Выходки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Shapka
Я расстался со своей девушкой (((
вообщем она ждет от меня чего нибудь, но не предлогайте надпись перед окнами, это банально!
Надо что нибудь новое и оринанальное!
Добавлено:
не закрывайте тему! тут пишите только свои выходки и доказательства. ненадо рассуждений типа надо это или нет! помогите просто напиши!
hagel
Накупи множество шариков, которые взлетаю вверх, привяжи к ним записку и мягкую игрушку. И всё это подними к её окошку smile.gif глупая конечно идея, но романтичная smile.gif
Kisyla
Shapka, купи много шампанского и налей полную ванну.... добавь несколько лепесточков роз... и если у вас достаточно близкие отношения покупайтесь в шампанском вместе... это будет здорово, конечно если есть такая возможность....))

Добавлено:
ох, прости, совершенно пропустила из виду что расстались... sad.gif
Тогда так: Вырежете 101 сердечко из розовой, красной, белой бумаги или картона.. На каждом напишите причину по которой ты любишь её.... только не лукавь..пиши правду...она оценит это!
Комплименты и еще раз комплименты - говорите их, ведь девушки любят ушами...) smile.gif
Shapka
hagel
вот!!!это мне и надо!!!
Kisyla
мы не орем на каждом углу о любви, я говорю ей что я жить без нее не могу и что я ее обожаю и что она мой Ангелочек, она так же....

еще есть идеи чем больше тем лучше!

Мне пришло в голову только выложить их своих друзей не асфальте сердце.
hagel
Shapka
QUOTE
Мне пришло в голову только выложить их своих друзей не асфальте сердце.

blink.gif А друзья оценят?
Kisyla
Shapka, понимаешь говорит слова "Ангелочек","лапочка","малышка" может каждый... говорить нужно с чувством, чувствуя это на самом деле, любя... можно подарить в подарок просто в знак любви какую-нибудь открытку, но важнее будет не сам подарок, а твоё внимание, твои чувства... не важно что ты сделаешь, важнее что это будет сделанно от души, со всей любовью, с чувством... вот что важнее!
Ghost_1
Kisyla
QUOTE
не важно что ты сделаешь, важнее что это будет сделанно от души, со всей любовью, с чувством... вот что важнее!

Ну я допустим не согласилась бы поменять ежедневные ласковые слова на одну типографную карточку раз в неделю...Каждый день открыточки тоже дарить не будешь, макулатуру собирать... laugh.gif
Все таки слова важнее.... и много ( в смысле с переизбытком) хорошего не бывает...люди врут относительно этой поговорки... smile.gif
Зомби
Shapka
QUOTE
вообщем она ждет от меня чего нибудь,

Откуда знаешь?
QUOTE
тут пишите только свои выходки и доказательства

Если она тебя не любит, то никакие выходки не помогут, только смешным будешь выглядеть.
Одну выходку она ещё сможет с юмором воспринять, последующие будут только раздражать.
Shapka
hagel
у меня есть друзья в которых я уверен как в себе! они меня из такого выручали и некоторых из №№№№№ вытягивал.

Kisyla
я это сказал к тому что многие кричат о любви но незнают что это такое! Для меня это очень серьезное чувство и пока я в нем не убежусть я не буду ей этого говорить. она это понимает и у нее такое же отношение к любви.

Ghost_1
девушка любит ушами

______________________
Будьте внимательны в своем красноречии.
Kisyla
Shapka, я тоже неординарная... попробуйте залезть на крышу какого-нибудь дома и любуйтесь звёздами.... :Р ... я испытывала это... и хочу сказать что мне понравилось...))
Shapka
давай так пусть сдесь пишут Варианты выходок, а я попробую и напишу результат!
Паразитка
В данной теме я удалила все сообщения, которые называются никак иначе, как ФЛУД.
Если вам хочется обсудить любовь как таковую, то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В данной теме вас просили написать варианты "выходок", которыми можно заинтересовать девушку.

В дальнейшем, при попытке флуда, тема будет незамедлительно закрыта!
Любочка
спой ей серенаду!она будет очень рада и будет твоей!
yaka
Такие выходки в НЛП называются "крышесносами".....
несколько примеров:

1. Представь себе девушку, которая каждый вечер ходит по шумным клубам, катается на машинах, ловит драйв в больших компаниях и постоянно о чём-то щебечет. Представь себе этот комок энергии. Если такую девушку ты приведёшь в тихое уютное место с приглушённым светом, представишь её глазам размеренную процессию чаеварения, тихим голосом повествуешь какую-нибудь мудрую притчу, вполне возможно, девочка «слегка» прибалдеет.

2. Или, например, представь себе девочку — «тихоню», которая выбирается иногда с подругой в кино, ходит по музеям, любит одна погулять по городу, а вечером почитать любимую книгу. Если такую леди в компании ещё шестерых своих задорных друзей ты поведёшь в парк аттракционов, если вы постоянно будете травить какие-то весёлые анекдоты, кататься на каких-то сверхадреналиновых аттракционах, постоянно держать её в приподнятом эмоциональном состоянии — поверь, вероятнее всего эта девушка тоже «слегка» прибалдеет.

3. К примеру, в магазине ты говоришь: «Моя подружка очень хочет пососать чупа-чупс. Не могли бы вы нам продать клубничный» или в ресторане «Здравствуйте, это Юля, сейчас она закажет вам что-нибудь такое, что вашему шеф-повару не захочется жить smile.gif». Девушка, находясь рядом с тобой, впервые сталкивается с такой подачей и хлопает ресницами.

4. Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку взасос, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу.

5. Предварительно отыскиваем подходящую крышу. Относим туда пакет с необходимым провиантом (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов, благовония и т. д по вкусу) и припрятываем в надёжном месте. Отыскиваем где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваем ему денег и делаем так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Можно ещё попросить друга разложить провиант и проконтролировать появление музыканта.

6. Если девушка имеет мало общего с лошадьми, покатать её на них — святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться крышесносом для большинства пафосных девочек. В пригороде Петербурга есть ещё питомец бизонов — та ещё песня!

7. В парке предварительно зарываем в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). Девушку выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

8. В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы когда вы будете в самой высокой точке вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров — крыша девочки останется внизу.

9. Девушке кто-либо(промоутер) подсовывает рекламную брошурку. Причем такую, чтоб девушка сразу не выбросила. В конце улицы кто-то из рекламной компании (по легенде) просит показать, есть ли у девушки подобная брошура. Пишет на ней «П Д Р К Т С Ш» и дугу. Через еще какое-то время (ближе к углу улицы) еще один парень или девушка (тоже с понтом промоутеры), просят опять этот листик, вписывают в пропуски еще буквы так, что получается «ПОДАРОК ОТ САШИ» и дорисовывают еще дугу — получается сердце. Девушка удивленная пытается дозвониться, начинает оглядываться, начинает расспрашивать промоутера — в любом случае промоутер показывает на вход в кафе/ресторан, находящийся неподалеку и говорит «всё там». Внутри же — приготовленный столик и свечи.

10. По пути вашей прогулки заранее подготовленные люди (гаишники, продавщицы, прохожие, деды Морозы и т. д.) открывают плакат с большой надписью «Он тебя любит!"

11. Подыскиваешь уличного художника. Договариваешься с ним заранее. Далее встречаешь девушку, идёшь с ней в кафе с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.

12. Миникрышесносы
Прогулка посередине шоссе за ручку.
Громко на весь проспект читаем ей стихи, поём песню.
Заговариваем с прохожими, продавщицами, контроллёрами по всяким пусятковым, но весёлым поводам.

Необыкновенные места, способствующие крышесносам

Аэропорт.
Кладбище.
Зоопарк.
Дельфинарий.
Поле.
Лес.
Каток.
Аквапарк.
Картинг.
Планетарий.
Обсерватория.
Тир, стрельбище.
Футбол с полным стадионом.
Концерты.
Где угодно, но в шесть часов утра.

Необыкновенные аттрибуты, способствующие крышесносам

Ролики, коньки, лыжи, санки, ватрушки и т.д.
Катер, яхта и т.д.
Прыжки с парашютом.
Поход с палаткой.
Shapka
Как и обещал рассказываю что случилось:
Я решил ни чем ее не шокировать!
Прошло время меня запарило общение по СМС и я решил ей сказать что все кончено!
Она сказала что эта выходка должна была показать на что я готов ради нее.
И выслала СМС которые я ей слал еще при нашем знакомстве в которых я ей признавался...... и что это были самые дорогие для нее СМС!
Бля .... теперь я сижу и плачу! ((( мне так хреново! (((

PS теперь пусть если ей это надо то сама принимает дествия, щапарило меня быть активом в отношения, пусть она теперь старается ))))

Спасибо за помошь всем!
Добавлено:
yaka
на будущее твои советы запомню, очень хорошие )))))))))
Shapka
у нас в городе 4 часа ночи а я немогу заснуть! в голове только она! мне плохо, я немогу спать!
Mutalisk
ohmy.gif Ты сделал тупость. Мое сознание отказывается воспринимать смысл твоего действия. Может отбъяснишь?
Shapka
Смотри, если ей не плевать на меня она сама ко мне придет, а если нет, то забьет на меня.
Лучще сяс выяснить ее отношение ко мне, чем мучаться еще много времени, а потом она от меня удет.... и время уйдет в пустую (
Атик
Shapka

QUOTE
Смотри, если ей не плевать на меня она сама ко мне придет, а если нет, то забьет на меня.
Лучще сяс выяснить ее отношение ко мне, чем мучаться еще много времени, а потом она от меня удет.... и время уйдет в пустую (


Парень, нормальный трезвый расчет.
Хочет - будет нехочет - нет. Я бы сказал взрослый. (не считая слов мы расстаемся. Лучше было сказать то что выложил здесь - см. цитату)
Её желание твоих действий... конечно забавно... но просто по-детски. Любовь -любовью, но и в отношениях взрослеть надо.. А то - а вот если я так - он как?
Возникает вопрос - а нельзя просто СКАЗАТЬ ей о своих намерениях и чувствах тебе - о своих... Ведь так проще! или мы легких путей не ищем....?


Кстати, непонятно - это была проверка ДЛЯ ЧЕГО?
Для проверки чувств и твоего желания высоко прыгать? (чтобы её :
--удивить
--порадовать
-- убедить
--развлечь
-- ну и вообще скучна-а-а
(выбери, что нравится).

ИлИ ты тоже так развлекаешься?
парень, есть ощущуние, что вам обоим просто скучно. Потому и обсчаетесь.
Если я не прав - ваши отношения будут иметь продолжение.

И еще, что ваше общение недостаточно открыто (есс-но по моим меркам, а они у меня высоки).
Вы еще понтуетесь, пихаетесь, делите власть, испытываете терпение силу... Чувство, что обоим это (ваше сближение) не очень - то и нужно.
Если я не прав - ваши отношения будут иметь продолжение.
Впрочем, если я прав, они тоже МОГУТ иметь продолжение...
Если ТАКИЕ отношения вам зачем -то нужны...

КАЖДОМУ СВОЕ.
seven_elf's
Отправь на Испанском извинения, вроде оч скучаю,извини
Кстати как - Я очень скучаю, целую ---- на Испанском???