Красивая-некрасивый!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Akio
Что мне делать, что бы понравится красивой девчонке, вы меня видели, у меня такая проблема всю жизнь, а искать себе подобных, мне что-то не хочется, что подскажете девчонки, внешность менять ненамерен, у меня возможно другие достоиснтва есть, но на них не обращают внимания почему-то sad.gif sad.gif sad.gif , а это уже достаёт, помогите мне, может кто и захочет быть рядом, может нет, но такая жизнь достала mad.gif mad.gif mad.gif !!!
Lenok
На самом деле внешность это не главное и не парься из-за этого...просто ты комплексуешь из-за этого и не можешь показать весь свой шарм и обаяние девушкам smile.gif
Akio
Возможно и комплекс, а как я могу показать себя с другой стороны, если девушка при первой же встерчи отнекивается и дальше не хочет продолжать да же вести разговор sad.gif mad.gif !!!
Kamellija
Значится надо менять внешность-стиль одежды , качаться качаться и еще раз качаться.
неужто ты думаешь что красивую девчонку обаяет кто попало...
а не хочешь меняться так...придется искать девчонку по себе.как говорится каждому свое.
Akio
Одеваюсь-то я всегда по моде, но пока в тренажёрный зал не хожу, но очень хочу туда пойти, да всё-никак не соберусь, то одно, то другое!!!
Lara
Дело на самом деле очень часто не во внешности, мой молодой человек иногда начинает возникать, что - то у него не хорошо, это не хорошо, но я то вижу, что это не так, просто все дело в уверенности и в умении держать себя. Для того, чтобы быть увереннее просто перебори себя несколько раз: подойти и познакомься с девушками на улице, задай им какой-нибудь оригинальный вопрос. Даже если ничего из этих знакомст не выйдет, то будешь чувствовать себя при знакомстве спокойнее. wink.gif
Kamellija
Akio
Так соберись!Лучше пожервтуй чем нибудь не существенным(сидение у компа напр)но сходи и не раз и не два...а регулярно.Вот тогда и результат появится налицо-и во внешности и с девушками получше будет.
что касается по моде-надо одеваться не тока по моде а чтоб шло тебе.
Akio
Так и одеваюсь, а в тренажёрный пойду!!!
Добавлено:
Я как-то не очень люблю на улице знакомится. вот ещё одна проблема!
Murrpau
Akio
QUOTE
Я как-то не очень люблю на улице знакомится. вот ещё одна проблема!

А где любишь?
Lara
Akio
а тебя никто не просит рассматривать это как долговременное знакомство, просто как опыт "подката" к девушке и все)
Зомби
Akio
QUOTE
Что мне делать, что бы понравится красивой девчонке,

Почитав, что ты написал выше, могу сказать только одно, научись деньги зарабатывать, тогда некоторые " любить" будут.
Пойми, умение нравится, это природное и внешность не очень на это влияет.
фар
Akio -самый известный бабник которого я знал и который укладывался в постель с дамой в первый же день знакомства почти всегда,был одессит,рост 160см,сухощавый,необычайно подвижный и сильный,трепло каких свет не видел,с вечно смеющимися глазами,почти все дамы были на голову выше его,лицо морщинистое ,обычное,но умел обоять любую женщину,правда на труд его уже редко хватало,но потерять работу тогда было труднее ,чем найти.
Поинтересуйся этой темой и может чему-то научишься,хотя я думаю,что это во многом вопрос таланта и естественности. Многие советы найдёшь и на форуме. Удачи.
TwisT
Akio
Будь проще....Не зацикливайся на этом.....когда-нить и на твоей улице перевернется грузоик с прянниками.....Живи как жил, если уже у тя были девченки, значит и беспокоиться не о чем, просто еще ненашлась та которая оценит тебя так, как никто не сможет оценить......

Добавлено:
фар
QUOTE
-самый известный бабник которого я знал и который укладывался в постель с дамой в первый же день знакомства почти всегда,был одессит,рост 160см,сухощавый,необычайно подвижный и сильный,трепло каких свет не видел,с вечно смеющимися глазами,почти все дамы были на голову выше его,лицо морщинистое ,обычное,но умел обоять любую женщину,правда на труд его уже редко хватало,но потерять работу тогда было труднее ,чем найти.

Мы Одесситы все такие laugh.gif
фар
QUOTE
Мы Одесситы все такие 
- да это действительно нечто особенное,т.к. мои впечатления были очень сильными -всгда останавливался в гостиннице "центральная",не знаю,сохранилась ли сейчас?
Зомби
alevtina_SS
QUOTE
что подразумевает, что его не будут любить, просто появятся любительницы денег.

Да, это и имел ввиду.
QUOTE
а что тебя не устраивает в своей внешности?

Об этом вообще не задумываюсь, просто постоянно поглядываю на фигуру. смотрю, что бы всё время в форме был.
А вообще тут фар меня подтвердил, что дело не во внешности.
naughty_girl
Akio
у меня есть знакомые парни, которые красотой вовсе не блещут... и они никогда от этого не страдали..
Они знают свои сильные стороны, свое обояние.... они красиво ухаживают, умеют говорить комплементы.... - вот и весь секрет smile.gif
удачи rolleyes.gif
Любочка
да ладно ,не только одеситы!мы все такие!
а я считаю,что главное-это душа человека! unsure.gif
Akio
Спасибо всем, буду что-то делать!!! Ё!!! smile.gif
Akio
Не знаю, для меня всё устраивает, но вот вас(девушек), я не знаю dry.gif !!!
Akio
Ну, в основном были девушки, как тут подметили, любительницы денег, а я не хочу таких!!! dry.gif
Akio
Пробую, но когда начинаешь дарить подарки, то это сразу же всплывают и потом начинают наглеть, просто ни в какие рамки нелезет mad.gif mad.gif mad.gif!!!
sergunya
Kamellija
QUOTE
неужто ты думаешь что красивую девчонку обаяет кто попало...

Запросто. Не скажу, что я писанный красавец, но обаятельный cool.gif Однако знакомиться на улицах не умею, да и не горю желанием учиться. Свою девушку я нашел совершенно случайно... по телефону. Она ошиблась номером, хотела положить трубку, но я ее уговорил пообщаться и мы очень долго беседовали. Уже после я предложил ей встретиться и она после недолгих колебаний согласилась. Когда я ее увидел, то просто обомлел - мой идеал женщины воплоти.
Как это обычно бывает: кино, прогулки, общение и нас завертело в водовороте чувств. Мы продолжаем общаться не смотря ни на что. Так что это не такая уж большая проблема.

Заметил такую тенденцию: если девушке нравится парень за чувство юмора, за надежность, ум и пр., то внешность как правило отступает на задний план.
Akio
Так и поступаю как ты пишешь, но все-равно, кстати, подвижки уже есть, но незнаю как это у нас серьёзно зайдёт rolleyes.gif , ребята, спасибо за поддержку!!!
gratis
Lenok
QUOTE
На самом деле внешность это не главное и не парься из-за этого

Все так говорят. И при этом ищут себе красивых. laugh.gif
Добавлено:
Akio
QUOTE
Возможно и комплекс, а как я могу показать себя с другой стороны, если девушка при первой же встерчи отнекивается и дальше не хочет продолжать да же вести разговор

Ты наверное точно девочек ищешь. Найди себе женщину. smile.gif
TwisT
фар
QUOTE
- да это действительно нечто особенное,т.к. мои впечатления были очень сильными -всгда останавливался в гостиннице "центральная",не знаю,сохранилась ли сейчас?

Есть, но наверное ее уже переименоваали в "Пассаж"
Добавлено:
sergunya
QUOTE
Заметил такую тенденцию: если девушке нравится парень за чувство юмора, за надежность, ум и пр., то внешность как правило отступает на задний план.

Тут я с тобой полностью согласен!
shakie
есть такая хорошая фраза"полюби себя сам таким,какой ты есть,и тебя таким полюбят остальные"а еще "будь проще,и к тебе потянутся люди"хотя вторая не всегда работает biggrin.gif но первая-100% smile.gif
Ghost_1
shakie
QUOTE
еще "будь проще,и к тебе потянутся люди"хотя вторая не всегда работает  но первая-100% 

Хочется только доьавить как Андрей Кнышев..."будь проще,и к тебе потянутся люди" сказал простой карандаш цветному... biggrin.gif
Красота и не красота...такие два понятия скользких...Что красиво для одного, то некрасиво для другого...И как бы не западали на внешность при знакомстве, то в итоге все равно к этой красоте еще и содержание требуется...
shakie
Ghost_1
про карандаши-это прикольно biggrin.gif ну тут просто в теме спрашивается именно про внешность
Ghost_1
shakie
QUOTE
в теме спрашивается именно про внешность

Так я про это и говорю...Что это на первом этапе внешние данные оцениваются...а потом все это отъезжает на задний план.... Просто не стоит этим забивать голову... А вообще чаще всего внешность это не черты лица и тела, а скорее собирательное понятие...Аккуратность, вкус в одежде, ухоженность и т.д., а это все возможно исправить... smile.gif