10 лучших женских "отмазок"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Зомби
Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо.

Дамский ответ Чемберлену — 10 главных женских "отмазок" и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров из "Б-52" делятся с вами своим шпионским опытом.

1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".

Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.

Перевод:

"Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь".

Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".

Перевод:

"У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

Перевод:

"Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям".

Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.

Перевод:

"Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни".

Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.

Перевод:

"Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".
6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении".

Традиционная "отмазка" замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.

Перевод:

от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".

7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься".

Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.

Перевод:

"Расти ему у тебя еще и расти!".

8. "Все, что принадлежит мне, — твое".

Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.

А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...

Перевод:

"А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".

9. "Я хочу сделать тебя счастливым".

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

Перевод:

"Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

10. "Каждый имеет право на частную жизнь".

Это Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.


biggrin.gif Как я с этим согласен! rolleyes.gif А интересно, все так думают?
Финист
Толково и смешно написано. Достаточно типично. Женщинам в самом деле более свойственно манипулятивное поведение, разговоры с недомолвками.
С другой стороны разве лучше будет если она скажет в лоб: "Утебя прыщи на жопе и денег нет. Отвали"? Лично мне такие особи (типаж Кэт из фильма Брат) совсем несимпатичны. Даже на один раз. С такой разве пофлиртуешь? Дньги есть- оттопыримся и все. И все? А поговорить?

И потом, разве мужчины всегда говорят то, что думают?


Насчет Татьяны Овсиенко есть возражение основанное на давнем личном знакомстве. Она уже выросла из этого качества "Милый на коротком поводке". И психологически и финансово. Но это скорее исключение из правил.
Flight
Готова вступить в спор.

Итак:



QUOTE
"Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".



Сколько у меня было богатых поклонников! Среди них был даже сын депутата нашего района! И я не "повелась". Предпочитала тех, кто имел более скромный достаток, но был интересным собеседником и умел поддержать, когда трудно. А главное - лелеял.
Красота? У всех о ней разное представление. Чтобы мне понравиться, не нужно быть качком. Да и черты лица не боязательно должны быть безукоризненными.



QUOTE
"Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься".


А вот с этим согласна. Можно довести женщину до немыслимых высот наслаждения, даже не пользуясь членом.

Кстати, если у парня слишком большой член, он может сделать девушке больно. Так что не заморачивайтесь парни!


QUOTE
"Я хочу сделать тебя счастливым".

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!


Вот это - самое трудное в отношениях. Когда ты хочешь покататься на роликах или сходить в лес, а он в Инете лазает и говорит: "Потом пойдём". Но разве так уж важно привязать его "к ноге"? Неужели нельзя найти компромисс?


QUOTE
"Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".


Просто надо попытаться сразу расставить точки над "i". А не хвостом вертеть. Да, не спорю, многие женщины так поступают, но не все.

Ghost_1
Зомби
QUOTE
"Красота — не главное. Главное — душа",

Не согласна... тело стареет, живот растет, морщины обносят все лицо...красота вобще временная штука....остается уповать хотя бы на душу....
А насчет денег....Вообще то хорошо в одном флаконе... поэтому и ищем...А как говорится, кто ищет, тот всегда найдет...
Финист
Flight
QUOTE
Готова вступить в спор.



А вот я не готов, ибо у нас случится спор на тему ВСЕ такие или НЕ ВСЕ. Даже оловянные солдатики разные, что уж говорить о людях. Но ведь бывают и похожие, не согласна?


QUOTE
А вот с этим согласна. Можно довести женщину до немыслимых высот наслаждения, даже не пользуясь членом.
Кстати, если у парня слишком большой член, он может сделать девушке больно. Так что не заморачивайтесь парни!


Да, это один из устойчивых глупых мифов, когда содержание (отношений) подменяют формой (популярного органа) или количеством. rolleyes.gif
Ghost_1
Финист
QUOTE
А вот я не готов, ибо у нас случится спор на тему ВСЕ такие или НЕ ВСЕ. Даже оловянные солдатики разные, что уж говорить о людях. Но ведь бывают и похожие, не согласна?

А вычленение негатива из некоторого количества и вешание на всех по меньшей мере глупо. И вдвойне глупо в это без доказательственно верить. Мыслить штампами примитивно.
hagel
QUOTE
Как я с этим согласен!  А интересно, все так думают?

Утопия. Зачем культивировать среди людей предательство, чувство отчуждения и опаски по отношению к другим, поиск лишь материальных и физических благ? Неужели Вам приятно было бы жить и общаться с женщинами, которые пользуются подобными "отмазками"?
Зомби
hagel
biggrin.gif Просто балдею от тебя! Как писала тут одна девушка, не надо читать по диагонали.
Тут речь не о том с кем жить, а о том, какими отмазками они пользуются и их расшифровка.
hagel
Зомби
Ну а я задал Вам вопрос в общем, Вам было бы приятно общаться с такими девушками? Ведь в каждой шутке, есть доля правды
Зомби
hagel
QUOTE
Вам было бы приятно общаться с такими девушками?

smile.gif От этого никуда не денишся, та или иная отиазка присуще каждой женщине, надо снисходительнее к этому относиться и понимать их, на то мы и мужчины.
Kronos
QUOTE
"Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".

хочу еще добавить, чтобы был подвешан язык, которым мог болтать всякий бред. желательно по
теме и смешно laugh.gif
А если серьезно, то спросил я как-то у женщины: хочу понять? понять вашу психологию.
На что мне ответили: чтобы понять нас, надо родиться женщиной.
Финист
Ghost_1
QUOTE
А вычленение негатива из некоторого количества и вешание на всех по меньшей мере глупо. И вдвойне глупо в это без доказательственно верить. Мыслить штампами примитивно.


Ух ты! То есть это критика что ли? blink.gif Никак не пойму где я ее кидаю? tongue.gif
Хорошо, начнем мыслить глубокими круглыми печатями.
Добавлено:
hagel
QUOTE
Неужели Вам приятно было бы жить и общаться с женщинами, которые пользуются подобными "отмазками"?


Дай знать где водяться женщины с бесподобными отмазками! Судя по посту ты общаешься только с такими. Эх, а мне все обычные попадаются...
Ghost_1
Финист
QUOTE
Хорошо, начнем мыслить глубокими круглыми печатями.

Наконец чувство юмора... Представляю картинку... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Дай знать где водяться женщины с бесподобными отмазками!

Если принять каждую "отмазку" бесподобной... biggrin.gif то твои женщины станут необычными...

А вобще, ну что так грустно...ну у кого не бывает...
hagel
Финист
QUOTE
Дай знать где водяться женщины с бесподобными отмазками!

И напишу, и телеграфирую. Женщины все разные, и мне также приходилось общаться с разными типами оных. Но с одними доставляет удовольствие общаться, а с другими нет. Каждый делает свой выбор в жизни
фар
QUOTE
. "Красота — не главное. Главное — душа",
- так рассуждают те женщины ,которые не едят фантики,а любят саму конфету и по этому принципу ищут себе спутника жизни.С возрастом любительниц фантиков уменьшается,т.к. с опытом приходит понимание того,что жить придётся с человеком, а не только с оболочкой,пусть даже красивой.
Красивую оболочку очень любят престарелые богатенькие дамы,постоянно таскающие всё новых красавцев на различные вечеринки и использующие их (за деньги) для удовлетворения своих сексуальных желаний.
В идеале,каждая женщина хотела бы иметь и вкусную конфету и красивый фантик.
фар
QUOTE
Деньги — не главное. Главное — душа".
-кто рассуждает таким образом:
1-е -те кто не зациклен на вещизме и умеет довольствоваться жизненонеобходимым,т.е. у женщины есть неплохое жильё,она хорошо питается,у неё не самый богатый и не самый бедный гардероб -скажем средний достаток,но главное что ей хорошо с тем мужчиной,которого она выбрала в мужья.

2-е - те кто уже пожил в золотой клетке,а счастливой себя не чувствует - барахла много, а счастья на душе нет.

3-е - жительницы деревень - оба трудятся,оба любят друг друга и живут тем,что заработают(как правило очень не много и знают,что этого им хватает и уверенны ,что лучше не будет. Им хорошо вместе и они этим довольны.

Финист
Ghost_1
QUOTE
Если принять каждую "отмазку" бесподобной...  то твои женщины станут необычными...


Обнулить память что ли? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

QUOTE
А вобще, ну что так грустно...ну у кого не бывает...


Ой, меня утешают. Не плачь, маленький, до свадьбы отростет. sad.gif

фар

QUOTE
с опытом приходит понимание того,что жить придётся с человеком, а не только с оболочкой,пусть даже красивой.


Умнеют, с..и! Понимают с возрастом, что Бред Пит не только прекрасен наружно, но и изрядно богат. Я хотел сказать ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. biggrin.gif

фар
QUOTE
В идеале,каждая женщина хотела бы иметь и вкусную конфету и красивый фантик.


А мужчина шоколадку... laugh.gif
Финист
Kronos
QUOTE
чтобы понять нас, надо родиться женщиной.


Кроче, мужики- нам лучше вообще не рождаться. Все равно ничего не поймем, только под ногами (желательно стройными tongue.gif ) путаться будем. mad.gif
фар
QUOTE
2. "Позвони мне как-нибудь".
-с выводами согласен.
QUOTE
Ты мне нравишься как друг",
- есть желание общаться как с человеком,но нет желания близости - как правило связано с ошибкамии в поведении мужчины и непонимания сути конкретнй женщины.
QUOTE
"Я не готова сейчас к серьезным отношениям".
-иногда бывает правдой ,чаще ошибки в поведении мужчины и неумение настроить женщину на нужный лад или излишняя торопливость.
shakie
QUOTE
Утопия

точно...вот только для кого?
Финист
фар
QUOTE
нет желания близости - как правило связано с ошибкамии в поведении мужчины и непонимания сути конкретнй женщины.


Ошибся малость, брюлик не той подарил. biggrin.gif

QUOTE
ошибки в поведении мужчины и неумение настроить женщину на нужный лад или излишняя торопливость.


Анекдот: Милая, что же ты не сказала, что ты еще девушка, blink.gif я бы не так спешил. Если бы ты, дятел, не так спешил, я бы успела снять колготки. sad.gif
Зомби
QUOTE
С возрастом любительниц фантиков уменьшается,т.к. с опытом приходит понимание того,что жить придётся с человеком, а не только с оболочкой,пусть даже красивой.

smile.gif Ошибочное представление, обычно не очень далёких людей. Понимая, что они с возрастом только всё непотребнее выглядят, комплексуют по этому поводу. Зависть таких снедает всё жизнь, завидуют более удачливым в любви людям, им же приходится постоянно рога носить. Поэтому и злости у них много.
QUOTE
Красивую оболочку очень любят престарелые богатенькие дамы,постоянно таскающие всё новых красавцев на различные вечеринки и использующие их (за деньги) для удовлетворения своих сексуальных желаний.

smile.gif Точно и они тоже, но это не от возраста зависит, молоденькие тоже любят блестящие фантики.
QUOTE
В идеале,каждая женщина хотела бы иметь и вкусную конфету и красивый фантик.

smile.gif В идеале и каждый мужчина.
Ghost_1
фар
QUOTE
- так рассуждают те женщины ,которые не едят фантики

А что есть траглодиты в виде женщин, которые перемалывают все подряд???? blink.gif blink.gif blink.gif
QUOTE
С возрастом любительниц фантиков уменьшается

Вымирают от заворотка кишков...Это понятно, не стоило жрать все подряд.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Красивую оболочку очень любят престарелые богатенькие дамы

Эта болезнь, что на всех распространяется...Чума 21 века!!!!! blink.gif laugh.gif
QUOTE
В идеале,каждая женщина хотела бы иметь и вкусную конфету и красивый фантик.

QUOTE
А мужчина шоколадку... 

Какая то конфетерия сплошная.... biggrin.gif laugh.gif