Подвиг или обыденность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
pecheniushka
Народ, интересно ваше мнение: что лучше - чтобы парень делал маленькие подвиги (ежедневно провожал до дому, всегда был готов помочь, дарил мелочи разные - шоколадки, цветочки мелкие) или чтобы один подвиг - но подвиг (к примеру написать "я люблю тебя" на стене твоего дома буквами с тебя ростом, устроить романтический ужин в супер дорогом отеле, тд и тп).
примечание: первый тип "мини-подвигов"- со временем превращается в обыденность, второй - редкость.
Taurus
QUOTE
первый тип "мини-подвигов"- со временем превращаеться в обыденность

Обыденность если повторяться,но есть же много разных способов доставить девушке приятное,путем дарения подарком cool.gif
Рыжий хвостик
pecheniushka
что ты сама будешь считать подвигом то и будет подвиг или дело в деньгах, второй вариант яано не для бедных....тогда стоит перейти к вопросу что лучше бедный ухажер или богатый? laugh.gif
Ghost_1
pecheniushka
QUOTE
делал маленькие подвиги

Нда...докатились...это уже подвиги...?
Да, сегодня по 3 но маленькие, а завтра по 5 но большие.... laugh.gif
Charming_queen
pecheniushka я считаю, что любовь не требует подвигов....а если от парня их требовать, то он очень быстро от тебя сбежит! А тебе это надо?! wink.gif
Akio
QUOTE
Обыденность если повторяться,но есть же много разных способов доставить девушке приятное,путем дарения подарком


согласен, но если это уже сто раз повторялось, а, да же и неинтресно становится, а так хота придумать что-нить оригинальное, то от этого просто сводит с ума!


QUOTE
я считаю, что любовь не требует подвигов....а если от парня их требовать, то он очень быстро от тебя сбежит!


...вполне возможно, но если любит сильно-сильно, то не сбежит smile.gif !!!

А подвиги нужно всё-равно совершать, если от тебя этого ждёт твоя девушка, но не идти у неё на поводу, а то ж можно и удавиться от них smile.gif
Murrpau
pecheniushka
QUOTE
Народ, интересно ваше мнение: что лучше - чтобы парень делал маленькие подвиги
QUOTE
или чтобы один подвиг - но подвиг (к примеру написать "я люблю тебя" на стене твоего дома буквами с тебя ростом, устроить романтический ужин в супер дорогом отеле, тд и тп).

Если так ставить вопрос, то я за "маленькие" подвиги.
Хотя, по-хорошему, ни одно из перечисленных в скобках действий подвигом не считаю. biggrin.gif
То, что было названо маленькими подвигами - это обычное хорошее и внимательное отношение парня к своей любимой. Может, это и обыденность. Не знаю... ко всему можно привыкнуть.
А то, что было отнесено к большим подвигам
QUOTE
написать "я люблю тебя" на стене твоего дома буквами с тебя ростом

эх, у нас в городе все дома, асфальт и стены магазинов этим исписаны. Чесслово, смотреть неприятно - все это уже банальность...
Вообще непонятно, что значит - "чтобы один подвиг, но подвиг"? Это вроде как написал "Я тебя люблю" на твоем балконе, и можешь девушку не провожать, и цветы никогда не дарить, только изредка, и т.д.? blink.gif А девушка должна быть по гроб жизни благодарна за такое внимание? biggrin.gif
Не надо подвигов вообще, если так.
ИМХО.
biggrin.gif
Akio
QUOTE
эх, у нас в городе все дома, асфальт и стены магазинов этим исписаны. Чесслово, смотреть неприятно - все это уже банальность...


и портить городское имущество mad.gif , с тобой согласен, добавить больше нечего, а придумать что-нить из ряда вон выходящее, то просто серое вещество расплавиться от этого!!!
Безтебятина
pecheniushka
QUOTE
что лучше - чтобы парень делал маленькие подвиги (ежедневно провожал до дому, всегда был готов помочь, дарил мелочи разные - шоколадки, цветочки мелкие) или чтобы один подвиг - но подвиг (к примеру написать "я люблю тебя" на стене твоего дома буквами с тебя ростом, устроить романтический ужин в супер дорогом отеле, тд и тп).


что лучше? лучше, если ты перестанешь делать из ваших отношений полосу препятствий, которую он обязан преодолевать как служебная собака. подарил цветок - на тебе сухарик, проводил до дома - сахарок... начника лучше с себя и совершай подвиги для него. Могу даже подсказать какой подвиг может стать с твоей стороны первым: выкинь эту чушь про подвиги из головы и не требуй от него НИЧЕГО! если любит, то сам будет делать приятные мелочи, а ждать чего-то АГРОМАДНОГО это уже из детства.
Akio
QUOTE
если любит, то сам будет делать приятные мелочи


ИМХО, согласен вот и всё!!!
фар
QUOTE
к примеру написать "я люблю тебя" на стене твоего дома буквами с тебя ростом
- уродов превращающих дома и города в хлев хватает и без такого геройства.
Надо человеком быть ,а подвиги - по необходимости и то не на стенах.
Финист
Быть внимательным и упредительным каждый день, каждую минуту. Сдувать пылинки, подвать руку, целовать в ушко, говорить комплименты, приносить кофе в постель и так пять тысяч лет!
Это ли не подвиг?
Я однажды написал о своей любви трехметровыми буквами, а девушка этого даже не заметила. И в дорогие красивые рестораны переводил многих. Я уверен, половина о "незабываемом вечере" даже не вспомнит.
Ежедневная жизнь много героичней последнего "броска на юг" как ни крути.
tongue1.gif

Безтебятина
QUOTE
Могу даже подсказать какой подвиг может стать с твоей стороны первым: выкинь эту чушь про подвиги из головы и не требуй от него НИЧЕГО!

Золотые слова!

Будешь обстругивать реального человечка под какие-то "свои" идеалы- Буратинка получится. Не факт, что сильно богатый. tongue1.gif

Специально для непонятливой Паразитки.
Паразитка
Финист
QUOTE
И в кабаки переводил многих. Я уверен, половина об этом даже не вспомнит.

Про кабаки и я бы не вспомнила, поскольку кабак, в моем понимании, это место, куда приходят мужчины попить пива, в котором стоит ужасный запах рыбы и вообще...кабак - это мужское заведение.

Безтебятина
Щас расскажу про свой недавний "подвиг" во имя любви... biggrin.gif Ради душевного спокойствия своего любимого мужчины я стерла номер своей аськи из профиля!!! Жуткий эгоист, правда? Ну, да чего не сделаешь ради любви.. rolleyes.gif Правда он еще требовал фото из аватара убрать, но я отстояла свое право дарить миру улыбку... laugh.gif wink.gif
SoulSuit
Подвиги нужно совершать, но не так редко, чтобы они в конечном итоге стали обыденностью...
Просто любовь требует каких-то поступков, которые хоть как-то улучшат, разнообразят и поддержат отношения...
Чувства... Чтобы их доказать и проявить не нужно совершать подвигов, достаточно иметь чуткого и испытывающего взаимное тяготение партнёра...
shakie
QUOTE
Нда...докатились...это уже подвиги...?

вот-вот!умничка!!!!!!!!! smile.gif
подвиг кстати.заслужить надо...... rolleyes.gif