Идеал мужчины и женщины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
sergunya
Предлагаю здесь обсуждать свои идеалы и представления о том, что должно быть в идеальной женщине либо мужчине.
Одежда, прическа, манера общения, стиль жизни, характер и т.д. - в общем все то, что нас привлекает в человеке, что можно смело назвать ИДЕАЛОМ.

Чтобы более конструктивыми и иметь зрительное представление о том, что вы говорите - размещайте здесь фотографии тех людей, которые на ваш взгляд являются просто ИДЕАЛОМ КРАСОТЫ, но не забывайте и о том, что красота бывает и внутренней. Пишите, какие качества вы считаете достойными идеального мужчины или женщины.
Ну а мы попробуем разобраться что к чему.

Внимание! Обсуждение личностей, словесные перепалки, флуд и офф-топ - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
Если вы с чем-то не согласны, это ваше право, как и право другого человека иметь СОБСТВЕННЫЙ идеал


P.S. Не более одной фотки в одном сообщении.
shakie
для меня идеалом красоты когда-то являлся Стивен Сигал в молодости.....а сейчас даже и не знаю-вспомню кого еще,скажу tongue.gif
sergunya
Зомби
Это твой идеал? cool.gif Симпатичная.
А теперь в словесном варианте, если не затруднит rolleyes.gif
Зомби
sergunya
QUOTE
Симпатичная.

smile.gif Спасибо.
А на словах, хочется, что бы следила за собой, это внимание к своему телу, не ленивая была, семейная была, не сильно эмансипированная, добрая, не стестнялась по несколько раз на день в любви признаваться.
smile.gif Правда это больше к характеру относится.
Рост сильное значение не имеет, стройная, ухоженная, со вкусом одевалась, ( правда это понятие абстрактное.)
Телосложение пропорциональное smile.gif короче вот такое тело


Ghost_1
Мой идеал не нарисовать в портрете, потому что внешние черты большого значения не имеют... В человеке, хоть это и банально звучит, больше значим внутренний мир... Его способность понимать и слышать. Умение прощать. Нравится в мужчине умение любить моменты, умение рисовать и пусть немного приукрашивать жизнь... делать из будней праздники.. Кто, если не мужчина сделает незабываемым вечер какой нибудь незначительной даты... а мы, женщины, в свою очередь подиграем...и пусть режесеры Голливуда завидуют.... biggrin.gif
Зомби
Ghost_1
smile.gif Очередной раз убеждаюсь, что для ЖЕНЩИНЫ внешность мужчины не сильно важна.
А то сколько трагедий было у девушек, которые прельщались блестящей упаковкой.
Ghost_1
Почему то меня эта "целофановая упаковка" отталкивает...
Kamellija
Зомби

Ну не соглашусь *Очередной раз убеждаюсь, что для ЖЕНЩИНЫ внешность мужчины не сильно важна*.Важна внешность еще как важна...только большинство женщин просто довольствуется малым типо чтоб человек хороший был а потом вздыхают глядя на чужих мужей...Енто не есть хорошо rolleyes.gif Надо чтоб человек нравился и внешне и внутренне.


Примерный идеал на баллов 8 по 10 бальной системе.
И так идеальный мужчина в моем представлении-
Высокий -185-210.
С хорошей накачанной фигурой(см фото) rolleyes.gif
С мужественными чертами лица.
Коротко стриженный.

А если говорить о душе-ЛЮБЯЩИЙ меня и безумно обо мне заботящийся rolleyes.gif
Murrpau
Kamellija
unsure.gif А мне не понравился совсем, гадкий какой-то ИМХО blink.gif Культуристы не в моем вкусе.
Мне милее обычные парни.
Добавлено:
А что касается характера: целеустремленный, добрый, справедливый, нежный со мной. Решительный, смелый, мужественный. Умный. smile.gif Умнее меня. wink.gif Воспитанный, без комплексов.
Murrpau
Зомби
QUOTE
С естественными, а на голове, длинноволосых вообще не перевариваю.
и такими козлинными бородками, как у тебя на второй фотке.

smile.gif Если уж на то пошло, то на первом фото твоя девушка - слишком блёклая на мой взгляд, а на второй грудь кажется отвисшей. Но это же твои идеалы! ohmy.gif smile.gif Меня девушки не привлекают абсолютно, поэтому бывает непонятно, что мужчины в них находят. Могу понять мужчин, если им нравятся другие мужчины rolleyes.gif , но в упор не понимаю лесби. dry.gif Поэтому твои идеалы мне непонятны совершенно, а насчет длинных волос твое мнение уже известно. biggrin.gif laugh.gif
И чего вы все к бородке того парня прицепились? biggrin.gif И вовсе она не козлиная. Мне нравится. cool.gif
Azolka
а мне, воперки всему нравяться патлатые мальчики:) например, рокеры:)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Murrpau
Зомби
QUOTE
Где, в каком месте ты увидела, где у неё не естественно?

Я красоты не увидела. tongue.gif
QUOTE
QUOTE
Но дело-то не в этом.

Только в этом, посмотри название темы.

Я говорила о том, что без разницы, нравится мне она или нет внешне, это же твои идеалы.
QUOTE
Вот ещё она.

А здесь вообще страшненькая на мой взгляд, лучше бы не показывал! biggrin.gif laugh.gif dry.gif
Добавлено
Кстати, мы все в курсе, что человек может быть страшненький внешне и прекрасный в душе. Тогда больше об этом, пожалуйста, чтоб оценка справедливой была.
Flight


А у меня идеала нет. Каждый человек по-своему красив.


фар
Девушка представленная на фотографии(стр№1 и на других) лично для меня кажется очень красивой!!! Разнообразие женской красоты видимо сродни разнообразию природы.
Однако по жизни основное внимание уделял человеческим качествам:добрый и весёлый нрав, мудрость,неконфликтность, шарм,искренность и вернность в дружбе,оптимизм и умение держать удары судьбы.
Зомби
Murrpau
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
фар
QUOTE
человеческим качествам:добрый и весёлый нрав, мудрость,неконфликтность, шарм,искренность и вернность в дружбе,оптимизм и умение держать удары судьбы.

smile.gif Золотые злова, всё это в ней есть, на одну внешность я бы не повёлся.
smile.gif И скажу по секрету, я завёл её на наш форум.
unsure.gif Придётся теперь моногамным быть.
JShadowLord
Зомби
хм..вот эта более естественна нежели предыдущие...видать в её руках её радость.. biggrin.gif
Зомби
JShadowLord
QUOTE
видать в её руках её радость

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дельфинка
Я лично больше всего ценю душевное,внутреннее понимание...внешность - дело десятое.... rolleyes.gif
Kamellija
Зомби
Ну везде все идет по каким то меркам.
А что касается Гените очень красивый мужчина.Говорю откровенно!!!Идеальный просто.И рост высокий и ...да и фигура накачанная.Да он оч интенсивно занимался и занимается спортом енто видно невооруженным глазом даже rolleyes.gif И он первый в каунасе открыл спорт клубы...Вот.
Правильно подозреваешь.Кстати прекраснейшую фигуру имеет Тадеуш Василяускас -из Вильняус бригады 3 человек.Сейчас уже 2 (после казни 1.).Честно скажу такого я в жизни не видела-такой идеальной фигуры как у него а видела я уже немало и завсегдатай на соревнованиях по культуризму и пр.
Ну при чем тут меньшинства?Просто те кто интенсивно занимается спортом бреют везде.И мне лично так нравится-волосы и негигиенично и некрасиво и фигуру без них лучше видно...
Добавлено:
Зомби

да волосы на голове и козлиная бородка-просто жуть. ph34r.gif
А девушка у тя на фотках нормальная-действительн симпатичная-оч женственная такая милая...обаятельная...в общем такая лапушка rolleyes.gif мужчинам действительно такие нравятся.и фигурка у нее хорошая.И талия тонкая и попа есть...что касается груди я не спец в таких делах-тока как там все усмотрели что она отвисшая если женщина не голая???вот уж глаз алмаз надо иметь rolleyes.gif или они спецы именно по женщинам...Я вот о мужчинах даже по фотке могу все сказать и обьем бицев(даже в свитере или в костюме или в куртке) с точностью до сантиметра а вот про женщин...нет.

Azolka
Мужчины с химией на волосах...Мда вот уж воистину говорят-любовь зла...а последний типчик на фотке который справа еще и лысеющий при своих патлах ph34r.gif
Azolka
я тут никак немогу подобрать нужную фотку, еще для одного человека, извесного, кстати, которого я считаю идеалом красоты. по сему советую, кто хочет посмотреть его личико, посмотреть вот эти фотки..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
Kamellija
QUOTE
мужчинам действительно такие нравятся.и фигурка у нее хорошая.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MariTa
Люблю стройных, зелено/сероглазых, высоких и темноволосых. Как я, коточе. laugh.gif
Зомби
MariTa
unsure.gif Ты о мужчинах или женщинах?
Примерно какой вес? Какой рост? Длина волос?
rolleyes.gif Ну и всяко разно.
smile.gif Фото есть?
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Зомби
гы..Слух...не сочти за издевку, хоть она внешне так казаться будет, но, судя по тому как ты сию девушку тут обожествляешь, а не построить тебе в её честь памятник? wink.gif а то тока эмоции да эмоции, уж не лучше ли их пустить на творчество... biggrin.gif
Ghost_1
JShadowLord
QUOTE
гы..Слух...не сочти за издевку, хоть она внешне так казаться будет, но, судя по тому как ты сию девушку тут обожествляешь, а не построить тебе в её честь памятник?  а то тока эмоции да эмоции, уж не лучше ли их пустить на творчество... 

Спасибо конечно за оценку... Я честно говоря абсолютно скромного мнения о своей внешности, да и увидела я эту тему, когда тормозить поздно было...Памятника не надо, спасибо...
А вот насчет критики, раз заглянул на эту тему, значит интерес имеется... А почему бы не разбавить здесь тему твоим идеалом... Критиковать легче, чем делать... Да и я не буду чувствовать такой дискомфорт...а то как на витрине... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зомби
Murrpau
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Murrpau
Зомби
QUOTE
Знаешь, обычно к ошибкам в словах придираються начинают, когда противопоставить нечего.

Эту твою фразу следует понимать как то, что в моих постах ты ошибок не нашел? biggrin.gif laugh.gif
thumbup.gif
Добавлено:
Ghost_1
QUOTE
Милая девочка, я пишу на клавиатуре, на которой даже русских букв не имеется...

С чем тебя и поздравляю. biggrin.gif
QUOTE
Я даже не поленюсь, для тебя повторю...мой идеал не передать фотографией, потому что я ценю исключительно внутреннюю красоту...

Тогда что ты здесь еще делаешь, тут тема о внешней красоте идеала. wink.gif
Хотя б хоть слово по теме, а то два предложения на первой странице... И всё? biggrin.gif
Azolka
Мне этот дядя на твоих фотках определенно начал нравиться. smile.gif Тёмненький, и на барабанах играет! cool.gif Класс. smile.gif
Murrpau
JShadowLord
QUOTE
почему одним нравятся такие, а другим такие?

Непростой вопрос, но попробую дать свое виденье.
Мои наблюдения:
1. Идеалы формируются под воздействием собственных комплексов. т.е., если человек сам полненький и коплексует, то есть вероятность, что идеалом его будет стройная девушка, а может и худая.
2. Допустим, сам человек невзрачный и это его напрягает. Тогда мечтать он будет о девушке или парне, рядом с которым их бы заметили - красавице или красавце. В идеале мы ищем прежде всего то, чего нет у нас. Как говорится, там хорошо, где нас нет.
3. Если человек пожилой, а в душе молод, то скорее всего он будет искать молодую девушку, внутренне слишком взрослую для своего возраста. Ее он и назовет идеалом.
4. Еще я замечала, что темненьким нравятся блондинки или рыжие, а светленьким - брюнетки. Хотя как и в предыдущих пунктах, срабатывает не всегда.
5. В школьную пору я была окружена толстенькими девочками, а поскольку сама всегда отличалась стройностью, то очень комплексовала по этому поводу, к тому же девочки дразнили меня худой. Сейчас смотря на фотографии тех лет, я понимаю, ху из ху, но тем не менее: в те годы моим идеалом был довольно полненький пацанчик. Как только комплексы прошли, я стала западать по стройным.
Можно продолжать долго.
Основной вывод из сказанного: имеют идеал люди, у которых есть скрытая неудовлетворенность собой.
На категоричность не претендую, это только мои наблюдения; жду развития темы. smile.gif
Ghost_1
Murrpau
QUOTE
Тогда что ты здесь еще делаешь, тут тема о внешней красоте идеала. 
Хотя б хоть слово по теме, а то два предложения на первой странице... И всё? 

Если читать не по диагонали...то в каждом посте речь шла в том числе об идеале... biggrin.gif
А насчет фото, это было предложением автора, но не обязательным условием...
JShadowLord
QUOTE
абсолют? печально....да ещё шаблоны..мдя, любая мысль, любое слово имеет смысл, даже если поначалу будет казаться бредом...(слушает да не слышит, смотрит да не видит) 

Мне напоминает песню: "Тихо сам с собою я веду беседу"...
QUOTE
ну и по теме: опять же об идеалах, вопрос такой: что же формирует внешность человека? почему одним нравятся такие, а другим такие? в принципе если ответить на эти вопросы, можно дать ответ ПОЧЕМУ у человека такой идеал... 

А ты не мог бы ответить: Каким образом формирование внешности человека влияет на вкусовые пристрастия к противоположному полу? И может все таки объяснишь, почему у человека складывается такой идеал. И если возможно, пожалуйста, рассказать это русским доступным языком. С четким построением фраз и желательно все же конструктивно...

Добавлено:
Murrpau
QUOTE
Основной вывод из сказанного: имеют идеал люди, у которых есть скрытая неудовлетворенность собой.

То есть из этого вывод, что люди у которых отсутствуют комплексы относительно своей внешности не имеют идеалов.... ??? rolleyes.gif
FRIDA
Что касается меня, то у меня идеала нет....
Murrpau
Ghost_1
QUOTE
То есть из этого вывод, что люди у которых отсутствуют комплексы относительно своей внешности не имеют идеалов.... ???

Это как бы не твой вывод, это именно то, что я написала.
А теперь твои мысли по теме, я вся - внимание. biggrin.gif
И желательно четко и ясно, без словоблудия biggrin.gif
Зомби
FRIDA
QUOTE
Вот и я об этом же.....

wink.gif А я о том, что идеал может выглядеть по разному, в разные времена года и времени суток по разному.
FRIDA
Зомби
QUOTE
А я о том, что идеал может выглядеть по разному, в разные времена года и времени суток по разному.

Ну и на здоровье! У меня идеала нет, и соответственно у нас с тобой диалога не получится.... wink.gif

Azolka
так выставляю еще один "идеал", тот что не запостился в прошлый раз..человек известный, но что поделать, если он крассив, хотя ценю его не только за это. он очень талантлив:)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Terentich
Azolka
На Дель Пьеро смахивает - известного итальянского футболиста. dry.gif
Azolka
Terentich
тю.. так это он и есть:)
Добавлено:
для меня идеал, это что то недоступное, иначе это перестанет быть идеалом.. по этому я тут вставила фотку того, кто мне кажеться мог бы быть идеалом, только ж понятно, что таких людей нет, потому как миф об идеале разбиваеться сразу как только немного пообщаешся с человеком. по этому, я тут говорю только о красивой внешности некоторых людей - не моя вина, что этот человек известен..
Зомби
FRIDA
QUOTE
и соответственно у нас с тобой диалога не получится....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Terentich
Azolka
А я думаю лицо знакомое! laugh.gif
Не ожидал, что про футболиста можно в первую очередь сказать как о талантливом человеке. Это не значит, что они все глупые, нет. Но большинство ценят этих людей за нечто другое - обеспеченность, красоту, мастерство, физическую силу... чаще за талант хвалят актёров к примеру. Интересная позиция. g.gif
Зомби
QUOTE
Это просто изначально скандальная тема.

Хм. Опять стоишь на своём. dry.gif
QUOTE
А с Катей мы находим общий язык и стараемся находить компромисы, ведь если любишь, то не хочешь огорчать любимого человека, мы уже как- то изучили друг друга, поэтому стараемся не делать то, что не понравилось бы другому.

Получается, что всё-таки ты умеешь быть уступчивым в жизни. Однако, читая твою фразу, прихожу к мысли: так ты идёшь на компромисс лишь с любимыми людьми? Как же остальные? Если они действительно объективно правы?

А почему бы такие вопросы не задавать по PM? Если вас так интересует личность Зомби, пожалуйста, выясняйте при помощи пейджера, PM, ICQ, е-mail и так далее.

Всем - побольше конструктивизма. 5 страниц, а свои идеалы описали пару человек. Можно давать и словесное описание идеального человека.
Kamellija
Murrpau
1.Не соглашусь вот я стройненькая и не комплексую а даже наоборот а мужчины всегда нравились крупные шикрокоплечие накачанные.а вот сама качаться не хочу-мне не хотелось бы быть культуристкой.
2.Тоже не соглашусь вот я красива и что теперь уродца должна искать по твоей логике???мне нравятся красивые мужчины.* В идеале мы ищем прежде всего то, чего нет у нас. *-отчасти согласна хотя есть исключения но противоположности притягиваются-по характеру противоположности а не по внешности.
*Если человек пожилой, а в душе молод, то скорее всего он будет искать молодую девушку, внутренне слишком взрослую для своего возраста*.Нет не так-просто самый красивый возраст женщины лет до 25...максимум до 30.она и после может быть красивой но большинство теряют что то юное детское и т д.а моложе себя женщин выбирают сильные мужчины которым нравится заботиться о ком то быть для кого то каменной стеной о которую разбиваются все неудачи.
А как с людьми без комплексов?вот я без комплексов а идеал у меня есть-значит твоя теория не верна.
Azolka
Terentich
QUOTE
А я думаю лицо знакомое! 
Не ожидал, что про футболиста можно в первую очередь сказать как о талантливом человеке. Это не значит, что они все глупые, нет. Но большинство ценят этих людей за нечто другое - обеспеченность, красоту, мастерство, физическую силу... чаще за талант хвалят актёров к примеру. Интересная позиция.

ну, его обеспеченость это не мое дело.. а разве не говорят, что футболисты бывают талантливые? говорят.. вот и я говорю:) а что касаеться красоты, то тут уж ниче не поделлаешь, родился он таким - и не признавать этот факт по меньшей мере глупо. Хотя, конечно, тут сейчас могут начаться разговоры о том, что девушки не футбол смотрят, а футболитстов. Ну, все равно, лицо человека видишь, и если оно красивое, то не вижу ничего зазорного сказать об этом:)
Kamellija

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот еще один симпатичненький пацанчик-правда мелковатый еще-но УЖЕ УЖЕ...какой мужик из него вырастет!!!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тоже ниче пацанчик...
Зомби
Kamellija
QUOTE
Тоже ниче пацанчик...

smile.gif У меня по рельефней было.
Kamellija
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот КРАСАВЕЦ настоящий
Добавлено:
Зомби
Так там пацанчики еще по 22-24 года-может когда возмужают совсем ниче будут-задатки то есть...
А вот настоящего красавца я поместила rolleyes.gif

я же просил по одной фотке в сообщении.

Вот мой примерный идеал-все при всем у него-такой миленький просто жуть ...Умопомрачительный красавец...
были у меня еше фотки других людей но че то не получается сюда поместить mad.gif
Ghost_1
Murrpau
QUOTE
QUOTE
То есть из этого вывод, что люди у которых отсутствуют комплексы относительно своей внешности не имеют идеалов.... ???

Это как бы не твой вывод, это именно то, что я написала.

Я даже не пыталась присвоить это глуповатое высказывание себе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Первое предупреждение! Научитесь вовремя останавливаться. И не забывайте о теме топика! mad.gif
Azolka
Ghost_1
может все таки перестанете цапаться? по ПМ выясните все что хотели?
ну, не понравились Вы кому то, чего из этого беду делать то? Вы не обязаны нравиться всем, как впрочем и другие не обьязаны всегда говорить о Вашей неповторимости, особенно, если они так не считают:)
Зомби
Azolka
smile.gif Дело в том, что она в ПМ и мне и ей писала, извинялась, а тут продолжает всякую фигню писать.
QUOTE
Вы не обязаны нравиться всем, как впрочем и другие не обьязаны всегда говорить о Вашей неповторимости, особенно, если они так не считают:)

Тут вроде речь не об этом.
Обсуждать то можно по разному, при желании, я бы тоже мог бы написать так о твоих идеалах, что ты бы в драку полезла, я же тебя знаю, так что ты не права.
smile.gif И ты заметила, что разборки перенесли в другое место.
Ghost_1
Azolka
QUOTE
ну, не понравились Вы кому то, чего из этого беду делать то? Вы не обязаны нравиться всем, как впрочем и другие не обьязаны всегда говорить о Вашей неповторимости, особенно, если они так не считают:)

А я в общем то и не пыталась кому либо доказывать свою неотразимость... Я говорила, о том что весьма скромного мнения о своей внешности... А та девочка, о которой ты говорила цепляется...Хотя на самом деле я ее понять не могу..В привате одно лицо, а здесь как то резко и дерзко...
sergunya
Уважаемые форумчане, вы специально игнорируете все требования? О чем тема топика всем понятно? Тогда почему вы обсуждаете все, что угодно кроме самой темы? mad.gif
Предупреждаю: если после моего поста вы продолжите обсуждение неотносящихся к теме вопросов я закрою тему и накажу баламутов. Все разборки и несогласия выносите за пределы темы.
Зомби
Вообще я не люблю смотреть только на внешние параметры человека, мне кажется смешным фанатизм некоторых людей к своим кумирам, которые судят о человеке только по ролям в кино или рекламным передачам. Может, конечно, некоторым и достаточно поглазеть на обложку журнала или фильм с любимой актрисой ( актёром), но я считаю, что идеал должен быть рядом с тобой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Murrpau
Kamellija
1. Зато для тебя деньги на счету у твоего идеала на одном из первых мест. Может быть, сказывается детство и юность в бедном районе? Это не подкол, просто размышления.
2. Ты считаешь себя красивой и не комплексуешь - так почему тебе должны нравиться уродцы? Это не твой случай. Оно, по идее, и не должно так быть.
3. Я знаю нескольких обеспеченных пожилых мужчин, которым нравятся дамы их возраста, а на девчонок кроме как по-отцовски смотреть не могут. "С ними не о чем разговаривать" - слова одного из них. И не сказать, что они старые - лет 40-50, наверно, в среднем. Просто их душевное развитие имеет именно этот возраст. А ты не согласна, что те, кому нравятся молоденькие, сами молодятся, всячески ухаживают за своим телом (спортзал, например), потому что молоды душой? И я не говорю, что это плохо, кстати.
4. Значит, не без комплексов. rolleyes.gif А вообще я не претендую на категоричность, как я и сказала. smile.gif Впрочем, кому какой идеал нравится, наверное, не в меньшей степени определяется воспитанием?
Всегда так
Зомби
QUOTE
Что может быть лучше, когда твой идеал рядом и он для тебя внешне и внутренне самый лучший.
Катя для меня идеальна. Внутренний мир её близок моему, а внешность такая, что на других не смотрю, а если смотрю, то сравниваю в том смысле, что все они не до тягивают до неё.

Мне кажется, что когда есть любимы человек, которого ты действительно и по-настоящему любишь - он для тебя идеален!
Андрей, это для тебя идеал... и мне кажется по-другому как-то называется... не идеал - а любовь!

а вот именно недосегаемые люди, те же крсавцы с обложки и с кино - вот их можно назвать идеалами!!!

Ну вот, к примеру, мой! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
Всегда так
QUOTE
а вот именно недосегаемые люди, те же крсавцы с обложки и с кино - вот их можно назвать идеалами!!!

smile.gif Я думаю, что их можно назвать кумирами, не больше.
smile.gif А кто это на фото?
QUOTE
Мне кажется, что когда есть любимы человек, которого ты действительно и по-настоящему любишь - он для тебя идеален!

smile.gif Вот это я и считаю идеалом.
smile.gif По моим меркам восприятия мужчин, могу сказать, что у тебя есть вкус.
Kamellija
Murrpau

Я не из бедной семьи если енто интересует мои родители принадлежат к классу выше среднего.гораздо выше.и недостатка денег одежды каких то вещей у меня в детстве точно не было даже наоборот родители слишком баловали меня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я же просил по одной фотке в сообщении! Все остальные удалил
Murrpau
Kamellija
QUOTE
Я не из бедной семьи если енто интересует мои родители принадлежат к классу выше среднего.гораздо выше.и недостатка денег одежды каких то вещей у меня в детстве точно не было даже наоборот родители слишком баловали меня

Значит, причина в чем-то другом. А как ты сама думаешь, откуда у тебя такие идеалы?
Только не надо "потому что такие мужчины..." и так далее. smile.gif Может, тебя так воспитывали? Хотя ты в какой-то теме писала, что твоим родителям такие не нравятся.
Azolka

Всегда так
QUOTE
вот именно недосегаемые люди, те же крсавцы с обложки и с кино - вот их можно назвать идеалами!!!


во-во .. и я о том..
Зомби
QUOTE
думаю, что их можно назвать кумирами, не больше.

а кумиры всегда идеальны:)
Всегда так
Зомби
QUOTE
А кто это на фото?

Это Гедеон Буркхард...
вот еще:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
По моим меркам восприятия мужчин, могу сказать, что у тебя есть вкус.

спасибо!
QUOTE
Вот это я и считаю идеалом.

а если любишь недосегаемого человека... к примеру тех же артистов и т.п...?

Azolka
QUOTE
а кумиры всегда идеальны:)

Точно! Он не был бы кумиром, если бы не был бы идеалом!
Зомби
Azolka
QUOTE
а кумиры всегда идеальны:)

smile.gif Я немного другого мнения, может потому, что у меня нет и не может быть кумиров.
smile.gif Как изображение может быть идеалом, не знаю.

Всегда так
QUOTE
а если любишь недосегаемого человека... к примеру тех же артистов и т.п...?

smile.gif Как можно любить, не зная человека? По одной внешности? smile.gif Мне это не ведомо и кажется смешным, примерно, как влюбится в скульптуру.
Любочка
QUOTE
Мне это не ведомо и кажется смешным, примерно, как влюбится в скульптуру.
мне это тоже не ведомо!я так не умею ,просто!
smile.gif
Всегда так
Есть 2 идеала... по внешенму признаку человека и по внутреннему!!!

Вот из женщин у меня идеал Николь Кидман
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А еще, Андрей, ты вывешиваешь фотки своего идеала... но мы-то не знаем какая она!!!
Мы видим только как она идеальна внешене...

Тогда какой смысл этой темы?
Зомби
Всегда так
QUOTE
но мы-то не знаем какая она!!!

smile.gif Так я про свой идеал, я его не навязываю, а просто показываю и обьясняю, какая она мне видется, общего идеала не может быть в принципе.
smile.gif Просто ты может и не обратила внимание. но уже были высказывания, что понятно, что мне ещё кроме внешности понравилось.
smile.gif Ну а Николь Кидман, это навязанный кумир, всякими статьями и фильмами, даже ели человек будет абсолютно гнилой внутри, пиар может сделать его ангелом. Её бы сюда. на форум, да в интересные темы, думую, что она могла бы резко сократить число поклонников.
Всегда так
Зомби
QUOTE
Просто ты может и не обратила внимание. но уже были высказывания, что понятно, что мне ещё кроме внешности понравилось.

dry.gif я тебе говорила, что все прочитала!

Ладно не буду больше с тобой спорить!

Для всех ИДЕАЛ КРАСОТЫ своой! для меня пока идеал внешний... потому что внутреннего идеала я еще не нашла и врятли найду... могу только сама придумать!

Да и на счет Николь... не говори про человека того, чего не знаешь!
Она мой внешний идеал...
Зомби
Всегда так
smile.gif А спорить и не надо, надо дискутировать.

QUOTE
Для всех ИДЕАЛ КРАСОТЫ своой!

Нет, не для всех, не у тебя же одной Николь Кидман кумир.
QUOTE
не говори про человека того, чего не знаешь!

smile.gif А я и не говорю, что знаю, просто по кучи всяких интервью всяких артистов вывел, что в жизне они все абсолютно не соответствуют тому имиджу, который навязали широкой публике.
Fluffy Fury
А вот мой идеал!!!
Я в детстве с ума сходила от него! И сейчас, когда вижу мужчин, похожих на него, внутри все переворачивается! Как-то раз ехала в троллейбусе, а передо мной мужчина стоял, вылитый он. Я хотела пойти за ним, а потом передумала...
Это Tobias Moretti
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Зомби
QUOTE
Для всех ИДЕАЛ КРАСОТЫ своой!

Нет, не для всех, не у тебя же одной Николь Кидман кумир.


А теперь объясни, что ты сказал. Если быть логичным, то правильно утвеждать, что для каждого свой идеал красоты!
А у тебя получается совсем наоборот!
Зомби
Fluffy Fury
smile.gif Могу сказать, что глаза добрыми выглядят.
Fluffy Fury
Зомби
QUOTE
Могу сказать, что глаза добрыми выглядят.

Да, глаза у него очень красивые! Это главное! Взгляд, он должен быть особенным!
И самое важное- у него нет усов!!! wink.gif
Зомби
Fluffy Fury
QUOTE
И самое важное- у него нет усов!!!

rolleyes.gif Ну тогда ты в мужчинах плохо понимаешь.
smile.gif Хотя, для тебя же главное
QUOTE
Да, глаза у него очень красивые! Это главное! Взгляд, он должен быть особенным!

rolleyes.gif А у некоторых он вроде есть, так обычно говорят. smile.gif
Azolka
QUOTE
Как можно любить, не зная человека? По одной внешности?  Мне это не ведомо и кажется смешным, примерно, как влюбится в скульптуру.

понимаешь, если ты любишь человека, неважно звезда он или рядом с тобой, то ты предаешь ему всех самые важные и лучшие качества. Только реальные люди просто напросто их потом опровергают, потому что они не обьязаны быть такими как мы хотим их видеть, и в конце концов они тоже люди. а вот человек на постере, этого не может опровергнуть.. он такой, каким мы его себе представляем, и вот так и рождаеться понятие идеала. например, слово идеал, для меня значит что то просот образцовое, а оно как известно не досягамое, и идеал это то, на что хочешь ровняться, и хочешь что б твой парень ( девушка) равнялись на него. так и приходит понятие кумира, которое как по мне всегда идентично идеалу.
Добавлено:
Fluffy Fury
QUOTE
Это Tobias Moretti

блин, я думаю лицо знакомое, а так и не узнала..вижу,тут сразу два "Комисара Рекса".smile.gif
Зомби
Azolka
QUOTE
а вот человек на постере, этого не может опровергнуть.. он такой, каким мы его себе представляем, и вот так и рождаеться понятие идела.

Да. согласен. но это же как надо не любить реальных людей. что бы молиться обложке?
smile.gif Фактически, это можно взять и нарисовать чего и представлять. что это идеальный человек, это просто уход от реальной жизни.
Незнаю, может это мне повезло или я себе внушаю. что рядом со мной человек идеален. даже со всеми недостатками.
Azolka
QUOTE
Да. согласен. но это же как надо не любить реальных людей. что бы молиться обложке?
Фактически, это можно взять и нарисовать чего и представлять. что это идеальный человек, это просто уход от реальной жизни.
Незнаю, может это мне повезло или я себе внушаю. что рядом со мной человек идеален. даже со всеми недостатками.

не иронизируй. у большенства людей есть или были какие то кумиры:) просто многие бояться ( стестняються в этом признаться). а ведь кумиры это не так уж и плохо wink.gif
Зомби
Azolka
QUOTE
не иронизируй. у большенства людей есть или были какие то кумиры:)

smile.gif А я не иронизирую, честно, кумиров ищут себе люди не самодостаточные, а таких большенство.
Им не везёт в жизне наверно с окружающими людьми, поэтому они готовы молиться на обложку и придумывать всякие несуществующие черты своим кумирам, которых не могут в реальной жизне найти.
Поэтому ирония не уместна, таких людей жалеть надо wink.gif

QUOTE
а ведь кумиры это не так уж и плохо

rolleyes.gif Ну примерно, как резиновая баба, прямо идеал, для некоторых, ни тебе скандалов. ни тебе измен итд.
Azolka
QUOTE
я не иронизирую, честно, кумиров ищут себе люди не самодостаточные, а таких большенство

нет, не так.. ищут те люди, которые обычно разочаровались в ком то из своих знакомых,, близких, любимых. и есть тип людей, которые склонны все таки держать в голове идеал, это как путеводная звезда. у меня, например, есть идеал - кумир. и я этого не скрываю. я бы не сказала, что я не самодостаточная.
можна, по твоим словам, никого не любить, так как тебе никто не нужен - потому что ты самодостаточный.
Зомби
Azolka
QUOTE
ищут те люди, которые обычно разочаровались в ком то из своих знакомых,, близких, любимых.

smile.gif Ну у меня, куча разочарований было и идеалах тоже. Но я только может в детстве. хотя сейчас даже вспомнить не могу, что бы кто- то был кумиром.
QUOTE
и есть тип людей, которые склонны все таки держать в голове идеал, это как путеводная звезда. у меня, например, есть идеал - кумир.

Да, я знаю твой идеал, с длинными волосами, а почему ты тогда этой звезде не следуешь, а живёшь с коротковолосым?
Kamellija
Murrpau

Ты так странно выделяешь-ТАКИЕ идеалы rolleyes.gif По моему нормальные идеалы-на мужчин похожие по крайней мере rolleyes.gif а не какие нибудь ТАМ ПРОТИВНЫЕ ОНО biggrin.gif
Паразитка
Kamellija
Каждый человек представляет свой идеал по-своему.
Эта тема создана для того, чтобы рассказывать про свои идеалы, а не для того, чтобы каждый оскорблял личное представление об идеале какого-либо человека.
Если тебе не нравится, просто скажи, что это не твой вкус, но выражать свои мысли способом, который выбрала ты некорректно и фальшиво!
shakie
идеал и кумир-по- моему,эти вещи все таки немного различаются.... smile.gif
Зомби
shakie
QUOTE
идеал и кумир-по- моему,эти вещи все таки немного различаются....

smile.gif Ну вот, хоть ты меня тут поддержала!
rolleyes.gif А можешь дать свои отличия?
shakie
Зомби
не дам...я жадная biggrin.gif
кумир это скорее понятие импульсивное,массовое,когда люби смотрят на объект с обожанием и не пытаются разобраться почему они его так обожают...
а идеал-явление личное,индивидуальное,субъективное,и человек сможет рассказать что конкретно ему импонирует,а что нет...
ИМХО smile.gif
Зомби
shakie
smile.gif Я бы так развёрнуто не смог бы, чувствовал, что так, но изложить не мог.
smile.gif Может секрет о своём идеале раскажешь или покажешь?
Ну на захудалый случай какого кумира. wink.gif
shakie
Зомби
да вот ты знаешь, с этим и беда-нет у меня кумиров,идеалов...в каждой области могу выделить понравившегося человека.например в музыке-майкл болтон,в кино-луи де фюнес,в театре-ирина архиповав жизни-старший брат rolleyes.gif ,про спорт молчу-все шварценнегеры,сигалы,джеки чаны и ван даммы -для меня отличный пример.когда-то очень давно сильно нравился Стивен Сигал.сейчас я в нем очень разочаровалась mad.gif
Добавлено:
QUOTE
Я бы так развёрнуто не смог бы, чувствовал, что так, но изложить не мог

ну ты подлиза tongue.gif
Зомби
shakie
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shakie
Зомби
такая милая девушка, и какой жуткий аватар!!!!! tongue.gif smile.gif
вспомнила!вот есть человек,которым я реально восхищаюсь как внешне,так и профессионально!
ХОАКИН КОРТЕС,если тебе это имя что-либо говорит.если напишешь,как присоединять фотки,накидаю кучу rolleyes.gif
Зомби
shakie
Давай в ПМ обьясню.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
Вообще просматривая материалы по Хоакину Картесу, я посмотрел на проблему кумиров немного по другому. У меня сложилось впечатление, что эти кумиры скорее секс сиволы, с которыми люди хотели бы просто переспать. smile.gif Ну может не просто, но точно.
Azolka
QUOTE
не дам...я жадная 
кумир это скорее понятие импульсивное,массовое,когда люби смотрят на объект с обожанием и не пытаются разобраться почему они его так обожают...
а идеал-явление личное,индивидуальное,субъективное,и человек сможет рассказать что конкретно ему импонирует,а что нет...
ИМХО 

тю, как раз не надо так говорить, что кумир это массовое.. нет, у каждого он свой. если все массово влюблялись в Ди Каприо, то что,подефолту он и мой кумир? наверное нет..
выбирают кумира только по внешним критериям, а внутрение добавляют сами что хотят. По этоиу кумир становиться идеалом.Зомби
QUOTE
Да, я знаю твой идеал, с длинными волосами, а почему ты тогда этой звезде не следуешь, а живёшь с коротковолосым?

любовь зла. biggrin.gif я ж те говорю, идеал не досягаем. у меня было 2 парня с длинными волоссами. но еслии дела ты можешь наполнить внутрений мир чем то своим, то в реальности приходитьсмириться с чем есть. Мне не нравилась их натура, и никакие длинные волоссы не могли меня удержать, потому что человек был мне не интересен.
не буду же просто тупо встречаться со всеми длинноволоссыми, что бы всех перепробывать и найти что то подходящее:)

Добавлено:
QUOTE
Вообще просматривая материалы по Хоакину Картесу, я посмотрел на проблему кумиров немного по другому. У меня сложилось впечатление, что эти кумиры скорее секс сиволы, с которыми люди хотели бы просто переспать.  Ну может не просто, но точно.

что то в этом есть:)
Зомби
Azolka
QUOTE
как раз не надо так говорить, что кумир это массовое..

smile.gif Э нет, массово в большенстве случаях, особенно это по звёздам.
QUOTE
а внутрение добавляют сами что хотят.

smile.gif Согласен.
QUOTE
я ж те говорю, идеал не досягаем.

smile.gif А я говорю, что досягаем.
QUOTE
не буду же просто тупо встречаться со всеми длинноволоссыми, что бы всех перепробывать и найти что то подходящее:)

smile.gif А может стоит? Может тогда поймешь, что длинноволосые всё таки не рулят?

QUOTE
что то в этом есть:)

smile.gif Хоть где- то можешь со мной соглашаться.
Azolka
QUOTE
ж те говорю, идеал не досягаем.

А я говорю, что досягаем.

нет..если мы в кого влюились в реале, то уже прощаем все минусы этому человеку, но он не будет идеальным. мы просто будем ему все прощать.
QUOTE
может стоит? Может тогда поймешь, что длинноволосые всё таки не рулят?

я не зацикленна на длинноволоссых. я просто от них балдею, но это не значит, что больше никто не может быть в моем сердце и т.д.
Добавлено:
QUOTE
нет, массово в большенстве случаях, особенно это по звёздам.

ну, по известынм людям. только знаешь. я бы не скащала, что они стали чьими то кумирами, только потому, что они известны.. понимаешь мысль?smile.gif тоесть, кому то понравилось лицо, и оно бы понравилось, даже если бы он( она) не были известными людьми. просто благодаря известности их лица мелькают на екране и фото,и просто многие люди обрщают внимание на красоту лица. вот по этому массовость кумира. но, я уверена, будь то не звезда, на его внешность все равно бы обращади внимение.
Всегда так
Зомби
хочу сказать одно! Тебе просто повезло, что твой идеал "живой" и ты с ним можешь общаться... а не "нарисованный"...

QUOTE
Им не везёт в жизне наверно с окружающими людьми, поэтому они готовы молиться на обложку и придумывать всякие несуществующие черты своим кумирам, которых не могут в реальной жизне найти.

А может идеал - это и есть самим придуманная личность...
Ведь твоя Катя - может в твоих глазах идеальна... а она сама так может не счиать...

QUOTE
идеал и кумир-по- моему,эти вещи все таки немного различаются....

QUOTE
А можешь дать свои отличия?

Вот-вот! Николь Кидман мне идеал, но не кумир!!!
Мне не нравяться ее фильмы, мне ненравиться как она поет... мне ОНА нравиться какая она есть...

Кумир может быть сразу один и у многих, а идеал у каждого свой
shakie
Зомби
QUOTE
Тебе смотрю цыгане нравятся?

Нравятся! smile.gif
QUOTE
У меня сложилось впечатление, что эти кумиры скорее секс сиволы, с которыми люди хотели бы просто переспать.

оно бы и неплохо,я ж не виновата что он внешне симпатичный))))просто мне он очень нравится как танцор....впервые я его заметила именно по профессиональным качествам,я в этом понимаю,а уж потом все остальное
Зомби
shakie
smile.gif Если уж Наоми запала на него, то я тебя понимаю.
shakie
Зомби
у нас с ней ничего общего)))она бы ужаснулась моей фигуре laugh.gif а я ее biggrin.gif
Зомби
Всегда так
QUOTE
А может идеал - это и есть самим придуманная личность...

smile.gif По большей части это верно.
QUOTE
Ведь твоя Катя - может в твоих глазах идеальна...

smile.gif Может быть.
QUOTE
Вот-вот! Николь Кидман мне идеал, но не кумир!!!

smile.gif А может просто нравится?
QUOTE
Кумир может быть сразу один и у многих, а идеал у каждого свой

rolleyes.gif Тут вообще очень тонкая граница.
Финист
Ну это все офтоп. Если по теме. Пройдусь по знаменитостям. Так проще и понятней будет. Напишешь "мне Андрей из соседнего подьезда нравиться"- год будешь отбиваться "познакомь" да "познакомь" smile.gif

Мне НДРАВЯТСЯ Шон Коннери (иронично-обаятельный потомучто), Джеймс Вудс (умный потомучто), Роберт Редфорд поздний и Берт Рейнолдс ранний (сексапильные потомучто), Пол Хоган (обаятельный потомучто), Стивен Сигал (так сигал, так сигал, разок даже из поезда сиганул на ходу!), Томми Ли Джонс (мужественный потомучто), слегка Шварц (упорный потомучто, да и глупым не назовешь), Штирлиц (смелый потомучто), Мюллер (надежный потомучто) и Я tongue.gif (без всякой видимой причины). Потомучто!
Zeratul
Зомби
Ценю твой вкус! - я на счет фотки Ghost_1. Внешне она очень даже ОЧЕНЬ..... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зомби
Zeratul
QUOTE
Внешне она очень даже ОЧЕНЬ.....

smile.gif Знаешь, внутренне тоже, сложно представить лучше.
К каждому бы мужчине так относилась бы женщина!
Практически идеал и для любого мужщины.
smile.gif Скучно бы точно не было. Очень хорошее в ней сочетание всего. Имея такую жену, можно горы свернуть.
Murrpau
Нашла еще один идеал мужской красоты. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Murrpau
Финист
Да, в плане идеалов уж точно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Финист
А мне Мерилин Мэнсон очень ндравится. Такой лапушка, такой зайчик. Голосок просто ангельский. biggrin.gif
сТрАнНо..
Зомби
Я тебя поздравляю,ты и впрямь нашел свой "идеал".Ты так нежно описываешь ЕЁ и с таким усердием выставляешь всё новые и новые ЕЁ фоты,что я верю-ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ rolleyes.gif


А про себя могу сказать-и впрямь идеал -это что-то недостижимое,у нас с Murrpau совпадает вкус...Хоть он и немного женственен ,ОН-самый лучший...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А в характере обязательно должно присутствовать чувство юмора...Остальное приложиться.
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Murrpau
сТрАнНо..
QUOTE
А про себя могу сказать-и впрямь идеал -это что-то недостижимое,у нас с Murrpau совпадает вкус...Хоть он и немного женственен ,ОН-самый лучший...

Ну, я его фотку выставила в качестве идеала мужской красоты. Я уверена, что двойники есть у каждого. Или появятся со временем, но обязательно. Поэтому встретить такого симпатяшку вполне реально. Тем более, что для многих он кумир и они стараются выглядеть как он. biggrin.gif
Azolka
Murrpau
че та я фото не вижу этих мальчиков.. может кинешь линк?smile.gif
Murrpau
Azolka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Финист
Ну я по поводу мусчин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А вообще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Почему? Сам не знаю. Может быть потому, что я мужчина.

Без всякой на то видимой причины мне нравяться Энди Макдауел, Мэрил Стрип, Джейн Марч, Голди Хоун (эх, мужика-то евойного забыл отметит Кёрта-то Рассела, извини Кёрт, чёрт! biggrin.gif ), Изабель Юпер, Эммануэль Беар, Валери Каприски, Настя Кински (и папа Клаус впридачу, попрошу не путать с Сантой и Сантаной), Джина Гершон, Вупи Голдберг, Линда Фиорентино, Элиша Кетберт, Изабелла Скорупко, Фанни Ардан, Габриэль Анвар, Мишель Пфайфер и многие другие. Потом добавлю.
Ну это "ихние", а "наши2 во сто раз краше!

"Все женщины поганки перед бабами с Таганки" biggrin.gif Надпись пальцем на стене в кабинете Любимого.
Рыжий хвостик
у меня все гораздо скромнее....Стивен Тайлер:)
из женщин - Шания Твейн
Финист
imp
QUOTE
у меня все гораздо скромнее....Стивен Тайлер:)
из женщин - Шания Твейн
Короче imp выходи за меня. Ты мой идеал.
tongue1.gif
прохожая
умная, красивая, хорошо выглядит, женственная, чтоб себя уважала и чтоб нравилось сексом заниматься и чтоб я ей очень нравилась
тата
Красота в мужчине не главное,может это и банально, но смотришь на человека, вроде дядька красивый, все при ем, но не цепляет,как картинка в журнале.Посмотрела и дальше пошла, или поехала smile.gif
sergunya
А что вас, девушки, цепляет в парнях? cool.gif
Vlada
вот я конкретно на этот вопрос ответить не могу. вот общаешься с парнем, он тебе нравится, а потом либо тебр голоса изменит, либо наклонит голову или в глаза посомотрит и понимаешь ,что вот было движение которое тебя зацепило. изюминка что ли какая-то.
если первое впечатление, то одежда, запах (приятный парфюм), хорошо поставленная речь и юмор
sergunya
Vlada
QUOTE
хорошо поставленная речь и юмор

У меня хорошо поставленый юмор biggrin.gif
Только ли внешние данные могут зацепить?

QUOTE
Сообщений: 3333
Vlada
QUOTE
Только ли внешние данные могут зацепить

так для того, что бы тебе понравился человек не только внешне. но и нутренне, он должен хорошо выглядить. и говорю же. что ну сначала вот проскальзывает какое-то движение или взгляд и понимаешь ,что этого человека ты хочешь узнать получше.
тата
Зацепить может все , что угодно:глаза, улыбка, руки красивые, смотрит загадочно.Бывает с первого взгляда вроде ни чего особенного, а пообщаешься и за уши не оттащишь tongue.gif .все таки есть нечто, что притягивает к человеку и уже не обращаешь внимания на то как он выглядит и все такое, просто замечательно с ним рядом и для тебя он самый красивый во всем мире.
Marfa
дааааааааааа... ну ну... сами не знаете чего хотите граждане... Вроде бы и человек хороший нужен, да и красота бы не помешала.
тата
Хороший....плохой.....красивый....некрасивый.....все это очень субьективно.главное - хвост tongue.gif tongue.gif
Olegas
если говорим об идеалах в общем, то буду ссылаться на звёзд.
идеал мужчины Брюс Виллис, а женщины Наталья Ветлицкая.
biggrin.gif
dinni
Мужчина должен быть взрослым, красивым, солидным, с чувством юмора... ухоженным таким зайкой smile.gif

Это мой идеал smile.gif
LIky2004
Не люблю смазливых. Бе... У парня должны быть добрые глаза, мягкая улыбка. Не надо накаченного тела. Все его прикосновения должны быть нежными и чувственными
МУХ@ В КЕД@Х
А тоже терпеть не могу жутко накачанных парней unsure.gif Как-то это дико для меня , что-ли ... wink.gif
sergunya
А если парень хлюпик, но симпатичный? Есть разница?
LIky2004
QUOTE
А если парень хлюпик, но симпатичный? Есть разница?

Если не смазливый, а симпатичный, то разницы нет
AnnaKonda
Из женщин однозначно Инна Гомес ,а из мужчин молодой Аль Пачино и Джонни Депп
Ослик И.А.
Идеал женской кросоты - это красота тела в сочетании с красотой ума, а мужской - красота ума в сочетании с красотой тела. rolleyes.gif
Нэтали
А меня может зацепить взгляд, голос, умение подать себя, манера и техника поведения, движения, внешний вид, прическа...мне вообще ухоженные парни нравятся..пусть это и все осуждают.
фар
Нэтали - всё ,что Ты перечислила относится к любой цивилизованной женщине и это нормально и это должно быть.
Не каждая способна сформулировать,но все могут почувствовать.
Mima
из мужчин-Питт,из женщин-Анистон и Лав Хьюитт
sergunya
Mima
QUOTE
из мужчин-Питт,из женщин-Анистон и Лав Хьюитт

Это только внешне или еще по каким-либо параметрам?
Sandrik
Если о внешности: из мужчин - Фернандо Алонсо
из женщин - Сандра Насич
А в характере я прежде всего ценю терпимость, уважение, уступчивость.
А главное в людях - это ум!
Nayada
Идеала как такого нет! На данную минуту, мне безумно нравиться парень из рекламы Билайн, у которого волосы покрашены в черно-желтый. Симпотичный ничего не скажу. tongue.gif
Нравятся стильные, красивые, веселые, раскрепощенные парни, которые следят за собой. Люблю брюнетов в очках.
А по характеру мне нравяться: (не буду писать: умный, милый и т.д. это само собой) упрямые, сильные (физически и морально) не много гордые, свиду реалисты, а в душе романтики. Не люблю робких, лживых, предателей. Еще не нравится, когда плохо говорят о своей бывшей девушке. mad.gif
Ice
Все мы ищем идеал, нарисованный и выдуманный нашим воображением. Вроде всё хорошо и классно. Мы думаем : "Да! Он такой и должен быть. Вот мой идеал!".

Но, порой, даже идеал перестаёт нравиться и мы начинаем составлять новый, с дополненными чертами внешности, характера..... то есть однообразие надоедает.

Идеал, конечно же, есть. Но он изменяется со временем. Так же как и человек. Он не будет постоянно одним и тем же. Поэтому я отвечу так: "Я не ищу идеал, я ищу того с кем мне хорошо"
Mystery of being
Идеал ... идеал.... у меня есть только приблизительный идеал девушки, который раваен Дельфинка huh.gif А так все остальное оч. индивидуально и всегда разнообразно
SancheZZ
Хе...
В представлении девушки идеальный парень должен быть обзательно:
1)Накачан
2)Безусловно крут
3)Должен быть красавчиком
4)Умным,нежным и т.д.


P.S.
До ужаса банально,не правда ли??
sergunya
SancheZZ
QUOTE
До ужаса банально,не правда ли??

Почему? Если вам нравится именно такой тип людей, именно с такими биометрическими и психофизическими данными никто не будет против. Ведь идеал это понятие чисто субъективное.
Любой_дам_фору
Я себя считаю идеалом женской красоты... А вот мужчина, жаже не знаю... Не видела таких...
Фырчалочка
Вообще тема очень интересная. wink.gif
Существуют ощепринятые образцы красоты: это большие глаза, прямой нос, блестящие волосы, длинные ноги и т.д.
Но каждый помимо всех этих черт находит для себя еще что-то...например, кому-то нравятся девушки "чтобы потрогать было за что"... biggrin.gif а другим абсолютные худышки...
но вот общепринятые характеристики внешности определяют все-таки само понятие красоты. я хочу сказать, что если показать фотографию человека, которого можно по-настоящему считать красивым, то никто не посмеет отрицать его привлекательность, просто кто-то будет восхищен, а кого-то это не затронет...
БОБЁР
QUOTE
не переходим на личности.

хорошо!





идеал красоты- моя девушка!
Dark Feniks
2 Фырчалочка:

"...если показать фотографию человека, которого можно по-настоящему считать красивым, то никто не посмеет отрицать его привлекательность, просто кто-то будет восхищен, а кого-то это не затронет... " dry.gif

Другой вопрос красив ли он/она? Если человека можно назвать по-настоящему красивым, как минимум все считают его СИМПАТИШНЫМ, а значит эти люди его/её внешность уже оценили. Я считаю, что если человек красив-это уже не оставит никого равнодушным (исключая секс меньшинства конечно).
rolleyes.gif
БОБЁР
Dark Feniks
ну ты и намутил!
без поллитра не разберёшься! biggrin.gif
Dark Feniks
Ну утешил ты мя БОБЁР... laugh.gif
Будет повод випить пол литра!
Чтоб разобраься... biggrin.gif

ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!
Фырчалочка
QUOTE
Я считаю, что если человек красив-это уже не оставит никого равнодушным

а я считаю, что вполне может.
конечно, к красоте все стремятся, но у всех свои приоритеты...
опять-таки иногда перед глупостью человека меркнет вся его красота...
бывает, сидит девушка-конфетка, глаз не отведешь, а как свой ротик откроет,такого понаслушаешься, что забывашь про всю ее красоту,и будь она хоть трижды раскрасавица мне будет все равно...
это дело каждого...
сколько людей столько и мнений... wink.gif
Dark Feniks
Фырчалочка
QUOTE
сидит девушка-конфетка, глаз не отведешь, а как свой ротик откроет,такого понаслушаешься, что забывашь про всю ее красоту,и будь она хоть трижды раскрасавица мне будет все равно...


Если да кабы... wink.gif
Но ведь она от этого красивой конфеткой не перестанет быть, другой вопрос, изменится ли отношение к ней после "...как свой ротик откроет..."! biggrin.gif
Добавлено:


Хотя в остальном соглашусь с тобой...
_БеСтЫжАя_
все равно такого не будет...так зачем мечтать?! wink.gif
Tuz-SS
Мой идеал - высокая 170-175 см.С симпатичной мордашкой. Яркая...Длинноногая...Стройная но чтоб и попка у грудь была(затертые 90 60 90).Ну и конечно чтоб тело красивое упругое...Вот и все требования-маленькие я бы сказал.
Прилагаю фото(скажем такого типа девушка мне нравится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И талия тоненькая и попка есть и тело красивая и грудь суперсекси...Вобщем все при всемsmile.gifА и конечно же длиннющие и красивой формы ноги( чтоб не толстые но и не худые и кривые)
MegaWolt
для молодых девушек идеал часто одинаковый- высокий, красивый, сильный и тд и тп, но со временем когда они взрослеют им обычно достаточно того что б мужчина был немного симпатичнее обезьяны, она начинают его рассматривать именно как МУЖЧИНУ для совместной зизни, а не просто партнёра

возможно я ошибаюсь
<ВЕСНушка>
почему то все говорят о внешности...а как же душа?
Tuz-SS
<ВЕСНушка>
Когда знакомишься то душу ну совсем не видно и не слышноsmile.gif
Да и потом душу в постель не положишь...
Есть конечно важные качества характера но они выясняются многот позже знакомства а для знакомства опять же главное внешностьsmile.gif
Vаlery
Мой идеал -мой парень. Я конечносначала на внешность запала...но это сначала... Теперь я просто его очень люблю и горжусь, что такой красавчик МОЙ! biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tuz-SS
Да на том сайте почти все хороши!!!Побольше бы таких в реалеsmile.gif
Фырчалочка
QUOTE
Побольше бы таких в реале

но только тогда чтобы и мужички не подкачали! wink.gif biggrin.gif
Tuz-SS
Фырчалочка
Мы то не подкачаемsmile.gif
Фырчалочка
QUOTE
Мы то не подкачаем

а мы-то тем более... wink.gif
sergunya
не флудим, ребята cool.gif
RYSALOCHKA
Мой идеал-Высокий худощавый парень,желательно светлый!!! smile.gif
*кукла*
люблю высоких парней, можно слегка крупного телосложение(не полный конечно, но сильно худых не переношу, особенно на море laugh.gif )... Тёмненьких, с карими глазами, смуглая кожа, стильная одежда, дорогой парфюм и в зубах сигарета...
Остальных в плане парней рассматриваю реже=))
шило
*кукла*
QUOTE
люблю высоких парней, можно слегка крупного телосложение(не полный конечно, но сильно худых не переношу, особенно на море  )... Тёмненьких, с карими глазами, смуглая кожа, стильная одежда, дорогой парфюм и в зубах сигарета...
Остальных в плане парней рассматриваю реже=))
вот нормальный подход к тому кого любишь,сразу про душу и ум. Некоторые классики по своей наивности считали ,что идеал мужской красоты в их душевных ,умственных и волевых качествах. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Быть Выше
никогда не получалось собрать идеал wink.gif
может потому, что слишком много вариантов, а может просто не существует идеальных людей. даже субъективно идеальных.
второе наверное. часто в этом уверяюсь wink.gif
Кокетка
У меня нет как такого идеала красоты!!! Нравятся различные парни!!! angelfish.gif
zaraza_vika
Я заметила что мне нравятся только некоторые парни попадающие под мои стандарты "парень моей мечты" а как он выглядет, наверно так:
Человек - обязательно с высшим образованием, или хотя бы не глупец. С чувством юмора, умеющий поднять настроению любому. Вежливый. Опрятной внешности. Романтичный и любящий мечтать.
Не обязательно что б дарил цветы и признавался в любви 100 раз в день, но с искренними чувствами. Верный, и добрый, заботливый.
А внешность не имеет никакого значения! Потому что у каждого живого существа есть свои ньансы и свои плюсы!!! - я нашла его, такой человек существует и я его люблю.

а какой он у вас - парень"МЕЧТА" ?
Алешкина любовь
Мне всю жизнь нравились молодые люди - брюнеты с карими глазами, ну вот теперь он у меня есть.
каталлинка
мне нравятся брюнеты с карими глазами и младше меня лет на пять!А муж-светленький голубоглазый и мой одногодка.
Lisss
каталлинка

И что по этому поводу считает муж?... cool.gif
Драконетка
Идеал – это придуманный образ, шаблон.В реальной жизни ИДЕАЛОВ не существует! Если он/она будет на 100% соответствовать давным-давно, еще с детсадовских времен заготовленному идеальному образу, то это уже попросту раздражает, и становится неинтересно. А если есть какие-то расхождения, ну там глаза голубые, а не карие, как хотелось бы, и работает в салоне связи, а не владеет сетью ресторановJ, то это, уже по логике, не идеал. Человек может зацепить внешностью, но при общении подкупает именно непредсказуемость (с предсказуемым человеком ужасно скучно!), что опять-таки ниспровергает «кумирню». angel.gif
Черепашка
Я абсолютно согласна с Драконеткой, ведь есть тысяча примеров, где человек влюбляется в полную противоположность своему идеалу. Главное в человеке не внешность, хотя и она играет большую роль, а его душа, характер, поведение, манеры.
Lunex
Ну, мой идеал может показаться странным.: Мои и деалы это девчонки которые не курят, скромные ну, конечно не до такокго что уж прямо вниз глаза, а просто живущие, ну и конечно же чтобы была от 7-10 (на языке пикаперов) cool.gif
Startinka
Мне вот кажется,что глупо верить в идеалы.не бывает идеальных людей.у каждого своё понятие идеала.Для кого-то это высокий голубоглазый блондин,а для кого-то ареглазый шатен.Помню,когда мне лет 11 было, я ездила в лагерь и увидела потрясающегог парня,меня ещё поразили тогда его чёрные глаза.И я думала:"вот это идеал",а потом поняла,что с годами понятие идеала меняется.И всё равно,заметьте,часто так происходит,что ты влюбляешься в человека,совершенно не соответствующего твоему идеалу.В общем,я полностью отстаиваю идею Драконетки.Нет идеалов.Ты говоришь:"мой идеал...он должен выглядеть так-то,вести себя так-то и т.д.".Чушь!Всё равно не найдётся человека,полностью подходящего тебе и в этом правда жизни.
мариелена
Девчонки, опишите свой идеал, давайте немного помечтаем. Каким вы себе представляете "идеал" парня?
Желательно по этим параметрам:
1) рост
2) волосы (причёска и цвет)
3) цвет глаз
4) одежда, стиль в одежде
5) характер
6) отношение к вам
7) самое главное что на ваш взгляд должно быть в идеальном парне smile.gif
Барселона
мариелена
1) рост - от 180 до 195
2) волосы (причёска и цвет) - цвет-чёрные, причёска-любая, только не длинные волосы и не лысый
3) цвет глаз - карие или зелёные
4) одежда, стиль в одежде - даже не знаю, наверное любой только не репперский и не рокерский
5) характер - честный, умный, с чувством юмора...
6) отношение к вам - главное, чтоб был за равноправие в отношениях
7) самое главное что на ваш взгляд должно быть в идеальном парне - всё! wink.gif
Endless_Sleep
мариелена
1) рост - от 170 см и выше
2) волосы (причёска и цвет) - русые или чёрные, длинные (желательно ниже плеч)
3) цвет глаз - не имеет значения (хотя люблю зелёные глаза)
4) одежда, стиль в одежде - без разницы (хотя предпочитаю металлюг)
5) характер - честный, прямолинейный, спокойный и уступчивый
6) отношение к вам - главное - любить
7) самое главное что на ваш взгляд должно быть в идеальном парне - даже не знаю, характер и внешность, наверное
Жучь
1) 177
2) длинные, русые
3) серый
4) разный, но чаще с уклоном в тяжёлость
5) не нервный, способный критически оценивать вообще всё, не принимающий аксиом "всей душой", но иногда просто забивающий на них, очень важно отсутствие антропоцентризма, желательно - знание психологии волчьих. Безусловно, любые попытки ограничить общение с друзьями приводят к самым катастрофческим последствием.
6) трудно сказать. хотелось бы, чтобы отношение ко мне было менее трепетное. Ну не истаю я как хреново видение. И не надо со мной везде бегать, и от каждого ветерка прикрывать.
Startinka
Так смешно вы вот тут отвечаете....а вот вы уверены,что когда встретите такого парня,то продолжите считать его идеальным.нет,есть конечно какие-то понятия,но мне кажется,что с возрастом они меняются,и если вот щас я скажу,что обожаю зеленоглазых шатенов,не факт,что завтра мой идеал останется тем же...мы встречаем на улицах разных людей,видим их в магазинах,спортзалах, и т.д. ... вот, например, для многих девушек идеал характера парня- верный,честный, правельный, чтобы любил,не изменял,был всегда рядом...да,конечно,все этого когда-то хотели,но вот повстречаешься ты с таким парнем пусть даже месяц или два, и он тебе надоест,не хватает эстрима,что ли!Хочется action!Разве не так? вы этого никогда не замечали???в этом я чем-то согласна с Жучь...
ну а сели вам оч надо,то вот:
1)на вопрос о росте я могу легко ответить совсем не высокий(потому что я сама очень маленькая)-170 это максимум
2)тёмные,светлые,да хоть рыжие,если честно...
3)любой,лишь бы смотреть и тонуть в них...
4)без разницы,лишь бы не гопник...
5)смешной,заводной,а остальное не важно...
6)не знаю,это со временем меняется...
7)изюминка,чтобы он был не такой,как все!
Ну как то так....не знаю,смотрел кто-нить из вас "Секс с Анфисой Чеховой",но там как раз по описанию женщин создавали идеального мужчину....ну и урод же получился!Поэтому мне кажется,что нельзя составить идеального парня для себя...всё прекрасное проявляется внезапно!!!!Вот так я считаю!
Жучь
Startinka так я описала то, что у меня уже есть... Но нет предела совершенству ) например в пункте 6...
sergunya
Startinka
QUOTE
Мне вот кажется,что глупо верить в идеалы.не бывает идеальных людей.у каждого своё понятие идеала

Вот и напишите СВОЙ идеал красоты. Никто не оспаривет ваше утверждение, но хочется знать кто и как себе представляет себе это в действительности
brjukva
1) рост от 180
2) волосы (причёска и цвет) цвет не принципиален,но лучше темные волосы,шатен,но не брюнет.Прическа:главное,чтобы не длинные и не полудлинные,неформальных и выпендренных причесок не люблю
3) цвет глаз все равно,в идеале- голубые,но вокруг зрачка - янтарные(как у Тома Круза smile.gif )
4) одежда, стиль в одежде классический(не обязательно костюмы,но и джинсы,свитера,рубашки и проч.Главное - чтобы без тинейджерских закидонов.
5) характер чтобы был,не люблю тряпок бесхарактерных
6) отношение к вам самое лучшее smile.gif
7) самое главное что на ваш взгляд должно быть в идеальном парне терпеливость к моим выходкам + он должен быть хорошим отцом.Без этих двух условий наши отношения на длительный период невозможны
мариелена
Мой идеал, это примерно так:
рост - высокий ( от 175 до 190)
волосы тёмные, причёска - желательно ёжик
глаза - тёмно - карие
сильный, накачанный, с хорошей фигурой
одет стильно, но то что идёт
красивый и чтобы от него шла уверенность и обаяние
богатый
по характеру - холерик
руки должны быть очень си льными для других и самыми нежными для меня
у него на лице должна присутствовать самоуверенная улыбка
взгляд прямой и немного нахальный
должен быть вожаком, в центре друзей
правда совсем небольшие требования?
aleksia
в мужчине главное-надежность,ответственность и ум.вот такой у меня идеал.
Angelinа
Брэд ПИТТ!!! Ну или Том Круз!
sergunya
Angelinа
QUOTE
Брэд ПИТТ!!! Ну или Том Круз!

А в чем их идеальность?
startreker
Идеал...только в сфере индивидуальности:Спокойная...мудрая...умница...в высшие силы не верит...высшее образование...посвящённость в области культуры...любовь к спорту...любовь к самосовершенствованию в целом...P.S...Angelinа...на вашей аватарке случаем не Тарья Турунен?Вы не её поклоница случаем?
Student237
Главное чтобы понимали друг-друга в любой ситуации.
startreker
QUOTE
Главное чтобы понимали друг-друга в любой ситуации.
На одном лишь этом долгие серьёзные отношения невозможны...и это кстати не самое главное...
young girl
Мой идеал это парень у которого есть чувство юмора и который сможет понять девушку в любой ситуации) не курящий не пьющий) в общем какой нить метросексуал))))) ну или неформал))) это 2 категории парней на которых я обращаю внимание))))
Амаранта
Идиальный мужчина должен быть сильным(во всех смыслах),умным(обязательно),читающим,иметь чувство юмора!
Если ещё что вспомню допишу!
Endless_Sleep
ИМХО, идеальных людей нет. И обычно (какой парадокс!) тот человек, который тебе нравится и с которым ты хочешь завести серьёзные отношения, сильно отличается от идеала. Хотя, конечно, и есть исключения. Единственное, могу сказать, что меня больше интересуют неформалы. Остальные качества не так важны. Ибо бывает человек суперумный и образованный, но сволочь по жизни, а бывает средненький, особо умом не блещущий, но очень хороший человек. Главное, чтобы отношения между людьми хорошие были.
Aragorn
Идеал мужчины это я!!! А женщина Ева!
indigo1
Я считаю, что идеал для любого человека строго индивидуален, т.к. у каждого человека свой вкус, мировоззрение, притязания и так далее...
smile.gif
47wolf
Идеал это Дженнифер Лав Хьюит...а именно её глаза и фигура!
седой
Короче в натуре.
Парням нравятся девчушки не слишком умные, но и не глупые.
Не толстые.
Не в комплексе.
Не стильные, но и не клохи.
Не курящие и не пьющие. wink.gif

У девчонок другой разклад.
Высокий. Сильный. Красивый.
Уже потом...разговорчивый, нескучный, добрый.
И уже потом. Богатый. Способный. И самое печальное...умный.
Fridka
QUOTE
Короче в натуре.
Парням нравятся девчушки не слишком умные, но и не глупые.
Не толстые.
Не в комплексе.
Не стильные, но и не клохи.
Не курящие и не пьющие.

Короче, в натуре, я поняла - пора в монастырь huh.gif
Не подхожу я под идеал... cray.gif biggrin.gif
LankaFox
Тетьки и дядьки, ну разве важно идеал он (она) не идеал, главное, чтоб любил(а), уважал(а) был(а) другом (подругой), просто чтоб Вам было хорошо с тем человеком, которого Вы выбрали. Сколько раз встречалась в жизни с красавцами, мордашка с картики, но он же пустой просто, в голове у него нет ничего, кроме секса или как бы поудобнее сесть тебе на шею, вот и все.

Тетьки, мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны smile.gif (мужчины не обижайтесь, но это факт biggrin.gif).
~Орхи~
Идеальных людей нет,глупо искать или строить для себя какие-либо идеалы...
Волк_Одиночка
Идеалов на земле нет - да и близких к идеалу то же мало осталось.. если вобще ещё остались...
Klyaksa
я абсолютно " идеальный " человек!!!
Волк_Одиночка
Klyaksa
biggrin.gif Что больше всего поражает в девушках нашего времени - это скромность wink.gif
Klyaksa
Волк_Одиночка
QUOTE
Что больше всего поражает в девушках нашего времени - это скромность

aga.gif
как говорит один мой знакомый: " О своей скромности я могу говорить часами "
Волк_Одиночка
Klyaksa
Точно, и это ещё если говорить коротко smiles (24).gif
Klyaksa
Волк_Одиночка
ну чем не идеал!!! blush2.gif
Волк_Одиночка
Klyaksa
Хороший вопрос - а не идеал ли ? biggrin.gif
Klyaksa
Волк_Одиночка
млин, я уже запуталась в своих идеалах laugh.gif
Волк_Одиночка
Klyaksa
Дааа - в этом надо разобраться biggrin.gif

А если подумать...
Вобще на земле не так много близких к идеалу людей увы - а то может тогда были бы все гораздо счастливее unsure.gif
Flight

А мне кажется, идеалы у каждого свои smile.gif
Klyaksa
Волк_Одиночка
QUOTE
Дааа - в этом надо разобраться

В этом даже не стоит разбираться, я плохой человек. Все мои хорошие или так называемые идеальные качества затмевают мои дурацкие выходки, я просто ненавижу себя за это. Я не постоянна, я эгоистична...
Фигня какая-то.

Волк_Одиночка
Klyaksa
Вот тут ты меня порадовала smile.gif не каждая девушка может в этом признаться - а это уже что-то значит smile.gif Так что не так ужи всё плохо smile.gif Может будет тот, кто тебя за твои выходки и полюбит smile.gif Бывает всё на свете smile.gif Главное что ты честная - раз даже в этом ты смогла так открыто признаться smile.gif
Klyaksa
Волк_Одиночка
да с самокритикой у меня в полном порядке
smile.gif
QUOTE
Может будет тот, кто тебя за твои выходки и полюбит

такое полюбить нельзя, они только отталкивают людей, от этого страдаю и я и близкие для меня люди
Flight
Klyaksa

Да ладно, не парься! Если так уж тебе это мешает - ну, поработай над собой.

Хочешь сделать идеального человека - сделай его из самого себя! smile.gif
Klyaksa
Flight
QUOTE
Хочешь сделать идеального человека - сделай его из самого себя!

Это ты верно заметила, спасибо!!!! В первую очередь нужно работать над собой...
Flight
Klyaksa

Ещё одна стихотворная цитата на этом форуме:

"Ты сам своей мерке большой соответствуй,
А всё остальное - увидишь! - придет".
Волк_Одиночка
Klyaksa
Flight
Правильно глаголите девушки smile.gif Согласен - сначала надо работать над собой - а там счастье не заставит себя ждать всю жизнь )) Придёт рано ил ипоздно - куда оно денется wink.gif
Frey
А на хрена он (идеал) нужен? Жить, как в сказке? Извольте.
Волк_Одиночка
Frey
Тоже верно smile.gif
ведь идеала то нету как такового - да и с идеалом наверное было бы слишком скучно smile.gif
Frey
Волк_Одиночка
QUOTE
да и с идеалом наверное было бы слишком скучно 

Скорее слепо. Не реально
Klyaksa
Frey
QUOTE
Жить, как в сказке?

скучно, не интересно, нам нужны препятствия...
Волк_Одиночка
Klyaksa
Ооо, поверь мне - этого в жизни предостаточно wink.gif Иногда даже порой очень много.. Но не всегда же устраивать себе своего рода "Развлечения" smile.gif Но надо иногда и отдыхать всё-таки smile.gif
Flight
Klyaksa

QUOTE
Жить, как в сказке?

скучно, не интересно, нам нужны препятствия...



"Как в сказке" - не знаю, возможно ли ТАК 24 часа в сутки. Хотя я считаю, что свою сказку мы во многом создаём сами.

А насчёт препятствий... нафига они нужны (имхо).

Klyaksa
Волк_Одиночка
QUOTE
Ооо, поверь мне - этого в жизни предостаточно

есть такое, преодолеваю каждый день по нескольку раз

QUOTE
Но надо иногда и отдыхать всё-таки

на отдых времени нет, вся в работе

Flight
QUOTE
Хотя я считаю, что свою сказку мы во многом создаём сами.

aga.gif

QUOTE
А насчёт препятствий... нафига они нужны

мы создаем их сами, не быват так, что бы все хорошо было
Волк_Одиночка
Klyaksa
Вот и я когда-то пытался уйти в работу и учёбу.. Но что странно - не помогало smile.gif
Поверь мне - надо всегда стараиться искать время и на отдых ))

QUOTE
мы создаем их сами, не быват так, что бы все хорошо было

Да, создаём мы их сами - согласен, но кому как ни нам их же и решать то ? Близкие люди могут помочь - но основная проблемма всегда на нас самих - так что главное иметь желание и воспитывать в себе силы для борьбы с проблеммами и т.п. smile.gif
Frey
От идеала пришли к проблемам laugh.gif
Волк_Одиночка
Frey
А без проблемм насущных сейчас никуда smile.gif)
sgalla

QUOTE
Вот и я когда-то пытался уйти в работу и учёбу.. Но что странно - не помогало smile.gif Поверь мне - надо всегда стараться искать время и на отдых ))


наверное у каждого своя ситуация, но мне в свое время учеба и работа здорово помогли. если бы я не погрузилась в это с головой не смогла бы долго протянуть из-за различных стрессов. и отдыхать не хотелось.
Klyaksa
Волк_Одиночка
QUOTE
Поверь мне - надо всегда стараиться искать время и на отдых ))

Жду, не дождусь НГ, скоро минуты буду считать, тогда я точно отдохну. Обидно одно, что спустя какое-то время все вернется на круги свои... rolleyes.gif

QUOTE
так что главное иметь желание и воспитывать в себе силы для борьбы с проблеммами и т.п.

выхожу на борьбу со своими проблемами и недостатками... esty.gif biggrin.gif
Frey

QUOTE
От идеала пришли к проблемам

как обыно, начали за здравие, закончили за упокой... laugh.gif
хомяк2
QUOTE
Идеал мужчины и женщины
- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены:
- Лучший друг по жизни и королева в постели!!!
- Умна и оптимистична.
- весёлая и работящая( т.е.не бездельник).
- прекрасно определяет климат в семье.
- стойкая в трудные дни.
- женственная без базарных замашек.
- никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей.
- не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам.
- легка на подъём.

Пожалуй этого хватит.
Mallena
у меня идеалы как мужчины так и женщины меняются, четкого определения нет - это касается не только внешности но и качеств кот. они должны обладать.


QUOTE
- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены: - Лучший друг по жизни и королева в постели!!! - Умна и оптимистична. - весёлая и работящая( т.е.не бездельник). - прекрасно определяет климат в семье. - стойкая в трудные дни. - женственная без базарных замашек. - никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей. - не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам. - легка на подъём.

в принципе это можно отнести к обоим полам, хорошие качества.
Барселона
QUOTE
- про мужчин напишут женщины, а я постараюсь описать идеал жещины или вернее жены: - Лучший друг по жизни и королева в постели!!! - Умна и оптимистична. - весёлая и работящая( т.е.не бездельник). - прекрасно определяет климат в семье. - стойкая в трудные дни. - женственная без базарных замашек. - никогда не сделает больно любимому ради удовлетворения своих прихотей. - не страдает бешенной любовью к барахлу и деньгам. - легка на подъём.

Вообщем правильно...
Mallena
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так нравица blush3.gif
Барселона
Mallena
Кто это?
Mallena
QUOTE
MallenaКто это?

Chad Michael Murrey
Aislin
Честно говоря, не имею идеалов....Гораздо проще принять понравившегося человека таким какой он есть. Вообще каждый человек сам по себе прекрасен и у каждого есть такие черты, которые можно принимать за идеальные....В том числе и внешние...Надо, самое главное, помнить, что всё на свете относительно и условно...ИМХО.
† Беспечный Ангел †
Девки если вы хотите найти идеал,тогда я отвечу вам просто не ищите,вы его не найдёте,я не хочу быть настолько прагматичен,просто идеалов к сожалению нет
Но постольку поскольку к ним нужно стримится,то я могу с наглостю и с иронией сказать,что для каждого из нас идеалом явлеямся мы самы,как вы считаете?! huh.gif
kinder
для меня всё-таки УМ является определяющим фактором, самым значимым. всё остальное - потом.
Flight
kinder

Как сказал Толстой, есть ума и ум сердца. Ум ума - это интеллект, начитанность, кругозор, способности. Ум сердца - рассудительность, мудрость. Какой из этих видов ты имел в виду? wink.gif
Наверное, всё-таки нужна мудрая женщина, а не обязательно интеллектуалка (хотя и это неплохо).
kinder
Flight
QUOTE
Какой из этих видов ты имел в виду?
ум сердца, конечно же, на первом месте! (терпеть не могу снобов. впрочем среди девушек такие редко встречаются)
но вместе с тем, всегда приятно, когда у девушки ещё и кругозор широкий (не ограничивающийся просмотром сериалов, глянцевыми журналами и кухонными рецептами)

Поэтому даже очень красивая девушка меня совершенно не будет привлекать, если духовный мир её беден.
А в идеале (раз уж мы об идеалах говорим) внешняя и внутренняя красота должны гармонировать между собой.. rolleyes.gif
brjukva
QUOTE
Идеал мужчины и женщины, мечтаем и обсуждаем ВСЕ аспекты

глухонемой капитан дальнего плавания rolleyes.gif biggrin.gif
Flight
kinder
QUOTE
вместе с тем, всегда приятно, когда у девушки ещё и кругозор широкий (не ограничивающийся просмотром сериалов, глянцевыми журналами и кухонными рецептами)


Я тебя понимаю.

А глянцевые журналы, имхо, вообще муть.
MegaWolt
Flight
QUOTE
А глянцевые журналы, имхо, вообще муть.

при этом некоторые особы воспринимают их как инструкцию к жизни smile.gif
Огненная
QUOTE
Поэтому даже очень красивая девушка меня совершенно не будет привлекать, если духовный мир её беден.


А как ты будешь определять ее духовный мир? предложишь сходить ей на футбольный матч? обсудишь внутриполитическую ситуацию в Гвателаме и ее влияние на озимые в деревне Нижние Расхалупы после удачного осеменения племенным быком Иннокентием?
А чем тебе непонраву совершенное владение поваренной книгой?
На бутерах долго не протянешь, даже после ознакомленния со всей театральной жизнью Москвы.
Taurus
QUOTE
А как ты будешь определять ее духовный мир? предложишь сходить ей на футбольный матч?

Не путай божий дар с яичницей.
kinder
Flight
QUOTE
Я тебя понимаю
потому что со временем вся эта шелуха типа страсти, красоты-некрасоты отпадает, а характер остаётся)) к тому же, у мужа и жены должны быть общие интересы. я так считаю. всё-таки под одной крышей жить много лет..

Огненная
QUOTE
А как ты будешь определять ее духовный мир?
а это сразу видно, как правило) манера разговаривать даже выдаёт человека. *духовный мир* необязательно же подразумевает сверх-интеллект там или последнюю стадию просветлённости))

QUOTE
А чем тебе непонраву совершенное владение поваренной книгой?
кулинарное мастерство - огромный плюс, но плохо, если только этим и ограничивается внутренний мир человека) еда занимает значительную часть жизни, но когда это всё превращается в эдакий ежедневный ритуал.. лично мне это не нравится..
Flight
kinder
QUOTE
*духовный мир* необязательно  подразумевает сверх-интеллект там или последнюю стадию просветлённости


aga.gif
Вайтмэн
Рост 183
Вес 61
90/60/90
ну Наоми Кэмбэл короче wink.gif
Или что-нибудь похожее на неё rolleyes.gif