Дешевая или дорогая

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Минус Плюс
как вы выбираете одежду, чем руководствуетесь и какую одежду вы будете покупать? на которую нужно несколько месяцев накопить денег, либо достаточно дешевую?
Эйлин
что понравится, то и покупаю. cool.gif
и в каком смысле дорогую? я например кофточку за 200 зеленых себе позволить не могу
Минус Плюс
именно такую одежду и имею виду ,которая стоит дороже 150 долларов. Пример покупать одежду на рынке либо в дорогом магазине
Эйлин
Минус Плюс
QUOTE
дорогом магазине

магазины тоже бываю разные, как я уже написала, совсем дорогую одежду позволить себе не могу.
рынки? рынки, тоже не посещаю, мг-ны среднего класса-да! smile.gif
pantera
Что понравится, главное, чтобы цена соответствовала качеству.
Dirty Funk
Одежда которая интересная, как правило стоит неплохих денег, + не рискуешь встретить на улице "такого же человека". Даже раньше старался иметь пусть не много, но хороших вещей.
Сейчас этот вопрос не так остро стоит, заработная плата позволяет даже ********* . (шутка) biggrin.gif
Nafig
QUOTE
несколько месяцев накопить денег, либо достаточно дешевую?


Главное чтобы выглядела хорошо, а сколько стоит невжно. И дешевые вещи очень даже могут хорошо выглядеть, цена это не показатель.
Я смотрю не на цену, вернее это не определяющее, я спрашиваю у знакомого идёт мне или нет
Водолей
Nafig
QUOTE
Главное чтобы выглядела хорошо, а сколько стоит невжно. И дешевые вещи очень даже могут хорошо выглядеть, цена это не показатель.

Полностью согласен! Лижь бы вещь шла, но так же не маловажен фактор качества! Я ни когда не приобрету вещь, даже если она на мне как "вписанная", даже если она будет стоить копейки, но будет плохого качества!
Dirty Funk
QUOTE
Главное чтобы выглядела хорошо, а сколько стоит невжно

Сколько стоит важно, ибо рискуешь на каждом третьем встречать "такую майку как у тебя" laugh.gif
Nafig
QUOTE
Сколько стоит важно, ибо рискуешь на каждом третьем встречать "такую майку как у тебя"


А если дорогая, значит встречать не будешь? Недумаю...
Lilit
Фигня, я покупаю только то,что мне нравится... И совсем не факт, что всем нравится то же самое... У меня не такой мещанский вкус, чтобы ходить в том, в чем ходит весь город
Dirty Funk
QUOTE
А если дорогая, значит встречать не будешь? Недумаю...

Согласись, что больше народу покупает майки "Benetton", чем майки "Prada"? Это просто пример.
Ну на эту тему можно долго рассуждать, просто разные фирмы оринтированы на разные слои населения. И наверное мой пример неудачен, поскольку не корректно их сравнивать....
Vlada
Dirty Funk
да в этом смысле это вообще разное как черное и белое. но т.к. большинство я думаю относится к среднему классу, наверно тут ворируются цены от 600 до 4000 тыс. рублей. думаю не ошибусь в таком предположении
Dirty Funk
Да, я же сказал, что нет смысла сравнивать.
Если вернуться к теме топика, то я считаю, что определенные марки "уместно" носить до определенного возраста. На мой взгляд мужчина в майке MEXX, например, будет выглядеть странно.
Т к эта марка подразумевает аудиторию 17-23лет....Но это может и мои заморочки. Опять же зависит от финансов. Я просто трачу на одежду много денег и мне это нравится rolleyes.gif
Можете считать меня психом ph34r.gif
Vlada
Dirty Funk
никак нет smile.gif я тоже трачу много денег на одежду ,поэтому и копить не получается
Dirty Funk
QUOTE
поэтому и копить не получается

О, как я тебя понимаю rolleyes.gif laugh.gif
Vlada
но кстати, мы гораздо экономней в каком-то плане ,кто любит хорошую фирменную одежду ,она гораздо дольше носиться и выглядить очень хорошо. поэтому лучше купить хорошую вещь, чем 5 таких же но дешевых, дороже выйдет
Дождь
беру в основном то, что нравиться и в чем удобно быстро и резко двигаться smile.gif в общем, ищу некий идеал - и удобно, и на мне хорошо сидит, и соответствует моему вкусу... и желательно, чтобы это не превышало 200 шекелей (около 45 долларов - средняя цена на одежду из хороших магазинов, не рынка - кстати, уже 300 шекелей за джинсы считается очень дорогим wink.gif )
самое интересное, что я такой идеал нахожу smile.gif иногда..))
баунти
ну мне нравится дорогая одежда, ну конечно не самый шик, но по крайней мере то что продают на базарах меня ужасно неустраивает, как поналепят на джинсы кучу страз, вышивок, рюшек, чтучек-мучек.. аж тошнит, я люблю когда всё со вскусом))
Лапочка
У меня есть пара кофточек рублей за 200 и смотрится они на мне потрясно, хотя я и не отрицаю что кофточка за 200 зелёных смотрелась лучше
Добавлено:
QUOTE
джинсы кучу страз, вышивок, рюшек, чтучек-мучек.. аж тошнит, я люблю когда всё со вскусом))

Это ещё не говорит о цене
Kisyla
Минус Плюс, покупаю удобную вещь. Главное для меня не цена, а чтоб мне нравилось, было удобно... я могу позволить себе купить любую вещь.. хоть от Дольче или Прада...
Vlada
а купить что-нить на рынке в Лужниках, ну если она будет удобная? biggrin.gif
MariTa
QUOTE
Сколько стоит важно, ибо рискуешь на каждом третьем встречать "такую майку как у тебя"

Мы однажды летом гуляли и считали одинаковые футболки (знаете, на которых написано вертикально слева черными большими буквами) Просто так хаотично прогуливались и наблюдали их на мальчиках/мужиках от 10 до 50 лет. Насчитали 36. Дальше просто забили и не удивлялись.
Подруг@
Vlada к вещи на Лужниках, даже к удобной, можно найти к чему придраться, хотя бы к качеству wink.gif
Мне нравятся качественные вещи, такие, которые можно носить долго... дело в том, что я привязываюсь к вещам, и при покупке долго и нудно высматриваю что-то интересное для себя. Цена при этои играет далеко не первую роль. Хотя... если в однобрендовых бутиках вещи стоят дорого, то в мультибрендах обычно цена приемлема. Зачем переплачивать, покупая совершенно аналогичный товар?)
Dirty Funk
Тут много все говорят о качестве. Но на мой взгляд футболка она и есть футболка, за 200руб или за 6000. Себестоимость любой дизайнерской майки в принципе мала, разница тут в другом. И поэтому, тут врятли вопрос качества. И не факт что, вещь за 200 руб проживет меньше, чем за 6000.
Подруг@
Dirty Funk , в таком случае, дорогой можно считать вещь исключительно ручной работы, превосходного качества, которую не встретишь на другом человеке ни при каких обстоятельствах...С разными наваротами-отличиями) Если исходить из этого-то Хенд-Мэйд форева! Покупаем футболочку в Бенетун и творим из неё шедевр на штуку баксов wink.gif