Нос расскажет о мужской сексуальности

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Зомби
smile.gif А это вам ещё на заметку.

В народе бытует стойкое заблуждение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства... Увы, все это основано на давних легендах и не соответствует действительности. Но некоторые особенности мужской сексуальности по форме носа все же определяются.

Курносый нос. Чаще всего бывает у людей добрых, с мягким и "отходчивым" характером. Им комфортно в плену у различных запретов и табу, а потому в интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.

Римский нос. Характеризует человека высокомерного, порой даже чванливого, любящего доминировать в постели, но в то же время консервативного и не склонного к каким-либо интимным новациям.

Орлиный нос. Обычно это признак расчетливости и даже скупости, взрывчатости и мстительности. В сексуальных отношениях обладатели подобных носов чаще всего темпераментны, не приемлют никаких ограничений, однако далеко не всегда постоянны.

Мясистый нос. Чаще всего бывает у людей с "золотыми руками". Такие люди удачливы не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Они могут сделать блестящую карьеру, но порой попросту забывают о своих семейных и даже интимных обязанностях. Нос пятачком. Характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

Тонкий, заостренный нос. Признак ранимости и тонкости души. Обладателя такого носа столь же легко обидеть, сколь и "нарваться" на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос. Нередко является чертой, присущей интеллигентным, жизнелюбивым людям. Они чаще всего обладают пылким темпераментом, нередко даже в постели.

Нос с горбинкой. Это привилегия людей, самонадеянных и нетерпимых к чужому мнению. Горбоносые мужчины часто отличаются лихими "кавалерийскими наскоками". Они ветрены и непостоянны в своих любовных привязанностях. Хотя, как это ни парадоксально, нередко именно семью ставят "во главу угла" своей жизни.
X File
с небольшой горбинкой
Ghost_1
Между прочим, нос у людей растет всю жизнь, отсюда вывод..... Но почему то длина и ширина мужского "достоинства" не увеличивается... tongue.gif
Despot
тема актуальна беспесты, оч хочется послушать мнения бабов!!!
афтар удивительно жжжжот!!!!
hagel
А я курносый... sad.gif Но что-то в себе всё описанное про курсносых не замечаю smile.gif
Зомби
hagel
QUOTE
А я курносый...

smile.gif А это для невнимательных
QUOTE
Курносый нос. Чаще всего бывает у людей добрых, с мягким и "отходчивым" характером. Им комфортно в плену у различных запретов и табу, а потому в интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.
hagel
Зомби
QUOTE
Им комфортно в плену у различных запретов и табу, а потому в интимной жизни они скромны, безынициативны и безыскусны

Всё это не про меня smile.gif

QUOTE
Курносый нос. Чаще всего бывает у людей добрых

А вот это уже про меня smile.gif
Любочка
QUOTE
Между прочим, нос у людей растет всю жизнь, отсюда вывод..... Но почему то длина и ширина мужского "достоинства" не увеличивается...

полностью согласна!почему?
unsure.gif
shakie
во прикол!!!такогоя еще не слышала....боюсь разочаровать,но вообще-то я особых сходностей не заметила...
Vlada
QUOTE
Но почему то длина и ширина мужского "достоинства" не увеличивается

а жаль ,хотя это не так важно
jox666
У меня довольно таки внушительный нос... и не малый агрегат (это не я сказал, говорят девушки). Хотя я с ними согласен rolleyes.gif
но как правильно заметил Зомби я склонен считать, что эти два фактора ну совершеееенно не относятся друг к другу.
Просто совпадение.
Яволь Хермайор
Я знаю одного человека, у него хер - 25 см. Но он совсем не похож на Бу-ра-ти-но laugh.gif
Sister of Night
QUOTE
В народе бытует стойкое заблуждение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства...

А Я СЛЫШАЛА ЧТО по размеру кулака....фигня это.А по чему тогда пожно определить размер, извините, углубления, мягко говоря, у женщин?
Яволь Хермайор
QUOTE
А Я СЛЫШАЛА ЧТО по размеру кулака....фигня это.А по чему тогда пожно определить размер, извините, углубления, мягко говоря, у женщин?

Видимо такая же чушь, как и по поводу носа, я слышал что по рту.
kisia
QUOTE
Видимо такая же чушь, как и по поводу носа, я слышал что по рту.
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif догадываюсь на чем она основываеться!!!! wink.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
догадываюсь на чем она основываеться!!!!

Кстати там с точностью наоборот,чем рот шире, тем киска уже.... улыбайся чаще laugh.gif
kisia
QUOTE
Кстати там с точностью наоборот,чем рот шире, тем киска уже

все равно догадываюсь почему! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
все равно догадываюсь почему!

Молодец ... улыбайся!!! к тебе потянуться люди!!!
X File
я слышал что можно както определить по длинне большого пальца на руке
он канешна не соответсвует длинне органа (проверенно tongue.gif )
но там както, типа если палец на вид длинный то орган тоже длинный или наоборот
кароче не помню как там вычислялось
и незнаю правда это или нет
kisia
QUOTE
Молодец ... улыбайся!!! к тебе потянуться люди!!!
huh.gif :huh:ты ето про что??
Яволь Хермайор
QUOTE
ты ето про что??

Практическая психология, улыбка - способствует положительному расположению окружающих.
kisia
QUOTE
Практическая психология, улыбка - способствует положительному расположению окружающих.
а у кого то оно отрицательное? huh.gif
Ghost_1
Сангрия
QUOTE
А Я СЛЫШАЛА ЧТО по размеру кулака....фигня это.А по чему тогда пожно определить размер, извините, углубления, мягко говоря, у женщин?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif По его носу,...наверно... laugh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Кстати там с точностью наоборот,чем рот шире, тем киска уже.... улыбайся чаще 

Надо же..юные натуралисты .... laugh.gif
X File
QUOTE
кароче не помню как там вычислялось

С точки зрения высшей математики ваша глобальная фраза не имеет достаточных доказательств... laugh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Да че выставлять хрен на показ, пусть он до последнего остается загадкой...

Навсегда...Аминь... laugh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Навсегда...Аминь...

И молодая не узнает какой у парня был конец....
Тока по носу... laugh.gif
Topsic
Ага, размечтались - по носу. tongue.gif Меня как-то больше интересует, насколько его хвалит, чем собственно размер.
Vird
Лично у меня не совпало ни одно из описанных утверждений. Я добрый, постоянный, в постели инициативен 50/50, ведь оба должны старться, короче мой нос и не толстый, и не тонкий, без ярко выраженной горбинки...не под каждого подходит, это просто совпадения статистики ph34r.gif
Kronos
Нос, оказывается неплохой показатель сексуальности. Он ничего вам не скажет о размерах полового
органа, зато широкие и подвижные ноздри напрямую свидетельствуют о чувственности. Горбинка на
носу (если только она не результат юношеских драк) говорит о большой потенции.







Duke
2Kronos Опять же это твои наблюдения или где то вычитал ? Выводы лучше на опыте делать.
Kronos
Duke
У меня нос с горбинкой, на потенцию не жалуюсь. laugh.gif
Duke
QUOTE
У меня нос с горбинкой, на потенцию не жалуюсь.
А у меня без горбинки...и я тоже не жалуюсь smile.gif
SurvivoR
Я курносый
damn
У меня нос с горбинкой да к тому же тонкий заостреный и все качества прям как под меня писались
Gastelllo
Фигня.

ИМХО.
Duke
QUOTE
У меня нос с горбинкой да к тому же тонкий заостреный и все качества прям как под меня писались
Совпадение.Как в любом гадание и гороскопах.