Трусики по верх джинс у девушек!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
™Danila™
Мне вот нравиться smile.gif Елси конечно стринги или бикини smile.gif biggrin.gif . А вот у парней думаю не стоит sad.gif. Вот у меня есть джинсы с заниженой талией не раз замечал что трусы торчат т.к. майка подвернулась , ну я естественно быстро поправил smile.gif . А какого ваше мнение?
Dirty Funk
QUOTE
А вот у парней думаю не стоит

Очень даже стоит!!!!! Только должна быть широкая резинка. rolleyes.gif
Vlada
вполне красиво и ожно так делать, только во всем над ознать меру. а то некоторые как сядут, то аж в шоке прибываешь от того, что на них одето под джинсами
Эйлин
мдя, не всем это идет, надо что бы все было в меру, этакий легкий эротический намек, а то бывает трусы до пупа натянут, а джинсы в коленях болтаются blink.gif
QUOTE
Очень даже стоит!!!!! Только должна быть широкая резинка.

мне тоже нравиться...
Gemma
Ни, вообще не нравится. Такие ассоциации, что эту девоньку тока что "это самое" за углом в подворотне, и она одется не успела biggrin.gif
LeKs
Gemma
biggrin.gif

Считаю - глупость какая то.. турсы поверх джинсов.. blink.gif
Dirty Funk
QUOTE
Считаю - глупость какая то.. турсы поверх джинсов..

Не поверх джинсов, а когда резинка выглядывает на 3-4 см из под ремня джинсов.
LeKs
Dirty Funk
Пускай тогда исправят наименование темы... читай тему.. wink.gif
баунти
мне вообще никак не нравится, скромность между прочим девушку очень украшает, а когда выглядывают трусы это не красиво.ИМХО... сексуально... не спорю, но по моему это просто это немного развратно показывать на всеобщее обозрение своё нижнее бельё
Лапочка
Не спорю, игногда случается у меня такой казус, но я не специально biggrin.gif Я люблю штанишки с низкой тилией, трусики стринги и топы. Но трусики я всё таки убираю. Думаю куда эротичней голая спина, чем торчащие трусы wink.gif
™Danila™
Незнаю я вот отношусь так у парня не надо девушкам надо smile.gif.
X File
и у девчонок и парней иногда харашо смотрится
Night Watch
QUOTE
Очень даже стоит!!!!! Только должна быть широкая резинка. I like it!!!
Совершенно согласна- это стильно. Мне лично нравится, когда широкая резинка да ещё с какой-нибудь модной надписью над джинсами выглядывает. На девчонках тоже прикольно смотрится:)
X File
Night Watch
у меня бывает такая надпись
Royal (нравится эта марка белья)
и резинка у меня всегда широкая, просто люблю
™Danila™
хмм надо попробывать smile.gif.
MariTa
Мне не нравится, по-моему, ет нижнее белье, а не украшение штанов. А то бывает девушки натягивают боковые лямки от стрингов... аж жуть... ph34r.gif Или когда садятся виден треугольничек сзади. Неприличность какая! Бесстыдство!
Night Watch
QUOTE
у меня бывает такая надпись
Мне больше Кельвин Кляйн нравится:)

Сегодня в городе у одного парня видела было Кельвин Кляйн написано, стояла слюнями обтекала laugh.gif
™Danila™
smile.gif smile.gif Надобыло снять их smile.gif
MariTa
Бестыдство? Но это же модно sad.gif конечно соглашусь с тобой не всем нравиться скромные так неделоют а распешеные даже просто обычные девченки так делают wink.gif. а парней это возбуждает smile.gif
lindros
Что за дурная мода? У нас подражают тому, чему подражать не стоит.
Очень неумно!
Любочка
некоторым это красиво,а некоторым.....................
так что перед тем как это сделать нужно повертеться перед зеркалом! rev.gif
Девушка Люцифера
мне нравиЦа
doctorlama
Думаю это осознанный или неосознанный эпатаж. Нижнее бельё это очень интимно, а тут оп, и видно его, прямо приковывает к себе внимание. Плохо если бельё старое или не очень чистое...
Всегда так
QUOTE
Трусики по верх джинс у девушек!, как вам?

я сначала подумала, что "по верх" это надетые на джинсы biggrin.gif

мне нравится, когда трусики цветные... и стринги может даже со тразами
Night Watch
QUOTE
я сначала подумала, что "по верх" это надетые на джинсы
И такое бывает, я в таком виде на КВН в одной миниатюре учавствовала laugh.gif
TwisT
Только если это стринги и они выглядывают на 2-3 см вот тогда прикольно, а на значки "мерседеса" смотреть неприкольно biggrin.gif
Fluffy Fury
А меня бесит, когда девушка сидит и у нее стринги торчат! Это так пошло и некрасиво!!!
Dashutka-Vlad
мне нравиться, по-моему это сексуально, тока если трусики красивые, а не так.... unsure.gif и главное, чтобы не грязнве, а наблюдала картину, когда у девушки стринги грязные выглядывали тааааааак откровенно!
lindros
Это ж какая чугунная репа должна быть вместо головы, что бы до такого додуматься?
Night Watch
Первый раз увидела, что так стринги носят в фильме "Тринадцатилетние", смотрелось прикольно
alsh
А это не сваливается?))) Или если какой-нить шутник дёрнет? biggrin.gif rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
А это не сваливается?))) Или если какой-нить шутник дёрнет?
Как оно тебе свалится, если ещё и джинсами придерживается tongue.gif
SVS
QUOTE
Или если какой-нить шутник дёрнет?
И натянет на голову! laugh.gif . Вот когда такая вещь у 50-летних тетушек, это действительно забавно.
Vip-vano
Это выглядит прикольно =))) мне нравится, но всё хорошо, конечно, в меру rolleyes.gif
™Danila™
А как можно носить грязное белье на покас?
Vip-vano
™Danila™
QUOTE
А как можно носить грязное белье на покас?

А как ваще можно носить грязное бельё? =)

А насчёт "всё должно быть в меру"... Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже не в меру =)
Gimmy
На стройненькой девушке смотрится симпатично! Еще симпатичней, когда трусиков нет. wink.gif

Vip-vano
QUOTE
Вот это уже не в меру =)

Ну не скажи biggrin.gif Представляю вид спереди! laugh.gif Жертва красоты, блин. unsure.gif
Night Watch
QUOTE
А как можно носить грязное белье на покас?
Ну, если ты наденешь грязные стринги, тогда... laugh.gif
Vip-vano
Gimmy
QUOTE
Ну не скажи  Представляю вид спереди!  Жертва красоты, блин.

Вполне возможно =))) Хотя... чёрт его знает, всякое бывает... =) авось красавица =)
Лёха
А мне нравится,есть в этом что то притягательное.....только обязательно должны быть стринги cool.gif
Night Watch
QUOTE
только обязательно должны быть стринги 
То есть можно и без джинс? laugh.gif
Лёха
QUOTE
То есть можно и без джинс?

В принцепе меня устроит и без стринг biggrin.gif
™Danila™
С пантолонами? ohmy.gif biggrin.gif


Вано вот картинку вытащил бедный мальчик на переднем плане в очках просто афигел wink.gif. Лучше бы она ко мне домой пришла smile.gif dry.gif .
pantera
я понимаю, что модно, но выглядит сомнительно blink.gif
девицам просто лень трусы в штаны заправить или белья подходящего нет, под заниженную талию.
Мне не нравится cool.gif
Night Watch
QUOTE
девицам просто лень трусы в штаны заправить или белья подходящего нет, под заниженную талию
Это просто новая мода. Сейчас чего только не предумывают, и стринги по верх джинс- это ещё нормально
pantera
Night Watch
А мода откуда пошла?
оттуда, что эти самые стринги постоянно вылазиют.
проще моду придумать, чем их обратно затолкать! wink.gif
lindros
Это не мода, а глупость.
Stickman
QUOTE
Это не мода, а глупость.

нет, это мода, но глупая мода
Night Watch
QUOTE
проще моду придумать, чем их обратно затолкать!
Ну что-то в этом роде. Сейчас что новое увидят- всё мода laugh.gif
Stickman
не удивлюсь если скоро будет новая мода-трусы на голову одевать...
МОРОЖЕНКА
Не нааааю... unsure.gif У меня вот тож джинсы с заниженной талией, топики короткие, а стринги сами лезут unsure.gif Да тоже одежда, правда нижняя blink.gif
Lion
надо было сформулироват по-человечески,не поверх джинс,а когда виднеются из-под одежды
а то поверх джинс,как будто сначала одевают штаны,а потом стринги сверху ph34r.gif
Stickman
QUOTE
как будто сначала одевают штаны,а потом стринги сверху

кстати отличная идея laugh.gif
LIFE
А мне нравиться когда выглядывают чуток выглядит очень сексуально особенно когда наклоняется и еще один фактор восприятия всего этого это какие трусы надеты на девушку
IndigoEmoBoy
честно гвооря, мне не очень нравится, когда у девушек откровенно торчать трусики, считаю это вульгарным...а если невзначай..то весьма мило, придаёт некий шарм и обаяние...прям...))))
когда у парней видно трусы, то это тоже не очень красиво, потому что в основном торчат какие-нибудь семейники....это ужасно, потому что когда идёшь всё сбивается и получается какой-то воздушный корридор над талией...
красиво в обоих слуаях смотрится, когда видно немного у девушки меньше 1 см...у парней больше и до 4-5 см...причём если одеты брифы в тон к штанам...вот это круто)))))
ИМАО))))
Феникс@
мне нравится.
однажды на сходняке у одной из наших форумчанок видел.
ну очень эрррррррротично.... licklips.gif sm-sm.gif
Bl@nka
не нравится.
Так и хочется подойти и на уши натянуть!
Нижнее белье есть нижнее бельё, зачем его наружу высовывать.
QUOTE
а если невзначай..то весьма мило, придаёт некий шарм и обаяние...прям...))))

аналогичного мнения.
Charming_queen
Кому то это идёт...а на ком то по клоунски смотрится!.....тут уже от самой девушки зависит...
shakie
мне нарвиться если на девушке, а вот у парня торчащие трусы над спущеными до невозможного штанами-парашутами-это вызывает дикий хохот. laugh.gif
Charming_queen
shakie видела одного такого парня)...помоему это действительно смех!!!
..:ВрединА:..
По-моему это нормально.
Если подумать...Сейчас абсолютно все носят джинсы с заниженной талией или на бедрах,трусы все равно чуть-чуть торчать будут!
Добавлено:
Это я про девушек,а когда у парней трусы торчат,то это ужасно выглядит!
utro2005
Относительно как парней ,так девушек...,я считаю,если выпячивание трусиков преднамеренное,то это просто отвратительно!Ну а если случайно так вышло,то конечно это нормально...,ну а куда ж от этого денешься!=)Ведь это сразу видно - кто показывает это специально,а кто нет...Я кучу раз видела,как такие "модники" и "модницы"за этим даже следить пытаются...что бы вдруг трусики случайно не запрятались под штаники обратно!
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
"модники" и "модницы"за этим даже следить пытаются...

ДА!Это очень сейчас модно!Есть у меня такие трусики,взади металическая обшивка с бабочкой!СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО! wink.gif
Danger
показуха какая то это..... ещё бы на уши натянули ИМХО
RitoZka
а мне нравится носить стринги..... особенно под брюками когда видно... cool.gif
А у мужчин? нееет.... нинада!!!! пусть будет загадка... rolleyes.gif cool.gif
GhostRider
Хм.. хм.. rolleyes.gif У некоторых прикольно смотриться .. tongue.gif
У меня обычно ничего не выглядывает.. smile.gif
JIRAYA
нафиг ...мне не нравится когда трусы торчат )) .... палево ..так и хочеца взять и дернуть хорошенько laugh.gif laugh.gif чтоб если уж торчат так на полную laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
А мне нра)) rolleyes.gif biggrin.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
палево ..так и хочеца взять и дернуть хорошенько

Ой.....Ладно палево!!!! unsure.gif
JIRAYA
еще какое палево ...в школе постоянно девок палли и орали на весь класс laugh.gif чтобы потом они быстро начали закатывать трусики обратно в джинсы ахахаха ... блин как реагировали они просто смех ... да конешно иногда интересно было знать какого цвета на ней щас трусики rolleyes.gif (грешен ..сознаюсь biggrin.gif )..но все равно хочется натянуть наверх )))
XARON
Danger
QUOTE
показуха какая то это..... ещё бы на уши натянули ИМХО

не только имхо - я тоже так считаю - а если сильно охота - то че штаны одевать?///...
rolleyes.gif
Poison Nails
Когда высовываются стринги, то создается такой эффект, что не просто трусы, но и сама ass наполовину из штанов выглядывает! laugh.gif
Была у меня в классе одна девчонка... Носила она, как правило, зеленоватые джинсы с низкой талией. И вот картина маслом: джинсы, поверх них -- колготки, и уже над колготками торчат стринги, причем малинового или красного цвета laugh.gif Как это смотрелось -- комментировать не буду...

А вообще, есть трусы, которые специально предназначены для публичного просмотра biggrin.gif Например, как у девчонки в "Очень страшном кино - 2". Но одно дело -- когда так и предполагается, и совсем другое -- когда они просто по неряшливости выпирают! И так во всем... Когда человек знает, что делает, наряды будут смотреться на нем хорошо и естественно. А если видно, что он или она просто не знает, что напялить, то будет просто похож на клоуна.
Tuz-SS
Про мужчин я ваще говорить не буду - чтоб трусы из под штанов торчали?!Это либо бомж либо обкурившийся либо в дупель пьяный...
А насчет девушек увы до сих пор многие девушки так и не поняли ЧТО ЕСТЬ НЕ ТОКА ШТАНИШКИ С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ НО И ТРУСИКИ ПОД ЭТИ ШТАНИШКИ ТОЖЕ ЗАНИЖЕННЫЕ...Поэтому часто вижу такую деревню - трусы на десять сантиметров из под штанов торчат(обычно контрастного цвета скажем хлопчатобумажные в цветочек...Хотя и красивое белье не должно ТОРЧАТЬ из под одежды)...Еще бы кальсоны какие напялили бы - чтоб больше видно было бы...
Добавлено:
QUOTE
Когда высовываются стринги, то создается такой эффект, что не просто трусы, но и сама ass наполовину из штанов выглядывает! 
Была у меня в классе одна девчонка... Носила она, как правило, зеленоватые джинсы с низкой талией. И вот картина маслом: джинсы, поверх них -- колготки, и уже над колготками торчат стринги, причем малинового или красного цвета  Как это смотрелось -- комментировать не буду...

Да уж я тоже таких насмотрелся...
А еще есть интересная тенденция покупать трусы меньше на пару размеров и тогда из под штанов торчат трусики вперемешку с жировыми отложениями и рельеф попы и талии получается просто неописуемыйsmile.gif
<<D!NA>>
Мне не нравится...и вообще я считаю,что это не выглядит сексуально скорее пошло и вульгарно....
У меня в школе несколько лет назад была одна ....которая любила натянуть трусы по самое не хочу перед всеми и вилять задом... dry.gif
QUOTE
А еще есть интересная тенденция покупать трусы меньше на пару размеров и тогда из под штанов торчат трусики вперемешку с жировыми отложениями и рельеф попы и талии получается просто неописуемый

и такие случаи видела... smile.gif
Заяц-Косяк
Всякое бывает. Чего только люди не придумают, чтоб привлечь противоположный пол...
*кукла*
я не против, чтобы слегка виднелись, только давая намёк, что на тебе красивое бельё... а когда кислотного цвета с кучей кружавчиков,страз...короч всякой фигни налепленной и чуть ли не до талии напяленные, вы меня простите... уродство и нечеог тут обсуждать dry.gif
Барселона
Моё мнение, что лучше этого не делать.
Black_Widow
QUOTE
ЧТО ЕСТЬ НЕ ТОКА ШТАНИШКИ С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ НО И ТРУСИКИ ПОД ЭТИ ШТАНИШКИ ТОЖЕ ЗАНИЖЕННЫЕ...

Вот-вот, и колготки в том числе...

Я еще могу понять этих рэпперов - у них стиль такой (хотя мне он и не очень нравится), но кислотное НЕЧТО, выглядывающее из-под ярких джинс с, допустим, стразами - туши свет! Я вот подругам своим заправляю обратно, если вылезает, как-то неэстетично это все ж...
Рыжий хвостик
я вообще понять не могу..откель эта мода взялась и кто ее ввел...по какой причине и скакого бадуна? wink.gif мож кто скажет?....я смысла не вижу, идеи не вижу...красоты и эстетизма не вижу.
Это пошло, вульгарно...хоть какие там трусы бы не были, белые, шелковые, со стразами -это нижнее белье! и точка.
Poison Nails
imp
Лень было трусы заправлять - вот и появилась мода laugh.gif laugh.gif Из масс пришла, так сказать biggrin.gif
Tuz-SS
imp
QUOTE
я вообще понять не могу..откель эта мода взялась и кто ее ввел...по какой причине и скакого бадуна?

Из американских тюрем.Там у ниггеров отнимали ремни от штанов и они были вынуждены ходить со сползшими штанами...Из под которых торчали трусы
Тилль
QUOTE
Из американских тюрем.Там у ниггеров отнимали ремни от штанов и они были вынуждены ходить со сползшими штанами...Из под которых торчали трусы


классная мода sleep.gif скоро носки поверх ботинок натягивать будем
Барселона
QUOTE
скоро носки поверх ботинок натягивать будем

Так уже практически начали! Есть такая мода на половину ботинок одевать, только не помню как этот аксессуар называется... unsure.gif
Black_Widow
QUOTE
только не помню как этот аксессуар называется...
гетры что ль?
Барселона
Black_Widow
Наверно да biggrin.gif
Быть Выше
а мне нравится(у девушек) - и неважно, что думают по этому поводу другие - "это же их проблемы" tongue.gif
lubluludei
трусы поверх штанов???!! мдяяяяяяяяяяяяяя......................нет слов нах..
Быть Выше
lubluludei
автор просто ошибся....
Goku-тян
IndigoEmoBoy
QUOTE
когда идёшь всё сбивается и получается какой-то воздушный корридор над талией...


хахахахахахахахаха!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
просто рыдаю от смеха как представлю!!!!!
oliffka
Я считаю что для девушек это совершенно НЕ СЕКСУАЛЬНО !!
Лапочка
сама обожаю низкую талию rolleyes.gif -выглядывает, эт одно,
а специально как девушки любят поверх- пошло....и грубо.Я против!
Добавлено:
<<D!NA>>
СОЛИДАРНА С ТВОИМ МНЕНИЕМ
бесёнок
oliffka
даже выглядывают...
в принципе трусики-бедровки спасают положение, но...

сама сколько возмущалась, а начала носить джинсы-бедровки и вот.. выползают млинsmile.gif
и бельё ж полюбляю цветное... яркоеsmile.gif
Iordanov
Somethimes it's sexy... cool.gif
Zig_Zag
Всем привет. По поводу трусов. Слушайте сюда.
Часто видел трусы, выглядывающие из джинсов. Впечатления:
1. Недоумение.
2. Чувство, что что-то не так... Но не симпатично - это точно.
3. Анализ того, почему не симпатично:

Добавлено:
Неправильный сайт - нажал табуляцию - почта пошла...
Ладно, дальше:
Ждинсы с низкой талией (плюс приспущены для пущей убедительности) дают явный эффект диспропорци длины ног и туловища. Ноги кажутся намного короче, чем они есть, и вкупе с толстой талией и трусами, ничего положительного не вызывают.
То есть, возникает подсознательное чувство омерзения. (Уродство). У некоторых это подсознательное становится осознанным.
Так вот. Красавицы, блин...
Oyaboon
Мне такой стиль ношения не нравится. Не слишком красиво выглядит.
Хирург
Один раз увидел, хохотал до упаду smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
такое впечатление,что собиралась впопыхах..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


С Ув. Хирург
mazer
Ужос! biggrin.gif
Барселона
А мне очень "нравится" когда у полных девушек видны трусы! ph34r.gif mad.gif Ладно ещё если фигура нормальная... Хотя как явление мне это не понятно.
Теххи
у меня многие знакомые так носят - ужасное зрелище. Представьте, они выглядывают при ходьбе, а когда человек садится, то вообще видны на половину. мне не нравится. dry.gif
Groza
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего это выглядит не очень красиво unsure.gif
Рыжий хвостик
кто вообще выдумал такую моду??? кошмар какой-то....
да какая разница толстая она или худая -...это в принципе некрасиво
Капризная
Считаю, что это некрасиво......
Taurus
Вот если у девушки сексуальная попка,а из нее торчат эротишные трусики,а не бабушкины панталоны-то это очень и очень даже rolleyes.gif
Жучь
Это, видимо, а-ля бетмен в стрингах. рулёз...
Jack_Sun
Недавно девчёнку на остановке видел. Трусы не торчали. Зато 2 больших выреза (дырени), чтобы ягодицы было видно. Мужики на остановке дико матерились. =) Только молодые парни ржали по-тихоньку в сторонке.

Когда трусы торчат — вульгарно это.
Тогда уж лучше просто без штанов. Только причесаться не забудьте. biggrin.gif
Magnifico
Не красиво, не круто, да и просто не прилично, IMHO.
Нана
Да,мне тоже нравится,когда резинка широкая торчит с какой-нибудь фирменной или прикольной надписью... А вот насчет стринг у девушек - не знаю.мне не нравится,особенно.если с какими-нибудь железными или блестящими штучками и висюльками... Как-то это базарно смотрится...
Night Flame
Трусики поверх джинс!:) Круче только прокладку на рот нацепить! biggrin.gif
Нана
Night Flame нуууу... Это ты,допустим,перебарщил,все таки они не прямо поверх брюк одевают трусы.а просто делают так,Чтобы они торчали чуть-чуть... Или это случайно получается!