того,что имеет. Чтобы оценить,надо потерять. Не вернётся,надо пережить и выбросить из головы,т.к. в дальнейшем счастья не будет ни с ослами ,ни с мужчиной готовым бросить Тебя в любой момент. Поменяйся ролями .и не показывай,что держишься за него,но и не демонстрируй принебрежение.
Твоя ситуация встречалась часто и выход как не странно в подобной политике.
Зомби
фар
QUOTE
не хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ.


К сожалению, это может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.
BigBrother
Зомби не тебе
и почему пол не написан не у кого
QUOTE
это может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.

Не хотел Вам девушки писать из мужской солидарности, но это так, согласен с Зомби ph34r.gif
Fabulous
А у меня с моим сейчас все хорошо..тьфу-тьфу-тьфу laugh.gif .....Вот только посоветуйте,как можно парня склонить к тому,чтобы он не ругался матом...Это ж просто жуть...Он когда что-нибудь рассказывает,то просто уши вянут...я ему напоминаю об этом,это действует несколько минут,максимум 30 мин,а потом опять матные словечки...Он даже при саоей собственнной маме ругается....Я,когда об этом узнала,то была в шоке ohmy.gif ...меня даже это немного напугало....Я не хочу,чтоб мои будущие дети ругались матом,особенно если это будет дочка...
Зомби
Fabulous
QUOTE
Вот только посоветуйте,как можно парня склонить к тому,чтобы он не ругался матом...

smile.gif Почти невозможно просто так, может с возрастом меньше будет.
Минус Плюс
а я вот ничего плохого сказать не могу, есть какие-то моменты, но они все мелкие и на них обращать внимания не стоит. единственное чего бы мне хотелось это что б он больше времени со мной проводил, а не работал unsure.gif
FRIDA
Зомби
BigBrother
QUOTE

QUOTE
не хочешь потерять,тогда сразу после его предложения расстаться сразу соглашайся ,открывай дверь и отправляй его расставаться - парадокс,но это единственно правильный способ.

К сожалению, это может быть только разовый метод, второй раз уже может не сработать , да и вообще начнётся война, кто кого отпускать будет.

Так и говорят ведь, что если ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ мужчина свою женщину, то расставаться каждый раз не будет!!!!
Женщины народ терпеливый и жалостливый, как только мужчина начинает угрожать уходом, сразу представляем его житье-бытье без нас - несладкое, неухоженное, недокормленное, и поэтому пытаемся остановить. А самоуверенные глупые ослы расценивают это как собственную неотразимость и первозначимость для жизни женщины.
Иногда так полезно вам дать пинка под зад!!!! wink.gif
Поэтому многие мужики не "сво...", а всего-навсего "ко..." Воть... laugh.gif

Блин, не, ну чтоли нужно КАПСОМ высказываться?
Минус Плюс
QUOTE
Иногда так полезно вам дать пинка под зад!!!!

кнут с пряником вперемешку
Зомби
FRIDA
QUOTE
Так и говорят ведь, что если ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ мужчина свою женщину, то расставаться каждый раз не будет!!!!

biggrin.gif Ага, через раз. Ты подменяешь понятия, по твоему получается, если настоящий мужчина, то сразу под каблук должен леч, а я считаю, при настоящем мужчине, ЖЕНЩИНА и дёргаться не должна.
Так нет, всё МУЖЧИНУ пытаются тряпкой сделать, в том числе и шантажом, типа уйду.
Минус Плюс
QUOTE
ЖЕНЩИНА и дёргаться не должна

вот это интересно ,это как то дергаться?
Зомби
Минус Плюс
QUOTE
это как то дергаться?

smile.gif Так и думал, что к этой цитате придерутся.
Я конечно сгустил, но ты почитай, что следует после этой цитаты.
Минус Плюс
QUOTE
Так нет, всё МУЖЧИНУ пытаются тряпкой сделать, в том числе и шантажом, типа уйду.

ну не все ,а шантаж только глупые особы применяют. хочет уйти пожалуйста. за хочу я уйти ,уйду ,а говорить ему типа если так не сделаешь, то я уйди по меньшей мере глупо dry.gif

Добавлено:

QUOTE
Так и думал, что к этой цитате придерутся

ну раз знал, можно было б и по другому выразиться, я вот все время к словам придераюсь ,так что эт для меня повод поспорить tongue.gif
FRIDA
Зомби
QUOTE
Ага, через раз. Ты подменяешь понятия, по твоему получается, если настоящий мужчина, то сразу под каблук должен леч, а я считаю, при настоящем мужчине, ЖЕНЩИНА и дёргаться не должна.
Так нет, всё МУЖЧИНУ пытаются тряпкой сделать, в том числе и шантажом, типа уйду.

laugh.gif laugh.gif Не я подменяю понятия, а ты по диагонали читаешь!!!
Никто не должен быть тряпкой, ни мужчина, ни женщина. Я говорила не про мужчину-тряпку, а про мужчину-осла... Перечитай внимательно мой пост, ну пожалуйста!!!

Зомби
FRIDA
QUOTE
Никто не должен быть тряпкой, ни мужчина, ни женщина.

Два сильных характера никогда не уживутся.
FRIDA
Зомби
QUOTE
Два сильных характера никогда не уживутся.

А мы ведь не говорим о уживании и выживании, мы говорим о ЛЮБВИ!!!

Минус Плюс
QUOTE
Два сильных характера никогда не уживутся.

но это не занчит что женьщина должна сидеть и "не дергаться"
фар
Настоящее мужское поведение ИМХО предпологает заботу о женщине, мягкость в мелочах и жёсткую позицию в вопросах ,когда от решения могут пострадать члены семьи,недопускать малейшего неуважения к себе,но и уважать женщину с которой живёшь.
Минус Плюс
QUOTE
жёсткую позицию в вопросах

но иногда мужчина должен соглашаться на какое-то решение вопросов по-женски tongue.gif
Зомби
FRIDA
QUOTE
о ЛЮБВИ!!!

wink.gif Любовь часто о быт разбивается.
QUOTE
но это не занчит что женьщина должна сидеть и "не дергаться"

wink.gif Ага, просто подстраиваться и всё.
фар
QUOTE
жёсткую позицию в вопросах ,когда от решения могут пострадать члены семьи,недопускать малейшего неуважения к себе,

wink.gif Ага, попробуй это феменистке сказать, коих сейчас большенство.
Минус Плюс
QUOTE
Ага, просто подстраиваться и всё

ну да. я конечно все понимаю. и чего получается? Если всегда и везде подстраиваться ,так если муж жену ударит ,это тож под него подстроится надо.

Зомби
Минус Плюс
QUOTE
так если муж жену ударит ,это тож под него подстроится надо.

smile.gif Ты уже вообще утрируешь, так линейку можно строить и дальше, мол иногда за деньги знакомым на прокат даёт.
фар
Зомби
QUOTE
Ага, попробуй это феменистке сказать, коих сейчас большенство.
- у меня на них аллергия и стараюсь не общаться -неприятные ощущения.
Минус Плюс
Зомби почему я утрирую, раз надо подстраиваться это может тоже входитьв этот смысл. почему мужчине иногда не подстроится под женьщину wink.gif

Добавлено:
иногда порадовать свою пассию
Зомби
фар
smile.gif Я понимаю тебя.
Минус Плюс
QUOTE
почему мужчине иногда не подстроится под женьщину

rolleyes.gif Ты о том. когда она деньги на шмотки попросит?
Минус Плюс
QUOTE
Ты о том. когда она деньги на шмотки попросит?

вот все у вас как-то грубо. причем здесь денюжки, вы иногда и сами их без всяких попроси даете rolleyes.gif

в решении кого-нить семейного вопроса, можно б было и с женьщиной согласиться
Зомби
Минус Плюс
rolleyes.gif Ты о том, что ей готовить, шницель или котлеты? Так я например вообще не привередливый. могу и сосиски со спагетти.
Минус Плюс
Зомби laugh.gif все я уже не могу серьезно отвечать на эту тему biggrin.gif
MariTa
KaKtusss
QUOTE
он любит, чтобы я приходила, звонила.... Если нет, то это катастрофа!  Он думает, что я не прихожу, значит не люблю! А сам на моё место поставить себя не хочет... ]
То же самое.
Ghost_1
Зомби
QUOTE
Два сильных характера никогда не уживутся.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уживутся...просто посуды будет битой больше..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зомби
Ghost_1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Что- то мне не хочется с тобой спорить
Ghost_1
И это уже прогресс на лицо...лучше пусть посуда служит по назначению.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зомби
Ghost_1
unsure.gif Так ты просто исключение.
Ghost_1
Да не во мне дело... просто если к сильному характеру немного разума с обеих сторон будет все нормально.... biggrin.gif
Ольга17
Кисюня

а у меня ваще все ужасно плохо! незнаю как парня заинтересовать! 3 года назад встречалась с парем все нормально, но мы расстались теперь вот хожу одна, появился один друг, но незнаю как заинтеоесовать его, о чем с ним разговаривать, как себя вести. сейчас мне 17 а когда я первый раз встречалась было мне 14 лет много лет прошло, другие взгляды. перспективы вобщем незнаю как быть и че делать чтоб не возникало никаких пауз dry.gif поможешь пиши на мой маил если хочешь
Запрещено оставлять свои контакты в свободном доступе, кроме специальных разделов форума. Прежде, чем писать на форуме - прочтите правила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kisyla
С мужинами никогда не было сложно.. они такие прекрасные... без них небыло бы ничего... я их по-настоящему ценю и люблю...всех...smile.gif
сТрАнНо..
эх...не знаю что и делать.
Лайса
не понимаю, что у нас происходит: он ничего не говорит. зачем. почему. спросила, сказал - нравится. ну и что, мне Бред Питт нравится, что теперь делать? не понимаю зачем я ему? глупая девочка. совсем другие взгляды, другой мир. ничего общего. редкие встречи. то он рад мне, покладистый как котенок, то просто буквально разворачивается и уходит, игнорирует меня. при попытках поговорить, отмазывается "не гони, будь выше". у меня уже крышка ехать начала на этой почве. чего делать-то??? девчоооонки! подскажите!!! wacko.gif
FRIDA
Да все они изврасченцы! blink.gif
Vlada
вот с моим опять поссорилисиь выберали куда в отпуск ехать ,он мне говорить ,я вообще ни куда не хочу, мне это не интересно, только зря деньги тратить и мататься туда сюда. я ему говорю, ок не куда не едем будем сидеть в жару здесь в Москве, так нет сразу ,нет мы едем выбирай чего хочешь. Вот как с таким жить ,нельзя сразу сказать, все едем отдыхать или езжай ты одна ,ну раз тебе не нравится за чем другим навязывать свое мнение mad.gif
JShadowLord
Vlada
ух ты...а я думал что один болею чрезмерной рациональностью...
Марина12
А я замуж хочу!!!! Еще хочу быть уверенной, что он- это МОЕ и навсегда. Так надоело уж их менять, к новому привыкать...... И секса побольше..... и внимания.... И понимания
JShadowLord
Марина12
1. хатеть не вредно..
2. он НЕ ВЕЩЬ...
3. а платить за секс внимание и понимание чем будешь? своим сидением на шее? да нафик это ему упало...
Taurus
QUOTE
А я замуж хочу!!!! Еще хочу быть уверенной, что он- это МОЕ и навсегда.

По статистике 95% мужчин в браке изменяют свои женам.Так что ,желаю,Что бы твой муж попал в противоположные 5% smile.gif

Да и "хорошее дело- БРАКОМ не назовут" smile.gif
QUOTE
Так надоело уж их менять, к новому привыкать......

Говоришь ,как буто ,меняешь " как перчатки" и не любишь unsure.gif
QUOTE
И секса побольше..... и внимания.... И понимания

Именно в такой последовательности? rolleyes.gif
FRIDA
Ох уж эти мужчины "с прошлым".... Параноики.... wink.gif Ничему не верят!!!
lindros
JShadowLord
QUOTE
а платить за секс внимание и понимание чем будешь? своим сидением на шее? да нафик это ему упало...

Согласен. На шее сидеть все горазды.
Подруг@
Есть проблема...Вот как описал её мой парень (бывший)
QUOTE
Ты  слишком любила и развратила меня этим.. Я был не всегда внимателен и иногда даже груб.. Я не допускал мысли что в один момент могу тебя потерять..

Как это понять, люди?! *крик души* Разве можно Любить чуть-чуть, наполовину?? Что парней напрягает в этом,а?... Я залюбливаю, но не напрягаю... я всегда рядом, но не мешаюсь под ногами. НО в итоге-меня теряют... и доходит,наконец, что я тоже хочу какой-то отдачи (согласитесь, это нормально)...А потом сопли-слюни на тему *Ты лучше всех*. Я охотно верю, но возвращатся не хочу..(((
Яволь Хермайор
QUOTE
Ох уж эти мужчины "с прошлым".... Параноики....  Ничему не верят!!!

Это кто с прошлым, не хорони!!! Все еще впереди... laugh.gif
фар
lindros
QUOTE
Согласен. На шее сидеть все горазды.

JShadowLord
QUOTE
3. а платить за секс внимание и понимание чем будешь? своим сидением на шее? да нафик это ему упало...
- товарищи мужики,может и наверняка я другой,нежели Вы ,но мне приятно когда любимая женщина сидит у меня на шее,а не на чужой.
FRIDA
Подруг@
QUOTE
Как это понять, люди?! *крик души* Разве можно Любить чуть-чуть, наполовину?? Что парней напрягает в этом,а?... Я залюбливаю, но не напрягаю... я всегда рядом, но не мешаюсь под ногами. НО в итоге-меня теряют... и доходит,наконец, что я тоже хочу какой-то отдачи (согласитесь, это нормально)...А потом сопли-слюни на тему *Ты лучше всех*. Я охотно верю, но возвращатся не хочу..(((

Как знакомо! wink.gif "Ты была любящая, нежная, понимающая... Мне без тебя теперь плохо..." Допросы о личной жизни, грустные собачьи глаза и жалобы на судьбу! А вот не хочу обратно, ни за что в жизни! smile.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Это кто с прошлым, не хорони!!! Все еще впереди...

laugh.gif Ой, хоть один оптимист без прошлого! Нет, честное слово, хоть с детского сада бери, да воспитывай! wink.gif
фар
QUOTE
товарищи мужики,может и наверняка я другой,нежели Вы ,но мне приятно когда любимая женщина сидит у меня на шее,а не на чужой.

Такого мужчину хочется любить, а не "сидеть на шее"! smile.gif

Vlada
QUOTE
Такого мужчину хочется любить, а не "сидеть на шее"

солидарна полнустью
JShadowLord
фар
QUOTE
товарищи мужики,может и наверняка я другой,нежели Вы ,но мне приятно когда любимая женщина сидит у меня на шее,а не на чужой.

ну я сомневаюсь, что тебе понравится, когда на тебя сядут и лапки свесят...вот представь ситуёвину, вродь любишь человечка (её) ну и вот, стараешся там суетишься, выкладываешься там по полной, потому что как ты гришь сей человечек тебе дорог и любим, но вот интересная темка, приходишь домой, ну там возможно ужин (ща это вообще то не так часто встретить можно, учитывая то что у большинства девчат когти на полметра длиной), далее в лучшем случае, тебе удастся так сказать удовлетворить свои мужские потребности, И ВСЁ, больше положительного особо тебе не светит..терь сморит обратную сторону медали:
1. это не понимание свого мужа (как не прискорбно, но девчата ща стали и глухи и слепы), тем самым чаще всего, порой приходишь домой нехотя, или же, кто то умудряется заглянуть в барчик или кафешку, чтобы ТАМ сбросить напряжение после дня (если мужик не охламон, а серьезный, то в напряжении он будет каждый день)..
2. сколько мне не пришлось наблюдать, но у девчат постоянно на первом месте стоит их *ХаЧу*, в итоге, придешь домой, тебе начнут греть череп своим ХаЧу, ну раз прогнешься, два, три, потом ты уже хошь не хошь, но будешь злиться, а это утомлять тебя будет ещё сильнее, в итоге на след день будешь жеванной медузой, и чем дальше тем смешнее...
3. очень часто встречаются как бы ненасытные, опять же ситуация вечером пришел домой, и начались в твою сторону недовольства, типа там чо так поздно или почему денек не дал, ну в общем лишь бы был бы повод для скандала, в итоге, потом ты уже при походе будешь задумываться, стоит ли идти домой ваще или нет...но и это уже чревато очередным скандалом, поэтому рациональнее будет из 2х зол выбирать меньшее...но не каждый ща рационален, поэтому можно посмореть на улку и сделать соответствующие выводы....
4. ну и что самое интересное, я лично не видел ни одной по настоящему ЛЮБЯЩЕЙ девушки..повторяю НИ ОДНОЙ (кто на это обозлится или обидится, докажет мою правоту), постоянно видно одно и то же, а именно все все мысли крутятся только вокруг её особы (даже тут на форуме это прекрасно видно, *я, мне, для меня* и т.д.)

Вывод: стоит ли ГРОБИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ себя ради вот ЭТОГО..я думаю это будет не разумно... конечно же возникнет вопрос, типа: а как же исследование пещерных глубин своим солдатом в красной каске...ответ: в этом нет основного смысла жизни мужчины, можно и обойтись, в итоге дольше проживешь, если конечно имеешь хоть какую то жизненную цель...

вот...написано конечно хренпойми как, ну как умеем, так и пишем...думаю понятно будет...и ещё на тему женоненавистника и т.п., не стоит винить зеркало коли рожа кривая... biggrin.gif

ЗЫ...блин, потом допедрило, что жестка с оффтопил, в теме о парнях про девчат двинул...мдя...
ну в общем, свободный парень - есть умный парень...и ксать девчата умных побаиваются..ыыыыыыы.. laugh.gif
dinni
Мда...
А мне в парнях не нравится эгоцентризм...
Постоянно натыкаешься на один и тот же подводный камень, с кем не познакомься...
Все вдруг становятся несчастными, и всем охота пожаловаться, как только ты включаешь у себя безлимит на сотовом... Правда многие не гнушаются и с домашнего звонить, а через полчаса эдак спросить, а ничего, типа, что я с домашнего звоню... МА-ЛАД-ЦЫ!!!
И вобще с тех пор как один из моих бывших мне заявил, что хочет с кем-НИБУДЬ переспать, я перестал вериь в любовь... sad.gif
baby.gif
ru_scorpion
JShadowLord
QUOTE
Вывод: стоит ли ГРОБИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ себя ради ...

все вроде и правильно сказано (со стороны писсимиста!) , а вот вывод мне лично непонравился(говорю ток за себя!!! а не как "ЭГОИСТ"!!!) ну причем здесь сексуальные отношения (как значимаявеличина в твоем выводе) до совокупности отношений между двумя любящими(ну или почти любящими) людьми??? так хорошо излагал проблемы (вот ток "ХоЧу"- на мой взгляд у НИХ далеко не всегда связано с сексом!) взаимоотношений, а потом как вывод взял и свернул все на "ХОЧУ" и "НИМАГУ" ....или "пока НИМАГУ smile.gif
...а насчет шеи?!...а что нельзя разве на ней не сидеть? обязательно только чтоб ОНА была сверху (эт в переносном смысле!)? ...неужели нельзя найти компромисного решения?
Ну а насчет ЛЮБВИ эт ты загнул! ну НИКТО тебе не ответит какдолжна себя вести "по-настоящему" любящяя женщина! нет таких правил, положений, справочника, и т.п. КАК надо любить! Эт тоже самое что ждать ответа на вопрос сколько звезд на небе- теоретически-то, что можно увидеть отдельно стоящее , можно посчитать, а кто-нибудь ИХ посчитал? и насколько точно он ИХ посчитал?!...
Marfa
У меня проблемма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На прошлой неделе отметили с парнем 4 месяца наших отношений, а он по прежнему любит девушку из прошлого... Как быть? Я подозреваю, что они общаются, а может встречаются, но точно не знаю. Что делать - то? Как долго это может продолжаться?
dinni
Marfa
Значит, мало выпили...
Ну а если честно, то парень, что любит свою бывшую безнадежен... Новую девушку он находит только чтобы попытаться забыть старую или несколько самоутвердиться...
Marfa
dinni

А какой выход есть? Насколько он безнадежен?
dinni
Marfa
Поговори с ним... И, если он тебе на самом деле дорог, посвяти ему себя... терпи все, что он будет елать и говорить... Он тебя предаст, но однажды поймет, что любила его только ты... И вернется wub.gif

flowers1.gif
Marfa
dinni

Т.е. только самопожертвование может спасти ситуацию!? А тогда почему, если реально он любит ее, он со мной? Почему не вернуть отношения.

p.s. спасибо.
Stickman
Marfa
а мне кажется, что тебе нужно узнать общаются ли они или встречаются, а ты не знаешь и ещё тебе нужно узнать, что она испытывает к нему(!!!), это очень важно. Я думаю, если они не будут общатся, любовь его к ней пройдёт сама.
JShadowLord
Дита
QUOTE
видно тебе просто не встречались девушки в словаре которых есть слово не только дай, но и возьми
один раз встреча была, и то под сомнением, а насчет *возьми* так тут трудиться нада, чтобы это было...ну и в основном это начинает проясняться посля разводов и брошенных детишек, да и то далеко не у всех, НО! в сих случаях чаще всего *дай* растет в геометрической прогрессии, вывод получается *возьми* работает тока для свого чада, а *дай* для всего мира...правда вот изза такого круговорота из ребетенка тварь вырастет, а не человек...
QUOTE
К примеру интересы моего парня мне на столько же дороги как и мои. Когда кого-то любишь, то счастье состоит не только в удовлетворении своих потребностей , но и в том что имеешь возможность делать другого человека счастливым и видеть и чувствовать его счастливым.

вот Это чудовищьная редкость в наши времена...
QUOTE
Когда кого-то любишь, то всегда боишься его потерять и не потому что не доверяешь, а потому что им очень дорожишь.
страх перед потерей порождает ревность...
QUOTE
Не помню кто это сказал, но тем не менее - брак это когда двое смотрят в одном направлении, а не друг на друга.
хм...судя по предыдушим записям, полный смысл сих строк так и не уловлен... biggrin.gif
QUOTE
Хотя согласна, эгоисток, также как и эгоистов много.

Вопрос, а откуда они берутся, что в человеке порождает неизлечимый эгоизм? biggrin.gif
ru_scorpion
QUOTE
ну причем здесь сексуальные отношения (как значимаявеличина в твоем выводе) до совокупности отношений между двумя любящими(ну или почти любящими) людьми???
Видать ты не до конца вывод дочитал, тогда бы понял...поясню, это не моя личная потребность, это уже устоявшийсия стандарт, что в первую очередь от женщины требуется, так это дать возможность мужчине кончить куда следует, а остальное - лишь бы не мешала...как я там и сказал ЭТО не смысл жизни, есть дела и поважнее
QUOTE
вот ток "ХоЧу"- на мой взгляд у НИХ далеко не всегда связано с сексом!

про секс там не было сказано ни слова... biggrin.gif рассматривается в общем плане сиё дело...
QUOTE
...а насчет шеи?!...а что нельзя разве на ней не сидеть? обязательно только чтоб ОНА была сверху (эт в переносном смысле!)? ...неужели нельзя найти компромисного решения?
понимашь, я думаю, что если парень сядет на шею девушке - уже не парень, а прохвост, пустышка , и Чести ему это делать ну никак не будет...насчет компромиссов, видать тебе никогда не приходилось с хатюнчиками в диспут вступать... biggrin.gif
QUOTE
Ну а насчет ЛЮБВИ эт ты загнул!

а вот тут я не соглашусь, если человек имеет хоть какое то высшее развитие своей сущности, то он сможет объяснить это без лишних слов и лишей пыли , и даже если это объяснение не будет иметь словарного смысла, то тут уместно *не важно "что", а важно "как"*

ЗЫ... да и, чувствами живут единицы в наше время, в основном живут только внешними ощущениями...
Marfa
Stickman
QUOTE
а мне кажется, что тебе нужно узнать общаются ли они или встречаются, а ты не знаешь

А как же я все это узнаю, от кого?
QUOTE
нужно узнать, что она испытывает к нему(!!!)

Каким образом?
Stickman
QUOTE
Каким образом?

а ты не можешь с ней поговорить и раставить все точки над i, это же всё таки ТВОЙ парень.
QUOTE
А как же я все это узнаю, от кого?

ну мне кажется, если они встречаются в тайне, то рано или поздно ты узнаешь об этом, а вообще даже сейчас ты можешь это узнать, ну быть более внимательной, последить за ним как он себя ведёт, почаще звонить ему...
Marfa
Stickman
Я же не могу сказать: "Милый, а познакомь меня с бывшей своей пассией"!?
Stickman
Marfa
QUOTE
Я же не могу сказать: "Милый, а познакомь меня с бывшей своей пассией"!?

интересно, а что он ответит тогда? скажет категорически нет?
Ну а вообще не вижу ничего тут такого страшного)
Marfa
Stickman

Считаешь???
Stickman
QUOTE
Считаешь???

уверен! wink.gif
Заодно своего парня проверишь!
И ещё...запомни главное: ТЫ ЛУЧШЕ НЕЁ! Просто запомни это!
FLAB
Marfa
эх...все мужики казлы....да...вот...сознался....так что не парся из-за своего казла... biggrin.gif
Marfa
Stickman

Спасибо...
Stickman
Marfa
угу
ru_scorpion
JShadowLord
QUOTE
Видать ты не до конца вывод дочитал, тогда бы понял...поясню, это не моя личная потребность, это уже устоявшийсия стандарт...

дочитатьто я дочитал! , а вот что б так говорить на все 100, надо ИХ (женьщин) знать всех!!! на все 100.... а ты со многими знаком? ...настолько, насколько потом можно о них так говорить? ...я вот о своей жене не могу так сказать!!! (и поверь- когда я это пишу, ее рядом нет! smile.gif ) ...
sублимация
Мне вот непонятна мужская психология....

Вот пример...

Со своим бывшим мы хорошо общаемся, иногда видимся где-нить за рюмкой чая, обсуждая нынешних наших пассий... У него всегда проскальзывает какая-то девушка, имени которой он упорно не хочет называть... Тут недавно встретились в аське, начали болтать, потом я говорю, типа зимой хочу в Египет, давай, составляй мне компанию, а то с благоверным неохота - только нервы трепать. Он мне отвечает: составлю, но не один. Я, помня его предыдущие поездки с 2 чокнутыми приятелями, интересуюсь - кто на этот раз. А он опять в раковину, мол, не надо это тебе знать. Через какое-то время сообщаю, что есть новая клевая фотка с Финского залива. Ему послала, а он посмотрел и ваще как-то изменился... типа ты такая красивая, сексуальная, милая, обворожительная и все в таком духе, потом - чмок, мое солнышко, мне надо идти, а то в офисе один остался. Я чуть со стула не упала. Даже када мы встречались еще, таких нежностей не дождаться было..... вот и думай потом )))))
Marfa
Stickman

Всетаки она победила!
Stickman
Marfa
QUOTE
Всетаки она победила!

кто его бывшая? почему? расскажи!
Marfa
Stickman
Против чувства не попрешь... Он ее любит. А я лишь переправа. Берег левый, берег правый. Я потеряла что-то, не могу понять что. Наверно то, чего не имела. Наверно надежду и веру в отношения... Пустота меня съедает изнутри. Не думаю, что мне стоит после этого выбора с ним встречаться и забыть не могу, не думать о нем не получается. Почти 5 месяцев всетаки. так... и что мне теперь делать...
Stickman
QUOTE
Против чувства не попрешь... Он ее любит. А я лишь переправа. Берег левый, берег правый. Я потеряла что-то, не могу понять что. Наверно то, чего не имела. Наверно надежду и веру в отношения... Пустота меня съедает изнутри. Не думаю, что мне стоит после этого выбора с ним встречаться и забыть не могу, не думать о нем не получается. Почти 5 месяцев всетаки. так... и что мне теперь делать...

раставатся я думаю. всё таки он любит другу и и будет её любить, а тебе стоит пока побыть одной , чуть-чуть отойти, а потом найти парня, который будет только тебя любить!
Marfa
Stickman
Эээээээх... Невезет, так не везет... Что же во мне не так!??????? blink.gif
MariTa
Marfa
Ты все еще по нему страдаешь? А не пора ли что-то менять?
Marfa
MariTa
QUOTE
Ты все еще по нему страдаешь? А не пора ли что-то менять?

Не могу отказаться, не думать о нем...
Stickman
QUOTE
Эээээээх... Невезет, так не везет... Что же во мне не так!???????

всё так, просто он любит другую! сердцу не прикажешь
Marfa
Stickman
QUOTE
всё так, просто он любит другую! сердцу не прикажешь

вот в этом то и дело... меня именно это и волнует... ведь если любишь, то сердце тянется к этому человеку, а с ней он быть не хочет... что-то здесь не сходится!
Stickman
QUOTE
вот в этом то и дело... меня именно это и волнует... ведь если любишь, то сердце тянется к этому человеку, а с ней он быть не хочет... что-то здесь не сходится!

он её любит, а она может быть стерва или ссорятся часто
Marfa
Stickman
QUOTE
стерва или ссорятся часто

Угадал!!! Но что из этого следует, объясни.
Stickman
QUOTE
Угадал!!! Но что из этого следует, объясни

у меня есть похожая ситуация чем то, я правда никого не люблю, но мне всё же нравится моя бывшая девушка, но она жуткая капризная, избалованная стерва, я ей тоже нравлюсь, но хоть она и очень очень симпотична мне, я не могу с ней встерчатся просто не вынесу этого. А твой парень сможет разлюить её, только если не будет с ней общатся. Но ты же не сомжешь это сделать, правда?
Marfa
Stickman
Сделать что? Запретить ему с ней общаться? Нет конечно. Я с ней не знакома. Он же передо мной отчет не ведет, как там они общаются. Просто сказал, что периодически общаются, но я думаю, что уже пожалел об этом, а может это проверка на вшивость. Больше он об этом не скажет. А как тут я могу повлиять???? Ты знаешь, эта правда доставляет столько боли, но лучше правда, чем ложь. Да и как я могу что-то изменить, если он сам разжигает свои чувства к ней?!
Stickman
QUOTE
Сделать что? Запретить ему с ней общаться? Нет конечно.

ну потому я и сказал, что ты не сможешь.
QUOTE
Да и как я могу что-то изменить, если он сам разжигает свои чувства к ней?!

ну тогда тебе придётся ставить на этом парне крест!
Marfa
Stickman

Да... Все пути ведут на этот выход. А жаль. Так все красиво было изначально.
Stickman
Marfa
ну так всегда)
Ничего, найдёшь лучше! wink.gif
Marfa
Stickman

Ага... я тоже себя этим утешаю! unsure.gif
Stickman
QUOTE
Ага... я тоже себя этим утешаю!

а ты не утешай, а смотри посторонам, кругом много замечательных парней, пусть и не все конечно, но есть же! wink.gif
тата
Что делать если одна коллега любимого мужчины занимает слишком много его времени? sms, аська, звонит, пишет.Притом она думает , что он горячий одинокий мужчина.Он ее в этом не разубеждает.мне говорит, что общается с ней от скуки.Терзают меня смутные сомнения... huh.gif
Любочка
тата
а ты сделай так чтоб она увидела как вы целуетесь или что-то в этом роде! rolleyes.gif
Marfa
тата
Добро пожаловать в клуб разбивающихся сердец baby.gif
тата
Любочка
не реально, это они вместе работают, а я отдельно...
с одной стороны я понимаю, ну общаются,ну и что?
а с другой стороны бесит невыносимо!!!
друзей и приятелей, подруг у него полно,но меня переклинило именно на ней, может неспроста?
Marfa
разбилось жуже.хотя говорит, подлец, что все это ни о чем, от скуки,а любит меня.
sneaky.gif sneaky.gif
Marfa
тата
мне тоже говорит что хочет быть со мной, но любит бывшую... вот и пойми их!!! wink.gif
тата
Marfa
Развлекаются....
Marfa
тата

А мы енто им позволяем?!
тата
Marfa
измываться над собой нельзя позволять!
QUOTE
мне тоже говорит что хочет быть со мной, но любит бывшую... вот и пойми их!!!

а зачем он хочет быть с тобой, если любит не тебя? может цену себе набивает? mad.gif
KaKtusss
Marfa, если любим, то иногда позволяем unsure.gif
Marfa
тата

Я думаю, что пытаеться ей доказать свою востребовательность... Потому что еслиб он хотел быть с ней, то уже был бы (против чувства не попрешь, если любишь, то стремишься к объекту своего обожания...), я так думаю... А если б хотел ее забыть, то был бы счастлив со мной и не вспоминал ее, а он все дальше отдаляется от меня, сердцем чувствую. unsure.gif


KaKtusss

Да, но не стоит бросаться в крайности...

Всегда была такая, как хотел:
Хотел — смеялась, а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
И есть конец у каждого начала.


Все упирается в отношение... Если есть уважение и нажежда на развитие отношений, это хорошо и можно за это бороться... Но если отношения умирают на глазах, и твое терпение и понимание принимают как должное, то это конец... Похоже это конец! huh.gif
тата
Marfa
если ты сама это предельно четко понимаешь, поступи так, как будет лучше для тебя.не мучай себя.
Marfa
тата
Анализировать и понимать это одно... но есть еще и сердечное... Рассудком я его не держу... Сердце же его отказывается отпускать...
dinni
Все они хотят одного и того же...

Кто-то даже готов заниматься сексом на стороне от любимых, не целуясь, чтобы не изменять своим любимым...
Marfa
dinni

А что измена заключается в поцелуе??? не знала...
SVS
Marfa
Это из серии - целуюсь только с мужем. biggrin.gif
Vlada
QUOTE
Кто-то даже готов заниматься сексом на стороне от любимых, не целуясь, чтобы не изменять своим любимым...

ну это уже из разряда фантастики, не уже ли так люди делают, изменяют спя с другим, но при этом не целуясь ,считаю что в этом случае, только поцелуй является изменой?! blink.gif
SVS
Vlada
Да чудиков на свете всяких навалом! smile.gif есть и такие.
Vlada
QUOTE
Да чудиков на свете всяких навалом!  есть и такие

да уж, хорошое объяснение измены
SVS
Это не обьяснение. Просто есть такие, кто считает что целоваться можно только с любимым biggrin.gif (любимым blink.gif , аж смешно стало).
Vlada
QUOTE
Это не обьяснение

это для них объяснение и успокоение своей совести.
SVS
Может быть. Но какое-то очень ущербное обьяснение.
Marfa
SVS
это из серии новой коллекции мучных продуктов на уши... кошмар какой... а самое поразительное, что люди в это верят... как печально... blink.gif
Финист
Дельфинка
QUOTE
Меня удивляет в многих парнях одна нехорошая черта - они не могут быть морально сильными.

Понимаю, что я позновато гикнулся, но тем не менее...
Во первых что значит "нехорошая", для кого нехорошая и почему нехорошая?
Во вторых, что ты понимаешь под моральной силой?
Капризная
QUOTE
Мой мужчинка не умеет меня утешить в смысле пожалеть если я вдруг плачу  А мне так этого хочется

Это очень нормально для мужчины. У мужчины восприятие иное!!! Для мужчины такое утешение- чуть ли не наивысшее оскорбление. Просто он подсознательно не хочет унизительных и оскорбительных действий в твой адрес. Радоваться бы надо, что он ведет себя так тактично, по мужски. Эх, женщины, женщины. Всегда хотят невозможного.
Юлья
QUOTE
Кисюня
как считаешь ревность к звезде - это нормально?


"Любить- это срываясь в ночи жену ревновать...к Копернику!
Его, а не Ивана Ивановича, считая своим соперником..."
В.В. Маяковский "О любви"

Финист
Минус Плюс
QUOTE
но иногда мужчина должен соглашаться на какое-то решение вопросов по-женски  tongue.gif 


"Послушай женщину и сделай наоборот!"

Marfa
QUOTE
У меня проблемма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На прошлой неделе отметили с парнем 4 месяца наших отношений, а он по прежнему любит девушку из прошлого... Как быть? Я подозреваю, что они общаются, а может встречаются, но точно не знаю. Что делать - то? Как долго это может продолжаться?

Нередко всю жизнь. Это очень сильный "рефлекс"- любовные переживания.
dinni
QUOTE
И вобще с тех пор как один из моих бывших мне заявил, что хочет с кем-НИБУДЬ переспать, я перестал вериь в любовь...

Когда одна знакомая девушка уехала в Японию, я перестал верить в Америку. biggrin.gif

Сдается мне, что ты строишь свои отношения с позиции этакой мамочки и находишь, соответсвенно, маменкиных сынков, которые плачутся тебе в жилетку. Относятся к тебе потребительски. Это же глубоко сисдит, с самого рожденья: мама- это корм, маму "надо есть", в этом основа выживания.

Только причем сдесь любовь?

Добавлено:
dinni
QUOTE
Кто-то даже готов заниматься сексом на стороне от любимых, не целуясь, чтобы не изменять своим любимым...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Marfa
Финист
Спасиба Милый!
Он может теперь продолжать ее любить, хоть всю жизнь... Мы с ним расстались!
фар
Marfa
QUOTE
Он может теперь продолжать ее любить, хоть всю жизнь... Мы с ним расстались!
- сейчас кавалеры форума ринутся бороться за сердце нашей прекрасной
Marfa . smile.gif
Держись напор будет не маленький biggrin.gif . Удачи Тебе и взаимной любви!!!
Marfa
фар

QUOTE
сейчас кавалеры форума ринутся бороться за сердце нашей прекрасной Marfa .  Держись напор будет не маленький


Ну уж канечна... biggrin.gif Льстишь пади...
QUOTE
Удачи Тебе и взаимной любви!!!

И тебе всего самого хорошего Солнышко!!!
Selesta
Кто может подсказать, как забыть того, кого действительно любишь? unsure.gif
Marfa
Selesta
QUOTE
Кто может подсказать, как забыть того, кого действительно любишь? 

Сердцу не прикажешь... Лучше выстрадать и выплакать, а почему нужно забывать? Что случилось? ohmy.gif

Финист
Marfa
QUOTE
Спасиба Милый!

Как приятно- милым назвали. Да еще девушка. Я даже забыл какую очередную каку хотел написать... smile.gif

Это говорят, что девушки любят ушами. Парни тоже любят, чтобы их хвалили и все такое. wink.gif
Flashmax
QUOTE
Меня удивляет в многих парнях одна нехорошая черта - они не могут быть морально сильными...

Несколько лет назад японские психологи доказали (научно), что мужчины более эмоциональны и гораздо сильнее подвержаны к негативным переживаниям. В общем, мягкотелые. НО!!!! Они это скрывают, так как по природе, да и по социальным канонам, они не должны это показывать!
Ну это так, к слову.

QUOTE
Вот не вижу я таких,которые бы были и милыми,и плечо смогли бы мужское подставить в трудную минуту...


Дельфинка , может не на тех смотришь......
Marfa
Финист
QUOTE
Как приятно- милым назвали.

Пажаласта!!! От души... smile.gif
х-з
В мужчинах меня всегда удивляет одно: почему они бояться говорить на тему отношений и чувств, ведь это так просто. Как тогда общаться с человеком, если не знаешь его мнения по тому или иному вопросу? huh.gif
sergunya
х-з
QUOTE
В мужчинах меня всегда удивляет одно: почему они бояться говорить на тему отношений и чувств, ведь это так просто. Как тогда общаться с человеком, если не знаешь его мнения по тому или иному вопросу? 

Это еще один мужской миф и почти такой же неправильный, как "мужчина не плачет". Конечно не все парни отдаются на волю чувств, не все могут раскрыться перед другим человеком, но многие умеют на короткое мгновение приоткрывать завесу холодности и самоуверенности.

Многие парни живут по дефолту, т.е. принимают отношения такими какие они есть. Могут не замечать настроение своей половинки просто потому, что это не входит в программу-минимум взаимодействия с женским полом. Я конечно утрирую, но в мужском кругу разговоры вертятся вокруг нескольких тем, угадайте каких. Просто мы так устроены. Мы прячем свою ранимую душу за стеной железобетонной уверенности, идем вперед к намеченной цели, по головам, по трупам, не мало не смущаясь. А что смущаться? Побеждает сильнейший. И женщину мужчина берет как еще один барьер. Привычно. В прочем и женщина привычно отдается в руки победителя... А вот что делать с побежденными мужчина не знает: о трупах заботиться не надо, а вот о том "кого приручили" - надо.

Конечно, это мое глубокое ИМХО, приправленное долей иронии. Не все люди одинаковы, но стереотипы о мужском поведении мешают же в первую очеред самим мужчинам.
Marfa
sergunya
И чтоже происходит с мужчиной, после завоевания им женщины? О каких степенях завоевания ты говоришь сейчас? И где рубеж завоевания? rolleyes.gif
Flashmax
QUOTE
В мужчинах меня всегда удивляет одно: почему они бояться говорить на тему отношений и чувств, ведь это так просто.


х-з а ты уверенна, что бояться? Может просто не хотят. Просто мы (не все, но многие) часто делаем так, чтобы Вы, дамы, просто не услышали того, что по идее должны были. Это ради того, чтобы сохранить отношения. А потом, к сожалению, это входит в привыку....
Но опять же не все парни......
Marfa
Flashmax
QUOTE
бояться? Может просто не хотят. Просто мы (не все, но многие) часто делаем так, чтобы Вы, дамы, просто не услышали того, что по идее должны были. Это ради того, чтобы сохранить отношения. А потом, к сожалению, это входит в привыку....

Я считаю, что в отношениях нужно жить каждым мгновением и жить так, чтобы завтра не пришлось жалеть о несделанном или недоделанном... rolleyes.gif вот когда что - либо случается с человеком, ведь все мы не вечны, многое в этот момент переосмысливаешь, особенно относительно того человека, которого ты в чем - либо обделил, либо обидел... Либо вы просто не поняли друг друга и была какая - то обида... Столько времени уходит на выяснения отношений, вместо того, чтобы жить и ценить все то, что тебе дают отношения... Отношения - они, как огонь свечи, если его не укрыть от ветра, он не справится и погаснет... конечно можно зажечь новый огонь, который будет греть, но будет ли он гореть, как раньше, беззащитно, но красиво???
Flashmax
Marfa , может я иделист, но, к сожалению, меня как парня не привлекает огонёк свечи. По мне это пусть недолгое, но огромное пламя большого костра!

Хотя, возможно, я просто ещё не готов к отношениям типа "огонёк свечи". Как говорилось в рекламе: "до этого надо дорасти". Но вот незадача. Я не один парень, у которго такое положение вещей. В отношениях девушки так же быстрее развиваются, чем парни.

О, эта вечная проблема взимоотношений полов!
Marfa
Flashmax
Посеешь ветер, пожнешь бурю...
Все начинается с огонька, если ты сразу разжигаешь костер, сгореть не боишься? Может ты слишком торопишься, да и как ты разжигаешь пламя, не зажигая огня???
Flashmax
QUOTE
Посеешь ветер, пожнешь бурю...
Все начинается с огонька, если ты сразу разжигаешь костер, сгореть не боишься? Может ты слишком торопишься, да и как ты разжигаешь пламя, не зажигая огня???

Marfa огонёк, для разжигания костра - это одно. А ровное, спокойное пламя свечи - совершенно другое!
Чувствуешь разницу. И поверь мне, редко костёр разжигают пламенем свечи... Очень-очень редко!
Marfa
Flashmax
QUOTE
огонёк, для разжигания костра - это одно. А ровное, спокойное пламя свечи - совершенно другое!
Чувствуешь разницу. И поверь мне, редко костёр разжигают пламенем свечи... Очень-очень редко!

Разница есть, если ты хочешь ее видеть... Огонек свечи или спички, одинаково беззащитен... rolleyes.gif
я смотрю, ты наверно, в таких случаях вообще прибегаешь к поможи зажигалки?! blink.gif
yokky
почему так часто хочется того, что нельзя получить? что это? неполадки с самооценкой? защитная реакция организма на какие бы то ни было отношения? или нужно просто ждать?
Flashmax
Marfa
QUOTE
ты наверно, в таких случаях вообще прибегаешь к поможи зажигалки?!


А-а! Вот как раз таки нет! Больше всего, я предпочитаю "пользоваться спичками". Но стараюсь этот этап быстрее пройти. Перейти пусть к маленькому пламени, но уже костра, а далеко не спички или свечки.
QUOTE
Все начинается с огонька

Смысл терять такое количество времени на начальном этапе?
Marfa
Flashmax
QUOTE
Но стараюсь этот этап быстрее пройти. Перейти пусть к маленькому пламени, но уже костра, а далеко не спички или свечки.

Как быстро ты стараешься пройти??? Ты так быстро разводишь костры??? Но ведь этап поддержания огня очень ответственный??!! Да, и еще, с какой целью ты его разжигаешь???
QUOTE
Смысл терять такое количество времени на начальном этапе?

Так ты опаздываешь??? Смотри не устрой пожар... абажжешься...
фар
Flashmax
QUOTE
Смысл терять такое количество времени на начальном этапе?
- чем меньше тратишь времени на начальном этапе,тем быстрее сгорает чувство. То что легко доступно,как правило дорогого не стоит и отношения получаются мимолётные - это всё к молодым годам относится. Людям более зрелым иногда достаточно и часа ,чтобы понять ,чего они хотят и не бегать от себя ,делая что-либо ради приличия и против своих стремлений.
Marfa
фар
Ну просто в десяточку...
Morning Rose
мне так хочиЦЦа отношений, ласки, радости от осознания того, что ты кому-то небезразлична, романтики, чтобы бабочки порхали в груди, чтобы было ЗаЗаЗу!!! где все это?? sad.gif
sergunya
Morning Rose
QUOTE
где все это?

Это все вокруг тебя. Найди подходящего мужчину, который сможет все это тебе дать.
Алинка
х-з
QUOTE
В мужчинах меня всегда удивляет одно: почему они бояться говорить на тему отношений и чувств, ведь это так просто. Как тогда общаться с человеком, если не знаешь его мнения по тому или иному вопросу?

В этом - все мужчины. Они не копаются в анализах. По большому счету - все чего хотят - покувыркаться. rolleyes.gif
Жаль мы не способны мыслить так же.
Если с мужчиной все замечательно складывается, то скорее всего не нужно даже говорить об отношениях.
Тем более, что для них отношения - несколько иное, чем для женщин. Долгие счастливые годы, хороший секс, доверие - отношения, а все остальное - нет.
Нам нужно у них учится легкости и не заморачиваться.
Solnze
мой живет очень далеко. хнык. smiles (12).gif
Morning Rose
QUOTE
подходящего мужчину, который сможет все это тебе дать.
в этом и фишка? где его взять?! blink.gif
Финист
QUOTE
в этом и фишка? где его взять?!

Как это где? blink.gif Он давно уже здесь...
Яволь Хермайор
QUOTE
в этом и фишка? где его взять?!

И даже не один!!! wink.gif
Финист
Майор, ты аккуратнее. ph34r.gif Я все-таки Роуз предложение сделал ... публичное. Теперь как порядочный просто обязан жениться. smile.gif
фар
Morning Rose
QUOTE
в этом и фишка? где его взять?! 
- поверь,что в 14 лет ,лучше постараться держаться подальше от амурной тематики,т.к. только идёт формирование личности,надо многое успеть,а когда голова забита мыслями о нём,то в неё нет возможности ,что-то запихать.
Сверстники ещё очень далеки от понятия мужчина,мужчине нужны полнокровные отношения ,которые включают и секс. А Ты готова к этому? Не редко молодые девочки выходили замуж и через несколько лет,ловили себя на сильнейшем желании познать других мужчин,другую жизнь,а разрыв семейных уз чаще всего проходит очень болезнено.
Всё не так просто в этой жизни,а в Твоей особенно,т.к. при твоей красоте недостатка в поклонниках не будет и среди них будут и хорошие и очень плохие люди.
Чтобы разобраться в этом нужны знания,больше общаться на все темы открыто ,без утайки, с людьми значительно старше Тебя,добрыми,умными и открытыми, набираться знаний и опыта. Всё это требует времени,поэтому я говорю о том,что не стоит спешить окунаться в любовь,ведь кто ищет,тот найдёт.
Финист способен многое рассказать и объяснить,Сергуня,Падший Ангел,да всех и перечислить трудно,но по постам Ты сама поймёшь к кому можно обратиться,тут много добрых и отзывчивых людей.
Morning Rose
фар
спасибо огромное за совет, но я же говорю не про свадьбу, а про милые такие встречи и держание за ручку с парнем, который мне нравится и которому нравлюсь я... я же не говорю о каких-то серьёзных отношениях до конца жизни...

Финист, соррьки, но давай с этим повременим... я не готова! smile.gif


Яволь Хермайор, эт ты на что намекаешь??? blink.gif
фар
Morning Rose
QUOTE
подходящего мужчину

QUOTE
где его взять?! 
- как видишь речь шла о мужчине.
QUOTE
но я же говорю не про свадьбу, а про милые такие встречи и держание за ручку с парнем, который мне нравится и которому нравлюсь я... я же не говорю о каких-то серьёзных отношениях до конца жизни...
- а вот это уже больше про мальчиков. Всё бывает прекрасно,только при условиии,когда оба довольны тем,что даёт им общение и в этом основная сложность.
Ты хочешь гулять за ручку,а твой избранник желает и даже сгорает от желания близости и будет чувствовать себя явно не своей тарелке.
Именно из-за этой трудности и говорится о том,что не стоит спешить с амурными делами.
За ручку - это с мальчиком ровесником,который не заразился порносайтами и сексуальной революцией и с которым не будет вышеуказанных проблем. Для ясности отношений необходимо уметь говорить на любые интимные темы без всяких следов стеснения,что тоже является показателем взрослости. Постарался объяснить свою точку зрения как можно яснее и надеюсь ,что мне это удалось.
Моей младшей дочери в своё время удалось понять меня и убедиться в моей правоте.
Morning Rose
фар,
QUOTE
подходящего мужчину
-эт просто, наверна, на мой возраст не посмотрели! tongue.gif


QUOTE
- а вот это уже больше про мальчиков
- ну да, я про них!


QUOTE
За ручку - это с мальчиком ровесником,который не заразился порносайтами и сексуальной революцией и с которым не будет вышеуказанных проблем
- да-да-да! именно! biggrin.gif


Матрица
Девчёнки, посоветуйте.
Моя небольшая проблема в том, что я уже встречаюсь со своим парнем больше года. Он живёт в Черноголовке(типо маленький город в подмосковье в часе езды), а я в Москве и приезжаю туда тока на выходные. И в общем, ни с того ни с сего недавно, я начала думать, допустим, если он долго не звонит или что-то такое, что он может мне изменять с другой девушкой, даже не в плане секса, а вообще просто. Хотя я знаю, что он любит меня(веддь мы девушки всегда эт чувствуем очень отчетливо), но всё равно меня грызут пустые сомнения, которые я всё равно не могу ни оправдать, ни опровергнуть.
Это просто моя паранойя или что-то другое(может интуиция шепчет)?
помоги, подскажите, может, у кого-нибудь было что-то похожее.....
sad.gif bye2.gif
ариадна
У меня та же самая проблема. мы со своим парнем видимся очень редко и я каждый день думаю о том, что он с другой. Но эти мысли надо гнать как можно дальше потому что так и свихнуться можно. не волнуйся, все у вас будет хорошо! biggrin.gif
Матрица
надеюсь, что так, но ты же меня должна понять как никто другой, что всё равно, до конца никогда не возможно успокоиться, всё равно какой-то червь внутри тебя сидит и иногда вылезает наружу
Алешкина любовь
А вот мой муж иногда поздно с работы приходит и мне все тоже кажется, что и не на работе он вовсе был...Нам надо лечиться...
Жаба
Не знаю по адресу ли я пишу. Ну раз тема отношений он и она, то мне хотелось бы знать почему мне 23 и я одна - не урод, стройная, многие говорят симпатичная. В детстве проблем не было - счастливое оно было (детство). Общительная. Но не умею я строить отношения с мужчинами. Все эти заморочки - первой не позвоню, на свидание не приглашу.... Может это уже прошлый век и нужно самой расстанавливать акценты отношений.... rolleyes.gif
Финист
Жаба
не боись, найдем мы тебе жениха статного да умного.
Sandrik
Жаба
уж не знаю....я долго не могу терпеть, если парень не звонит, звоню ему сама и не считаю это унижением....тем более какие сейчас мужчины пошли....требуют внимания и ласки больше, чем женщины
Нана
У меня вообще странная ситуация с парнем.
У нас в школе была дискотека.Заиграл медляк,и я не знала.с кем бы потанцевать,а стоять в стороне не хотелось....Я подошла к своему старому знакомому,мы начали танцевать.Вдруг,я увидела,что к нам подходит парень из старшего класса и говорит:"Она сегодня танцует со мной".Что и говорить,мне было очень приятно,потому что за этим парнем бегало очень много девчонок из школы.Мы с ним танцевали,разговаривали...После того,как дискотека закончилась,он провожал меня до дама целый час...мы просто шли и мило разговаривали обо всем на свете...Потом ,на следующий день,мы в школе встретились...начали говорить,он спросил о том,что я делаю на выходных...Я уже не помню,что сказала в ответ...наверно,именно тогда я поняла.что мне этот человек очень нужен...спустя неделю или две я снова подошла к нему поговорить и позвала погулять.Он взял мой номер телефона,обещал позвонить ,но не позвонил...Я прождала 1.5 недели.Когда мое терпение лопнуло,я узнала его номер и написала смс.ответ не заставил себя ждать,но вместо того.чтобы позвонить и договориться о встрече.он позвонил и спросил:"Ты кто?".Я представилась.Он спросил:"какая еще настя?".от неожиданности я бросила трубку.а смс написала,кто я такая.на следующий день я снова позвала его погулять,но ответа не последовало.Я думала,что он не понял.кто ему писал,но в школе он стал чаще обращаться ко мне по имени.
А еще я узнала,что он встречает девчонку из другой смены почти каждый день.хотя мне говорил,что она дура и т.п.говорят,что от нее ему нужен быстрый секс....
Что мне сделать,чтобы этот парень был моим и где гарантия,что от меня ему нужно будет что-то большее.чем просто секс???... unsure.gif
kroLLle4ka
Как вообще понять, чего хочет парень, если в его словах нет ничего определенного?!
Финист
QUOTE
Как вообще понять, чего хочет парень


Сексу.

QUOTE
где гарантия


Проверено тысячелетиями.
kroLLle4ka
Сексу. tongue.gif
не уверена.......
kroLLle4ka
Просто он вначале был не против, а потом сказал нет dry.gif
Нана
А я вот недавно со своей подругой по телефону поговорила о поняла,что я паренй совсем не знаю и не понимаю..Представляете,она рассталась 2 месяца назад с парнем,потому что ему понравилась его подруга...долго по этому поводу переживала,а потом нашла другого...А сегодня ей ее бывший позвонил и предложил все вернуть...
Она у меня совета спросила по этому поводу...самоке странное.что я сказала,что,будь я на ее месте,я бы вернулась....Просто интуиция мне так подсказала... unsure.gif
Алинка
QUOTE
А сегодня ей ее бывший позвонил и предложил все вернуть...
Она у меня совета спросила по этому поводу...

Ну и что она сделала?
Усмешка
Девчонки! У меня тоже проблемка есть...
Каждый раз когда я встречаюсь со своим парнем, у него встает...
Хотя я ничего и не делаю.. angel_innocent.gif
Просто целуемся...
Вы подумаете, ну и что, это нормально...нормально-то нормально, но только когда следует логическое продолжение...а я еще девственница...и пока не хочу секса.
Что делать? Это конечно забавно наблюдать, как он в развалку идет по улице.. laugh.gif ..но все-таки так же все время нельзя...Я как-нибудь могу ему в этом помочь?
Финист
Усмешка
QUOTE
Я как-нибудь могу ему в этом помочь?

Отрезать? biggrin.gif
Sandrik
Усмешка
таже самая проблема...только такое не постоянно, а временами....особенно когда я одета как-то раскрыто или вызывающе. tongue.gif
sergunya
Усмешка
QUOTE
Что делать? Это конечно забавно наблюдать, как он в развалку идет по улице..  ..но все-таки так же все время нельзя...Я как-нибудь могу ему в этом помочь?

Ну займитесь петтингом biggrin.gif
Усмешка
Финист
Оче-е-ень гуманно!)) laugh.gif laugh.gif

sergunya
ну это ясное дело... wub.gif ...но не на улице же...а это случается чаще всего как раз там...
sergunya
Усмешка
QUOTE
ну это ясное дело...  ...но не на улице же...а это случается чаще всего как раз там...

лифты самое то smile.gif приучай его к тому, чтобы половой рефлекс срабатывал не только на улице, а то это на эксбиционизм начинает смахивать biggrin.gif

В парках можно уединяться, кстати rolleyes.gif Крыши домов, чердаки... cool.gif
Усмешка
QUOTE
лифты самое то

laugh.gif laugh.gif
Э-э-э не-е-е..сами по лифтам ныкайтесь..мне хватило такого опыта... laugh.gif
Дверки неожиданно открылись...а мы..хе-хе... rolleyes.gif ...не были готовы к этому...совсем не готовы... biggrin.gif Но, как оказалось, не одни мы... laugh.gif ...Бабулька с авоськами чуть не рухнула..хе-хе...хотя мы же ничего..ничего такого... angel_innocent.gif .....music_whistling.gif .... laugh.gif ...

QUOTE
приучай его к тому, чтобы половой рефлекс срабатывал не только на улице, а то это на эксбиционизм начинает смахивать biggrin.gif


laugh.gif ну что значит "только"...как раз-таки и не только...просто всегда же приятно погреть свои ручки под его курточкой...свитерком...рубашечкой... и не только погреть... angel_innocent.gif
Финист
Усмешка если тебя это беспокоит вариантов три:

1) Оставить парня в покое sad.gif
2) Попытаться сделать из него импотента тем или иным способом (помочь) ph34r.gif
3) Продолжать развлекаться, понимая к чему это ведет. huh.gif

Эта проблема всеобща в таком юном возрасте. Такая вот дисгармония.

"Я хочу кусаться! А я хочу бодаться!" из мультфильма.
sergunya
Усмешка

QUOTE
ну что значит "только"...как раз-таки и не только...просто всегда же приятно погреть свои ручки под его курточкой...свитерком...рубашечкой... и не только погреть...

Тебе нравятся экстремальные отношения? biggrin.gif
Усмешка
QUOTE
Тебе нравятся экстремальные отношения?

во всем есть свой предел...и он редко докатывает до экстрима.. biggrin.gif ..
и, по-моему, лифты и крыши -это более экстремально, чем маленькие шалости). rolleyes.gif

QUOTE
Попытаться сделать из него импотента тем или иным способом

ну зачем же сразу "импотента" ?))
Вы слишком жестоки...то "отрезать", то "сделать импотентом"... biggrin.gif
sergunya
Усмешка
QUOTE
во всем есть свой предел...и он редко докатывает до экстрима..  ..
и, по-моему, лифты и крыши -это более экстремально, чем маленькие шалости).

ну если на улице у твоего парня... кхе... стоит... куда уж экстремальней biggrin.gif

Если же тебе хочется, чтобы он не возбуждался на улице одевайся менее броско, веди себя менее сексопильнее. Должно помочь. Если сильно мешает - смени парня biggrin.gif
Усмешка
QUOTE
Если же тебе хочется, чтобы он не возбуждался на улице одевайся менее броско, веди себя менее сексопильнее. Должно помочь. Если сильно мешает - смени парня

эх...вот она !! несправедливость!! и хочется и колется... хочется обласкать, поцеловать...а ..а..нельзя))
biggrin.gif
А про сменить... как поется в песенке, "неприятность эту мы переживем!" laugh.gif laugh.gif
Килер с лопатой
ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ МНЕ. ЧТО ВЫ ДАРИТЕ СВОИМ ПАРНЯМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
Apple_death
Килер с лопатой
Смотря сколько лет.
Я последний раз подарила на д.р. очень красивый итальянский галстук
Килер с лопатой
QUOTE
Смотря сколько лет.

Ну ему 15 исполняется! wink.gif
Sandrik
Килер с лопатой
QUOTE
Ну ему 15 исполняется!

ой.. тогда не знаю..
Я своему парню на 18-летие дарила ручку известной марки (не помню точно название) , Роллер, кажется.
А вот на НГ дарила кожаное портмане...
Вообще дарю более серьёзные подарки.
Килер с лопатой
QUOTE
Я своему парню на 18-летие дарила ручку известной марки (не помню точно название) , Роллер, кажется.
А вот на НГ дарила кожаное портмане...

НУ, ЕМУ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО. А ТО Б Я ЕМУ БЫ ЭТО И ПОДАРИЛА
Sandrik
Килер с лопатой
ну а что он тебе говорит? может, намекал на что-нибудь?
Лиса (Юля)
может кто то даст совет?
у меня проблема с моим молодым человеком....
когда мы рядом у нас все просто замечательно!!! но вот только приходит время рассходиться по домам начинаеться.... мы ссоримся только по телефону, начинаються какие то выяснения отношений... он может сказать что приедет а сам не приезжает!!! мы можем не видеться не одну неделю.....
но когда он приезжает мы миримся и у нас все хорошо
подскажите что мне делать!!! как избежать новых ссор?


Номер ICQ удален.
Soleil
Лиса (Юля) мне кажется, что вы просто не можете понять, в чем, собственно, проблема?
К тому же, дорожите друг другом, что очевидно из того, Что не хотите портить вермя, которое проводите вместе.
Может, просто попробовать немного снизить количество общения по телефону? ненавязчиво так...
И еще - посомтри, кто инициирует эти ссоры? Если он, то до того, как он начнет, просто закончи разговор - корректно только, нежно)
Если ты - то бей себя по рукам, в переносном смысле, конечно!, когда захочется развести очередной маразм smile.gif
Килер с лопатой
QUOTE
ну а что он тебе говорит? может, намекал на что-нибудь?

В том-то вся и проблема. huh.gif

Формируйте тело сообщения строчными буквами.
Sandrik
Килер с лопатой
Ну ты же наверняка знаешь чем он увлекается, подари ему что-то из области его увлечений.
Нана
Ой, а я поняла. что самой искать никого не надо, тот кому ты нужна, сам тебя найдет!! А дальше уж самой решать-нужен он тебе такой или нет. Просто у меня, на самом деле , всегда бывает,что те,кому я нравлюсь-мне на фиг ненужны, а тем,кто нравится мне- я ненужна... Вот так и живем... Но я считаю,что встречаться нужно только с парнем, который тебя на самом деле зацепил чем-то, а не с кем попало!!!!!!!!!!! smile.gif
Килер с лопатой
QUOTE
Ну ты же наверняка знаешь чем он увлекается, подари ему что-то из области его увлечений.

ну он всякой фигней увлекается. даже не знаю, чем именно. ужас просто!
Лиса (Юля)
Soleil

большое спасибо за совет! tongue.gif попробую... надеюсь получиться!!!
Soleil
Лиса (Юля)
рада помочь smile.gif cool.gif
Килер с лопатой
Sandrik
Все, я отмучилась! biggrin.gif
Ms.S
Не знаю даже сможет ли мне кто-нибудь объяснить такой феномен. Познакомилась с парнем случайно в аське, встретились с ним один раз, просто разговаривали, нам было интересно вместе. Потом он звонил, говорил, что я ему понравилась. А потом пропал куда-то на два дня, а когда вернулся только сухо написал мне в асю, что не готов к серьезным отношениям. Но ведь и речи не было о серьезных отношениях, мы просто общались. Как его понимать?
Барселона
Ms.S
Может он с кем обсудил ваши отношения и ему всякую фигню насоветовали?
Ms.S
Барселона
может оно и так. мне просто интересно, почему он скрыл подлинные причины своего поведения.
Кокетка
Ms.S
Вероятно у него есть(или появилась другая)!! просто он испугался тебе об этом сказать и просто сказал,что не готов к серьезным отношениям!!! angelfish.gif
Бэмби
Ms.S а вот фиг их поймешь!У меня у подруги практически такая же тема!И не угадаешь-почему,зачем..у него свои мозги,у тебя свои!Вот так выдумаешь что-нибудь,а окажется все совсем не так!Скорее всего он обдумал что-то,а ты ему очень понравилась,и он испугался дальнейшего развития событий...
sergunya
Мужчины как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы.
Мужчины как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более.
Мужчины как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал.
Мужчины как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься за ними убирать.

Все ли девушки так считают?
brjukva
sergunya
Ой,ну я полностью согласна! biggrin.gif
БОБЁР
sergunya
засранец!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а где твоя мужская солидарность?
sergunya
БОБЁР
QUOTE
засранец!!!!!!   
а где твоя мужская солидарность?

прос... просадил tongue.gif biggrin.gif
Sonja
[QUOTE] это просто лень с его стороны, сейчас приходить не хочет сам, а потом вообще на шею тебе сядет и ношки свесит, я через это уже проходила mad.gif
KISSSSSa
помоги мне... Мне нравится парень, который уделяет мне очень много внимания, но не предлагает мне встречатся.... Я не пойму его... как мне расценивать его поведение..? Одновременно с этим мне нравится еще один парень, но меньше чем первый, но он уже предлагал мне встречаться... Подруги смотрят на меня как на дуру, но я никак не могу определиться.... Первый парень мне нравится гораздо больше, но вдруг мы с ним никогда не станем ближе, чем просто друзьями...

электронный адрес был удален
Ms.S
QUOTE
Ms.S а вот фиг их поймешь!У меня у подруги практически такая же тема!И не угадаешь-почему,зачем.. Скорее всего он обдумал что-то,а ты ему очень понравилась,и он испугался дальнейшего развития событий...


Бэмби , ты была права, он действительно испугался. Недавно, спустя уже два месяца после нашего последнего разговора, он вдруг позвонил. Мы с ним встретились, он говорил, что я единственный человек, с которым он может делится своим сокровенным, что ему я нравлюсь и всё в том же духе, а тогда он испугался серьезных отношений, обязательств. Единственное, чего я не пойму и сейчас, так чего он вообще от меня хочет, потому что и развивать отношения он не намерен, но и общаться со мной не перестает. KISSSSSa, я тебя понимаю, потому как у меня почти такая же ситуация - он и ухаживает и шаг на встречу не делает. может парню нужна просто дружба?
Бэмби
Ms.S а у меня сейчас такая же штука,вот пытаюсь понять-что ж за люди эти мужчины...
Ninel
всем привет!вот тоже хочу поделиться своими проблемами(так бонально unsure.gif )но что поделать!тока вот поможет ли,ну только наверно если высказав кому то легче чуть станет,а так,все останеться наверно также,и всё же
yammie
QUOTE
всем привет!вот тоже хочу поделиться своими проблемами(так бонально  )но что поделать!тока вот поможет ли,ну только наверно если высказав кому то легче чуть станет,а так,все останеться наверно также,и всё же

biggrin.gif это как фраза:
так-то оно так, надо бы, да ладно уж, а вот случись что, вот тебе и пожалуйста

вот и у меня сейчас примерно то самое sleep.gif
и почему он такой эгоист??? mad.gif
Анgirl
Моему парню тоже нравится, когда я к нему чаще захожу. но как только я начмнаю капризничать, онтоже обижается и я уже забываю свою обиду и лечу его успокаивать. Скачете - размазня? нет.
малыфка
Девченки, все-таки мужики как дети, фиг их поймешь,что им надо wink.gif . Вот приехала к своему гриппующему мол. человеку, начала ухаживать(в меру конечно) - сказал что сам в состоянии, а вечером позвонил и сказал что было приятно и ждет,когда я снова приеду. Ну это нормально или как! wacko.gif
MegaWolt
малыфка
на себя бы посмотрели
Одинокая звезда
QUOTE
мужики как дети, фиг их поймешь,что им надо

Вот-вот. Так и есть. Объяснить толком не могут, только психуют и ждут, чтоб первой подошла- прощения попросила
MegaWolt
всегда первый подходил мириться, никчему хорошему не привело!
малыфка
QUOTE
только психуют и ждут, чтоб первой подошла- прощения попросила


это точно thumbup.gif
Добавлено:
Одинокая звезда ты совершенно права smile.gif
Кристинка-малинка
А мне кажется к парням надо относиться с паниманием,тогда они также и к тебе отнесуться!А вообще мой лозунг-"как люди к тебе,так и ты к ним!",воть!) rolleyes.gif
оксиушка
Привет , у меня вообще с противоположным полом проблемы, не понимают они меня sad.gif
Теххи
оксиушка
Давай по-порядку. 1 Сколько тебе лет.
2 В чем не понимают.
3 Твои мысли на этот счет.
4 Ну неужели все не понимают?
хомяк2
оксиушка
QUOTE
у меня вообще с противоположным полом проблемы, не понимают они меня
- обычно это имеет следующие причины:
- ты не тех слушателей выбрала.
- Ты не умеешь объяснить.

woodoo13
я тут читаю и и думаю на сколько мелочны люди!кто куда ходит и сколько раз!афигеть!проверки какието! а на самом дели всё уже известно на перёд!ВСЁ ИЗВЕСТНО!!!это для блондинок(крупно).только себе признаться не хотите!
BrightNata
У меня проблемка... И я не стану жаловаться на парня... Возможно дело во мне. Но я никак не могу избавиться от одной вещи - мне становится ужасно обидно, когда мой парень говорит: "Аврил ващще молодец! Она клевая!" Загвоздка состоит в том, что он в этот момент не упоминает обо мне (я очень люблю петь, у меня кое-что получается, и я бы хотела преуспеть в этой сфере)... Хотя бы что-то вроде: "Нат, ты тож молодец! У тебя все получится!"
Кто-нибудь поймет меня..?(
Скажите что-нить умное на этот счет...
Katti
ДорогаяBrightNata ,понимаешь,парни не всегда могут понять чего ты хочешь,поэтому в след.раз просто скажи ему,при упоминании о Аврил или ком-то еще"а как же я,разве я у тебя не умничка?" только игриво,а не обиженно!тогда он будет говорить комплименты и тебе,учи его тому,что тебе нравиться и со временем он сам будет знать,чего ты хочешь!!!Дерзай,но всегда помни,мужчины,как дети,пока ты не поможешь сделать им первые шаги,они не научаться ходить!!!
нежданьчик
А если девушка проявляет больше инициативу??? Я спрашивала у друга он сказал, что наоборот ты ничего не потеряешь!!! Вроде им это наоборот нравится, что им надоело делать все самим!!! А как же принцип охотника???? Куда он девается??? Вдруг мы станем не интересны со своей инициативой??? fan.gif
Aconite
Когда ты видишь заинтересованность девушки - это приятно.. Иначе кажется что ты к ней просто пристаешь, а она позволяет. Я скорее из-за этого потеряю интерес, чем из-за того что девушка проявила инициативу wink.gif
Krisulya
у меня проблема, я живу со своим любимым уже 8-ой год, в последнее время отношения стали очень натянутые в плане секса, изменять ему не хочу, но фактически того, что он мне сейчас дает - мне реально мало, что делать? В голову лезит только одно - мастурбировать, но ведь это не решение проблемы..... Я с ним говорила на этот счет, он говорит, что я преувеличиваю или что он не может сейчас больше раза подряд, там проблемы на работе, устал и т.п...... Я все понимаю. Но ведь раньше такого не было.... Я на стены готова лезть.... И обидно так, на мой взгляд нет ничего хуже быть невостребованной.... Девчонки, помогите, что делать? sad.gif
Graf
Krisulya
QUOTE
у меня проблема, я живу со своим любимым уже 8-ой год

А тебе не хватает
QUOTE
но фактически того, что он мне сейчас дает - мне реально мало,

именно физическая нехватка или большая проблема в нехватки - на эмоциональном плане. Больше одного раза подряд это не только не нужно, но и не полезно. Может не хватает эксперимента, остроты чувств(в том числе и физических) 8 лет срок не малый, иногда требуется взбадривать отношения.
Krisulya
Да, я совершенно согласна, отношения надо взбадривать....Но когда человек лежит на диване и говорит, что дико устал или еще что-то в этом роде, какие взбадривания? С чего? Я тоже живой человек, я тоже устаю на работе. у меня тоже есть всякого рода сложности......Острота чувств...... бытовуха - вот наша острота чувств. Это из категории: "Давай займемся сексом?" - "Давай, начинай!"
Я сделала тему в этом форуме. "Как соблазнить любимого мужчину", советов практически нет.... Я в отчаянии, надо что-то менять, семья рушится, а я ничего не могу поделать.... Предлагаю идти к врачу он идти не хочет,т.к. не видит в этом проблемы. Он говорит, что я преувеличиваю, но как тут можно преувеличивать, если у меня постоянно после "такого" секса болит живот, потому что этого моему организму действительно МАЛО!
Добавлено:
Но я его люблю..... Что делать. ума не приложу....
Graf
Krisulya
Без спорно ситуация - Тяжелая.
QUOTE
Это из категории: "Давай займемся сексом?" - "Давай, начинай!"

Это переводится наверное так - Если хочешь то помоги и мне захотеть, но больше чем на механику не расчитывай.
QUOTE
если у меня постоянно после "такого" секса болит живот, потому что этого моему организму действительно МАЛО!

QUOTE
если у меня постоянно после "такого" секса болит живот, потому что этого моему организму действительно МАЛО!
Все же с твоих постов я делаю вывод что вопрос не в физической не удовлетворенности, а нехватки именно моральной стороны секса - эмоционально физическая неудовлетворенность. Насколько мне известно женщинам как правило мало просто физического контакта(мужчинам тоже но не в такой степени) Идти к врачу он отказывается так как не ведет в этом клинического случая своих физических недостатков, и психом себя не считает.(Грустный вариант но распространенный) Я не знаю насколько у вас все запущенно но самый мягкий вариант который могу предложить - это поехать в романтическое путешествие. Т.е. убрать из ваших отношений все лишние и оказаться в месте, где вы будете принадлежать только друг другу, и получать впечатления или преодолевая какие либо трудности, деля все это на двоих. Особенно преодоление трудностей сильно взбадривает отношения, но при условии, что эти трудности новые не привычные, необычные. И обязательно дайте ему проявить себя как мужчине – самоутвердиться, даже если вы можете ситуацию разрулить быстрей и проще. Более сложный и опасный вариант - это надо тебе, самой себе дать возможность почувствовать себя женщиной - желанной, востребованной, по всему сектору чувств, на которые ты способна - Страсть, доброта, заботливость, сочувствие, мягкость, игривость, веселость. Это даст вам возможность, резко вырасти в своих глазах и одновременно стать более привлекательной для него. Добавь в отношения интригу. Ему это тоже не помешало бы но как говориться инициатива наказуема исполнением. Короче говоря хоть ситуация действительно психологически очень тяжелая когда человек не имеет возможности реализоваться в сексе, но не все потеряно. Обычно к этому приводит либо слишком спокойная размерянная жизнь или наоборот постоянный прессинг неприятностей – неустроенности.

Если что то из мною написанного тебе не понятно спрашивай, даже если тебе что-то кажется что звучит двояко.
Krisulya
Мне совершенно все понятно. Большое спасибо за совет. Я бы сама с большей радостью поехала куда-нибудь отдохнуть вдвоем. И я прекрасно знаю, что это, наверняка, поможет. По-крайней мере, я на это надеюсь. Вот только нет пока, к великому сожалению, такой возможности. Загруженность на работе с обеих сторон на столько велика, что физически вырвать себя и его, даже на несколько дней, я не смогу. А что касается интриги - тоже хорошая идея, вот только не переросла бы эта интрига во что-нибудь ненужное. Только конфликта на фоне ревности мне сейчас и не хватало.... smile.gif
Вот. А что касается моральной или физической стороны неудволетворенности.... Я даже не знаю, не хватает, я б сказала и того, и другого.... Столько лет вместе, трудности всякие. Работа психологическая и у меня, и у него, поэтому когда мы приходим домой, каждый из нас хочет чтобы именно его любили и заводили (сорри за каламбур в словах), доходит дело до абсурта, из категории: "Почему все время я начинаю?!" Т.е. все складывается в какую-то процедуру действий в которой изначально каждый считает себя обделенным вниманием и пологает, что именно в этот раз, заводить должен кто угодно, но только не ты сам. Я сама иногда так себя веду.... Не знаю, нормально это или нет, мне кажется что нет. Потому как никакой процедуры в данных вещах нет и быть не может. Но опять же это лично мое мнение. Как можно заставить хотеть себя или заставить себя хотеть кого-то..... Короче говоря, все, действительно серьезно, хотя с другой стороны не так уж все и плохо, просто сейчас в нашей жизни наступил момент пассивной усталости. Надеюсь все наладится. Еще раз спасибо за совет!!!! Я вот думаю, может любовника завести?
Graf
Krisulya
QUOTE
доходит дело до абсурта, из категории: "Почему все время я начинаю?!" Т.е. все складывается в какую-то процедуру действий в которой изначально каждый считает себя обделенным вниманием и полагает, что именно в этот раз, заводить должен кто угодно, но только не ты сам.

Это обычно происходит(причем у очень многих пар) от того, что люди откладывают секс на потом, т.е. на время, более удачное – уместное.. Перестают отдаваться порыву страсти, как своему, так и партнера и даже гасят иногда друг друга. И это, не смотря на то, что гармония сексуальных отношений является одним из китов, на которых держится семейное счастье. Вы уже – работу, ставите выше, чем свои взаимоотношения.
QUOTE
Потому как никакой процедуры в данных вещах нет и быть не может.
Ну, это так, да не совсем. Хороший вечерний секс начинается с утреннего прощального поцелуя.
QUOTE
не так уж все и плохо, просто сейчас в нашей жизни наступил момент пассивной усталости.

Этот момент, так или иначе, проходят все семейные пары. Это из серии зажрались - друг другом.
QUOTE
Я вот думаю, может любовника завести?

Вы же говорите, что настолько устаете на работе что чисто физически не способны выдернуть ни себя ни его на отдых, где же возьмутся силы на любовника? ohmy.gif wink.gif
Значит, вы еще имеете резервы сил на то чтобы их мобилизовать. Проблема в том, что это действенный, но опасный способ решения вашей проблемы. Думаю что для начала лучше перевести, ваши отношения с мужем, с бытовых, на отношения любовников - т.е. поставить секс во главу угла.(сори за словоблудство) Надо постараться выбить из своих и его мозгов, что твой партнер всегда доступен, и потому можно секс отложить, и сделать "более важные дела", а секс в свободное от всего время. Должно быть все наоборот, надо ловить момент своей и его страсти, ценить его, и помнить отложенная страсть теряет свой накал, если конечно это не отложенная страсть, для ее большей концентрации, но для этого требуется ее постоянное подогревание, с увеличением накала.

А ты с ним на прямую (без скандально требовательных ноток ) не пробовала говорить?
Moscowgirl
Krisulya
QUOTE
Но когда человек лежит на диване и говорит, что дико устал или еще что-то в этом роде, какие взбадривания? С чего?

Извини, а ты не пробовала соблазнять его? (например стриптиз устроить, эротический массаж и т.д.) Ведь женщина всегда должна быть хитрой, и уметь соблазнить любого мужчину, даже самого усталого
angel_innocent.gif
Graf
Moscowgirl
QUOTE
(например стриптиз устроить, эротический массаж и т.д.)

Думаю что за их стаж совместной жизни это проделывалось уже не раз.
"Angelok"
Мне кажется что ему на меня уже почти пофиг...
Последнее время у нас часто бывают дни когда мы вообще не видемся... ohmy.gif
А раньше он и дня не мог без меня, скучал сильно и любым способом добирался до меня, потому что ему было плохо... Это меня даже немного раздражало...
Как было бы неплохо вернуть те времена! rolleyes.gif
Теххи
QUOTE
Как было бы неплохо вернуть те времена!

а ты для этого что-то делаешь? может быть он чувствует холод с твоей стороны и отвечает тем же? Раскрастьте свою жизнь, сходите туда, где никогда не были, устройте себе праздник. и пусть в этот раз инициатива исходит от тебя. rolleyes.gif
Moscowgirl
QUOTE
раньше он и дня не мог без меня

Не возможно что бы человек всю жизнь одинаково сильно любил кого-то. И "конфетно-цветочный период" рано или поздно всегда заканчивается. Может стоит в любви "двигаться" дальше? Например начать жить вместе?
Mapycbka
да парни...козлы они все...это я знаю точно biggrin.gif
Frey
Mapycbka
Забодал чтоли тебя кто? Не хрен рога тогда ставить!
Теххи
Mapycbka
Наверное это ты такая, раз на тебя только козлы западают. wink.gif
Очень хочется влепить минус в репу за неуважение, но на первый раз сдержусь.
Fridka
Что вы сразу на девушку напали? По-моему, судя по смайлику, она пошутила wink.gif
EURO-banan
Mapycbka
QUOTE
да парни...козлы они все...это я знаю точно


Да блин, я тебе ничего не обещал! Свои танга забирать придешь? А то я не знаю куда их деть biggrin.gif biggrin.gif
Теххи
Fridka
QUOTE
По-моему, судя по смайлику, она пошутила 

только по этому и не влепила минус... wink.gif
Fridka
EURO-banan
Аж челюсть отвисла blink.gif laugh.gif
J.Tull
biggrin.gif теперь ясно почему парни здесь редко пишут - копытом знаете ли неудобно клавиатурой пользоваться.
EURO-banan
Fridka
QUOTE
Аж челюсть отвисла


ну я же поставил смайл ((:
Fridka
EURO-banan
QUOTE
ну я же поставил смайл ((:

У меня форум расползается )) я его не заметила сначала laugh.gif
"Angelok"
QUOTE
Не возможно что бы человек всю жизнь одинаково сильно любил кого-то.

Я это прекрасно понимаю, но от этого мне никак не легче.
QUOTE
а ты для этого что-то делаешь?

делаю. Но иногда просто забиваю и всё. Мы как журавль и цапля)) Когда он хороший-я плохая, когда я хорошая-он пративный.
И так всю жизнь... smile.gif

Добавлено:
Может стоит быть холоднее к нему, что бы он почувствовал что упускает?
Теххи
QUOTE
Но иногда просто забиваю и всё

тогда почему ты удивляешься? Он тоже на тебя иногда просто забивает и все. Он просто отвечает тебе взамностью. wink.gif
"Angelok"
QUOTE
тогда почему ты удивляешься? Он тоже на тебя иногда просто забивает и все. Он просто отвечает тебе взамностью. 

ну я не так выразилась...
не "забиваю" конечно, как же я могу на него забить.
просто перестаю стараться изменить что-то, веду себя как душе угодно.
Ирусик06
ой любимый человек сказал, что не любит меня. sad.gif Я ему просто очень нравлюсь. Ему нравмться ощаться, заниматься со мной любовью. но я очень люблю его и хочу быть любимой. Что же мне делать? unsure.gif
StiFFleR
Ирусик06
не расстраивайся. Ты его действительно любишь? Тебе хорошо с ним? Если так, то мне кажется, что надо просто подождать...получай удовольствие. Если не выйдет, значит найдешь другого, еще лучше...я те говорю
А скока тебе лет?
WhySo
Только что вернулась со свидания. В очередной раз поразилась, до чего же ребята любят поговорить о себе. Мы провели вместе больше 5 часов, правда 3 из них- на спектакле, но это не очень важно. Он показывал себя со всех сторон, я узнала о нем все. Он же за весь вечер задал мне всего 2 вопроса:
1. Ничего, что я опоздал? (опоздал на 20 минут!)
2. А как ты учишься?
Все остальное время он говорил о себе. Когда у него не хватало дыхания, он на миг останавливался и говорил "Ну что еще тебе могу рассказать..."
Еще одно: он уже не первый парень, который при первой встрече начинает обсуждать своих прошлых девушек. Только этот продвинулся дальше остальных: он говорил о девушках хорошо" Та ,с которой я познакомился на море- моя мечта, мой идеал. Мы до сих пор переписываемся, звоним. Я ее даже люблю, можно сказать" Или дальше : "Я познакомился с ней в интернете. Мы с ней (дальше истрия на час о отом ,как они там дружили, и т.п.) Ну ,и мы решили остатся пока друзьями. Она мне не пишет ,я ей тоже: понимаю ,ей нужно залечить душевныйе раны. Но я буду ее ждать, она мне больше всех нравится" Вопрос: какого черты ты, таокй безумно влюбленный приглашаешь меня, рассказыаешь ,что у тебя в мобильном больше 25 номеров разных девиц, зачем тратишь на меня деньги... КАКОГО ЧЕРТА, обьясните мне?
Волк_Одиночка
Вот читаю я и думаю... Странно: девушки тут говорят о том, что парни их чем-то да не устраивают.. А вот мне интересно - а вы девушки уверены, что тоже самое ваши парни не говорят о вас ? smile.gif Такое кстати бывает - как это не звучит смешно, но всё-таки... Ведь порой и нам не хватает того же внимания, заботы, любви наконец.. Ну да - напрмиер когда парень не может тебя утешить и поддержать, когда девушке это просто необходимо - это понятно, это очень даже не хорошо.. Но ведь порой и девушки (знаю не только на своём опыте) - забывают о нас.. Вместо того, что бы свободную минутку провести с парнем, они идут в магазины, куда-нибудь с подружками, куда угодно - оставляя нас в гордом одиночестве... Интересно -а задумывался кто-нибудь из вас- что парни то сами чуствуют ? Советую мысленно поставить себя на наше место... Ну да - согласен: идеальных совсем парней нет и быть не может.. Но ведь и нет идеальных девушек, не в обиду сказано конечно - но это ведь так.. С правдой жизни не поспоришь smile.gif Мы можем тут спорить бесконечно - кто прав, а кто нет - но ведь все мы иногда бываем не правы... Вот и обращаюсь ко всем - надо быть внимательнее друг к другу... Если любовь идёт с отдачей такой же любовью - значит она есть и она настоящая... Если же нет - если вы видите что вас м.ч. (или ваша девушка) не хочет (или/и не может) уделить вам внимание и заботу даже тогда, когда вам это необходимо - делайте выводы... Но перед этим внимательно посмотрите на свои постопки - может быть вы сделали что-нибудь не так.. А если вы всё-таки понимаете точно, что вы ему (ей) отдаёте всю (всего) себя, а старания ваши напрасны - просто тогда ищите того (ту) - кто вас сможет понять и будет надёжной опорой по жизни smile.gif

И помните - идеальных людей НЕТ, а близких к идеалу уже давно не осталось smile.gif Так что советую всем: будьте внимательны друг к другу... а там уже будет и взаимопонимание, и поддержка, и ЛЮБОВЬ будет проверена smile.gif
Добавлено:
WhySo
А вам девушка я посоветую - тут конечно не тот он, кто вам нужен... Всё-таки он просто видимо не опередился в жизни и сам не знает, чего хочет smile.gif Вот когда он поймёт что любит одну - вот тогда он и перестанет говорить о своих бывших девушках и вобще о себе - он будет говорить о той, которую полюбит по настоящему smile.gif А вам советую пока поискать что-нибудь получше... Не стоит так на него злиться - ведь у всех свои заморочки smile.gif
Flight
Волк_Одиночка

Какой ты всё-таки мудрый товарисч!

Ведь всё правильно говоришь. Каждому из нас надо над собой работать, а то в чужом глазу соломинка видна, а в своём не видим и бревна.
Волк_Одиночка
Flight
Спасибо конечно за пряитные слова, просто жизнь то нас всегда учит жить так, как положено - просто кто-то это пониает как я - в 21-22 года.. а кому-то на это требуеться вся жизнь... увы... Я говопрю только то, что думаю... Ну а там нам всем стоит искать и в себе проблеммы в первую очередь..
И всё же верно, наверное, сказал Филип Додридж: "Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина" - иногда мне кажеться, что это так всегда и бывает... То самое "бревно" в нашем глазу мешает нам смотреть на вещи правильнее...
dj_lex@tut.by
Это какой-то кошмар!!!!
Мой парень девственник(был до вчерашней ночи), хотя ему 24 уже
Так вот он не решался сделать ничего, его расшевелить получилось только через 4 часа и всё прошло очень скомкано, быстро, он кончил, а я в пролёте
Он говорит, что не жалеет о случившемся и ни капли себя в моём неудовлетворении не винит
Что мне с ним делать?
Martinka
Может кто-нибудь подскажет, что мне делать? У меня есть парень, но он редко мне звонит и живем мы далеко. Я его прошу мне писать, а он пишет пару дней, а потом просто исчезает и может не появлятся неделю. Что мне делать?
Moscowgirl
dj_lex@tut.by
QUOTE
Мой парень девственник

А ты в этом уверена? wink.gif
QUOTE
Он говорит, что не жалеет о случившемся и ни капли себя в моём неудовлетворении не винит
Что мне с ним делать?

Поговорить, узнать почему он так считает. Рассказать, что секс - это удовлетворение 2-х сторон. Если не согласится с этим, то послать этого эгоиста.

Martinka
А ты пыталась поговорить с ним на эту тему? Как он объясняет то, почему он редко звонит или пишит. Как он вообще к тебе относится?
Frey
dj_lex@tut.by
QUOTE
Что мне с ним делать?

ничего! на хрен он тебе такой нужен
Волк_Одиночка
QUOTE
Поговорить, узнать почему он так считает. Рассказать, что секс - это удовлетворение 2-х сторон. Если не согласится с этим, то послать этого эгоиста.

Верно подмечено smile.gif

Martinka
Поговори с ним и выясни - чем же он таким занимается, что не может даже написать СМСку к примеру... Даже самому интересно smile.gif Неужто он такой весь занятой - выясни у него smile.gif
Martinka
Moscowgirl
Ну я с ним сто раз говорила... То он в больницу угодил(ну это я понимаю),а то он отнекивается, что у него учеба и т.д. Короче, думаю надо его препереть по полной![
Moscowgirl
Martinka
Я бы на твоем месте бы "забила" бы на него. Если бы хотел бы - писал, а раз не пишет - значит не хочет.
Martinka
Moscowgirl
Ну есть одна проблемка... Выловлю и буду пытать
Moscowgirl
Martinka
QUOTE
Ну есть одна проблемка...

Какая???

QUOTE
Выловлю и буду пытать

Ты уверена, что это поможет? ты уверена, что хочешь знать всю правду?
Martinka
Moscowgirl
Ты права. Все знать хотят только дураки...


И проблема колоссальных маштабов. Звучит жутко, но я влюбилась(сама от себя этого не ожидала,но это так!)
Волк_Одиночка
Martinka

QUOTE
Звучит жутко, но я влюбилась

Хех )) Бывает худже но реже wink.gif Хотя однажды со всеми случается smile.gif
Martinka
Волк_Одиночка
Почему однажды?
Волк_Одиночка
Martinka
А потому что только однажды за всю жизнь человек ВЛЮБЛЯЕТСЯ по настоящему smile.gif ну максимум 2 )) Но это редкость smile.gif Так что если влюбилась - это хорошо )
Martinka
Волк_Одиночка
Я понимаю, что это хорошо! Но твой список можно продлить. Где один раз, там и два. А там может и дальше пойти. Многие люди искренне считают, что они влюбились и это на самом деле может быть так. Для каждого из нас есть не только один человек!
Волк_Одиночка
QUOTE
Где один раз, там и два. А там может и дальше пойти

В данном случии прошу не путать "ЛЮБОВЬ" и сильную "ВЛЮБЧИВОСТЬ" rolleyes.gif То, про что говоришь - это уже влюбчивость и там где один, там и два, и три, и т.д. - этоуже простая влюбчивость ))) ТА любовь она одна и на всегда smile.gif

QUOTE
Для каждого из нас есть не только один человек!


ПО настоящему любимый человек всегда ОДИН - остальные лишь "заменители" smile.gif Таков закон жизни smile.gif
Flight
QUOTE
ПО настоящему любимый человек всегда ОДИН - остальные лишь "заменители"  Таков закон жизни 



Готова с этим поспорить. smile.gif

Я не о том, чтобы влюбляться в одного-другого-пятого-десятого. А о том, что можно уйти от одной любви и влюбиться ещё раз, и не менее преданно и пылко. Сужу по себе, однако, но у всех всё по-разному.
Bellissima
Просто каждый человек - индивидуальность, кто-то готов полюбить только один раз, но так сильно, что просто на следующий раз и сил не хватет.
Но мне кажется, что как бы ты не любил - важно чтобы всегда оставалась возможность остановиться и подумать, трезво взвесить свои отношения, а не кидаться в страсть как в омут с головой, тогда может быть от этой любви через многие годы хоть что-то останется. rolleyes.gif
Волк_Одиночка
Flight
Повторюсь - настоящая только одна - а остальное - только влюблённость, похожая на любовь smile.gif
Она может быть такой же пулкой, страстной и т.д. - но это уже будет не любовь и рано или поздно это можно понять ) Хорошо когда осознаёшь что "да, раньше я всё-таки не любил а сейчас точно люблю" - а ведь увы бывает и так: "да... увы должен признать.. я не любвлю её так, как любил ..... (любое имя).. " - и эта мысль может прийти даже через год или 5 лет после того как прожила со своей последней любовью.. так что не говори ГОП - пока не стукнет золотая свадьба =)))
veto4ka
всем привет!я новенькая!о чём речь ведёте? biggrin.gif
tevix
veto4ka
А здесь вопрос"Сколько раз в жизни можно любить?"
Я думаю,зависит от влюбчивости и силы чувств.Главное,что каждый раз человек думает что это навсегда wink.gif
Martinka
Волк_Одиночка
Ну с этим я согласна. smile.gif Настоящая только одна, а может и вообще не быть!
Moscowgirl
Martinka
QUOTE
Настоящая только одна, а может и вообще не быть!

Ты как то пессимистично смотришь на жизнь smile.gif
Волк_Одиночка

QUOTE
Повторюсь - настоящая только одна

А как ты определяешь настоящая это любовь или нет???? Ведь многие когда влюбляются, они думают, что это и есть та самая настоящая любовь. И это может произойти не раз в их жизни wink.gif
veto4ka
А ты погляди на тему и сразу поймешь о чем речь wink.gif
хомяк2
Кто настоящий мужчина?
- Тот, кто умеет постоять за себя и полежать за других... biggrin.gif
Ya_t
зачем парни врут...и говорят про девушку плохие вещи?
A_W
bleh.gif
Frey
Ya_t
QUOTE
зачем парни врут...и говорят про девушку плохие вещи?

Может, это они только тебе врут? wink.gif
Теххи
Ya_t
а может они правду говорят?

Как надоели эти обобщения типа все мужики сво... или все бабы ду... dry.gif
Frey
Теххи
QUOTE
Как надоели эти обобщения типа все мужики сво... или все бабы ду... 

Такая же фигня! Все равно друг друга любим
Guest_ГИДРА
Девченки, вот скажите, если парню 16 а мне 14 и он уже предлагает мне выйти за него замуж, то он не шутит??? И ведь каждый день задает мне этот вопрос..! ! ! !
Soltera
Guest_ГИДРА
конечно серьезно!!! скорее в загс, свадьба, детей рожать.... не медли ни в коем случае ph34r.gif laugh.gif
А если серьезно, юношеский максимализм, первая влюбленность, в тот момент, когда он это говорит, он выражает тебе свои чувства, грубо говоря, доверие и желание быть вместе, либо преследует какую-то свою =цель= (все зависит от ваших отношений), возможно, переспать(если этого еще не было)... wink.gif
Люся Люся
Я просто в шоке!Как можно быть ТАААКИМ человеком?
Мы встречаемся уже пять месяцев,он не звонит неделями,и т.д.
А когда я начинаю разборки он мне гонит что хорошо ко мне относится,но не может мне дать того что я хочу! devil.gif Я ему говорю что это получается что он мной пользуется,он говорит что если бы это было так то бросил меня еще после первого секса!Вот что с ним делать???Так хочу его как нибудь наказать....Я не мстливая но он заслужил!
Soltera
Люся Люся
Видимо он давно уже дал понять, что у него это не серьезно, поэтому и не звонил неделями, чтобы ты поняла... Скажи у тебя гордость есть? Так где она была, когда после недельных молчаний, по*фигистического отношения, которое он демонстрирует, ты продолжаешь с ним общаться?
QUOTE
Мы встречаемся уже пять месяцев,он не звонит неделями
и по твоим словам ты с ним все еще =встречаешься=...
QUOTE
Я просто в шоке!

да ты знаешь, вот я тоже , только над тобой.
ДЕВУШКИ уважайте уже себя, не давайте играть вашей жизнью и чувствами, он захотел - позвонил и ты бежишь, он не захотел - ты переживаешь. wink.gif

QUOTE
Вот что с ним делать

Я думаю, ничего не делать. Даже ничего не обьясняй, просто ответь когда он позвонит в след.раз точно так же,как он : =я к тебе хорошо отношусь, но больше уделять тебе свое время я не могу= ну вроде того, и побыстрее забыть неудачные отношения, зачем тебе такие нужны? А насчет мести, по-моему, он даже этого не стоит, забей. smile.gif
Masyona
Люся Люся
Думаю,он использует тебя.Забудь о нем и не трать время зря.Найди достойного!
Мой парень не рассказывает мне "как он провел день" в подробностях,как это делал бывший.Для меня это пока дико.А еще врет по мелочам(мол не я накрошил на столе,хотя живем вдвоем и кошка не могла biggrin.gif )
Хогбена
Стерла за давностью...
Волк_Одиночка
Хогбена
Ну приветик ) Хоть я уже не особо помогаю людям в силу своей занятости работой в реале - но тебе тут помогу чем смогу )

1)
QUOTE
Вопрос волку-одиночке! Почему вы такие? и почему ребята ассоциируют себя именно с этим зверем?

Это я тебе ответил уже в личке smile.gif Но общий ответ скажу всем - таки меня сделала жизнь и вы, девушки )) Я не обвиняю ого-либо но так уж сложилось..

2)
QUOTE
просто надеюсь, что мне станет легче, когда я выскажусь

Вот это правильно -обычно хранить в себе боль куда тяжелее..

А насчёт твоей любви - скажи, как случилось так что он пропадать стал ? Сразу после выписки из больницы или череез какое-то время ? Может быть у него загруз в реале или какие-то пролеммы ? Ты не пробовала узнаь у него ?


И ещё:
QUOTE
Я влюбилась в волка-одиночку, правда не с этого форума, и вообще мой молодой человек инет не любит, встречаемся 9 месяцев, странная дата для меня, у меня прошлые отношения расстроились тоже через девять месяцев

Ты не права немного - его нельзя нахвать Волком-Однокой потому что он уже встречается с тобой.. А мы,одиночки, предпочитаем полное одиночество ) Просто что-о в нём изменилось и это ещёщ предстоит выяснить - что именно...
Masyona
Хогбена
Может ещё до несчастного случая были проблемы?Подумай над этим вопросом.
Если есть общие знакомые,ненавящево вытяни из них какую-нибудь информацию.
Всё же лучше узнать в чем проблема,чтобы её решить... wink.gif
Хогбена
QUOTE
Может ещё до несчастного случая были проблемы?

Представил меня своим родителям, как невесту...
QUOTE
Если есть общие знакомые,ненавящево вытяни из них какую-нибудь информацию.

Безрезультатно sad.gif
kinder
Хогбена
Трудно что-либо советовать.. Я тоже не понимаю таких людей, которые без объяснения перестают общаться. Но раз Вы любили друг друга, значит у него на то есть серьёзные причины. По крайней мере для него.. Я считаю, единственный выход, это связаться с ним, без истерик, объяснить свои чувства и сказать, что ты принимаешь его любым, какая бы там "буря" у него ни случилась.. Если и после этого он не захочет продолжать отношения, тогда забудь его. Как бы это тяжело ни было. Ведь насильно мил не будешь..
Masyona
Хогбена ,я думаю,что кото-то "постарался", пока ты лежала в больнице.Присмотрись к его окружению и к своему тоже.
Хогбена
Masyona
Версия интересная, да и совет тоже, но маленькая проблемка sad.gif
QUOTE
Я с трудом хожу и заперта в четырех стенах,

За месяц почти ничего не изменилась, я бы присмотрелась, и накостыляла (благо костыли есть) тому, кто "постарался" biggrin.gif От всей души
хомяк2
Хогбена - может стоит подумать о том, что с одиночкой нельзя найти вторую половинку?
Стоит ли хвататься за то, что не приносит счастья и единения. Наверняка в нём много замечательного, но нет веры в дружбу и любовь, а без этого ему жить трудно, да и возникает другой вопрос: человек открытый и честный, без двойного дна , всегда будет иметь друзей. почему же тогда одиночка? Чем он не устраивает людей? чем люди не устраивают его? Что все на столько плохи, что нельзя найти себе друга?

Тут много вопросов.
Masyona
QUOTE
Что все на столько плохи, что нельзя найти себе друга?

Обычно человек,который думает,что все вокруг дураки(утрирую),сам дурак.Проще говоря проблема в самом человеке,а близких по духу найти можно всегда,каким особенным ты бы ни был.
Другой вопрос в том,что заставило его стать этим одиночкой(не всегда же он им был),а это скорее всего предательство или непонимание людей,которые раньше окружали его,проще говоря разочарование в них.Теперь он не хочет никого впускать в свою душу,дабы там опять не насрали(сорри).
Думаю, квалифицированный психолог за несколько сеансов помог бы справиться ему с этими проблемами.Но сначала он сам должен признать,что таковые имеются.
Кандидатка на МЕСТЬ
[COLOR=red][B]Девчонки помогите разабраться с ситуацией!!!! ПЛИИИИЗ!!!
Soltera
Кандидатка на МЕСТЬ ты бы хоть ситуацию отписала, а то 2 поста нулевых blink.gif
Graf
Хогбена

Не зная всего, что у вас и тем более у него, там было, могу только гадать.
Вот тебе такие версии для обдумывания.

1.Он что то в своей жизни сделал не так(во всяком случае по его мнению). Что то его гнетет. (отсюда его теплота и заботливость к тебе в больнице и его общественная деятельность с альтруизмом)
Возможно, он считает себя не достойным тебя. "Буря" может означать то что на него накатило воспоминание - того события и он опять себя стал за него гномить- так называемое моральное самобичевание а его к тебе отношения и их разрыв является кнутом.(В этом случае лезть к нему в душу и стараться помочь если конечно он сам не расскажет и не попросит помощи, не советую, либо он с этим сам справится, либо вам не по пути)
2. Значит, ты говоришь, что он прошел горячие точки?? И ты считаешь, что он волк-одиночка или он сам так считает, что особо роли не играет. Так вот, это очень распространенное явление среди людей, побывавших в боевых подразделениях. Причина этого в том, что после ощущения прикрытой спины, когда ты можешь полностью положиться стоящего рядом с тобой человека, и почти полностью ему доверять, они вдруг оказываются в условиях жестокой конкуренции гражданской жизни, когда доверять не кому нельзя, когда нет четкого разделения - там враг тут свои. Некоторые люди замыкаются, уходят в себя, они не воспринимают общество, а общество их. Вот они и становятся Волками -одиночками. Людей с очень серьезных боевых подразделений обычно прогоняют через реабилитационные центры, другие вынуждены сами адаптироваться к социуму. Большинство с этим справляются, одни сразу другим нужно чуть больше времени.

хомяк2
QUOTE
возникает другой вопрос: человек открытый и честный, без двойного дна , всегда будет иметь друзей. почему же тогда одиночка?
УДЕВИЛ!!!!!! ohmy.gif Да правильность в твоих словах есть - НО ФОРМА преподачи этой правды меня удевила. такой вариант конечно тоже нельзя не рассматривать но в данном случае !?! что навело тебя на эту версию??
хомяк2
Graf
QUOTE
УДЕВИЛ!!!!!!  Да правильность в твоих словах есть - НО ФОРМА преподачи этой правды меня удевила. такой вариант конечно тоже нельзя не рассматривать но в данном случае !?! что навело тебя на эту версию??
- два годы работы гендиректором центра медицинской реабилитации инвалидов войны в Афганистане.

Graf
Сорь за офтоп
хомяк2
QUOTE
- два годы работы гендиректором центра медицинской реабилитации инвалидов войны в Афганистане.


Опыт солидный, там не мало сложных случаев, если учесть что они были первыми в таких кол-во с боевым опытом. Но все же, что именно превело к таким заключениям?
хомяк2
Graf - У людей открытых чаще всего совесть чиста, они видят и хорошее и плохое, не отчаиваются в жизни и не разочаровываются в людях даже тогда, когда их предают за деньги. Они сами хорошие люди и таких же находят. Когда человек говорит что он одиночка и это соответствует действительности, то тогда надо быть честным и не пудрить мозги женщине, а скромно любить себя в укромном месте. Постарался изложить логику.
Хогбена
Graf
хомяк2

Спасибо огромное ребята, за ваши советы и поддержку...
Но думаю что мне надо просто сейчас жить по принципу Скарлетт О"Хара "я подумаю об этом завтра" и оставить данную ситуацию на откуп времени, а самой потихоньку вставать на ноги.
Graf
Хогбена
QUOTE
Но думаю что мне надо просто сейчас жить по принципу Скарлетт О"Хара "я подумаю об этом завтра" и оставить данную ситуацию на откуп времени, а самой потихоньку вставать на ноги.

Для себя ты верно решила. На данном этапе встать на ноги это главное.

хомяк2
QUOTE
У людей открытых чаще всего совесть чиста, они видят и хорошее и плохое, не отчаиваются в жизни и не разочаровываются в людях даже тогда, когда их предают за деньги.

Логика понятна. Просто многие из побывавших в боевых условиях людей несут в себе некую энергетику, которая мешает окружающим людям правильно воспринимать их. Ну и наверно совсем не секрет для человека с таким опытом, что у многих из них очень сильно изменены жизненные ценности и их приоритеты, именно адаптация этих ценностей в условиях мирной жизни нуждается во времени. Но как бы там ни было, иметь отношения с таким человеком это достаточно не просто и насколько нужно его проблему взваливать на себя это еще вопрос.
Taurus
QUOTE
Мы встречаемся уже пять месяцев,

А все проблемы в том,что сейчас люди не "любят",а "встречаются" sad.gif