сколько лет вы пользуетесь мобильным телефоном?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Mima
я пользуюсь 4 года-только закончил 9 классов мне сразу родители приобрели....а Вы?
FLAB
где-то 3 или 4 года....
Эйлин
года 4 наверное, не помню... unsure.gif
Eternity
3 года. мне тоже купили после 9-го класса.
Лёха
Почти 2 smile.gif
][aker
Да вот купил около года назад удобно всё нравиться.
Не жалею. smile.gif
Stickman
у меня лично мобила появилась в 9 классе, но мои предки были связаны по работе с телефонами, поэтому у них мобила появилась наверно когда вы ещё не знали что это такое:)) Помница однажды взял в школу мобилу мамы попонтоватся, как достал эту рацию из кармана все просто ахнули , подбежали смотреть стали, изучать, щас бы я бы такой кирпич постеснялся бы на улицу вынести, там симки конечно не было, смс-вообще такой функции не было, я уже не говорю про множество каких то мелодий щас на выбор что даны в телефоне. Вот!
Лайса
такое ощущение, что всю жизнь... как без него жили - непонятно. на самом деле года 4
bradobrey
бюолее 5 лет... и уже не представляю без него жизни...
сТрАнНо..
около 2 лет,но в принципе прекрасно обхожусь без него.
X File
больше года
Stickman
я терял мобилы, а без них как без рук
Night Watch
Года четыре вроде... huh.gif
Фесенька
Чуть больше года.
Правда первый мой красненький новенький телефончик сперли ровно через месяц sad.gif
Но, муж купил мне другой smile.gif
Mima
QUOTE
сперли

вот гады!у мя тоже недавно сперли...но наверно не они же...
Lilit
почти два года biggrin.gif до этого был пагер laugh.gif
Vlada
года 3 помойму ,точно не помню
Gimmy
Долго пытался вспомнить. unsure.gif То ли 4 года, то ли 5 лет. До этого года полтора пагером пользовался. До сих пор где-то дома валяется biggrin.gif
sergunya
с 1 августа 2001. Сейчас себя не представляю без мобильника
Безтебятина
с 1998 года... то есть получается 7 лет уже... мамадарагая как много-то... ohmy.gif
Космонавт
лет 5 вроде как
alsh
Чуть больше, чем 2 года... Раньше был просто не нужен) cool.gif
Killers
3 года. До этого он был мне не нужен.
Duke
Чуть больше 5 помойму.
x_Logan_x
около 4-х лет
Taurus
Пользуюсь года два!Впринципе могу и без него,но с ним как-то интереснее rolleyes.gif
ВалЯнтинка
около 3 лет.... smile.gif
LIky2004
Моему еще и года нет. Мне подарил на день рождения любимый человек, т.е. 19.09.2004
SurvivoR
почти год
Я или не Я
Два года ужо я с мобильником...)))
Дерьмодемончик
около трёх лет я уже с етой дурацкой необходимой штукой... wink.gif
Необходимой - понятно почему, удобно!
А вот дурацкой - потому, что без него как без одной руки уже... привыкаешь очень быстро...
*Smile*
Менее года... Я трубки чуть ли не каждый месяц меняю....
GhostRider
Я уже 5 лет.. это точно... blink.gif
Добавлено:
Вопрос вообще мобильником? или одним мобильником? ОО не понял.. если второе то год.. ph34r.gif
sergunya
GhostRider
QUOTE
Вопрос вообще мобильником? или одним мобильником? ОО не понял.. если второе то год..

Вообще мобильником
Дождь
где-то около двух лет smile.gif
ne-vidimaya
Первый мобильник приобрела около 3 лет назад.
Sunny_girl
Пользуюсь лет 5...
последнему 2 месяца...
Близняшки Олсены Форева
Гдето 3 или 4 года....
FaLLenSoUl
УУ примерно лет этак 6-7
S@nja
Более пяти лет. smile.gif
Подруг@
4 года будет в апреле... unsure.gif
alex1108
4 года
Naught
четыре года
Pretty_Evil
4 примерно biggrin.gif
Groza
4 года
Заводилка
почти 3 года пользуюсь мобильным. Но иногда и без него обхожусь wink.gif
Lёlik
а я уже более 5-и лет пользуюсь
Лайса
5 лет ужо...
Гюрза
Я уже 7,5 лет с телефоном
_странник
лет 7 уже....
$Evil kR@KeR$
Как бы не соврать но года 4 точно smile.gif
ded86
7лет уже
яяя!
года 4... училась в колледже, подзаработала - купила себе первый свой, но вот сменила уже их штуки 4 за это время
Шутник
Не пользуюсь вообще. Ну, не нужен мне мобильник.
Rokki
Примерно 3 года.
Night Flame
Пользуюсь вроде 2 года, может около 3х, а может и меньше - точно и не припомнить!
Liquid silk
Более пяти лет wink.gif
ЯнО4кА
более 5 лет. Сначала у папы появился это лет 6-7 назад. Я так мечтала чтобы у меня был его "кирпич" laugh.gif
Moscowgirl
Ой долго пыталась вспомнить, где то лет 5-6. Ну по крайней мере не меньше dry.gif
FaLLenSoUl
В 98 году у меня был первый телеф.Вот это был телефон,из таких телефонов дома можно было строить.
Sandra Nasic
На данный момент - 3 года. Скоро (в апреле) будет 4-й год.
brjukva
уже 4,5 года smile.gif
ti_MON
Четвертый год! Как жил БЕЗ мобильника НЕ ПОНИМАЮ! smile.gif
TERMIN2783
Окло пяти лет, я все свои телефоны покупал на свои карманные деньги, долго копил но добивался своего, щас в 16 лет хожу уже с с пятым телефоном, и все за свои деньги, у меня были сим- древний,LG 1800, самг D500, Нокия Е60, и сейчас Нокия N72, и не понимаю как я раньше жил без связи, телефон у меня исключительно для работы и компа, для связи также, ну а так воляется.aga.gif
Добавлено:
Воляется в кармане rolleyes.gif
Генмай
подарили мне первый мой мобильный телефон на Новый год 2001-2002 smile.gif
Foxeh
Лично я не помню , как долго , но помню , что еще учился в школе laugh.gif
Nazgul
Лет восемь примерно... Как интифада в Израиле началась - так и пользуюсь. smile.gif
kinder
Примерно 1 год или 1,5 года.. smile.gif да-да, вы не ослышались. И то, я не сам его купил, мне его подарили. Пришлось принять подарок! wink.gif
А он мне толком и не нужен. Так уж, иногда пригождается, а в основном просто валяется где-нибудь.

Я предпочитаю старый добрый домашний телефон))) На котором можно повисеть час-два-три.. rolleyes.gif нормально так побеседовать.. вот. а сотик - это так уж, смс-ками обменяться и ладно.. smile.gif ну или за городом он пригождается, когда доступа к обычному телефону нет..

Не понимаю, зачем в мобиле смотреть картинки, видео милипизерного размера? когда есть нормальный комп с огромным монитором)))

По-моему мобильники созданы для 2-ух типов людей:
1) у которых до хрена дел и они ничего не успевают
2) которым вообще делать нечего и они маятся от безделья.. biggrin.gif
Feles
kinder
QUOTE
1) у которых до хрена дел и они ничего не успевают

Таких большинство. Я, честно говоря, дома бываю ночью только. Мне домашний телефон без надобности, даже напрягаюсь, когда он звонит. Значит звонят те, что не знает номера мобилки или что-то около этого.
Вообще, мобильные телефоны у меня больше 9ти лет, много моделей сменилось, а так как жизнь довольно динамичная, телефон помогает и спасает. Сейчас он и телефон и плеер и будильник и напоминалка и записная книжка и средство для выхода в Инет, если нужно, а нет под рукой компа с доступом в Нет. Вещь, без которой я не смогу обойтись ни дня. Сейчас довольно дорогая модель, но она себя оправдывает.