смотреть в глаза...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Девушка Люцифера
когда Вы занимаетесь сексом со своим партнером,Вы сотрите ему в глаза при оргазме? blink.gif

может быть это глупый вопрос,но мне интересно... biggrin.gif
Flight

Лично у меня глаза в это время закрыты.
Lilit
Если это настоящий оргазм, то я вообще не соображаю, что делаю, глаза, видимо, закрыты biggrin.gif
Martini
когда у нас двоих глаза открытые то смотрим друг на друга
Рыжий хвостик
лучше смотреть сразу после оргазма -весь мир видишь в глазах rolleyes.gif
дуреман
Девушка Люцифера
да смотрю там много просто можеш увидеть в них..счастье и любовь,а больше и нечего ненадо....вот когда получают оргазм глаза всегда в найвысшую точку негы всегда открываются..Девушка Люцифера но мне вот тоже стало интересно,а как ты делаеш ...ну и поподробней wink.gif
Яволь Хермайор
бывает по разному, но в основном нет, если я взгляну в глаза во время семяизвержения боюсь сломаю партнёрше шею, я люблю сзади... laugh.gif
Паразитка
В такие моменты глаза у меня закрыты. Я просто не представляю, как можно испытывать оргазм с открытыми глазами smile.gif rolleyes.gif
Princessa
У меня глаза закрыты, меня это больше возбуждает!
X File
от кайфа глаза закрыты
FRIDA
Не смотрю, не до этого! laugh.gif
А вот во время секса обожаю смотреть или подсматривать! smile.gif
Эйлин
как то не случалось взглянуть в глаза biggrin.gif да и ему не до этого biggrin.gif
Vlada
да смотрю и на протижении всего секса если есть возможность или позволяет позу всегда смотрим друг другу в глаза
Добавлено:
мне кажется что становишься как то ближе еще сильнее ,чувствуешь друг друга на духовном уровне
kisia
я вот не смотрю во время оргазма, а во время секса да, это так возбуждает! biggrin.gif
Vlada
QUOTE
я вот не смотрю во время оргазма

во время орагзма сложно ,тут уж не до этого tongue.gif
дуреман
QUOTE
во время орагзма сложно ,тут уж не до этого

вот и в этом то есть смысл если оргазм 100% то да tongue.gif
Vlada
QUOTE
вот и в этом то есть смысл если оргазм 100% то да

а бывают не 100% huh.gif
дуреман
QUOTE
а бывают не 100% 

бывает и так от 0% до 100%
это как старатся,главное что бы он был-вот кто смотрит в глаза тот его ищет.не смотрит уверен в 100% своих или партнера
Vlada
оргазм один на всех smile.gif , он не бывает от о до 100%, бывает только 50*50 или 100% laugh.gif
Девушка Люцифера
когда как... rolleyes.gif
в зависимости от позы,но и то не всегда:)
Fabulous
когда у меня оргазм,то не смотрю,а когда он кончает,то смотрю на него.. laugh.gif
дуреман
QUOTE
50*50

Vlada тоесть оба несмотрят друг другу в глаза,или же смотрят ohmy.gif
Vlada
QUOTE
тоесть оба несмотрят друг другу в глаза,или же смотрят

следи за протеканием беседы, 50*50 относилось к оргазму. про который ты сказал, что он бывает от 0 до 100%. я не согласна с этим ,если есть оргазм, это уже круто. но тема не об этом.
Добавлено:
я смотрю в глаза, только во время секса если поза позволяет, но при оргазме ,контроль над собой теряю. вот как правильно заметила Fabulous

QUOTE
когда у меня оргазм,то не смотрю,а когда он кончает,то смотрю на него

Яволь Хермайор
А када глазенки закатываються, смотрим друг на друга белками и кончаем.... laugh.gif