За что вы любите своего оператора?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
sergunya
За что я люблю МегаФон? За гибкую ценовую политику, за классное обслуживание, за инновационность, за прогрессивное и поступательное развитие.

А что вы цените в своем операторе? За что вы его выбирали?
Gimmy
sergunya
unsure.gif Не знаю как можно оператора любить или не любить...Им можно пользоваться либо нет tongue.gif А вот выбрал я его за качественное покрытие Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за умеренные цены на звонки и за огромное число дополнительных полезных услуг. По прошествию 3х лет пользования остаюсь МегаФоном очень доволен.

Вот это сообщение пишу из Нижегородской области с использованием gprs-роуминга между субъектами сети. С учетом того, что роуминг тестовый и за 2,5 часа ни одного обрыва - все ОК. А с учетом того, что он в тесте бесплатен - все просто супер! biggrin.gif
bradobrey
Да в общем у меня много чего удобного... прежде всего цены и покрытие... остальное пока мало интересует... хоть и тоже удобно smile.gif
Nafig
За низкие цены rolleyes.gif
Космонавт
Не знаю.... привычка как бы
sergunya
За качество и мнгоие интересные фишки, за динамизм
Близняшки Олсены Форева
Потомучто он самоё лучшеё что есть у нас встране
stasfed
за черно-желтые полоски laugh.gif ПчелоОфис, и девушек которые так приятно говорят когда звонишь по 0611-0
Vega
QUOTE
А что вы цените в своем операторе?

Ценю тариф, который сейчас у меня. Благодаря ему и не "изменяю" Мегафону. smile.gif
mr.bruce
мтс - дешево и сердито
Soltera
не люблю, постоянно ругаюсь , последний раз мне втирали что 3-я секунда - это уже платно за минуту целиком, хотя по закону 3, именно 3 !! халявно. Вобщем красть пытается Билайн как только можно... А в Мегафоне связь хреновая, МТС дорогой... вобщем выбора нет...