Подарок для свидания!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Akio
Вот собственно, волнует вопросик... smile.gif
Night Watch
Самое то- это цветы. Проверено- рубит наповал, и никаких духов и шоколадок.
Akio
QUOTE
никаких духов


Духи я в принципе не дарю, какой вкус- откуда я знаю, про цветы понятно!
Любочка
QUOTE
какой вкус- откуда я знаю

ты должен подарить тот вкус,который нравиться тебе! smile.gif
BigBrother
QUOTE
Подарок при первом свидании!, Нужен ли он, и каким он должен быть?

Однозначно цветы, пускай проходит весь день с букетом smile.gif

Может это и романтично, но не удобно, не практично, лучше при первой встречи..Хотя не знаю..
MakcON
Я уже дарил цветы,игрушки,хочется чего то необычного,что ещё можно подарить такого не обычного,и прикольного девушке,что бы ей понравилось?
Topsic
Дарить можно все, что угодно - билеты в театр, камешки с Байкала, Баунти, чтоб пополам делить удобно было. Главное - со смыслом
Stickman
я считаю главное оригинальность, а не цена
прохожая
если ты с ней много общался, то сам должен знать что ей понравится.
во всех вкусы разные.

(я например люблю собирать разные стальные, металлические ножи, и другие вещи), но врядли ей это понравится.)
Может ты знаешь какие ее любимые духи или еще что-то?
Финист
Подари ей отрез на галоши! biggrin.gif
FLAB
попробуй....хомячка.....только убедись что он живой....
X File
FLAB
уж лучше крысу

ТАК А ПО ТЕМЕ

ща представлю себя в этой ситуации
блин я даже представить не магу
наверно на худой конец
понёс бы коробку конфет и цветы
Graf
MakcON
Подари ей красивый танец можно вдвоем. (Главное смотри ей в глаза с любовью и страстью). А можно просто подарить ей миг заката (желательно заранее найти живописное место). cool.gif
Duke
QUOTE
камешки с Байкала
Романтично!Но не у нас в городе(до Байкала 40мин. езды) .
Конечно лучший подарок это внимание.Но коль зашёл разговор о мат. подарках, то думаю украшения из драг. камней нравятся всем.Главное, как его преподнести.
Черная орхидея
Афигеть blink.gif Как я отстала от жизни... Мне вот ни разу ни чего не дарили на свиданье! Боже... с кем я встречаюсь...
Добавлено:
Еще одна мысль только что осенила...
Мне 20 лет, а меня ни разу не приглашали на свидание!! хотя, может у меня просто не то понимание свидания... unsure.gif Дожила.... Эх...
Нет, свидания, наверное все же были... в некотором понимании этого слова... ну, с натяжечкой, в общем..
LIFE
Большой букет роз цветы всегда к месту
Черная орхидея
нет, ну я уже совсем обзавидовалась... Все, у меня теперь определенно комплекс не полноценности..
LIFE
Ну не ужели некому подарить тебе цветы? rose2.gif
NightBlaze
Лучше всего зеленую розу smile.gif
Webgirl
LIFE
QUOTE
Большой букет роз цветы всегда к месту


Я вот например РОЗЫ вообще не перевариваю!!! Если бы мне подарили-я бы точно по голове этим, простите меня, веником из роз, настучала... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно торт самому испечь в виде сердца...А потом вместе его есть-смешно так будет!!!


Черная орхидея
LIFE
Чисто теоретически - есть кому... Только думаешь, дарит? blink.gif

NightBlaze
Почему зеленую?
Добавлено:
Webgirl
QUOTE
Я вот например РОЗЫ вообще не перевариваю!!! Если бы мне подарили-я бы точно по голове этим, простите меня, веником из роз, настучала...
Кстати, тоже не очень люблю unsure.gif blink.gif не до такой конечно степени... но все равно..
NightBlaze
Черная орхидея
QUOTE
Почему зеленую

Больше всего зеленые розы нравятся.
Черная орхидея
NightBlaze
а мне синие...
NightBlaze
Черная орхидея
QUOTE
а мне синие...

На вкус и цвет фломастеры разные :Р
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Можно торт самому испечь в виде сердца...А потом вместе его есть-смешно так будет!!!

Приму к сведению wink.gif rolleyes.gif

Можно заявиться с мягкой игрушкой rolleyes.gif
Stickman
QUOTE
Можно торт самому испечь в виде сердца...

даа, представляю, какой торт будет, если я его приготовлю, уж точно не в виде сердца laugh.gif
NightBlaze
Stickman
QUOTE
даа, представляю, какой торт будет, если я его приготовлю, уж точно не в виде сердца

Лучше купить. Готовил я один раз торт... Кхм... Мало того, что кухню полдня оттирали, так и есть его было невозможно... сладкий ужасно...
Webgirl
NightBlaze Ну дыыык это и смешно!!!!


Можно Связку ШАРОВ воздушных...Это так красиво и воздушно.... smile.gif
NightBlaze
Webgirl
QUOTE
Ну дыыык это и смешно!!!!

Только вот когда все это делаешь - смется не очень хочется sad.gif
Это только потом, когда вспоминаешь smile.gif

А еще можно плюшевого мишку wink.gif
Черная орхидея
Webgirl
QUOTE
Можно Связку ШАРОВ воздушных...Это так красиво и воздушно....
О! Кстати, дельная мысль!! Я вообще шарики воздушные люблю! smile.gif)) Только мне их редко дарят... unsure.gif
Stickman
QUOTE
О! Кстати, дельная мысль!! Я вообще шарики воздушные люблю! )) Только мне их редко дарят...

а мне недавно моя бывшая подарила мне на ДР 18 воздушный шариков, я ехал от неё домой, держал в одной руке их, в другой цветы, все так на меня смотрели и улыбались, наверно было оч смешно с виду.
Черная орхидея
Stickman
Почему? Я думаю, что скорее мило tongue.gif
Stickman
Черная орхидея
QUOTE
Почему? Я думаю, что скорее мило

ну или улыбались потому что мило. Мне вообще такие вещи не идут, даже с букетом цветов, мне кажется, я выгляжу по-дурацки. blink.gif
Черная орхидея
Stickman
Не думаю... Любой мужчина с букетом цветов выглядет очень интересно, особенно, если еще в это время нервно смотрит на часы biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Пакет блинной муки и москитную сетку!!!Будет оригинально и необычно!!! smile.gif
Stickman
NightBlaze
QUOTE
Лучше купить. Готовил я один раз торт... Кхм... Мало того, что кухню полдня оттирали, так и есть его было невозможно... сладкий ужасно...

ну зато сам сделал, старался, наверно приятно было)))
Черная орхидея
QUOTE
особенно, если еще в это время нервно смотрит на часы

о да, я такой, волнительный!
Лайса
рыбку маленькую в аквариуме...
Duke
QUOTE
рыбку маленькую в аквариуме
Ага. Только с аквриумом. А то они сейчас столько стоят, что некоторые не могут себе их позволить.
Лайса
ща кстати есть рыбки в миниатюре. т.е. маааленький аквариум, маааленькая рыбка, куча всяких всякостей типа водорослей, замков и камешков... и стоит не так дорого...
Мега клевый Лёшенька
А можно сея обвязать ленточкой и сказать, что ты еёл лучший подарок
Amstel
Мега клевый Лёшенька , прикольная идея...надо попробовать...=)))
Dashutka-Vlad
По моеум самое актуальное её лдюбимые цветы, ну или коробку конфет в крайнем случае(хорших), знаешь как мы сладости любим! tongue.gif
Akio
QUOTE
знаешь как мы сладости любим! 


А за фигурой следить laugh.gif , это само собой, кароче я тут оригинального ничего не увидел, кроме как перевезать себя ленточкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif , кстати, я создавал такую тему, я вот всегда маюсь над этим unsure.gif !!!
Эльф
Узнать что она хочет больше всего и подарить(естественно по разумной цене)!!! Можно диск с её любимой музыкой!!!! Или большую красную розу!!!
_БеСтЫжАя_
фигнюшечку какую-нить....статуэточку...))) wink.gif
рядовой2
Думаю ничего не нужно дарить.
Лайса
цветы конечно неудобно, зато приятно.
для первого свидания самое то smile.gif
humbert
На первом свидании можно как цветы так и шоколадку, встреча то всетаки первая, ну цветы естественно куда эффективнее, ежели шоколадка smile.gif
Lora
Цветы
Panda_
Можно подарить ей себя! Но если свидание первое, то сначала конечно же цветы, а потом себя totals.gif
murzilka
QUOTE
Можно подарить ей себя! Но если свидание первое, то сначала конечно же цветы, а потом себя totals.gif

Не каждая девушка обрадуется такому подарку. Если б я была мужчиной и мне приглянулась девушка, то зашли бы в ближайший магазин да и купили, что ей понравится.