Секс после изнасилования

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Марина12
Сейчас просто задумалась? А ведь в нашей стране изнасилование - не редкость. Мне, например, после этого было трудно научиться получать удовольствие от секса, даже невозможно.... Я меняла любовников, сходила с ума и пр. Но мне это УДАЛОСЬ за 1,5 - 2 года...
Во-первых, это тоже важно, я признала эту проблему практически сразу,
Во-вторых, обратилась к психологу,
И В- третьих, нашла человека, который, любя меня, согласился в точности повторить этот сценарий ( и НЕ ОДИН РАЗ), пока я не начну получать удовольствие от этого.... Сейчас вспоминается об этом только та боль, что я испытывала, страх, ощущение грязи и униженности... Но в сексе все нормально
Да, и еще остался страх, когда мою шею ладонями обхватывают, но это, кажется, к сексу не относится....
Может, поделитесь опытом, кто такое пережил. Вдруг, для кого-то это сейчас вопрос номер1 в жизни...
Stickman
это вопрос к жертве или к насильнику?
ALEX ONE
Это вопрос к жертве я пологаю...
А насильников казнить надо за это, моим способом mad.gif
eat_67.gif
PLUTIK
QUOTE
А насильников казнить надо

С тобой полностью согласен !
фар
Тема достаточно трудная и контингент весьма молодой,чтобы иметь достаточную историю жизни. Обсуждать эти темы часто избегают,чтобы не ворошить старые раны.
Есть на форуме тема :"Каждая женщина желает быть изнасилованной" и там можно найти некоторые ответы.
Реакция женщин на секс после изнасилования весьма индивидуальна и во многом зависит от обстоятельств происшествия,психики женщины,последствий,степени испуга и действий друзей и близких.
P@P@
фар
Не сложно подписаться под твоими словами...
Я от себя скажу...
Не редко в разговорах с девченками всплывало : "да,со мной такое было"...у меня после таких слов сжимались зубы и кулаки и единственное слово которое произносилось мной или приходило в голову "уроды" dry.gif ...
Даже если девченка говорила что все нормально и уже забыто все равно как то трепетнее к ней относишься...осторожнее что ли,боясь чем то напомнить...хотя многие и просили быть хоть чуть грубее...животнее....
Марина12
фар
QUOTE
Реакция женщин на секс после изнасилования весьма индивидуальна и во многом зависит от обстоятельств происшествия,психики женщины,последствий,степени испуга и действий друзей и близких

Я согласна.... Но в этой ситуации нужна, жизненно необходима помощь... Хоть чья и хоть какая...
QUOTE
контингент весьма молодой,чтобы иметь достаточную историю жизни

Насколько мне известно изнасилование в России весьма не редкость. Да, многие стараются это забыть, но шрамы остаются навсегда. После этой трагедии надо вернутся в настоящую жизнь, со всеми ее красками... Это трудно, но повторюсь - помощь нужна всем... Даже тем, кто это пережил много лет назад...
P@P@
Марина12
QUOTE
Но в этой ситуации нужна, жизненно необходима помощь

тут ты права...
QUOTE
Хоть чья и хоть какая...

А вот тут нет...
хоть чья и хоть какая может и навредить...разве нет?
Graf
P@P@
QUOTE
А вот тут нет...
хоть чья и хоть какая может и навредить...разве нет?

согласен на все 100%.
lindros
Каждому насильнику - топором промеж ног!
Sister of Night
QUOTE
нашла человека, который, любя меня, согласился в точности повторить этот сценарий

Главное найти такова человека.История за дущу задела, что посоветовать не знаю.Но думаю что необходимо просто пережить это и перебороть себя в своих страхах...это тяжело, но и губить свою интимную жизнь из-за морально больных людей не стоит.
Vlada
QUOTE
Реакция женщин на секс после изнасилования весьма индивидуальна и во многом зависит от обстоятельств происшествия,психики женщины,последствий,степени испуга и действий друзей и близких

все равно, очень сильная перемена происходит именно в отношении к мужчинам
Sister of Night
QUOTE
очень сильная перемена происходит

Но ведь все зависит и от женщины!!!Может она станет разборчивой, а может вообще отречся от мужчин!!!
Vlada
QUOTE
Может она станет разборчивой, а может вообще отречся от мужчин!!!

так я про то и сказала ,что происходит перемена именно по отношению к мужчинам. smile.gif
Sister of Night
А вообще это ужасно!!!!
Таких насильников ловить надо, в жопу иметь и убивать!!!!!
фар
lindros
QUOTE
Каждому насильнику - топором промеж ног!
- судей найдём - палач уже имеется со своим рецептом. tongue.gif

Добавлено:
Сангрия
QUOTE
Таких насильников ловить надо, в жопу иметь и убивать!!!!!
будешь помошником палача и главным консультантом,т.к. у палача получится,а у Тебя вряд ли
QUOTE
в жопу иметь
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Добавлено:
Народ у нас отзывчивый и правильный,а откровенность не знает границ. laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Marfa
фар


QUOTE
судей найдём - палач уже имеется со своим рецептом


Давайте будем искать быстрее, претендент № 1 имеется... mad.gif
lindros
фар
QUOTE
судей найдём - палач уже имеется со своим рецептом.

Это ты о ком?
alsh
Народ, около часа угробил на прочтение этой темы и переваривание её содержания. Расскажу свой случай из жизни для осмысливания. Как-то раз , гуляя по городу один ночью(частенько дома неблагоприятная обстановка, так что приходится гулять под луною до утра), я увидел симпотичную девушку. В 2 с небольшим часа ночи она совершенно трезвая , в миниюбке , виляя попой идёт по городу. Подошла ко мне и спросила сколько времени. Часов с собой у меня не было, так что покачав головой, я пошёл дальше... Но я поймал себя на мысли , относящейся напрямую к теме. Появилось оч сильное желание... но дальше желания дело не пошло. Я себе оч сильно удивился. У меня уравновешенная психика, спокойный нрав и уважительное отношение к девушкам... Так что о вопросе кто виноват можно ещё долго спорить... unsure.gif
Duke
Да....точно ! Сколько ситуаций, что пацанов не за что сажали! Девчёнка повиляет хвостом, сама запрыгнет, а на утро она или родичи её заюву! Не мал однако процент судебных ошибок. Так что метод "топорм промеж ног " ничего не решит.
Vlada
я прочитала что одежда девушки особенно не зависит от того изнасилуют ее или нет.
Airman
По моему некоторые девушки сами виноваты в том что их насилуют...
Наглядный пример привёл alsh
В.Пух
хм.. часто девушки сами провоцируют неуравновешенных типов. Я каждый день возвращаюсь поздно с работы и от станции топать 4 км. через лес, заводсткую территорию шоссе и гаражи. Очень часто встречаю молоденьких дурочек ищущих приключения на свою задницу/передницу. Кстати, за последние 3 года появились 2 крестика походу моего маршрута.. оба молоденьким дурочкам.. одну сбил КАМАЗ, второю изнасиловали и убили. blink.gif
Мне кажется, елси девушка не будет специально искать приключений и иногда говориь НЕТ на предлежения "покататься", то риск изнасилования с рицидивом существенно уменьшится. Но полностью нельзя исключить вероятность. сэляви..
Также очень часто девушка грубоватый секс может принять за изнасилование.... грань достаточно тонкая.
QUOTE
Секс после изнасилования, А как вы это пережили, если было

был бы бабой не печалился долго.. думаете это хуже, чем если тебя толпой на улице пинают ногами? Хех.. унижения не меньше чувстуешь да болит потом месяц всё, что может болеть. Ну ничего.. пережил и не парился.. щас умнее стал и никаких заморочек.