через сколько ВАс можно уговорить на ЭТО

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
дуреман
да кстати глупый пост...как всегда Фрида снова посмеется с меня,но я за это ее просто люблю и обожаю...но к стати может этот опрос и тупость и шутка,но всегда в шутке есть доля правды....тогда давайте ее познаем,или просто со сменя посмеемся,ведь смех ведь залог жизни и здоровя...
про себя сказать могу вплоть от 1 минуты и вплоть до последнего вопроса опроса...
Эйлин
Вопрос: Кто должен уговорить? постоянный партнер ? или так первый встречный-поперечный? huh.gif
Яволь Хермайор
Скока нужно девушке чтобы меня уговорить???!!! laugh.gif
Уж бабушке точно не дам!!!! laugh.gif
Vlada
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Скока нужно девушке чтобы меня уговорить???!!! 
Уж бабушке точно не дам!!!!

да уж этот вопрос скорее всего адресован девушкам, потому как парня уговаривать, да таких днем с огнем не сыщешь laugh.gif
дуреман
QUOTE
постоянный партнер ? или так первый встречный-поперечный? 

--------------------

Эйлин А КТО ТОТ КТО ЕСТЬ В ДАНЫЙ ЧАС..ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЖЕ ПОСТОЯНКА... ohmy.gif

Добавлено:
QUOTE
да таких днем с огнем не сыщешь 

Vlada ДА но и девушки то такой то невсегда под рукой wink.gif
FRIDA
дуреман
QUOTE
как всегда Фрида снова посмеется с меня,но я за это ее просто люблю и обожаю

tongue.gif Ай, как приятно! Это уговоры чтоли начались? biggrin.gif Неа, я из пункта №9 - Правильная девчонка! smile.gif
Девушка Люцифера
дуреман
а как быстро можно тебя уговарить?smile.gif
дуреман
QUOTE
Неа, я из пункта №9 - Правильная девчонка

FRIDA вот я и знал что ті и появишся на больше то я и ненадеялся... rolleyes.gif

Добавлено:
Девушка Люцифера
QUOTE
а как быстро можно тебя уговарить?

для тебя1 мин. просто єто исключение мы что то с тобой недоговорили...помниш...но 1 для тебя по старой дружбе wink.gif
Добавлено:
да просто интересно кто-то проголосовал за то что это глупый пост...тоесть на ничку и непризнался кто это
Эйлин
я правильная фефочка rolleyes.gif с кем попало не якшаюсь

QUOTE
ТОТ КТО ЕСТЬ В ДАНЫЙ ЧАС..

не засекала laugh.gif
дуреман
QUOTE
не засекала

Эйлин ты до скольки в инете...может не правильно или заранее проголосовала...только необижайся...мы все ждем ответа
Эйлин
QUOTE
может не правильно или заранее проголосовала

я проголосовала за пункт 9 huh.gif
Яволь Хермайор
Мне нравиться пункт 10!!!! laugh.gif
Я правильный парень...импотент.... laugh.gif
дуреман
QUOTE
импотент....

Яволь Хермайор кстати это слово пошло не отэтих слов" правильный парень"
Яволь Хермайор
QUOTE
кстати это слово пошло не отэтих слов" правильный парень"

Тогда может у тебя есть живой пример таких парней которых невозможно соблазнить на это?
дуреман
Яволь Хермайор так ты и сам вспомниш,если есть в человека совесть и плечи которые держут голову правильно....я надеюсь что ты уже понял меня о чем я...
Яволь Хермайор
QUOTE
так ты и сам вспомниш,если есть в человека совесть и плечи которые держут голову правильно....я надеюсь что ты уже понял меня о чем я...

Тема о уговоре на это, не указано кто будет уговаривать, любимая, нелюбимая, посторонняя, или иноплонетянка, так что извини, пункт №10 просто очень смешной. А если ты это не хочешь признавать, это твое дело.
Вот представь... твоя любимая уговаривает тебя на это, а ты ей , "извини я правильный" , по твоему это не смешно?
дуреман
QUOTE
"извини я правильный

Яволь Хермайор ну так это не кто нескажет кто и какой человек над чем признает слово правильный
Эйлин
QUOTE
Вот представь... твоя любимая уговаривает тебя на это, а ты ей , "извини я правильный" , по твоему это не смешно?

я согласная biggrin.gif хотя я проголосовала за этот вариант
Яволь Хермайор
QUOTE
я согласная  хотя я проголосовала за этот вариант

ошибаешься... за пункт№10 еще никто не проголосовал.
Flight

Если вы о том, через сколько времени после знакомства случится секс - ну, тогда 1-2 месяца.

А если с постояным, ну, так я всегда готова smile.gif tongue.gif
Любочка
смотря какой партнер!?с любимым не раздумывая! wub.gif wub.gif wub.gif
Девушка Люцифера
дуреман
ну мы этот вопросик быстренько решим wink.gif biggrin.gif
Эйлин
Яволь Хермайор
QUOTE
ошибаешься... за пункт№10 еще никто не проголосовал

имею ввиду женский вариант
(пусть меня простят модераторы за флуд! unsure.gif )
фар
QUOTE
через сколько ВАс можно уговорить на ЭТО, без обид
-вопрос может относиться только к конкретной паре ,т.к. у каждой из них свои отношения,одному понадобятся годы,другому секунды - всё будет зависеть от желания сторон,но решающее слово будет на стороне женщины. ИМХО.
Яволь Хермайор
QUOTE
-вопрос может относиться только к конкретной паре ,т.к. у каждой из них свои отношения,одному понадобятся годы,другому секунды - всё будет зависеть от желания сторон,но решающее слово будет на стороне женщины. ИМХО.

В точку! Если онак конечно не нимфоманка...
X File
меня раз девчонка упрашивала
както не привычно
где то часа за 3 - 4 она меня достала
и уже без спросу лезла
пришлось согласится
Рыжий хвостик
да кто его знает.....было бы глпо например устанавливать некие планки. мол ждем дорогой до первой звезды, а раньше мне незззяяя laugh.gif
Lilit
Смотря кто уговаривает... Могут вообще не уговорить... А бывало вообще-то по-разному... Один раз месяц уговаривали, один раз полчаса
kisia
по моему зависит от возраста, места проживания и количества партнеров "до"! а там мож сама кмнеться biggrin.gif
фар
Ну тут надо вызывать зомби - это его тема. У меня сложилось впечатление,что если ему дать возможность выбирать место ,то за час уговорит больше десятка.
Думаю он сможет сделать развёрнытый доклад на эту тему.
дуреман
kisia
что то в смысле от ...и до... wink.gif
Vlada
уговорить нельзя, только когда сама захочу
дуреман
QUOTE
только когда сама захочу

Vlada вот и этот момент и надо уговаривать rolleyes.gif
Vlada
когда я сама захочу, меня уговаривать не надо, я сама приступлю к действиям biggrin.gif
дуреман
QUOTE
я сама приступлю к действиям

Vlada
и если несекрет за сколько времени добешся результата huh.gif
Vlada
с моим парнем очень быстро ,его урпашивать не надо, он видит когда я хочу.
Lilit
фар
QUOTE
. У меня сложилось впечатление,что если ему дать возможность выбирать место ,то за час уговорит больше десятка.

Позвольте поспорить... Я очень сильно в этом сомневаюсь. По каким параметрам ты это определил? Я думаю, что это сокрее ты сможешь уговорить за час столько девушек...
А вообще, если уже выдвигать кандидата, то это Бюрократ
FRIDA
Lilit
QUOTE
А вообще, если уже выдвигать кандидата, то это Бюрократ

А я все равно голосую за Фара! tongue.gif laugh.gif

фар
Lilit - Тебя и гестапо не уговорит, biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif но он много писал о своих способностях,о глубоких познаниях в этой области,на форуме многие были покорены его обоянием и я ему верю,но не зря указал одну важную деталь - он выбирает место,а значит и женщин ,которые обитают в этом месте. И потом я не верю во многие вещи которые он пишет,но в этой области я ему верю,т.к. заметил даже одну очень неглупую форумчанку,которую он смог покорить -а это говорит о классе и мастерстве. ИМХО.
прохожая
если кто-то нравится, то и уговаривать не надо (ну и конечно зависит от настроения)
Grata30
От человека зависит. Одному месяц будешь отказывать, а с другим после знакомства на следующее утро уже проснешься. Всяко бывает
Taurus
Если девушка желает ,то я ,как пионер. "всегда готов" smile.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Если девушка желает ,то я ,как пионер. "всегда готов

А если желаешь ты? Как будешь действовать и как скоро добъёшься своего? Ведь не каждая скажет тебе давай!
прохожая
Grata30
QUOTE
Одному месяц будешь отказывать, а с другим после знакомства на следующее утро уже проснешься. Всяко бывает

но если они в первый день знакомства это сделают, то врядли кто-то из них рассчитывал на что-то серйозное, как девушка так и парень. Это просто секс на один день, может возникнуть и на больше дней, но ничего более. У каждого из них своя жизнь.
Яволь Хермайор
QUOTE
но если они в первый день знакомства это сделают, то врядли кто-то из них рассчитывал на что-то серйозное, как девушка так и парень. Это просто секс на один день, может возникнуть и на больше дней, но ничего более. У каждого из них своя жизнь.

Дык речь не об этом... Я ваще не нуждаюсь в спутнице жизни, но врядли откажу страждующим симпотичным фиминисткам. laugh.gif
ИгОзА
всё зависит от парня))

мня можно и за минуту уломать а могу ломаться месяцами)))

нужно того, на кого самой захочется напрыгнуть прямО и в постель затащить)) tongue.gif
дуреман
QUOTE
нужно того, на кого самой захочется напрыгнуть прямО и в постель затащить))

ИгОзА тоестьу тебя на єто уйдет 0 минут biggrin.gif да хотел бы я на єто посмотреть wink.gif
дуреман
QUOTE
ну вот видимо никак тебе не посмотреть)) как бы ты ни хотел))) 

нечего нет в этом страшного....могу и сам так попробывать wink.gif
Финист
прохожая
QUOTE
но если они в первый день знакомства это сделают, то врядли кто-то из них рассчитывал на что-то серйозное, как девушка так и парень. Это просто секс на один день, может возникнуть и на больше дней, но ничего более. У каждого из них своя жизнь.

Как-то раз мы познакомились с девушкой, проснулись вместе и прожили вместе 5 счастливых лет

tongue1.gif
mcbrat
Вот тут девушки говорят, что с одним могут годами ломаться, а сдругим через минуту в постель лягут.А отчего это зависит, интересно? только не надо просто писать, потому что один понравился,другой-нет. Девушки ломаются и с теми,кто им нравиться.
дуреман
QUOTE
Девушки ломаются и с теми,кто им нравиться.

правильно ведь девушка без флирта...как- то несерйозно wink.gif
прохожая
Финист
QUOTE
Как-то раз мы познакомились с девушкой, проснулись вместе и прожили вместе 5 счастливых лет


это дело случая. Тогда вас с этим можно только поздравить!!!
cheers.gif
фар
mcbrat
QUOTE
Вот тут девушки говорят, что с одним могут годами ломаться, а сдругим через минуту в постель лягут.А отчего это зависит, интересно? только не надо просто писать, потому что один понравился,другой-нет. Девушки ломаются и с теми,кто им нравиться.
-один будет говорить про футбол,а другой про неё, один будет смотреть ей в глаза и не понимать,что Она хочет,а другой поймёт её состояние и то,чего Она хочет в эту минуту,один будет считать,что близости не должно быть так быстро,а другой сочтёт,что 10-ти минут уже достаточно и увидит в её глазах полную готовность к близости.
Всё зависит от самих людей ,от их состояния,взглядов,смелости,воспитания и т.д -список может продлиться на страницы.
прохожая
фар, наверное ты прав
ИгОзА
фар
я с тобой полностью согласна)))
Финист
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! tongue1.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Уговорил, на ЭТО!!! - В смысле выпить.... laugh.gif
дуреман
QUOTE
чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! 
и неповторимое повторялось,а повторимое неповторялось
Девушка Люцифера
QUOTE
чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! 

чтобы наши желания сошли с ума от наших возможностей! biggrin.gif
mcbrat
Фар, но вот мне лично всегда кажется,что уже через пять минут после знакомства девушка хочет лечь со мной в постель,но это оказывается далеко не всегда так.
Финист
mcbrat
QUOTE
Фар, но вот мне лично всегда кажется,что уже через пять минут после знакомства девушка хочет лечь со мной в постель,но это оказывается далеко не всегда так.

А мне часто кажется, что через пять минут знакомства с девушкой я уже готов разделить с ней ложе, но часто оказывается, что это далеко не так.

Особенно отчетливо это понимаешь к исходу... седьмой минуты tongue1.gif
дуреман
QUOTE
чтобы наши желания сошли с ума от наших возможностей! 

Девушка Люцифера и на єто кк можно мало ушло времени tongue.gif
Stickman
я считаю лучше месяц подождать чтоб девшука сама на тебя накинулась, чем 2 недели её уламывать...
прохожая
mcbrat
QUOTE

Фар, но вот мне лично всегда кажется,что уже через пять минут после знакомства девушка хочет лечь со мной в постель,но это оказывается далеко не всегда так.

порой нам чаще всего кажется то, чего мы хотим сами
beda
Я не стала голосовать ни за один вариант... поскольку по-разному бывает... Некторым мужчинам приходится добиваться меня по году, а некоторым (но очень немногим) я готова через полчаса отдаться... на самом деле это зависит от мужчины, от обстоятельств, от настроения... cool.gif
Taurus
QUOTE
А если желаешь ты? Как будешь действовать и как скоро добъёшься своего? Ведь не каждая скажет тебе давай!

Буду настоичиво идти вперед,так сказать на таран .От получаса,до ...срок может быть самым различным! smile.gif
Jakkata
Если говорить в частности - про моего бойфренда, то ему бывает достаточно пяти минут, чтобы я загорелась ))
Если обще, когда еще просто встречаешься с человеком - месяц... два... наверное....
ALEX ONE
В принципе два варианта у меня:
1 минута
15-30 минут
Если девушка мне приятна, ну как можно ей отказать, девушке всёж! )))
А так пофлиртовать немного можно перед этим