Я влюблена в парня, который любит свою бывшую

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Marfa
[FONT=Arial]Я познакомилась с парнем. Встречаемся. Все бы хорошо, но он признался мне в том, что любит свою бывшую девушку, с которой они раньше встречались. Звучит, как приговор. Что делать?. Посоветуйте. Заранее благодарю.

____________________________
В следующий раз избегайте многоточий.
И называйте свои темы более существенно.
Название темы - это ее суть.
Zkey
Marfa
"Краски жизни" играют даже тогда, когда мы их не замечаем.
Marfa
Возможно это и так, но что же делать, когда милый твоему сердцу человек рядом, но сердце его где-то далеко... :-(
Любочка
Marfa
не переживай все будет хорошо!дам тебе совет!стань лучше ее!в 100 раз и он прибежит к тебе! smile.gif
Zkey
Marfa
Не смотри на свою боль - от этого она будет еще больше. Смотри на его радости и тогда ВАША радость будет полнее. Это вас и объединит.
Marfa
Любочка Спасибо тебе... Но ведь я ее не знаю...

Добавлено:
Zkey
Я радуюсь каждой встрече... Спасибо за совет...
Vlada
QUOTE
не переживай все будет хорошо!дам тебе совет!стань лучше ее!в 100 раз и он прибежит к тебе

не факт ,может она нравится ему такой какая она есть. а мне интересно для чего он это тебе сказал?
Всегда так
Marfa
QUOTE
что любит свою бывшую девушку, с которой они много лет встречались...

Он может быть тебе только другом... поосторожнее со воими чувствами к нему...

Я сама встречалась пол года с парнем... и расстались только из-за того, что он до сих пор любит свою бывшую...

PS: хотя может, и впраду, надо быть лучше ее... тогда он и полюбит...
но лично я не хотела под него подстраиваться
Любочка
Marfa
а знаешь,у меня есть идея!подружись с ней,стань ее лучшей подругой,я говорю серьезно и у тебя получиться,только потом тебе может уже он разонравиться! unsure.gif
Всегда так
Любочка
QUOTE
подружись с ней,стань ее лучшей подругой

да, и видеть, как он ее любит... это же больно!
андрюха20
Marfa
для начала узнай что ему в ней нравиться,
но это не означает что ты должна полностью подрожать ей,
только совсем немножко.а там виднее будет есть ли у него вообще интерес к тебе.

_____________________
QUOTE
  3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- употреблять в сообщениях нецензурные слова и выражения и грубую брань.

Rulz.gif
Такие пикантные подробности о своих личных увлечениях оставьте при себе!
Murrpau
Marfa
Неприятная ситуация. Не мучай сама себя и лучше перестань мечтать о нем. Трудно, конечно, очень хорошо тебя понимаю, но лучше поищи кого-нибудь другого.

дрянная девочка
Marfa
Знаешь, однажды я встретила парня, который оказался моим соседом!!! Я на него сначала даже внимания не обрашала. Но он же стал ко мне заходить, вскоре он стал мне лучшим другом. И однажды он меня крепко обнял и поцеловал.........и тогда я поняла что жить без него не могу. Но в свю очередь я знала что у него была девушка которая до сих пор его любит, и возможно и он ее. Но по кое каким обстоятельствам они расстались, но она часто к нему ходила. Потом я начала с ним встречаться, однажды он пришел со свадьбы...... со свадьбы его бывшей девушки, в тот вечер мы с ним крупно поругались, не помню почему... И вот пьяный, он мне позвонил поздно ночью. Иначал мне что то говорить. Я ему сказала, что он меня не любит и я нужна ему для того чтобы забыть ее. И знаешь что он ответил?........... Что тэто действительно так, все таки постепенно ее забыл. Конечно меня очнь сильно это расстроило, я прорыдала всю ночь. Я его избегала несколько дней. Но мы с ним как все таки столкнулись и он просил прощенья говорил что он меня любит, что я ему дороже ее и бла, бла, бла в этом роде. Так к чему это я, просто он мне рассказывал про нее, до того как я с ним начала встречаться, и давала советы, и постепенно ( за месяц) мы друг другу говорили все. И знаешь, я считаю что тебе надо побольше с ним общаться, предложи сходить куда нибудь, скажи так , например, тебе там надо отвлечся от нее или что то в этом смысле, погулять, ты должна показать все свои хорошие стороны, свои достоинства ( я имею в виду достоинства душевные:)). И все пойдет само сабой!!!!
Ольга17
Marfa

Marfa[/b]

все начинается с друждбы.

мои тебе совет:
1. не вмешивайся в их отношения просто предложи пойти в троем в кафе (или еще куда-нибудь), оденься модненько (уверена в гардеробе у тебя найдется что-нибудь в стиле унисекс), сделай модную прическу (но не эрокез biggrin.gif ), подкрасся, но не ярко и иди покорять его! уверена он клюнет!!!
2. а та девчонка его любит? если нет то успокойся!
3. а он тебе вообще нужен? который дружил сначала с тобой а потом полюбил другую?

вобщем не парься, не будет его будет другой и жизнь заигрет заново еще с большей силой и с яркими цветами!

удачи тебе!


MariTa
Раз он встречается с тобой - значит хочет ее забыть. Помоги ему!
Все в твоих руках, он ведь и сам не рад, что любит ее безответно.
hagel
Любовь в молодости зачастую столь эфимерна, что после расставания с одним объектом обожания думаешь, что это и была ЛЮБОВЬ, но встречается новый человек и всё начинается заново
Marfa
Спасибо Вам всем огромное! smile.gif
Marfa
Vlada
QUOTE
а мне интересно для чего он это тебе сказал?


Может, он просто хотел быть честным...

Добавлено:
MariTa

QUOTE
Раз он встречается с тобой - значит хочет ее забыть. Помоги ему!
Все в твоих руках, он ведь и сам не рад, что любит ее безответно.


Ты думаешь, я имею на то право. Может чеснее, вернуть их друг другу?
Добавлено:

hagel
Значит, ты считаешь, что у меня есть шансы?
ИгОзА
Marfa
мне кажется ненадо тебе с ней начинать дружить и становиться как та девушка тоже не надо...будь собой! будь такой какая ты есть...
Может, ему нужно время чтобы разлюбить ту..либо смирись с этим...либо...лучше расстаться..и найти себе того, кому нужна будешь ты а не его бывшая!
Marfa
ИгОзА

Спасибочки за совет. Я тоже думаю, что с ней ему было бы лучше, а с другой стороны, если это так, то почему он не с ней!?
ИгОзА
Marfa
потому что она не хочет с ним быть скорее всего...и он расстался с ней потому что это понимал...а может у неё кто то другой..не знаю...а ты будь сама собой и вот увидишь много кто начнёт за тобой ухаживать..не он первый не он последний! есть и лучше и хуже.

Удачи тебе, я уверена что всё всё у тебя получится)) дерзай и принимай решения)) smile.gif
Marfa
ИгОзА

А как ты считаешь, стоит бороться с его чувствами к ней?
angel_innocent.gif
Нежная стерва
Marfa
Милая моя!
Эта ситуация как две капли воды похожа на ту, которая была у меня полтора года назад.
Влюбилась я без памяти в одного парня, Который недавно расстался со своей бывшей девушкой .Расстаться то расстался ,а чувства остались.Ну я решила,не беда,девушка-не стена, подвинится....И Полтора года у нас с ним была такая нервотрёпка, что и представить себе невозможно! Как вспомню, так вздрогну.Вроде бы, он был со мной, вроде и в постели у нас с ним всё хорошо было...Только вот чувствовала я , что душа его не со мной рядом...А с той девушкой они при расставании остались друзьями.И по каждому поводу он мчался к ней помогать "как другу".То одно, то другое...Ну не мог он от прошлого избавиться никак!!И она к нему неровно дышала.(Зачем расстались-непонятно...)И всё это ,учитывая, что я (по мнению всех закомых)очень привлекательная девушка, а Она(по их же мнению) просто серая замухрыжка... blink.gif Но, как говорится, сердцу не прикажешь...
В общем, я вовремя остановила весь этот театр.Пострадала,помучилась несколько месяцев...и встретила свою настоящую любовь!!!.А он в конце концов вернулся к ней обратно...
Так что мой тебе совет!Если у парня есть бывшая девушка, которую он до сих пор любит,Беги ты от этого парня куда глаза глядят!!!!Слишком сильна у него эта психологическая зависимость,он всю жизнь будет её боготворить, а тобой лишь довольствоваться!Только нервы себе измотаешь,и потеряешь бесценные юные годы!
Значит, твоё счастье где то рядом ходит, только посмотри повнимательнее!
Marfa
rolleyes.gif Нежная стерва

Спасибо тебе Милая!!! Да я и сама чувствую, что он где - то не близко. Значить бум избавляться. Жаль, хороший мальчик!
Marfa
А как же понять когда с ним все это пройдет? huh.gif
Нежная стерва
Marfa
Со временем почувствуешь, что тебя уже не тянет к нему, что начинают интересовать другие молодые люди.Банально, но время лечит.Главное- некоторое время, хотя бы с месяц не видеть его, не общаться с ним, не писать смс ки и т.д.Как бы ни тяжело было-держись.С глаз долой-из сердца вон. ПРоверено неоднократно на горьком опыте. Как раз, будет время надо всем подумать.Справишься,я в тебя верю!!! rolleyes.gif
Marfa
Нежная стерва

Спасиба, а может я погорячилась. Может он и правда хочет ее забыть? Вот только справится ли?? wink.gif
Нежная стерва
Если бы он хотел её забыть, он не говорил бы тебе о любви к ней.ЛОгично?
Marfa
Нежная стерва
Возможно ты права... И что же мне теперьче делать-то... huh.gif
Нежная стерва
Сотри его номер телефона.Выброси фотографии.И уйди с головой во что нибудь другое-Лето всё таки!
Marfa
Нежная стерва

А у тебя - то как, получается, отказаться от чувств, симпатий? Как ты справляешься с такой тоской huh.gif
Нежная стерва
Во- первых...Очень хочется процитировать сейчас одну прекрасную девушку:
" Расцунивать это можно, как угодно, что это испытание, проверка, рок, судьба или возможность начать новую жизнь... новый этап жизни, подняться на одну ступеньку выше, научиться принимать удары судьбы с поднятым к верху курносым носиком, говоря: "Ну и фиг с вами, я и с этим справлюсь..." Если ты будешь счастлива, люди к тебе потянуться, да и он в твоей жизни появится еще раз 100000...0000, вот посмотришь... Еще и надоесть успеет... Живи сейчас в свое удовольствие... "
smile.gif Узнаёшь??
А во вторых...Я просто старалась не думать о нем, как бы это ни было тяжело.Дело как раз было осенью,я с головой ушла в учёбу.Прошло несколько недель, стало легче.Потом ещё легче...А потом вообще легко! jump.gif
Marfa
Нежная стерва

Спасиба тебе Солнце!!! aga.gif Ты во всем права! shuffle.gif
MariTa
Marfa
Не переживай, все еще будет. smile.gif
Ты - наверняка хорошая и добрая девушка, просто еще жизненного опыта не хватает. Всегда трудно строить новые отношения "на пепелище великой любви". По себе знаю.
QUOTE
А у тебя - то как, получается, отказаться от чувств, симпатий?
Поплачь немного. Помогает это. А потом эмоций не будет и станет легче.

Сочувствую тебе всем сердцем - неразделенная любовь как смерть. sad.gif
hagel
QUOTE
Живи сейчас в свое удовольствие

На мой взгляд плохие слова. Подобная логика разрушает всяческие перспективы будущего. Жить надо ради ЧЕГО-ТО и КОГО-ТО - это две истины, неопровержимые ничем. Тот кто теряет цель - кончает жизнь самоубийством!
SJL
попроси его рассказать о ней, что они делали с ней вместе (хотя это будет сложно, мне даж было сложно смотреть на фото бывшей, тем более она была фууу страшная и старая какая-то брррр mad.gif бееее)... сделай так чтоб он забыл про нее, устрой романтический вечер, прикупи себе какие нить новые трусики... что нить симпатичное, что легко снимается rolleyes.gif ...
достань свечи...
устрой поход куда нить на природу, придумавый много разных дней, чтоб было ему интересно. Большая же разница просто гулять по городу или сидеть дома, или пойти куда нить вдвоем, где никого нет, поговрить с ним. Может после этого он забудит её потихоньку...
Marfa
hagel

Я его теряю... Просто и безвозвратно. Лучше его отпустить!!!
Marfa
Ребята... Спасиба большое за советы, но мне бы хотелось спросить мужчин... Как это возможно и что может изменить ситуацию... blink.gif
FLAB
Дай ему со всей силы в ухо....что-б он сознание потерял...зато потом когда очнёться..забудет о своей бывшей...
Marfa
FLAB
QUOTE
Дай ему со всей силы в ухо....что-б он сознание потерял...зато потом когда очнёться..забудет о своей бывшей...

Это смешная шутка?
FLAB
Marfa
Никак НЕТ... dry.gif
Marfa
FLAB

Скажи ка мне пожалуйста, насколько это распространенная ситуация и стоит ли с этим бороться?

Идущий
Это очень распространенная ситуация.
У меня 2 парня таких было, причем они расстались со своими уже давно до знакомства со мной, но ничего хорошего из этого не выходит.
С одним мы стали отличными друзьями, он мне о ней рассказывал все, но я стала лишь перепутьем к тому, чтобы он ту забыл, а с новой построил серьезные отношения без воспоминаний о ней. Мне было очень больно от этой ситуации.
А второй не отошел и не скоро отойдет. Хотя и ухаживает, но все время будто спрашивает ухаживать за тобой или нет? Это тоже выводит!
Marfa
Идущий

Вот это да... А как они объясняли тебе причины своего поведения?
caltrop23
Marfa
QUOTE
Звучит, как приговор. Что делать?.

Нужно поставить его перед выбором -- либо ты, либо она. Только не на словах, а на деле. И быть готовой идти до конца при любом раскладе. Тогда станет ясно с кем он и чего он хочет
Marfa
caltrop23

А как я узнаю, кто в его сердце и снах?
caltrop23
Marfa
QUOTE
А как я узнаю, кто в его сердце и снах?

А вот так и узнаешь -- кого он выберет, тот ему и нужен больше. Только выбор должен быть однозначным. Либо ты со мной и больше ни с кем, либо без меня. Как его поставить перед выбором -- советовать не могу, поскольку не знаю деталей
Marfa
caltrop23
он может сказать, что выбирает меня, а любовь к ней оставит при себе и будет хранить ее, постоянно нас сравнивая, я же не узнаю о ком он думает, да и после такого ультиматума он вряд ли мне уже что-нибудь расскажет
caltrop23
Marfa
QUOTE
он может сказать, что выбирает меня, а любовь к ней оставит при себе и будет хранить ее

Сказать-то он может всё, что угодно. Нужно смотреть на то, что он будет делать после этого. Если всё будет по-старому, значит он не изменил своего выбора. А в данный момент он хочет быть с ней, раз думает о ней даже с тобой

QUOTE
я же не узнаю о ком он думает

Странно. Моя жена всегда замечает, если я находясь с ней думаю не о ней. Да и я это вижу всегда. Другое дело, если вы не постоянно друг с другом живёте -- здесь уже не всё так видно.
FLAB
Marfa
может я что-то незамитил...но скажи...сколько ему лет??..
LeROY
Если он любит сваю бывшую то это серьёзно
Я тебе пример! Я тоже люблю свою бывшую...
И я чувствую себя калекой!
Совет- не связывайся с такими...
Я слишком заносчивый и упрямый и он, наверное, такой...
Если б меня кто-то полюбил...сильно, то наверника бы она смогла меня переубедить!
Наверное...
Marfa
caltrop23
QUOTE
А в данный момент он хочет быть с ней, раз думает о ней даже с тобой

Вот в этом то и проблемма!
QUOTE
Другое дело, если вы не постоянно друг с другом живёте -- здесь уже не всё так видно.

Да мы встречаемся всего или уже 4,5 месяца. Но вместе не живем. Да и встречаемся намного реже, чем раньше. Все как-будто рушится.
FLAB
QUOTE
может я что-то незамитил...но скажи...сколько ему лет??..

Скоро будет 28.
Добавлено:
LeROY
QUOTE
Если б меня кто-то полюбил...сильно, то наверника бы она смогла меня переубедить!

Ты думаешь. Мне кажется, что ты всеравно будешь сопротивляться ее любви, если любишь другую... Я тебе пример. Не хочу его терять! А бегать за ним не могу, не благодарно все это, боюсь, что это только усугубит ситуацию. (но походу всеравно бегаю)
caltrop23
Marfa
QUOTE
Все как-будто рушится.

Значит надо ему дать понять, что всё рушится. Объяснить, что ты всё понимаешь -- он не может забыть свою старую любовь. Но ты не согласна быть на вторых ролях. Либо он только с тобой, либо без тебя вообще. А после этого смотреть на его поведение. Если принципиально ничего не изменится, то решительно порви отношения. Так будет лучше
Marfa
caltrop23

так грустно все это
caltrop23
Marfa
QUOTE
так грустно все это

Чем дольше тянется подобная фигня, тем потом бывает хуже.
Marfa
caltrop23
Cпасибо тебе. Я все это чувствую, только отпустить сил не хватает. Так хочется быть счастливой рядом с ним.
Мне бы хотелось понять его, понять что он чувствует, может быть самой почувствовать, чтобы знать, что делать. Как бы я хотела знать, чья чаша весов, в его душе, перевешивает, моя или ее. Но каааааааак же мне это узнать??? huh.gif
caltrop23
Marfa
QUOTE
Как бы я хотела знать, чья чаша весов, в его душе, перевешивает

И что ты будешь делать в случае, если перевешивает её чаша?
Любочка
просто надо вовремя ути от этого!если уйдешь-страданья будут не так велики ка сейчас!
vuk
Marfa
QUOTE
Как бы я хотела знать, чья чаша весов, в его душе, перевешивает, моя или ее. Но каааааааак же мне это узнать???

Как узнать... как узнать...
Неужели ты настолько не разбираешься в людях, что не можешь определить, как он относиться к тебе и к бывшей.

ИМХО.
Чувак просто решил сделать больно и проучить свою бывшую и при этом он любит ее. Вот и нашел тебя, а теперь не хочет грубо тебя отсылать, хочет чтобы сама ушла. А не тут-то было.

Вот у меня родился план действий:
Возьми-ка ты и поговори с твоей соперницей - любовь нужно добиваться.
Раскажи ей все ваши похождения и скажи, что он любит тебя, а не ее.
А потом ему придется сделать выбор. И тут ты узнаешь как он к тебе относится. tongue.gif
Marfa
caltrop23
Я не буду держать того, кто мне не принадлежит!
Любочка
Считаешь?
vuk
Я с ней не знакома!
caltrop23
Marfa
QUOTE
Я не буду держать того, кто мне не принадлежит!

А реальные шаги какие будешь делать в связи с этим?
vuk
Marfa
Так познакомься!
Если захочешь, чтобы чего то добиваться нужну не дома сидеть и плакать в падушку!
Marfa
caltrop23
QUOTE
А реальные шаги какие будешь делать в связи с этим?

Хотела подарить любовь, счастье, тепло, спокойствие, постоянство, верность, доверие.......... себя, но все это оказалось не нужным. Даже не знаю, нужно ли тянуть время дальше. Может просто открыть "клетку", но ведь она не закрыта!? huh.gif
vuk
QUOTE
Так познакомься!

Да как же я ее найду - то.
Понимаешь, этот человек, мне дорог. И если я встречусь с объектом его симпатий, я сделаю все, чтобы он был счастлив. Боюсь, что о себе я буду думать в последнюю очередь. Ведь она была раньше меня в его жизни и успела занять самое теплое местечко в его сердце. А кто не успел, тот опоздал!
Marfa - вы самое слабое звено, прощайте!!!
neuss
Marfa
Не пытайся заставить его прийти к тебе. Не жди его. Живи, учись, самосовершенствуйся. Будешь достойна его - жизнь сведет вас.
Marfa
neuss
и на том спасиба
Marfa
Люди! Огромное Вам спасибо за советы и коментарии!
caltrop23
Marfa
QUOTE
Даже не знаю, нужно ли тянуть время дальше.

Зачем его тянуть дальше?
Marfa
caltrop23
Уже бесполезно... Все... он сделал выбор. Она победила, даже не зная об этом. Осталось пустота.
caltrop23
Marfa
QUOTE
Уже бесполезно... Все... он сделал выбор. Она победила, даже не зная об этом. Осталось пустота.

Так и отлично, что он всё-таки признал то, что он выбрал её. Разве было бы лучше, если бы он внешне оставался с тобой, как было до сих пор?

А пустота -- она не мешает, напротив только помогает. Хотя уверен, что ваша история ещё не закончилась wink.gif
Marfa
caltrop23
QUOTE
уверен, что ваша история ещё не закончилась 

что ты хочешь сказать...
Marfa
Не знаю что мне делать....
caltrop23
Marfa
QUOTE
что ты хочешь сказать...

Я хочу сказать: поживём -- увидим

QUOTE
Не знаю что мне делать....

Живи дальше. На досуге предлагаю подумать что ты сделала для того, чтобы получить то, что получила. Чтобы в предь на те же грабли не наступить
Marfa
caltrop23
Просто я попала в водоворот событий... но он хочет оставить все как есть. а я не знаю что делать и сердце ничего не чувствует... как - будто замерло без движения и нитуда и нисюда... но любит то он ее, а не меня, а встречается со мной, а не с ней... И как все это понимать.
caltrop23
Marfa
QUOTE
но любит то он ее, а не меня, а встречается со мной, а не с ней... И как все это понимать.

А так и понимать -- ему так удобнее и, в общем-то, глубоко наплевать на то, что ты чувствуешь. Если ты, конечно, правильно описываешь то, что есть на самом деле
Миринда
У меян была когда то такая ситуация, парень любил бывшую девушку, но потом, спустя какое то время он понял что оказывается он любит меня, т.к . когда вы вместе с человеком, он привыкает к вам, а потом уже и любовь приходит...
Marfa
caltrop23
По возможности стараюсь правильно описывать. Понимаешь, я не хочу сливать все это на него, да и сама я ничего не сделала, чтобы меня наказывать. Стараюсь преподнести обоюдную ситуацию, так понятнее будет.
Миринда
Но ведь чувства либо есть, либо нет с самого начала. А то, что приходит потом, это наверна - привычка!?
caltrop23
Marfa
А тебе нужно, чтобы всё оставалось так, как есть?
Marfa
caltrop23
Это так все тяжело... Даже не знаю, и терять больно, и рядом находиться не надежно... И вообще я чувствую перемены. Какое - то отношение, как - будто, я должна ему все это. Как будто все так и должно быть. Никакой вины, никакого угрызения совести... Как быть? как - будто я что-то упустила, когда он изменился? Или он вообще не был таким, каким он был изначально!? головы на все не хватает. Похоже я полюбила и боюсь себе в этом признаться. Что же меня держит, почему не могу отказаться от него. Ведь вся душа болит. Устала думать...
caltrop23
Marfa
Но ты же чего-то ждёшь?
Marfa
caltrop23
Жду? Думаешь, пока он не пошлет меня?
sachle
А ПО МОЕМУ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО
МНЕ ТАК КАЖЭТСЯ ЧТО ВАМ НЕ СТОИТ БЫТЬ ВМЕСТЕ
ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ
Marfa
sachle
Так легко сказать, а сделать то не так просто. Когда сердцем тянешься к человеку, а рассудком понимаешь, что все это безполезно. Ээээх...

Взять бы сердце в руки и до боли зжать...
Нет сильнее муки, чем любовь терять!!!!
Marfa
doh.gif Как же быть, как же быть? frusty.gif Как его мне разлюбить poster_dots.gif
Daimee
Marfa
Время лечит. Главное перестать общатся. Тяжеле разорвать когда любишь и знаешь, что человек тебя любит, но вместе жить никак...
Marfa
Daimee
А еще тяжелее, когда ты любишь его, а он другую.
Marfa
Почему так бывает в жизни: любишь ты, но не любит он?
И ответного ждешь напрасно, но не в тебя он влюблен!!!

Башнюююю сносит... извиняйте unsure.gif
Marfa
Я всех Вас благодарю, за оценку отношений!!!
Murrpau
Marfa
QUOTE
Я всех Вас благодарю, за оценку отношений!!!

Но ты хоть расскажи, чем всё закончилось. Или не закончилось?
Marfa
Murrpau

Да все как-то не ясно. Я нахожусь в периметре ограничений, с его стороны, но никаких чувств нет. Отношения угасают и я ничего не могу поделать. Возможно придеться расставаться, потомучто я не смогу так. В душе просыпается пустота и безразличие, а в отношениях это очень плохо, т.к. можно ранить человека, даже этого не заметив. Вот такие вот дела. unsure.gif
Murrpau
Marfa
QUOTE
Я нахожусь в периметре ограничений, с его стороны, но никаких чувств нет.

О каких ограничениях ты говоришь?
Marfa
Murrpau
ну как... это не делай, это мне не нужно, вообщем ничего кроме секса ему не интересно... да и с сексом заминка. встречи все реже и реже. походу это финал отношений. unsure.gif
Murrpau
Marfa
У меня отношения с одним парнем заканчивались также. Но я всё тянула, на что-то надеялась... Если бы ты знала, как я потом жалела, что не послала его первая!!! То есть "послала" - грубое выражение, на самом деле все было бы вежливо и корректно, возможно, с сохранением приятельских отношений.
Знаешь, он просто тебя использует. Теперь это уже определенно ясно. unsure.gif Если он так страдает по той девушке, то мог бы подумать хотя бы о тебе. Ты-то не виновата, что он не может добиться того, чего хочет! Мой тебе совет - просто поговори с ним. Если он так к тебе относится, то значит, ему наплевать на то, что ты чувствуешь. Поэтому не стоит говорить ему, что тебе больно и так далее - это будет бестолку. Просто скажи ему, что больше не хочешь с ним видеться. Или каждый раз отмазывайся, когда он будет предлагать встретиться. Кстати, это может помочь в том плане, что он либо обрадуется, что ничего не нужно с тобой больше придумывать, либо наоборот, начнет тебя добиваться.
В первом случае ты облегчишь ему жизнь.
Во втором ты облегчишь ее себе.
Мне кажется, это лучший выход?

Marfa
Murrpau
Cпасибо тебе огромное. Я не чувствую не боли не обиды. Только вижу его трусость, которая заключается в том, что он находится между двумя мирами, и прошлое не отпускает и настоящим не живет. А любовью к своей девушке бывшей он прикрывается - как мне кажется - чтобы не нести ответственность за наши с ним отношения, да какие отношения, их уже почти не стало. Просто влюбленные люди, так себя не ведут!!!
Marfa
Приветы всем!!! С возвращением меня!!! tongue.gif
Kris
Marfa
QUOTE
Я познакомилась с парнем. Встречаемся. Все бы хорошо, но он признался мне в том, что любит свою бывшую девушку, с которой они раньше встречались. Звучит, как приговор. Что делать?. Посоветуйте. Заранее благодарю.

в принципе, если с бывшей девушкой всё кончено, можно попробовать посторить отношения.
я тоже люблю женщину, которая моей никогда не была, и никогда не будет, но я встречаюсь с разными девушками, даже влюбляюсь, но понимаю, что стоит ТОЙ позвать, и я приду - куда и когда угодно.
мало кто может это вынести, но если парень тебе реально дорог....
Marfa
Kris

QUOTE
мало кто может это вынести, но если парень тебе реально дорог....


Да... ты знаешь, это не легко, но если отношения остывают, а его любовь не проходит, тогда как быть? Он мне дорог, очень дорог, но мы отдаляемся друг от друга...
Я знаю, что это не единичный случай, может вы знаете конкретные примеры таких отношений, есть ли счастливый финал? Или эти оношения просто временный перевалочный пункт?
* Help *** me *** please *
ксюшечка
Превлеки его как нибудь!Чтоб он заьыл о ней!
Marfa
ксюшечка
А есть конкретные примеры, как?
Marfa
И всетаки мы расстались... Спустя пол года...

Слабым - слабости, раненым - боль.
Лучше сразу останусь чужая.
У тебя же на главную роль
Очень быстро найдется другая.
Я сегодня смешаюсь с толпой,
И опять впереди перекрестки.
Потеряемся просто с тобой
Без истерик, без слез, без загвоздки…
Ты останешься с той, что тебе
Не близка, не любима, не рада…
А в моей, столь же странной судьбе,
Будет тот, кто не нужен, но рядом.
От чего ж беспричинная грусть
Разрастается с каждой минутой.
Я не знаю, чего я боюсь,
Но ужасно боюсь почему-то.
Я посмела в глаза заглянуть
И свое не нашла отраженье.
Я с тобой не хочу как-нибудь…
Я обдумала это решенье.
Не хочу, чтоб опять и со мной…
Мне уже надоели разлуки.
Для того, кто внутри ледяной
У тебя слишком нежные руки
Marfa
unsure.gif
фар
QUOTE
Я познакомилась с парнем. Встречаемся. Все бы хорошо, но он признался мне в том, что любит свою бывшую девушку, с которой они раньше встречались. Звучит, как приговор. Что делать?. Посоветуйте. Заранее благодарю.
- парню сильно не повезло,наша
Marfa явно лучше,но когда Он это поймёт,то будет поздно,хотя может будет свободна должность подносчика сумок. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Marfa
фар
QUOTE
- парню сильно не повезло,наша
Marfa явно лучше,но когда Он это поймёт,то будет поздно,хотя может будет свободна должность подносчика сумок.   

biggrin.gif Да уж... Я думаю, что каждый выбирает сам свое настоящее... А должности у меня такой нет... У меня как-то фанклуб друзей (бывших молодых людей) увеличивается... Вот так вот... Не хотят прощаться... Куда не это, одни друзья... rolleyes.gif
фар
QUOTE
А должности у меня такой нет...

Marfa - будет,всё будет - у такой красавицы и умницы всё будет замечательно - верь старому и седому дядьке. biggrin.gif
rose2.gif
Падший_Ангел
Marfa
Если то что прошло, было плохим - вздохни с облегчением, если это было хорошим - порадуйся, что это все-таки было smile.gif
В любом случае - ОТПУСТИ это и саму себя освободи от этого прошлого, чтобы жить настоящим и строить планы на будущее. Жизнь - интересная и яркая штука, а все разочарования, что встречаются на пути, лишь остроты добавляют, чему-то учат, составляют наш опыт и способствуют нашей мудрости.
"ТО, что не убивает меня, делает меня сильней".
Удачи тебе!!
baby.gif
Marfa
Падший_Ангел
Спасибо тебе большое за пожелания... Я отпустила его. Хочу, чтобы он был счастлив!!!
Vetochkin
да...сложная ситуация.....без пол-литра и неразберешься....
Marfa
Vetochkin
QUOTE
да...сложная ситуация.....без пол-литра и неразберешься....

Спасибо за столь проникновенный совет... обязательно воспользуюсь... biggrin.gif
Vetochkin
да....ну и подлец тебе попался!!!!
Dashutka-Vlad
по-моему ничего тт сделать нельзя.... это палево, я знаю.... ну это безнадежно! unsure.gif
Marfa
Dashutka-Vlad
Действительно безнадежно, ты прав... Но кто не рискует, тот не пьет кока-колу!!! biggrin.gif
Vetochkin
а кока кола- это вредно....
Marfa
Vetochkin
QUOTE
да....ну и подлец тебе попался!!!!

По себе людей не судят!!! biggrin.gif Хотя хорошо. что ты не исключаешь варианта, что именно так и было... blink.gif
QUOTE
а кока кола- это вредно....

А это ты праильно подметил... tongue.gif
Vetochkin
Marfa

По себе людей не судят!!!

А Я СМОТРЮ ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕШЬ))) ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ОН НЕ ПОДЛЕЦ)))

НЕПЕРЕЖИВАЙ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ЭТО ВСЕГДА ТАК, ТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ТО БЕЛАЯ.
Marfa
Vetochkin
QUOTE
А Я СМОТРЮ ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕШЬ))) ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ОН НЕ ПОДЛЕЦ)))

Как же я могу тебя обидеть, Солнце... неееет... tongue.gif
QUOTE
НЕПЕРЕЖИВАЙ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ЭТО ВСЕГДА ТАК, ТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ТО БЕЛАЯ.

Ну спасиба... Сразу как-то полегчало!!! biggrin.gif
Marfa
Всем, добро пожаловать!!! biggrin.gif
Butterfly
Я считаю,что он тебя не достоин,попытайся понять,что он любит другую,знаю не легоко,но всё таки. wink.gif
Marfa
Butterfly
Спасиба Солнце... Мы уже расстались... rolleyes.gif Да и он тоже здесь, так что можешь написать ему, что ты думаешь по этому поводу... wink.gif пряма здесь!
anonimno
Ничего хорошего из этого не выйдет - лучше порвать отношения как можно скорее
Это больно... Но так тебе же будет лучше!
Marfa
anonimno
QUOTE
Это больно... Но так тебе же будет лучше!

Благодарю за совет...
Marfa
Прощальная
муз. Е.Крылатова
сл. Л.Дербенева

Удар копья, стрелы полет,
Звенящей шпаги острие,
Пусть жизнь мою перечеркнет,
Зачем теперь жалеть ее,
Зачем теперь мне жизнь моя,
И в миг последний самый я,
Забуду все и закричу:
"Жить не хочу жить не хочу!"

Зачем теперь мне жизнь моя,
И в миг последний самый я,
Забуду все и закричу
Ты закричишь: "Я жить хочу!"

Нет, не хочу и не могу
Остаток дней тоске служить,
Без глаз твоих, без рук, без губ,
Зачем теперь на свете жить
Прощай любовь, враги, друзья,
Прощай навек весь мир, а я
Забуду все и закричу:
" Жить не хочу жить не хочу!"

Прощай любовь, враги, друзья,
Прощай навек весть мир, а я
Забуду все и закричу:
Ты закричишь: "Я жить хочу!"

Один удар и ничего -
Конец любви, тоске, судьбе,
Нет, в дни ухода моего
Ты не придешь, зачем тебе,
Но пусть хоть тень придет твоя,
Чтоб проводить мою, а я
Забуду все и закричу:
"Жить не хочу жить не хочу!"

Но пусть хоть тень придет твоя
Чтоб проводить мою, а я
Забуду все и закричу:
Ты закричишь: "Я жить хочу!"