Контакты!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Akio
Интересно, а у кого-нить были контакты с разумом из другого мира, не выдуманные, а возможно реальные, после которых вам хочется здесь всё изменить, после этого, а мне просто жуть как хочется тут всё переврнуть mad.gif , бардак здесь- это точно!

У меня был конатакт, но не прямой, а мысленный, хотя НЛО я замечал!

Если тема интересна и вы верите в это, может создадим свой мир! rolleyes.gif unsure.gif

ЗЫ: Если тема не там, то перенесите её туда куда нада!
Asegef
Идея класс, вот я смотрю на звёздное небо и думаю, если существуют другие миры, то как они разветы, то кажется мне этот мит деревней.
Akio как счего начать создавать мир, по подробней......
JShadowLord
хм..контакты гришь...вообще то контакты есть постоянно, просто мало кто умеет их чувствовать, видеть, слышать , конечно бывают вот такие вот случайные связи, но это в основном только сигнал для поиска...
Akio
Давай, попробуем на моём примере, с чего начинается разумная жизнь во Вселенной?

Всё, по порядку, что имеем на данный момент, некоторую разрозненную информацию, которую надо систематизировать!
Мега клевый Лёшенька
Я один раз видел,блестящую штучку причём днем. она повисела в воздухе и исчезла! А я не был пьяным!
Valery
Akio
QUOTE
Давай, попробуем на моём примере, с чего начинается разумная жизнь во Вселенной?

Очень было бы интересно, учитывая это:
QUOTE
Профиль
Группа: Members
Откуда: ...не с планеты Земля!
Сообщений: 201
Карма: 0

Колись, пришелец. biggrin.gif

Ну а что по мне......
Контакты... третьего рода, четвертого..... Ну их, не люблю я их. Конечно бы не мешало тарелку разобрать, Нобелевскую премию хочу. huh.gif
Bester
2-0е нашествие unsure.gif
Akio
QUOTE
Я один раз видел,блестящую штучку причём днем. она повисела в воздухе и исчезла! А я не был пьяным!


С этого- то у меня то же и началось, только она в вертикально вверх взмыла за 1 сек.

QUOTE
Откуда: ...не с планеты Земля!

С другого конца Вселенной, за триллионы световых лет отсюда! biggrin.gif

Я не верю, что Вселенная конечна!!!
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Я не верю, что Вселенная конечна!!!

Точно!
Akio
Да, но лететь всё-равно туда долго, да же на своём супер-корабле, который мне построили специально для таких путешествий сюда-туда rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif !!!
G-Man.
Контакты...?
С разумом из другого мира..??? blink.gif
Мдя!
Во народ развлекается от нечего делать, а!!! wink.gif
Asegef
Akio
QUOTE
С другого конца Вселенной, за триллионы световых лет отсюда!

На такие расстояния на кораблях не летают, устарели методы передвижения.
Так что на счёт создать свой мир.
Akio
QUOTE
Во народ развлекается от нечего делать, а!!!


Для кого-то от нечего делать, а мне не очень-то попусту тут болтать языком, просто так я никогда не болтаю, запомните это!!!

Начнём, пожалуй, с чего начинать рассказ, могу в виде рассказа, как я это себе это представляю и вижу! Задавайте вопросы буду отвечать!!!

Добавлено:
QUOTE
На такие расстояния на кораблях не летают, устарели методы передвижения.


А, что ты предлагаешь- телепортация, у нас её нету, т.к. это очень невыгодно и дорого для нас, освоить телепортацию на все 350 миллионов систем, которые включают в себя от 2х до 45 планет в каждой!!!
Valery
Ндя....
Было дело, знавал я двух пришельцев. Одного лично, другую, - по аське.
Обоих вычислил простым способом, - ловил на элементарных ошибках, непонимании шуток, и, как бы это сказать...... уплывании смысла фраз. Кроме того, они не всё помнят из прошлых разговоров.
Как оказалось, их меняют, раз в 2-3 недели. Вахта короче. smile.gif Ну не всю же жизнь, им тут сидеть. smile.gif
И вот, во время такой пересменки, бывают всякие накладки, не все нюансы сменяемый успевает передать сменщику.
А девушка так вообще, никуда и не летала, нафиг ей. Сидела у себя, и лазила тут по форумам, аськам, и всему прочему инету. Космическая связь у них - супер.
Она мне даже название своей системы говорила, но я не запомнил, и логи не сохранились.

Ох я и накуролесил. biggrin.gif
Но всё правда.
Akio
Если хочешь проверь меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
Valery
Akio
Чего-то мне не верится, уж извини, да и нужно долго человека знать. (ИМХО конечно, кто вас знает). cool.gif
А вообще, тебе Respect. Интересная тема.
smile.gif
Akio
Вот именно, кто нас знает, возможно я такой человек, а чем мои мессаги не понятны? dry.gif
Asegef
Akio у вас стажёрство не проктекуют???обмен жителями???? Случайно не где не вербуют?????????
Akio
Нет, мы вообще с вами стараемся на контакт не выходить, просто за вами наблюдаем! Не готовы земляне к этому ещё!!!
G-Man.
А на аватаре у тебя твой инопланетный корабль кажись!? wink.gif
Мдя, что тут сказать... dry.gif
Asegef
QUOTE
Нет, мы вообще с вами стараемся на контакт не выходить, просто за вами наблюдаем! Не готовы земляне к этому ещё!!!

Верно сказал, варвары мы ещё.
Akio
QUOTE
А на аватаре у тебя твой инопланетный корабль кажись!? 
Мдя, что тут сказать... 


Блин, зачем наезжать, у меня есть рисунок могу показать, не веришь в это- не лезь лучше, а чушь пороть тут не надо, не люблю это, поэтому мы и не котначим, варварство да же в общении у вас друг с другом!!!
Добавлено:
Жаль сканера нету, а то бы показал, длина корабля около 120 км, зачем, количество топлива, множество обслуживающего персонала, да и всякие лаборатории, т.к. мотаться приходиться по всей известной нам части Вселенной!
Asegef
Akio что можеш сказать о нашей солнечной системе, случаем не знаеш кто где есть?(интересуюсь) читал типа достаточно заселена там где можно стоять.
Так ты пролётом здесь???????
Akio
Выходит так, а на счёт населённости, такая информация засекречена, т.к. мы хотим, что бы вы сами нашли на это ответ, когда придёт время, а будете готовы к этому тогда возможно и состоится контакт, я могу рассказать только то, что мне велено рассказать!
Asegef
Очём велено, очём спрашивать?
Akio
Спрашивай обо всём, окромя Солнечной системы!!!
Asegef
Вне солнечной как с населением, есть типа всякие федерации и республики? какая культура естьли религии?
Миры хишники?
(во губута раскатал sorri)
Akio
Есть много, у нас Союз 5ти Галактик, в которых входят множество систем как я сказал, религия одна на все миры, вера в Духа Вселенной!!! Культура, намного развитей чем здесь, да и всё порядком выше, т.к. этой рассе, с которой я соединён так можно сказать, много миллиардо лет, всему Союзу около 1000 лет, объединились, протоив угрозы нашим мирам!!! Хищники есть везде, но в цивилизованных мирах они адаптируются!
Asegef
Так вот почему вселенная молчит, только мы орём на всю округу.
Добавлено:
QUOTE
Если тема интересна и вы верите в это, может создадим свой мир! 


Извени но мне эта фраза не даёт покоя, объясни.
Akio
Я хочу это всё систематизиролвать и сделать компьютерную модель, показать как можно жить, как мы живём!
Asegef
Вот нарыл в книге.

QUOTE
Формула Дрейка
n=N x P1 x P2 x P3 x (t\T)

Где n-число цивилизаций в галактике, готовых к радио контакту,N-число звёзд в галактике,Р1-доля звёзд имеющих
планетные системы, Р2- доля планетных систем в которых возникла жизнь,Р3-доля биосфер в которых жизнь достигла
уровня разума,Р4-доля разумных сообществ достигших уровня нашей цивилизации (или более)желающих установить радио контакт,
t-среднее время существования технической цивилизации,T-возраст голактики. Официально известно только
Возраст голактики-10х10 около 10х11 звёзд можно рискнуть Р1<0,1
Весьма субъективно автор этой статьи оценивает так- P2<1  P3<0,1  P4<1 и t<100.
По Дрейку всего несколько цивилизаций готовы к радио контакту с нами.

Канешно Akio Если ты тот за кого себя выдаёш, это возможно для тебя не вопрос, Ну это так к размышлению другим.
Akio
Да и ладно, не интересно, можете тему закрыть! Главное я в это верю, а остальным советую не морочится по этому поводу, может я и не прав, что открыл эту тему, да и чёрт с ним!
Asegef
А мне и верить не надо,я знаю, Вселенная заселена развитыми цивилизациями, на пример на луне селениты и
не пытаются скрываться, их деятельность видно очень хорошо, знаю существуют станции от 1-го километра
до размеров с большую звезду. Наверно мало других людей на этой теме не из-за того что неинтересно, а
от того что людям нечего сказать, но тема для меня интересна, я живу не наземле а во Вселенной на планете
земля!

QUOTE
С другого конца Вселенной, за триллионы световых лет отсюда!


ведь если это так то зачем тебе верить, или ты ищеш пришельцев из других измерений??????
Akio
Да, мы хотим исследовать всю Вселенную, щас изучаем 6ю галактику, которую недавно освоили, давайте поговорим в асе об этом!!!
Akio
Интересно, сосед, а ты откуда это всё знаешь dry.gif ? Обмен так сказать, информацией!
Asegef
Так интересно, вот и узнаю отовсюду, имформация сама доходит.
confused_1.gif , book.gif , vertag.gif , alien.gif , lamo.gif , drinks_wine.gif ...
Akio
До меня то же она сама доходит, ничего не придумываю, но если тока чуть-чуть!!!
Добавлено:
Щас, правда, контакт как-то прервался!

Щас, на данный момент имею полную информацию о 20 солнечных системах моего мира, так же список всех систем в моей Галактике!
MariTa
В детстве мне показалось, что я видела привидение. Мож и правда видела?
Мега клевый Лёшенька
Моя мама тож видела
Akio
Кстати, тут тема не о привидениях!!!
Asegef
Читал что есть лицей гдето у орбиты плутона, там учат раскрытию способностей, избранных детей с земли.
Akio
Возможно, я говорю, что о Солнечной системе у меня табу, может кто-то и копошится вокруг вас, но нам на вас смотртеть пока рано, вы не представляете ценности для нас! Дело в том, что я тут родился и это мой дом, и жалею об этом!
Asegef
QUOTE
Дело в том, что я тут родился и это мой дом, и жалею об этом

Что не крассиво тут?
Akio
Не в этом дело, красиво-то красиво, я про строй на Земле, не то это, не то!!! Всё-таки мы одна раса, а ведём себя как дети!!!
Akio
Специально для тебя приведу пример того как со мной общаются, вряд ли такое придумаешь:

Вот описание одной из систем

Система Нархан

№262689 Количество планет 5/10


Солнца: 1. Нэрхон 2. Аран

Планеты пригодные для жизни:

1. Куматон (4 спутника: Лере, Сарау, Новуру, Тэбу) Радиус 3Марса

Коренные расы: Кумарцы, Шана, Тилуа, Хэйна. Население: 11.928.725.160 жителей

Продолжить??? unsure.gif

У меня всё идёт сначала так, потом все подробности, а в конце могу нарисовать карту!
Ice
QUOTE
Щас, на данный момент имею полную информацию о 20 солнечных системах


Жжош biggrin.gif . Солнечная система - только одна, потому что есть только одна звезда, которая называется Солнце, относящаяся к средним звёздам, и имеющая диаметр 1 миллион 392 тысячи километров
Akio
Закройте тему, никому не интересно!
ПС: нафиг ты её поднял со дна!!! huh.gif
Bastet
вселенная ограмна, я конечно верю, что где-то там есть жизнь, но что на Землю прилетает еще кто-то.... Это я сама хочу увидеть, тогда поверю!
Daimee
Akio
а мне интересно, давай карту wink.gif
Akio
QUOTE
а мне интересно, давай карту

Daimee
Как же я тебе её дам, если она на ватмане занимает целых 4 листа, да ещё не полностью готова!!! huh.gif
Очень хочу сделать компьютерную модель, но как unsure.gif ?
Daimee
Akio
нарисуй в Паинте или в фотошопе
Akio
QUOTE
или в фотошопе

Daimee

Это идея, но он не 3х мерный, а как в глубину-то отобразить, а рисунок весить будет не хило, я думаю мегов 200 biggrin.gif , т.к. отметить надо не много ни мало больше 1 миллиарда систем tongue.gif !!!
Bastet
Давай, я тоже жду!
Akio
Bastet
Как будет настроение, пока времени на это не хватает!!! unsure.gif
Ice
Akio
попробуй применить технологию Flash wink.gif
Daimee
Akio
Ну миллиард нам не надо =) хотя бы приблизительно. Попробуй изучить 3DMax
Akio
QUOTE
Попробуй изучить 3DMax

Daimee
Изучаю, но одному делать это все не подсилу!!!
Ice
QUOTE
попробуй применить технологию Flash

Мож научишь??? cool.gif
hitch_2006
я видел собственными глазами форменное полупрозрачное "существо". ростом в 1.90 - 2.0 м. одежда также просматривалась!!! вот видел пару раз и оно ищезло! вот ночью сижу и чувствую что кто-то смотрит на меня...обрачиваюсь, иищезает....всё реально без приколов!!! что делать даж незнаю
вот повторятся стало очень часто и неприятно ето, однако!
Эсти
laugh.gif
каждый день контактирую!
я ж с Меркурям... так что вы тут ве для меня инопланетянены ph34r.gif
Shade.112
а япоссланиук с МАРса! я Пришел.......ПРилетел Сюда ( в смысле на вашу планету) , чтобы Скачать Все полезные ресурсы , в том числе и с Этого Форума Дабы обаготить сваю плонетту !!!
Муланка
Мда. Никогда не верила в эту фигню. НИ-КОГ-ДА. Пока в моем дворе не припаркуется тарелка, и оттуда не выйдут зеленые человечки - не поверю ни одному рассказу! laugh.gif