Страх разочаровать любимого после долгой разлуки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
SJL
Здрасти всем...
Не знаю насколько у меня получится сформулировать свою проблему... но постараюсь...
Я неимоверно сильно люблю своего парня. Я его жду уже больше 8 месяцев и полностью ему верна. Дело в том что, я думала, что мы увидимся через 1,5 года... и поэтому раслабилась по полному смысле еды... как вы знаете некоторые люди очень склоны полнеть... воть и я одна из них... осталось совсем немного времени и я его увижу, т.е. похудеть я не успею... Я знаю что если он меня любит то он не бросит... но страх же есть?... а я ооочень сильно боюсь его потерять, тем более если это бует из-за меня, т.е. из-за моего веса... не то что бы я стала бочка ходячая... но намного полнее чем была, а он меня видел стройной и немного упитаной... эххххххх...
Я знаю что сама виновата и т.д. и т.п. но это не измено (пока)... может кто нить знает как справится со страхом который у меня присутсвует... а то млин буду встречать Любимого а внутри будет стоять крик от ужаса... бррр... эххххххххх...
воть...



Заголовок должен говорить о содержании темы.
Постарайся соблюдать это правило в следующий раз.
pantera
Когда долго не видишь человека, то ывсегда потом присутствует определенный страх.
Если не из-за полноты, то из-за чего-нибудь другого.
Это естетственно. Так что не зацикливайся на этом.
Можешь попробовать его предупредить об изменениях во внешности, чтоб он не был удивлен smile.gif
SJL
да я вот... намекала что немного изменилась... воть...
когда сказала что если будет пузик когда придешь, а он сказал "ведь раньше не было пузика, откуда взялся?"... эхххххх... воть... надеюсь я не столько поправилась, что он прям в шоке будет... а все равно страшно пипец просто...
pantera
SJL
Успокоить тебя сможешь только ты сама.
Потому что ты знаешь его, его отношение к тебе.
И ты видишь себя в зеркало, в конце концов!
Многим девушкам полнота идет только на пользу.
И многим мужчинам нравятся животики smile.gif

Лучше сконцентрируйся на том, чтобы отменно выглядеть.
Потому что не бывает не красивых женщин, бывают неухоженные, а в купе с трясущимися от страха коленками - это удручающее зрелище!!!
SJL
воть воть.... то что я там приведу в порядок эт понятно... хех эт без разговоров, а вот что буду коленки отрестись эт уж точно... мне подруга сказала, что я миленькая девочка, ток мне надо походить и стать как раньше значит толшина мне не идет... эхххххх... млин и нафик я ... ну ладно об этом надо было раньше думать, я ща воообще нисего не кушаю, и спортом занимаюсь эт мало помогат, сбросила ток пару кг за неделю...
pantera
SJL
QUOTE
мне подруга сказала

подруга высказала свое личное субъективное мнение.
Она привыкла к тебе другой, вот и советует.

Не факт, что твой друг воспримет все именно так.

Вполне возможно, что после того, как ты ему сказала, что поправилась, он себе этакую бомбу представил, а когда тебя увидит - даже обрадуется smile.gif

на сколько ты поправилась?
Может паника зря?
фар
SJL - Сколько бы времени не осталось до его приезда ,надо садиться на проверенную диету и заняться упражнениями для пресса ,т.к. это пригодится в любом случае.
Если бросит из-за веса,то это очень хорошо - станет хоть понятно в кого Ты влюбилась и это точный ответ на вопрос "А получится ли у нас совместная жизнь?".
Нормальный парень может огорчиться,но помочь Тебе восстановить фигуру,другой просто под каким-либо предлогом - бросит,но лучше пусть бросит сейчас,чем тогда ,когда у Тебя появятся дети. ИМХО.
Charming_queen
SJL самый проверенный способ похудения - это не есть после 18 часов.....+утром нужно бегать...начинать с небольшого времени......и каждый раз прибавлять, пока не почувствуешь, что уже достаточно).......может это поможет не на сто процентов wink.gif ....но поможет - это точно) smile.gif
SJL
Я любимому уже сказала про свой животик. он сказал ну что будем значит заниматься спортом, приедим оценим и тогда решим сколько км буишь бегать:) воть...
сейчас не могу бегать, я сейчас еле хожу так как сделали мне операцию на палец, так что придется отложить пробежки, а прес я качаю...
Я после 18.00 не ем, иногда не ем даж после 10.00 утра:)
эх............
фар
SJL - когда похудеешь до 15 кг бойся сквозняков - может унести ветром laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Удачи - всё пока идёт хорошо - парень повёл себя правильно ,поэтому всё должно быть нормально.
BigBrother
SJL
QUOTE
Я знаю что сама виновата и т.д. и т.п.
Не совсем правильный подход, сильно себя критиковать. Если сидя на диете, ты не удержалась сегодня и съесла пару жирных булочек, это не значит, что ты должна себе сказать: "ах так, тогда вот тебе, не умеешь держаться" и съесть ещё две. А так у сильно критикуешь себя людей и происходит. Хорошо держись диеты. Удачи.
SJL
фар
Воть воть... когда я похудела на 13 кг... мы с ним и понакомились... случайно... вовремя похудела:) кайф... воть... а теперь хех я... оть набрала опять их... когда следующий раз придет не будет уже 20 кг... это тосьно
Добавлено:
BigBrother
угу... я наю... что надо держаться... да и держусь... вот только почему-то как сажусь на диету, сразу у друзей начинаются дни рождения. как спецмально dry.gif ... но ничего вроде бы одно прошло ничего так, больше не должно быть... фухххх...
пасиб