Выяснение отношений!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Akio
Как вы это выясняете, я вот хочу выяснить это и что бы не обидеть её и как поступить, намёками я ей говорил, а в ответ так и непонимаю её, т.е. поделитесь как вы выясняете любят вас или с вами просто играют, высказываться можно всем, но желательно парням, лазил по архиву такой темы не нашёл, однако, посоветуйте как быть? unsure.gif
Ольга17
а ты у нее и спроси на прямо ту, любит ли она тебя или играет! и еще просто разберись в своих чувствах. wink.gif

удачи
Akio
В своих чувствах я давно разобрался smile.gif , а вот надо в её разобраться, так грубо я не приветствую!

P.S.:Ольга17, следи за ошибками wink.gif !!!
Сладкий
Akio

Скажи, что для тебя всегда важно знать - любит тебя человек или нет, а иначе зачем строить какие-то отношения? Если девочка не дура - поймет и ответит тебе "да" или "нет". В последний раз я именно так и сделал - прошло на ура wink.gif
Felix ED
ну... можно пару эксперементов поставить. По реакции все понятно будет. А слова иногда брехливые бывают.
Daimee
Слова - это только слова. Проверить можно только в трудных ситуациях.
фар
Akio 1-е - не гнать лошадей,т.е. не надо её торопить и заставлять лгать.
Если будет любовь,то увидишь без слов. Ей может быть очень хорошо с мужчиной ,но при этом,она может сомневаться в том,что это любовь.
2-е - не всякий мужчина(как и женщина)которого любят,годится в мужья и это тоже бывает причиной отсутствия ясного ответа,т.к. после признания трудно объяснить отказ стать женой.
Akio
Я никогда не гоню лошадей, я просто боюсь после этого её потерять, а мне так хочется, что бы она была со мной!!!
фар
Akio
QUOTE
Я никогда не гоню лошадей, я просто боюсь после этого её потерять, а мне так хочется, что бы она была со мной!!!
- всё по-человечески у Тебя и всё понятно - покаряй,удивляй,очаровывай - и так до последнего дня жизни. Удачи. smile.gif
ИгОзА
Akio
простО спросить это бессмысленно..девушка скажет я тебя люблю и точка..ты поверишь..а может она этос казала потому что не хотела тебя разочаровать...а может онп и по нпстоящему тебя любит...

кстати, а почему ты задумался о том любит она тебя или нет, она дала повод сомневаться в своих чувствах??
ПС..если не хочешь можешь не отвечатЬ
hagel
Мы просто обычно ходили гулять и разговаривали на волнующие нас темы. Залог хорошей и душевной беседы - доброжелательная улыбка, отсутствие грубостей и открытое сердце. Если вы сумели расположить к себе девушку, то шанс, что она вам солжет уменьшается. Хотя и про интуицию никогда не нужно забывать
Рыжий хвостик
все время говори ей "я люблю тебя, родная...я люблю тебя моя дорогая...я люблю тебя ангел мой"..
я люблю тебя -знаешь, эти слова как гипноз, в конечном итоге от этих слов любому человеку приятно, немножко неловко...
имхо, нет ничего лучше, чем просто прямо спросить.
Akio
QUOTE
все время говори ей "я люблю тебя, родная...я люблю тебя моя дорогая...я люблю тебя ангел мой"..


такие слова я ей ежесекундо говорю и не только такие, я очень её люблю, пусть знает и сделаю всё, что в моих силах! Прямо не хочу пока, вот всё же хочу выяснить любит она или нет!!!

Добавлено:
QUOTE
простО спросить это бессмысленно..девушка скажет я тебя люблю и точка..ты поверишь..а может она этос казала потому что не хотела тебя разочаровать


Вот это я и хочу узнать unsure.gif , хоть и недавно и познакомились!!!
Рыжий хвостик
Akio
знаешь.....один человек меня все время об этом спрашивает....я отвечаю "я в тебя влюблена" cool.gif
а всем известно, что любовь и влюбленность это разные вещи...
так я ему и не отказываю, но и не обнадеживаю tongue.gif
я влюбляюсь потихоньку.....
Akio
QUOTE
а всем известно, что любовь и влюбленность это разные вещи...


Я это знаю, но я люблю, а она unsure.gif ?
Рыжий хвостик
спроси....а вот когда ответит...будем думать, в зависимости от того, что она скажет.
и вообще....нельзя от человека требовать все сразу и сейчас! cool.gif
Akio
Я знаю и не требую, буду ждать её ответа, может и сложится, держите за меня пальцы ребята!!!
Лайса
зачем тебе это? если ты все равно хочешь быть с ней? если она скажет "нет" это будет поводом уйти? или ты будешь продолжать рвать себе душу зная, что ты ей не так уж и дорог?
Marfa
Akio

Неужели по ее поведению этого не понять!?
SJL
Почему ти думаешь что она играет?
ТЫ хочешь чтоб она доказала тебе свою любовь? зачем? ты наверно ей не доверяешь?
Модешь сделаешь так... проподи на пару или на три дня из дома... чтоб не родные и не друзья не знали где ты... посиди и бабушки на дачи или где нить ещё, а когда вернешься, узнаешь переживала ли она или нет?.. smile.gif если любит будет искать, звонить всем кто может знать где ты, а если пофик на тебя, буит сидеть дома или гулять...
удачи
Марина12
Можно с человеком несколько лет прожить, детей нарожать... и понять, что он не любит и не любил... Просто удобной была. А так, если ты любишь человека, то слушай только свое сердце.... и не ошибись , не перепутай с кое-чем пониже, со здравым смыслом и пр. Слушать сердце - это не просто слова. Оно никогда не обманет. Главное - научиться его слушать.
Stefani
Согласна с Марина12 .
А вообще, главное не слова...главное поступки, которые мы видим по отношению к себе.
Нежная стерва
QUOTE
А вообще, главное не слова...главное поступки, которые мы видим по отношению к себе.

Вот вот! я вот со своим парнем уже полгода живу.И ни разу он мне о любви не сказал.такой вот он человек.Зато то,что он для меня делает и невозможно просто выразить словами о любви!Это и почти материнская забота обо мне ,когда я сильно болела;и способность ночью в метель прошагать через весь город около 4х часов,чтобы быть со мной;и готовность в любое время дня и ночи сорваться в магазин,потому что мне просто захотелось шоколада...И много ещё чего другого...Разве нужны слова там,где настоящие чувства?! huh.gif
vuk
Обычно первые девушки над этим задумываются. имхо.
Торопить то зачем. Как ты говоришь недавно познакомились, а ты уже такими вопросами засыпаеш.
Она просто пока не уверенна и не хочет тебе врать и все тут.
Дай ей разобраться в себе, когда это произойдет, ты увидишь ответ на твой вопросс! smile.gif

Тончик
QUOTE
ни разу он мне о любви не сказал.такой вот он человек.Зато то,что он для меня делает и невозможно просто выразить словами о любви

А у меня всё с точностью да наоборот, тысячу раз на дню "люблю", но правдивость этих слов меня терзает, потому как слов больше, чем дела получается huh.gif Имхо, ничто лучше о любви не скажет, как поступки и поведение человека в разных жизненных ситуациях!..
QUOTE
Торопить то зачем. Как ты говоришь недавно познакомились, а ты уже такими вопросами засыпаеш.

Правильно люди говорят, так можно и напугать человека, я например от таких вопросов очень теряюсь...и "нет" сказать неудобно и "да" сказать - враньё окажется, поэтому приходится изворачиваться, а если не давят на меня, то я сама к этому прихожу и говорю! rolleyes.gif
MariTa
Она еще сама не поняла, любит тебя или нет. И это не значит, что она с тобой играет, просто она еще не разобралась в себе. Тебе решать - помогать ей разбираться или нет.