как возбудить парня во время медленного танца???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vikky
посоветуйте, как можно возбудить парня во время медленного танца на дискотеке??? huh.gif
Bester
ну что за вопросы?=)))......ну хз.....попробуй к нему прижаться.....поцеловать его..... wink.gif
Vikky
ну, это понятно, а еще как можно? blink.gif
DIO
Vikky
QUOTE
ну, это понятно, а еще как можно?

да сунь руку ему в штаны и ок
Bester
QUOTE
да сунь руку ему в штаны и ок

ага....а парень от неожиданности в обморок...smile.gif wink.gif laugh.gif
DIO
Bester
QUOTE
ага....а парень от неожиданности в обморок...

ну если рука холодная...
Vikky
DIO от теплой скорей всего тоже грохнется

ну, а если серьезно? неужели нет никаких советов??? huh.gif ohmy.gif sad.gif
Марфа
потрись об него сексуально еси имеются такие способности и еси это тя несмутит,а руками по телу бегай!
Xac
QUOTE
а руками по телу бегай

А если он щекотки боится? laugh.gif
Славян
Прижмись буферами к нему,целуй в шею,делой эротические движения...мацай везде,гладь....
Чайный Дракон
Вопрос сложный (для меня).
Суть сложности - обычно я занимаюсь прямо противоположным, то есть "завожу" девочку (то есть активные действия выполняю скорее я чем мадам, хотя и самого это тоже заводит). "Танцевать" по другому я не умею, посему делаю это редко, а к выбору мадам подхожу очень тщательно.

Первое важное - рост мадам. То есть она должна быть на 4-5 см ниже. Высокие каблуки - весьма не плохо (хотя кроссовки на ней тоже пойдут).
Мадам плотно плотно прижимается к телу. Для этого выполняем простенькое действие - я слегка "падаю" назад (реально просто прогибаюсь назад). Мадам пытается меня удержать при этом она становится как-бы на цыпочки (это важно) и потом плотно прижимается (уже моими руками) к моему телу и тихо сползает по нему, когда я более-менее выпрямляюсь. Большая часть тела мадам "притерта" ко мне, то есть она скорее лежит на мне чем стоит на земле. Вот я и получил самое главное - практически полный контроль над ее телом.

Дальше начинаем двигаться - твое тело касается девочку в самых интимных местах. Вобщем начинается тихий тайский массаж. Причем я задаю темп движений, девочка просто пытается их за мной повторять (опять-же лёжа на мне).

Дальше тихо наблюдаем как розовеют щечки, ушки, начинают светиться глазки smile.gif
Vikky
biggrin.gif ну, спасибо!!!
может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует??? wink.gif
Чайный Дракон
Vikky
А вообще потрись об него хорошенько. Всем тельцем и там тоже (руками туда совершенно не обязательно лазить как некоторые советуют).
Кость
QUOTE
Мадам плотно плотно прижимается к телу. Для этого выполняем простенькое действие - я слегка "падаю" назад (реально просто прогибаюсь назад). Мадам пытается меня удержать при этом она становится как-бы на цыпочки (это важно) и потом плотно прижимается (уже моими руками) к моему телу и тихо сползает по нему, когда я более-менее выпрямляюсь. Большая часть тела мадам "притерта" ко мне, то есть она скорее лежит на мне чем стоит на земле. Вот я и получил самое главное - практически полный контроль над ее телом.

Дальше начинаем двигаться - твое тело касается девочку в самых интимных местах. Вобщем начинается тихий тайский массаж. Причем я задаю темп движений, девочка просто пытается их за мной повторять (опять-же лёжа на мне).


Интерено что это за танец? за такие па от незнакомой девушки можно и по мордасам схлопатать, конечно если она нормальная и на ногах ещё держится.
Хотя наверно я старомоден и сейчас модно танцевать откинувшись назад и придерживая девушку за задницу, чтоб она не сползла в низ.
DIO
Vikky
да не слушай этих извращенцев!!! mad.gif руки в штаны (его), хватаешь за болт и туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...
зы: если хочешь можем отрепетировать! wink.gif
Чайный Дракон
Кость
Это ты знаешь как, зачем и что, потому что тебе тут прямо в лоб расписали что к чему. Реально все выглядит куда приличнее и девочка понимает, что что-то не так, только когда начинает заводиться smile.gif. В этом то и есть вся фича.

Кроме того, читал не внимательно. Никто откинувшись назад не танцует. За зад тоже никто никого не держит.

DIO
Да круто. Только вот проблемка есть одна - штаны кто растегивать и придерживать, чтобы не упали будет?
Туда сюда туда сюла - так ведь и оторвать можно biggrin.gif
Vikky
Кость
если я все правильно представила, то получается нормально smile.gif
Vikky
DIO
а сам то не извращенец? wink.gif
и как ты собираешься отрепетировать это? через инет? мало что получится... dry.gif

Чайный Дракон
полностью с тобой согласна biggrin.gif
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
Только вот проблемка есть одна - штаны кто растегивать и придерживать, чтобы не упали будет?

на этот случай человечество придумало ширинки!
Vikky
QUOTE
а сам то не извращенец?

о да! cool.gif
QUOTE
и как ты собираешься отрепетировать это? через инет? мало что получится...

это намёк? wink.gif
Bester
QUOTE
посоветуйте, как можно возбудить парня во время медленного танца на дискотеке???

вообщем импровизируй))))
Vikky
DIO
рассматривай это как хочешь, хотя... а почему бы и нет??? только (хе-хе) никак не получитсяbiggrin.gif
Bester
это я уже поняла...sleep.gif


люди а как тут вообще вставлять цитаты? у меня нифига не получается mad.gif

Кость
Чайный Дракон
QUOTE
когда я более-менее выпрямляюсь.

всё-таки кривезна присутствует
QUOTE
потому что тебе тут прямо в лоб расписали что к чему.

ты не для меня это расписывал, мне оно не надо.

Если я приглашаю незнакомую девушку танцевать, я не ставлю перед собой цели возбудить её, если уметь правильно танцевать то это уже практически сто процентная горантия на дольнейшее продолжение отношений.
Ну а если девушка мне хорошо знакома то есть способ возбудить её и без шорканья ею по своим выпуклостям, даже тонцуя на "пионерском" расстоянии, но это информация только для служебного пользования, или для закоренелых извращенцев.

Добавлено:
Vikky
выделяешь текст курсором и давишь на надпись - Цитировать.
Чайный Дракон
DIO
А ты не боишся что тебе потом молнией что-то защемят ? Кроме того если он оттуда ВЫЛЕЗИТ прятать его будет не просто.

Вообще зрелище супер: танцует DIO, девочка по ходу расстегивет его ширинку и запускает туда свою лапку (незаметно), а потом суперфаза - оттуда вываливается во всей своей красе орган ДИО, да еще и в возбужденном состоянии. И тут - о чудо! медленный танец заканчивается. На сцене остается DIO и дива которая пытается затолкать обратно разбушевавшегося зверя и застегнуть ширинку....


Кость
Кривизна всегда и везеде присутствует, вопрос в допустимых пределах. Это как разница между ноутбучными и страндартными клавиатурами. Размер клавишь одинаковый, а вот ход в низ различается на 1 мм... разница вобщем-то ощутима, но раьботать можно. Тут тоже так-же. Все в пределах нормы wink.gif

QUOTE
"пионерском" расстоянии, но это информация только для служебного пользования,
не стесняйся, мы никому не расскажем smile.gif
Vikky
а как вы вообще относлись бы к возбужденному состоянию??? стоит ли это делать (возбуждать)??? smile.gif

Кость
не получается у меня ни фига mad.gif пробовала не один раз вставлять эти цитаты. mad.gif mad.gif mad.gif
Кость
Чайный Дракон
QUOTE
не стесняйся, мы никому не расскажем

стеснительностью я никогда не стродал.

Добавлено:
Vikky
подводишь курсор к началу текста, жмёш на левую кнопу мыши, удерживаешь её и тянешь синию полоску куда хочешь, затем нажимаешь Цитировать, в том-же окне где выделяешь, и опля она в низу, в окошке где ты пишешь ответ.

бесёнок
Кость в каком браузере это нормально работает?
у меня тоже не получается, хотя с подобными форумами сталкиваюсь не 1й раз??

сорри за оффтоп. я понимаю, что этому сообщению место не в этой темеsmile.gif
ещё раз сорри.
Кость
бесёнок
у меня MyIE2, нашлёпка паразитирующая на IE.
Vikky
Кость
я так и делала. все равно не получается. поэтому цитаты буду выделять кавычками. угу?

p.s.- может ответите на мой вопрос: а как вы вообще относлись бы к возбужденному состоянию??? стоит ли это делать (возбуждать)??? biggrin.gif
бесёнок
знач так: в Опере не работает.
в ИЕ работаетsmile.gif бага, господаsmile.gif))

а про вопрос...
если ты хочеш продолжения то да. если не хочеш - зачем над человеком издеваться? они, между прочим, неудовлетворённость болезненней переносят..
зы: парнем не была, так шо достоверно не в курсеsmile.gif
Кость
бесёнок
QUOTE
между прочим, неудовлетворённость болезненней переносят..

да ну, это ты сказок страшных начиталась.
Vikky
QUOTE
а как вы вообще относлись бы к возбужденному состоянию??? стоит ли это делать (возбуждать)???

просто это будет воспринято, как прямое предложение к сексу, и надо быть готовой что тебе предложат пройти в кабинет, или туалет, на худой конец. А вдруг не предложат? вынесешь такой удар по самолюбию? Или парень подумает - какого хрена она об меня трётся, может она так со всеми. Не боишься?
Vikky
Кость
============================
вынесешь такой удар по самолюбию?
============================
вынести-то вынесу. как раз это мое самолюбие и не задевает rolleyes.gif
============================
Или парень подумает - какого хрена она об меня трётся, может она так со всеми. Не боишься?
============================
ты меня отрезвил. я об этом как-то не подумала... blink.gif huh.gif
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
Вообще зрелище супер: танцует DIO, девочка по ходу расстегивет его ширинку и запускает туда свою лапку (незаметно), а потом суперфаза - оттуда вываливается во всей своей красе орган ДИО, да еще и в возбужденном состоянии. И тут - о чудо! медленный танец заканчивается. На сцене остается DIO и дива которая пытается затолкать обратно разбушевавшегося зверя и застегнуть ширинку....

ну ты блин всё испортил зараза!!! теперь Vikky этого не сделает и никто энтой картины не увидит! падлетс йопт!
Чайный Дракон
Vikky
QUOTE
p.s.- может ответите на мой вопрос: а как вы вообще относлись бы к возбужденному состоянию??? стоит ли это делать (возбуждать)???

Отчасти отрицательно. Ты ради интереса себе в джинсы положи бутылочку кока-колы (0,33). Не совсем приятно.
arta999
Vikky
в опере надо цитаты вставлять так:
сначала нажимаешь один раз quote потом выделяешь нужный тебе текст копируешь его в свой ответ ставишь курсор после нужных слов и еще раз нажимаешь получается


QUOTE]
а тут цитата

/QUOTE]

мне тоже интересно как возбудить парня танцуя с ним... и как сделать это так, чтобы он не подумал, что я шлюха...

а еще самое интересное, чтобы муж не понял ;-)))))))))))) ЭТО ШУТКА!!!!
Unregistered
А мне интересно как парня заставить себя поцеловать... но не заставить, а подтолкнуть что ли... rolleyes.gif А то вот я и обниму по-крепче, и вздохну и прижмусь , а толку нетю sad.gif Мож, стеснятся... blink.gif
Марфа
QUOTE
А то вот я и обниму по-крепче, и вздохну и прижмусь , а толку нетю

а ты незадымывалась о том,что может он нехочет этого а?? huh.gif
Чайный Дракон
Unregistered
Помады меньше biggrin.gif Хотя тут явно что-то другое.
Unregistered
QUOTE
а ты незадымывалась о том,что может он нехочет этого а??

полностью согласна. если парень захочет поцеловать -- он тебе даст это понять. это 100% smile.gif smile.gif smile.gif
Unregistered
Нет, я ему не безразлична..но он НИКОГДА до меня ни с кем не целовался ohmy.gif (я с ним не встречаюсь, отношения не ясны) mad.gif
А на счет помады- это что, серьезно причина? rolleyes.gif
Марфа
QUOTE
он НИКОГДА до меня ни с кем не целовался

ну значит мальчик стесняется,боится,что вдруг сделает что-то нетак....ведь этож первый поцелуй,он волнуется! smile.gif
Unregistered
Мне что, напоить его перед этим, чтоб страх прошел? blink.gif А потом вдруг он будев воспринемать меня не серьезно? drinks_wine.gif
rj-karter
QUOTE
А потом вдруг

А потом вдруг в момент танца прилетят инопланетяни и всех нас убьют?! blink.gif Или вдруг за 5 минут до этого на нас атомная бомба упадёт?! blink.gif blink.gif или...
А МОЖЕТ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ??? wink.gif Вот по простому - без гемороя?!
Unregistered
Так геморрой у него, а не у меня. У него такие вот проблемы "сексуальные" vertag.gif Я-то целоваться могу, только вот спугнуть этого "неприкаенного ангела" боюсь angel.gif
arta999
все равно придется тебе самой если он тормозит... ну бывают такие стесняются первое время
мы когда с моим мужем встречались вообще первый месяц даже не прикасались друг к другу, даже под ручку не ходили...
целый месяц!!! и это при том, чтов стречались каждый день...

у меня прямо азарт охотничий проснулся его спровоцировать...
так сама первый шаг и сделала

теперь не жалею

хотя может быть он сам специально так себя вел, чтобы у меня к нем сильнее интерес повысился... я так до сих пор и не знаю
Чайный Дракон
arta999
Есть разное поведение. Я, например, люблю себя вести как зеркало. То есть вобщем-то выставлять приблизительно знак равенства мнежду моим поведением и ее. В результате на нее не оказывается никакого давления.
Так проще, меньше нервов (у меня терпения как у бронепоезда на запасных путях).

Кроме того, когда инициатива (в интимном плане) исходит от барышни это супер. Так что пусть сама себя совратит, а дальше пойдет все как по маслу. Одно дело она чаще отказывается/упирается, другое чаще соглашается. Между этими 2мя состояниями есть небольшой зазор, так что при такой стратегии можно получить от барышни больше, чем при стратегии наступательной (соответственно у нее - оборонительной/разрешительной).
хотябыч
я как всегда опоздал,тему уже обсудили и переключились на другую,и всё такие для
Vikky
я ни слова не увидел о "звуковом сопровождении".нежным,сексуальным голоском шепотом и томно ему наушко"дорогой(любимый,красивый и т.д)ты меня очень возбуждаешь,Я ХОЧУ ТЕБЯ!!" и всё остальное в этом роде.Миф о том ,что женщины любят ушами,а мужчины нет-НЕПРАВДА!не знаю,что скажет об этом мужская половина форума,но лично меня после таких слов(естесственно при сопутствующей обстановке)можно брать голыми руками rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
arta999
а что, это мысль, о звуковом сопровождении!

только может быть не так прямо - Я тебя хочу... а может - Ты мне так нравишься, ты так мужественно выглядишь и т. д.

интересно намеки поймет?..... а может быть и не поймет wink.gif мужчина же все-таки
хотябыч
всё равно,по-моему это лучше,чем шумно сопеть ему на ухо и шурудить у него в штанах рукой dry.gif
Пантера
хотябыч
QUOTE
лично меня после таких слов(естесственно при сопутствующей обстановке)можно брать голыми руками

Ваааауууу..., а в перчатках? rolleyes.gif

QUOTE
это лучше,чем шумно сопеть ему на ухо и шурудить у него в штанах рукой

точно подмечено!!!
Scheila
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]Здравствуйте.Я считаю, что действительно нужно танцевать эротичнее, обнимать его, можно губами нежно касаться его щеки или шеи, не целовать, а просто касаться.
Snejok
Scheila
QUOTE
Здравствуйте.Я считаю, что действительно нужно танцевать эротичнее, обнимать его, можно губами нежно касаться его щеки или шеи, не целовать, а просто касаться.

Ну вот меня ты уже возбудила mad.gif
И чаво мне теперь возбужденному делать ????? frusty.gif
хотябыч
Пантера
QUOTE
Ваааауууу..., а в перчатках? 

главное-чтоб не в ежовых рукавицах! ohmy.gif biggrin.gif

arta999
Snejok
QUOTE
И чаво мне теперь возбужденному делать ?????


Расслабиться и получать удовольствие wink.gif я тебе уже в какой-то теме про поцелуи отвечала wink.gif
Snejok
arta999
QUOTE
Расслабиться и получать удовольствие  я тебе уже в какой-то теме про поцелуи отвечала

А целовать то меня кто будет confused_1.gif
Добавлено:
Ну ведь совсем нету желающих sad.gif
arta999
Snejok

отвечу словами героя фильма "Здравствуйте, я ваша тетя"

Ну ладно так и быть... я тебя поцелую... потом... если захочешь...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если фильм не видел, тогда все-таки надо налаживать отношения с женой (беременность не повод отказывать в сексе, причины скорее всего в какой-то обиде на тебя)

к стати как раз по теме, попробуй возбудить ее во время медленного танца, дома, под радио, вертясь на полуметре комнаты (в большинстве случаев отлично действует)
(только предварительно теще дай в глаз, чтобы не помешала)

есть же оральный секс с обоих сторон, анальный, петтинг да и просто можно погладить ее по спинке и сделать массаж
все-таки надо повышать свой авторитет в семье, если жена уважает, она не будет издеваться

еще можно попробовать поругаться, потом помириться с помощью секса (к стати этим и оправдать свои психи, что мол она тебя с ума сводит такая красивая, вот ты и закатываешь скандалы и т. д.)
Snejok
arta999
QUOTE
(беременность не повод отказывать в сексе, причины скорее всего в какой-то обиде на тебя)

Да нет никакой обиды , все с нашими отношениями нормально . Тут другие причины . Во первых ей врачи не то что сексом заниматься , но и даже просто возбуждаться запретили . Во вторых включился таки у меня этот инстинкт про который ты говорила sad.gif . Нет не то чтобы мне не хотелось секса вообще - хочеться , но почему-то не с женой - о ужас shocking.gif
Пантера
Snejok
QUOTE
хочеться , но почему-то не с женой

blink.gif надеюсь, что никогда не услышу такое от своего мужа unsure.gif
тебе должно быть стыдно, твоя жена беременная, у неё в переди большие перемены..., а ты при первых же трудностях заявляешь такое ph34r.gif , а должен, вообще-то поддерживать...
в переди у неё как минимум, ещё и послеродовой стресс...mad.gif
смотри, многие женщины начинают изменять своим мужьям после родов, из-за накопившейся за 9 месяцев обиды!!! cool.gif
Snejok
Пантера
QUOTE
надеюсь, что никогда не услышу такое от своего мужа

Моя жена тоже никогда не услышит этого - ведь я ее люблю blink.gif

QUOTE
тебе должно быть стыдно, твоя жена беременная, у неё в переди большие перемены...,

А мне и стыдно .!!!!!! sad.gif

QUOTE
смотри, многие женщины начинают изменять своим мужьям после родов, из-за накопившейся за 9 месяцев обиды!!!

Никакой обиды у нее нет ей хорощо со мной сейчас , я ее поддерживаю из всех сил и если сейчас у нее спросить чем она не довольна , так это тем что я слишком много в инете торчу , больше претензей ко мне не будет . rolleyes.gif
Если бы ты видела какого я снеговика 2 дя назад слепил когда мы с ней гуляли ( для того что-бы ее развеселить) .
Snejok
Пантера
Смотри - я этого снеговика 1,5 часа лепил
Пантера
Snejok
Вааууу! Супер! На котика похож rolleyes.gif А ты можешь быть очень милым... rolleyes.gif
QUOTE
Моя жена тоже никогда не услышит этого - ведь я ее люблю

Тады я непонимаю для чего ты хрень всякую писал blink.gif минуты слабости...?

Snejok
Пантера
QUOTE
Тады я непонимаю для чего ты хрень всякую писал  минуты слабости...?

Да нет люблю жену а секса хочется не только с женой , а вот сей час когда она беременна она воспринимаеться как обьект заботы , обожания , но не как обьект для секса . unsure.gif Наверно это во мне говорит мое животное начало sad.gif
arta999
QUOTE
Во вторых включился таки у меня этот инстинкт про который ты говорила  . Нет не то чтобы мне не хотелось секса вообще - хочеться , но почему-то не с женой - о ужас 


а ты еще не потерян для дикой природы wink.gif так и должно быть

на других по прежнему должно распространяться влечение, это говорит просто о том, что ты нормальный wink.gif мужчинам длительное воздержание вредно, мышцы тонус теряют

красивый снеговик!
Snejok
arta999
QUOTE
красивый снеговик!

Пасиба ! smile.gif
iren
Знаешь, в браке главное взаимопонимание. А если хочеши кого-нибудь ..., но только, чтоб жена не догадывалась ни о чём! Вот это будет справедливо для обоих. blink.gif
rj-karter
Snejok
QUOTE
хочеться , но почему-то не с женой - о ужас 

Пантера
QUOTE
тебе должно быть стыдно,

Блин! Там всё чики-пуки! Парень уже не мальчик и всё понимает... Во всяком случае, мне так показалось - по всем тем постингам, что я читал... Мало того, что он вполне вменяемый, он по видимому действительно любит свою жену... Поэтому изменяы со стороны мужа этой семье не грозят... по видимому. Разве что, во время алкогольной интоксикации... по "недоразумению". Хотя и тут я надеюсь на здравый смысл Snejkа...
QUOTE
Смотри - я этого снеговика 1,5 часа лепил

ohmy.gif blink.gif Какой ужас!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А могли бы за это время варежки связать или борщ сварить! wink.gif dry.gif Э-хе-хе... biggrin.gif А я тут распинаюсь о вашем здравом смысле! laugh.gif laugh.gif
iren
QUOTE
Вот это будет справедливо для обоих. 

А нахрен ЕМУ такая справедливость? mad.gif dry.gif Если бы я это сделал - мне потом было бы стыдно перед собой, и угрызения совести мучали именно меня, а не кого-то другого...
На свете есть что-то святое? Или животное уже преобладает перед интелектуальным? Нас же от животных именно мораль и принципы отличают... Зачем же низводить намеренно человека до состояния животного? sad.gif
Добавлено:
iren
QUOTE
Знаешь, в браке главное взаимопонимание.

А мне вот кажется доверие самое главное в браке... Не будет доверия - нахрен никому не нужно будет это взаимопонимание... Тогда оно превратиться в игру: "Ты мне сегодня изменил... Ладно - я тебя понимаю... Завтра изменю тебе и я... Ты же меня поймёшь? Мииилый..." - так что ли? Это взаимопонимание?
Пантера
Snejok
QUOTE
Наверно это во мне говорит мое животное начало

нормальный мужик в тебе говорит rolleyes.gif , теперь я все поняла, хоти - ведь это не вредно! biggrin.gif главное жену не растраивай, ей сейчас нервничать незя!!! rolleyes.gif

rj-karter
QUOTE
Парень уже не мальчик и всё понимает...

конечно, он мужик..., а мужики сам знаешь чем сначала думают... wink.gif А расхлёбывать голове doh.gif приходиться... laugh.gif

iren
QUOTE
но только, чтоб жена не догадывалась ни о чём


вот это да... blink.gif а где здесь справедливость? Она же ему не изменяла unsure.gif
Unregistered
А если и так не возбудила? huh.gif
rj-karter
Пантера
QUOTE
конечно, он мужик..., а мужики сам знаешь чем сначала думают...

НОРМАЛЬНЫЕ "мужики", а точнее мужчины... думают сначала головой. А я его вполне нормальным считаю. Ну что ж, если я ошибаюсь (а я ОЧЕНЬ не люблю ошибаться mad.gif ), то мне это жутко не понравится... и потому мы с Гратисом его забаним... tongue.gif laugh.gif если я ошибаюсь, конечно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что лучше бы ему думать мозгами, а не тем, чем вы подумали! biggrin.gif

QUOTE
А если и так не возбудила?

значит или она ему противна, или парень импотент... А ещё вариант - она его просто интересует как подруга, а ему нравится мальчик из соседнего двора... или девочка из соседней квартиры. В пубертат мужчины бывают очень непредсказуемыми. Такие случаи крайне редки, но парень может просто в мыслях и чувствах своих, верен кому-то другому, который не замечает этого... Но такие люди - я повторяюсь - крайне редки теперь... перевелись такие верные парни.
arta999
QUOTE
А если и так не возбудила?


я тоже подумала про то, что он думает о каком-то мальчике из соседнего подъезда, в крайнем случае девочке, но это менее вероятно... только rj-karter уже об этом сказал wink.gif
Пантера
rj-karter
QUOTE
НОРМАЛЬНЫЕ "мужики", а точнее мужчины... думают сначала головой

Ведь это ты из мужской солидарности, да? laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Ну, как же головой, если они сами признаются в том, что это не так... blink.gif biggrin.gif

QUOTE
А если и так не возбудила?

значит не судьба...! tongue.gif

Snejok
Пантера
QUOTE
нормальный мужик в тебе говорит
rolleyes.gif
rj-karter

QUOTE
Блин! Там всё чики-пуки! Парень уже не мальчик и всё понимает... Во всяком случае, мне так показалось - по всем тем постингам, что я читал...

Сплюнь , а то сглазишь wink.gif

QUOTE
то мне это жутко не понравится... и потому мы с Гратисом его забаним...

ohmy.gif
rj-karter
Пантера
QUOTE
Ведь это ты из мужской солидарности, да?

laugh.gif Я тут самый беспристрастный человек! tongue.gif biggrin.gif "Солидарность" с мужчиной может быть только одна - если он меня хочет... laugh.gif Тогда, вероятно (если и я его хочу), мы сольёмся с ним в пароксизме солидарности! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Ну, как же головой, если они сами признаются в том, что это не так... 

А вы разве не говорили, что "мужчины всегда врут!" laugh.gif
Snejok
QUOTE
Сплюнь , а то сглазишь 

Неее... я плеваться не буду... Я лучше вас к своему же постингу отошлю (Дата Thursday, 11 December 2003, 17:00), и посоветую просто очень внимательно вчитаться в первый абзац... biggrin.gif Тогда уже точно никаких попозновений "на сторону" не будет! tongue.gif laugh.gif
И нечего тут мордочки лица удивлённые строить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Snejok
rj-karter
Беда в том что я не всегда нормальным бываю , вот в алкогольном опьянении - так я совсем не нормальный wink.gif
rj-karter
Snejok
Так нечего пить! mad.gif А вы думали я что-нибудь новое скажу??? Истину тут открою??? Нет! Всё до одури банально - не умеешь себя вести когда напьёшься и знаешь об этом - НЕЧЕГО ПИТЬ ВООБЩЕ!!! Даже в новый год! dry.gif
Пантера
rj-karter
QUOTE
НЕЧЕГО ПИТЬ ВООБЩЕ

Типо, почувствуй себя верблюдом!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Я тут самый беспристрастный человек!

Ню, ню... rolleyes.gif

arta999
а я уже много лет не пью алкогольных напитков

мне их с лихвой заменил интернет, и здоровье меньше портится, и удовольствия больше, правда и дороже...
Snejok
rj-karter
QUOTE
НЕЧЕГО ПИТЬ ВООБЩЕ!!! Даже в новый год!
ohmy.gif
Как-же так?...................... blink.gif
Чайный Дракон
Snejok
А так. Пьяные мужики девушкам не нравятся. А если говорят, что "они не против" - врут.
Пантера
QUOTE
Пьяные мужики девушкам не нравятся

Особенно трезвым девушкам. wink.gif Да и вообще, среди выпивших людей не должно быть трезвых, они ведь по другому все воспринимают, из-за чего и чувствуют себя не в своей тарелке. Я не могу сидеть трезвой в такой компании, мне все дебилами кажутся laugh.gif
Поэтому от бокала шампанского не откажусь, оно быстро вводит в нужное состояние (ну, чтоб других понимать), а потом так же быстро из него выводит wink.gif .

QUOTE
НЕЧЕГО ПИТЬ ВООБЩЕ!!! Даже в новый год!

А как же бокал шампанского под бой часов? blink.gif Ведь в этом суть праздника, как же обойтись без этих волшебных пузырьков? sad.gif
Не баути же есть? blink.gif
Snejok

QUOTE
А так. Пьяные мужики девушкам не нравятся.

Не , вот это еще туда-сюда unsure.gif

QUOTE
Даже в новый год!

А вот это ни туда ни суда - вообще никуда dry.gif

QUOTE
А как же бокал шампанского под бой часов?  Ведь в этом суть праздника, как же обойтись без этих волшебных пузырьков? 

Уфффф...слава богу есть понимающие люди rolleyes.gif
arta999
QUOTE
Я не могу сидеть трезвой в такой компании, мне все дебилами кажутся


я уже много лет сижу трезвой в пьяной компании... но трезво мир не воспринимаю wink.gif

ты про рефлексию слыхала? или подстройка в НЛП, это когда проецируешь на себя ощущения других людей, и ведешь себя и мир ощущаешь точно так же как они, разница лишь в том, что в любой момент по собственной воле можешь выйти из этого состояния wink.gif а они нет

QUOTE
А как же бокал шампанского под бой часов?


я себя сама закодировала wink.gif в молодости любила пьянствовать по черному, потом поняла, что становлюсь алкоголичкой, и поставила себе запретик, несколько лет не пила вообще, потом когда начала с мужем нынешним встречаться (а он побухать обожает) тоже стала пить, пару месяцев так прожила и отключилась от "Зеленого Змия" уже на всегда, подключив религиозных эгрегоров, а когда на НГ выпила чуть-чуть мне так хреново стало, что мечтала умереть...

Пришла к выводу что пить (а это в психиатрии считается скрытым суицидальным поведением) не нужно вообще.

К тому же можно быть раскованной свободной без выпивки, достаточно разрешить себе так себя вести. Люди просто отмазку себе придумали насчет пьянства, а на самом деле большинство заботиться о том, чтобы о них думали как о пьяных людях, чем о трезвых идиотах. Ну боятся люди показаться дураками и ищут повода чтобы расслабиться.
Loki Dark
на пример меня взять за задницу наверное! по крайней мере начало пральное..... rolleyes.gif
rj-karter
Loki Dark
QUOTE
на пример меня взять за задницу наверное! по крайней мере начало пральное.....

laugh.gif rolleyes.gif Эээээ.... Потанцуем??? tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

Можно в глаза глядеть парню... можно губы облизать, можно прижаться... А вообще, надо хорошо знать партнёра, чтобы суметь его возбудить... Да и обстановка перед "медляком" должна быть соответствующей: вино красное, полумрак, джаз... Ну это - опять же - лично для меня, например. А для 16-ти летнего паренька, который сноубордом увлекается хорошим допингом будит Хемикал Бразерс, кока-кола с водкой и иллюминация а-ля "спешал фор эпилептикос" biggrin.gif
Пантера
QUOTE
я уже много лет сижу трезвой в пьяной компании... но трезво мир не воспринимаю

подстраивать себя под пьяных - бред какой-то, если говоришь нет алкоголю, зачем насиловать свой мозг? blink.gif
Все равно ситуацию будешь оценивать трезво.


QUOTE
Пришла к выводу что пить не нужно вообще

Да...говорила мне мама, женский алкоголизм не излечим! wink.gif
У меня нет таких проблем, мой организм сам контролирует количество выпитого, больше чем нужно в него не впихнешь laugh.gif tongue.gif
К тому же благородные алкогольные напитки не вызывают привыкание, а так же являются прекрасным дополнением к праздничному столу.
Добавлено:
QUOTE
на пример меня взять за задницу наверное! по крайней мере начало пральное.

Я своего взяла, так он от меня потом, весь вечер бегал... laugh.gif испугался...
Loki Dark
QUOTE
Я своего взяла, так он от меня потом, весь вечер бегал...  испугался...


это ж как взять надо smile.gif .........так сильно хотела наверно laugh.gif ............ ph34r.gif


QUOTE
Эээээ.... Потанцуем???


это уже не первый раз!!! blink.gif что ты от меня хочешь-то?
Пантера
Loki Dark
QUOTE
так сильно хотела наверно

наверное..., не рассчитала силенки... laugh.gif

QUOTE
что ты от меня хочешь-то?

Не переживай, наверное ничего плохого... wink.gif Хотя... rolleyes.gif
rj-karter
Loki Dark
QUOTE
что ты от меня хочешь-то?

laugh.gif Провакаций хочу! tongue.gif biggrin.gif
А вообще, перестало нравится быть серьёзным - пошалить захотелось... Да и праздники на носу, а ещё не глумился ни над кем! dry.gif sad.gif На душе хреново - хочется чего-то взрывного... как румба. blink.gif laugh.gif
Loki Dark
rj-karter

ну что ж, валяй взрывай, посмотрим , что у тебя получиться! tongue.gif
sweet_dolly
А вот я знаю безотказный способ возбудить парня во время медленного танца! Надо посильнее к нему прижаться, голову держать так, чтобы он чувствовал на своей шее твое дыхание, в его спину иногда слегка впиваться ноготками. А дальше смотреть по ситуации. Лично я, когда парень начинает отвечать взаимностью расслабляюсь, словно безвольно опускаю правую руку, делаю вид, что я растаяла. Парням нравится. Если действовать правильно, срабатывает в 100% случаев. smile.gif
arta999
sweet_dolly

вау! несколько раз прочитала, чтобы запомнить, обязательно попробую

QUOTE
подстраивать себя под пьяных - бред какой-то, если говоришь нет алкоголю, зачем насиловать свой мозг? 
Все равно ситуацию будешь оценивать трезво.


а у меня подстройка сама полуается когда я расслабляюсь и начинаю кайфовать, заодно настроение игривое появляется и хочется всякие безбашенные поступки совершать, особенно когда знаю, что все пьяные и им пофигу как я себя веду, я просто перестаю стесняться

А какую ситуацию трезво оценивать? Я не понимаю. Есть трезвые люди, есть пьяные. Одни ведут себя так, другие так. И это совершенно нормально как для тех так и для других. Я знаю КАК мыслят люди и в той, и в другой ситуации. И я не нахожу ничего странного или не понятного в этом. Поэтому не понимаю как люди могут казаться дибилами, когда для них в этом состоянии это естественное поведение. И скорее пьяный человек ведущий себя как трезвый большая ненормальность потому что это физиологическое отклонение и его реакции не нормальны, чем трезвый ведущий себя как пьяный потому что трезвому нет никаких физиологических препятствий для этого.
sweet_dolly
А еще я делаю некое дрожащее дыхание, они это чувствуют, у них словно инстиктивно проявляется взаимность. Вообще, у меня как-то само собой получается. Для меня это что-то вроде игры.
rj-karter
sweet_dolly
QUOTE
голову держать так, чтобы он чувствовал на своей шее твое дыхание,

wink.gif Бррр... Какая мерзость! dry.gif Ненавижу когда мне в шею кто-то дышит - ощущение такое, словно пером щекочут... Да ещё если дыхание не свежее или девушка с духами перебрала - на втором её выдохе начинаешь молиться всем богам, чтобы танец был покороче, чтобы музыка побыстрее закончилась... а в конце ты уже задыхаешься от того, что тебе приходится задерживать дыхание. УЖАС!
Интересно, почему так много девушек ситает, что дышать в шею - это комильфо? blink.gif
Я вам одно могу сказать - это действительно возбуждает парня, но! только если он до этого был возбуждён или готов к сексу с вами, во всех остальных случаях - это ужасно раздражает. В общем, дышать в шею - это только для поддержания возбуждения...
QUOTE
в его спину иногда слегка впиваться ноготками.

Ну это смотря какие коготки - бывает женщина явно переусердствует с маникюром. Вот тогда уж не до какого секса дела нет - думаешь о бактерицидном пластыре... biggrin.gif
QUOTE
Лично я, когда парень начинает отвечать взаимностью расслабляюсь, словно безвольно опускаю правую руку

То есть? blink.gif Висните что ли на партнёре? unsure.gif blink.gif Вот блин дела! biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
А еще я делаю некое дрожащее дыхание,

БЛИН! Значит это у моих прошлых девушек такая же фишка была... wink.gif А я, чёрт подери, на аритмию всё это списывал - думал болеют... бедные. laugh.gif laugh.gif
джизус

Картер
QUOTE
Бррр... Какая мерзость!
начинаешь молиться всем
QUOTE
богам, чтобы танец был покороче
QUOTE
УЖАС!
QUOTE
А я, чёрт подери, на аритмию всё это списывал - думал болеют... бедные

ты как всегда категоричен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif всё зафукал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бедные твои девушки, всем-то ты дмагноз поставил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


p.s.
QUOTE
комильфо

Картер обучи меня безграмотного чё это такое, ты еще какие-то словечки недавно писал, там тоже "Ф" было, но я их уже забыл.
sweet_dolly
rj-karter
За что так жестоко?! sad.gif smile.gif
А у меня всегда срабатывает на все 100!!! Я всегда чувствую настроение партнера, поэтому никогда не прогадываю со способами! tongue.gif
Ну а чувство юмора у тебя хорошее, очень laugh.gif
1.Никогда не перебираю с духами. smile.gif
2.У меня всегда свежее дыхание. tongue.gif
3.Не висну, а руку опускаю! wink.gif
rj-karter
джизус
QUOTE
ты еще какие-то словечки недавно писал, там тоже "Ф" было,

Сразу подумалось что это было в теме про онанизм и словечком было флуктуация. tongue.gif laugh.gif Но в данном случае "совсем не комильфо" - значит лишь только что было вовсе не здорово/не комфортно... Да и правда, скажите, Джизус, вам разве по кайфу когда вам сопят в шею? biggrin.gif
sweet_dolly
QUOTE
За что так жестоко?! 

А я правду люблю! biggrin.gif tongue.gif На самом деле всё это по большей части - один большой стёб! biggrin.gif У меня сегодня хорошее настроение и я уже успел наговорить кучу гадостей Гратису и Хасу... Отчего градус настроения пополз выше... biggrin.gif cool.gif
QUOTE
А у меня всегда срабатывает на все 100!!!

Нууу... вы пришлите мне свою фото в нижнем белье и я вам кружочками выделю почему именно у вас это срабатывает на 100%. biggrin.gif Были бы вы на 20-40 лет постарше, вы бы уже не так сопели бы в шею и не висли бы на руках... laugh.gif
QUOTE
3.Не висну, а руку опускаю! 

Кстати это мысль - весело схватить парня за ягодицу в самый ответственный момент. От этого даже самый чёрствый пескарь почувствует себя жаворонком. biggrin.gif
sweet_dolly
rj-karter
QUOTE
вы пришлите мне свою фото в нижнем белье

Ну уж нет!!! tongue.gif

QUOTE
вы пришлите

Люди, ну давайте на "ТЫ"!!! unsure.gif

Жаль, что по инету не могу тебе продеманстрировать как это работает, причем мои изгибы тут не причем. tongue.gif
rj-karter
sweet_dolly
QUOTE
Жаль, что по инету не могу тебе продеманстрировать как это работает, причем мои изгибы тут не причем. 

Неужели вы им наизусть Ф.М.Д. "Идиота" цитируете??? blink.gif laugh.gif
Вот уж не подумаю, что вы их интеллектом валите, и что вы вся такая корявая-прекорявая... tongue.gif biggrin.gif
sweet_dolly
rj-karter
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Я в смысле... Ну... Не важно... unsure.gif
Ну да, наверное... huh.gif tongue.gif smile.gif
arta999
и тут пришел поручик Ржевский, пардон rj и все опошлил...

но вдруг какие-то здравые мысли все же есть? надо будет сначала на знакомых поэкспериментировать... а то вдруг еще как-нибудь не так сработает... wink.gif одно могу сказать на муже работает, ему становится щекотно от дыхания его это жутко возбуждает и он начинает приставать, но ведь это же муж его все что угодно возбуждает и усилий прикладывать почти не надо, можно по спинке ласково погладить и готово, даже от воздушного поцелуя... так что для экспериментов надо искать относительно непредвзятого хм как бы это назвать ну не пациента а... да как же это называется-то... а! подопытного!
sweet_dolly
arta999
QUOTE
это же муж его все что угодно возбуждает

Я всегда думала наоборот rolleyes.gif

Чтобы способ сработал, надо парня сначало почувствовать, не подравняешь же их всех под одну гребенку. wink.gif

QUOTE
и тут пришел поручик Ржевский, пардон rj и все опошлил...

Вот именно!!! Но согласись, все-таки, он - прелесть. tongue.gif
arta999
sweet_dolly

значится так помимо мужа, испробовала на 2 независимых парнях оба раза сработало 100 %
(один был муж подруги, так что это только из интереса, вот оказывается какие они все кобели wink.gif а у второго возможно и был какой-то дополнительный интерес ко мне... но это его проблемы

так что метод работает, просто надо будет еще поэкспериментировать, плохо только что на мой взгляд это слишком открыто получается... надо как-то чтобы это было более завуалировано, а то подстройка дыхания, тепло от дыхания, легкое покалывание ногтями (у них мурашки по телу идут) это же просто прямой призыв... а надо что-нибудь такое менее вызывающее... чтобы возбудился, но что я в этом виновата у них мысли не возникало, типа сделать невинный вид...

опять же не подумайте про меня ничего плохого, просто интересно wink.gif
Unregistered
wink.gif лучше всего действует эротичный шепот и копошение в волосах.а лучше всего просто будь самой собой, если ты ему понравилась , то дело примет нужный тебе оборот
rj-karter
arta999
QUOTE
оба раза сработало 100 %

Интересно, а как вам это стало известно? Они "поделились впечатлениями" с вашим мужем или с вами лично??? А может всё и так было видно и хорошо прощупывалось через брюки?
Мне просто иногда кажется, что большинство женщин именно в этом вопросе желаемое выдают за действительное. Во всяком случае, то что думали обо мне девушки (а это до сих пор красной нитью проходит через мою жизнь), пытаясь всячески меня возбудить и - как им казалось - добиваясь результата было лишь их фантазией в 99 случаях из 100.
Пантера
rj-karter
QUOTE
пытаясь всячески меня возбудить и - как им казалось - добиваясь результата было лишь их фантазией в 99 случаях из 100

ещё бы, вы же необычный парень, поэтому все их старания были бесполезными tongue.gif biggrin.gif
sweet_dolly
arta999
Я же говорила! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

rj-karter
QUOTE
Интересно, а как вам это стало известно? Они "поделились впечатлениями" с вашим мужем или с вами лично??? А может всё и так было видно и хорошо прощупывалось через брюки?

В моих случаях либо они действительно намекают на продолжение или говорят правду, либо...через брюки чувствуется... rolleyes.gif

QUOTE
значится так помимо мужа, испробовала на 2 независимых парнях оба раза сработало 100 %

Я же говорила, что работает!!! smile.gif tongue.gif

Пантера
А вот это точно! Эх, посмотреть бы на него!!! rolleyes.gif unsure.gif tongue.gif

А вот я столкнулась с маленькой проблемкой!!! Loki высоковат для того, чтобы я могла до его шеи дотянуться... rolleyes.gif unsure.gif У меня рост маленький: 162 см... sad.gif И до сих пор я с такими высокими парнями, как Loki не сталкивалась!!! unsure.gif Хотя, по-моему, он там что-то другое по этой теме писал? tongue.gif biggrin.gif
rj-karter
QUOTE
Loki высоковат для того, чтобы я могла до его шеи дотянуться...  У меня рост маленький: 162 см...

А у него что? Два двадцать что ли??? blink.gif ph34r.gif laugh.gif Я так понимаю, когда человек на голову выше - это да. Ну вы каблуки надевайте...
QUOTE
Хотя, по-моему, он там что-то другое по этой теме писал? 

Это нитраты во всём виноваты. smile.gif laugh.gif
sweet_dolly
rj-karter
Я всегда ношу каблуки, но танцуем мы иногда и дома... tongue.gif Я же не буду дома в туфлях или сапогах ходить? blink.gif А где-то еще нафига мне его возбуждать? huh.gif

Все, прекратите обсуждать наши с Loki отношения!!! Не хочу!!! И не буду!!! mad.gif
Guest_Котенок
[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue] tongue.gif Я считаю.что достаточно обнять.крепко прижаться.поцеловать в шею.погладить по его телу и он твой.
sweet_dolly
Guest_Котенок
Не слишком открытое приставание?! huh.gif ohmy.gif tongue.gif laugh.gif
arta999
QUOTE
Они "поделились впечатлениями" с вашим мужем или с вами лично???


в виду того, что в форум ходит мой муж, я не буду отвечать на этот вопрос wink.gif а то он еще может не правильно понять wink.gif

QUOTE
А вот я столкнулась с маленькой проблемкой!!! Loki высоковат для того, чтобы я могла до его шеи дотянуться...


блин надеюсь мой в эту тему не залезет, а то будет ругаться... wink.gif так вот у меня рост 165, у второго на котором пробовала 195 и до шеи никак не дотянуться... но я и не ставила задачу именно до шеи wink.gif

а метод определения прост wink.gif во первых его хм... как бы это сказать место мне прямо в живот упиралось, а во вторых... ну не буду говорить что он говорил wink.gif хотя, впрочем могу и сказать - он хотел продолжения wink.gif но я не обижаюсь я же сама его спровоцировала, да к тому же потом и обломала wink.gif
блин я даже не думала что он способен на такое, мы с ним уже 3 года знакомы никогда не танцевали и ни о чем таком и речи быть не могло он знаком с моим мужем, а тут потанцевали и нате вам пожалуйста... ягненочек превращается в хм... ну в общем превращаются брюки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

так что метод работает не зависимо от того достаешь ли до шеи... вот я о чем laugh.gif а дыхание и через рубашку ощущается

единственное что не нравится так это то, что слишком откровенно выглядит, не возможно отмазаться тем, что просто танцевала...

да я еще и отмазаться тем что пьяная была не могу, потому что не пью и все знакомые об этом знают... в общем нехорошо так делать wink.gif а выглядеть привлекательно хочется
arta999
о, как раз он заходил, заодно спросила сколько у него рост, так вот оказывается 3 года назад был 195, это он сказал когда его в военкомате измеряли, ну подумаешь на глаз на 5 см ошиблась, а вообще-то у меня довольно точный глазомер wink.gif
sweet_dolly
arta999
Слухай, чего-то я на дискотеке давно не была! tongue.gif Надо сходить, испробовать на ком-нибудь что ли? biggrin.gif

(Loki Dark, я пошутила! Это на случай, если ты залезешь читать мои сообщения. РРРррррр tongue.gif )
arta999
QUOTE
Слухай, чего-то я на дискотеке давно не была!  Надо сходить, испробовать на ком-нибудь что ли?


Надо так надо wink.gif
sweet_dolly
arta999
Ну шучу я!!! Буду испробовать только на Loki, он меня прямо таки привязал к себе. rolleyes.gif Мне нравится. tongue.gif
any
Кхе-кхе , не думаю что особых усилий понадобится,если конечно парень не импотент-то. А вообще я думаю что сейчас парни-то пошли,которые возбуждаются не только от танцев и не только от девушек,но от всего что способно перемещаться.Вот такие-то все озабоченные почему-то.
arta999
QUOTE
Вот такие-то все озабоченные почему-то.


типа анекдот

- И что за мужчины нынче пошли, совсем женщинами не интересуются, вот бывало в наше время только на улицу выйдешь так и пристают все, а что сейчас 50 лет спустя?


а еще судя по моим наблюдениям возбуждаются только посторонние мужчины, а когда с каким-нибудь поживешь некоторое время (не менее 3 лет) он уже по сторонам смотреть начинает... такова природа.
Мармеладный
А я считаю что должна быть благоприятная обстановка(укромное местечко),настоение,запах + личная гигиена...
Я люблю танцевать и делаю это не очень скромно)реласк + удовольствие от музыки

получается отличное настроение.
А в медляке так это просто поцелуй...(не только в губы, в ключицу, плечи,уши!!! и не хитрые движения руками...реально захочется занятся другими танцами...
arta999
Мармеладный

ну не все же парни вообще любят танцевать и просто от танца получают удовольствие, а возбудить надо любого wink.gif такая вот задачка...
Saint
QUOTE
посоветуйте, как можно возбудить парня во время медленного танца на дискотеке???


как пацан подскажу, если ты ни чё, и пацан с тобой танцует не через не хочу, то
таней с тобой уже сам по себе должен его заводить

Добавлено:
QUOTE
ну не все же парни вообще любят танцевать и просто от танца получают удовольствие, а возбудить надо любого  такая вот задачка...


это ясно, но я ещё раз скажу, если он с не й танцует значит не просто так, если
из путёвых побуждений, то быть рядом с ней ему будет уже в кайф, ну а если
ещё и она будет по раскрепощённей, то ион не будет отставать.........
MovAx
Если с парнем знакома(хорошо), или если не стремаешся, можно что нибуть ласковое на ушко шептать, очень возбуждает... РРРРРрррррр wink.gif
koshechka
pozelyi ego prizimaisa k nemy i po4yvstvyesh 4to tam unsure.gif 4to to vstaet biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
как возбудить парня во время медленного танца???

По моему проще простого...
Допустим меня...
Был я один раз на дискотеке, ну и там понятно, танцевали...
Вот гадина была (да и есть), она специально делала так, чтобы я возбуждался...
Просто близко-близко подходила, прижималась, потиралась... rolleyes.gif
Так противно... када она где-то там в себе усмехается над тем, что смогла довести тебя до эреции...
БОБЁР
да проще пиростого!
(ну по крайней мере для меня biggrin.gif )
движение в ритм плавные и волнообразные(не думай о том как бы его(её) соблазнить а просто расслабься!
если он(она) позволит себя поцеловать! то это будет вообще шикарно!
Если кому-нибудь надо рассказать, как завести девушку во время поцелуя(обращаться только молодым людям) пишите в личку!
Девушки извените ради бога за такую консперативность, но это вам ни читать ни слышать не полдожено!
Ибо тогда будет просто неинтересно!



Теперь совет создательнице темы!
парень заводится очень быстро, всё зависит от тогдо, на сколько далеко ты сама хочешь(готова) зайти!
Если парнеь неопытный, и у него было небольшое колличество девушек, то тебе достаточно будет пару раз невзначай провести бедром в районе его гинеталий, лёгкий поцелуй, 10 сек с ушком поиграйся! (это всё делаетс во время танца!
Ну а если парнишка уже наученый так сказать, то он без проблем поймёт, чего ты от него хочешь и насколько далеко готова зайти! Там либо усё сразу либо ничего вообще, лёгкий флирт непрокатит!
так что знай на кого охотишься, а то он сам тебя может так завести, что потом тебя не отдерёшь от него!
знаю таких людей, и сам такой же!
Это если ты в клубе или на дискотеке!
Ну а если это твой возлюбленный и вы у кого-либо дома, то он сам заведёться те даже усилий прилогать не надо будет!



УДАЧИ ТЕБЕ НА НЕЛЁГКОМ ПОПРИЩЕ!
Apple_death
БОБЁР -красавец-универсал!

QUOTE
как возбудить парня во время медленного танца???

Ты б еще спрсила:"Как возбудить парня во время секса?" dry.gif
БОБЁР
QUOTE
БОБЁР -красавец-универсал!

МЕРСИ стараюсь!
QUOTE
Ты б еще спрсила:"Как возбудить парня во время секса?" 

ух.... сильно сказано
не ребят я тут с вами от смехха сдхну laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-FoXy-
Просто тереться об него...и уметь телом работать...
БОБЁР
QUOTE
Просто тереться об него...и уметь телом работать...

как-то ты всё упростила, не так нельзя!
Генмай
Посмотрела тему и вспомнила, как на школьной дискотеке, ребята, которые контролировали наш микрорайон, танцевали со мной.... не буду рассказывать как я танцевала, но два парня служили для меня шестами biggrin.gif
shakie
БОБЁР
надо создать клан соблазнителей на форуме laugh.gif

я бы сказала.что в принципе все индивидуально,и предварительно провела бы разведку своеобразную,выяснив, в каких местах тела у парня высокая возбудимость rolleyes.gif ну и плясала бы уже от этого.а вообще,нежная кожа,ласковые движения пальцев,плавные и мягкие движения бедер,легко коснуться груди,слегка прижав руку к бедрам и в это время смотреть в глаза,слегка покусывая губы...
все гениальное просто.как и приятное smile.gif rolleyes.gif
БОБЁР
QUOTE
надо создать клан соблазнителей на форуме

ага сто пудуво! biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
все гениальное просто.как и приятное

не всё, но многое! biggrin.gif
Добавлено:
biggrin.gif вообще странно как-то ПАРНЯ и возбудить! biggrin.gif
хм......
я понемаю там девушку порой бывает тяжело завести, но ПАРНЯ
скольких знаю, ты им толь намекни, не то , чтобы там бёдрами водить, а простая улыбка и он твой!
RazVraTnik
QUOTE
ну, это понятно, а еще как можно?



попробуй в танце развернуться к партнеру спиной и поводить попой около его паха
если ты будешь одета еще в короткую маячку или кофточку то прогни спинку так же прижавшись к нему задом!

Добавлено:
поверь это его возбудит!!!!
JIRAYA
да уж я недавно так танцувал с девушкой ...хе чуть блин не возбудила действительно(ну этот метод с попой по паху )) )
грязные танцы вот что возбуждает biggrin.gif
-FoXy-
БОБЁР
QUOTE
как-то ты всё упростила, не так нельзя!

ну а что писать то что надо своей попой тереться об его достоиннство..позволять ему трогать тебя где он захочет возбуждать поцелуями...и т . д...
БОБЁР
QUOTE
ну а что писать то что надо своей попой тереться об его достоиннство..позволять ему трогать тебя где он захочет возбуждать поцелуями...и т . д...

эх...... dry.gif
пойми, если девушка хочет возбудить парня, то ей придётся постараться!
это не так ужь и просто как ты думаешь! можешь мне поверить!
если девушка ХОЧЕТ возбудить парня, значит она либо хочет над ним поиздеваться, либо с ним переспать! в первом случае скажу так: Удовольствие тоже требует усилий!
во втором: Удовольствие требует усилий(но меньших) laugh.gif
12 см
надо дать определение, что есть возбуждённый парень, чем он отличается от обычного?
Мега клевый Лёшенька
начать избивать его, сначала укусить за ухо, потом надавать пощечин, потом пару раз пнуть между ног- зверь готов
shakie
тема для начинающих.по-моему если взять все то что уже написано,то получится просто супер laugh.gif rolleyes.gif
Килер с лопатой
Слушайте, а если руками (теплыми) под майку залезть и гладить ее? huh.gif
Нана
да... Это и мне бы знать не помешало... Что делать.если ты с парнем знакома не очень близко и боишься его такими действиями отпугнуть!!!!!!??????
БОБЁР
QUOTE
да... Это и мне бы знать не помешало... Что делать.если ты с парнем знакома не очень близко и боишься его такими действиями отпугнуть!!!!!!??????

не отпугнёшь!
он только рад будет, можешь мне поверить!
LEN'OK
QUOTE
Слушайте, а если руками (теплыми) под майку залезть и гладить ее? 

Хм, легкие поглаживания вызывают сон, бррррр.... Хотя, смотря где поглаживать и как... wink.gif
БОБЁР
QUOTE
Хотя, смотря где поглаживать и как..

о том и речь!
Mr. Djo Black
знаешь если он тебя ХОЧЕТ, то его не нужно будет возбуждать smile.gif лично я возбуждаюсь, когда обнимаю девушку, так же возбуждает запах, открытые части тела, например шея, да что заморачиваться если парень захочет девушке и делать то ни чего не нужно будет .
LEN'OK
Слегка влажные губы - это вкусно! Подчеркни это блеском (только не очень сильно, не переборщи!!!). Мммммм...... smiles (5).gif
БОБЁР
LEN'OK
ненужен блеск НЕНУЖЕН!!!!!!!!!!!!!
MINNIE
хи!какие то вы тута смешные!=)
если паренёк захочет,то будет возбуждаться не только при медленном танце,но и тогда,когда просто посмотрит на тебя!Главное показать ему,что он для тя что то значит,но не так,чтоб он думал,что ты на всё пойдёшь ради него!=)
а ещё у каждой девушки есть такой дар,от природы-соблазнять парней взглядом...просто надо немного потренироваться!ну...это было моё мнение!
Taurus
QUOTE
посоветуйте, как можно возбудить парня во время медленного танца на дискотеке???

Если парень не лопух,то он уловит "флюиды" smile.gif
Добавлено:
Да и почему обязательно во время медленного танца.......я вот хожу на Psydelic вечеринки ,так даже там девушки могут возбудить да еще и как! rolleyes.gif
_zombie_
Скажи парню что-нибудь с намеком.

но после
QUOTE
буферами к нему,целуй в шею,делой эротические движения

и

QUOTE
сунь руку ему в штаны

это уже называется не медленный танец smile.gif
Adduction
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

рульно ...

а вы дома или на танцах ... думаю если на танцах это будет не очень приятно т.к. это всеравно что возбудить тебя посередине красной площади во время парада ...

а если дома то чего стеснятся ... есть руки рот если это не поможет nо или пацан тебя боится как нильского крокодила девственник или уж точно не хочет, но зачем он тогда с тобой танцевал ? blink.gif

Lunex
Купи мини юбку, там ещё чего нибудь посексуальнее на грудь, От этого все пацаны заводяться я те говорю. И голос по сексуальнее. НУ удачи !!!!!!!! biggrin.gif blink.gif
Jun80
Я всегда пальчиками гладила по шее-действовало 100%
БОБЁР
Услышал тут недавно фразу в фильме"Может потанцуем?"
Танго-это вертикальное вырожение ваших горизонтальных желаний!!
в любом медленном танце, вы должны вырожать свои эмоции, если ты сама захочешь его, то покажи это в танце, а как это уже всё зависит от твоего понимания, говорить тебе что именно надо делать и как-это значит лишить тебя импровизации и вырожения собственных эммоций, желаний!
Димон15
QUOTE
Танго-это вертикальное вырожение ваших горизонтальных желаний!!

не танго а румба.....................танго это оотдельный разговор, там только от одних прикосновений с ума сходишь............а румба это единение тел.............
БОБЁР
Димон15
извеняюсь, ошибся!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но смысл остаётся тем же!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif