Моя девушка не хочет ребёнка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Romero
Возможно,моя ситуация покажется странной многим,но всёже...Я со своей девушкой всегда,когда у неё начинается задержка(во время секса не предохраняемся) всегда спорим,что мы будем делать,если она залетела...Я настаиваю на рождении ребёнка,а она на аборте...Довольно странно,ведь во многих подобных случаях всё наоборот:парень за аборт,а девушка за роды...вот как так у нас?
Flight

Вообще-то, если есть сомнения по поводу желанности ребёнка, обязательно надо предохраняться!
Почему вы не предохраняетесь?
Юлья
а ты не пробовал узнать причины её поведения?
да и ты не написал - сколько ей лет, давно ли вы вместе? тогда можно будет сделать какой-нибудь вывод wink.gif
Flight

Если ей лет 19, то вполне понятно её нежелание иметь ребёнка - слишком рано.
Юлья
Flight
ну в 19-то можно wink.gif
Flight
QUOTE
ну в 19-то можно


Это кому как. Кто-то ещё не готов чисто морально. Ну, и учёба, деньги, жильё - тоже важно.
Юлья
Flight
QUOTE
Это кому как

в принципе, ты права

Romero
не хочу тебя расстраивать, но раз спросил - отвечаю - у меня была похожая ситуация и не хотела ребенка потому, что не собиралась обременять свою жизнь огромной ответственностью в лице малыша, охота погулять ещё хотя бы немного
Vlada
ну и потом если вы оба учетись и финансово у вас не все хорошо, то вполне возможно что именно из-за этого она и не хочет. ребенок это очень серьезно, это большая ответственность. и потом каждая девушка чувствует когда она готова для ребенка, а когда нет вполне возможно, что она сейчас чисто душевно и морально не готова к такой ответственности
фар
Когда молодых беременных женщин опрашивали о причинах аборта ,то очень часто назывались следующие причины(возможно Romero это поможет что-либо понять):
- сегодняшняя жизнь полностью устраивает и менять её нет желания;
- нет желание видеть отца ребёнка в качестве мужа по целому ряду причин;
- нет желания начинать взрослую жизнь и брать на себя ответственность за ребёнка;
- несогласие партнёра.
- отсутствие жилья,денег и уверенности в будующем;
- есть и много других причин,но может есть смысл подумать и над этими.
Romero
Flight,не знаю почему не предохраняемся.просто...
Юлья,ей 19 лет...а вместе...ммм...с 7 марта)
Vlada,не,проблем с лаве,с жильём и т.п. нет,значет просто не готова к такому подарочку...
фар,ммм...соглашусь пожалуй тока с первым вариантом,хотя и остальные не исключаю...
Enekin
Ее сомнения понятны, ей всего 19, да и срок знакомства не очень долгий. Она боиться, как и все остаться в столь ранний возраст одной с малышом на руках, да и учеба у нее., наверно.
Добавлено:
Черт, мне 18, а я тоже хочу уже ребенка, а она говорит еще рано, вот как доучиться, а ждать еще лет 5. Я не хочу да и не могу столько ждать.
Charming_queen
Если девушка не хочет ребёнка...то с этим ничего не поделаешь! Желание иметь детей приходит с возрастом...ведь для мужчины ребёнок - это гордость и продолжение рода, а для женщины - это куча проблем..с фигурой, с личной жизнью, с временем.....
Любочка
а я хочу ребенка!
она скоро сама захочет,так что не волнуйся! smile.gif она еще молода наверное!? smile.gif
Kisyla
Romero, скорее дело в том что она боиться... боиться рожать...или у неё действительно учёба или работа, и думает что ещё слишком рано... и это разумно! Спустя некоторое время она захочет ребёнка...
Vlada
Enekin
да за чем вам так рано дети, вы лучше нагуляйтесь сначала, это вам не котенок ,это человек, которому нужна забота любвоь и внимание постоянно mad.gif
Enekin
Vlada
То что ребенок - не котенок. Я это знаю, и с детьми, я думаю, что обращаться умею. А насчет любви и постоянной заботы-это понятно, я могу это дать. Я всево лишь молод, но не глуп.
Flight
QUOTE
для мужчины ребёнок - это гордость и продолжение рода, а для женщины - это куча проблем..с фигурой, с личной жизнью, с временем.....


Вот именно. Дети - цветы жизни на могилах своих матерей.
Vlada
Enekin я считаю ,что не стоит торопиться с этим
QUOTE
Черт, мне 18, а я тоже хочу уже ребенка, а она говорит еще рано, вот как доучиться, а ждать еще лет 5. Я не хочу да и не могу столько ждать.

и потом, почему ты не можешь ждать ,что случится от того, что вы закончите учиться у вас будет хоть какая-то профессия. финансовая платформа для ребенка. не надо торопиться
Enekin
Vlada
Финансовая платформа, она уже есть. Да не в этом дело. Я девочка, а мальчик. А с мальчиками, что делают? Тянут в армию, а вот туда я не собираюсь. Да и просто я люблю детей и никогда бы в жизни не бросил с ребенком на руках.
Рыжий хвостик
девушка наверное вполне реально осознает, что такое ребенок, а молодой человек -пока нет.
и в этом ничего страшного нет....ну что значит если? а если не если?...такому "если" она будет доверять....это пока слова:)

действительно рановато, лучше не надо все так на самотек пускать, ребенок должен появиться на свет при большом желании их родителей и старании конечно:)
а не так....а "если" dry.gif
это слово меня убивает прям. мне мой тоже так говорил.."а что ты любимая будешь делать. если"
хммм...что "ты" будешь делать? wink.gif
Vlada
получается что для тебя ребенок это еще и возможность не пойти в армию dry.gif
Девушка Люцифера
у меня была такая ситуация,даже мама моего молодого челвека говарила рожать,а я решила прерывание...
Azolka
QUOTE
молодой человек -пока нет.

я тоже так думаю, что автор сей темы просто не знает толком, что такео воспитыние ребенка, для него это что то такое совсем не обременяющее, и вообще, это ж не проблема, ну родил, нк накормил... зачем тебе так рано дети-то?
jet
QUOTE
Да и просто я люблю детей и никогда бы в жизни не бросил с ребенком на руках

для того, чтоб иметь ТВОЕГО ребёнка одного этого мало.
вообще, раз твоя девушка так решительно против ребёнка - почему тогда она не ставит ультиматум - или в презервативе, или вообще никак?
Enekin
Черт, просто сюда долго не заходил.
Vlada
Армия не главное, конечно, для меня. Я просто хочу создать семью илюбить ее, но пункт с армией тоже присутствует в моей душе, но на последнем месте.
Vlada
QUOTE
Армия не главное, конечно, для меня. Я просто хочу создать семью илюбить ее, но пункт с армией тоже присутствует в моей душе, но на последнем месте.

если ты хочешь создать семью, так предложи своей девушки выйти за тебя замуж ,поживете вместе, и потом только решайте о ребенке. а то, что все таки этот пунктик есть с армией, то я вижу только так твою мотивацию о ребенке
Всегда так
У меня нет слов!!!

Enekin и Romero
такое впечатление, что вы просто здесь дурака воляете!
Понимаю, если бы вам было лет по 25... но, мдя... даже не знаю что и сказать - одни эмоции!
Вы что хотите потом всю оставшуюся жизнь желеть? И логти кусать?

Romero,
девушка твоя молодец! не дура!
Enekin
Vlada
Так объясняю.
Пунктик есть, но это не главное, как я уже говорил. А девушка моя, "не фонтан" для меня, это мое мнение. Я не хочу что-то ей говорить выходи за меня, у меня язык не повернеться.
Хочешь давай познакомимся поближе, я не против. Будем переписваться, а глядишь и в гости собиремся. Конечно, если у тебя нет мужа или парня. Моя ася 217-072-126. shadyrecords.sb@mail.ru

Кто там говорит что логти кусать.
Всегда так
Желеть о чем, о том что у тебя родился ребенок или что ты женился на дуре. Желеть о ребенке-это просто грех,, то что он родился. А вот кто ее мать, вот это главный пункт, ведь потом всю жизнь жить придеться с ней. Вот на этом я и не тороплюсь.