Брить или выщипывать???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Девушка Люцифера
Вот меня интересует вопрос: Свою интимную прическу делаете с помощью брития или выщипывания? blink.gif


ДураЦкий навернок вопрос.... blink.gif ph34r.gif
Vlada
Девушка Люцифера
выщипывать эт ж просто мазохизм какой-то. больно.
я брею и только
Добавлено:
QUOTE
ДураЦкий навернок вопрос

неа, нормальный, думаю там вртяли кто-то выщипывает
FRIDA
Vlada
QUOTE
неа, нормальный, думаю там вртяли кто-то выщипывает

biggrin.gif Это типа я попала опять в исключения? Депиляция вроде тоже как выщипывание! wink.gif Я кайфую с боли! smile.gif
Vlada
QUOTE
Это типа я попала опять в исключения? Депиляция вроде тоже как выщипывание!  Я кайфую с боли

laugh.gif не ну я б туда да же эпилятор не пустила ,один раз попробовала так аж глаза на лоб вылезли, неее я за более лояльное отношение smile.gif
FRIDA
Vlada
QUOTE
не ну я б туда да же эпилятор не пустила ,один раз попробовала так аж глаза на лоб вылезли, неее я за более лояльное отношение

smile.gif Эпилятор ни в коем случае, кожу травмирует! А вот воском когда тебе в салоне специалист удаляет - это каеф! Потом все такое мягенькое! smile.gif А после бритья, как сказал один товарисч, "щетина и это не комфортно"!

Vlada
QUOTE
А вот воском когда тебе в салоне специалист удаляет - это каеф

ойййй ,эт тоже помойму больно очень
FRIDA
Vlada
QUOTE
ойййй ,эт тоже помойму больно очень

Чем чаще делаешь, тем меньше боли и волосяного покрова... smile.gif Главное - сдержаться и под бритву не пустить! smile.gif


P@P@
Мама роди меня обратно!ВЫЩИПЫВАТЬ?ТАМ??? ph34r.gif нетушки..... ph34r.gif
Девушка Люцифера
я вот эпилятором пользуюсь... unsure.gif я мазохистка biggrin.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Мама роди меня обратно!ВЫЩИПЫВАТЬ?ТАМ???  нетушки..... 

Ага, теперь бум знать, что за плохое поведение Папаньку можно наказывать выщипыванием ТАМ! biggrin.gif


Vlada
QUOTE
Главное - сдержаться и под бритву не пустить

ааа, я уже пустила ,тока так могу
FRIDA
Девушка Люцифера
QUOTE
я вот эпилятором пользуюсь...  я мазохистка 

wink.gif Мой эпилятор лежит мертвым грузом на полочке. Кожу ужасно раздражает, а так, канэшна, удобнее...


Рыжий хвостик
я тож пустила cool.gif и тоже тока так.
сейчас спустя 2 года как-то привычно..выщипывать больно...я пробовала unsure.gif
Vlada
так брить легче, тока быстро растут и раздрожение есть
фар
QUOTE
Ага, теперь бум знать, что за плохое поведение Папаньку можно наказывать выщипыванием ТАМ! 
Ну что
P@P@ отдохнул? Теперь готовь себя на растерзание эпилятором,воском и ржавыми клещами - девушка обрадовалась Твоему возвращению и сразу предложила что-то приятное - здравствуй и прощай - мужикам такого не выдержать. Мы будем вспоминать Тебя. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Марина12
Я наверно в презренном одиночестве оказалась, т. к. я ВЫЩИПЫВАЮ уже давным и давно. И под мышками тоже. Ну после бритвы все так быстро растет, а выщипаешь - и на три недели забыла об этом. От бритвы к тому же раздражение и потом волосики такие жесткие, плюс ко всему - там кожа мягкая и волосы имеют привычку расти не наружу, а под кожу (может, это только у меня?). И когда следующий раз бреешь, то сбриваешь этот нарост, идет кровь, ранка появляется..... Вышипывать, конечно, больновато, но я насколько это возможно натягиваю кожу и - все....Краснота проходит через пару часов.... Зато гладко, нет порезов и ранок...... и волосы становятся мягкими и редкими!
Девочки все на борьбу с излишним волосяным покровом. Мы - красота всей страны!!!!!!
Vlada
QUOTE
волосы имеют привычку расти не наружу, а под кожу

вросший волос называется


Девушка Люцифера
брить я перстала,тк меня эта щетина достала,а когда эпелируешь,волосики с каждым разом все тонрьше и тоньше...
а насчет боли-можно и потерпеть wink.gif
Vlada
QUOTE
а насчет боли-можно и потерпеть

ой ,не я так не могу, больно, терпеть это не. я лучше старым проверенным способом буду.
Kronos
Позавидуешь вашему терпению девченки. laugh.gif
Vlada
QUOTE
Позавидуешь вашему терпению девченки

да памятники ставить надо. ведь что не сделаешь для красоты tongue.gif
Хрофт
я так понимаю, что кремом депилятором никто не пользуется?
Jakkata
Vlada
Знаешь, где выщипывать небольно? Как раз по линии бикини. Смотри: прикладываешь полотенце,намоченное горячей водой, на минуту.Потом натягиваешь кожу, и выщипываешь по направлению роста волоска. Некоторые любители вроде меня обожают делать это пинцетом - так аккуратнее получается. Остальные места - уж извините, или бритвой , или депилятором мощным. Потому что дико больно.
Lilit
Просто когда выщипываешь, оно дольше не отрастает... Но ведь для этого нужно столько времени... ph34r.gif
Sister of Night
QUOTE
я вот эпилятором пользуюсь...  я мазохистка 

Привыкнуть надо просто.....я брею!Так приятней tongue.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
я брею!Так приятней

я раньше брила,но потом меня эта щетина достала:)
а к выщипыванию нормально-терпимо отношусь,зато реже делать надо:)
Vlada
ох нет девченки ,не решусь я на выщипывание
Девушка Люцифера
Vlada
это в принципе на любителя:) ну уш если страшно,то не надо:) никтош не заставляет biggrin.gif
Vlada
QUOTE
никтош не заставляет

эххх .ну все просто тут достаточно продвинутыми средствами пользуются. вот и подумалось мож попробовать ,а потом все таки нет. буду все по старому делать smile.gif
Девушка Люцифера
Vlada
может быть по-позже придумают вообще безболезненные способы:)
Sister of Night
QUOTE
а к выщипыванию нормально-терпимо отношусь,зато реже делать надо:)

Мне на нргах то сначало больно было!!!Под мышками вообще невыносимо!!!!!О ТАМ я даже пробовать боюсь эпилятором!!!!! blink.gif
Vlada
QUOTE
Мне на нргах то сначало больно было!!!Под мышками вообще невыносимо!!!!!

я раньше тож бритву использовала для ног ,но т.к. у меня волосы темные и быстро отрастают. то уже наследующий день колючки были ,поэтому для ног купила эпилятор. хорошая штука кстати сказать wink.gif
Sister of Night
QUOTE
поэтому для ног купила эпилятор. хорошая штука кстати сказать

Для ног-да!!!Я не спорю!!!но в других то местах больно!!!Я лучше побрею лишний раз!!!!
Vlada
QUOTE
лучше побрею лишний раз!!!!

и эт правильно smile.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
и эт правильно

прально-прально:) нихто не спорит:)
Sister of Night
Девушка Люцифера
Даже насадка для нежного бритья и рукавичка охлождающая не помогает-больно sad.gif
Девушка Люцифера
Сангрия
можно брить и пользоваться кремом для медленного роста волос blink.gif только вот я не пробовала.. ph34r.gif
Vlada
ой ,я там когда брею потом присыпкой пользуюсь детской tongue.gif . потом никакого раздрожения и когда снова брешься. никаких неприятных ощущений нет
Sister of Night
Vlada
Детская присыпка вообще универсальна!!! biggrin.gif
kisia
это в первый раз больно, а потом колво выщипываемых волос уменьшаеться и терпимо, главное не запускать это дело!! зато мягинько!!!!! wink.gif
MupaMaX
люди а парни вышипывают или только брить умеют ?

я попробовал какая тут боль её ваше нечювствуеш laugh.gif ети зарасли меня ипет два часа сидеть laugh.gif
Vladana
Я доверяю только Venus'у эту интимную стрижку...от него и раздражения не много и бритва хорошая.... а выщипывать никогда бы не стла - по моему эт оч больно!! blink.gif
MupaMaX
Vladana
если ты считаеш что это большо ето не больно оно просто как счипает чють чють wink.gif

а вот боль ето когда тебя бют ногами по почкам с такой злостю что у тебя впечетление как будто тебе туда нож втыкают вот ето боль rolleyes.gif кто ето чювствовал знают как ето больно ) ph34r.gif некому непожилалбы такого
VRTX
Всё не прочитал, извините если повторюсь.

Знакомая девушка работает в салоне красоты, так вот там была медицинская комиссия, ну это не важно. Короче выщипывать нельзя ни в коем случае, у женщин может произойти травмирование нервных окончаний что ли, короче чувствовать ничего не будете. Бриё тоже штука страшная. Как сказали врачи: либо лазером, либо не помню как называется, то же что-то типа лазера.
Рыжий хвостик
QUOTE
Бриё тоже штука страшная

не понимаю, чем же она такая страшная??
мужчины каждый день бреются и ничего -живы все пока tongue.gif
а врачи естессно так говорят, чтобы все только к ним и ходили -ну а уж салон красоты.....
VRTX
Ну извини) Сказал что знаю, а вообще у бритья на самом деле есть страшные стороны, например, вросшие волосы (ну прадва тут и крема есть). А вот самая жестокая штука так это щетина у девушки smile.gif)

Фразы типа того, что она должна была подготовиться не принимаю) Ситуации бывают разные, может не думала, что дайдёт smile.gif
MupaMaX
Как по мне ето все злые шутки врачей sad.gif
VRTX
QUOTE
а вот боль ето когда тебя бют ногами по почкам с такой злостю что у тебя впечетление как будто тебе туда нож втыкают вот ето боль  кто ето чювствовал знают как ето больно )  некому непожилалбы такого


Ментовскими дубинками.....
LIFE
Мне тут совет дали палить !!! biggrin.gif ph34r.gif
Lilixeya
А я с помощью дипилятора
Night Flame
Я считаю, чтьо лучше брить
yammie
хочу попробовать эпиляцию в салоне, надоело бритье... да и вредно
яяя!
......эпилятром... НЕТ КОЛЮЧЕЙ ЩЕТИНЕ!
MupaMaX
LIFE
Садо мазо чтоли ?

ты приставляеш че будет если пиписька загорится laugh.gif laugh.gif прошай любовь
laugh.gif laugh.gif
Mr. Djo Black
Все что можно и все что нужно Брею ! smile.gif
Девушка Люцифера
кстати....эпиляция приводит к врастанию волос..... вот блин фигня blink.gif
а мне вот надоело брить.. ph34r.gif
Victor*
Брить! Лично я брею! А мне нравиться брить, и мне не надоело! tongue.gif
Очень нравиться ощущение свежевыбритых яиц! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А парням в салонах делают депиляцию? dry.gif
А вот ёще! это вам девушки!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может и пригодиться!
biggrin.gif