Любовь к футболу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
gratis
Через что вы пришли к люби в этом виде спорта. soccer.gif

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!
karlos_roberto
Даже не помню, когда начал играть в футбол. Наверное поизошло само собой - пенал все что попадало под ноги. В общем в футбол играю можно сказать с рождения, во всяком случае мне так кажется wink.gif . А вот после посещения стадиона "Петровский" ну где то в возрасте 10 лет(+- год) я стал яро переживать за свой любимый клуб - ЗЕНИТ.
Лёха
До,конечно.......вначале во дворе играл,потом уже и за большой футбол переживать стал smile.gif
Night Watch
Ещё до того, как побывала на стадионе. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали laugh.gif , первый раз была рада проигрышу России unsure.gif Признаюсь в любви футболу! rolleyes.gif
karlos_roberto
Night Watch

QUOTE
. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали


Хм, а когда это было, а то чето не вспомнить unsure.gif

QUOTE
первый раз была рада проигрышу России

dry.gif Должна была за ничью болеть, чтоб совсем радостно было tongue.gif


QUOTE
Признаюсь в любви футболу!

thumbup.gif Вот маладца, так держать!!! Футбол руулиииизззззз!!!!!!!
Night Watch
QUOTE
Хм, а когда это было, а то чето не вспомнить
А вот, этот мачт между прочим у нас играли, тогда Россия 0:3 продула

QUOTE
Вот маладца, так держать!!! Футбол руулиииизззззз!!!!!!!
Я знаю, я просто больная на футбол biggrin.gif
Lilit
Я полюбила футбол до того, как попала на матч... А теперь отношусь довольно холодно... Тока не бейте ph34r.gif
Лёха
QUOTE
А вот, этот мачт между прочим у нас играли, тогда Россия 0:3 продула

Я вот помню 4:0 в пользу России,а вот 3:0 проигрыша не помню blink.gif 2:1 по-моему как то было unsure.gif
Night Watch
QUOTE
Я вот помню 4:0 в пользу России
Неее...когда у нас играли эстонцы россиян в сухую сделали...

QUOTE
2:1 по-моему как то было 
Хм...вроде бы и нет...помоему всё-таки 0:3...Вобщем не важно, для меня была важна наша победа:)
SioK
Футболом увлекался всегда - скока себя помню, начал играть когда было лет 7 (я переехал на Левый берег, там где сейчас живу лет в 6, ну и пока освоился, сдружился...)! В 93-м первый раз пошёл на стадион, уже и не помню кто играл и с кем, но точно не ЦСКА! За армейцев начал болеть с 97-го года, первый матч на выезде в 98-м!
Даже и не знаю как так получилось, вообщем футбол и Формула 1 для меня всегда были неразрывно связаны и где-то до 18 лет я вообще не приемлил другие виды спорта, может за исключением водных и хоккея biggrin.gif А родители всегда были против, чтобы я ходил на стадионы, особенно после памятного выезда в Ярославль, когда мы немножко с ОМОНом поконфликтовали cool.gif rolleyes.gif
Сейчас я ни на что футбол не променяю, но и другими видами спорта очень интересуюсь! cool.gif
Футбол это жизнь! Любите его ©
Stickman
Помню ездил в Шарм-эль-Шейх, там намечался важный матч Россия-Италия, всё так строго там было, судья, болельщиков куча пришло болеть за свои страны. Так вот, я играл в основе нападающим и мой гол в середине второго тайма был решающим. 1-0 мы победили! Это ощущение не передать, когда я бежал и все болельщики мне аплодировали, тепреь я понимаю какое счастья в настоящем футболе футболисту забить мяч в важном матче. Я согласен: ФУТБОЛ ЭТО ЖИЗНЬ! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
lindros
Night Watch
QUOTE
Ещё до того, как побывала на стадионе. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали

А мне больше матч в Краснодаре понравился, 4-0 там было. А тебе не понравился?
bradobrey
Я начал увлекаться футболом в 1988 году, во время Чемпионата Европы, когда наши взяли серебро... в этот же год я пошел в футбольную школу одной из известных мини-фотбольных команд ( КСМ-24 ) которая находилась в 15 минут пешком от моего дома... так и получилось, что моя любовь окрепла к этому виду спорта smile.gif за ЧР стал наблюдать внимательно ( на сколько можно в этом возрасте ) с 1992 года smile.gif
а на стадион я первый раз пошел гораздо позже... тока ща всё-равно не вспомню когда... smile.gif
SioK
Так... А что, больше никто не хочет об этом рассказать, или футбол не любит больше никто? =)
Лёха
А почти все,кто тусуется здесь высказались =)) cool.gif
SioK
Лёха
Ну во-первых далеко не все, кто постоянно в футболе тусуется, а во-вторых я не совсем про нас говорил, а про всех вообще, ведь ты не думаешь, что из 40 с лишним тысяч пользователей тока 8 футбол любят =))) wink.gif
Stickman
Au Hasard
QUOTE
ведь ты не думаешь, что из 40 с лишним тысяч пользователей тока 8 футбол любят =)))

представь себе! мы избранные! rolleyes.gif cool.gif
John Lord
За футболом и раньше следил, но скорее на уровне сборных. Первый раз помню интерес проявил на Олимпиаде 1980 года в Москве. Но серьёзно увлёкся им после того, как батя (r.i.p.) сводил меня на матч "Зенит" - "Спартак" на стадион им. С.М. Кирова в году толи 84 или 85. Сами понимаете в те годы "Зенитушка" был ого-го-шеньки-ого! С тех пор слежу за выступлением клуба, ну и помню лет с двенадцати ходил в СКК на памятные турниры. Вот только не помню кому они посвящались, помню что дело всегда было зимой и вход детям до 16-ти был бесплатным...
Oyaboon
А я полюбил футбол, когда увидел какой-то матч Лиги чемпионов. Я тогда почти ничего не понимал в игре, но мне нравилась атмосфера, особенно когда трясли лигочемпионский флаг. Ещё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака...Это было в середине 90-х
SioK
Oyaboon
QUOTE
Ещё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака...

Действительно странно biggrin.gif Особенно учитывая, что в середине 90-х кроме мяса там никто не играл =)))
Лёха
Oyaboon
QUOTE
Ещё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака..

+ в репу aga.gif biggrin.gif
Au Hasard
QUOTE
Особенно учитывая, что в середине 90-х кроме мяса там никто не играл =)))

cool.gif tongue.gif
Нана
Для меня футбол-это просто жизнь.я его просто обожаю.Признаюсь,пришло это ко мне после того.как сходила на один из домашних матчей нашего ФК"Динамо-Барнаул"(точнее.я не сама пришла,а меня подруга затащила,до сеих пор ей за это благодарна)...Уже не помню,с кем мы играли,но точно помню,что выиграли!!!!Я была просто счастлива...СТОЛЬКО СИМАПАТИЧНЫХ МАЛЬЧИКОВ ПО ОДНОМУ ПОЛЮ БЕГАЕТ,ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!Но,конечно,футбол я люблю не только из-за футболистов...Просто,когда приходишь на стадион,тебя охватывают эмоции...И все...ВСЕМ КОПЕЦ!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Natashka-rulezzz
QUOTE
ФК"Динамо-Барнаул"(

а мы их в этом сезоне раз выиграли раз сыграли вничью и раз прои...)


не помню вроде тут не отвечала...
любовь к футболу пришла наверн лет в 7-8 когда сама играть стала где-то параллельно стала интересоваЦЦа и мировым футболом)ну и несколько раз на иртыш посмотреть ходила,но тогда это фсе было так неинтересно,впрочем оно так и дос их пор:)сравнить уровень тошно становиЦЦа тем не менее поддержать Иртыш я ходила весь этот сезон...здорово будет когда они наконец в первую лигу выйдут...
Нана
Да,мы "Иртыш" выигрывали...Тогда нам Саша Яркин помог...Он гол забил...И ,когда в ничью сыграли-тоже,благодаря ему...А вот проиграли мы тогда.может быть,именно потому.что он сидел на трибуне(ему до этого на игре 2-ю желтую карточку дали)...Помню,как нам тогда всем было плохо,больно и ужасно обидно... unsure.gif
Natashka-rulezzz
QUOTE
Помню,как нам тогда всем было плохо,больно и ужасно обидно

вААбще сначала думала что именны в первую выйдете,но под конец сезона чего-то сдали позиции...даже не под конец а в середине...
Grizzzle
В футбол в садике еще играл, потом был перерыв до 6 класса, а там понеслось, правда мне в связи с некоторыми траблами со здоровьем в секцию попасть не удалось, но на любительском уравне мы с друзьями прикольно зарубались почти каждый день по вечерам, сейчас конечно уже не то, все реже сам в него играю, больше смотрю smile.gif Футбол это круто!
FLaT
по настоящему понял прелесть футбола тоько на стадионе!!!!!!!
как раз был матч Спартак-цска правда омрачило что проиграли НО когда началась перкличка уши отпали, но это было так прикольно!!!!!!!!!!!!
Natashka-rulezzz
QUOTE
но это было так прикольно!!!!!!!!!!!!

этим хорош не только футбол...
на хоккей я именно на фанатку хожу из-за того что и посмотреть любимый вид мона и повеселиЦЦа как следует...
это в любом виде так...так что футбол за веселую поддержку фанов любить нельзя,хоть в этом и есть своя прелесть..
Нана
Движение - это жизнь! Жизнь - это ФУТБОЛ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SioK
FLaT
QUOTE
по настоящему понял прелесть футбола тоько на стадионе!!!

Ну эт то понятно, речь ведь не о том... У меня два-три друга, которых я и после стадиона не смог приобщить к футболу... Но хоть плохо отзываться перестали о нём biggrin.gif
QUOTE
был матч Спартак-цска правда омрачило что проиграли

Да? А по-моему выиграли biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif

Natashka-rulezzz
biggrin.gif

Нана
Ничё так сказала =) Мне нра =)
vicious
Я полюбил футбол после первого удара ментовской дубинки по почкам))))
хотя....я полюбил футбол году в 1995......в 1996 записался в секцию, и занимаюсь до сих пор............ с 1997 года болею за Локомотив!!!!!!!!!!!!
$ Svetik $
В 7 лет играла с ребятами ! Вот и полюбила biggrin.gif
мтиропоралп
Нда!!!! Я вот смотрела футбол пару раз по телику,мне не очень(простите если че не то напишу),вообще как-то плохо у нас получается в футбол играть!!! Недавно с парнем познакомилась,а он футболист вот и представьте себе ни один матч не пропустит,сам играет и я решила,что раз мне с ним быть надо разделять его интересы,он на стадионе болеет за своих,а я дома смотрю прямую трансляцию,а потом к нему на игру гоняю,он клево конечно играет,надеюсь все у него сложиться! всем любителям футбола,низкий поклон!!!
SioK
мтиропоралп
QUOTE
всем любителям футбола,низкий поклон!!!

Пасиба, я думаю что просто ты не те матчи смотрела - иногда такой накал страстей, что... =))) Я пару раз делал попытки своих друзей на футбик затащить - результаты разные - но абсолютно всегда это зависело от матча. biggrin.gif Те кто со мной были на России-Украине, когда Филимонов продался хохлам, до сих пор при первой возможности ходят на футбол, а те кто были со мной на другм матче (кажись ЦСКА-Спартак) что-то как-то отлынивают =))))
Питерское солнце
Влилась в "зенитовский" футбол 23 февраля этого года)
Когда наши выиграли у Русенборга cool.gif

"...Не обсуждается: Зенит-Чемпион!"(с)
самса
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif футбол класная штука !!!!!
Добавлено:
tongue.gif tongue.gif я болею за локо !!! Сейчас локо на ходу вот попробуй остовить сразу переедет не заметет fuyou_2.gif diablo5.gif
Ddevil
я всегда хорошо относилась к футболу и не пропускаю ни одного крупного чемпионата. болею за сборную Португалии rolleyes.gif rolleyes.gif
Azolka
люблю футбол с раннего детства, так как папа все время смотрел и когда были матчи на стадионе, он брал меня с собой..
так что болельщица со стажем.smile.gif
Болею за Ювентусsmile.gif
St@tic-X
QUOTE
болею за сборную Португалии

Зря ... они все симулянты и их никто не любит ... особенно этого Рональдинью ...
Барселона
St@tic-X
QUOTE
особенно этого Рональдинью ...

Роналду blush2.gif Роналдинью из сборной Бразилии...
Bonapard
QUOTE
Зря ... они все симулянты и их никто не любит ... особенно этого Рональдинью ...

dry.gif
Не Роналдинью, а Криштиану Роналдо, наверна.
Роналдиньо ohmy.gif не симулянт.
Kadka
Голос за
QUOTE
Я полюбил футбол ещё до того как побывал на стадионе

мама рассказывала,что еще даже не родившись,я реагировала очень на игру... ph34r.gif laugh.gif
Она даже в последние месяцы беременности не ходила на матчи к папке))
Может поэтому,с детства существует можно сказать,некая любовь к нему.Хоть лично не играю,если тока когда напрашусь biggrin.gif


ded86
С 8лет футбол смотрю. С чемпионата 98года.
krendil
Я ваще на стадионе живу! biggrin.gif Ха-ха, пошутил! Прикольно, да! Я ваще на стадионе небыл! sad.gif А так, я футбол полюбил когда увидел Рональдинью и его финты в сборной. Ща за Барсу и за ЦСКА болею.
EURO-banan
футбол почти не смотрю.

ЗЫ: обожаю футбол
Hank
Начал гонять с 4-х лет...самое важное что никто не прививал меня к футболу...Мама думает что эт отец...но я то знаю...что сам выбрал сие wink.gif

QUOTE
Ещё до того, как побывала на стадионе. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали laugh.gif , первый раз была рада проигрышу России unsure.gif Признаюсь в любви футболу! rolleyes.gif


у вас отличная сборная...смотря на вашу игру я начинаю понимать где зародился футбол...ну конечно в эстонии wink.gif ...а ваш нападающий с приставкой"СУПЕР" андрес опер...так ваще гениален... rolleyes.gif

П.С. Ниче личного... smile.gif
Семеныч
Любить футбол стал еще в раннем детстве...
Приучил меня к его просмотру дедушка...
Как щас помню его фразу, в ответ на то, за кого дед болеешь???
Как за кого за наших ребят, за ЦСКА...
Правда его пристрастия мне не передались, я болею за локомотив...preved.gif
Skiler 666
Футбол мне стал сильно нравиться,когда я первый раз пошел на матч ФК Кубань,было это в 2001 году (2:1тогда Кубань выиграла),ща его еще сильней люблю!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MadGyt
Я играю в футбол, тоесть люблю его.
krendil
QUOTE
Зря ... они все симулянты и их никто не любит ... особенно этого Рональдинью ...

Ты чё, Рональдинью ваще бразилец! blink.gif Ты наверны имела в виду Роналдуууу. А Рональдинью обзывать не надо. wink.gif
_странник
с детства в любился..... стоило мне только посмотреть Францию в 98.... и все капец....
Kirrr
в футбол играю можно сказать с рождения
krasnblj
с 5ти лет,а на мячик ток в 7
Спартак Москва!!Моя любовь!!