любимый момент в сексе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Ваш любимый момент в сексе ph34r.gif
arta999
сам процесс и окончание wink.gif
а встречи, развод (привлечение) и т. д. все только мешает
rj-karter
gratis
Предварительные ласки, игра...
Lilit
Я тоже люблю ласки, люблю сам процесс, ощущение члена внутри себя rolleyes.gif tongue.gif
Ramona
Мне нравится когда целиком отдаешься этому процессу и как бы сливаешься с парнем в одно. А еще когда вместе кончаем. Только не всегда получается.
rj-karter
Lilit
QUOTE
ощущение члена внутри себя 

Ммммммм.... чмок... чмок... чмок... rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Особенно когда ты чувствуешь, что он кончает внутри тебя, как сокращается его пенис... ммммммм.... rolleyes.gif Даааа....

ТЬФУ! Я тут с вами совсем развратный стал! mad.gif smile.gif
Murder
Все! От начала и до конца. tongue.gif
Lilit
QUOTE
Все! От начала и до конца. 

Сексоман! tongue.gif laugh.gif
Кто бы знал...
Сама начальная игра меня прет больше всего...
Сам процесс конечно хорошо,но ощущения не такие острые
SunVey

Ну если говорить по существу, то больше всего мне нравиться сам момент (так сказать, начало) перехода из обычного общения/разговора к этому занятию, т.е. сам момент "развода" девушки на это... ph34r.gif
Особенно нравиться раздевать прелестное тело своей тигрицы... tongue.gif
Lolik
SunVey
ага, мне та-же стадия нравится- наслаждаться телом своей подруги, её природной красотой, чувствуешь прилив бодрости, поднятие настроения и не толькоsmile.gif, то, как она не хотя соглашается, вот это есть рульность, правда и сам процесс и кончание не менее нравится, т.е. откажусь от раздевания рассматривания своей девушки без продалжение, это меня дразнит... и облом... на тебе smile.gif
Марфа
Мне нравиться начальная стадия возбуждения ...
Первоносальные ласки нениже талии,последовательно кагда рука партнёра проходит по бедрам, ногам, волосам на лобке. Губы при этом ласкают грудь. Руки поглаживают внутренние стороны ног .Погладив вокруг полового органа, рука переходит на него, но не надолго. Затем задерживается на нем все чаще и дольше, и затем углубляется в него.
rolleyes.gif

P@D0№0k
Самый любимый момент , если рассматривать глобально, Первый секс с любимой девушкой(бывает крайне редко)
Unregistered
я обожаю когда мне пальчики в попку засовывают! ммм обожаю когда мне в ротик кончают!!
P@D0№0k
сначала в жопу а потом сосешь ........ кайф да?
Unregistered
да я обожаю это
arta999
P@D0№0k
показывать что безразлична, чтобы подстегнуть интерес это бывает лишь в двух случаях

1. Недостаток самоуважения и подавляемая катострофическая неуверенность в себе.
Тогда унижения партнера и повышенное внимание льстят самолюбию. И человек получает удовольствие от этого.

2. Когда это делают сознательно, чтобы получше привязать к себе партнера, удовольствия от этого не испытывают эмоций нет, чисто разумом проведенная фишка.

Но если прозвучало слово "нравится" значит более вероятен первый вариант.

Попробуй понять, что все люди достойны уважения и все они частички Вселенной, в каждой из которой есть великая цель. Она есть и в тебе. И тебе не нужно будет никому ничего доказывать в том числе и себе самому. Каждого человека есть за что любить. И тебя тоже. Просто пока не попалась такая душа. (Что и не удивительно так как такое поведение приводит ко взаимному отталкиванию на подсознательном уровне как у тебя самого, теряется интерес к такой партнерше, так и у нее, ей противно за то, что ее не ценят.)
Расслабься и доверься судьбе. Недоверие к жизни блокирует появление хорошего в ней.
Bulldog
Что тоу меня кнопка "Цитировать" в посте не работает sad.gif
По теме....любимый момент в сексе у меня это тогда,когда я делаю девушке кунилингус
polet
Самый любимый момент, это когда мне делают минет, в самый последний момент, перед тем как я кончу, если в этот момент девушка делает это медленно, осторожно......вот тут то и начинается самое главное.......член, как оголенный нерв - чувствует любое прикосновение, любое дуновение ветра и т.д. и тут приходит он - оргазм. ААААААААААА.................и приятная истома в теле...
Леди
Ожидание всегда приятно, но на одном ожидании далеко не уедешь...
Я люблю секс сам по себе, поэтому отдаюсь всему целиком! wink.gif
Mersedes
А я люблю самое начало, ласки поцелуи прикосновения...и тот момент когда член первы раз входит..........Ощущение супер
P@P@
Для меня самое это когда я знаю что будет секс,вот когда мы идем к этому,вот даже по улице,я веду ее домой и знаю что у нас буде секс,меня аж подкидывает!!!А инепосредственно в сексе.... g.gif ...да ВСЕ!!!Ведь это СЕКС!!
Добавлено:
а неть....самое вкусное в процессе это оргазм партнеши!!!
tiksitopaz
А мне нравится когда втавляешь член ( самое начало ) ... и попер!!
Обеспокоенная
мне нравиться....начало..когда он только только....и ты чувствуешь все с особой остротой
Y89
Мне очень нравиться когда он смотрит на меня перед тем как войти в меня.
Люблю, очень люблю когда кончает мне на животик.

А после секса, говорит - Это было великолепно. Это шуточная фраза, но я всегда жду когда он ее скажет.
Пирамидон
А я вот один какой-то момент выделить не могу - есть несколько любимых вещей: первые прикосновения языком к клитору, когда любимая вздрагивает от наслаждения, потом - перед самым концом, когда она от моих ласк дрожит, чтобы через секунду взорваться. Обажаю видеть, как любимая переодевается ... она любит трусики - веревочки ... Люблю, возбудив ее, почувствовать непередаваемое ощущение, когда только вхожу в нее, а она жадно меня заглатывает ... rolleyes.gif
polet
Пирамидон
QUOTE
а она жадно меня заглатывает ...


Ужас какой-то..... Прямо как питон?
Свой
Мой любимый момент в сексе:
небольшое воздержание...денька 2-3, а лучше 4 вплоть до недели и вот когда уже не просто на стенку лезешь, а вовсе по потолку ходишь...ммммм.....тогда все ощущения в несколько раз острее и начало и окончание и сам процесс. И еще очень приятно когда уже вот-вот... как-то отвлечься, вернуться чуть-чуть назад и так несколько раз! rolleyes.gif
Добавлено:
Блин, чета совсем невмаготу стало от таких мыслей и текстов. Ну ее эту работу поеду побыстрее домой, к своей 192.gif
Jakkata
polet
QUOTE
Пирамидон
QUOTE
а она жадно меня заглатывает ...


Ужас какой-то..... Прямо как питон?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А мой любимый момент в сексе - когда кончает мой партнер. Он удивительно красиво это делает, прикрывает глаза,замирает,нервный вздох... не передать как шикарно он в это время выглядит. Пониаю что это чисто эмоционально, но все же.
Одесситочка
Я люблю, когда в самом начале он меня ласкает, целует, короче, возбуждающие игры. Ещё нравится тот момент, когда член входит. В самый первый раз. Ну и кульминация tongue.gif
Shamyk
Все начиная от ласк и кончяя душем после этого. cool.gif
Persik
rolleyes.gif А мне нравится процесс возбуждения...ммм...ну и ласки само собой! biggrin.gif
beda
В сексе люблю все - от начала и до конца, но есть такой момент, что заводит вообще не по детски. Это когда лежишь после всего рядом с любовником, предварительно опустошив и высосав его до конца, ненароком прикасаешься к нему, проводишь пальчиком по плечу, и его начинает потряхивать от того, что он снова тебя тут же захотел. Тогда чувствуешь себя женщиной с большой буквы rolleyes.gif
P@P@
beda
QUOTE
ненароком прикасаешься к нему, проводишь пальчиком по плечу, и его начинает потряхивать от того, что он снова тебя тут же захотел. Тогда чувствуешь себя женщиной с большой буквы

...аха...мне тож нравится когда мне так делают....а если еще и не пальчиком rolleyes.gif
polet
beda
QUOTE
предварительно опустошив и высосав его до конца,


Я после такого сразу не по детски спать хочу. Хотя хочется и продолжения, но спать тоже.
P@P@
polet Спать то хочется,но нелзя!Категорически!!Я как то себя приучил не спать после этого.Лучше какой-нибудь философский бред нести...с умным видом.А можно и не с умным.НО НЕ СПАТЬ!!!А то повтора вообще не может быть. dry.gif
beda
polet
QUOTE
Я после такого сразу не по детски спать хочу. Хотя хочется и продолжения, но спать тоже.


Я обычно не сплю практически всю ночь и партнеру заснуть не даю. Хотя один раз было - заснула прямо с членом во рту, так и не закончив делать миньет
Persik
beda
Чего только не бывает!=)) аааахха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Koreshok
QUOTE
заснула прямо с членом во рту, так и не закончив делать миньет

smiles (24).gif biggrin.gif
Добавлено:
beda
ЧТО ТАК ВЯЛО БЫЛО?
yuriy2506
beda
QUOTE
Я обычно не сплю практически всю ночь и партнеру заснуть не даю. Хотя один раз было - заснула прямо с членом во рту, так и не закончив делать миньет

это как в анегдоте:
у девшки Маши(15-18лет) уехали предки на дачу
она естественно организовала тусовку
народу тьма водки выше крыши напились все
а тут парню ее приспичило ну ушли они в комнату
начала она ему миньет делать а сама пьяная уже
вот она делает а сама засыпает,тока начнет засыпать ей парень
Маша! Маша! она да да щас и начинает делать дальше
потом опять засыпает. он снова Маша! Маша! она да-да щас и характерные движения головой возобнавляются
ну короче так и недоделала и уснула с членом во рту
вдруг утром неожиданно приезжают родители заходят в квартиру
везде народ валяется кто в каких позах кучи бутылок проходят в спальню
и видят голую дочь с членом во рту и с ужасом МАША! МАША!
а в ответ да-да щас и возобновляются характерные движения головой!
Пророк
это ж как должно хотеться этого , чтобы от возбуждения заснуть smile.gif
Koreshok
yuriy2506

нормальный анекдот, главное втему! rolleyes.gif
неслышал раньше!
Добавлено:
фак, хотел поставить biggrin.gif а не rolleyes.gif !!!
mentra
А можно я не совсем про секс? Про минет? Делаю это не слишком часто, но когда настроение находит... В это воскресенье как раз так и случилось.
Так вот, больше всего обожаю, когда член под моими руками, губами, твердеет, "расцветает".
Меня это приводит в жуткий восторг.
Ну а на втором месте, пожалуй, совместный душ после секса. Потрясающе расслабляет.
beda
Koreshok
QUOTE
ЧТО ТАК ВЯЛО БЫЛО?

Даже сама не знаю, почему так получилось, это был единственный раз в жизни. Может быть потому, что перед этим был напряженный трудовой день и бессонная ночь.

yuriy2506
В нашем варианте этого анекдота девушку звали Оля. Кстити, жизненная история!
Жора
QUOTE
любимый момент в сексе

Странный вопрос .... Естественно, когда приходит Хурхолио КОНЧИТОС biggrin.gif
Koreshok
beda
а чего заснуть с членом во рту даже прикольно, наверно, как с чупачупсом, да? smile.gif


Жора
QUOTE
когда приходит Хурхолио КОНЧИТОС

- ага, тока иногда эта сволоч приходит когда его никто не ждёт! biggrin.gif
yuriy2506
Koreshok
QUOTE
а чего заснуть с членом во рту даже прикольно, наверно, как с чупачупсом, да?


А ПРЕДСТАВЬ ПАРНЯ ЕСЛИ ОНА ВО ВРЕМЯ СНА ЭТОТ ЧУПА-ЧУПС РАЗГРЫЗЕТ w00t.gif
beda
Koreshok
QUOTE
а чего заснуть с членом во рту даже прикольно, наверно, как с чупачупсом, да?

Не знаю как насчет чупа-чупса, но помню, что засыпала я с чувством глубокого морального удовлетворения (не говоря уже о физическом)
Koreshok
beda
признавайся, ты разгрузла парню чупа-чупс? smile.gif
beda
Koreshok
Неееет! Он мне еще пригодился!