Купила тушь Есте Лаудер у метро

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Tatiankasuper
:blink:Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться. У метро "Петроградская" (СПб) торгует тетя косметикой класса люкс, говорит, что это конфискованный на таможне товар. Цены бросовые, тушь Диор, Эсте Лайдер - 150р. Ассортимент, конечно, не очень. Что скажите? Я купила крем Ланком и тушь ЭстеЛаудер. Все в коробочках, крем запечатан с инструкцией, пахнет хорошо и консистенция абсолютно нормальная, вроде все путем. Но червь сомнения грызет. Походила по магазинам, есть такие позиции, только упаковка немного другая (коробка больше, футляр туши с видоизмененной пимпочкой), возможно это старые коллекции или все таки подделка? С одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно, тем более чтобы продавать у метро..В общем посоветуйте что-нибудь или поделитесь возможным аналогичным опытом. Всем спасибо. blink.gif
Lilit
Нам тоже как-то девушка предлагала конфискованный товар... Я бы духи купила, но с собой денег не было. Не думаю, что это подделка... А даже если и подделка, они же все равно дешевле продают, обиднее, когда покупаешь подделку по ОРИГИНАЛЬНОЙ цене
Эйлин
QUOTE
С одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно,

если бы подделывать вещи было не выгодно, не было бы подделок в таком количестве

а насчет того подделка или нет, то скорее всего да, хотя в некоторых магазинах тоже ***но, за те же деньги
Nafig
Это либо подделка, либо какой-нибудь бракованный, просроченный или ещё чем-то "подпорченный" товар. Чё его через таможню-то не пропустили?
Vlada
я думаю ,что это все таки подделка, потому что даже если и конфискованный, то цена должна быть не менее 300 руб
oliffka
Tatiankasuper
НЕ ВЫГОДНО ????????????????????????77 blink.gif
Да ты что!!!! Ещё как выгодно, просто это же не каждая бабушка сама производит....а также скупает где-нибудь...

ПОДДЕЛКА!!!!!!- да какая! прикинь что у тебя может быть в такой баночке? а потом топики создаются что сделать чтобы волосы не выпадали, ресницы...кожу улучшить!!!Блин, девушки да вы что???

Сейчас в крупных то отраслях такого полно, а уж у метро то и подавно!
QUOTE
только упаковка немного другая (коробка больше, футляр туши с видоизмененной пимпочкой),
- один из отличительных признаков фальшивки.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!


P/S [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - седьмая с конца картинка
MariTa
QUOTE
С одной стороны, подделывать такую косметику не выгодно, тем более чтобы продавать у метро..

Да конечно! Не выгодно руби роз какой-нибудь подделывать, т.к. его и так почти даром отдают.

Подделка конечно. Но может быть хорошая.
Я б не выбрасывала, т.к. в магазинах то же самое скорее всего продают, только по другим ценам - смысл?
Тем более вроде все нравится.
А если начнет что-то появляться или выпадать - ну выбросишь, делов - то biggrin.gif
Маргаритовна
Посмотрела я как-то осенью фильм документальный, типа "Честный детектив" (хотя, честно сказать название не помню), как раз о косметике. Была в шоке. 40% всей продаваемой косметической продукции в Москве - подделка. Это вместе с магазинами, естественно. Чего уж о рынках говорить?
Я бы выбросила. Фиг знает, что туда намешано?
oliffka

...MariTa
QUOTE
Я б не выбрасывала, т.к. в магазинах то же самое скорее всего продают, только по другим ценам - смысл?

Ты о каких магазинах говоришь...?- в галантереях tongue.gif -да,
а в специализированных магазинах косметики "подцепить" такое чудо всё-таки гораздо ниже!!!!
Dirty Funk
QUOTE
Ты о каких магазинах говоришь...?-

А как же "Арбат престиж" laugh.gif
sonya

QUOTE
QUOTE
Ты о каких магазинах говоришь...?-


А как же "Арбат престиж" laugh.gif


сейчас очень во многих магазинах подделка, не только в АП. качество, извините за выражение - говно ph34r.gif
совсем уже обнаглели
oliffka
Dirty Funk
[QUOTE][QUOTE]
Ты о каких магазинах говоришь...?-

А как же "Арбат престиж"[/QUOTE]

Да, там - в одну из первых очередь.... dry.gif
Добавлено:
sonya

в "РивГоше" всё чисто в этом плане!!! wink.gif
Бонни
Наверняка подделка, да и в Арбат-Престижах тоже много подделок и просроченного товара.
Тушь никогда не рискну покупать сомнительного качества(да равно как и остальную косметику, ну максимум могу на блеск для губ дешевый соблазниться из-за цвета, но использую его буквально пару раз обычно).Все-таки глаза - это не место для экспериментов...Черевато потерей зрения, или серьезными инфекциями.А я и так линзы ношу, так что мне лишних раздражений тем более не надо.
А уж люксовую косметику предпочитаю покупать в "Дьюти-Фри", или по возможности за границей(или прошу знакомых привезти мне что-либо необходимое).
oliffka
24 июня в 18.15 на канале Россия "Честный детектив" Интересная программа о подделке косметики, и как её избежать..
Барселона
Кстати, практически в тему! Ко мне недавно на улице подходила девушка, предлогала купит косметику марки estee lauder, а конкретно тушь... Мне предлогала её за 300 руб. я такую же покупала в магазине за 800. Спарашиваю почему так дёшево, говорит, что у неё парень работает на складе и от туда таскает их иногда. Как думаете правду сказала или это подделка какая то?
oliffka
Барселона,

мне кажется, определённо- нет!!Подделка.
чтобы ты стала вот так на улицах подходить, если бы у тебя парень работал.
Да и на каких складах?? Бред! Чистой воды - обман.
Ко мне подходили около недели назад,когда выходила из Есте Лаудера....предлагали, просто марки-люкс. Как я спросила цену, глаза сразу загорелись...мне начали выгружать информацию...Но сразу заявив, что "ЭТО ЖЕ ПОДДЕЛКА" твёрдым голосом, лицо развернулось и по-быстрому от меня скрылось.
Не удивлюсь, что ты тоже где-то неподалёку была от к-н. магазина.
Они там уже работают.

посмотри"Честный детектив"- там как раз об этом будет.
Барселона
oliffka
Это около Красной Площади было wink.gif
oliffka
Барселона
ну,вот...