Секс в ванной.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Xac
QUOTE
Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь — полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. «Дай я», — предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. «Школьжко!»- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. «Я жамерш», — заявляет парень и, ковыляя по сколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: «Больше ни-ког-да!»
RyViT
хехе ..мой опят был более удачен...но все равно не понравилось
Lilit
Xac
Чтобы вы все этой статьей подавились! Меня мой бывший в ванную потащил после того, как прочитал ВОТ ЭТО! Полчаса мучались, никак не могли придумать, как встать, сесть илил лечь. В итоге вышло стоя. Никогда не забуду этого мучения laugh.gif
Марфа
а еси ванна нестандартного размера??
tongue.gif
и еще в ванной есть стиральная машина..... tongue.gif
Славян
Не,в ванной фигово,тесновато...но можно...
ЗЫ: в джакузи и в бане круче wink.gif
Xac
Lilit
Эх... надо еще какойнить расказик найтить... еще в более неудобном месте... smile.gif
Славян
Если честно,в туалете куда удобней,чем в ванне,там хоть сесть есть где..а если хочется экстрима,можно это сделать в Туалете МакДональдса. biggrin.gif
Чайный Дракон
Xac
Это интересно. Хотя про объем ванной правильно сказано. Видимо при нормальном сценарии в ванной должен быть кто-то один smile.gif А кто-то второй за пределами ванной.

Lilit
Ну нормально, пытается эксперементировать и импровизировать.

Марфа
Угу, причем работающая стиральная машина smile.gif Специально, когда себе модель выбирал, учитывал нагрузку сверху, которую она может выдержать smile.gif

Славян
От экстрима у девочек может быть спазм в одном месте. Щелк и как капкан. Так что подумай biggrin.gif
Марфа
Чайный Дракон
QUOTE
Специально, когда себе модель выбирал, учитывал нагрузку сверху, которую она может выдержать

ага хорошо када плоская поверхность,...дело было в доме у моей подруги ,тоесть бабушки моей подруги....И машинка была там такая доисторическая,волга blink.gif чоль как-то.....и в процессе взгромоздил меня любимый на машинку,а она была открыта и её железные стенки впивались мне в попку unsure.gif ....а сама я чуть ли неполностью проваливалась в неё с головой laugh.gif ...но несмотря на все эти препятствия скажу,что мне понравилось.... tongue.gif
Чайный Дракон
Марфа
Машинка должна быть включенной. Что нить отжимать эдак на 1000 оборотов.
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
Машинка должна быть включенной. Что нить отжимать эдак на 1000 оборотов.

это чтобы парню лишних телодвижений не совершать чтоли?
Чайный Дракон
DIO
Типа того.
Кость
Чайный Дракон
QUOTE
Специально, когда себе модель выбирал, учитывал нагрузку сверху, которую она может выдержать

Что и такое есть в тех документации? Незабудь о хорошем заземлении побеспакоиться, а то не равён час яйца до её гланд подскочат, а там сам знаешь, с испугу щёлк и копкан, выколупывай их потом от туда.
DIO
Кость
QUOTE
Что и такое есть в тех документации?

а то! тех документации же теперь с картинками делают! всё тщательно объяснено! все позы рассмотрены!
Чайный Дракон
Кость
Заземление есть tongue.gif
Lilit
Xac
Ну ищи, если мой бывший ко мне вернется (хотя я этого не хочу), то конечно придется страдать опять... wink.gif
Snejok
Еб........я неудобно , а вот в качестве подготовке к сексу мммммммммм.........
Lolik
А мне лично и девченке понравилось, рост мой порядка 180, ее 170, притом что сидели в ванной видя друг друга, с пенкой, правда ноги и вправду не удобно - но хотелось попробовать, стоячка дикая была, хотя прикольно )))
а че - удобно ведь было даже мне: ее на колени раком(сорри), соответственно я сзади - рульно - только правда одно но - весь процесс в одном положении...
так что... еще бы стоя попробовать smile.gif правда опасно smile.gif ванна развалится
Рыжий хвостик
в ванной?....человек такое создание, что может всегда и везде
если каждый делится своим опытом, то со своей стороны - нормально. Особых неудобств не было.
Сразу скажу. ванна обычная в обычной 2-х комнатной. На кровати конечно помягче будет biggrin.gif
Я люблю в ванной мыться, бриться и люблю это делать одна, причем что-нибудь мурлыча. tongue.gif
Секс в ванной был пару раз, я была малость под градусом от "кровавой мери" и мой молодой человек все время норовил применить анальный секс, что у него собственно и получилось wink.gif
Потом...на мой вопрос "зачем". Он ответил "ой, правда??? пардон..перепутал" blink.gif blink.gif
с тех пор......в ванну я хожу одна.....
Lilit
QUOTE
"ой, правда??? пардон..перепутал" 

Обычная отмазка biggrin.gif
Сова
QUOTE
неудобно , а вот в качестве подготовке к сексу мммммммммм.........

Я пожалуй соглашусь с таким вариантом...
RyViT
Lilit что ж за анус то должен быть, чтоб с ним перепутать
Lilit
RyViT
Вот и я о том же... Тем более, как это можно в ванной-то перепутать? blink.gif
rj-karter
Lilit
QUOTE
Тем более, как это можно в ванной-то перепутать? 

нууу... ээээ... я его, конечно, не оправдываю, tongue.gif однако в порыве страсти... при выключенном свете... да ещё в ванной полной пены, например... laugh.gif
QUOTE
в ванной?....человек такое создание, что может всегда и везде

Гы... laugh.gif гы-гы... biggrin.gif Я могу в ванной, конечно.... только в стоячем положени - боюсь что при моём росте и весе нужно заниматься сексом или в бассейне, или в джакузи, или иметь дюймовочку в качесте полового партнёра... laugh.gif
Lilit
QUOTE
или иметь дюймовочку в качесте полового партнёра... 

Скорее мальчика-с-пальчика wink.gif
QUOTE
при выключенном свете

Ну, тогда точно все симптомы, расписанные в посте Хаса, будут на лицо laugh.gif
arta999
Lilit
QUOTE

при выключенном свете

Ну, тогда точно все симптомы, расписанные в посте Хаса, будут на лицо

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

stargirl2005
Мне вообще секс в ванной понравился! Только вот мучились долго и так и сяк, ну ничего стоя получилось! biggrin.gif
@person
а я, ввиду своего роста не могу позволить себе такой роскоши!!! если только в ванной комнате! но это ещё хуже, если конечно ванная не со спортивную площадку
Apeser
а если евро-ванна, это большая такая, где-то метра два в длину и метра полтора в длину?
BlackSeed
Было у мпеня как-то в ванной, тока в порыве страсти с подругой забыли про включенный душ, в итоге он гулял по все й ванной, а когда я от туда вылез то на полу было по шиколотку воды laugh.gif . А потом пришли соседи biggrin.gif
P@P@
Как по мне так не очень вкусно в ванной...
И с маленькой девченкой и с высокой...ну как то ни как...и вода эта плёскается...и пару раз за змеевик горячий хватался и скользко и с позами не поэкспериминтируешь(ну и словечко dry.gif )...
Ванна лучше как прелюдия...однозначно....
Kristy
Господа, рекомендую в бассейне - просто супер! rolleyes.gif А если еще после (или до) вместе душ принять, то это ваааще thumbup.gif
FRIDA
rolleyes.gif А мне понравилось-то в ванной.... и как-то все так замечательно прям сразу получилось: и не "перепутали" biggrin.gif , и коленки я не натерла, и попа у моего ненаглядного об ванну не пошкарябалась laugh.gif , и стоя вкусно, и сидя тоже вкусно, занавеска и пузырьки на месте, соседи не прибежали.....
.....правда похлюпывает водичка, да штормит.... biggrin.gif ну это если воду выключить забыть....
.....короче, подсела я на водные процедуры rolleyes.gif теперь просто помыться без секса ну никак не получается! tongue.gif
Минус Плюс
Мой опыт был вполне удачным. Мне очень понравилось, прикольно. tongue.gif
iadam
Раньше частенько приходилось, т.к. больше негде sad.gif . Прикольно, но не более того, хотя все получалось ОК. Теперь только как прелюдия, а вообще люблю посидеть вдвоем (больше не влезет) в ванной, поговорить...
Wilgelm
Не удобно это. Зачем если есть другие места? Для того что бы потом сказать - у нас это было? Ну а из поз в этом помещении все равно в итоге получалась только одна: Я сижу на краю она на мне сккачет.. Даже не скачет а (как бы это по проще).. сама трахает! ВОТ! нашел! wink.gif
Катя!
В ванной я только минет делала.
Минус Плюс
QUOTE
. Зачем если есть другие места?

Ванна такое место, для того что б секс в кровате не был скучным.
Хотя ванна это в картире одно из экстримальных мест

QUOTE
Для того что бы потом сказать - у нас это было

Именно для того что бы вспомнить где мы это делали
micboy
А в деревенской бане тоже круто, если не сильно напарено, а потом на снежок! Блаженство! wink.gif
Topsic
А мне наоборот понравилось, хотя сначала чуть воды не нахлебалась. По крайней мере, в отличие от реки, не думаешь, сколько микробов влетело.
Матанина
с первым моим парнем было классно.........мы часто это делали в ванной.....
А вот сейчас......мой парень выше меня на голову....стоя было очень неудобно, хотя всё таки что-то получилось laugh.gif .....а потом при очередной позе - бедняжечка, попу свою поцарапал.... теперь что-то про эту идею в ванной он уже даже не намекает.....а я б ещё не прочь.....и в голове прокручиваются ещё новые позы cool.gif ......хм.....стоит попробовать...только, как бы его туды завлечь??? laugh.gif
МегаЧел
QUOTE
как бы его туды завлечь???



Скажи, что сделаешь в ванной минет...сам побежит! laugh.gif
Матанина
QUOTE
Скажи, что сделаешь в ванной минет...сам побежит! 

хм...я вообще-то уже кое-что другое придумала....ну и это тож ничаво вообще-то.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif...спасибо за совет laugh.gif
Noch
Да уж)))) впринципе в ванной реально это изобразить или стоя)))) или за пределами корыта))) но чессс говоря кроме ржача ничего это не вызывает))) единственное что можно изобразить так это принять вместе душ, ну а потом разогретыми перебраться в кровать)))
P.s. когда мы с мужем разместились все таки в ванной (квартира хрущевка с совместным сан.узлом, и естественно ванна больше похоже на сидячую))) пошевелиться мы уже не могли)) так еще потом выползти оттуда не могли в течении наверное минут 5)) так как просто застряли)))) какой там секс)) ржачь давит, выползти не получается)) так что больше никаких эксперементов в ванной laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Topsic
Попы заклинило. Это вообще-то тест на гибкость и объем.
P@P@
Topsic
QUOTE
Попы заклинило

Это как?

QUOTE
Это вообще-то тест на гибкость и объем

Поп?
Чайный Дракон
Noch
Да, размер ванной имеет ОГРОМНОЕ значение. При длинне ванной в 1,2м НИЧЕГО не получится biggrin.gif. Просто места для двоих не хватит.
Элизобара
Первый раз, как попробовала, именно "ободрала себе все бока", dry.gif только не об эмаль, а об кран...
Лучше в душе, проверено wink.gif
прохожая
QUOTE
Катя! В ванной я только минет делала.

сексом тоже очень приятно заниматься в ванной
Катя!
Не очень удобно.
IndigoEmoBoy
секс в ванной-это здорово)) особенно если ванна большая))
а то в дуще как-то не прёт.....вообще главное, чтобы было
тепло и пены много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Martini
QUOTE
тепло и пены много

ода !
это класс !
сам почно также люблю ! rolleyes.gif
IndigoEmoBoy
дааа, что делать в ванной без розовой пены?
как вообще так?
ванная да без пены.....плохо без неё((((((((((( sad.gif
прохожая
QUOTE
Катя! Не очень удобно.

ну тогда ванну надо большую или в бассейне
IndigoEmoBoy
ну я про что говорю, ванную нужно достаточно
просторную, чтобы вы как минимум, могли садится
"вальтом (ноги в ноги....)".
вот при таком размере всё вообще круто будет))
Arven

Эх-х, маленькие ванны у нас в квартирах... sad.gif
Sister of Night
QUOTE
Эх-х, маленькие ванны у нас в квартирах... 

--------------------

Это точно!А так хочется в больной ванной, желательно в теплой джакузи...мммм.... rolleyes.gif
Девушка Люцифера
я занималась сексом в ванной....тесновато-пришлось заканчивать стоя rolleyes.gif biggrin.gif
Arven
QUOTE
А так хочется в больной ванной, желательно в теплой джакузи...мммм....


Эх, Сангрия, распалила ты моё воображение... срочно надо джакузи ставить biggrin.gif тока некуда
Sister of Night
QUOTE
срочно надо джакузи ставить  тока некуда

ха ха, точно!У моих соседей бывших стояла джакузи дома!!Как я им завидовала черной завистью!!!
Катька 09
Пока опыт довольно удачный...то ли ванные попадались хорошие...надо еще ту что дома опробовать)))
ZloolZ
В ванной конечно можно, но необязательно.Хотя мой первый опыт там был потрясным(просто потаму что нас было трое).
Jakkata
QUOTE
просто потаму что нас было трое

хм... неужто джакузи? завидую черной завистью smile.gif
P@P@
Jakkata
QUOTE
завидую черной завистью

Особо нечему завидовать...чесно тебе говорю...
Атака!
Xac , да уж, посмеялась я на славу biggrin.gif
Но вот хоть убейте, почему-то у себя в ванной я такой картины не представляю, скорее у вас описана не ванна, а какой-нибудь тазик или карыто =)))
puma
секс в ванне очень даже ничего!!! приятненько!
KuDesNIK™
puma

Поддерживаю!
Частенько в ванной. После работы придешь, только совместно душ примешь..и не выходя из ванной вперед и с песней biggrin.gif
Пока вроде все нормально получалось tongue.gif
Любочка
Кстати,в ванной не рекомендуеться заниматься сексом так как горячая вода расслабляет партнера и ему перестает хотеться! rolleyes.gif ВОТ ТАК!
rolleyes.gif НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
..:ВрединА:..
Все хотим в ванной порпобовать...Что-то мне перехеотелось...эх,главное чтоб мой этой темы не увидел,а то точно затащит... blink.gif
прохожая
Любочка
QUOTE
и ему перестает хотеться!

я наоборот слышала
iadam
Любочка
QUOTE
горячая вода расслабляет партнера и ему перестает хотеться!


Этож какой кипяток включить надо? Садисты!!!.... ohmy.gif biggrin.gif

Для меня начать в ванной, продолжить в постели (или куда занесет) вполне нормально.
Многие выбирают ванную из-за отсутствия др. места. У меня такой проблемы нет, но понежиться в теплой водичке вдвоем я люблю...
Крутой
вдвоем ванной очень клево и романтично а продолжение конечно в постели rolleyes.gif
Topsic
QUOTE
Кстати,в ванной не рекомендуеться заниматься сексом так как горячая вода расслабляет партнера и ему перестает хотеться!  ВОТ ТАК!
Ага, а в реке нельзя - потому что от холода все опускается.
Любочка , если уж такие попадаются, то что уж на всех обобщать. В Якутске одного судили, что при -50 на улице изнасиловал. А вы - вода горячая. Так и в бане нельзя, что ли?
lindros
QUOTE
В Якутске одного судили, что при -50 на улице изнасиловал.

Вот сЦука!
YuraVIN
мы с подругой однажды в ванной так "увлеклись", что потом мне пришлось нести её до кровати на руках... её уже ноги не держали cool.gif
puma
YuraVINу

Так это супер!!!браво!! clapping.gif
..:ВрединА:..
ОООО!Мой тащит меня в ванную!!!!Как я этого боялась! smiles (13).gif
НАТАЛЁК
Не знаю как в ванне, не пробовала, а на стиральной машине приходилось! Блин, и неудобно усе равно, все что было на машинке, летело в пух и прах! Что самое главное: агрегат не пострадал, а удовольствие все равно получили! smile.gif
YuraVIN
puma пасиб. biggrin.gif

..:ВрединА:.. не бойся, расслабься... очень советую купить гель для интимных частей тела, он не раздрожает слизистую. и очень клёво намыливать друг друга, только не пользуйте мочалки.. всё только руками...
naughty_girl
YuraVIN
QUOTE
мы с подругой однажды в ванной так "увлеклись", что потом мне пришлось нести её до кровати на руках... её уже ноги не держали 

а вы бы горячую воду включили, да еще и выпили... вот тогда ........ laugh.gif

X File
я када всё это читал
смеялся как обкуренный наркоман
ели дочитал

у меня ванна большая
туда в троём можно втиснутся
Roman
нет! всё нормально в ванной получается... больше фантазии...

читая вот вспомнил случай... вот это да... было это лет 12 назад... отмечали новый год и дело было уже первого утром... мой товарищ соответственно еле вменяемый вышел на кухню покурить... там его пасия мыла посуду... он подкрался ссзади и начал пристовать... в шейку в ушко целовать и т.д... загнув её над мойкой он растегнул ширинку и к своему ужасу обнаружил, что "рождённый пить е..ть не может"... т.е. там было полное спящее царство... так как выпито было очень много, к тому же он не из тех кто позволит себе упасть в грязь лицом, он не долго думая схватил полпалки сырокопчённой колбасы и аккратно вставил куда нужно... после где-то минут двух, ахов и охов его девушки, он был разоблачён... всё закончилось скандалом и они больше не общались, но зато это запомнилось на всё жизнь... и прикольно всё же))))
Самая совершенная девушка
Ну не знаю, просто наверное опыта маловато, я со своим парнем в ванной могу в любой позе, ну почти в любой, и ванная у меня стандартная, так что пробуйте.

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ТО ЧТО НИБКУДБ ПОЛУЧИТЬСЯ
Vird
QUOTE
Полчаса мучались, никак не могли придумать, как встать, сесть илил лечь. В итоге вышло стоя
полностью согласен, только у меня, т.е. нас вобще никак не получилось. Может из-за разного роста? huh.gif
Duke
QUOTE
Может из-за разного роста?
Скорее всего.Да и ванны у многих такие,что одному дай бог поместиться.
lindros
Duke
QUOTE
Скорее всего.Да и ванны у многих такие,что одному дай бог поместиться.

Что это за ванна такая?
Stickman
я в ванне вообще не помещаюсь, хотя она у меня не маленькая, а стандартная как у всех
lindros
Stickman
QUOTE
я в ванне вообще не помещаюсь, хотя она у меня не маленькая, а стандартная как у всех

Ты просто титан.
Stickman
QUOTE
Ты просто титан

нет просто ванны маленькие, да даже нет, просто сами ванные комнаты маленькие чтоб такюу большую ванну поставить. а ты видно маленький, коль там помещаешься)
lindros
Stickman
QUOTE
а ты видно маленький, коль там помещаешься

Рост мой примерно 1, 85 м. Что ж за ванна у тебя?
Duke
QUOTE
Рост мой примерно 1, 85 м. Что ж за ванна у тебя?
я тоже 1,85м. Но в ванной своей во весь рост распрямиться не могу.Тесновато вообщем.
Vird
QUOTE
Да и ванны у многих такие,что одному дай бог поместиться.
Да нет, просто в ней полежать вдвоем у нас как раз таки получается, а вот...я растроен, что не вышло, хоть и не очень dry.gif
Stickman
QUOTE
Рост мой примерно 1, 85 м. Что ж за ванна у тебя?

у меня рост 194
QUOTE
я тоже 1,85м. Но в ванной своей во весь рост распрямиться не могу.Тесновато вообщем.

может Линдрос просто худее тебя tongue.gif
lindros
Duke
QUOTE
я тоже 1,85м. Но в ванной своей во весь рост распрямиться не могу.Тесновато вообщем.

Ты имеешь ввиду полностью на дно лечь не можешь распрямившись?
Duke
QUOTE
у меня рост 194
Неплохо.Ну и как дебе в ванной ? Не жмёт smile.gif
QUOTE
Ты имеешь ввиду полностью на дно лечь не можешь распрямившись?
Конечно. Да и по ширине не очень. Немного поварачиваться приходится.
Stickman
QUOTE
Неплохо.Ну и как дебе в ванной ? Не жмёт

я там один не умещаюсь, ну елси колонку полность подогнуть то кое как полу лежать могу, хотя больше это можно назвать что я сижу.
Duke
QUOTE
я там один не умещаюсь, ну елси колонку полность подогнуть то кое как полу лежать могу, хотя больше это можно назвать что я сижу.
Вот вот. У меня примерно тоже. Но сексам я всёж иногда занимался в ванной, ухищрялся как то biggrin.gif
Кызымка
Мне тоже не нравится секс в ванной.Правильно заметил Vird, что полежать там можно, а вот другое - не получится! Мой мужчина к тому-же здоровый на внешность
17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif
Stickman
QUOTE
Вот вот. У меня примерно тоже. Но сексам я всёж иногда занимался в ванной, ухищрялся как то

я даже боюсь рискнуть)
anuta_mistress
Мы как-то укрылись у моей подружки в ванной.Так это было ужасно!У нее там и так мало места,а там еще машинка стиральная стоит и кошкина спальня там же!В общем для нас там был один квадратный метр...Потом меня можно было выжимать...Там было жарко,а дверь-то не откроешь... tongue.gif
Да!Самое главное-дверь без защелки была!!!Мне пришлось руками держаться за ручку=))
Irysi4ka
Да, достаточно не удобно!!!!!
Лаванда
неее. вот просто сидеть, намыливать друг друга, мыться короче - прикольно. а секс - не дай бог!!! это еще и травматично. да и отсутствие смазки как-то раздражает dry.gif
Кызымка
У меня ванна сама по себе небольшая-заниматься сексом-тесно, а вот у моего ЛЮБИМОГО - ванна большая..... Он и сам по себе здоровый мужчина, и ванну себе подбирал наверное под размер!
А если так говорить про ванны, то как тогда в ваннах-джакуззи занимаются? А синяки мне кажется всегда бывают, когда занимаешься сексом в каких-то местах, типа лестницы, душевой и тому подобное!!!
Duke
QUOTE
Мне пришлось руками держаться за ручку=))
Точно такая же ситуация была. Но выхода небыло biggrin.gif
QUOTE
А синяки мне кажется всегда бывают, когда занимаешься сексом в каких-то местах, типа лестницы, душевой и тому подобное!
Это точно.Экстрим есть экстрим. Страсть берёт своё....
Irysi4ka
QUOTE
Экстрим есть экстрим

хочу сказать, что экстрим экстриму рознь.можно и без травматизма обойтись!!!!
ИгОзА
QUOTE
А синяки мне кажется всегда бывают, когда занимаешься сексом в каких-то местах, типа лестницы, душевой и тому подобное!!!


не скажи, у меня не былО синяков после ванной, лестницы=)

а вобще в ванной немного тесновато но можно..
единственное тчо смазки мало..больно..обламывает.
Duke
QUOTE
не скажи, у меня не былО синяков после ванной, лестницы=)
я и не говоря у многочисленных синяках и побоях.Бывет просто в парыве страсти покоцаешся гденить.
QUOTE
единственное тчо смазки мало..больно..обламывает
Накрайняк змазки можно и нанести из тюбика....
Лайса
ммм.. мне видимо повезло.. хотя ванна более чем стандартная rolleyes.gif
Семеныч
Нет, секс в ванной, это жудко...
ЖУДКО:
1. неудобно...
2. скользко...
3. травмоопасно...

СЕКС В ВАННОЙ ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР... biggrin.gif
Sexy_girl
Не знаю как у вас, а у меня все было нормально. И позу мы нашли подходящюю и это все в 1.5 метровой ванне. Нам понравилось:))
Марьянка
Я думаю этого делать не стоит: там мало места, неудобно!
Лучше этим заниматься в постели!
Семеныч
Sexy_girl
Ну и как крестец, без травм??? biggrin.gif
Марьянка
QUOTE
Лучше этим заниматься в постели!

Думаю можно для разнообразия и не в ней... wink.gif

На счет ванны, мы с тобой по одну сторону барикад... biggrin.gif
pingouin
biggrin.gif Ванна ФОРЕВА. Только там по настоящему узнаешь насколько гибкое тело у человека и сколько ты можешь вытепеть ради нового открытия в большом мире секса
Ice
Xac
клёвая история laugh.gif

я в ванной не пробовал пока что smile.gif
Huligan_r
а чем кровать хуже???
Семеныч
Huligan_r
QUOTE
а чем кровать хуже???

На мой взгляд, так лучше, а не хуже....
Кровать рулит... biggrin.gif
Генмай
СЕКС В ВАННОЙ
licklips.gif
Sexy_girl
Семеныч
Да все отлично, никаких травм, главное найти позу, удобную тебе и партнеру и все будет тип-топ
Irin_ka
ну фиг знает.прикольно,но только для разнообразия!Тепло,водичка...романтика.....мокрые тела.в этом что-то есть....но никаких новых ощущений там не выйдет.от воды только всё притупляется.... sad.gif
Генмай
Irin_ka
QUOTE
от воды только всё притупляется...

для кого как... wink.gif
Матрица
ну не знаю, мы как-то раз попробовали......КОШМАР!!! не знаю как для вас, но, по-моему, это ужасно не удобно. всё ж таки на кровати лучше...ванна для одного, а кровать для другого и я предпочитаю не смешивать biggrin.gif
Генмай
Матрица
стоя пробовали? там десять человек поместятся!!! cool.gif
Матрица
Генмай
сттоя тоже неудобно. мы пробовали 2 раза. на второй я поскользнулась и ударилась головой, так что после этого мы решили больше такими эксперементами не заниматься. unsure.gif
УПОРный
нУ вы даёте... кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины:)))
Я при своих 192 см роста и 102 килограммах веса отлично справляюсь в ванной и не жужу:) сильные руки гибкое тело и желание...
Матрица
УПОРный
QUOTE
нУ вы даёте... кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины:)))

не согласна, просто я люблю больше традиционное место.

один раз проэксперемтировали:у меня коридор очень узкий,я ногами упёрлась в портивоположную стену и всё такое. очень необычно и смена обстановки smile.gif
termin
Матрица
А зря, просто не надо тоопиться и воспринимать это, как игру. Для начала можно (девушке) стоять спиной и держаться за смеситель / стойку душа... тока чур не отрывать в порыве страсти, ну а парень.... сориентируеться, если не дурак wink.gif
ЗЫ, можно адин нога отставить на край ванны, опять же.... . Короче, рано Вы похоронили энтот секс! cool.gif
Дита
в ванной не особо - скользко и места мало, а вот в душе здорово rolleyes.gif
termin
Дита
QUOTE
в ванной не особо - скользко и места мало

Ну не знаю...
Матрица
termin
надо будет действительно ещё разок попробовать. просто мой уже за меня боиться после того как я голову ушибла, но он у меня на эксперементы бойкий,так что уломаю, потом расскажу без травм обошлось или как biggrin.gif
termin
Матрица
Ну дык желаю фсяческих творческих уз.. успехов! Дело то хороше.
Матрица
termin
пасиба. в выходные попробуем, может, чё дельное и получиться unsure.gif
WishMaster
Матрица

Дополнительный совет из личного опыта smile.gif

Если есть возможность, то купите специальную сидушку(желательно с рельефной поверхностью) в ванную, высотой примерно 20-30 см. Этим ты не только снизиш риск "травмирования", но и разнообразиш количество доступных ласк и поз. А если еще ароматную пенку для ванны прикупить....мммм... smile.gif

termin
Матрица
ну чего, усиленно пробуете? biggrin.gif Судя по отсутствию на форуме, Вам понравилось. А хто сомневался?
Матрица
termin
я просто в выходные уезжаю как раз на дачу к нему, а там есть комп, но нет инета, поэтому и не захожу. в эти выходные не пробовали, но на следующей недели точно расскажу свои ощущения

WishMaster
а на счёт сидушки я подумаю
termin
Матрица
Меня уже здесь не будет. Я последний час на форуме. Ухожу по личным....
Матрица
termin
QUOTE
Меня уже здесь не будет.

как это так? ты на совсем чтоль или на время?