Мужчины тоже имитируют оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Зомби
Каждый пятый мужчина в постели имитирует оргазм, пишет The Sun. Эти выводы сделаны на основе опроса, который проводился ежедневным шоу "This Morning", выходящим на британском телевидении.

Обычно, пишет газета, в симуляции оргазма обвиняют женщин, однако исследование, в котором участвовали 1750 мужчин и женщин показали иное видение проблемы — 19 процентов мужчин заявили о том, что имитируют оргазм с партнершей.

О том, что они испытывают оргазм во время секса, заявили половина опрошенных женщин, а 10 процентов сообщили, что достигают высшей точки наслаждения каждый раз. 15 процентов женщин сказали, что редко испытывают это чувство, а 6 процентов заявили, что даже не подозревают, что это такое.

Опрос показал, что более сексуальны люди более солидного возраста. И если среди 18-34-летних оргазм обычно испытывают 49 процентов, то для 35-54-летних эта цифра возрастает до 58 процентов.

Треть опрошенных имели от 2 до 5 сексуальных партнеров, а 6 процентов мужчин заявили о 50 и более партнершах.



Lenta.ru


biggrin.gif А кто- то тут утверждал, что мужики в возрасте меньше могут!
TwisT
Cкорее всего они это делат только из-за того чтобю партнерша от них отцепилась, попалась нимфоманка им какае-то laugh.gif
Минус Плюс
ой ,а я такое первый раз слышу, так ведь у мужчин оргазм сопровождается семяизвержением. или я чего-то не понимаю? blink.gif
P@P@
Минус Плюс
Презерватив...и сразу снял и выбросил...я так понимаю...
Любочка
Ух ты!значет кто в возросте лучше?а я не знала! cool.gif
Галил
QUOTE
Каждый пятый мужчина в постели имитирует оргазм, пишет The Sun.

Это каким надо быть ловкачем, что бы имитировать мужской оргазм. Стонов и страстных телодвижений тут недостаточно, что-то и закачать надо, хоть отдаленно похожее на сперму. По моему полный бред.
А может речь шла о виртуальном сексе? Тогда да, верю.
QUOTE
А кто- то тут утверждал, что мужики в возрасте меньше могут!

Могут долго, вполне можно на час растянуть, а вот насколько часто, то тут обычно разок и баиньки, да и поднимается настроение медленней. Впрочем, процентов на 80 это зависит от партнерши, как и сам факт, что это доступно каждый день, не толкает на подвиги. По мне лучше один раз основательно, чем десять по тридцать секунд.
Зомби
Минус Плюс
QUOTE
так ведь у мужчин оргазм сопровождается семяизвержением.

wink.gif Догадливая, очень элементарно, особенно когда выпивший и уже не первый раз. Трёшь. трёшь. устал а всё кончить не можешь. ну и имитируешь, не будет же она разглядывать у себя внутри кончил или нет.
P@P@
QUOTE
Презерватив...и сразу снял и выбросил...я так понимаю...

smile.gif Может и так, но лучше без него.

Любочка
QUOTE
значет кто в возросте лучше?

rolleyes.gif Конечно, проверь wink.gif
галил
wink.gif Почитай выше.
Галил
Зомби
QUOTE
Почитай выше.

Ну если с презервативом... Но опять же, характерное вздрагивание члена, женщины его чувствуют. Да и не понимаю я зачем это нужно, здоровый мужчина может кончить без проблем.
iadam
Зомби
QUOTE
устал а всё кончить не можешь. ну и имитируешь, не будет же она разглядывать у себя внутри кончил или нет.


зачем разглядывать? девушки и так чувствуют...
так-что иммитировать проблемматично.
Минус Плюс
[quote]у себя внутри кончил или нет.
P[/quote
ну вообще то это чувствуется и очень даже хорошо, когда мужчина кончает.


[quote]Презерватив...и сразу снял и выбросил...я так понимаю... [/quote]
я больше согласна с P@P@ так можно с имитировать
Kronos
Конечно имитировать мужской оргазм возможно, особенно если женщина при соитие с партнером
испытала сильнейший оргазм, а прийдя в чувства она спросит испытал ли он тоже самое, в этот
момент можно и соврать. wink.gif
Минус Плюс
QUOTE
Конечно имитировать мужской оргазм возможно, особенно если женщина при соитие с партнером
испытала сильнейший оргазм


если женьщина испытала оргазм, это не значит что она не почувствует его оргазм, если он конечно кончает в нее.
Зомби
Минус Плюс
QUOTE
это не значит что она не почувствует его оргазм, если он конечно кончает в нее.


Однозначно не почувствует, так же, как не определить, достигла оргазма девушка или нет.
Kronos
Зомби
QUOTE
Однозначно не почувствует, так же, как не определить, достигла оргазма девушка или нет.

полностью согласен.
FRIDA
Представила себе ситуацию, когда оба имитируют, а потом с наигранной радостью в голосе говорят, что "это было прекрасно".... Мдя.... blink.gif
Зомби
FRIDA
biggrin.gif Это всего лишь жизненная ситуация.
НАТАЛЁК
Зомби Это не жизненная ситуация, а внутреннее неуважение друг к другу! mad.gif
Зомби
НАТАЛЁК
rolleyes.gif А ты веришь в утопию?
Минус Плюс

QUOTE
Это не жизненная ситуация, а внутреннее неуважение друг к другу

ну это тож не всегда ,может просто парень кончить не может и не охота ему услышать, что он сдавать начал ,вот он типа и притворяется.
кроме неуважения еще может быть и страх
Зомби
Минус Плюс
QUOTE
кроме неуважения еще может быть и страх

wink.gif Не, уважение, он не хочет показать, что не может кончить от неё, бережёт её чувства.
По всякому же бывает.
P@P@
Минус Плюс
В принципе ты правильно говоришь...бывает от элементарной усталости не можешь кончить....я тогда беру тайм-аут так сказать,перехожу на ласки языком,губами,пальцами и когда чувствую новый прилив сил - вперед к оргазму! tongue.gif wink.gif
Зомби
P@P@
QUOTE
и когда чувствую новый прилив сил - вперед к оргазму! 

rolleyes.gif А если после литра водки?
Минус Плюс
QUOTE
А если после литра водки?

после литра водки спать надо ложиться wink.gif

Добавлено:

QUOTE
когда чувствую новый прилив сил - вперед к оргазму! 

как твоя кегнурушка tongue.gif
FRIDA
Зомби
QUOTE
Это всего лишь жизненная ситуация.

Эххх.... если это из твоего жизненного опыта, то мне остается лишь по-человечески посочувствовать...
QUOTE
А ты веришь в утопию?

А вообще-то это не утопия - получать оргазм обоим... wink.gif



Kronos
Минус Плюс
QUOTE
после литра водки спать надо ложиться

Не согласен. После литра как раз и начинается настоящий секс. wink.gif
Минус Плюс
да уж ,такой "настоящий" секс tongue.gif
Добавлено:
wink.gif
QUOTE
Эххх.... если это из твоего жизненного опыта, то мне остается лишь по-человечески посочувствовать...

FRIDA
Kronos
QUOTE
Не согласен. После литра как раз и начинается настоящий секс.

Ты серьезно??? blink.gif Ну да, секс, который растягивается на полночи без оргазма с последующим его вынужденным имитированием....
Хотя, в жизни не подпущу в свою постель мужчину под градусом, может я чего-то и не знаю про мужской оргазм.... wink.gif
НАТАЛЁК
Зомби Хочется, но не верится! Но я эту утопию иногда совершаю сама! wink.gif
Kronos
FRIDA

QUOTE
Эххх.... если это из твоего жизненного опыта, то мне остается лишь по-человечески посочувствовать...

В чем посочувствовать? В что мужчина умеет сдерживать себя? Или в том, что он контролирует
ситуацию.
Минус Плюс
разные вещи сдерживать себя и иметировать оргазм. и здержанность это тоже другое
Kronos
FRIDA
QUOTE
Хотя, в жизни не подпущу в свою постель мужчину под градусом, может я чего-то и не знаю про мужской оргазм....

А когда мужчина пьет виагру, чтоб оказаться супером в постели, это лучше?
Минус Плюс
QUOTE
А когда мужчина пьет виагру, чтоб оказаться супером в постели, это лучше?

а почему это должно быть хуже?
Зомби
Минус Плюс
QUOTE
после литра водки спать надо ложиться

wink.gif А это какой организм.
FRIDA
QUOTE
Эххх.... если это из твоего жизненного опыта, то мне остается лишь по-человечески посочувствовать...

wink.gif Это мне тебе надо значит посочувствовать, у тебя явно тогда секс очень редкое явление, как дорвёшся после воздержания, тогда конечно, такой жизненной ситуации быть не может.
QUOTE
Хотя, в жизни не подпущу в свою постель мужчину под градусом, может я чего-то и не знаю про мужской оргазм

wink.gif Думаю, что да, почитай выше, что написал.

QUOTE
Но я эту утопию иногда совершаю сама!

rolleyes.gif Всмысле, сама с собой?
P@P@
Зомби
QUOTE
А если после литра водки

Тут фигня какая...
Или водку пить или сексом заниматься...правильно...после водки секс на всю ночь может растянуться и кончить не сможешь и девченку заюзаешь...
Это все в студенчестве пройдено...я уже как то после водовки не еду к своим...так сказать постоянным подружкам...
Лучше допить что осталось и еще за одной сбегать biggrin.gif
Kronos
Минус Плюс
QUOTE
а почему это должно быть хуже?

Да потому, что водка это натуральный продукт, а виагра не понятно какой у нее состав.
P@P@
Вы хочите сказать, рожденный пить еб...ь не сможет. wink.gif
НАТАЛЁК
Зомби
QUOTE
Всмысле, сама с собой?

Ну, если я только одна! wink.gif
А ваще думаю, что оргазм должны доставлять одновременно! Это в кайф! rolleyes.gif
Зомби
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну, если я только одна!

wink.gif Конечно, руки нам не для скуки.


QUOTE
А ваще думаю, что оргазм должны доставать одновременно! Это в кайф! 

wink.gif Конечно кайф, но достаточно редко достижим, практически невозможно найти идеального партнёра для этого, да и научится этому невозможно, конечно, если не имитировать.
НАТАЛЁК
Зомби Ну у меня был такой пример, когда, мы получали оргазм одновренно! Хотя ты мож и прав, не всегда так получается!!! wink.gif
Kronos
Зомби
QUOTE
Конечно кайф, но достаточно редко достижим, практически невозможно найти идеального партнёра для этого, да и научится этому невозможно, конечно, если не имитировать.

Полностью с этим согласен. Тольков фильмах это возможно. wink.gif
Зомби
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну у меня был такой пример, когда, мы получали оргазм одновренно!

wink.gif Это нормально, что иногда, но что бы всегда это невозможно.
Kronos
QUOTE
Тольков фильмах это возможно.

smile.gif Ага, точно, вот и приходится имитировать, что бы не обижать партнёра, правда это относится в большей мере к девушкам.
sergunya
Зомби
QUOTE
Ага, точно, вот и приходится имитировать, что бы не обижать партнёра, правда это относится в большей мере к девушкам.

Симулировать оргазм мужчинам сложнее в силу физиологических причин. У нас это все же заметно по выделению спермы, которая сопровождает приход оргазма
Зомби
sergunya
QUOTE
У нас это все же заметно по выделению спермы, которая сопровождает приход оргазма

wink.gif Я выше писал по этому поводу, но могу повторить, это достаточно легко эмитировать, когда не первый раз и без презика, не будет же она потом разглядывать есть чего в ней, хотя не думаю, что и он будет особой проблемой, если конечно подруга не фитишиска и не собирает пользованные презики, что наврятли smile.gif
Один или два раза было такое и у меня в раннем юношестве, был выпившим, да и не первый раз был, вот и решил сымитировать, что бы не обидеть партнёршу, что не могу от неё кончить.
НАТАЛЁК
Зомби
QUOTE
Это нормально, что иногда, но что бы всегда это невозможно.
В том то и дело, что бывало и не всегда... Но мы из-за энтого не расстраивались, была любовь, как говорится, а потом завяли помидоры и усё остальное! biggrin.gif wink.gif
Зомби
НАТАЛЁК
QUOTE
была любовь, как говорится, а потом завяли помидоры и усё остальное!  

Что, разошлись из за того, что не было постоянных совместных оргазмов?
НАТАЛЁК
Зомби Да нет, не из за этого, разница была в возрасте, он был старше меня на 8 лет! Молокосоской, блин, тогда была, и по дискачам лазила, но что самое интересное, не трахалась ни с кем, тока потом стала ему изменять, когда училась в училище! cool.gif
Зомби
НАТАЛЁК
QUOTE
разница была в возрасте, он был старше меня на 8 лет,

smile.gif Это разве разница! Сколько лет тогда тебе было?

QUOTE
потом тока стала изменять, когда в училище стала учиться!

smile.gif Училище точно не способствует моральному облику.
wink.gif И вообще, конечно, это лучше бы было перенести в твою темку.
НАТАЛЁК
Зомби
QUOTE
Сколько лет тогда тебе было?

В 17 лет!
QUOTE
Училище точно не способствует моральному облику.

Да, училище сщас назавают колледжом, но тогда беспредел и был,
я жила в училище, и один чел, типа, главаря всего района предложил со мной переспасть, но я ему отказала, ваще я тогда тряслась, как не знаю кто, но набрала смелости и поговорила с ним, как ни странно он меня понял, типа: "пока, пока, я приду и еще поговорим!" И он пришел, говорили с ним, чисто по дружески... А потом он пропал, или его зарезали! Мне его жалко было, как друга!

QUOTE
И вообще, конечно, это лучше бы было перенести в твою темку.


В смыле на какую?

Ваще, отошли от темы, я как была, так и осталась при своем мнении! cool.gif
Зомби
НАТАЛЁК
QUOTE
В 17 лет!

wink.gif Моей жене было 16 когда нас обвенчали. Разница в возрасте тоже есть, но живём до сих пор.
wink.gif Тут дело не только в оргазме.

QUOTE
я как была, так и осталась на своем мнении!

rolleyes.gif Каком? wink.gif Я его не понял, посмотри внимательно название темы.
НАТАЛЁК
Зомби
QUOTE
Я его не понял, посмотри внимательно название темы.

Что оба должы получать оргазм одновременно, как говорится, по зову звука и движений! smile.gif
Зомби

НАТАЛЁК
QUOTE
Что оба должы получать оргазм одновременно, как говорится, по зову звука и движений!


smile.gif А если следовать реальной жизни?
НАТАЛЁК
Зомби Да так же и следовать, невзирая на всё!!! wink.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
А ваще думаю, что оргазм должны доставлять одновременно! Это в кайф!

Зомби
QUOTE
Конечно кайф, но достаточно редко достижим, практически невозможно найти идеального партнёра для этого, да и научится этому невозможно, конечно, если не имитировать.

Kronos
QUOTE
Полностью с этим согласен. Тольков фильмах это возможно.

А в чем проблема. Просто надо дождаться момента когда начнет кончать партнерша. Это действует настолько возбуждающе, что кончаешь одновременно с ней. Вот сдержатся в момент её оргазма действительно сложно, так что получается всегда одновременно.
Конечно если партнерша редко кончает, или ты не можешь долго сдерживаться, то да, но это уже другой вопрос.

Зомби
галил
QUOTE
А в чем проблема. Просто надо дождаться момента когда начнет кончать партнерша.

Ты этому каждый раз следуешь?
FRIDA
Зомби
laugh.gif wink.gif Имитатор.... Все-таки сочувствую....
Kronos
FRIDA
QUOTE
Имитатор.... Все-таки сочувствую....

Почему вам можно, а нам нельзя. tongue.gif
Галил
Зомби
QUOTE
Ты этому каждый раз следуешь?

Почти всегда. Когда кончаешь одновременно, происходит всплеск возбуждения и соответственно оргазм более сильный. По крайней мере у меня так.
Kronos
галил
QUOTE
Почти всегда. Когда кончаешь одновременно, происходит всплеск возбуждения и соответственно оргазм более сильный. По крайней мере у меня так.

Верится с трудом, но вполне возможно если это практиковать с постоянной партнершей.
Здесь наверное уже обсуждали, что у женщин бывают разные типы оргазма, да дело даже
не в этом, почему женщинам можно, а мужчинам нельзя. wink.gif


Галил
Kronos
Ты прав, партнерша одна, и не первый год, да и опыт у меня большой.
FRIDA
Kronos
QUOTE
Почему вам можно, а нам нельзя.

Никто не говорит, что нельзя... Просто какой смысл производить телодвижения, находясь под градусом и зная, что оргазма не дождешься и к утру.... wink.gif
Я предпочитаю быть честной с партнером и рассчитываю на взаимность. Затем, я не употребляю алкоголь и не люблю мужчин под градусом, поэтому необходимость в имитации сводится к нулю.
Sister of Night
Вообще симуляция в любом виде меня раздражает-ведь это заметно, если знаешь партнера....
P@P@
QUOTE
Просто какой смысл производить телодвижения, находясь под градусом и зная, что оргазма не дождешься и к утру....

Уж лучше покемарить пару часиков,а потом все сделать красиво! tongue.gif
Зомби
P@P@
QUOTE
Уж лучше покемарить пару часиков,а потом все сделать красиво!

rolleyes.gif Интересно, ты действительно так трезво мыслишь, когда под градусом, а рядом прекрасная девушка, которая очень хочет тебя? wink.gif Мол подожди, всё будет, когда протрезвею и высплюсь.
P@P@
Зомби
В принципе ты прав dry.gif блин...не подумал dry.gif
Sister of Night
QUOTE
ты действительно так трезво мыслишь, когда под градусом, а рядом прекрасная девушка, которая очень хочет тебя?  Мол подожди, всё будет, когда протрезвею и высплюсь.

а вы думаете что этой прекрасной особе понраися симуляция оргазама, если тон заметит?а она заметит, что мужчина подпил и мало на что способен!
Зомби
Сангрия
QUOTE
если тон заметит?а она заметит, что мужчина подпил и мало на что способен!

wink.gif А если и она под градусом?
QUOTE
мужчина подпил и мало на что способен!

rolleyes.gif У некоторых наоборот, на большее способны, да и более раскрепощены.
Sister of Night
Зомби
Противоречишь сам себе
QUOTE
когда под градусом, а рядом прекрасная девушка, которая очень хочет тебя?  Мол подожди, всё будет, когда протрезвею и высплюсь.

и
QUOTE
У некоторых наоборот, на большее способны, да и более раскрепощены.

Зомби
Сангрия
QUOTE
Противоречишь сам себе

smile.gif Не, это ты передёргиваешь, в первой цитате я задавал вопрос.
А вторая говорит лишь о том, что алкоголь многим помогает раскрепоститься.
Sister of Night
QUOTE
алкоголь многим помогает раскрепоститься.

смотря в каком количестве.и иметации нет оправдания!!!!!!Это очень неприятно!!!!
Зомби
Сангрия
QUOTE
смотря в каком количестве

smile.gif Согласен.
QUOTE
и иметации нет оправдания!!!!!!

smile.gif Тоже согласен, честнее признать, что перепил и просишь извинить, что долго не можешь кончить поэтому.
Sister of Night
QUOTE
Тоже согласен, честнее признать, что перепил и просишь извинить, что долго не можешь кончить поэтому

хоть в этом ты согласен со мной tongue.gif
не стоит делать и себе и девушке хуже когда "не можешь"
Финист
TwisT
QUOTE
Cкорее всего они это делат только из-за того чтобю партнерша от них отцепилась, попалась нимфоманка им какае-то 


Ой попадись мне скорее нимфоманка, так на иммитируем, что будешь лучшей послушницей в монастыре! biggrin.gif

Зомби
QUOTE
Однозначно не почувствует, так же, как не определить, достигла оргазма девушка или нет.


По опыту и девушки чувствительные бывают и мужчины проницательные biggrin.gif т.к. достоверно изобразить некоторые физиологические реакции (девушкам) проблематично. Стонать проще.
Зомби
Финист
smile.gif Ты просто невнимательно прочитал тему, поэтому и немного не понял что икака, я бо этом
QUOTE
т.к. достоверно изобразить некоторые физиологические реакции (девушкам) проблематично.

wink.gif Внимательнее надо быть.
Любочка
QUOTE
По опыту и девушки чувствительные бывают и мужчины проницательные biggrin.gif т.к. достоверно изобразить некоторые физиологические реакции (девушкам) проблематично. Стонать проще.

да я тоже так думаю!это совершенно верно! smile.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
По опыту и девушки чувствительные бывают и мужчины проницательные biggrin.gif т.к. достоверно изобразить некоторые физиологические реакции (девушкам) проблематично. Стонать проще.

А я ваще молчу.... иногда может тока как хомячек могу попыхтеть... Не нравиться мне стонать.
Финист
Зомби
QUOTE
Внимательнее надо быть.


Угу ph34r.gif К физиологическим реакциям! tongue.gif
Ghost_1
Яволь Хермайор
QUOTE
А я ваще молчу.... иногда может тока как хомячек могу попыхтеть...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Представила картинку!!!
Финист
QUOTE
Ой попадись мне скорее нимфоманка, так на иммитируем, что будешь лучшей послушницей в монастыре! 

Ничего себе потребности!!! Ни фигасе... laugh.gif иммитация!!!!
QUOTE
По опыту и девушки чувствительные бывают и мужчины проницательные

Но как правило они друг друга редко находят... smile.gif
Добавлено:
Зомби
QUOTE
Интересно, ты действительно так трезво мыслишь, когда под градусом, а рядом прекрасная девушка, которая очень хочет тебя?  Мол подожди, всё будет, когда протрезвею и высплюсь.

Я думаю, что два часика ей хватит на то, чтобы свалить от храпуна как можно дальше... laugh.gif
Зомби
Финист
QUOTE
Угу  К физиологическим реакциям!

smile.gif Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь Хермайор
QUOTE
Посмотри тут.
а мне кажется женщина должна почувствовать что ты кончаешь, член становиться жеще обычного, и импульсирует при семяизвержении... да и оргазм, то не всегда когда кончаешь, только в редких случаях, покрайней мере у меня, зависит от обстановки и от партнерши. Кончить можно и без оргазма.
Ghost_1
Яволь Хермайор
QUOTE
а мне кажется женщина должна почувствовать что ты кончаешь, член становиться жеще обычного, и импульсирует при семяизвержении... да и оргазм, то не всегда когда кончаешь, только в редких случаях, покрайней мере у меня, зависит от обстановки и от партнерши. Кончить можно и без оргазма.

Да только крайне неопытная девочка может повестись на такой спектакль... biggrin.gif
Яволь Хермайор
Ghost_1 ну вот , а он перехитрил... взял и перехитрил неумеху... laugh.gif
Ghost_1
Яволь Хермайор
QUOTE
Ghost_1 ну вот , а он перехитрил... взял и перехитрил неумеху... 

Вполне возможно.. она наверно действительно была неопытна... biggrin.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Вполне возможно.. она наверно действительно была неопытна...

да уж точно не опытная иначе бы обиделась я думаю... да и ваще зачем трахаться если не хочеться? Или это она на него напала?
Ghost_1
QUOTE
да уж точно не опытная иначе бы обиделась я думаю... да и ваще зачем трахаться если не хочеться? Или это она на него напала?

Ну а как ты ей объяснишь свой отказ??? Или если ты не хочешь, то она тем более????? biggrin.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Ну а как ты ей объяснишь свой отказ??? Или если ты не хочешь, то она тем более?????

Примитивно? Хех.. заявить о бытовом сифоне например. laugh.gif
Ghost_1
Яволь Хермайор
Нда...действительно примитивно.... laugh.gif
Финист
Зомби
QUOTE
Посмотри тут.


Читал я это. Внимательно, с лупой. Может ты о "пьяной лавочке"? Под пьяную лавочку и иммитатор от партнера не отличишь.

Я о другом. Во всяком случае мне не попадались столь "невнимательные и бесчувственные" женщины. Не повезло. sad.gif Некоторые очень даже хорошо чувствуют было м.. завершение или нет без визуальных проверок у гинеколога. Фу, скукотища-то какая. Давайте тему задвинем "Писают дамы в пузырек и нравится ли им это"

И вообще сюда больше писать видимо не буду. Какой-то тут флейм по имени Когданечегосказать разгорается.

Честь имею.
Зомби
Финист
QUOTE
Может ты о "пьяной лавочке"?

smile.gif Ну да, а разве там не понятно было, в здравом уме разве такое придумаешь?
Яволь Хермайор
QUOTE
Читал я это. Внимательно, с лупой. Может ты о "пьяной лавочке"? Под пьяную лавочку и иммитатор от партнера не отличишь.

Я о другом. Во всяком случае мне не попадались столь "невнимательные и бесчувственные" женщины. Не повезло  Некоторые очень даже хорошо чувствуют было м.. завершение или нет.

Хех... спьяну и сам можешь не почувствовать кончил, или еще не начинал laugh.gif
А утром проснешся а у тебя тройня... laugh.gif
Финист
Яволь Хермайор
QUOTE
А утром проснешся а у тебя тройня... 


А потом яйца пошшупал, а это и не ты blink.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
А потом яйца пошшупал, а это и не ты

пощупал свои яйца, или яйца тройни? Или куриные? А ну да мыж про оргазм. Короче я так и не понял кто куда кончил, совсем от темы ушли...
Ghost_1
Я уже не могу ....Прекращайте смешить.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Финист
QUOTE
Я уже не могу ....Прекращайте смешить
Кончили. Ф-у-х-х... tongue.gif
Ghost_1
Финист
QUOTE
Кончили. Ф-у-х-х... 

Эй!!! Это незаконное использование моих слов в особо извращенной форме!!!!!!!!!!
Протестую!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Финист
Ghost_1
QUOTE
Эй!!! Это незаконное использование моих слов в особо извращенной форме!!!!!!!!!! Протестую!!!!   

Не-е-е-а. Просто иммитируем по теме! biggrin.gif
Яволь Хермайор
[quote]Я уже не могу ....Прекращайте смешить[/quote]
Эй!!! Это незаконное использование моих слов в особо извращенной форме!!!!!!!!!!
Протестую!!!! [/quote]
[quote]Кончили. Ф-у-х-х...
Групповое изнасилование форумчан....

Vird
QUOTE
Презерватив...и сразу снял и выбросил...я так понимаю...
да это невозможно, даже в презервативе, девушки это чувствуют!
Duke
QUOTE
да это невозможно, даже в презервативе, девушки это чувствуют!
Не все конечно.Но в основном верно. Видно даже по дыханию!
Девушка Люцифера
ума не приложу...как мужчине можно это скрыть? blink.gif моему парню от меня ничего не скрыть laugh.gif
Stickman
никогда не имитировал и даже не знаю как это мне сделать.
Если с девственницей спать, то конечно она поверит, а так...