Если бы все было наоборот!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
Если бы все было наоборот,еслиб мужчины,которые сейчас ими являються стали женщинами,а ми наоборот мужчинами! blink.gif чтоб тогда было?это было б интерестно,еслиб мир перевернулся! huh.gif
я если честно не представляю себя в роли мужчины!а вы представляете себя?
gratis
А какая разница? Всё так и было бы.
Только эту тему с психологии надо пульнуть в философию.
Azolka
я отлично себя вижу в роли мужчины. была бы однозначно юристом, желательно криминальным, или спецназовцем ph34r.gif
а может быть и военным - с детсва мечтала пойти в армию:)
хотя, я не буду утверждать, что быть мужчиной легко. у них свои минусы, у нас свои.
Nazgul
QUOTE
Только эту тему с психологии надо пульнуть в философию.

Сказал совсем не ленивый админ. wink.gif
Сделано.
dinni
gratis
Nazgul
QUOTE
я если честно не представляю себя в роли мужчины!а вы представляете себя?

Предполагает не ответы об устройстве мира, а именно о мироощущении... соответственно следовало бы и рассматривать тему в разделе психология, а не в философии и религии... ИМХО.
Добавлено:
А вот если б я бы женщиной, я бы сильно не изменился... Мой характер и образ жизни - унисекс... Что и предполагает современный образ жизни. Женщины и мужчины в современном постиндустриальном мире добиваются успеха практически одинаково да и жить приходится почти по такому же принципу...
baby.gif
Яволь Хермайор
А я скорее всего был бы активной лесбиянкой laugh.gif
vuk
эта была бы совсем другая история... ph34r.gif
Любочка
QUOTE
эта была бы совсем другая история...

вот на это я и наталкиваю,представляете если б мы девушки пошли на войну,а вы рожали детей!?
Яволь Хермайор
с чего такие выводы? tongue.gif
Murrpau
Ух, прикольно было бы! biggrin.gif
Я девушек не перевариваю как сексуальный объект совершенно, и жить с девушкой всю жизнь - я бы свихнулась, чесслово! laugh.gif Пришлось бы куковать холостяком, или в геи податься... Хотя опять же, ребеночка хочется... smile.gif
А профессия у меня та же бы была, плюс обязательно бы пошла в армию, тьфу! пошел biggrin.gif Стрелять бы научилась и с парашютом прыгать - это круто smile.gif Как девушке сейчас мне это в общем-то ни к чему совсем, а вот если бы была мужиком - надо же как-то коротать одинокие деньки. biggrin.gif
Любочка
Murrpau кстати с парашютом прыгать и стрелять могут не тоько мальчики!
Murrpau
Любочка
QUOTE
кстати с парашютом прыгать и стрелять могут не тоько мальчики!

Мой ответ:
QUOTE
Как девушке сейчас мне это в общем-то ни к чему совсем

biggrin.gif
Еще, кстати, если бы все мужчины стали женщинами в этом мире,
1. Все бывшие мужчины теперь женщины, а значит, потеряны для меня
2. А все теперешние мужчины имеют женский характер.
я бы с ума сошла: ибо что это получается? Вокруг одни женщины? biggrin.gif laugh.gif Ужас! ph34r.gif
ИгОзА
не представляю себя в роли мужчины)))

не хочу чтоб мир перевернулся=)))
Любочка
Murrpau
почему все,те кто женщины те мужчины и наоборот!вот это ужас,да? tongue.gif
FRIDA
Ну прям про наболевшее темка! biggrin.gif
Если бы в следующей жизни мужчины и женщины поменялись местами и прекрасно помнили, кто кем был в прошлой.... Да я бы всех женщин (ну, бывших мужиков)....это .....того.... ну это в уже в разделе "Секс"...... laugh.gif
Любочка
FRIDA
да я б тоже!это было б клево,а прикинь как тебе они относятся?
FRIDA
Любочка
QUOTE
а прикинь как тебе они относятся?

laugh.gif Это ты про жизнь настоящую или будущую? biggrin.gif
Яволь Хермайор

FRIDA
Любочка
Да вы потенциальные БАБНИКИ!!! laugh.gif
FRIDA
Яволь Хермайор
QUOTE
Да вы потенциальные БАБНИКИ!!! 

Я чуяла, что кто-нибудь так и скажет в ответ на наши посты! laugh.gif

Финист
FRIDA
QUOTE
Да я бы всех женщин (ну, бывших мужиков)....это .....того.... ну это в уже в разделе "Секс"......


"Я тя потом поцелую....Если захочешь"

Фильм "Зравствуйте, я ваша тетя."

tongue1.gif
Vlada
уфф, неа даже не могу представить себя в роли мужчины
Murrpau
Vlada
QUOTE
уфф, неа даже не могу представить себя в роли мужчины

А я могу, но почему-то мне кажется, что из меня получился бы на редкость агрессивный тип. biggrin.gif И если бы я была мужчиной, я бы была как животное, мне так кажется. laugh.gif /ни в коем случае не хочу сказать, что мужчины - животные, наоборот, восхищаюсь, как они ухитряются быть такими замечательными и милыми biggrin.gif /
Akio
Я то же себя могу представить в роли женщины, т.к. мне нравится женское и я гадал по гороскопам(не знаю на сколько им можно верить), что в прошлой жизни я был женщиной, в играх если есть выбор пола, то играю за девушек, не знаю почему!!! Только я не Верка Сердючка biggrin.gif !!!
Любочка
Яволь Хермайор
а ты тогда кем бы был если б был девушкой? rolleyes.gif
Финист
Если бы я вдруг, без всякой видимой причины, стал девушкой, меня звали бы Тсиниф! tongue1.gif
Просто библейское имя какое-то получается.

А вообще мне и так хорошо. Но любопытство порой распирает.... wink.gif

tongue1.gif
Любочка
Финист
а почему именно это имя?оно особенное?чем бы ты занимался еслиб был девушкой? cool.gif
FRIDA
QUOTE
Финист
а почему именно это имя?оно особенное?чем бы ты занимался еслиб был девушкой?

laugh.gif biggrin.gif Ноу комментс.....

Murrpau
QUOTE
А я могу, но почему-то мне кажется, что из меня получился бы на редкость агрессивный тип.  И если бы я была мужчиной, я бы была как животное, мне так кажется.

Аналогично. И если представлять возможную профессию, то скорее всего, выбрала бы военное дело.

Любочка
FRIDA
военное дело!?вот это да!а я даже не знаю,я б стала летчиком каким-то!ведь это так интерестно!
Vlada
QUOTE
Аналогично. И если представлять возможную профессию, то скорее всего, выбрала бы военное дело.

мне бы стало интересно кем бы у нас Зомби бы был.
Подумала ,подумала, наверно была бы очень культурным и милым парнем, только ничего такого не подумайте tongue.gif
lindros
Любочка
QUOTE
Финист
а почему именно это имя?оно особенное?

Ты действительно не поняла, почему он такое имя написал?
Посмотри на название темы и на его имя, теперь немного подумай.
Как можно не догадаться то?
Vlada
QUOTE
Тсиниф!

Любочка
его имя только на оброт
Финист
Любочка Насчет имени уже все сказано.

Если бы я стал девушкой, то любил бы таких "военных мальчиков" каким стала бы Фрида!
Адирф, я бы тебя соблазнил (а). Тьфу, уже запутался.

Я бы в девушки пошел- пусть меня научат!

tongue1.gif

Vlada
QUOTE
мне бы стало интересно кем бы у нас Зомби бы был.

Домонаседкой!

tongue1.gif
Marfa
Финист

Вот у вас здеся весело! rolleyes.gif
Vlada
laugh.gif
QUOTE
Домонаседкой!

хороший вариант tongue.gif
FRIDA
Тсиниф
QUOTE
Если бы я стал девушкой, то любил бы таких "военных мальчиков" каким стала бы Фрида!
Адирф, я бы тебя соблазнил.

Ебес итсьл ен! Понял! dry.gif
фар
Любочка
QUOTE
я б стала летчиком каким-то!ведь это так интерестно!
- и перелетала бы с одного аэродрома на другой.... tongue.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Финист
QUOTE
Ебес итсьл ен! Понял! 

Адирф, ьтинзалбос окгел вокичьлам хыннеов! Так-то!tongue1.gif

Девушки, ничто не мешает вам быть летчиками, грузчиками, шпалоукладчицами. tongue1.gif
FRIDA
Тсиниф
QUOTE
Адирф, ьтинзалбос окгел вокичьлам хыннеов! Так-то!

Меинечюлкси ыб алыб я!


Финист

Тиш мокыл ен ежот я. Ьсилепс ыб ым! Адирф, о! tongue1.gif
QUOTE
Меинечюлкси ыб алыб я!

фар
Умение найти общий язык - большая сила,гланое чтобы было умение и старание. biggrin.gif
Vlada
осталось всем общаться торобоан
FRIDA
Vlada
QUOTE
осталось всем общаться торобоан

Я за! laugh.gif Я давно уже лелею бессовестные мысли по этому поводу! biggrin.gif
Финист
FRIDA Имей совесть!

А еще кино интересно смотреть наоборот. Застолье, например. Как народ из салатов и десертов поднимается, стол едой уставляет, трезвеет постепенно с каждой наполненной бутылкой. И расходится по домам, разобрав подарки.

tongue1.gif
прохожая
Murrpau
QUOTE
Я девушек не перевариваю как сексуальный объект совершенно, и жить с девушкой всю жизнь - я бы свихнулась, чесслово!

а чего?

Добавлено:
QUOTE
Если бы все было наоборот!

если брать внутренность, то ничего (я так думаю, если брать от теперешнего времени, так как у меня сейчас сформированное определенное мировозрение)
Murrpau
прохожая
QUOTE
а чего?

да ничего. biggrin.gif я сама девушка, и удивляюсь, как мой друг меня терпит со всеми моими заскоками, надуманностями, откровенным бредом, сменой настроений, чисто женскими примочками в спорах, ехидством, слезами, "хи-хи" невовремя и т.д., долго можно продолжать. wink.gif laugh.gif
Нет уж, жить с женщиной - хоть даже и с мамой, хоть с сестрой - ни за что! no.gif vampire.gif fear.gif
Поэтому мужик бы из меня несемейный вышел. tongue.gif
X File
очень интересно
я бы наверно папробовал роль женщины
Любочка
фар
очень смешно!а ты кем бы был?
Фесенька
Я бы не хотела быть мужчиной. Они слишком много лишены biggrin.gif Женщины видят больше цветов, различают больше звуков, у нас более чувствительное тело, в конце концов ни один мужчина не может испытать такого оргазма как женщина rolleyes.gif Женское тело более совершенно, оно одарено природой по полной laugh.gif Уже из-за одного этого я бы не хотела поменятся местами с мужчиной


Если бы я стала мужчиной ( на пару часиков не больше tongue.gif ), я бы сделала сдедующее:
1.тр****л бы женщину smile.gif
2.тр****л бы мужчину laugh.gif
3.мужчина бы тр****л меня biggrin.gif
и все...... обратно в свое тело....(воспоминаний бы хватило на всю оставшуюся жизнь rolleyes.gif )



А вот мужчине, наверное, понравилось бы в женском теле cool.gif
Любочка
QUOTE
Если бы я стала мужчиной ( на пару часиков не больше tongue.gif ), я бы сделала сдедующее: 1.тр****л бы женщину smile.gif 2.тр****л бы мужчину laugh.gif 3.мужчина бы тр****л меня biggrin.gif и все...... обратно в свое тело....(воспоминаний бы хватило на всю оставшуюся жизнь rolleyes.gif )

я б тоже наверное так! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
А вот мужчине, наверное, понравилось бы в женском теле

не всем!
Лайса
а я себя отлично мужчиной представляю. не многое бы изменилось. жизнь и так приписывает их функции в чем-то, заставляет быть сильной. а так, это просто бы было логично
][aker
Низачто неху меняться местами нискем biggrin.gif
Любочка
у меня тут желание возникло,если б поменятся местами,я б хотела стать геем!
фар
Любочка
QUOTE
у меня тут желание возникло,если б поменятся местами,я б хотела стать геем!
- это видимо из-за того,что среди них Ты увидела на форуме много интересных собеседников с хорошими мозгами?

Добавлено:
Любочка
QUOTE
фар
очень смешно!а ты кем бы был?
наверное
FRIDA laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Любочка
фар да возможно,но еще б больше я хотела любит и дружит с геем!они такие хорошии!
FRIDA
фар
QUOTE
Любочка
QUOTE
фар
очень смешно!а ты кем бы был? 
наверное
FRIDA 


laugh.gif Ой, а я по логике - была бы фар? laugh.gif biggrin.gif
фар
FRIDA
QUOTE
Ой, а я по логике - была бы фар? 
- Ты прекрати всё валить на логику - говори честно и открыто,что
фар такой очаровательный,что другого желания и быть не может
bleh.gif yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif baby.gif censored5.gif
Добавлено:
Любочка
QUOTE
еще б больше я хотела любит и дружит с геем!они такие хорошии!
Ты как -нибудь определись: или дружить , или любить. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Любочка
фарвсе вместе!хорошая любовь начинается с дружбы! unsure.gif
Фесенька
Любочка
QUOTE
у меня тут желание возникло,если б поменятся местами,я б хотела стать геем!


blush2.gif что-то мысли с тобой у нас сходятся
Любочка
Фесенька
у тебя тоже,вот я серьезно,мне они так нравятся они такие хорошии люди!я их обожаю,даже не знаю,что на меня так повлияло!?
Felix ED
Любочка
QUOTE
QUOTE
Если бы я стала мужчиной ( на пару часиков не больше tongue.gif ), я бы сделала сдедующее: 1.тр****л бы женщину smile.gif 2.тр****л бы мужчину laugh.gif 3.мужчина бы тр****л меня biggrin.gif и все...... обратно в свое тело....(воспоминаний бы хватило на всю оставшуюся жизнь rolleyes.gif )
я б тоже наверное так!

QUOTE
я б хотела стать геем!


ОХ НИ ФИ ГА СЕБЕ! blink.gif А кто-то меня в пошлости заподозрил! laugh.gif

а, по теме... мне в этом теле нормально не хочу в женское, ато еще рожать придется! tongue.gif
Vird
QUOTE
а вы представляете себя?
Я только от части, ведь у нас с вами разная природа и сущность. Нельзя же себя представить в роли слона или кошки (это так, к слову). Но вобще я лично об этом мечтаю, а почему, да я и сам не знаю, я не извращенец, просто любопытно... cool.gif
Добавлено:
Кстати, во снах я несколько раз видел себя девушкой, мне понравилось. Может что-то не так? doctor.gif blush2.gif
Любочка
Felix ED?я просто очень люблю и уважаю геев!
Vird,мы просто представили!