как часто вы смотритесь в зеркало?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
сТрАнНо..
как вы относитесь к людям ,которые часто смотрятся в зеркало?
X File
сТрАнНо..
смотрятся, да пусть смотрят
Gemma
Странно, что минимальный вариант раз в час...

Я намного меньше. biggrin.gif
Водолей
Смотрюсь только, когда выхожу в свет, но очень придирчиво!... tongue.gif
ALEX ONE
Каждое утро выходя из дома, каждый раз когда захожу в туалет на работе и придя домой и когда зубы чищю, вот и всё...
А вот знакомая у меня есть одна, так она заместо зеркальца ходит с чистым (без записи) DVD диском и смотрится в него час-частенько! Говорит диск удобнее гораздо и теней не видно и лицо лучше смотрится чем в зеркале (не так толсто) biggrin.gif
Vlada
очень часто
Lilit
Каждый раз, когда мне на глаза попадается зеркало, я в него смотрюсь, чисто автоматически
Kisyla
Достаточно часто... Думаю, это совойственно,нам, девушкам..
unsure.gif
TwisT
В основном смотрюсь в зеркало, когда оно мне на глаза попадаетя....
Night Watch
Ответила последним вариантом, но это только в городе, а так не ношусь я с зеркалами как некоторые dry.gif
Fluffy Fury
Я так часто смотрюсь, что меня препод один подкалывал, что экзамен я буду с зеркальцем сдавать
Всегда так
а я не очень часто смотрюсь... я и так знаю как я выгляжу... хотя, когда прохожу мимо стеклянной или зеркальной витрины - обязательно посмотрюсь...
Dashutka-Vlad
постоянно! tongue.gif Я напротив сижу...оно напротив компа, а большую часть время провожу за ним, а еще у меня все шкафа полностью зеркальные....
Murrpau
Смотрю, когда делать нечего становится smile.gif
Иногда весь день пробегаешь, раза два на себя посмотришь - с утра и перед сном biggrin.gif А иногда от скуки каждые полчаса laugh.gif
В витрины всегда смотрюсь на себя, особенно если не лечу куда-нибудь, а гуляю... smile.gif
Муланка
Ой, мне порой даже страшно! Я постоянно в зеркале! Постоянно! Никуда без него не хожу. И если (не дай Бог!) я его забуду, то сразу покупаю новое в ближайшем магазине. Я не знаю почему я такая. Мне кажется, что у меня нос грязный, что у меня волосы растрепанные, что у меня в гразах собрался карандаш...Короче - ужас! Но мне нравиться себя разглядывать. И я в каждую витрину смотрю. Всегда!:))))
tishina
Как припрёт biggrin.gif , так и иду любоваться на себя любимою... rolleyes.gif
Разглядывать то, что ещё не видела... biggrin.gif хотя, по моему, я уже всё давно видела и всё изучила.. biggrin.gif
Stickman
я проголосовал за вариант "да каждую свободную минуту!"
dinni
Я сам часто смотрюсь...
Считаю их или параноиками, или больными параноиками laugh.gif

baby.gif
___tabuletta___
Как я отношусь к людям, которые в зеркало часто смотрятся?
Да очень хорошо я к ним отношусь...ибо сама в зеркало частенько смотрюсь, а то мало ли что wink.gif
IndigoEmoBoy
смотрюсь часто)
ну не каждые 15 минут..а вот каждые 20 очень даже может быть))
ну это всё зависит от настроения и места...и времени))
сТрАнНо..
Я вот читала,кстати,что в зеркало очень часто смотреться вредно...
И что часто в зеркало смотрятся неуверенные в себе люди.
Вот.
Одинокая звезда
QUOTE
в зеркало смотрятся неуверенные в себе люди.

согласна
Я или не Я
Обязательный взгляд в зеркало утром перед уходом на работу... а потом как придецца)))))
НАТАЛЁК
В основном смотрюсь в зеркало, когда выхожу на улицу. Перед людьми хочется выглядеть прилично, с головы до ног! smile.gif
LollyPopGirL
дома не смотрюсь вообще, кроме моментов, когда куда-нибудь собираюсь ли меряю новую вещь. А по городу иду - смотрю в ветрины rolleyes.gif и иногда в маленькое зеркальце. Чтобы всё ок)))
LIFE
каждый раз когда чищу зубы или иду на улицу так что по мере необходимости
FRIDA
Постоянно! smile.gif Дома вообще обожаю голяком на саму себя любоваться! Я возбуждаюсь сама от себя ух как! tongue.gif
Graf
Млин зря я игнорировал этот раздел :
QUOTE
Дома вообще обожаю голяком на саму себя любоваться! Я возбуждаюсь сама от себя ух как
чуть не пропустил. Браво!!:clap2:
Lover of Jakkata
У меня дома много зеркал...
Поэтому - часто biggrin.gif
GhostRider
QUOTE
когда иду по городу рассматриваю себя во все витрины

tongue.gif
Эффект нарцисса =) люблю собой любоваться... rolleyes.gif