СкаZ-ка)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
Romero
Заранее сорри за путанницу между точками и запятыми,просто клава тупит,етишь её в колено

Над Италюей плюгавой,сонцэ светитЪ с наглай мордой.а пад леснюцей,ф каморке папа Карла режыт прёфна.(Хотит стелять буратину,шо,скаZу я вам.ни проще.чем пиZ-дою улибацца)... Сделать ушы иZь картону,нос ыZ щепки свилюватой,приспасобилЪ пад мудя два чирвивых жолудя,а патом Zивнуф ат скуки,пад елду он тотит руки.Буратина палютилЪся Чюрка-чюркаю,но мило улыбался он ибалом,шо висьма нималаважна.Папа Карла вытир руки пряма ап иво рюбашку,и скаZал "тябе я-фаZер,а типерь пиZ-дуй-ка ф кшколу,патаму,как тутЪ ф каморке хавать нефига.па жфZни"(Дажы выдал умну книшку,"Паталёгии биZЪмоZглых".шо нашёлЪ он на памойки,роясь ф поисках палена)...Буратина был ни промах,книшку продал он слипому,шо стоял прет дверью храма,(палютилЪ вZамен чярвониц выдаф сдачю пиZ-дю-лями),он пошолЪ,блявая струшкой.пряма к кукальнаму тятру...Ф тятре толЪстый жлоп-дяректар,иZлавилЪ яво в антракте,(Zапрадать мичтал ипонцам,в виде щепы иля стружык),но палено ат-пюZ-делось,раскаZаф яму про пра дверцу,шо ф каморке атдиляла ат сартира фсю Zылплощать.Тот лапшу раZгр-ёп руками но сваих ушах мисистых,далЪ иму двинадцать Zлётых(коих было 5 фальшывых),и атправилЪ типа на х-у-й,прикаZяф малчять пра дверцу.Но БаZилиа,страдафшый Гимароем,и Алисой,услихаф ф иво кармане Zвяканье манет ап яйца,ахмурить ришыл пердурка,шоп атнять весь алуминий!ПадошёлЪ к нему он сбоку,кастылём агрелЪ па пуZу.и нимала ни смущаясь,придлажыл сваи услюги,па влажэнью денюг ф Zемлю.Буратина вмик атбросилЪ фсе мячты-нажрацца пива.и Zарылъ фсе деньги тут жы,ф кучю мягкава навоZя,пасалилЪ,скаZалЪ три слова:"Крэкс,пэкс,фекс",Иль шо-то вроде...
Ноть паткралясь ниZаметна.над навоZум паръ потнялЪси,а ублютскте палено старажыт свои финансы...Кот иму и такЪ и этакъ,и Алиса милафоном атвликаит, и граZицца,шо минты сюды пиZ-дуютЪ,и канец,мол,скора света...Вдрук навоZ Zашывулился,иаттуды покаZалась ф жопу пЪяная тартила...(Happy End аббиZатЪна будит...)
LPAlex
Romero
Дочитывать не стал - хватило и первых строчек... Это же не ты написал, верно? с сайта Удава небось? unsure.gif
nezka
а у меня просто терпения не хватило дочитывать blink.gif
Romero
nezka, mad.gif
LPAlexЮсамопалка)
Добавлено:
LPAlex,самопалка.....
з.ы.опять клавка прётся надо мнойю)))