обувь на платформе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
сТрАнНо..
в принципе тема не особо интересная,но
сегодня увидев в метро девушку на платформе,я вспомнила насколько я не люблю обувь на платформе...на мой взгляд-это ужжасное зрелище!громоздко,некрасиво и неприкольно! biggrin.gif

а вы носите??
sonya
сТрАнНо..
я тоже не люблю ph34r.gif
только в такую погоду mad.gif , не только платформу, но и ходули оденешь laugh.gif

а вообще бывает маленькая аккуратненькая платформа. потом каблучёк.
но в большинстве случаев это выглядит не красиво. ИМХО
Космонавт
А мне нравилось! Вот сейчас отношусь к этому как-то безразлично.
Когда мне было лет 14, то у меня были платформы... Долго привыкал поднимать ноги, когда по лестнице поднимался laugh.gif
Минус Плюс
неее, мне такая обувь не симпатична dry.gif
Gemma
Я носила платформу лет в 12-14, тогда сильно модно это было. Да и к стилю подростка подходит.

А сейчас не ношу. Т.к. это крайне не женственно.

Разве что в сочетании с высоким каблуком-шпилькой, но это не очень удобно. Не на каждый день.
Эйлин
смотря какая платформа, если "а-ля Спайс Гелс" то конечно нет
платформа тоже разная бывает, невысокая и аккуратная, в принципе мне все равно mellow.gif
Gemma
У меня босоножки есть - подошва полностью деревянная, платформа около 2 см, и железная позолоченная шпилька около 14 см. Я их как увидела пришла в восторг. tongue.gif

А сейчас уже не очень нравится, т.к. и не удобно, и шпилька+платформа немного вульгарно выглядит, как стриптизёрская обувь biggrin.gif я в универ стесняюсь одевать. ph34r.gif
сТрАнНо..
Gemma
QUOTE
шпилька+платформа немного вульгарно выглядит, как стриптизёрская обувь

согласна!
как вижу такое сочетание,другог слова в голове не возникает.. biggrin.gif
Я или не Я
Ярая поклонница обуви на платформе... ношу ее лет с 13-ти и по сей день... Вся обувь у меня на платформе... начиная от летних босоножек и заканчивая зимними сапожками))))) Ничего не могу с собой поделать... нравицца и все тут)))))

QUOTE
на мой взгляд-это ужжасное зрелище!громоздко,некрасиво и неприкольно!

У меня противоположное мнение))) Удобно, красиво, прикольно))) tongue.gif

QUOTE
шпилька+платформа

А вот этого сочетания я не понимаю... unsure.gif
nirvania
Терпеть не могу платформы и каблуки тоже, и шпильки. Не понимаю зачем девушки их носят, это же больно, неудобно. Красота от этого не прибавиться.
FRIDA
Платформа платформе рознь! Высокая, но изящная обувь на платформе, правильно подобранная под соответствующий гардероб, очень красиво смотрится. Мне нравится то, что я ношу.
Likaa
О это про меня тема smile.gif
Обожаю. И честно говоря не представляю, чтобы делала, если такой обуви не существовало. Наверное, придумала бы сама.
У меня практически вся обувь на платформе. Даже домашние тапочки. Не знаю, может у меня ноги особенные, но на 15-сантиметровой платформе я совершенно спокойно себя чувствую. Чего не скажешь о каблуках такой высоты. К тому же для меня с моим маленьким ростом обувь на платформе настоящее спасение smile.gif
Likaa
Появился фотик, сфотографировала свои осенние сапоги [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_БеСтЫжАя_
Likaa боже мой... blink.gif
хы...могу сказать одно...не всякая платформа симпатишна..вот такие говнодавы(ссори...)) в жизни не одену... а вот изящные босаножки..на утонченной....вполне могу...
сТрАнНо..
_БеСтЫжАя_
QUOTE
вот такие говнодавы(ссори...)) в

А мне наоборот очень даже понравились эти сапожки!! jump.gif


Likaa
Только и вправду большушие...
Ты прямо как акробат!Продолжай в том же духе wink.gif
shakie
неее,это не для меня!
я люблю и берегу свои ноги.а поскольку хожу я четри-как,запкидывая ноги,прыгая,пританцовывая и ит.п.,то не хочу вывихнуть себе что-то.
так что у меня платформам-no tongue.gif
Likaa
_БеСтЫжАя_
QUOTE
не всякая платформа симпатишна..вот такие говнодавы(ссори...)) в жизни не одену...

Зато они удобней, чем на каблуках. Когда привыкнешь, то вообще не замечаешь. К тому же роста
прибавлют, а мне это важно smile.gif

сТрАнНо..
QUOTE
Только и вправду большушие...

Это только кажется, что они такие здоровые. На самом деле по весу легкие, как обычные сапоги.
Вот года 3 назад у меня ботинки были... Это дааа... wink.gif
SVS
Я в Японии балдел со школьниц на таких платформах. И чем выше, тем считается лучше. За 97 год было 2 смертельных случая - падали со своих платформ и все... капут! sad.gif
Charming_queen
Я сама люблю платформу...хоть у меня 172...но в силу некоторых объстоятельств иногда нужно быть выше...а платформа удобнее, чем каблуки)...
Аццкий ТапкЪ
мне нравится платформа, как сазали, на "говнодавах", а именно, на любимых Grinders'ах. и пусть считают, что это обувь-не для девушек.. мне нравится. либо такая платформа, либо каблук сантиметров 15. другого не ношу=)
Фырчалочка
QUOTE
хы...могу сказать одно...не всякая платформа симпатишна..вот такие говнодавы(ссори...)) в жизни не одену... а вот изящные босаножки..на утонченной....вполне могу...

полностью согласна! бывают именно говнодавы, как уже было подмечено)) biggrin.gif ..а бывают милые сапожки с изящной резной, если так можно сказать,платформой...но каблучек все же больше уважаю, как никак, а все же как-то более женственно, хоть и менее удобно...но это дело привычки)) cool.gif
Likaa
Раскритиковали меня...
А туфли вот такие как? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сТрАнНо..
Likaa
Нее,такие мне как раз таки не нравятся...
Ну ,если честно,мне вообще такие открытые туфли не нравятся.
И к тому же платформа слишком их "грузит" biggrin.gif
SoulSuit
Поскольку я не принадлежу к лицам женского пола и не ношу подобную обувь, могу сказать лишь то, почему могу отдать ей большее предпочтение.
Многие жалуются на каблуки, на неудобства с ними связанные, на их поломки...
Если хочется оставаться "на высоте" и не испытывать дискомфорта - платформа - вот ответ...ИМХО
Amstel
Часто из-за платформы люди начинают страдать плоскостопией...
Я не люблю высокую подошву, ношу удобную обувку... wink.gif
Мега клевый Лёшенька
Конечно ношу, одену какие-нить сапоги с каблуком в 50 сантиметров и бегаю себе в них
IndigoEmoBoy
У меня есть одни ботинки на платформе 4,5 см...ношу их под клешёные джинсы на всяких гранж-тусовках=))
а так уже не очень люблю в них ходить...всё больше кеды=))
ne-vidimaya
Мне очень нравится. Недавно купила обалденные босоножки на платформе. Но такую обувь ношу очень редко, т.к. каблуки и платформы делают меня высокой, а я люблю маленькой быть...
Жучь
Хм... А гады считаются обувью на платформе? зимой-осенью-весной только в них, родимых, и хожу - остальные в таких условиях просто разваливаются... да и пальцы берегу... Раньше тяжёлыми казались, теперь привыкла, даже странно как-то себя потом в кроссовках ощущаю...
BlackSeed
Жучь

QUOTE
даже странно как-то себя потом в кроссовках ощущаю...

biggrin.gif, неужели посли них в кроссовках, как в тапочках домашних выходишь??? smile.gif
Pivi
ТУФЛИ ... Буууэээ... да еще на платформе? Хм... ФУ-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oliffka
сТрАнНо..
СОГЛАСНа!
Платформа выглядит грубовато...
Только шпильки...! smile.gif
Rozes
Помойму жутка.Я пока до метро дошла в таких туфлях, еще успела 3 раза упасть, и ободрать коленки до крови.
MariTa
Платформа - суперудобная обувь для меня, но выглядет она скажем так... не так как обувь на шпильке. Помню были у меня в 9-м классе туфли такие (я их только с брюками носила) - не ходила, а летала! rolleyes.gif А сейчас смотрю - и что хорошего в таких вот копытах?
Сочетания с каблуком меня в шок приводят - на самом деле как сказали тут - стриптизерская пошлая обувь. Ничего красивого, ИМХО.
А еще есть такие типа как каблук переходит в платформу (узенькая на пяточках) - это вообще не понимаю - ни каблук и ни зай что... Не смотрится.
Хотя летом, например, можно носить такие симпатичные босоножки на платформах - м м..м...м... rolleyes.gif Всякие разные, и с завязочками, и без них и легкие. (Не очень люблю летом низкую обувь - ноги пыляться слишком, а на каблуке долго не протянешь sad.gif )
Likaa
Внешний вид конечно так себе. Зато практично и даже удобно. Когда опыт имеется smile.gif
Волк и Я
Это смотря какая платформа,у меня красовки с плавной спортивной платформой и широкими розовыми шнурками - прикольно,шпильки я тоже лбблю.
Likaa
Да на любой могут быть. Есть и на прямоуголоьной, есть и на танкетке. А есть и на каблуках с платформой- это как раз та, что называют стриптизерской smile.gif
sensorika
ну и все же - платформа, или танкетка?
Очень разные штуки, знаете ли )
Платформа штука грубоватая, хороша для подростков.

А вот танкетка это то, во что нас одевают дизайнеры на это лето ) И она бывает очень изящной.
И я ее очень люблю smile.gif))
Likaa
sensorika
Да сейчас все смешалось и трудно определить что подразумевается под понятием платформа.
Лично для меня платформа - это то, что на сплошной высокой подошве, неважно, с подъемом или или совершенно как кирпич. Главное, что широкая и устойчивая. А танкетка это скорее аккуратненькая замена каблука.
Ну и потом как еще назвать толстую подошву под пальчиками на стриптизных туфлях? Правильно, называют платформой и возникает путаница. wink.gif
sensorika
Likaa

"соврешенно как кирпич" - это ужасно )))
MariTa
Likaa
Тогда как охарактеризовать так называемую "скалу"?
QUOTE
А танкетка это скорее аккуратненькая замена каблука.
Это вроде мостика между шпилькой и ступней что-ли?
Likaa
sensorika
Ну почему сразу ужасно? Ну смотрится, прямо скажем, не аллё, но в удобстве не уступает, а пожалуй даже превосходит каблучную обывь smile.gif
Добавлено:
MariTa
Ну "скала" это, на мой взгляд, и есть разновидность танкетки
Magnifico
Обожаю! Стараюсь покупать обувь исключительно на платформе, самое удобное! cool.gif
Pretty_Evil
Ношу,люблю