Татуировки на теле

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
MovAx
Вот опрос! У кого есть фото своих татух, можете вывести для просмотра(написать МОЁ!!).
Можно выводить чужие, но прикольные!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BattleGrim
Татуировки первоначально делали всякие попуасы перед походом на войну с соседним племенем. Давайте не будем опускаться до уровня первобытных инстинктов
MovAx
BattleGrim
хМ dry.gif Первобытных инстинктов говоришь....? Ну-ну один **** живём как сабаки, за деньги готовы друг другу глотки грысть....
И не в татуировках даже дело. ИМХО
Lyna
Мамочки,мне чего-то не очень...Если уж тату,то черепашка,рыбка,цветочек или ещё что-то в этом роде,но не так резко...
Paganini
Я б вывесил, но боюсь оказаться непонятым...

smiles (1).gif
piSetS
А я хочу морду волка на всю грудь!
Nafig
Нет и не хочу!! ph34r.gif
piSetS
А почему? wink.gif
pantera
Paganini
QUOTE
Я б вывесил, но боюсь оказаться непонятым...

Ну вот, заинтриговал!
Может все не так страшно?
Andy
Штамповать и разрисовывать самого себя
на всю жизнь я не собираюсь.
Paganini
pantera
да и неприлично как то свои гениталии показывать...
Улыбка
мне очень понравился дракон на спине smile.gif
pantera
Paganini
Ну, тады ой! wink.gif
...LILIT...
есть татуировка но хочу еще biggrin.gif
xeon
Хочу...но моя фантазия еще не придумала какую...тату должно подходить и бить её надо с умом
Dims@n
хочу biggrin.gif ПАНТЕРУ!!!!!!!)))на лопатку...
Шнурок
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yura
Татуировка у меня почему-то прочно ассоциируется с местами не столь отдалёнными. Может, я мещанин и обыватель, но если вижу, что у человека есть татуировка, сразу как-то настороженно начинаю к нему относиться. Хотя отсутствие татуировки - поже не показатель порядочности. Дело вкуса, короче.
Elohim
Вообщем у меня три татуировки.
На правом плече - кельтика, до конца трицепса... (набили этой зимой)
На левом - две.
1) - языческий солнцеворот (акк это нестранно, но я верю, что, когда мне его набили, он принес гармонии, и помог мне избавиться от всего того, от чего надо было, и вернутся к приличной жизни. Набили мне его год назад)
2) - немного недобитая лапа чужого, впивающегося в руку. До локтя. Бомбила моя девушка.
Серьезно подумываю о том, что бы забить себе все ноги. Малазийской росьписью...

Вот нарою цифровик, вывешу фотки)
I{нязЪ Тишины
Я хочу очень сделать!!! Ну мне так кажется, что очень хочу... unsure.gif
Хотя... наверное сначало сделаю... эти... временные... там вроде есть такие , если я не ошибаюсь... А там уже посморим... глядишь... и натутаированный весь буду... smile.gif
Лапочка
Нет и не хочу! когда мне уши прокололи то потом целый год зажить не могли, потому всё инородное тату пирсинг и т д у себя на теле не допускаю ohmy.gif
Unite
надо думать о будущем, нужна ли она вам потом будет,
красиво ли будет смотрется????
dry.gif mad.gif
Karat
QUOTE
надо думать о будущем, нужна ли она вам потом будет,
красиво ли будет смотрется


Во-во это и отсанавливает, хотя хочу очень, но ещё не придумал какую! sad.gif
Elohim
Да ничего страшного)
Самый лучший способ свести тату - паяльником cool.gif
Yura
QUOTE
Самый лучший способ свести тату - паяльником

А потом шрамы-то какие красивые останутся! Вроде, даже есть такой способ украшать себя - наносить "художественные" порезы, чтобы потом остались "художественные" шрамы. Распространена сия практика, кажется, у примитивных племён Африки. Хотя, может, уже и в цивилизованный мир пробралась и как-нибудь на буржуйском языке называться стала. Может, кто знает?
Сори, если я не в тему unsure.gif .
Равена
Татушка у меня на спине есть одна, но я больше и не хочу, а вот у моей подруги они по всему телу выбиты.
@Z@ZELLO
Я наверно сделаю тутуировку лет эдак 20, а то знакомые говорят, что если сделать тату слишком рано, то она может растянуться dry.gif
Если буду делать, то что-нибудь такое:
BoomBoom
сабж, хочу сделать татуировку, точнее с друзьями решили сделать, вопрос для знающей публики - нормально ли всетаки европейского дракона наносить?
Я вычитал что азиатский требует места для красоты, и его черным не сделешь - не красиво будет. С европейским все хорошо только но - это всетаки символизирует злобу, ненависть, ложь. Как вы считаете, стоит ли наносить европейского дракона?
Ujin
А может на конорейку согласишься? laugh.gif Она жёлтенькая - символизирует солнышко... wink.gif
джизус
мне кажется вопрос упирается в то, что важнее для тебя, некое естетическое впечатление от татцировки без смысловой нагрузки или все таки с ней. если ты задумавыешься над тем, что мол символы этой тату не очень, то я скорее не тсал бы ее делать. хотя вопрос деликатный.

просто темы не было чтобы об этом сказать, но у меня на плече Черная Пантера biggrin.gif biggrin.gif я думаю нашим Пантерам на форуме должно понравиться :-)) laugh.gif laugh.gif
Yura
QUOTE
для знающей публики

Я не знающая публика, но уж прожужжу своё мнение. smile.gif
Можно их скрестить - пусть европейский улыбается или там хвостиком махает biggrin.gif . И вообще, он символизирует что-либо для тех, кто разбирается. А для остальных - просто красивая картинка.
Или вариант - сначала сделать временную татуировку (бывают такие?) и проверить - если в тебе ложь и зло не начнут проявляться, то можно и насовсем дракончика на своём теле поселить.
А почему именно дракон?
Шпонк@
ну вот у мя тату на ноге....ну там где ступня, на правой ноге, на правой стороне, там где косточка...у мя там скорпион....
а вот когда я её деала...я даже и не задумывалась что она значит!

а вот бабочка ещё есть на пояснице...ну там де у Бритни было что-то....так вот недавно я узнала, что она означает......уууу.....
жалко я не смотрела что означают татушки sad.gif
@Z@ZELLO
BoomBoom
Я бы всё-таки посоветовал тебе сделать европейского дракона dry.gif , а то с азиатским, цветыстым будешь смотреться как новогодняя ёлка laugh.gif
@Z@ZELLO
Вот ещё вроде неплохая татушка...
Сладкоежка
Честно говоря мне больше нравится азиатский.
Я себе такого на ноге набил но он правда совсем не добрый, а очень даже злой и зубастый!
А вообще он у меня не цветной и смешан с кельтским узором но смотрится не плохо!
Азия
Азиатский конечно!! smile.gif
Шпонк@
QUOTE
Азиатский конечно!!

это всё ник....! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и вообще, можете объяснить незнающим людям, что такое азиатский...и что европейский....

у мя на ноге чёрная тату....и цветная есть..... dry.gif
Сладкоежка
Ты различить драконов не можешь или тату?
если драконов то азиатский обычно более вытянутый, больше похож на змею , так же с длинными усами, без крыльев, морда больше похожа на крокодилью.
европейскии драконы с крыльями , заостренной мордой эээ ну типа всё наверное
Шпонк@
Сладкоежка
ааа....я просто подумала, что именно тату отличаюца..например цветная-это азиатская....или наоборот...... biggrin.gif
Линкос
QUOTE
надо думать о будущем, нужна ли она вам потом будет,
красиво ли будет смотрется????


мне бы заделать послеоперационный шрам (внизу живота, слева, сантиметров 10)
не для выпендрёжа

посоветуйте, как лучше?
(пошлите PM)
BoomBoom
Ой, умора, кто то из модеров небось перенес мессагу мою, или я сам ее сюда впихнул, помню что писал - а где найти не могу smile.gif

Джизус, тут противоречивое мнение, некоторым всеровно что означает, другие увидев будут лазить и до последнего ее расшифровывать

Юра, временная не выход, у нас еле денег хватит что бы ее сделать в какой нить задрыпаной студии, куда там еще хной мне наносить? smile.gif
было б место мож и скрестили smile.gif

а дракона почему? Это год нашего рождения, так что есть повод его нанести biggrin.gif

Азазело, ну некоторым нравяться и очень пестрые парни smile.gif
сенк за рисунки, эм, как их присойденять? Хотел бы показать на каком мы драконе остановились.
Жора
А это одна из моих многочисленнных татуировок .... Сделал в молодости .... вернее я и мои два закодычных друга детства сделали себе одинаковое тату ... "Потомушто мы БАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" cool.gif
Леди
Жора

А это какой место на твоем теле?smile.gif
Я вобще люблю тату, но у меня нет ни одной, хотя и отелось бы иметь. Смущает только то, как потом это будет смотреться, когда мне будет лет 40.
А вобще, буквально вчера с мужем говорили на эту тему. Я если заглядывюсь на мужчин, но только из-за тату.) Нравится мне на них смотретьsmile.gif wink.gif
Жора
Леди
QUOTE
А это какой место на твоем теле?

Канешно не на том месте ... о котором ты подумала ... laugh.gif
Это у меня на руке ... незнаю как правильно сказать .. на внутренней стороне руки ... ближе к тому месту где рука сгибаеца ... biggrin.gif
Леди
Жора

Неправда! Я об этом не думала!:) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это там, где кровь из вены обычно берут?smile.gif
Жора
Леди, ага ... именно там .... wink.gif У меня еще ангел на пузе (Херувим) и роза на левом плече ... китайские письмена внизу, обозначающие ... Бог (Идол) wink.gif
Леди
Жора

Ну вот, тепрь мне интерсео посмотерть сталоsmile.gif Вот такая я любопытная! wink.gif biggrin.gif
Жора
Леди, приезжай в гости посмотришь воочию .... Все купала на моей спине пересчитаешь ... wink.gif
archon
Нету татухи... и не надо... dry.gif
Yura
QUOTE
Это год нашего рождения, так что есть повод его нанести

Ну, раз год дракона по восточному календарю считается, то, наверное, и дракон нужен восточный.
А насчёт денег - если уж на всё жизнь татуху делать, то можно и подкопить, и сделать качественно, а не в каком-нибудь занюханном подвале.
Леди
Жора

Да я б не против, наверное, но вот муж не оценит, если я ему заявлю, вот, мол, к Жоре собираюсь, на тату его посмотреть!:) biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жора
Леди..... глупышка ... biggrin.gif А ты не говори, что на тату будешь смотреть ... Ну что мне тебя учить отмазываца ... Ты мне верняк в этом фору можешь дать wink.gif
BoomBoom
Юра, да, ты прав, про то что восточного делать надо, спасибо что подсказал с этим, терь надо собирать эту всю толпу и обмозговывать с ними

Просто я очень хорошо знаю своих друзей и те хрен что соберут, если и соберут то сразу же что то купят или пропьют :-\
Так что будем делать как будем...

а, еще, как за татуировкой ухаживать то? Те кто делали должны то знать, а то не хочеться потом ее выжигать
Крыска_безумная
Пока нет, но в ближейшее время хотелось бы сделать в самом низу спины!
Esa
хотелось одно время...потом может как-нить и сделаю...но максимум-это на руке...
Феникс@
нет и не хочу. на фиг она нужна? я ж не индеец.
Kastrulya
Я всегда хотела сделать тату,и сделала её в 17 лет....Мои знакомые спрашивают ты не жалеешь?-Я говорю нисколько,и врятли пожалею..Единственое уже прошло 3 года,а она у меня цветная нужно немного подкрасить. А так мне очень нравятся мои ангелочки..........

LollyPopGirL
я бы сделала в области поясницы или на руке, рядом с кистью, на внут. стороне.... но пока не делаю, хотя предки разрешили blink.gif cool.gif
LavInA
Никогда не хотела...сейчас тоже не хочу...не тянет меня на это дело... Вот подумать если реально, то сейчас допустим сделать эту татушку( любую) ...Да,сейчас это круто, смотрится на молодом теле неплохо...А потом-то что с ней делать?Это первое...Второе(точнее оно должно быть первым) это неприятно,если мягко говорить, да и заразу какую-нить подцепить можно...то же заражение крови...
А если уж так хочется что-нить себе нарисовать, так это можно сделать и химическими красками...их и смыть можно через какое-то время, а потом даже что-нить новенькое намалевать, и никаких неприятных очучений...
Это моё личное мнение...
Kastrulya
QUOTE
...Да,сейчас это круто, смотрится на молодом теле неплохо...А потом-то что с ней делать?Это первое...Второе(точнее оно должно быть первым) это неприятно,если мягко говорить, да и заразу какую-нить подцепить можно...то же заражение крови...

Я думаю,что я и в старости буду хорошо выглядеть и не боюсь этого...нужно просто держать себя в форме!А по поводу заражения надо делать в провереном салоне,что бы стерелизацию инвентаря делали при вас!
А ещё на вкус и цвет товарищей-нет....
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Шпонк@
хы....я вот тоже о старости так подумала....
эта тату станет синюшнею....и ещё отвиснет.....
да ну её!
havanga
хочу шрамирование сделать. интересно смотрится.
Феникс@
да уж, шрамирование... фигня какая. всё равно, что орден на базаре купить.
havanga
почему же. грамотно сделанное шрамирование смотрится очень даже ничего. так же можно при желании краску нанести. звучит глупо, но на поверку... видел помниться вырезанного во всю спину дракона с добавлением цвета. смотрится ооочень эффектно. тем более один фиг хотелось бы несколько шрамов прикрыть
LavInA
шрам...даже звучит как-то страшно...как бы оно не смотрелось,зачем уродовать свою кожу...
Шрамирование очень подходит тем, у кого уже есть шрам, от которого они хотели бы избавиться, но не могут...а так хотя бы это можно представить довольно художественно...
ооо
у мена тату рисованая на копчике.
Через 4-6 мес исчезает.
Очень удобно, надоела одна картинка заменила на другую.
krest
Офигенная разводка с татуеровкой на 2 года!
@person
а как вам вот такая тату?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

по моему прикольно, но себе делать бы не стал
WishMaster
Если соберусь, то буду делать себе Чеширского кота на спину cool.gif
Водолей
Хочу сделать тату себе на память об армии, в армии возможности не было, да и начальство там где я служил не разрешало, секретность мать ЕЁ!
А теперь вот думаю, хочу на правое предплечье:
Девушку обнаженную у которой грудь и "промежность"(хотел как можно корректней написать), обматано (наподобии) змеи криптографической перфолентой... и цветную...
Леана
А вот такая тату у Анжелины Джоли.
Смотреть интересно. а вот себе не очень хочется
WishMaster
Не спорю красиво смотрится biggrin.gif
но как-то обойдусь без этого wink.gif
MovAx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
India tongue.gif
LavInA
я бы может и сделала такое,но только краской...на тату не соглашусь ни за что!!!
Юрик
Я хочу себе татушку на плече, узорчик какой-нибудь!
Elohim
Мне б ваши проблемы... хочу, не хочу, хочу, не хочу... хотели бы - давно сделали бы wink.gif

А вот Ashtray Heart уговорить машинку в руки взять - вот это уже проблема sad.gif
Черная орхидея
Я вот хочу себе от такую....
Night Watch
моя татушка окольцовывает ногу почти у самой ступни;)
Тилль
Еще не определился. С одной стороны, конечно же, интересно подыскать и сделать себе какую-нибудь татуировку. С другой стороны терзают сомнения, не буду ли я потом жалеть. Если я когда нибудь и решусь на тату, то перед этим подумаю раз семь, татуировка будет небольшой (если не маленькой), и она будет соответствовать моему характеру или устою жизни (не хочу, чтобы это был просто красивый рисунок - он должен что-то означать)
pantera
QUOTE
не хочу, чтобы это был просто красивый рисунок - он должен что-то означать

Именно потому, что многи рисунки что-то означают нужно к выбору относиться очень осторожно unsure.gif
Night Watch
Случай тут был. Пошла я, значит, с другом татушку делать, чтобы за руку держал:))) Сижу, зубы стиснула, а мне там рассказали вот что. Обычно, если люди хотят сделать себе татуировку ввиде иероглифов, то выбирают самый красивый рисунок. Так все красивые буквы(или почти все) , у китайцев и японцев обозначают не вполне пристойные фразы:))) Парень, который меня мучал wink.gif рассказывал, что видел многих людей, у которых эти иероглифы сделаны, а в переводе на русский мат. Сами обладатели о нецензурном переводе, естественно не подозревают. Представьте себе, приедешь в Китай или Японию, а у тебя на плече "пошли на ***" написано. Что подумают жители о нашем отношении к ним? biggrin.gif laugh.gif
sarkazm
QUOTE
Татуировки первоначально делали всякие попуасы перед походом на войну с соседним племенем. 
Это не есть правда.
QUOTE
всякие попуасы
делали РИСУНКИ НА ТЕЛЕ. Тату появились в Китае и являлись отличительным знаком политических преступников.
Юрик
Night Watch
Да, прикольно будет! biggrin.gif
m16a2
Я вот на днях собираюсь себе между.........лопаток на спине сделать какой нибудь рисунок. smile.gif Кто уже делал на спине какие ощущения были когда делали? unsure.gif
Night Watch
m16a2
не больно...
Fat
Не хочу, тату почти как метка
tleilaxu
обязательно сделаю, лет через 10.

m16a2
вообще, самой болезненной областью для татушек является район позвоночника. и потом многое зависит от порога болевого.
Moto-teror
Две уже есть! Хочу ещё парочку но нзнаю куда! Может посовтуете?
Тёмная
хочу, хочу, хочу! но получится сделать ещё не скоро... sad.gif
G-Man.
Очень хочу себе татуировку... unsure.gif
Но никак не совпадают возможности с желаниями... wink.gif
Какую-нибудь злобную рыбу сделал бы себе...или скелет...рыбный... laugh.gif
Andreich
Хотел как у Клуни в каком-то фильме - на всю грудь и часть шеи.
Передумал, быстро надоест, и что с ней потом делать??
Angelina
У меня 2 татуировки, дракон на попе wink.gif и кошка на плече и хочу сделать еще на ноге чего-нибудь rolleyes.gif Уж очень это дело затягивает и мне плевать как это будет выглядеть через 30 лет tongue.gif Я живу сегодня и сейчас и хочу украшать свое тело rolleyes.gif
Лёха
Нет и не хачу
BlackSeed
нет, но одно время хотелось сделать
brusnika
Angelina здорово сказано! wink.gif
а у меня нет, но очень хочется сделать... только временную)
Angelina
brusnika спасибо wink.gif

временную не советую делать, мне как рассказали что потом отстается ohmy.gif жуть!!!
Webgirl
Хочу сделать, но чего-то боюсь...
Crazy_Hamster
Хотел-бы но не дают! sad.gif
x_Logan_x
QUOTE
вообще, самой болезненной областью для татушек является район позвоночника. и потом многое зависит от порога болевого.


Значит страдать придется...
Хочу тату сзади, на шее.
в®едина
Angelina
у меня была временная летом...ничего, сейчас все нормально)

я хочу сделать на талии сзади...классно смотрится.
ХУЛИГАН
Хотел.Да вот потом друзья спугнули,говорят что с возрастом будет уже плохо смотреться,а это тогда получится уродство.Лучше буду ходить как обычно!!!!
фар
Сама татуировка не таит в себе негатива и это вопрос вкуса и представления о красоте. Мне лично не нравится сама идея и красоты ,особенно у женщины ,я просто не вижу.
LeGoLas_Evil
А я себе хочу татуировку на пол спины слевой стороны с изображением красивого китайского дракона rolleyes.gif
totals
А я хочу тату в районе задницы, подробнее не буду. cool.gif Но вот только побаиваюсь чуток ph34r.gif
Alya
А я бы себе в виде семиконечной звездочки на лопатку насобачила бы... rolleyes.gif тока я боюсь, а вдруг таким образом заражение какое-нить передается?
Миринда
У меня на копчике татушка , прикольно, особо не видно, да и в 70 лет ее ни кто не увидет tongue.gif
Тилль
после долгих размышлений я пришел к выводу что не хочу татуировку
Зомби
Вообще, как к ним относитесь? Имеет ли кто их и хотел бы заиметь7
У самого есть тату, по глупости сделал в 15 лет, хотя и не жалею.
Вообще воспользовался поиском, но именно о таких татуировках ничего не нашёл.
Я имею ввиду наколотые.
Вот любопытный материал по этому поводу.

Увлекшись модой на татуировки Российские знаменитости колют себе все подряд - часто видимо не думая о значении своего "рисунка"!Наколки на теле - это стильно. Только в погоне за модой наши звезды рискуют попасть в нелепую ситуацию.

Многие их татуировки знатоки преступного мира «читают» по-своему...

Певица Земфира, украсившая свое плечо буквой «Z», пояснила фанатам, что это лишь начальная буква ее сценического имени.

Однако, как нам рассказал майор милиции Дмитрий Лукьяненков, татуировка «Z» в среде заключенных означает не что иное, как «зона»!
Замысловатый черный вензель, который солистка группы «Тату» Юля Волкова вытатуировала чуть выше ягодиц год назад, стал причиной крупного, чуть ли не международного скандала.

В одном из районов Лондона мусульмане сжигали плакаты с изображением русских певиц и бойкотировали их концерт. Они утверждали, что вензель означает слово «Аллах» - священное для мусульман.

Руководство же группы, оправдываясь, заявило, что на пояснице вытатуировано слово «любовь» (именно это значение наиболее распространено в тату-салонах).

Позже Юля обзавелась еще одной наколкой на спине. Как пояснили нам в московском тату-салоне, на этот раз певица выбрала ничего не значащий рисунок в древнем стиле мокмаури.
«Наколка Жанны Фриске - стилизованная раковина с раскрытыми створками и жемчужиной внутри - означает любовь», - рассказал нам татуировщик московского салона Андрей Левша.

Попса «накололась»

Значение зековских татуировок долгое время изучал майор милиции Дмитрий Лукьяненков.

По его словам, для заключенных наколки - не украшения, а важные знаки, по которым можно узнать о характере ее обладателя, привычках и даже прочитать его биографию.

«Наколка Жанны Фриске - стилизованная раковина с раскрытыми створками и жемчужиной внутри - означает любовь», - рассказал нам татуировщик московского салона Андрей Левша.
Лукьяненков говорит, что в милицейской практике бывало, когда по наколкам специалисты «читали» преступное прошлое человека.

Мы же попросили Лукьяненкова расшифровать для нас наколки знаменитостей.

«Фабриканта» Тимоти зеки встретили бы как «вора в законе» - из-за наколок звезд на локте. Такие наколки зеки обычно делают на плечах», - рассказал нам Лукьяненков.

Розочки, которые «расцвели» на вызывающей попке скандальной Лики Стар, на зоне расшифровываются буквально: «деве исполнилось 18 лет в колонии».
Певец Кинчев (солист группы «Алиса») сам придумывает себе разнообразные сюжеты тату: на его теле и избушка на курьих ножках, и Баба Яга в ступе... Но Константин просчитался, «посадив» на плечо маки. Такая наколка сигналит - ее владелец наркоман.

Лагерные уголовники, долгое время обходящиеся без женских ласк, восприняли бы татуировку сына Александра Малинина Никиты - скрипичный ключ - как призыв к действию. Оказывается, эта татуировочка с пикантным эротическим подтекстом. Скрипичный ключ наносят обычно тем, кто занимается оральным сексом
Вратарь московского «Локомотива» Сергей Овчинников своим правым предплечьем наводит ужас на соперников - там у него выколот огромный скорпион. В зоновской среде наколка означает «конкретную безбашенность».

Хотя в Европе скорпиона наносят как знак Зодиака или в качестве личного оберега. Особо популярна такая татуировка среди российских военных (к примеру, в элитном десантном подразделении «Скорпион»).»).

Многие наколки имеют свое «прочтение» в криминальном мире. Но звезды, которые заказывают в тату-салонах картинку, не всегда подозревают о ее скрытом смысле. Так, огромный паук поселился на плече солиста группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова. Паук без паутины указывает на принадлежность к ворам-карманникам либо на пребывание в местах лишения свободы за грабеж.
Минус Плюс
Я себе сделал татуировку, и очень этим довольна. Многие говорят, что потом начинаешь жалеть, но я в принципе рада своей.
X File
дракона на всю руку
вазможно сделаю этим летом
просто у нас не делают
а ехать далеко
хачу дракона патаму что родился в год дракона
LeKs
Хотелось бы побольше увидеть фото с изображенями тату.. как на женщинах, так и на мужчинах...
а также можно пояснение к тату давать.. rolleyes.gif biggrin.gif
мне самому не когда искать, подбирать, выкладывать... biggrin.gif но я идею подал.. поддержите..
Юлья
прикольная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Юлья


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
С драконом хорошая.. smile.gif
Юлья
LeKs
а мне не нравятся такая напыщенность.. и цветные не нравятся, люблю черные и не большие, блин не вставляются sad.gif mad.gif
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юлья
во-во вот такие wink.gif rolleyes.gif
LeKs
НА подобие такой себе хочу.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юлья
LeKs
блин.. я вот эту жехотела вставить, она не залезла.. confused_1.gif
мне прсто такие вот и нравятся! а где хочешь наколоть? rolleyes.gif
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Десантура!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Юлья
На плече кончно.. можно еще на пояснице широкийтакой орнамент..
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flight

Я бы хотела тату в виде браслета на запястье, из этнических узоров.

хотя не стоит наверное тело пятнать...
Минус Плюс
Flight сделай себе из хны, продержится месяц, хотя все зависит от кожи
Mima
хочу крылья на всю спину и еще вокруг пупка в виде мишени.а на плечах не хочу....
Юлья
типа таких короче...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Юлья
красотища...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jox666
Хотел свою татушку выставить. Как не знаю. Помогите.
IndigoEmoBoy
jox666

ты сфоткай и создай себе фотобукет...залей туда...а потом просто тэгом вставь в окно ответа))

честно говоря, вы тут мало чего интересного выложили...давайте что-нибудь более красивое и
творческое, а то интересно было только на шее у девушки...
вот, встречайте......ЛЕОН)))))))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jox666
QUOTE
ты сфоткай и создай себе фотобукет...залей туда...а потом просто тэгом вставь в окно ответа))


Гербарий мне не создать?
Как тегом вставлять я знаю... а вот про букет по подробнее низя? Я в цветочной сфере полный профан.
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
IndigoEmoBoy
воооот biggrin.gif уже что-то интересное пошло))
молодец...услышал))))

(чтобы создать свой альбом с тэгами тебе нужно зарегестрироваться на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Добавлено:
кстати...тут больше половины фотографий не татуировки...а бодиарт....
jox666
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пусть не такая красивая как все... за то моя. tongue.gif
Добавлено:
IndigoEmoBoy Спасибо

IndigoEmoBoy
прикольно...а ты второй раз не хочешь её набить?
видно, что уже нужно её добивать))
можно сделать чёрной)))
контура придумать...обрамления))))))
jox666
QUOTE
прикольно...а ты второй раз не хочешь её набить?
видно, что уже нужно её добивать))

Да нет... еще нормально... просто фотка не очень, с мобилы фоткал. А так она яркая и вполне окуратная. У меня еще 3 татушки.
IndigoEmoBoy
давай все вывешивай))
и фоткай на фотоаппарат))
jox666
Я бы с удовольствием, но у меня цифровика нет.
Есть еще одна... тоже с сотика. Не обращайте внимания на содержание фотки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
jox666
прикольная на плече... smile.gif
IndigoEmoBoy
млииин, вот из-за того, что с сотового ничего не понятно....... sad.gif
jox666
QUOTE
млииин, вот из-за того, что с сотового ничего не понятно....... 


Других нет sad.gif

QUOTE
прикольная на плече... 

Мне тоже нравится smile.gif
LeKs
jox666
еще бы она тебе не нравилась! biggrin.gif
IndigoEmoBoy
LeKs моему брату очень не нравится то, что у него на плече...мастер кривой попался...
теперь копит деньги...скоро повезу его в салон.....
LeKs
IndigoEmoBoy
У моего друга не доделанная тату на плече.. с армии.... В Чечне когда служил - ему делал его друг армейский... друг погиб... не успев доделать... вот теперь мой друг как напьется, глянет на тату и грузится.. сос лезами на глазах.. на его глазах убили.. и он сам приехал и сообщил его матери о смерти друга.. вот такая вот тату.. которая не дает покоя..
Девушка Люцифера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

IndigoEmoBoy
LeKs
жалко парня.....а перебивать он отказывается?
Девушка Люцифера
ну это уже не искусство...а уродство...имхо.
dinni
Страсть-то какая...
Неуж-то это способ самовыражения?
IndigoEmoBoy
dinni
это очень сложный вопрос...скорее этот способ ухода от реальности....
Черная орхидея
Сделала себе... вчера... Ощущения... в общем... Хм... Человеки, я совеую все же руководствоваться не "Хочу", а "надо" или "не надо". А потом уже топать в салон. И на позвоночнике действительно больно... unsure.gif
LeKs
IndigoEmoBoy
Не собирается вроде.. спрашивал.. говорит.. хоть и хреновая.. но память..

Небольшое пополнение:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юлья
аа, вот где на ладонях глаза - классная rolleyes.gif
jox666
Юлья
Это по моему не глаза а просто резанные раны. если бы еще и круглыми были бы... можно было бы назвать стигмами smile.gif
Юлья
jox666
точно ohmy.gif мне просто показалось biggrin.gif
jox666
QUOTE
точно  мне просто показалось
Да все намана... не оправдывайся... а лучше и мне отсыпь. biggrin.gif
Юлья
jox666
QUOTE
а лучше и мне отсыпь

biggrin.gif без комментариев biggrin.gif biggrin.gif
IndigoEmoBoy
хочу тату...буду делать.
причём не одну...первые сделаю на лопатках, а потом на плечах...
Woman-cat
У меня тоже есть татушка, на плече дракон.Ещё хочу одну на поясницу.Прикольно, но как наркотик сделал одну ещё охота....[U][/U][COLOR=purple]
Jakkata
IndigoEmoBoy
тока крылья не делая - очень избито и банально)
Kochan
Шрамопись - вот что рулит!!! У самого токо начало пока на левой руке. Буду дописывать. Там у меня будет мой ник Кочан. Есть токо К и частично О, доделаю - вывешу фотку, если конечно сейчас не будет выкриков: " Фууу! Гадость! Не надо вывешивать сюда этот ацтой!!!"
Jakkata
Kochan
будут. у нас есть фотки в разделе "Галерея красоты". Все чуть не проблевались.
Kochan
Ну ладно не буду вас ,кхм как бы так выразиться, пугать что ли? Ну в общем лано тогда все равно найду куда выложить
Белая орхидея
Надо себя сфоткать.. и сюда повесить...у м еня как раз все зажило... biggrin.gif
LeKs
Белая орхидея
Ждем с нетерпением! rolleyes.gif smile.gif
DarkBeauty
У меня есть тату на левом плече в виде японского знака...смотрия довольно "загадочно" и интересно)))...
Скоро совсем ещё сделаю,на спине ввиде Эльфа...
вообще я-большая поклонница татуировок... smile.gif
Kochan
а как он (эльф) будет выглядеть? Примерно? Размер там стиль рисунка?

Черт мне сегодня на правой руке нарезали дракона. Сам не ожидал, что так неплохо получится для самодеятельности.
Черная орхидея
В шачале следующего месяца пойду на кориктировку, потом как заживет, может выхожу wink.gif
Kochan
Нарезали мне таки дракона на руку правую.Круто мне понравилось. Правда когда свежее было покруче смотрелось.
Черная орхидея
Kochan
А фотку выложишь? biggrin.gif
jox666
QUOTE
но как наркотик сделал одну ещё охота....[
ВОООООО!!!! так и у меня получилось... еле остановился... до сих пор периодически порываюсь сделать еще одну.
Kochan
Черная орхидея
Токо в дневник, здесь просили не гадить
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
LeKs
я не слишком перегрузил тему? а то я еще могу накидать! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Щас будет еще.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Добавлено:
прикольно..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
Еще хотите? или пока этого хватит? biggrin.gif
Миринда
Прикольно, очень много татушек в стиле Майори....понравилась татушка на плече у парня прям как 3-Dграфика....
JIRAYA
татуировки как у якудзы с драконами ....я бы хотел такого дракона японского на руку
LeKs
А как Вам такая татушечка? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быть Выше
последняя - зэ бэст
МУХ@ В КЕД@Х
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
такой еще не было ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
МУХ@ В КЕД@Х
Ты про самых клевых? blink.gif biggrin.gif
Добавлено:
а девченка с тату на плече напоминает мне одну мою давнееешнюю знакомую... причем очень напоминает... но у нее не было тату..
МУХ@ В КЕД@Х
LeKs
laugh.gif Ой , с того сайта , наверное , просто не копируются фотки wink.gif гы biggrin.gif
маньяк
Знал чела который умер из за татуировки.Решил за неделю набить тельняшку и трусы.Трусы сделал,на тельняшке умер-заражение крови.
LeKs
Из серии тюремных наколок... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
маньяк
Интересная подборка и очень богатая биография этих людей.
RitoZka
Это не совсем ТАТУ.... Но могло бы быть ИМ легко....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
RitoZka
согласен.. немножко подрисовать только.. smile.gif

маньяк
И с тобой согласен.. smile.gif прочитать можно многое.. blink.gif
Миринда
Ладно в местах отдаленных мужчины наколки делают, потому что тут именно и есть разница между нолкой и татуировкой (последняя в большинстве случаев не несет смысл), но вот женщин которые их делают, я имею ввиду наколки, я не понимаю, тату ладно, а вот наколку не могу принять, у меня есть знакомая которая не была в этих местах, но сделала себе наколку, картинка ей понравилась, хотя ее предупреждали, что лучше ее не делать, так вот сыграл с ней этот симпотичный рисуночек, очень большую нехорошую штуку.
LeKs
Миринда
Да уж... бывает... ph34r.gif sad.gif а что за наколку она сделала?
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
маньяк
Ей что не обьяснили что это значит? blink.gif
Добавлено:
LeKs,почему многое?Я все прочитал.Имею опыт,не большой. wink.gif
LeKs
маньяк
ну я то не все прочитал.. smile.gif
utro2005
LeKs
Ух ты! laugh.gif
А это кто,ты на фотке?
маньяк
Где,что не понял-спрашивай переведу.
Миринда
LeKs
QUOTE
а что за наколку она сделала?

райскую птичку.... ph34r.gif
мне кажется, что у девушек тату должна, как бы так сказать, неприметная чтоли....ну т.е. вроде как ее и видно и нет...потомучто если старую мужскую кожу в татушках еще можно воспринять, то женская смотрится ужасно..... unsure.gif
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Миринда
К сожалению не знаю что она означает.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Что означают глаза у него?
Apple_death
А у меня татуировка на щиколотке.(кельтский узор).Пыталась свести недавно,но не фига не вышла.Теперь абра-кадабра какая-то.Не знаю,что иделать sad.gif
medianoche
А я хочу татуировку внизу спины в виде одного индейского символа, означающего единство дружбы,любви, денег и власти (плохо представляю как такое единство возможно, но индейцам виднее). По легенде человек с этим символом обладает всем вышеперечисленным
Генмай
Я хочу татуировку, но ужасно боюсь, хочу саламандру ближе к копчику. cool.gif
IndigoEmoBoy
Оооой....я тут надумал себе полтела набить=))
Руки, лопатки, ноги=))))
Поясницу и па ещё в нагрузку=))
Хочу...хочу страстно=)))
Apple_death
IndigoEmoBoy
Ты ж прежде чем набивать подумай хорошенько!
А то я набила как-то на пьяну голову,а теперь пытаюсь который год свести wink.gif
super_oslik
а у меня тату на члене cool.gif
ЯнО4кА
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Генмай
super_oslik
QUOTE
а у меня тату на члене

навена, бона было?
MariTa
QUOTE
а у меня тату на члене 
super_oslik А у меня нет... и не будет, наверное. А жаль! sad.gif
super_oslik
довольно таки чувствительно .. говорят болевой порог высокий
-FoXy-
Я хочу себе татушку на плече...прикольно же...
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
навена, бона было?

ты ему веришь? я нет=))

о татуировке мужского полвого органа:
QUOTE
Вся процедура занимает несколько часов, внезависимости от размера члена и рисунка, наносящегося. Весьма болезненно переносится. Во-первых из-за огромного количества нервных
окончаний (рецепторов), а во-вторых потому, что половой член должен всё время находится в
эрегированном состоянии. мало кто решается на такое.
Генмай
IndigoEmoBoy
QUOTE
ты ему веришь? я нет=))

я уже тоже ((((
crazy_poet
А у меня татуировка на плече. Только она недоделанная... dry.gif
Dirty Funk
crazy_poet
Забавная smile.gif
sinful, noma
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Тема татуировок (не портаков),очень интересная,и с каждым годом набирает обороты.Мы можем нмого интересного показать и расказать.

Подскажите как присоединить фото к сообщениям.
Заранее спасибо. smile.gif
sinful, noma
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Тема татуировок (не портаков),очень интересная,и с каждым годом набирает обороты.Мы можем нмого интересного показать и расказать.

Подскажите как присоединить фото к сообщениям.
Заранее спасибо. jump.gif
IndigoEmoBoy
sinful, noma

чтобы присоединить фото, нужно зарегстрироваться на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], залить туда фото, и вставить в окно сообщения ссылку с тэгом [IMG][/IMG].
Маргаритовна
Прежде, чем сделать, нужно хорошо подумать. Я несколько раз в жизни была близка к решению сделать тату, но всегда что-то мешало. В 16 лет просто маму пожалела (она ненавидит тату), в 22 помешала беременность, в 29 случился бурный роман и я о тату забыла. Сейчас вот сижу и думаю, как бы смотрелся на мне, взрослой женщине, тот рисунок, который в 16 нравился! Какое счастье, что я тогда передумала! smile.gif
Taurus
Если татушка что-то значит (будь-то китайский символ или иероглиф) и в "хорошем" месте (на спине,плече и т.д) то почему бы и нет?
medianoche
super_oslik
QUOTE
а у меня тату на члене

а что там изображено? smile.gif
Генмай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рыбка Пиранья
QUOTE
Если татушка что-то значит (будь-то китайский символ или иероглиф) и в "хорошем" месте (на спине,плече и т.д) то почему бы и нет?

Taurus! Один раз видела в доме престарелых бабушку с розочкой на лодышке. Смотрелось очень кокетливо для 70 лет. wink.gif
правда есть тату, которые делаются на срок лет 5-6. Считаю, что это выход.
LeKs
Деннис Роудман, Знаменитый баскетболист..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Дэвид Бэкхам, знаменитый футболист..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот сомневаюсь что это тату.. но пишут что она и есть..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сТОЛИК
Временные татуировки
Perpetuum Tattoo » Татуировка » Временные татуировки
В последнее время, у многих желающих изменить свое тело с помощью татуировки, возникает множество вопросов о так называемых «временных татуировках». Это вполне объяснимо, не каждый человек морально готов нанести на свое тело татуировку на всю жизнь, и поэтому очень соблазнительно выглядит идея о временной татуировке на пару-тройку лет.
Слухи о таких татуировках бродят по миру и вопросы относительно этой темы будоражат умы миллионов, однако, к счастью, временных татуировок не существует! Именно к счастью, поскольку теория о временных татуировках дискредитирует саму идею татуировки, которая имеет ту волшебную притягательную и одновременно пугающую силу, которая вовлекла в это искусство многих. Татуировкой может называться только то, что остается с вами навсегда, мысль о чем, выношена вами, и при помощи мастера, при помощи определенного обряда, стало частью вашего тела и вашей сущности. Представьте себе, какую чепуху накололи бы тысячи, зная, что все это исчезнет через несколько лет.
Если подобные временные рисунки на коже на несколько лет, все-таки будут изобретены, к татуировке они никакого отношения иметь уже не будут…





Добавлено:
у меня есть татуировка ( уже 6 лет) кто нибудь подскажите сколько будет стоить исправить ее
Она однотоннная, чуть больше сигаретной пачки
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сладкая_N
у меня красивый знак на пояснице, но он для меня много значит и глубоко интимен... думаю так и должно быть... те же кто всему свету демонстрируют просто показушники...
каталлинка
мне мой мастер сказала что временных тату как таковых нет,это все реклама.Все равно останется на теле след.Я себе сделала тату когда было очень плохо на душе и хотелось психологическую боль заглушить физической.Не жалею!!!!
super_oslik
QUOTE
а что там изображено?

Есть желание осмотреть ? wink.gif
LeKs
Капризная
wink.gif
Килер с лопатой
Капризная
мне нравиться у Кристинки Агилеры тату, последний пост вторая фотка
W_I_z_E_n_bl_W
Мне кажется, что татуировки во все тело - неприкольно и некрасиво...
Считаю, что татуировки должны нести хоть какой-то смыл, а не быть просто рисунком на теле...
СЕбе хочу сделать под левой грудью надпись на латыни: Dictum factum
Если когда-нибудь постригусь налысо обязательно выбью на голове одну лавровую веточку по кругу
Эти 2 татуировки будут иметь смысл и характеризовать меня и мой характер...
А для украшательства просто сделала маленького такого паучка на паутинке свисающего заушком, где-то наткнулась на картинку с этой тату и запала на неё...

А вы верите в смысл тату, например, что паучок - символ наркомана и так далее? Или считаете, что всё это чушь?
LeKs
W_I_z_E_n_bl_W
Допустим у Якудза практически на все тело.. но этоне просто рисунок.. а с глубоким смыслом.. можно целую историю прочитать на нем.. wink.gif
LeKs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шпонк@
временных татуировок не бывает
Taurus
Я щас подумываю об татуировке у основания шеи между лопатками smile.gif
LeKs
Taurus
я тоже о такой подумывал.. а у друга такая есть.. небольшая.. знак его зодиака.. выглядит прикольно.. smile.gif
Шони
А это моя последняя... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Monster-ёБ@pb
W_I_z_E_n_bl_W
QUOTE
А вы верите в смысл тату, например, что паучок - символ наркомана и так далее? Или считаете, что всё это чушь?

Паук, он всегда был символом воров. И пришедшие на зону или на крытую молокососы с портаками "не по масти" были вынуждены их срезать ради своей же безопасности. Так было раньше. Сейчас люди поговаривают, что могут и не "спросить" человека за портаки, но опять же, рассматривать надо конкректный случай.

Сам видел у "первоходка" звезды на плечах и коленях. Их раньше могли получить те, кто "давил режим" и то, после сногих лет отсидки.

Была классная энциклопедия по уговным тату у Гоблина, но сейчас не нашел.... а поиска там нет, можно порыть поисковиками. В ней много интересного.

А так могу пока предложить просто сайтик тату-мастера (не реклама, просто только 1 он в "избранном"), там написано вообще о тату, я нашел для себя кое-что интересное. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я свою тату делал в крутом салоне у одного из лучших мастеров России biggrin.gif


LeKs
QUOTE
Допустим у Якудза практически на все тело.. но этоне просто рисунок.. а с глубоким смыслом.. можно целую историю прочитать на нем..

Угу, называется "ирицуми", и тоже в ней зашифровывается очень многое (принадлежность к клану, положение, "вехи" жизни и т.д.), ну прям как у наших сермяжных сидельцев wink.gif
Кстати, именно японские традиции татуирования (именно сложных, многоцветных) сохранились лучше всего. Хотя пока мне мою делали, рассказывали про мумию какого-то короля викингов, у которого все тело было покрыто. Так у этой мумии все сохранилось в цвете и хорошем качестве, вот.
LeKs
Шони
Прикольно! rolleyes.gif Это на шее? А что означает? smile.gif

Monster-ёБ@pb
Выкладывай свою! Полюбуемся! smile.gif
Шони
LeKs
QUOTE
Прикольно

Спасиба))
QUOTE
Это на шее?

да! )))
QUOTE
А что означает?

ну..ээм...это личное..я тебе потом на ушко шепну,лады?) rolleyes.gif
LeKs
Шони
Поймал на слове! tongue.gif smile.gif

Не, конечно если личное.. то я не настаиваю... smile.gif

Monster-ёБ@pb
LeKs
QUOTE
Выкладывай свою! Полюбуемся!

не выложу, я не вредный. Просто это символ кой-чего. Это пусть и не интимное, но личное уж точно. Так что соррьте smile.gif
Pretty_Evil
Мне кажеца эта тоже оригинальная....извиняюсь если она уже была..... smile.gif зарегистрируйтесь][/IMG]
M.A.X.I
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][COLOR=red]Татуировки стиля Tribal[COLOR=red]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Татуировки в чёрно-белой гамме

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] tongue.gif оригинальная....=)
LeKs
M.A.X.I
Жо*а с глобусом явно не тату а просто прикол! biggrin.gif tongue.gif
Pretty_Evil
Вторая твоя действительно оригинальная.. biggrin.gif А первую - подправь пожалуста пост... там гдето c IMG пробел видимо лишний стоит..
Pretty_Evil
LeKs
пасиб за совет) smile.gif
M.A.X.I
LeKs
QUOTE
Жо*а с глобусом явно не тату а просто прикол! 

Хе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шони
Вот мне нравица...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Джони Тапочка
Одна из 3х моих мечт(пирсинг брови,дреды,тату)......и я её исполню!!!!!!! пиркалывает татуха на руке у солиста #####
Шони
Шпонк@
QUOTE
временных татуировок не бывает

Бывает,но это скорее рисунок хной с красками, и называется просто "бодиарт".
Если правильно ухаживать - держится до 2 недель. И за эти 2 недели постепенно смывается.
Джони Тапочка
Шони
QUOTE
держится до 2 недель

Это наверное если не мыться???? biggrin.gif
Недокритик
Хочу на предплечье не цветную (хотя тут сомневаюсь, возможно, и цветную... Но скорее всего все же НЕ цветную) татуировку в виде дракона. Дракон наподобие японских рисунков. Вот.
Что-то вроде этого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока сделать не решаюсь. Говорят, пока растешь, ее ох как перекособенить может. А я чего-то не очень горю желанием обладать такой "красотой". Вот, думаю, может просто рисунок для пробы сделать?
Шони
Джони Тапочка
QUOTE
Это наверное если не мыться????

это если нормально ухаживать и аккуратно мыть.
Джони Тапочка
QUOTE
это если нормально ухаживать

Ну и как же?????
Шони
Джони Тапочка
QUOTE
Ну и как же?????

например,не тереть рисунок мочалкой,не использовать скраб для тела, первый день-два,закрывать рисунок при мытье целлофановым пакетом...сделать из пакета что-то наподобие бинта.
Джони Тапочка
Шони
QUOTE
например,не тереть рисунок мочалкой,не использовать скраб для тела, первый день-два,закрывать рисунок при мытье целлофановым пакетом...сделать из пакета что-то наподобие бинта.

Да ну,это муторно как-то.......лучше одну-две небольших нормальных татушек сделать и успокоиться на этом!!!!!!!!
post_blue
думаю, если летом всё ещё будут проводиться мастер-классы обязательно
сделаю себе первую из намеченных татуировок.
Джони Тапочка
post_blue
QUOTE
если летом всё ещё будут проводиться мастер-классы

Поподробнее на этом месте....
post_blue
Джони Тапочка
QUOTE
Поподробнее на этом месте....

переодически некоторые салоны выпускают своих учеников
в большой свет, а для того, чтобы им выпуститься с дипломом
им нужно набирать практику, следовательно есть такая штука,
как мастер-класс, когда ученик вместе с преподом бесплатно
тебе делают либо пирсинг, либо бодмод и проч.
обычно косяков не бывает, получаешь классную работу абсолютно
ни за что, только там нужно быть совершеннолетним.
Джони Тапочка
post_blue
QUOTE
только там нужно быть совершеннолетним.

Обидно....а вообще,там в определённый период каждого года мастер-классы устраиваются?
post_blue
Джони Тапочка
QUOTE
Обидно....а вообще,там в определённый период каждого года мастер-классы устраиваются?

вроде нет, такое не каждый год бывает.
по краейней мере в том салоне, где я хочу делать.
а так, в "планете тату", "сфинксе" на такую
халяву можно напороться достаточно часто и там
врдя ли спросят паспорт.
Джони Тапочка
post_blue
QUOTE
халяву можно напороться достаточно часто и там

Отлично))))


QUOTE
врдя ли спросят паспорт.

Попытка-не пытка.....
Шони
я себе еще одну набила biggrin.gif
и поэтому хочу хвастаюсь!! rolleyes.gif
post_blue
Шони
QUOTE
я себе еще одну набила 
и поэтому хочу хвастаюсь!!


давайте фото wink.gif
Шони
post_blue
фотоа пока выкладывать не буду,тк еще добивать ее пойду))
скажу только,что она сделана на оч нежном месте...и это бабочка... blush3.gif
post_blue
Шони
а не побоялась делать бабочку?
всё-таки со "значением" татуировка....
Шони
post_blue
нет,не побоялась.
Джони Тапочка
Шони
QUOTE
скажу только,что она сделана на оч нежном месте...и это бабочка...

Хуя ты дала blink.gif !!!!!!

З.Ы. Это на жопе что ли? biggrin.gif
Pretty_Evil
вот еще одна...)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шони
Джони Тапочка
QUOTE
Хуя ты дала

зря-зря, вы так.

QUOTE
Это на жопе что ли?

не твое дело.



post_blue
Лично для меня бабочка имеет несколько другой,более глубокий и личный смысл,чем то что принято считать. ИМХО.
И плевать я хотела с высокой колокольни,что об этом думаю другие,типа "ну это же "значение" итд".
это к вопросу о морали, "как должны делать", "что должно значить, а что нет".. wink.gif
Марси
Ребят...
мы не на зоне, что б про смыслы татуировок говорить.
В современном мире татуировка - это такой же аксессуар, как и что либо другое. Знаете...раньше кольцо в носу было только у рабов и быков...мне продолжать, что сегодня об этом мало кто помнит??
Сама я татушку делать не стану, но это не значит, что я их осуждаю. Просто это НЕ МОЙ стиль, и всё. Шони такая, какая она есть. Если кому-то не нравица, то пусть не сваливают это на осуждение рисунков на её хорошо сложённом теле (она может делать тату везде, где захочет, и это будет красиво...видимо, не все это могут сделать, раз такие комменты пошли) и такой рисунок, какой захочет, потому что это ЕЁ право. И ей наплевать, что думают окружающие. Надеюсь, все всё поняли smile.gif
Что, ещё что-то не понятно, товарисчи?
post_blue
Марси
QUOTE
В современном мире татуировка - это такой же аксессуар, как и что либо другое.

ой как вы на самом деле не правы, очень и ещё раз очень глубокое заблуждение.
у меня огромное количество знакомых, занимающихся татуировками и все в один голос
готовы сказать обратное, что татуировка имела, имеет и будет смысл всегда.
Шони
QUOTE
Лично для меня бабочка имеет несколько другой,более глубокий и личный смысл,чем то что принято считать. ИМХО.
И плевать я хотела с высокой колокольни,что об этом думаю другие,типа "ну это же "значение" итд".
это к вопросу о морали, "как должны делать", "что должно значить, а что нет"..

на самом дее, очень смело, уважаю тебя за такой поступок.
кстати, из таких ситуаций легко выбираться при помощи более детаьного
изображения, если ты делаешь лишь контур бабочки- то тут уж не попрёшь,
придётся прятать, а если делается махаон или же биомех бабочка, то смысл
и значение сразу же абсолютно иное...
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stek
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
Night Watch
Это у него в каком разрешении экрана мордочка наколота? biggrin.gif Оригинально конечно.. smile.gif
Белочка71378
Тоже хочу Димгу!
Soltera
вроде таких еще не было
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
Soltera
аха.. я такие в журик к себе выкладывал.. smile.gif
Soltera
LeKs ну не все же к тебе в журнал смотрят наверное tongue.gif
LeKs
Soltera
Аха.. далеко не все.. просто влом было в оба место кидать.. так ты это.. заходи в гости в журнал ко мне.. wink.gif biggrin.gif
Pretty_Evil
Ну вопщем вот... biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LeKs
Pretty_Evil
laugh.gif прикольно! тока че то пупок как пещера выглядит..
Born for Hate
Слушайте, а у кого-нить есть фотки с татуировками, в виде крыльев ангела на спине?
mppm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shakie
Pretty_Evil
просто супер!!!!!!!!!!!!моя мечта-пантера
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ready
Я сделал себе тату... и теперь сожалею незнаю че делать как ее свести подскажите пл333... Раньше тоже рвался к тату а как сделал сразу упало настроение через день.. не советую вам прислушайтесь sad.gif blink.gif ph34r.gif
LankaFox
Татуировка - она навсегда. Нужно осознанно подходить к этому решению. взвесить - все за и против, а вот потом делать. Желание быть "крутым", выделиться из толпы и прочее юношеский максимализм не более того, к томуже этим уже никого не удивишь.
Моя первая татуировка была сделана в 15 лет - стадный рефлекс, по другому не назову, занималась долгое время тхеквандо группа набивала иероглифы, ну и я с ними за одно на затылке набила, значения не знала, а когда подсказали было поздно, перевод был прост - "свобода", но не та свобода про которую я думала, в восточных странах с ней было достаточно слохно, пришлось выжигать, больно, неприятно, шрам остался, хорошо не видно его, волосы отросли и все закрыло. а когда уже повзрослела, пообщалась с нужными людьми, вот тогда да, с удовольствием сделала еще шаг к созданию своего образа. Многие говорят, мое тело, что хочу то и делаю, делай, дерзай никто не мешает, но сам себя потом и будешь винить.
Сейчас никто из молодых не задумается о том что будет с его телом через пару-тройку десятков лет, да и сама я не задумываюсь, как будет та красота смотрется на морщинах старости smile.gif
У меня на животике тату тоже иероглиф, но уже осознанный, и на голине кельтский арнамент татуировка очень мило смотрится.
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
10 секретов татуировки
Делать или не делать татуировку. Такой вопрос задавал себе, наверное, каждый человек. Для кого-то ответ очевиден и принципиален. А для тех, кто сомневается, мы предлагаем разобраться в плюсах и минусах татуировки и самим сделать вывод.

Индивидуальность
Рисунок которой выбран сознательно и удачно нанесен на тело, может стать для человека той одежкой, по которой встречают. Хорошая красивая татуировка привлекает внимание, выделяет человека из толпы, создает о нем яркое впечатление. В этом смысле особенно важно придумывать узор самому, чтобы быть уверенным в том, что ничего подобного больше ни у кого нет.

Классовая принадлежность
Ни чуть не противореча первому пункту, татуировка всегда позволяет причислить человека к какому-то классу. Даже если татуировка не несет в себе огромного смысла, на ее обладателя все равно смотрят по-другому только из-за того, что она у него есть. Однако татуировки особенно свойственны увлеченным людям: например, спортивным фанатам или поклонникам разных музыкальных направлений. Одного рисунка на теле может быть вполне достаточно, чтобы люди с общими интересами нашли друг друга или наоборот начали спорить о вкусах и пристрастиях.

Эстетика
Конечно, на вкус и цвет товарища нет… Кому-то нравятся реалистичные полотна на теле. Кто-то предпочитает кельтские узоры или азиатский символизм. Но кто бы что ни говорил, а татуировка может быть красивой. Она позволяет человеку проявить креатив и украсить себя узорами на свое усмотрение. И нет большой разницы, сделать новую прическу в салоне красоты или набить татуировку.

Оберег
Очень многие люди делают татуировки, вкладывая в них сакральный смысл. Это могут быть и обычные символы добра и зла. А могут быть и отрывки из молитв или просто полюбившиеся цитаты. Наконец, у каждого человека есть какой-то оберег: будь то любимая вещь, таинственный символ или какое-нибудь кодовое слово. И нет лучшего способа иметь свой талисман при себе 24 часа в сутки, чем увековечить его в виде татуировки.

Память
Наконец, татуировка позволяет человеку увековечить в своей памяти яркие моменты из жизни. Влюбленные татуируют на себе имена своих возлюбленных. Счастливые родители часто делают татуировки в честь своих любимых детей. Вчерашние студенты нередко оставляют на себе память об учебном заведении, в стенах которого прошли их лучшие студенческие годы. Заядлые путешественники запросто делают татуировки в память о своих самых интересных поездках.

Ответственность
Для многих наиболее весомым аргументом отказаться от татуировки является ее долговечность. Действительно: сегодняшнее эмоциональное решение завтра может оказаться болезненным напоминанием о прошлом. Более того, одно неверное движение мастера, и вы навсегда останетесь с испорченным рисунком на своем теле. Поэтому, прежде чем сделать татуировку, очень хорошо взвесьте это решение как относительно рисунка, так и относительно специалиста, к которому обратитесь.

Прошлое и будущее
Выбирая рисунок для татуировки, загляните в будущее. Не случится ли такая ситуация, в которой значимый сегодня символ завтра потеряет актуальность? Ситуация станет еще неприятней, если вы в корне поменяете свою точку зрения. В основном это касается фанатских увлечений. Логотипы музыкальных групп и спортивная символика сразу относят человека к определенной группе людей, но уверенны ли вы, что захотите остаться с этими людьми навсегда. Особенно стро вопрос актуальности татуировки стоит относительно имен возлюбленных: пока страсти горят, имя любимого хочется писать везде и всюду, но, к сожалению, далеко не у всех такие чувства остаются неизменны на долгие годы.

Возрастные изменения
Время идет и берет свое. С годами возраст сказывается и на бархатисточти кожи, и на форме тела, и на цвете волос… Достаточно вообразить себе выгоревшую со временем наколку на морщинистой коже поверх дряблых мышц, чтобы у многих отпало желание даже думать о посещении тату-салона. Так что если в заботитесь о далеком будущем, то татуировки не для вас: их обычно делают люди, которые живут здесь и сейчас.

Больно
Татуировка – это процесс закачивания краски в подкожный слой с помощью очень частого и совсем неглубокого покалывания татуировальной иглой. Сказать, что это нестерпимо больно, нельзя. Но, конечно, все зависит от болевого порога. Если вы согласны с тем, что красота требует жертв – тогда вперед. Если жертвовать собой вы не сильно-то хотите, то для начала попробуйте походить несколько дней с временной нарисованной татуировкой, прежде чем подставлять свое тело мастеру с машинкой.

Небезопасно
Наконец, самый весомый довод не делать татуировку – возможный вред здоровью. Кожа может слишком сильно среагировать на иглу и долго не заживать. Если краска будет недостаточно качественной, организм может начать ее отторжение, что приведет к большой ране и сильно испортит нанесенный узор. Наконец, в подпольных салонах мастер может забыть поменять иглу и перенести какой-нибудь вирус, оставшийся от предыдущего клиента. Полной гарантии безопасности в случае с татуировками не даст никто, но единственный способ снизить риск к минимуму – обратиться к опытному мастеру в качественном салоне, который больше должен напоминать больницу, чем ночной клуб для металлистов.
Night Watch
Татуировки звезд: красота со смыслом
Традиционно татуировки вызывают много споров в обществе. Кто-то считает их красивыми, а кому-то они кажутся вульгарными. Кто-то смело украшает свое тело символами и узорами, а другие боятся нанести непоправимый ущерб красоте и здоровью. Тем временем звезды шоу-бизнеса и именитые спортсмены, не стесняясь, покрывают свое тело татуировками и запросто выставляют его на показ.

Пожалуй, больше всего разговоров в светской хронике ведется о татуировках Анджелины Джоли. Многие приписывают им магические значения и с любопытством разглядывают новые символы и узоры. А посмотреть есть на что. Тело Анджелины украшают цитаты мыслителей-гуманистов, тексты азиатских молитв и узоры, символизирующие свободу и равноправие. Последние татуировки актрисы посвящены ее приемным детям. И никто не сомневается, что после рождения своей настоящей дочери, Анджелина найдет место для новой татуировки.

Кстати, татуировки в честь собственных детей – отличительная черта знаменитостей. Среди них футбольная звезда Дэвид Бекхэм. Женившись на Виктории Спайс, футболист тут же вытатуировал на своем теле ее победоносное имя. А когда у звездной четы появились дети, счастливый отец последовательно вытатуировал три узора внушительных размеров с именами своих сыновей: Ромео, Бруклин и Круз.

О своем сыне думал и Джонни Депп, когда делал свою последнюю татуировку с Джеком Воробьем. Еще до участия в "Пиратах Карибского моря" фанаты насчитали на теле Деппа более десятка рисунков и узоров. Все их пришлось замазать, так как они не подходили к роли пирата, зато для создания более полного образа на запястье была нарисована набойка с символом Джека Воробья. Депп настолько вжился в роль, а рисунок настолько пришелся по душе, что после съемок актер сделал себе настоящую татуировку и посвятил ее своему сыну Джеку.

Но даже если узоры на телах знаменитостей не носят глубоких сакраментальных смыслов, а просто украшают их руки, ноги, животы, спины и шеи знаменитостей, давно уже прошли те времена, когда татуировки были признаком музыкантов, играющих тяжелую и антисоциальную музыку. Достаточно вспомнить, что темно-синими рисунками покрыты тела поп-певца Робби Уильямса и поп-певиц Бритни Спирс и Кристины Агилеры.
Vlada
2 года назад сделал тату, и очень довольна ею, вот хочу еще одну сделать, пок ане выбрала символику tongue.gif
mppm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
toffee_trace
Собираюсь делать в феврале себе цветы на животе.
Victor*
Я вот очень хоче сделать себе татуировку. Но пока не знаю где и какую.
Sandra Nasic
toffee_trace
QUOTE
Собираюсь делать в феврале себе цветы на животе.

Классно!
А я вот, наверное, себе на 20-летие сделаю татушку... Так что ещё есть время подумать, какую именно... rolleyes.gif
pantera
Главное не сделать какой-нибудь рисунок "со значением", а то потом вытравливать wink.gif
Sandra Nasic
pantera
QUOTE
Главное не сделать какой-нибудь рисунок "со значением", а то потом вытравливать

Это точно, а то не так поймут ещё... laugh.gif
pantera
Sandra Nasic
Как бы не были красивы розы, но есть и у них определенный смысл smile.gif
А китайские иероглифы? А национальные орнаменты?
Это все очень информативно!
Я бы не стала клеймить себя на всю жизнь...

Sandra Nasic
pantera
Просто перед тем, как сделать тату, надо всё хорошенько разузнать о них: что и какая означает, а потом уж лепить.. wink.gif
pantera
Sandra Nasic
Вот у болгар кивок означает НЕТ, где гарантия, что твое тату не истолкуют где-нибудь не так? smile.gif
бамбуча
pantera
QUOTE
А китайские иероглифы? А национальные орнаменты?
Это все очень информативно!
Я бы не стала клеймить себя на всю жизнь...

А я пожалуй заклеймю, я уже большая , похожу заклеймённая остаток жизни wink.gif
QUOTE
где гарантия, что твое тату не истолкуют где-нибудь не так?

значение иероглифов знают только спецы , наоборот интересно ,пусть все думают и гадают что это значит smile.gif
pantera
бамбуча
QUOTE
А я пожалуй заклеймю, я уже большая , похожу заклеймённая остаток жизни

Смелая!
Я не решусь smile.gif
QUOTE
значение иероглифов знают только спецы

Это не аргумент )))
Шони
pantera
у меня вот бабочка набита,некоторые умники думают что "хуя я дала" (с)
а мне пофиг. для каждого человека тату может означать совсем не то,что "принято".
А вот тем кому не пофиг обЩственное мнение и стереотипы - дейсвительно стоит задумаца wink.gif
shakie
Я уже собралась в феврале делать.только беда в том,что хочу сделать рисунок где совмещались бы 3 животных.....это сложно наверное
shakie
расскажите плиз о риске при набивании татушек и о риске растягивания,растекания линий после того как ее сделают!!!срочно,очень надо!!!!!!!
naughty_girl
я бы хотела какой-нибудь иероглиф.... wink.gif
но пока у меня нет ни времени, ни денег этим заниматься, выбирать салон, рисунок, мастера...
все-таки это серьезное дело, и носить на себе что-то, о чем я понятия не имею, мне не хочется...

Дашуля))!!!
А знаете есть временные такие татушки рисованные... недели 2-3 держаться. Я всегда, как на море приедучто-нить тааакое себе на кобчик нарисую, и хожу довольная. Смотриться классно, проблем никаких biggrin.gif
shakie
і что, не відно нікакой разніцы?а клогда смываться начінает?
Дашуля))!!!
shakieНе смывается, стирается недели через 2. Но смотриоться не хуже настоящей, а главное дешево и проблем никаких. biggrin.gif
shakie
интересно....можно попробовать...единственное что останавливает так это пока финансы biggrin.gif
Дашуля))!!!
shakie
да какие там финансы рудлей 150-200 и на полспины забабахают тебе. Но лучше сначала посмотреть как это на теле смотриться.
Vega
Татуировки качественные - это дело, конечно красивое. Иной раз смотришь каталоги и прям сразу хочется себе забахать где-нибудь на животике, на плечике или на шее... rolleyes.gif Но, зная себя, я понимаю, что через месяц мне надоест эта живопись на теле. Поэтому не делаю.
Я видела в инете фотку татуировки не черной, а белой. Гораздо красивее и приятнее смотрится. Да, и вообще необычно - белая. cool.gif

еще, знаете, в журналах девушка одна рекламирует нижнее белье и у нее на животике кошка. Вот очень классная татуировка. Ее бы на месяц сделала. Временную. smile.gif
Шони
Дашуля))!!!
QUOTE
да какие там финансы рудлей 150-200 и на полспины забабахают тебе.


это вы где,сударыня,такие цены-то нашли?? blink.gif

а то мне перед набиванием настоящей татушки, тоже сначала краской делали. Так вот "татушка" ввиде небольшого иероглифа размером со спичечный коробок обошлась мне в районе 800 рублей wink.gif

з.ы. -на тему "ты дура и тебя накололи" можно не упоминать,ибо я работала в этом салоне,и цены знаю прекрасно.
shakie
да мне настояўую хочется,небольшую, вот я і жду пока моі к мыслі прівыкнуті, уже 2 года зужу))) biggrin.gif когда сказала о временной, поднялся крык)) biggrin.gif что ж, подождем))
Сладкоежка
хочу набить иероглиф мудрость может есть у кого картинка пол инетаобыскал но так и не нашел unsure.gif
Шони
я вот себе недавно новую забацала cool.gif дааавольная теперь хожу cool.gif

Сладкоежка
QUOTE
хочу набить иероглиф мудрость может есть у кого картинка


как правило в тату-салонах и каталоги и картинки есть.
shakie
а у меня подруга хотела слово "море"сделать-и не нашла в каталоге
TwisT
Хочу сделать татуировку....знаю где ( на предплечьях) но вот никак с рисунком или фразой определиться немогу...
Frey
TwisT
QUOTE
знаю где ( на предплечьях)

Тож хочу там же
TwisT
Frey
QUOTE
Тож хочу там же

А опредлелился что?
Vladana
недавно услышала по радио, что татуировка у девушки на пояснице означает пристрастие днвушки к анальному сексу.
так ли это? и намного ли это мнение распространено?
НАТАЛЁК
А у мня тоже была, возле пупка... в виде своего знака Козерога... а потом я ее свела... воть так вот захотелось... smile.gif

Vladana
QUOTE
недавно услышала по радио, что татуировка у девушки на пояснице означает пристрастие днвушки к анальному сексу.
так ли это? и намного ли это мнение распространено?

Не знаю, не слышала... но все возможно... типа, "зазывала" к анальному сексу... biggrin.gif
Интересно, что там рисуют тогда? huh.gif biggrin.gif
5455557
уж собрался делать тату...но подходящей не нашёл..так что пока не буду
Nafig
5455557

Зачем, если даже не знаешь, что она быдет символизировать?
TwisT
Vladana
QUOTE
недавно услышала по радио, что татуировка у девушки на пояснице означает пристрастие днвушки к анальному сексу.
так ли это? и намного ли это мнение распространено?

Незнаю, первый раз слышу.....
Знаю только одно, что татуировщиков за*бывает делать тату на пояснице laugh.gif
З.Ы. Я кстати вроде определился какую надпись буду делать "Nigth Angel"
НАТАЛЁК
TwisT
QUOTE
З.Ы. Я кстати вроде определился какую надпись буду делать "Nigth Angel"

В виде девушки - ангела или как? wink.gif
TwisT
НАТАЛЁК
QUOTE
В виде девушки - ангела или как?

Не, просто на одной руке Nigth, а на другой Angel....и шрифт какой нить готический.... smile.gif
Добавлено:
А ну еще есть что-то типа мечты, ангельские белые крылья на всю спину... rolleyes.gif
photogorod
С выставки Тату в прошлом уже году

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Миротворка
Это всё так чудесно, вот только не понимаю, неужели люди делают такие татуировки???