Гель для волос

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Nafig
Какой гель для волос Вы используете?
У меня был гель с эффектом мокрых волос, Taft. Очеь классный!
Ещё есть гель, недавно купил, тоже Taft, Crazy Look. Он без эффекта мокрых волос, но очень классно держить причесон smile.gif
Потом есть Wella Design, Plastic Elastic, ещё очень много рекламировали. Не очень прикольно, по сравнению с Тафтом, но тоже ничего. Врекламе говорилось, что можно менять прическу в течение дня, типа аластичная фиксация.
Ну есть дешевый гель, на упаковке написано "Гель для волос". Он по идее мокрую фисацию должен делать, но не делает. И держит неособо. Это гель чтобы просто на голове не было шапки из волос laugh.gif
sonya
Nafig
я хоть и не парень, но могу ответить biggrin.gif чем пользуется мой МЧ.
Schwarzpopf в таких железных баночках. красные и серебристые.
очень приятный запах. посмотрю как конкретно называется, напишу smile.gif
Nafig
QUOTE
Schwarzpopf в таких железных баночках. красные и серебристые.


А это пшикалка такая, типа лак или именно гель?
sonya
Nafig
не, именно гель. в таких вытянутых желехных баночках.
баночка стоит 300-350рэ.
TwisT
Nafig
Тяжело сказать т.к. я 2 года покупал гель в Греции, и вот сейчас он у мну закончился, и теперь я бы тоже хтел узнать что такого мона купить себе....
jet
млин, меня всегда бесило, как эти гели наносятся. Ммхо, в виде пшикалок они были б удобнее
Dashutka-Vlad
Мне нравиться гель-"Мокрый эффект", taft'а
Nafig
QUOTE
млин, меня всегда бесило, как эти гели наносятся. Ммхо, в виде пшикалок они были б удобнее


Но это менее эффективно.
QUOTE
Тяжело сказать т.к. я 2 года покупал гель в Греции, и вот сейчас он у мну закончился, и теперь я бы тоже хтел узнать что такого мона купить себе....


Это смотря какой ты хочешь гель. С мокрой факсацие или без, сильной фиксации, или эластичной фиксации.


QUOTE
Мне нравиться гель-"Мокрый эффект", taft'а


Солидарен wink.gif

TwisT
Nafig
QUOTE
Это смотря какой ты хочешь гель. С мокрой факсацие или без, сильной фиксации, или эластичной фиксации

Ну мне нравиЦа когда жестко волос держит....вот только с магазина пришел, купил себе, но он вроде мягкий.... blink.gif unsure.gif
Nafig
TwisT

А как называется? Сколько стоил?
TwisT
Nafig
QUOTE
А как называется? Сколько стоил?

Какой-то професионал для стЫльного волосся, "Вела" вроде, голубого цвета, а стоит 4 грн (чуть меньше долара)
Nafig
QUOTE
"Вела"


Это хорошо smile.gif
QUOTE
чуть меньше долара)


Чё-то подозрительно дешево ohmy.gif blink.gif
TwisT
Nafig
QUOTE
Чё-то подозрительно дешево

Ну воть такие у нас цены на Украине laugh.gif
Nafig
TwisT

Опробуешь скажешь, как тебе =)
TwisT
Nafig
QUOTE
Опробуешь скажешь, как тебе =)

Опробовал biggrin.gif могу сказать что мне он понравился, правда запах мне мой старый нравился))) а у этого его почти нет.... sad.gif
FLAB
Я юзал гель...года 3...самый лучший для меня это Тафт с эффектом мокрых...ну ещё хербина тож-нечё..
mcbrat
Я гелем никогда не пользовался и не собираюсь.Нагеленные волосы выглядят неестественно. Я вот могу сделать любую себе охренненную прическу с помощью обыкновенной воды, и держаться она будетсколько угодно.
X File
редко пользуюсь
но если приходится
то мамин беру
как называется как то не обращал внимания
dinni
А я пользуюсь пеной для волос... Тафт называется. Самый хороший вариант для меня smile.gif
baby.gif
Taurus
А я незнаю каким пользуюсь,но вроде простым ,на типо советского ! Главное не марка-а результат! wink.gif Результат меня вполне устраивает! smile.gif
Stickman
а я сначала шампунем голову мою, потом гелем укладывают как хочу, потом пеной Тафтом закрепляю, а потом лаком вообще под конец распыляю чтоб всё до вечера держалось
dinni
Stickman
Крепко smile.gif (как брачные узы) laugh.gif

Мне на целый день хватает легкого закрепления пеной для волос Тафт... Я не ограничиваю свои волосы в подвижности, но при этом они не теряют заданной формы smile.gif
Stickman
QUOTE
Крепко  (как брачные узы) 

а то rolleyes.gif , а если что то упущу значит что-то не так будет, ну естественно я так не каждый день делаю, в общем по настроению.
QUOTE
Мне на целый день хватает легкого закрепления пеной для волос Тафт... Я не ограничиваю свои волосы в подвижности, но при этом они не теряют заданной формы

а если сильный ветер будет? unsure.gif
Мои волосы держит... biggrin.gif , даже когда дождь идёт unsure.gif
sonya
Stickman
QUOTE
а я сначала шампунем голову мою, потом гелем укладывают как хочу, потом пеной Тафтом закрепляю, а потом лаком вообще под конец распыляю чтоб всё до вечера держалось

ohmy.gif
QUOTE
Мои волосы держит...  , даже когда дождь идёт 

ohmy.gif а не боишься без них остаться через некоторое время? unsure.gif ведь волосам тоже дышать надо. такое количество средств не проходит бесследно для волос, к сожалению sad.gif
FLooKi
А я сначала использую Wellaflex Invisible touch - мягкая пена а потом тафтом поднимаю волосы)))
Stickman
sonya
QUOTE
а не боишься без них остаться через некоторое время?

ну я же ещё молод! В будующем не буду этими бяками потльзватся. Да и ни разу не замечал что выпадаю волосы. И уверен ещё, что красить волосы гораздо вреднее, чем гели и лаки! А больше я волосы ни крашу, после одного неудачного эксперемента... ph34r.gif
ALEX ONE
Я пользуюсь "Веллафлэкс" с сильной фиксацией - 120 рэ
Раньше волосы поднимал, ходил месяца два, потом надоело! Ненавижу выделяться, быть нализанным... Сейчас совсем чуть чуть фиксирую в некоторых местах чтобы не было заметно что я тото с волосами делал
sonya
Nafig
как и обещала)) правда 100 лет уже прошло biggrin.gif
у самой целая банка-склянка стоит
schwarzkopf - OSIS+

бывают красного и серого цвета. серая - крем-воск с матовым эффектом
BlackSeed
Stickman
QUOTE
а если сильный ветер будет?    Мои волосы держит...  , даже когда дождь идёт

блин, мне такое не грозит, волосы при любой погоде одинакого лежат, стянул их в хвост и все
Stickman
QUOTE
блин, мне такое не грозит, волосы при любой погоде одинакого лежат, стянул их в хвост и все

да...а мне на каком месте хвост сделать можно?) У меня волосы коротковаты....
IndigoEmoBoy
вообще, у мну обычно длинные волосы, по-этому не пользусь гелем,
но, если вдруг я решу подстричься (а аткое бывает), то taft glam look