разум и чувства

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Рыжий хвостик
хотелось бы узнать у общественности...как вы поступали в нижеследующей ситуации...
ВЫ нравитесь одному человеку, ОН ВАС хочет.
ОН нравится ВАМ, ВЫ его хотите как мужчину..сегодня, сейчас!
ваши тела зовут друг друга...просто манят, а от случайных касаний пробегает дрожь.
но, вмешивается ваш разум и фактически кричит "что ты делаешь? подумай, ненормальная!"
в силу разных причин вы отказываете этому мужчине (если да, то каких) ???
если соглашаетесь, то не жалеете ли об этом утром?
и вообще ВАШ разум в таких ситуациях включается?
и на ваш взгляд -чему следовать разуму или чувствам?
спасибо cool.gif
Vlada
я к сожалению или к счастью таким опытом поделиться не могу. у меня либо возникало чувство к парню, а следом заним и желание. а вот так вот раздельно не было unsure.gif
ИгОзА
если он тебе оооч нравится отдайся чувствам..)
дуреман
а мне кажется что разум побуждает чуства...вот так вот wink.gif
nirvania
Если чего-то или кого-то хочешь, нужно это постараться взять, вне зависимости от ситуации, забивая на всех и вся. МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУЖНО БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ПО МАКСИМУМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком


Меня эта фраза уже достала!!! Может хватит одно и то же писать
herbina
я отдалась чувствам в примерно такой же ситуации....не пожалела! rolleyes.gif
ИгОзА
nirvania
хахаха+))
эта фраза её подписЬ+)))
Reineke-1
В моем случае разум побеждает всегда

sad.gif
Рыжий хвостик
Reineke-1
dry.gif про себя могу сказать тоже самое....может быть мы не правы.
JShadowLord
хм..а я скажу тут нет никаких чувств..обычное похотливое *хочу* не более...а разум тут уже борется со стратью, а не с чувствами...
и ещё добавлю, тот кто живет чувствами, только телесные страсти ему немного чужды изза нехватки одной главной составляющей..
Reineke-1
imp
может быть
Flight

Вперёд! И ни о чём не жалеть!!!

Тока не забывать о том, что СПИД не спит.
Agent Mulder
А я считаю что нужно руководствоватся только разумом.
фар
imp -что именно Тебе мешает при взаимном влечении - Вы взрослые люди . Что именно говорит Твой разум? Каковы причины? В каждом отдельном случае правильным будет своё решение и вряд ли есть единый рецепт. ИМХО.
Lilit
imp
QUOTE
в силу разных причин вы отказываете этому мужчине (если да, то каких) ???

не откажу, если он мне больше чем просто нравится... На один раз я на такое не пойду наверное... ХОтя, если он долго будет меня доводить, то могу и растаять, а мозги отрубятся ph34r.gif
QUOTE
если соглашаетесь, то не жалеете ли об этом утром?

не думаю, что пожалела бы... Такого еще ни разу не было... ХОтя нет, один раз было, но я была пьяная, так что этот раз можно не считать
QUOTE
и вообще ВАШ разум в таких ситуациях включается?

включается конечно, но чувства обычно преобладают... Хотя разум у меня настырный biggrin.gif
Рыжий хвостик
Lilit
здравствуй солнышко, очень рада тебя слышать tongue.gif
фар
мой разум меня выводит из себя...убить прям его хочется...аж сил нет терпеть...
прямо война-с собственным Я, разрываюсь на части, и что делать не знаю, жду когда за меня все сделают.
а потом я ему (разуму)жутко благодарна, что вовремя спас.
QUOTE
В каждом отдельном случае правильным будет своё решение и вряд ли есть единый рецепт

я и не ищу одного рецепта, очень интересно мнение общественности..вот и все rolleyes.gif
прохожая
imp
QUOTE
и на ваш взгляд -чему следовать разуму или чувствам?

всему в комплексе.

фар
imp
QUOTE
мой разум меня выводит из себя...убить прям его хочется...аж сил нет терпеть...
прямо война-с собственным Я, разрываюсь на части, и что делать не знаю, жду когда за меня все сделают.
- опытный мужчина как правило понимает Твои терзания без слов и просто не оставляет Тебе выбора,тогда всё проходит нормально,т.к. назад уже не вернёшь. ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ - всегда связана с мировозрением и важно найти золотую середину.
Рыжий хвостик
фар
я тебя обожаю, золотце... cool.gif
вся моя жизнь -одини комплексы и неуверенность в собственных силах. dry.gif
фар
imp - всё пройдёт и твой мужчина ещё увидит такую красоту ,какую Ты и сама не видела - сходи в любви с ума и не думай о том как это смотрится со стороны - только тогда Ты найдёшь своего мужчину. Счастливой можно быть только без маски. Удачи и счастья.
rose2.gif
Flight
QUOTE
Счастливой можно быть только без маски


Ну ты сказал! Как говорится "Умри, Денис, лучше не скажешь" (правда, не помню, откуда эта цитата).

Прям философ! Истинная правда жизни, неоднократно проверенная лично мною. smile.gif

А ты, Imp, лапуля, не тушуйся. Ты ж сейчас в самом расцвете сил! И симпатишная какая. smile.gif Вперёд - и всё будет зашибись.
kisia
у меня всегда голова работает, не зря же она на плечах!
а вот соглашусь я или нет это уже от обстоятельсв зависит, в общем голова!!!!