Скалько времени длится у вас половой акт?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Unite
и вообще 15 минут это номальное время?
Nigol
Бывает по разному. Чаще больше 15 минут. Хотя если долго не того, то может хватить и минуты вполне... другой разговор, как это оценит девушка... smile.gif
P@P@
Что-то похожее уже было dry.gif
Больше 15 минут...и намного больше...
Akio
Конечно, наааамногооо бооольше, уважаемая laugh.gif !!!
Unite
Akio
P@P@

и на сколько больше? интересно, половые гиганты... smile.gif
Добавлено:


Akio

QUOTE
Конечно, наааамногооо бооольше, уважаемая


Уважаемый!
Любочка
Akio
сколько время?
Минус Плюс
ну больше 15 минут эт точно. помню когда только начали встречаться с мужем моим ,так час было tongue.gif
Девушка Люцифера
интересно,а у кого меньше 3 минут? biggrin.gif КрОлИкИ laugh.gif
Минус Плюс
Девушка Люцифера да интересно, кто это у нас один такой тут спринтер biggrin.gif
P@P@
Unite
QUOTE
и на сколько больше? интересно, половые гиганты

Час так точно,если это не быстрый секс...и при чем тут гиганты? dry.gif

P.S. Я хоть и имею определенной степенью дальтонизма,но скажу:
красным пишут только модераторы
FRIDA
Девушка Люцифера
Минус Плюс
QUOTE
Девушка Люцифера да интересно, кто это у нас один такой тут спринтер

laugh.gif А может скорее аутсайдер?


Минус Плюс
FRIDA ну да ,это с какой стороны смотреть biggrin.gif
FRIDA
Минус Плюс
QUOTE
ну да ,это с какой стороны смотреть

Зимой, на улице, в мороз колючий три минуты, наверное, даже слишком.... laugh.gif biggrin.gif
Минус Плюс
FRIDA значит и 3 минутыэто еще не предел, "побъем все рекорды"-лозунг нашего спринтера
Девушка Люцифера
QUOTE
Зимой, на улице, в мороз колючий три минуты, наверное, даже слишком....

я думаю что зимой в мороз,наоборот нада много времени-все в сосульки превратилось biggrin.gif
Akio
Для всех девчонок, намного больше, может и хватить на пару суток, а так пока предел с 2 до 6 ночи!!! Я ещё не нашёл такую, которая могла бы меня полностью удовлетворить!!!
Любочка
Akio
а не много?не лопнешь? tongue.gif
FRIDA
Akio
QUOTE
намного больше, может и хватить на пару суток, а так пока предел с 2 до 6 ночи!!! Я ещё не нашёл такую. которая могла бы меня полностью удовлетворить!!!

Речь идет не о количестве половых актов за период времени, а за продолжительность.
А ты нашел ту, которую ты можешь удовлетворить? wink.gif

Девушка Люцифера
Akio
ну конечно,если обхаваться виагры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Akio
Да и времени на это не хватает, если тока в отпуске это всё осуществлять!
Добавлено:
Девушка Люцифера, мне виагра не нужна!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Добавлено:
FRIDA, это продолжительность полового акта до его логического завершения!
P@P@
Akio
Не кипятись?Двое суток физиологически не выдержишь,каким бы гиперсексуальным ты не был,а с 2 до 6 это впорне реально,соглашусь wink.gif
Akio
Любочка, не лопну, в самый раз!!!
Jakkata
Вспомнилось мне тут два забавных комментария:
1."...И пусть весь мир подождет" подпись: эстонский спринтер.
2. Случай, когда компания парней соревновалась - кто сможет больше потрахаться. Послали хиленького такого парня к какой-то дурнушке и говорят: ты считай, потом нам расскажешь, сколько палок кинул.
Тот возвращается через какое-то время и гордо так говорит: двести!
Все разволновались,как так - двести?
Потом оказалось,что для парня "кинуть палку" означало совершить одну фрикцию, то есть движение туда-сюда... smile.gif
Так что нечаянно сказанное слово может превратить васв полового гиганта.

А, да, по теме.
Половой акт... акт...как много в этом слове... да по разному.БЫвает, десять минут,бывает двадцать ( "дымит резина...."), бывает две минуты ( ах, я такой идиот ,милая, это ты меня так сильно возбуждаешь...).По разному. НО в среднем минут восемь-десять.
Девушка Люцифера
Akio
QUOTE
это продолжительность полового акта до его логического завершения!

это с самого начала прелюдии? ну тогда ладно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
это с самого начала прелюдии?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Akio
Девушка Люцифера, прелюдия ещё часа два(разминка, так сказать), это после первого проникновения(если быть точнее biggrin.gif )! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LeKs
Минут 15-20.... Естественно после небольшой передышки все по новой, по новой, по новой.... biggrin.gif

И вообще.. помоему.. да и вычитывал в некоторых умных (может и не очень) книжках, что в среднем половой акт длится 3-4 минуты... все..
Akio
А беспрерывно, слабо, шутка, я просто от этого получаю кайф, а маленькими передышками это не то biggrin.gif !!!
Добавлено:
Передышки я даю при минете, вот это , да, я понимаю, что у девушки, устают скулы smile.gif , я ж не зверь как-нить smile.gif !
LeKs
Akio Девушек жалко... tongue.gif
Добавлено:
у девушек не только скулы могут уставать! wink.gif
Akio
Я знаю LeKs, проходили wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Unite
короче вы тут уже стебаться начали smile.gif

я же сереьезно спрашивал.
я понимаю колнечно, что тут некоторые товарищи могут за ночь
10 раз по часу с передышками по 3 минуты...

давайте посерьезней. хот в виртуале все что угодно можно писать, но по этой теме я хотел знать правду.
Добавлено:
LeKs
QUOTE
И вообще.. помоему.. да и вычитывал в некоторых умных (может и не очень) книжках, что в среднем половой акт длится 3-4 минуты... все..


я тоже это слышал, что меня сильно удивило smile.gif
Минус Плюс
QUOTE
И вообще.. помоему.. да и вычитывал в некоторых умных (может и не очень) книжках, что в среднем половой акт длится 3-4 минуты... все..
blink.gif
Akio
Я тебе сказал правду, не веришь не верь, твоё право dry.gif !!!
LeKs
В действительности, пацаны между собой конечно часто завирают что могут по долгу.. а на самом деле все гораздо короче по времени, чем рассказывают..
Еще зависит от ситуации, от степени возбуждения, smile.gif от девушки, лежащей под тобой.. biggrin.gif потому... можно и 5 часов пыхтеть.. а можно и за полминутки расслабиться.. laugh.gif
Я не говорю про себя... я говорю вообщем..
А про себя я уже написал.. 15-20 минут в среднем.. бывает меньше (когда долго ни-ни), а бывает и гораздо дольше (когда как - по разным причинам)...

Я и не трындю тут.. а серьезно.. cool.gif
Юлья
знаю, если парень хочет подольше продлить акт, начинает сдерживать наступление оргазма, то он вообще потом кончить не сможет... или через очень длительное время, когда уже оба партнера устанут...
FRIDA
Unite
QUOTE
я же сереьезно спрашивал.

Слуш, ну всегда ведь по-разному! Все же варианты из списка не выберешь! wink.gif

прохожая
Unite, вариантов мало.
намного больше чем 15
Минус Плюс
вот я думаю ,как же это может быть 3-5 минут, маловато
Felix ED
QUOTE
и на сколько больше? интересно, половые гиганты...

в среднем палка на 20 минут.
Unite
я думаю еще сильно влияет наличие/отсутствие презерватива.
с презервативом можно намного дольше.
без него иногда срываюсь и не могу сдержаться smile.gif
PLUTIK
Первый раз за день длится примерно минут 5-15, это зависит от степени возбуждённости, если же в желудке бултыхается немного вина, то период увеличивается, или же можно самому контролировать время первого полового акта (за день). А 2,3 и т.д раз в среднем минут 25-40. Кстати заметил что когда выпито большое количество алкоголя, кончить вообще сложно ... laugh.gif
morskay
huh.gif я не знаю почему но мы с моим молодым человеком за 5 минут вымираем...хотя унего было много девушек , а у меня он 1.. странно дак он сам удивляется говорит типо странно мне с тобой вообще легко
LeKs
morskay ему то понятно, легко... а тебе? за пять минут? huh.gif
Бюрократ
Минут 30 - 40. А чтобы не перевозбудиться нужно менять позиции. Обычно в таком раскладе соотношение бывает один к двум. Потом перекурчик, ещё разик и хорош! Любительниц трахаться всю ночь не так много - в большинстве женщины предпочитают качество количеству.
Unite
долгий и неторопливый секс это что-то!.............. smile.gif))))

morskay
действительно а тебе как с ним? ты получаешь оргазм?
Martini
PLUTIK
QUOTE
Скалько времени длится у вас половой акт?


ты знаешь такой трудный вопрос что однозначно на него трудно ответить,
потому что это зависит от многих факторов, ну если выделить только один
"типа Основной", то это степень возбуждения...
если сильное то на долго тебя не хватет, а если не сильное то надольше.
(впринцепе можно удерживать извержение, но это по началу не так легко но ефект заметен)
Бюрократ
Если решил трахнуться, то изволь осчастливить партнёршу. Иначе лучше иди и онанируй. Нет ничего паскуднее облажаться в первый раз.
Яволь Хермайор
QUOTE
и на сколько больше? интересно, половые гиганты

Ну тут сложно сказать... если половой акт начать с орального секса, то в среднем час-полтора, если просто секс - от пол часа и больше, если я пьян, то 1 половой акт может продолжаться до трех часов. За ночь я успеваю совершить от 3 до 5 половых актов, рекорд 8. В экстримальной ситуации могу кончить в любой момент, при малейшем "испуге" - (страх и внезапный оргазм) при внешних раздражителях. А ваще я контролирую семяизвержение, разве вы этого не можете?
Akio
QUOTE
А ваще я контролирую семяизвержение, разве вы этого не можете?


Я то же контролирую, но если меня просят кончить внутрь, то я кончу конечно же!
Яволь Хермайор
QUOTE
Я то же контролирую, но если меня просят кончить внутрь, то я кончу конечно же!
ну это же не значит, что прямо сразу, сунул и кончил, доставь ей удовольствие, а уж когда она скажет, все милый, больше не могу, наполни ее до краёв. biggrin.gif
Akio
laugh.gif laugh.gif laugh.gif , да Яволь, да! хотя у меня такое было только с одной! sad.gif
Яволь Хермайор
Akio мои сочувствия... tongue.gif
тренеруйся... laugh.gif
Akio
С кем, а мне и не надо тренироваться, меня уже натренировали!!!
iadam
При желании можно и на пару часов...