Пить и не напиваться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
BigBrother
Пить и не напиваться. Возможно ли это? Оказывается, да. Были у меня приятели извращенцы, если люди не всегда знают что напьются до поросячего визга, то эти специалисты знали наверняка. Перед и во время пьянки глотали активизированный уголь. Любители хорошо закусить - для того чтобы по-больше выпить. А перед самой пьянкой в экстренных случая, когда в гости звали гиганты мыслей, могли пропустить по ложке подсолнечного масла, чтоб остановливать водку в животе и замедлить её процес действия biggrin.gif А вы не знаете ещё каких-нибудь средств, чтобы пить и не пенеть? smile.gif
Быть Выше
ну, про уголь активированный(вроде именно так пишется) я уже давно знаю... [:|||||:]
а вот масло... в первый раз слышу. не представляю, как масло задерживает водку wink.gif
Эйлин
про масло слышала, но у него двоякий эффект:
если выпивать перед пьянкой, оно создает как бы пленку в желудке и первые пару часов вы не пьянеете, но потом по мере накопления в желудке жидкости и пр. пленка лопается и вас накрывает с двойной силой
Dima1986
BigBrother
QUOTE
Пить и не напиваться

зачем тогда вообще пить?

а вообще: за час перед застольем грамм 50-100 водки - чтобы организм приготовился

+ активированный уголь

а самое лучшее - не превышать меры
Быть Выше
ага, выпил "вмеру" и сидишь бамбук куришь... а все вокруг, напичкав себя черными таблетками, самозабвенно пьют дальше smile.gif
важен процесс...
Бюрократ
Зачем вдаваться в крайности? Пейте хорошую водку и не забывайте закусывать каждую рюмочку чем-нибудь приличным. По возможности, не запивайте, особенно газировками. Вот и весь секс до копейки.

Night Watch
QUOTE
Пить и не напиваться. Возможно ли это?
Ещё как возможно. Мне надо не знаю, сколько выпить, чтобы хотя бы в голове помутнело. У меня уже иммунитет на алкоголь выработался biggrin.gif
Бюрократ
Night Watch

blink.gif WAW!
Может тогда спиртное попробовать внутривенно?
BigBrother
Dima1986
QUOTE
Пить и не напиваться

зачем тогда вообще пить?

охото немного, а мы так получается что от хорошой компании зависит smile.gif

Night Watch
QUOTE
Мне надо не знаю, сколько выпить, чтобы хотя бы в голове помутнело. У меня уже иммунитет на алкоголь выработался

присоединяйся к нам, сразу переубедишься в этом biggrin.gif А у меня когда-то тоже было такое пил-пил все дрова я трезвый, но это только так кажется biggrin.gif drinks_wine.gif
Mima
не прикольно не напиваться потому,что когда сидит компания и все напились,а ты нет,то чувствуеш себя не в своей тарелке.....
P@P@
Dima1986
Все правильно,полтишок перед пьянкой и уголь в процессе tongue.gif
И вот еще:просто заметил
QUOTE
а самое лучшее - не превышать меры

QUOTE
Калининграду - 750!!!

Неплохая мера,а?По 750 то! biggrin.gif
LIFE
А смысл biggrin.gif пить и не напиваться