География

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Из личных наблюдений и опыта...как то обратилось внимание(даже по нашей маленькой Беларуси)из одних регионов девченки ух какие!Быстро загорелась,но и успокоилась быстро, из других поспокойние,но скажем,ненасытниее.
И на раскрутку времени по разному уходит и так далее.Это проверено не в единичном случае.У вас есть такие наблюдения?Связаны ли место проживания и темперамент?Или это абсурд и лишь мои домыслы?
фар
Чем ближе страна к экватору ,тем больше воздух пропитан эротикой. Личные наблюдения.
Flight

Про экватор соглашусь. А про регионы Белоруссии - это просто совпадение.
Любочка
У нас на Украине тоже очень ненасытные! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
P@P@
Flight
QUOTE
про регионы Белоруссии - это просто совпадение

Любое совпадение должно быть чем то обосновано...
Да и не верю я в совпадения... dry.gif
FRIDA
wink.gif Я про свой Кавказ уже и не говорю... Что там ненасытные.... tongue.gif laugh.gif
P@P@
FRIDA
Ты такая же?
FRIDA
P@P@
QUOTE
Ты такая же?

Горячая кровь обязывает! tongue.gif

P@P@
Так!СТОП!
Давайте о партнерах говорить...и желательно не двумя словами...
FRIDA
P@P@
QUOTE
Давайте о партнерах говорить...и желательно не двумя словами...

Мне стыдно, но у меня получается интернационал.... wink.gif


P@P@
FRIDA
Что постыдного?Это и хорошо что интернационал,значит есть что рассказать!
Ждем tongue.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Что постыдного?Это и хорошо что интернационал,значит есть что рассказать!
Ждем

Есть, но я скромно годам к 50-ти лучше промемуарю... Да и материала поднаберется.... tongue.gif

P@P@
FRIDA
QUOTE
но я скромно годам к 50-ти лучше промемуарю

Эээ нет,так не пойдет!!!Рассказывай! dry.gif
Любочка
нет все таки мы все ,хоть откуда не возьми,мы все ненасытные! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Зомби
P@P@
smile.gif По моему достаточно богатому опыту могу высказать некоторые свои наблюдения.
На меня большее впечатление произвели украинки и польки, они были самые ласковые и поддатливые, больше о партнёре думали.
секса им казалось всегда хочется.
Беларуски достаточно холодные, правда очень легко уговариваемые на это дело, было их очень много, правда это больше относится к восточному региону, в западном очень много польской крови.
Русские конечно очень разные, все больше, думаю, зависет сколько крови намешано.
Армянки, грузинки, азербайджанки, по моему опыту довольно темпераментные, но часто любят одеало на себя тянуть, пытались в кровати верховодить, к моему удивлению достаточно легко к постели склоняемые, даже замужнии. Я спрашивал у ребят их национальности, чего так, сначало в штыки, потом когда разговорил, обьясняли, что традиции давно утеряны, и в своих республиках тоже разврат у них процветает, мол особой разницы, что в Москве или Ереване, Тбилиси, Баку снять девушку не проблема, даже предлогали с ними поехать, обещали девушками обеспечить.
Латышки внешне довольно холодные, но когда до постели доходили, то очень страстные и ненасытные, литовки ближе к полькам. А эстонки странные, даже точно обьяснить не могу.
smile.gif По одной француженке, немке и шведке сложно судить.
Jakkata
Не, не домыслы.Южанки действительно более горячие. Это генетика. Конечно,в каждом случае есть исключения..
А еще темперамент в какой-то мере обусловлен традициями и укладом жизни, которому следуют, иногда неосознанно.
kisia
ребята скажу честно, живу на юге и корни от туда! согласна горячая! но город у меня студентов, приежают и из тюмени!!! вдали от родителей все становятся такими горячими!! ух!! что стереотипы складываюся не правильные о приличных девочках!!! у нас спид самая распространенная болезнь!! так что все завист от географического положения, чем зальше от родителей тем горячее!!!!!!!!!!
X File
я заметил что от места проживание девушек сильно зависит их характер
Зомби
X File
QUOTE
что от места проживание девушек сильно зависит их характер

smile.gif Тут речь не о характере девушек.
X File
Зомби
я всмысле сексуальный характер
Зомби
X File
QUOTE
я всмысле сексуальный характер

smile.gif Тогда расскажи, что ты знаешь о сексуальном характере девушек.
Kronos
QUOTE
Чем ближе страна к экватору ,тем больше воздух пропитан эротикой. Личные наблюдения

Понятное дело. Я прикинул чукчей в олених шкурах, вот это эротика. biggrin.gif laugh.gif
*ВлюбленныЙ*
Зомби
Ну ты мачо... Больше и сказать то нечего... wink.gif laugh.gif