Яма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
eukka
Кто нибудь смотрел этот фильм? меня он, должна сказать, очень поразил, я не знаю почему, но после очень долгое время ходила и просто тряслась, от всей безвыходности той ситуации... Давил на психику. Может, это одна я такая ненормальная))) так что высказывайтесь
jet
чего тут сразу "ненормальная". Фильм ненормальный, хотя и классный. А впечатляют и шокируют там прямо все аспекты, с какого боку ни зайди
LeKs
Расскажите про что фильм... какая страна, какой год выпуска.. какие актеры... cool.gif сюжет и жанр..
Обломов
QUOTE
Непривлекательная - по меркам топ-моделей - девушка смертельно влюблена в блестящего студента колледжа. Но все ухищрения несчастной привлечь внимание самоуверенного парня неизменно терпят крах. Последняя уловка безумной - соблазнить любимого (с помощью друзей) незаурядным путешествием, спуститься в таинственный бункер, вырваться из рутинной повседневности. Думали исчезнуть на пару дней, а попали в жуткую ловушку безудержных, неразделенных чувств... Нас еще такой маниакальной страстью в кино не пугали!


Посмотреть можно. Фильм о том, куда может уехать крыша tongue.gif Герои хотели сделать как лучше, а вышло 4 трупа laugh.gif
LeKs
Ого! хм.. заинтриговал... триллер вроде бы... smile.gif
Эйлин
LeKs
QUOTE
триллер вроде бы

ну да типа того, но на меня особого впечатления не произвел dry.gif

Яма
The Hole
Жанр: Триллер
Страна: Англия
Производство: Pathe Pictures
Год выхода: 2001
Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Тора Берч, Десмонд Хэррингтон, Дэниэл Броклбэнк, Лоренс Фокс, Кейра Найтли, Эмбет Дэвидц

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особую вечеринку и выбрали для этого очень необычное место - заброшенный бункер времен войны.
Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства (и нервы зрителей) шокирующим приключениям.
Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада - жуткого подземелья...

LeKs
Эйлин
ну фсе.. заинтригован еще больше! biggrin.gif теперь обязательно посмотрю... rolleyes.gif
eukka
LeKs
Посмотри. Меня поражало то, что на протяжении всего фильма зрители знают, что в этой яме произошло что то жуткое, а что именно - не знает никто... И как все потом обернулось... Вобщем то мне понравилось
Night Watch
Посмотрела только потому, что там Найтли играет. Фильм не очень, не страшно, и тема какая-то левая, на мой взгляд.
Neakris
Давно смотрела этот фильм...Запомнился тем, что финал неожиданный и разворот событий интригует. Действительно не страшно, но впечатление оставляет... unsure.gif
eukka
Согласна, что не страшно... жутко просто, и запоминается
keira
Суперский фильм!!! такой странный какой-то....хочу ещё раз посмотреть! и актёры офигенные!
Night Watch
QUOTE
и актёры офигенные!
Я только Киру Найтли оттуда знаю blink.gif
eukka
QUOTE
Я только Киру Найтли оттуда знаю

Ага. А темненький мне чем то Тома круза напомнил, это точно был не он, но похож))
Night Watch
QUOTE
А темненький мне чем то Тома круза напомнил

Дезмонд Харрингтон, который в фильме Роковой поворот играл что ли?
FLAB
У главной героини очень хорошо получилась роль офигенной сучки.....
][aker
нормальный фильмец
Eternity
Смутно вспоминаю, что смотрела этот фильм... Особого впечатленния он не произвёл на меня, триллер как триллер, имхо. Иначе я запомнила бы huh.gif
Stickman
СУПЕР ФИЛЬМ! Кира Найтли -классная девушка! А сам фильм оч оригинально поставлен, побольше бы таких. У меня фильм есть, сморел его много раз.
Fluffy Fury
Я смотрела этот фильм в компьютерном клубе ночью. Сидела спиной к двери, с двумя парнями. Но через некоторое время мы не выдержали и включили свет. В туалет меня все ходили провожать. Такой жуткий фильм!!!
SoulSuit
QUOTE
Такой жуткий фильм!!!

Согласен...
Психологическое давление от него большое..
Amstel
да...фиговый фильм...парево там капитальное! blink.gif
Night Watch
Не очень то он и жуткий. Средней жуткости biggrin.gif
† Rain
Ацтойный фильм...в конце фильма оказалось что эта стерва всех и убила...такое разочарование...
Dirty Funk
Мне понравился. Девченка клевая!!! aga.gif
G-Man.
Фильм отличный!
Напряженный триллер про тинэйджеров!
Не напроч АМЕРИКАНСКИЙ, довольно непредсказуемый...
МОя оценка 5 из 5! smile.gif
Катринка
смотрела оч давно, осталось много впечатлений, хотела еще посмотреть, но нигде найти не могу... sad.gif
**Smiling**
я его смотрела очень много раз, сколько раз он еще будет идти - столько и буду смотреть
мне очень понравился,
напряжение до самого конца фильма не спадает, а потом еще неделю под впечатлением хожу
][aker
фильм говно ohmy.gif
Тihaya
Восхитительный фильм! Никакой предсказуемости голливудских штампов, сюжет реальный и захватывающий... мне вообще нравятся фильмы, в которых эмоции к героям меняются... Первый раз посмотрела года полтора назад. зацепил очень сильно.
ti_MON
Классный фильм, тем более - одна из первых ролей Киры Найтли...
EURO-banan
Еще один фильм из серии "сначала зрители сидят и фигеют от того, насколько же там все круто", но уже ближе к середине сие ощущение покидает смотрящего, и, к сожалению, не возвращается до самых титров. Складывается впечатление, что создатели фильма поленились сделать одну немаловажную вещь - подумать, как заинтриговать зрителя и удивить его поворотами сюжета - они просто решили устроить якобы зрелищную кровавую развязку, которая сильно проигрывает по интриге и таланту завязке фильма.

=)
Asmy
очень тяжелый фильм. Я его лет в 14 посмотрела,потом еще долго под впечатлением ходила...
Theora
Я смотрела)) Из-за Найтли в основном, потому что просто никого там больше не знала) А Найтли я люблю)))
Честно говоря, думала - будет средненький такой триллер... Но ничего, мне понравилось))))) Не шедевр, конечно, вроде Реквиема по мечте. Но достаточно хороший.

ЗЫ Киру жалко........ biggrin.gif
dsoul
фильим понравился, если говорить, что не жуткий... мм а что из фильмов жутко? если судить по их уровню, то фильм достаточно пугающий, мне понравился. нравятся не ординарные фильмы. тип голливудские "шедевры" розовые сопли или убить всех автоматом с обоймой в 500 патронов.