Бразильский сериал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Sister of Night
В жизини многх людей бывают любовные треугольники...так вот я одна из тех людей кому не посчастливилось в нем побывать....но хоршо такие истории для всех троих никогда не заканчиваются....
Вобщем все было как у всех:друг положил глаз на девушку друга в тот момент когда у них было все плохо.Девушка была непрочь обычного флирта(или необычного rolleyes.gif ).Вобщем все завязалось, сначало было интересно потом зашло все слишком далеко.
Друзья рассорились, один угражал самоубийством если девушка к нему не вернется, а другой перешел рамки флирта и начал говорить ей о любви....Поскольку мы в ответе за тех кого мы приручаем, девушка решила вернуться к сваему парню...да и тот другой скоро должен уехать в другой город служить, и парень ее...но всетаки 2 года это срок и она решила првести последнии месяци с тем с кем была эти 2 года....Но не тут то было!!!!Тот второй,говорит ради нее, отчисляется из института самым ужасным способом-он крадет телефон у сокурсника.А по их понятиям(они военные) это самое ужасное что можно сделать-скрысить у своего.Вобщем он отчислен, в другой город не уежает и вроде бы все отлично:они могут быть в месте, он ради нее совершил такой поступок, и много кому что теперь должен, его ищут, в том числе и тот бывший друг....Но дело в том что двушка поняла что это была лишь страсть, не знала что ей делать, как сказать ему об этом....и начала тянуть резину....Вернулась к сваему молодому человеку, он ей все простил...но тот кто ради нее отчислился все требовал чтоб она была лишь его,не зная что она его не любит, и не ждала выпуска и ушла к нему....Но она не согласилась и пошла на выпускной к своему парню....Друг в это время накачался наркотиками, сказал ей что во всем виновата она, и чтоб она его забыла навсегда....но она не знала что он сделал с собой и просто легла спать.На следующее утро у него были отключенны все телефоны....Он появился лишь через 3 дня....написал что не может общаться нискем.....Потом он мказал мей что вообще ее не помнит....ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!!!!Как результат передозировки(он не наркоман, просто решил так свести счеты с жизнью) и аварии....
Стоит ли ему верить?
Своравал ли он ради нее, или просто когда попался пытался так оправдаться....
И амнезия ли это, или лишь способ уйти от долгов....
Мне кажется он сериалов насмотрелся.
Ольга17
QUOTE
Мне кажется он сериалов насмотрелся.


это точно! wink.gif
Финист
Сангрия
QUOTE
Мне кажется он сериалов насмотрелся.
Теперь воплощает в жизнь. У него явно суициидальные склонности просматриваются. Девушка лишь предлог, "ключик". Он ее потому и "любит" страстно, что получает удовлетворение своих программ. Сериалы подсказывают формы реализаций.

Еще это манипуляцией называется. Шантажом и обвинениями добивается "любви".

Насчет памяти: очень может быть, что отшибло. Не то чтобы наркота сильно торкнула, просто шок, перегруз психики и нервной системы. Хочет забыть сильный раздражитель.

Как оценим барышню? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
В жизини многх людей бывают любовные треугольники...


Треугольник будеть выпит,
Будь он хоть праллепипед,
Будь хоть куб, едрена вошь.

В.С. Высоцкий.[COLOR=blue]
Любочка
QUOTE
Мне кажется он сериалов насмотрелся.
просто в сериалах показываю то,что в жизни!а ситуация трудная!просто нужно хорошо подумать и выбрать одного единственного!
unsure.gif
Sister of Night
QUOTE
У него явно суициидальные склонности просматриваются

ОН всю жизнь самоубийц ненавидел!Он их за людей не считал, и не то что на похороны не ходил, даже не желел о таких людях!!!!
QUOTE
Не то чтобы наркота сильно торкнула, просто шок, перегруз психики и нервной системы.

Да не реально это!!!!!Он сильный мужик!Но дела в том что...в тихом в тихом омуте черти водются!!!!Он много должен!И именно сейчас он теряет память!!!!

QUOTE
просто нужно хорошо подумать и выбрать одного единственного!

Выбрала.Он это понял.Выпускной-звоние офицера-он щел к этому 8 лет!И тут все бросает типа ради....нее!!!И то что ОНА пошла на выпускной о котором он 8 лет мечтал и привело его в шок....он сказал что не простит....но не такой же ценой.....

Сейчас типа пытается все вспомнить....а если и правда все это, стоит ли ему вспоминать.....
Финист
Сангрия
QUOTE
ОН всю жизнь самоубийц ненавидел!
Как правило такая бепричинная ненависть (или симпатия) вызвана наличием близких качеств.

QUOTE
Да не реально это!!!!!Он сильный мужик!
Как не реально, вот же накуролесил? Я по поступкам сужу.
Цитата "По делам их судите" Знаешь откуда?
QUOTE
он сказал что не простит
И "отомстил" себе. biggrin.gif У него колпак реально дырявенький. В чем тут сила? sad.gif
У меня случалась страстная "неразделенная любовь" и "предательство"- на стенку лез. Готов был в умопомраченьи закончить то-ли себя, то-ли ее, то-ли вообще всем езды дать. Но ничего сильного в том не нашел, кроме необычайной силы эмоций. И заставил (На свете счастья нет, но есть покой и воля. АС Пушкин) себя не делать глупостей. Обыдно было канечна, больна, жутка. В общем дело не шутка.
Sister of Night
QUOTE
И "отомстил"

НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!
Если он все вспомнит, вспомнит свою любовь-ненависть ко мне, ему опять станет плохо и он не захочет жить опять???
Не верю я ему!
Финист
Сангрия
QUOTE
Не верю я ему!

А себе веришь? У тебя все "четко"?

"Черные брильянты и птичьи меха, она умеет так немного, но в этом дока, она выходит на охоту одетая в цветные шелка. Береги свой хой." Борис Гребенщиков и "Аквариум"
Sister of Night
QUOTE
А себе веришь? У тебя все "четко"?

В смыcле?уверена ли я в своем выборе?
Taurus
QUOTE
Своравал ли он ради нее, или просто когда попался пытался так оправдаться....

Может и своровал ради нее,но по поводу наркоты- чушь!
При наркоте человек все помнит
Sister of Night
QUOTE
При наркоте человек все помнит

Да его машина типа сбила!
Финист
Сангрия
QUOTE
Да его машина типа сбила!
И дом на него упал. А так он просто обкурился. biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
В смыcле?уверена ли я в своем выборе?
Именно.
Эйлин
QUOTE
Потом он мказал мей что вообще ее не помнит....ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!!!!Как результат передозировки(он не наркоман, просто решил так свести счеты с жизнью) и аварии....

просто дешевая отмазка dry.gif
Sister of Night
Финист
Ну после того как он такой цирк устроил то да....но проблема то еще в том что мой парень через месяц служить уежает....но это не по теме.в выборе я уверенна!
QUOTE
И дом на него упал. А так он просто обкурился. 

Добавлено:

Это точно
QUOTE
просто дешевая отмазка 


вот мне тоже так кажется!
Murrpau
Сангрия
QUOTE
один угражал самоубийством если девушка к нему не вернется

Угрожал ее парень, или друг? Если парень, то они оба со сдвигом, и бежать от таких "военных" надо.
Если друг, то это первый показатель, что:
1. он не следует своим же принципам
2. он дурак
3. если в этот раз она ему уступит, как у него снесет крышу в следующий раз? неизвестно, гарантий нет.
4. человек показал, что он психически неуравновешен, а зачем, скажи пожалуйста, с такими иметь дело?
QUOTE
Тот второй,говорит ради нее, отчисляется из института самым ужасным способом-он крадет телефон у сокурсника.

Если парень крадет телефон, при чем тут, простите, девушка? Почему ради нее-то? Или по-другому его не отчислят? Не поверю. Ладно, он хочет отчислиться, чтобы никуда не уезжать на два года и остаться с этой девушкой. А он подумал о том, будет ли он такой ей нужен - оставшийся без службы, наверняка без квартиры, если он военный, еще и с клеймом вора и с какими-то долгами? Он не может привести в порядок собственную жизнь, зачем делать такой "подарок" в лице себя любимой? Махровый эгоизм и никакой любви. Девушка должна решать его проблемы? Странная любовь.
QUOTE
но тот кто ради нее отчислился все требовал чтоб она была лишь его,не зная что она его не любит, и не ждала выпуска и ушла к нему....

А с какой стати он требовал? В глаз за такие требования я бы дала. Пусть устроит свою жизнь, а потом уже имеет право что-то предлагать.
QUOTE
Потом он мказал мей что вообще ее не помнит....ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!!!!Как результат передозировки(он не наркоман, просто решил так свести счеты с жизнью) и аварии....
Стоит ли ему верить?

Если он обманывает, то это просто способ убрать девушку из своей жизни. Радоваться надо. Больше, значит, не должен лезть со своими необоснованными претензиями.
Если и вправду потерял память, то тем более, стоит его забыть, и не морочить голову ни ему, ни себе.
В любом случае, его долги - это его проблемы. На то, что это было сделано "ради нее" вестись не стоит. Наворотил - пусть сам разбирается. Может, поумнеет.
Совет девушке - успокоиться и забыть про этого психа.

Sister of Night
чЕЛОВЕК ДУРАК.Руку еще сломал....думал что если долбанет еще раз-все вспомнит.....не помогло.
Да и помнит он все.Зачеч цирк то?Мне сказал что правда терял память, щас все вспомнил но не признается.А я его элементарно поймала:соврала ему(он же типа не помнит) о том что было в прошлом, а он сказал:Не ври, не так было....и попался biggrin.gif