Марки которые вы ненавидите...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Dirty Funk
У каждого наверное есть такие марки которые он терпеть не может. Иногда обоснованно иногда просто так. Поделитесь своими ненавистными марками. Говорим про одежду естественно.
От меня позже.
Vlada
не знаю мне ненравится Луис Вьютон. полнустью не понятная одежда, нету стиля, вообщем мне лично не нравится м Прада то же
Dirty Funk
Vlada blink.gif
Ну не знаю Marc Jacobs ( дел. коллекции для LV) на мой взгляд очень талантливый человек. Здесь не могу с тобой согляситься. Тоже самое и про PRADA.
Я же пока еще воздержусь от высказываний. Еще хочу послушать другие мнения. А то мнея как прорвет laugh.gif


666 постов sneaky.gif
Vlada
мои любимые марки это эрмес барбери
TwisT
ph34r.gif Терпеть немогу "Sandic" мне просто название не нравиЦа, а еще ниразу не видел ниодной ихней вещи, которая мне бы понравилась...
Dirty Funk
Не люблю
Cavalli за обилие стразов, кружев и прочей *****
Zara за то что воруют идеи в одночасье
Mexx за серость и скукоту
Reebok необъяснимо
Terranova за то что продают хрень
Versace за черезмерную роскошь))
продолжение следует......
dinni
Dirty Funk
Можно подумать, тебе не нравится все smile.gif
Но мы уважаем твое субъективное мнение wink.gif

А мне не нравится FINN FLARE, Colin's.... Потому что просто ацтой...
Dirty Funk
dinni
QUOTE
А мне не нравится FINN FLARE, Colin's.... Потому что просто ацтой...

Как же я забыл FINN FLARE меня они очень бесят!!!!!!!!!!!!!!!
TwisT
а забыл еще "QIKU" в основном мужики должны знать эту марку )))))
Dirty Funk
TwisT
а что они делают?
Бюрократ
Гораздо проще назвать что нравится, а не нравится всё остальное unsure.gif
Stickman
BENETTON-лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LIFE
телефоны моторола
Лаванда
не люблю манго. все затягивают меня в их магазин, и ничего не могу выбрать. помню из 12 топов белых свободных с открытыми плечами 40 минут пыталась выбрать один. И никак!!! полгода ходила вокруг вешалок в манго и поняла - не мое это . не мое.
сейчас хожу вокруг вешалок в Лакосте.
а нравится Мехх. и Пума.
Stickman
Лаванда
QUOTE
а нравится Мехх

очень серая одежда, не знаю, какая-то не весёлая, мне кажется Mexx зимой надо покупать.
QUOTE
Пума

у Пумы в этом году коллекция кросовок классная

Jakkata
Ужасаюсь как все зависимы от марок. ph34r.gif
Benetton - очень "массовая" фирма, на каждом втором майка-футболка-штаны от Лучанни Бенеттона. А Axara - очень яркая и аляповатая.
ое Имхо - в каждой марке можно найти вещь, достойную и которая тебе понравится. Надо смотреть вещи, а не марки. Это как песок просеивать в поисках золота.
Dumbo
Ненавижу DG - уже пол-Питера в них ходит, бесит уже.
IndigoEmoBoy
мне не нравится....Lee Cooper за убогость и однообразие, Burberry по определению...Nike, потому что у них самая хорошая реклама, и самая убогая спортивная одежда...пока что всё...
Stickman
IndigoEmoBoy
помоему рекламы у Nike самая офигенная
IndigoEmoBoy
QUOTE
помоему рекламы у Nike самая офигенная


ну я и говорю)) а так, как я хочу стать рекламщиком...то мне необходимо с измальства
это отрицать...а я не могу....по-этому не буду носить их одежду)))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
allusik
RICHMOND лучший!!!

Шони
раздражает девчачья марка Jennifer - делают турецкое г...вно!! имхо.
ко всем остальным маркам отношусь паралелльно.
marcona
Вообще у каждой марки всегда можно найти что-нибудь прикольное, все зависит от коллекции. Для меня главное-качество вещи и чтобы прикольно смотрелась. Dsquared-super! Replay-super! Fornarina-cool! Не понимаю Prada sad.gif Почему-то не нравится La Coste и Escada.
Dirty Funk
marcona
Извините конечно, но когда говорят
QUOTE
Не понимаю Prada
, я не понимаю, что иммеют ввиду люди blink.gif
Если бы вы "японцев" каких нибудь не понимали, это еще туда сюда biggrin.gif
Но что непонятного в Prada ???
Муланка
Блин, ненавижу фирму NEWAYS! Меня тошнит от этой фирмы! Ее представители слегка ненормальные, зазомбированные! Они считают, что эта фирма спасет от всех болячек! Просто не переношу! И от одного слова Ньювэйс меня просто коробит!
Fatality Foam
а вот моё мнение что ругать Кавалли и разные другие марки, их сначала нужно купить и поносить, и причём не одну вещь, а тут по-моему собрались те, кто видел только подделки и одежду этих марок по телеку вот и ругают того, чего не знают
Dirty Funk
Тошнит от Дискваред и Биккембергс ph34r.gif
ИгОзА
не люблю Benetton. Они играют нтока на ярких цветах, пожруги тащутся, но када я зашла в магазин у меня было ощущение тчо вещи там одни и те же тока цыета разные blink.gif
Не нравится Motivi не наю почему, странные вещи там...

cool.gif
Fatality Foam
а как кто относится к Cerutti 1881
у меня друг прям обожает... все кофты этого черутти wink.gif помешанный wink.gif
Такая как все
QUOTE
раздражает девчачья марка Jennifer - делают турецкое г...вно!! имхо.
ко всем остальным маркам отношусь паралелльно.


аналогично

KissCool
1 Лидер топа - балетные чешки PUMA Это такие тапочки абсолютно без формы и подошвы в которых ходит вся Москва. Про убогость дизайна я не буду говорить - тут всё индивидуально. Но когда видишь человека в них, кажется что на нем надета не обувь а кожаные носки. Также эти презервативы для ног могут носить надпись GoodYear и т.п.
2 Jing Shang, abibas, niek, rebook - думаю поймете за что biggrin.gif
3 ECCO.. не знаю почему раздражает- какое-то все убогое и стиль непонятный.
4 H/H - за большие лейбаки.
5 Rbk - просто не нравится.
Шони
Dsquared...отврат..вся Мосвка ходит.. ph34r.gif
ИгОзА
QUOTE
а вот моё мнение что ругать Кавалли и разные другие марки, их сначала нужно купить и поносить, и причём не одну вещь, а тут по-моему собрались те, кто видел только подделки и одежду этих марок по телеку вот и ругают того, чего не знают


Ну не суди за всех))))
Ты думаешь если вещь дорогая то енпременно суперская7%))
Не от цены зависит и не от марки))
Вкусы у людей разные, кому то Кавалли по вкусу, кому то нет..=))
Fatality Foam
ИгОзА
QUOTE
Ты думаешь если вещь дорогая то енпременно суперская7%))

где это я такое написала??? huh.gif
QUOTE
Вкусы у людей разные, кому то Кавалли по вкусу, кому то нет..=))

я говорю о том, что я не думаю что здесь все собрались такие обеспеченные люди, которые покупают несколько вещей из коллекций Кавалли, и не носят их, а судят... Как можно судить о том, чего нет? wink.gif
ИгОзА
QUOTE
я говорю о том, что я не думаю что здесь все собрались такие обеспеченные люди, которые покупают несколько вещей из коллекций Кавалли, и не носят их, а судят... Как можно судить о том, чего нет?



Во первых, можно посомтреть такие вещи в магазинах))
По телевизору..на опказах,...у каждой марки свой стиль)))
И можно понять что по вкусу а что нет)))
Vega
Мне никогда не нравился этот заяц - плейбой. dry.gif А последнее время его столько наплодили, что прям фу и бее... ph34r.gif dry.gif
™Danila™
Dsquared - ненравиться их вещи.
rbk adidas nike - нелюблю спортивный стиль.
Y3 - тупость рынковская.
D&G - В нашем городе просто тусклая одежда как и у Mexx поэтому D&G для меня отсаеться дорого и глупо.

Нравяться Diesel , Energie , Ferre .
klenk
Почитал и вообще бред ну как может не нравится Луис вьютон, если он правильно читается как Луи Вюитон ???? Как можно не понять Прадо??? очень просто никогда не видеть и не носить одежду этой марки, потом масса магазинов которые продают чайновскую одежду напичканную стразами под маркой биккемберга, и от этого тоже оригинальный стиль не зависит, если марка прорвалась в лидеры значит есть за что, мне не нравится ДГабана, за то что все базары и сумки помешены на тупых надписях от этой фирмы, это даже не подделки,Ж а просто уже как модная надпись у китайцев. Но честно говоря их коллекция на лето 2009 без конкуренции самая удачная вообще среди брентов + биккемберг + Армани Емпорио и Жора.
Категорично не нравится
Теранова за подростковый стиль и плюс пару марок на подобии типа джункер и проч.
Не нравится Саваж за безликость
ВДван за жалкое подобие моды
после ухода Ив сент лорана, и Версаче их марки стали на уровень ниже.
Потом Лагерфельд по уровню таланта гораздо ниже своей популярности.
Босс не нравится за примитивность, но нравится за имидж
и нравится Кензо за оригинальность и первый в мире аква запах.
Нравится Луи Вюитон за неординарность и пусть вещи броские, но продуманные
Нраится Зара за низкие цены на идеи других великих метро моды biggrin.gif
ЕССО делает качественные не дорогие и иногда сложные эстетические вещи.
ага забыл добавить Что, Келвин Кляйн очень хреновая марка и кроме труселей ничего полезного не придумала, мало того самого Кляйна выгнали с уза за проф. непригодность и толкового или эстетического он ничего не придумал зато команда у него хорошая и ткань очень качественная.
Фырчалочка
QUOTE
Нраится Зара за низкие цены на идеи других великих метро моды

А мне Зара не нравится вообще. Качественные вещи для этой марки скорее исключение, чем правило. Мужская коллекция, может, еще и ничего, а вот женская... Я не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.
klenk
QUOTE
А мне Зара не нравится вообще. Качественные вещи для этой марки скорее исключение, чем правило. Мужская коллекция, может, еще и ничего, а вот женская... Я не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.


Я сам был в шоке что все так фанатеют от зары. Только недавно стал на нее обращать внимание. Пришел к выводу, что она продает приличные вещи за низкую цену ,и у них по ходу можно не ждать сезонных скидок, так как цена старая. о женском отделе не знаю, но мужской на процентов 60, вполне отвечает моим первичным критерием. Понимаю что зара что-то на подобии женского Манго, когда много дешовой приличной одежды.

black angel
Фырчалочка
QUOTE
Я не понимаю, почему так много народу от нее в восторге.

я сама в шоке! причём не только в России, заграницей этих "zara" на каждом ходу, и везде народ! толпами причём. Там продаются абсолютно повседневные вещи.., ничего там супер красивого я ещё не увидела, хотя.., может поэтому туда народ и валит, захотелось новенький свитерок, почему бы не в Зару сходить - их там много и дешёвые все smile.gif

я люблю D&G!!! а ещё очень люблю Versace который спорт,
а не нравится кельвин кляйн.., у нас ещё магазин с этой одеждой - это пипец просто ph34r.gif , туда заходишь одно ДЕРЬМО висит а стоит не сказать что дёшево а понаставили туда девок консультантов, стоят как королевы, как будто бы они эту одежду не продают а сами носят, а в магазин пришли просто так - постоять laugh.gif
Миротворка
А меня бесит одежда из PRADA и MANGO, такой аааацтой! Это всё китайское! Портится буквально через недели две, я сначала думала, что это я так вещи ношу, но не у меня одной оказалось. Один раз даже раздражение пошло по рукам от ткани из которой они изготовлены. ph34r.gif
black angel
а мне очень нравится манго,
как раз таки вещи из Mango не портятся! хоть и стоят недорого! мы как раз таки недавно с подружкой обсуждали эту тему, что вещи купленные там можно много лет носить, у меня дофигища кофточек оттуда , кот.выглядят как новые, хоть и были куплены 5-6 лет назад
а ещё мне оттуда джинсы нравятся
Фырчалочка
black angel
QUOTE
уда заходишь одно ДЕРЬМО висит

низкое качество?
QUOTE
понаставили туда девок консультантов, стоят как королевы

так в большинстве недешевых магазинов)) будут считать тебя человеком только, когда что-нибудь у них купишь))

Миротворка
QUOTE
А меня бесит одежда из PRADA и MANGO

была на днях в Манго.... хотела купить себе пару вещичек, но при ближайшем рассмотрении обнаружила, что есть неровные швы, нитки кое-где стянуты. В общем, фу и бе.

Зато в восторг меня привел Orsay. Выбор там небольшой, но качество высокое, особенно если говорить о трикотаже. Еще люблю магазин Zolla, покупала себе там несколько раз вещи. Ношу второй год, как новые. Очень довольна. Цены демократичные.
black angel
Фырчалочка
QUOTE
низкое качество?

качество никакое! и дизайн.., может быть просто не на мой вкус расчитано, но я бы в жизни такое не надела... dry.gif
QUOTE
ак в большинстве недешевых магазинов))

в том то и дело что везде с улыбкой всё , именно в этом (по крайней мере у нас в городе) консультанты ведут себя как будто бы просто зашли туда на минутку, а так их на самом деле на улице порш ждёт с водителем личным.В общем меня это тоже сильно отталкивает..
Фырчалочка
black angel
И что там по чем?))) А то моя одногруппница ходила туда за подарком своему МЧ, сказала, что ей только на трусы хватило. biggrin.gif А я даже ниразу не заходила))
black angel
Фырчалочка
QUOTE
И что там по чем?)))

честно говоря я там уже сто лет не была, да и на цены я редко смотрю, джинсы помню около 9000 стоили, но я бы такие и бесплатно не одела.. dry.gif
а за трусами я туда как-то приходила для своего МЧ тоже! biggrin.gif , по сути ведь мужские трусы от Calvin Klein должны быть супер, но толи к нам в город привозят самый отстой, толи что.., в общем все трусы были прям как базарная подделка (наверху полоска Calvin Klein), ну честно я была в шоке, и так и ушла ничего не купив sad.gif
Фырчалочка
black angel
QUOTE
джинсы помню около 9000

не, нафиг такие джинсы)))) biggrin.gif У меня они от силы полгода живут)) biggrin.gif
QUOTE
в общем все трусы были прям как базарная подделка

а может, и правда подделка. Я смотрела программу, посвященную подделкам, там говорили, что они встречаются даже в крупных торговых центрах, таких, например, как ГУМ и ЦУМ в Москве. Подделки выского качества, но подделки)
Миротворка
Фырчалочка
QUOTE
хотела купить себе пару вещичек, но при ближайшем рассмотрении обнаружила, что есть неровные швы, нитки кое-где стянуты. В общем, фу и бе.

Вот и я о том же.
black angel
Фырчалочка
QUOTE
Подделки выского качества, но подделки)

подделки высокого качества я видела в Малайзии, вот там точно не отличишь от оригинала.., ах да ещё и в Италии!! а у нас.. ph34r.gif
даже на подделку высокого качества не смахивает, только на низкого tongue.gif
Маруся Круспе
Забавные тут споры по поводу качества! Как повезёт. В тех же Манго и Заре есть вещи качественные, а есть плохо сшитые, гнилыми нитками и ткань "г". Смотря какая именно одежда.