Насколько важен.....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
андрюха20
лично для меня это играет определённую роль,но вот на сколько % это для меня важно
я сам, честно сказать, толком незнаю. rolleyes.gif
Любочка
для меня наверное 40% я считаю что это не главное!можно прожить и без этого! rolleyes.gif
Добавлено:
а у тебя? rolleyes.gif
Кисюня
Я считаю что секс в жизни двух людей играет не маловажную роль. Им надо заниматься но не переусердствовать. Но все равно и без него прожить тоже можно, но вопрос сколько?
Akio
Тут с тобой согласен!!!
TwisT
Секс между двумя любящими людьми должен быть, но не такой чтобы просто пойти и перепихнуться, а по взаимному желанию... и это желание всегда возникало одновременно biggrin.gif
Psh
Ребята я думаю, что секс в отношениях играет одну из главных ролей!
Как писала моя девушка в письме очень давно: "Секс есть основа благополучных отношений"
Секс это неглавное, но без него долго не прожить. (исключая людей которые не хотят) ph34r.gif
Водолей
3-ий пунктик! Хотя Секса вообще не будет или девушка будет использоваться только для постельных утех, если она Пустышка! biggrin.gif
прохожая
наверное от 60% и больше, но главное это конечно отношения
Минус Плюс
секс в отношения это одна из дополняющих, как бы некий ингридиент ,но не более, он не должен занимать все ваши отношения, много это тоже плохо. всего должно быть в меру.
в любви же секс это только дполнение и слияние двух любищих людей ,который должен делать их любовь крепче и доверия еще сильней ИМХО
андрюха20
Любочка
у меня тоже самое! rolleyes.gif
Fatality Foam
ну не знаю, в принципе можно обойтись и без него, но мне кажется, если это приятно, то почему нужно отказываться, я думаю тут на 50%, вот мой парень гаворит, если ты думаешь, что мне надо только это, то давай не будем... а с другой он не изменит, я у него первая и он стеснительный, так что не думаю что он бедт с кем ещё.... wink.gif
Dedushka100
Смотря что ты подразумеваешь под "отношениями". Может же такое быть, что люди только и встречаються ради того что-бы сексом заниматься. А вот если ты имел ввиду любовь то...Было как-то замечено одним замечательным человеком на форуме, что сексом занимаються, что-бы получить удовольствие, а любовью-что-бы давать. Так что лучше задать вопрос не о количесве, а о качестве smile.gif
Ну а я в принципе этому делу придаю большое значение smile.gif
Anasteischa
по Фрейду, отношения - это 80% общния и 20% секса и я с ним соглашусь)))
прохожая
Anasteischa
QUOTE
по Фрейду, отношения - это 80% общния и 20% секса и я с ним соглашусь)))

если взять определенный период (например год) и перевести все в %, то где-то так и получается наверное. Я с ним тоже соглашусь.
Но это именно то что касается количества, а вопрос стоит о качестве больше, я так понимаю.
naughty_girl
я думаю, секс все-таки важен.... здесь проверяется и любовь, и доверие.......
и люди как-то сразу ближе становятся....(хотя тут когда как)
Минус Плюс
Fatality Foam очень похожая ситуация. smile.gif
Killers
Есть отношения и есть секс. Можно совмещать их, а можно и разделять. А вообще для меня секс важен на начальной стадии отношений, но можно обойтись и без него.
Duke
QUOTE
А вообще для меня секс важен на начальной стадии отношений, но можно обойтись и без него.
Вообще что ли без него ? blink.gif
Может конечно это и от человека зависит, но мне кажется,что без секса и отношения не продлятся долго.Руководствуюсь примерами из жизни.
Killers
QUOTE
Есть отношения и есть секс. Можно совмещать их, а можно и разделять.

Мне не важен секс с той девушкой, с которой я встречаюсь. Есть и другие.
Duke
QUOTE
Мне не важен секс с той девушкой, с которой я встречаюсь. Есть и другие.
А зачем тогда ты с ней встречаешся?Ведь если ты её не хочеш значит всё.........конец отношениям...
Killers
QUOTE
если ты её не хочеш значит всё.........конец отношениям... 

Ты прозаик smile.gif sad.gif . А как же любовь? Романтика? wink.gif Если девушке хорошо без секса, то я не настаиваю. Такое редко, но все же бывает.
Vird
QUOTE
я считаю что это не главное!можно прожить и без этого!
хоть кто-тот так думает, но его присутствие все равно необходимо, вед от этого возрастает доверие и все такое ph34r.gif
Duke
QUOTE
Если девушке хорошо без секса, то я не настаиваю.
Значит что-то не так с девушкой или с тобой! Реч идёт о длительных отношениях,а не о первом годе знакомства.
Killers
QUOTE
Реч идёт о длительных отношениях,а не о первом годе знакомства

Я не говорю, что вообще без секса. И это чисто теоретически т.к. у моей с этим все ОК.
З.Ы. Я с нынешней тока полгода вместе, а эту тему можно отнести к моей прошлой.
Duke
QUOTE
Я с нынешней тока полгода вместе, а эту тему можно отнести к моей прошлой.
И пол года нет секса ? В принципе я считаю, что если так нужно,то пол года потерпеть можно.
Кызымка
Иногда, когда много дел и суматоха- некогда думать об удовольствиях секса...... sad.gif
Duke
QUOTE
Иногда, когда много дел и суматоха- некогда думать об удовольствиях секса......
К сожалению так (( Но я не забываю в день выделить пару часиков на это biggrin.gif
Кызымка
Это мужская логика к сожалению: " dry.gif Всё сразу и ничего не забыть!!!!!!!!!"
Duke
QUOTE
Это мужская логика к сожалению: "  Всё сразу и ничего не забыть!!!!!!!!!"
А почему к сожаленю ?
Killers
Duke
У меня был секс, но не с ней biggrin.gif .
Duke
QUOTE
меня был секс, но не с ней
А ты не думал, что она тоже хочет ? Хочет,но может быть стесняется.
Паразитка
Я считаю, что секс важен в серьезных, прочных отношениях.
Секс - это то, через что ты передаешь свою любовь партнеру, когда не хочется слов и объяснений, а когда хочется именно любви.
Duke
QUOTE
Я считаю, что секс важен в серьезных, прочных отношениях.  Секс - это то, через что ты передаешь свою любовь партнеру, когда не хочется слов и объяснений, а когда хочется именно любви.
Помойму шибко уж наворочино ! Надо немного проще к сексу относиться.
Паразитка
Duke
Я отношусь к сексу так, как я считаю нужным.
Для меня он не главное в жизни, но и далеко не последнее.
Если я буду проще к нему относится, то я буду пренебрегать им. Но пренебрежение в сексе, тем более с любимым человеком, является пренебрежение и любимым человеком.
ИМХО!
IndigoEmoBoy
наверное 30%....))
Stickman
на 40%!
NOD-1342
Я недавно с этим столкнулся. Я со своей девушкой решил времянно перестать этим заняматься. ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. А то участились.
МЫ СТАЛИ ССОРИТСЯ !!! sad.gif sad.gif sad.gif
Duke
QUOTE
МЫ СТАЛИ ССОРИТСЯ !!!
Вот именно ! Спермотаксикоз smile.gif Агрессия нашла выход )
андрюха20
QUOTE
MЫ СТАЛИ ССОРИТСЯ !!!

TAK 4TO BIXODIT DLYA HEE ETO SAMOE BA)!(HOE
Lover of Jakkata
Для каждого человека по-разному, я думаю....
Но у каждого человека есть СВОЙ срок, спустя который, секс (вернее его отсутствие) становится на первое место.
nirvania
Странное мера измерения секса в процентах... НЕ Знай.... Но точно знаю что, если партнеры не подходят друг другу в сексе, рано или поздно отношениям придет конец. Исключением могут быть, к примеру, люди с серьезными религиозными убеждениями, и другое, и т.д. Для нормальных отношений и собственно даже для здоровья нужен достаточно регулярный секс, желательно разнообразный....