Вашу девушку изнасиловали...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Девушка Люцифера
Ваши действия???

Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)
Останетесь с ней,успокоите,а когда оклемается,тог уйдете от нее..
Или несмотря ни на что будете сней


Как бы сделали ВЫ, молодые люди?
и расскажите почему..
P@P@
Девушка Люцифера
Суровый вопрос...
Лично я нашел бы этого "красавца" и приволок к ней...вот она бы и решела что с ним делать...а звездюлей бы он отхватил так это и не обсуждается...

QUOTE
Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)

ohmy.gif Удивлен постановкой .... бросать девченку после такого?....так же как и бросить раненного друга умирать...
Vlada
QUOTE
Удивлен постановкой .... бросать девченку после такого?....так же как и бросить раненного друга умирать...

но все таки такой случай имеет место быть.
Девушка Люцифера
P@P@
просто бывае так,что парень знает что её девушку использовали(в прямом смысле) и остается этот отпечаток... unsure.gif
Vlada
а бывает так ,что и уходят
Эйлин
QUOTE
а бывает так ,что и уходят

и не только уходят, но еще и обвиняют: мол такая, сякая, давалка, катись на все четыре стороны unsure.gif знаю такой случай
Vlada
считают ,что девушка стала грязной, вообщем всяких случаев много. и не многие могут остаться рядом и помочь справится с таким ужасом
Graf
QUOTE
QUOTE
Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)

Удивлен постановкой .... бросать девченку после такого?....так же как и бросить раненного друга умирать...
Полностью солидарен!!!


QUOTE
но все таки такой случай имеет место быть.
Это мерзко dry.gif
Также как P@P@ постарался бы его изловить.
А с девушкой набрался бы терпения и постарался бы успокоить. К сожаленью очень часто девушка сама выгоняет своего парня или создает такие условия жизни что парень не выдерживает. С этой проблемой надо бороться вместе.ИМХО

Vlada
QUOTE
С этой проблемой надо бороться вместе

вместе тут наверно не всегда получится. тут наверно должен быть какой-то выжедательный момент, т.е. не навязываться ей ,но постараться быть рядом
Девушка Люцифера
QUOTE
Также как P@P@ постарался бы его изловить.

его еще надо изловчится изловить blink.gif
Эйлин
QUOTE
часто девушка сама выгоняет своего парня или создает такие условия жизни что парень не выдерживает

почему? huh.gif как. так?

парню, тоже потом мысли в голову лезут, о том, что его девушкой попользовались, появляется чуство брезгливости
Vlada
QUOTE
его еще надо изловчится изловить

так самое ужасное ,что с другой стороны твоя же кара может выйти боком ,а обращаться в милицию практически бесмысленно (вот что самое ужасное) sad.gif
P@P@
Эйлин
Vlada
Девушка Люцифера
Согласен с вами,девченки...случаетс и такое как вы говорите....к сожалению мир не без уродов....
Vlada
QUOTE
почему?  как. так?

потому что она находиться в шоков состояние и у нее может быть отвращение от одного вида мужчины, она перестает воспринимать парня и говорит ему о том ,что над о побыть одной.
но есть момент, многие парни после таких случаев ,выжыдают время, пытаются помочь, но через месяц, а может и меньше, пытаются потолкнуть ее на секс, спасибо тем ,кто все таки после отказа, остается с девушкой и вместе преодоливают этот барьер. но есть и те ,кто именно таких условий и не выдерживает
Graf
QUOTE
почему?  как. так?

Эйлин
Она считает что она "грязная" и не достойна объекта ее любви.
TwisT
Девушка Люцифера
Буду стараться успокоить ее изо всех сил, и в мыслях даже не будет бросать ее.......Единственный вариант это только тогда, если она сама пошла на это, бывают такие случаи.....
Ну и вообще хотел бы найти того урода, и там дольше пустить волю фантазиям.... mad.gif
ИМХО
Девушка Люцифера
TwisT
QUOTE
Буду стараться успокоить ее изо всех сил, и в мыслях даже не будет бросать ее.......

это очень хорошо smile.gif
надеюсь только что у всех насильникою кое что остохнет.. mad.gif
Vlada
QUOTE
надеюсь только что у всех насильникою кое что остохнет

отсохнет smile.gif если показать им угорзы наших доблестных мужчин
Эйлин
QUOTE
а обращаться в милицию практически бесмысленно (вот что самое ужасное)

это точно, как там сказали моей подружке: а ты соси ручку и пытайся кричать... blink.gif
FRIDA
Эйлин
QUOTE
это точно, как там сказали моей подружке: а ты соси ручку и пытайся кричать...

Это серьезно??? huh.gif Как цинично!
Даааа, и правда как в шутке: "Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют!".....

Эйлин
FRIDA
QUOTE
Это серьезно???  Как цинично!

отвечаю
нашу милицию вообще ничего не колышет dry.gif
Vlada
QUOTE
нашу милицию вообще ничего не колышет

эт всем давно известно. каждый сам за себя
Stickman
а если такое случится я найду ЕГО и сам отрахаю! smiles (13).gif
lindros
Vlada
QUOTE
считают ,что девушка стала грязной,

В каком смысле???
Graf
QUOTE
Также как P@P@ постарался бы его изловить.

Отловить и отрезать член, чтоб больше никто не пострадал.
Vlada
QUOTE
В каком смысле???

ну в том смысле, что ее какой-то урод изнасиловал, да вдруг еще и заразу какую-нибудь подцепила
Добавлено:
берут и уходят
Stickman
QUOTE
ну в том смысле, что ее какой-то урод изнасиловал, да вдруг еще и заразу какую-нибудь подцепила

так можно проверится
Добавлено:
QUOTE
берут и уходят

да бред, да как так можно, а что виновата что её изнасиловали, это же не по её воли, а если парень ушёл, значит он дурак и трус! да и вообще не любил её наверно!
Vlada
QUOTE
значит он дурак и трус! да и вообще не любил её наверно!

именно это я и хотела сказать
Stickman
QUOTE
именно это я и хотела сказать

smartass.gif morgalik.gif victory3.gif
Vlada
я помню, у нас в районе маньяк появился, девченок из школы подстеригал и за ними до подъезда шел. затем в лифт, ну а там сами понимаете. повесели в школе его фото ,охранником набрали.
решили с подружками урок литературы прогулять и пошли домой к одной из них. время прошло, пора в школу на алгебру. вызываем лифт, открывается дверь мужик стоит, яч за хожу первая, а моя подруга быстро как-то в лифт заскочила и меня оттуда тянет, говорит "блин девченки, я дома тетрадь забыла". я невпонятках за ней из лифта выхожу. потом уже когда двери закрылись ,поняли ,что мужик тот который у нас на фотке в школе весел.
вот так вот
Эйлин
Vlada
ужас..... unsure.gif
QUOTE
да вдруг еще и заразу какую-нибудь подцепила

дело даже не в какой-то заразе, просто некоторые молодые люди собственники и чистоплюи в плане любви и секса.
и они не смогут потом быть с девушкой которую так сказать "использовали"
FRIDA
Vlada
QUOTE
потом уже когда двери закрылись ,поняли ,что мужик тот который у нас на фотке в школе весел.
вот так вот

Брррррр...... страшна......

Vlada
QUOTE
Брррррр...... страшна......

тады было вообще не понятно ,меня потом парень до дома провожал с газовым балончиком laugh.gif
Stickman
QUOTE
меня потом парень до дома провожал с газовым балончиком

у меня тоже эта штука была, но я однажды брызнул и ветер подул....аааааа
Vlada
QUOTE
но я однажды брызнул и ветер подул....аааааа

laugh.gif в твою стороны. эххх, не расчитал
FRIDA
Stickman
QUOTE
у меня тоже эта штука была, но я однажды брызнул и ветер подул....аааааа

biggrin.gif laugh.gif На насильника брызжал? biggrin.gif

Stickman
QUOTE
На насильника брызжал?

да нет, просто так проверял действие холодного оружия....проверил.... blink.gif
Vlada
смешно....
Kronos
Вообще не понямаю насильников, какой кайф они испытывают при этом. unsure.gif
Насчет девушки которую изнасиловал какой-то маньяк, бросать ее из-за этого просто глупо, хотя наверное будет трудно, ведь для нее это будет душевной травмой.
Галил
Vlada
QUOTE
а обращаться в милицию практически бесмысленно (вот что самое ужасное) 

Ну это ты зря так считаешь, прямое поощрение насильников. Знаю реальный случай когда нашли в течении месяца и срок хороший дали. А если бы она не заявила, этот подонок так и продолжал бы свои развлечения. Причем насильник был совершенно незнаком пострадавшей, а дело происходило в большом городе.
Правда это было при советской власти и тогда менты никогда не решились бы сказать,-
QUOTE
а ты соси ручку и пытайся кричать...

Vlada
QUOTE
Правда это было при советской власти

вот именно, этим все и сказывается. сравнивать, то что было при советской власти с нынешнем положением вещей не стоит. сейчас в большинтсве случаев милиции на это плевать
Галил
Vlada
Тут дело в чем, нет заявления, нет дела, и соответственно ментам меньше работы. Поэтому они всячески стараются уговорить пострадавшую не заявлять. Методы у них при этом бывают весьма подлые, из серии, а может ты сама дала, а он не виноват и зачем в короткой юбке ходишь.
Все равно нужно писать заявление. Если оно есть, ментам приходится делать какие-то телодвижения, с них тоже ведь спрашивают. Чем черт не шутит, вдруг поймают, может даже случайно.
Не стоит облегчать жизнь ментам и насильникам.
Мега клевый Лёшенька
Где-то я уже писал, что я бы насильникам отрубал руки и яйца прилюдно! А девушку бы не бросил!Никогда!
Graf
QUOTE
Тут дело в чем, нет заявления, нет дела, и соответственно ментам меньше работы. Поэтому они всячески стараются уговорить пострадавшую не заявлять. Методы у них при этом бывают весьма подлые, из серии, а может ты сама дала, а он не виноват и зачем в короткой юбке ходишь.

Скорее дело в том, что нет такой службы, чтобы защищала от лишней моральной нагрузки жертву насилия. Одна моя знакомая рассказывала о том, как обратилась в милицию по этому поводу. Ей можно сказать повезло. Ее не послали, а выслушали и дело завели, но то, что ей пришлось пережить при даче показаний во всех подробностях до самых мелочей, это было нечто. Она потом сказала, что сильно пожалела о том, что обратилась. Девушки лучше всего идти в милицию с кем-то своим кому доверяешь.
Graf
Эйлин
QUOTE
парню, тоже потом мысли в голову лезут, о том, что его девушкой попользовались, появляется чуство брезгливости
Ну тогда ему подходят либо школьници начальных классов либо вообще в монастырь пусть подастся(мужской)
Vlada
QUOTE
потому что она находиться в шоков состояние и у нее может быть отвращение от одного вида мужчины, она перестает воспринимать парня и говорит ему о том ,что над о побыть одной.

С одной стороны девушку понять можно, но ведь ее парень не виноват, что нашелся какой-то урод. Взаимные упреки, недоверие, отвращение к друг другу в этом случае не должны иметь место, а если удержаться от этого не получается надо действительно переждать с совместным время провождением и обратиться к психологу. Вы поверьте, мне на слово что парень тоже будет в шоке. От одной мысли, что его любимую какой-то урод изнасиловал, а он не может ничего с ним сделать (а хочется сделать много и долго) его будет распирать такая ярость, что поведение его может быть не адекватно + комплекс вины - НЕ УБЕРЕГ!!! Знаю случаи, когда приходилось оказывать психологическую помощь парню большую, чем девушке иначе он начал бы стрелять во всех подозрительных лиц.
PLUTIK
Сначала ввалил бы этом насильнику таких ... потом член с яйцами отрезал и руки переломал ... оставил бы его где-нибудь умирать, чтоб мучительно подыхал ...
А девушку свою успокаивал бы ... говорил бы ей что всё равно буду любить ... говорил бы что отомстил за неё ...
Дал бы ей время успокоитсья ...

QUOTE
парень тоже будет в шоке. От одной мысли, что его любимую какой-то урод изнасиловал, а он не может ничего с ним сделать (а хочется сделать много и долго) его будет распирать такая ярость, что поведение его может быть не адекватно + комплекс вины - НЕ УБЕРЕГ!!!

Вот с этим чувством вины полность. согласен ... грызло бы ...
Stickman
QUOTE
Вообще не понямаю насильников, какой кайф они испытывают при этом.

ооо, очень большой!
QUOTE
Насчет девушки которую изнасиловал какой-то маньяк, бросать ее из-за этого просто глупо, хотя наверное будет трудно, ведь для нее это будет душевной травмой.

а ты прикиж, её изнасиловали какая травма сильная, так ещё и парень любимый бросает, чего она не оожидала скорее всего-вообще двойной удар, кошмар!
Bester
найти и пристрелить ублюдка.... ph34r.gif
ALEX ONE
Делал бы чтото похожее что сказал PLUTIK !

Нашол бы - в багажник - на дачу - в подвал - привязал - и оторвался бы по полной программе! Скальп, горелка, паяльник, иглы, нажовка, на последок контрольный выстрел в мозг, отрывался бы не меньше 10 часов
X File
несмотря ни на что будете сней
1. она наверно не виновата
2. я её люблю (было бы канешна кого любить, мне некого)
3. собрал бы кучу народу, и нашёл того урода, дальше вы знаете что было бы
Марина12
А я как- то в одном опросе вычитала такую фразу на этот счет: И бросить нельзя- подло, а самому с ней быть противно!!!!!!!!!!!
Jakkata
Марина12
мужская фраза?? кошмар!
X File
Jakkata
в любом случае не мая!!! ph34r.gif
lindros
Парень, который бросит девушку после этого - никчемный скот.
галил
QUOTE
Ну это ты зря так считаешь, прямое поощрение насильников. Знаю реальный случай когда нашли в течении месяца и срок хороший дали. А если бы она не заявила, этот подонок так и продолжал бы свои развлечения.

Теперь его на зоне прут арматурой. Душевно...
QUOTE
а дело происходило в большом городе.

Ну прямо как этот дебильный сериал "Секс в большом городе"
А насильнику надо яйца в электрической мясорубке прокрутить, да что б посильней его туда затянуло, до пупка приблизительно. Нормально ему будет тогда, наверно. Пожалеет о содеянном, мне кажется.
nirvania
Нужно поддержать и как минимум обратиться к психологу, а самому не говоря ей найти этого"героя" и в прямом смысле отрезать ему все.
фар
так уж случилось ,что довелось заниматься и изучать эту тему досконально и что хотелось бы отметить:
- обстоятельства изнасилования и реакция парня взаимосвязаны - при выяснении всей картины произошедшего,часто выявлялась её ложь и интерес к другому мужчине,но не был продуман вариант изнасилования. Иногда были случаи опьянения и добровольного прыжка в чужую машину,а некоторые даже засыпали в них,некоторые барышни клялись в любви своему парню,а потом выяснялось,что она оказалась на дискотеке в 3 часа ночи,без него,ей всыпали дурь ,а потом использовали,а парню она сказала,что готовится к экзаменам. Подобных деталей много и реакция парней зависит не только от их порядочности,но и от обстоятельств дела. Если кому-то интересно,то могу продолжить разбирать ситуацию,но стараюсь сделать посты короче.
RossoDrago
Я бы отхренячил его, а потом бы в тюрягу запихнул, ибо в тюрьме его каждый день будут насиловать за износилование! diablo5.gif
PS Плохая тема...
Vlada
QUOTE
бы отхренячил его, а потом бы в тюрягу запихнул, ибо в тюрьме его каждый день будут насиловать за износилование

там таких же до фига
FLooKi
Найду того и изнасилую его самого..а девушку бросить это значит второй раз подряд изнасиловать..Фу!

dinni
Если бы я когда-нибудь женился... хотя бы для того, чтобы было кому наследство оставить...и мою жену бы изнасиловали... этот человек больше недели не прожил бы точно. И убили бы его не хуже чем инквизиторы...
ph34r.gif
фар
Есть ещё один серьёзный аспект ситуации: у каждой пары свои отношения,своя степенть близости,доверия и индивидуальные особенности. Подобные преступления не редко связаны с серьёзными травмами и ранами, а также венерическими заболеваниями,не говоря уже о возможных психологических последствиях. Часто требуется длительный период лечения и адаптации к жизни после психологической травмы.
Отмечено,что женщины выполнявшие особо опасную работу,подготовленные психологически, родом своей деятельности и владевшие боевыми единоборствами,значительно быстрее востанавливали свою психику,но понимали,что одной силы в подобных ситуациях мало.
Беда нашего общества в абсолютной уверенности женщин в том,что их минует эта участь и в нежелании тратить время на подготовку себя к этим ситуациям. Особенно тяжело переживали те,у кого была возможность пройти подготовку,но они отказались из-за пустяковых причин.
Знал случай ,когда две женщины начали проходить подготовку,одна бросила,а вторая продолжала обучение. Более подготовленная умудрилась не только выйти невредимой из ситуации,но и освободить свою подругу,которой уже досталось мучений,но обе спасли жизнь,хотя недоучка лечилась около 6 месяцев. В России проявили желание заниматься своей безопасностью ,только одна женщина из 50 000,а это ярчайший пример искаверканого мировозрения.
X File
я сдесь писать больше не буду
мои знакомую чуть не изнасиловали
я был рядом в плохом настроении
пацаны харашо палучили
теперь думую какбы менты опять не припёрлись
Lion
меня изнасиловали,когда мне было 13 лет
и я не сказала парню, с которым тога встречалась..не хотеда,чтобы об этом все узнали
kisia
QUOTE
я не сказала парню, с которым тога встречалась..не хотеда,чтобы об этом все узнали

я бы наверное поступила бы так же, ведь все токо говорят, что остануться рядом помогут, поддержут а на самом деле, уже будет не то!!!!
lindros
Каждому насильнику - по жесткой березовой метле в зад, но не черенком, а помелом. Мне кажется в самый раз им будет.
Roman
поддерживаю "Фар" в первом посте...

вы как-то накинулись сразу яйца резать)))

лучше бы дали разъяснения как не попадать в такую ситуацию... ведь в износиловании на 90% виновата сама Ж...
два примера...
когда, я жил со своей первой женой, у нас, одно время жила её сестра которая поругалась с родителями... она работала+училась на вечернем... после универа ещё шлялась где-то часов до 12 (как говорила к матери ходила??? и это после ругатни)... жил я тогда в частном секторе, до остановки минут 10 ходьбы по тёмным улицам и довольно бандитский район... неоднакратно призывал её к "мозгам"... в ответ, я сама знаю, что делаю... и вот однажды (я тогда по ночам работал) приезжаю часа в три ночи домой, а там сопли... еле выбил что случилось... шла она домой, за ней тип привязался... взял её за руку и в тупичёк поволок... раздел практически... загнул (и тут конечно её нужно в пример поставить, запоминайте!)... хотел было вставить, а она ему и говорит, дай мне сумочку там презирвативы лежат, а то ещё подцепишь от меня что.... в сумочке лежал болончик с черёмухой... дальнейшее развитие легко предугадать... почти голиком бегом домой... и напрашивается вопрос??? кто виноват? гонор и возраст (ей тогда было лет 19 кажется)...

второй прикол)
два парня ехали часов в 11 вечера... стоит девушка и голосует... они её подбирают и отвозят в рощу... раздевают... но ничего с ней не сделали... посмеялись над соплями и отвезли домой... сказали, что будет на всю жизнь урок... но такие правильные попадаются о-очень редко...

и вообще большенство изнасилований происходит знакомыми или друзьями, да ещё и дома у кого-нибудь... так, что прежде чем флиртовать или одевать короткую юбку стоит подумать в какое общество ты идёшь...

ну а про маньяков тут говорить нечего... присоединясь к всеобщему мнению...

и реакция парня (умного) прежде всего будет зависить от того где и при каких обстоятельствах это случилось...

не проващируйте и не будите маяться....
Stickman
QUOTE
два парня ехали часов в 11 вечера... стоит девушка и голосует... они её подбирают и отвозят в рощу... раздевают... но ничего с ней не сделали... посмеялись над соплями и отвезли домой... сказали, что будет на всю жизнь урок... но такие правильные попадаются о-очень редко...

laugh.gif молодны парни, проучили девушку, она вообще дурочка какая-то, как можно под ночь садится в машину незнакомую, где 2 парня сидят(!!!)?


А я знаю один случай, у меня есть подруга, ну она любит в инете тусить, вот по аське познакомилась с одним парнем, вроде нормальный такой, весёлый, прообщались по ICQ прилично так и он предложил ей встретится. Ну она пришла на место встречи, а он с другом на машине приехал. Мол, говорит садись поехали прокатимся, ну она дурочка села, тут пока его друг машину вёл, этот парень начал сначала к ней просто клеятся, а потом раздевать, она орала, вырывалась, но всё бестолку и хорошо мими пост ГАИ был-они увидели, что что-то не то в машине, остановили машину и повязали парней. Ну считаю это чисто ей повезло.
В.Пух
Всем товарищам кричащим что то вроде
QUOTE
Каждому насильнику - яйца рубить, в жопу иметь и пр.

срочно к психиатору! НЕМЕДЛЕННО!
Смотрите на вещи РЕАЛЬНО.
Если вы знаете этого человека (может где то видели мельком или есть какие то ниточки, чтобы выйти на него), то не делайте этого сами! ТОЛЬКО через милицию Поверьте, разбираясь сами вы можете дело так закрутить, что сами отправитесь в тюрягу на несколько лет.
Lion
по себе скажу,я не была виновата,дело было ранней осенью,часа в 4 вечера утром,у моём собственном доме,точнее я переехала и пошла за чем-то на старую квартиру
вот
а про то,что насилуют знакомые...эт можно назвать не совсем насилие..нет,ну насилие,по-любому,а вот изнасилованиемраз знала человека,значит...да и не бывает так,что парень весь такой хоррший замечательный,а потом в один момент раз и отодрал её,по-любому какие-то сигналы были,намёки..
вон у меня девочка знакомая была,она познакомилась с парнем в нете,он её пару раз чуть не отодрал дома у себя,простор зажал в углу и всё,её страшно-по её словам было,а потом она опять и опять к нему домой ходила,в итоге он её всётаки насадил на кукан(сорри)) biggrin.gif ясен пень без гандона,а она-то дура не спросила ничего,думала,что всё норм,на след день звонит ей - говорит,сходи в аптеку тест купеи,ну она таблетак наелась,пронесло
в общем отсюда можно сделать 2 вывода:
не знакомьтесь в нете))
все женщины дуры...))
вон как её ещё назвать??эт надо так умудриться,а..кстати
она после этого с ним общалась,к нему ломой ходила... ph34r.gif blink.gif
Vlada
QUOTE
не знакомьтесь в нете))

надо знакомится с умом

QUOTE
все женщины дуры...))

на это можно ответить что все мужчины козлы, но это глупо.
глупых девченок хватает, но умных женьщин куда больше
Lion
мне кажется,самое главное,потом чтобы всё в жизни было норм,чтобы не было отвращение к мужикам и к сексу,
мне повезло,у меня этого нет,хотя,наверно,надо сказать спасибо моего любимому человеку,который сейчас рядом,мы вместе почти 3 месяца,но он единственный кроме предков,кто знает про изнасилование,и я думаю,это благодаря ему я сейчас не испытываю отвращение в сексе..вот так

хоть и прошло почти 7 лет
Добавлено:
2Vlada
конечно не все женщины глупы,
в любом правиле есть исключение,
но бывают такие попадаются..какоя эта девица
оба вывода надо воспринимать с юмором и не совсем всерёз)) dry.gif
Roman
почитайте дедушку фрейда и всё поймёте... личность состоит из природных инстинктов + надстройка из культуры... первое почти является константой, а второе может варьироваться в очень больших пределах... так вот, если культурная надстройка высокая, то потенциал к изнасилованию очень низок.. но он всё-равно присутствует... тоже самое относится и к Ж... чем ниже уровень культуры, тем больше привалируют инстинкты и тем проще переносится факт изнасилования... практически тоже самое и М... чем выше культура тем сильнее стресс и возможность бросить Ж... именно так и не иначе... высокий уровень культуры даёт более полное понимание ситуации и следовательно просчёт всех возможных ситуаций.... отсюда вывод... ищите себе равных и не когда не суйтесь в общество стоящих выше вас, или ниже... и будет все ок...

про себя скажу... никогда никого не насиловал и не собираюсь, потому как не вижу необходимости это делать... кого хочу могу получить и без насилия... а если не получается, тогда и делать там нечего (проверенно)... судьба не обманывает... да и что насиловать... сейчас молодёжь пошла такая, что тока свистни - миньет сделают... два раза - трахнут... (три не пробовал - страшно чё-то biggrin.gif )
kisia
QUOTE
да и что насиловать... сейчас молодёжь пошла такая, что тока свистни - миньет сделают... два раза - трахнут... (три не пробовал - страшно чё-то  )

угу не то слово, я просто поражаюсь н безнравственности некоторых девочек!! а потом еще некоторые кричат миня изнасиловали!!!!
Danger
kisia, это всё по глупости да по малолетству....
Бюрократ
Сколько демагогии вокруг такого житейского вопроса! Ну изнасиловали, и что? У девушки после этого могут быть проблемы с оргазмом - это тема, тут нужно повозиться. А всё остальное - не вопрос. У всех своё прошлое. Меня тоже насиловали, но, по-моему, я от этого хуже не стал. biggrin.gif
Killers
К сожалению у меня был такой случай. Это было большей травмой для меня, чем для нее. До сих пор колотит, когда вспоминаю...
Duke
QUOTE
К сожалению у меня был такой случай. Это было большей травмой для меня, чем для нее.
В смысле?Что было?Тебя изнасиловали?
Killers
biggrin.gif mad.gif Из трагедии комедию делаешь? mad.gif
Не меня конечно же, а мою девушку.
Duke
Извини не понял. Тогда понятно,что и для тебя травма!Яб вообще перевернул весь город, но нашел ублюдков.а еслиб не нашёл, то всю жизнь корил бы себя...
Опять же не призываю к самоуправству.Просто я такой импульсивный.
Killers
QUOTE
Яб вообще перевернул весь город, но нашел ублюдков

Я так и сделал.
Duke
Ну и ништяк! Ладно не будем флудить.А ваши сейчас отношения какие?
Killers
QUOTE
А ваши сейчас отношения какие?

Мы расстались. Просто все стало не так. Она стала часто срываться, кричать на меня. Потом сказала, что не сможет быть со мной. Типа она не может спокойно смотреть мне в глаза.
Duke
QUOTE
Мы расстались. Просто все стало не так. Она стала часто срываться, кричать на меня. Потом сказала, что не сможет быть со мной. Типа она не может спокойно смотреть мне в глаза.
Ясно.Извени.Не буду лезть тебе в душу, хотя об этом можно говорить и говорить.
Черная орхидея
QUOTE
Методы у них при этом бывают весьма подлые, из серии, а может ты сама дала, а он не виноват и зачем в короткой юбке ходишь.

Меня не насиловали, но пара попыток была. Часов в 7 вечера, в многоэтажке. Лифт сломался, пришлось пешком по лестнице идти. В гости к подружке ходила. Она на 11 этаже жила. Мне было лет 17. И так получилось, что нарвалась на двух наркоманов. Один меня держал за волосы, и зе шею (я чуть не задохнулась), а другой пытался раздеть... Благо, люди с низу спускались, они просто меня отпустили, а я пулей оттуда вылетела. С тех пор, я очень не люблю, когда меня за шею трогают... вообще ни как... Единственное исключение, мой МЧ... может быть, потому что я ему доверяю?

Killers
А что именно ты с ними сделал?

Killers
QUOTE
А что именно ты с ними сделал?

Не они а он. Я не буду компрометировать себя. Закон такого не прощает.
Duke
2Орхидея: Я думаю такой случай случался почти с каждой из вас и благо, что исход положительный.
QUOTE
А что именно ты с ними сделал?
За обкрадывание своей квартиры я просто сломал руки виновникам!Ведь основное, что основное, что там было нажила моя мама трудом за многие годы. А насильникам надо ломать соответсвующие конечности.
Черная орхидея
Killers
QUOTE
Не они а он. Я не буду компрометировать себя. Закон такого не прощает.
Просто интересно было. Да, действительно, тут многие говорят, что поотрезают тут все нафиг насильнику, и вообще много чего... Но больше чем уверенна, 90% из них, ни чего бы не сделали. Не в обиду сказанно, но просто знаю, что сначала все слюной брызжут, мол я его так и сяк, на всю жизнь меня запомнит. И на этом все дело заканчивается.
Killers
Черная орхидея
QUOTE
сначала все слюной брызжут...  на этом все дело заканчивается.


Бывает с людьми и такое. Я просто поделился своей историей.
Черная орхидея
Просто каждой девушке хочется верить, что ее любимый всем морду набьет, если ее кто-нибудь хоть пальцем тронет... А так далеко не всегда бывает...
LIFE
Прежде всего успокоил бы девушку ни в коем случее бы ее не бросил это знаете как называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО! а тем уродам с рук это бы не сошло а если бы попались на горячую руку то наверное бы они не ушли бы живыми по крайней мере лупил бы всем что под руку попало
Jesus
Мне на самом деле не понятна постановка вопроса. У меня есть Любимая Девушка и, конечно, как любой здравомыслящий человек я очень за неё боюсь. Когда она возвращается поздно домой я её встречаю, если задерживается всегда вызваниваю. И мне асалютно не понятно, как можно даже задуматься о том, чтобы бросить Любимого человечка, в такой тяжёлой ситуации. Я очень боюсь, что такое может случиться. И естественно я приложу все усилия, чтобы найти это существо и молить о смерти он будет у меня не один день. Что меня действительно пугает, так это то, что я совсем не смогу ей ничем помочь. Я читал о таких случаях (слава Богу только читал, ни у меня, ни у знакомых такого не было), что потом девушки не могут смотреть на мужчин, даже прикасаться к себе не дают. Конечно удода я прирежу, но дело это не исправит. Поэтому я призываю молодых людей, да и самих девушек. Будьте умнее, купите хотя бы газовый балончик. Встречайте своих девушек, не садитесь к подозрительным молодым людям в машину и уже перестаньте ходить в мини в 2 ночи.
Duke
QUOTE
Поэтому я призываю молодых людей, да и самих девушек. Будьте умнее, купите хотя бы газовый балончик. Встречайте своих девушек, не садитесь к подозрительным молодым людям в машину и уже перестаньте ходить в мини в 2 ночи.
Полезный совет.
QUOTE
Не в обиду сказанно, но просто знаю, что сначала все слюной брызжут, мол я его так и сяк, на всю жизнь меня запомнит. И на этом все дело заканчивается.
К сожалению верно.Но я собственник.Если моё значит моё!И если кто то на моё покушается я теряю разум и не могу уже себя контролировать.
Killers
QUOTE
И если кто то на моё покушается я теряю разум и не могу уже себя контролировать.

Верно, брат, говоришь. Полностью солидарен.

anuta_mistress
Знаете,а ведь самое отвратительное это когда девушку насилует ее отчим...А мать еще и продолжает потом с ним жить...

Давайте не будем про насилие над детьми. Тема не о том.
Кызымка
У моей подруги старшую сестру изнасиловали в 16 лет- трое парней!!! Сейчас ей 25 лет-она ужасно дерзкая, иногда сама не занает что говорит и почему беспричинно орёт на всех. У неё есть ребёнок-кроме крика матом на него он наверное простого крика русским языком не слышит. Это ужасно пережить такое, даже наверное в такой ранний возраст как в 16 лет, когда нет никакого опыта с мужчиной. Кошмарно, если тебя лишает девственности какие-то уроды! Со мной такого не случалось, но были попытки изнасилования! Слава богу всё обходилось! А вот мою ещё одну подругу - изнасиловал сам парень, когда был в нетрезвом состоянии. Это уж вообще ужасно. А ещё одну лучшую подругу - хотел изнасиловать один узбек по национальности. Ночью она поругалась со своим парнем и поехала к себе домой одна, остановила машину и произошла вот такая ситуация!!! Избил сначала, потом зставлял делать ему минет. Она молодчинка, что смогла противостоять сильному мужчине даже при его ударах! Спасло только то, что она ему сказала, что если ты мусульманин- ты поймёшь, что я девушка!!! После долго извинялся и просился на встречу с ней!!!

___________________________________
Пожалуйста, не пишите красным цветом. Этот цвет только для модераторов и администраторов.
Kif
насчет "брызгать слюной" это правда... первое желание это убить падонка, но едвали у многих есть возможность найти, а даже если есть возможность, но нет уверенности, что Вас не найдут лучше не делать ничего...
реальный случай... произошол не сомной, но в истинности не сомневаюсь
в этом году в школе выпускной.. выпускники гуляют по городу 3 девушки и парней человек 5-6 соответственно выпускники... подбегает девченка говорит, что к ней пристает черножопый.. ребята приняли пошли провожать вылетает тот самый черный начинает выступать затеивает драку выбивает одному из ребят зуб... соответственно его завалили и слегка потоптали не точто не избили просто поваляли по асфальту... падонок сходил замашиной начал за ними гоняться благо у крылись у кого-то на хате... вызвали ментов... те приехали черного конечно не поймали ребята все честь по чести сделали и заяву написали и показания дали все затихло... недели через 2-3 приходит черный с заявой, что они у него угнали машину и выбили глаз... пацанов тем же вечером повязали из дома выводили в наручниках с заломаными руками... сейчас пытаются состряпать дело о коллективном хулиганстве и нанесении тяжких телесных... вот и вся история...
есть и еще подобные истории, которые заставляют задуматься о том что может выйти из вашего героизма...
не думаю, что изнасилованную девушку утешит, то, что она "отомщена" если любимый за это сядет...
LeVoN_[CCCP]
А что тех парней мало что ли было? как будто тому черному понравится каждый день непонятно от кого получать? А вообще много факторов надо учитывать - от алкоголя до поведения самой девушки. И так сразу сказать что пошел бы за любую тяжело..
Jakkata
Давайте не будем касаться национальностей и юзать такие слова как "черножопый" и тому подобное? Не думаю, что это кому-то приятно...
Kif
Гхм... прошу прощения за лексикон, просто наболело... всегда относился ко всем терпеливо и пытался думать, что хороших людей везде больше чем плохих... все меняется они очень быстро доказали, что хороших среди них найти очень сложно... еще раз прошу прощения за грубость
qweqweewq
QUOTE
Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)

так может поступить тока самая настоящая сволочь,и по мне, так такие мужики тряпки и уроды (прошу у администрации пощения за высказанное), отвернуться от девушки после такой трашгедии...мда
QUOTE
Останетесь с ней,успокоите,а когда оклемается,тог уйдете от нее..

см ответ на первый вопрос
QUOTE
Или несмотря ни на что будете сней

я бы так и сделал...ей и так не легко надо успокоить ее, побыстрее заставить ее забыть о происшедшем
КулХацкер
Был такой случай, изнасиловали подругу друга, как прозаично да.

Найти типА не составило никокого труда, вывезли за город, друган хотел реально его убить, кое как удержали. Дали 3.14здюлей, выдавили в жопу тюбик финалгона, забрали всю одежду, даже трусы, и отпустили. Слышал я что чувак типерь инвалид, чтото там у него с прямым кишечеником, короче нормально срать не может, но в ментовку не настучал.
ВалЯнтинка
КулХацкер Вот это месть.... ohmy.gif даже страшно......
Djo
Я знаю эту проблему как никто. Моя жена изнасилована в 17 лет. Это проявляется до сихпор .Это перечеркнуло всю нашу сексуальную жизнь .
Я многое знаю, я не мальчик. Многим в этой жизи было со мной хорошо.Были и изнасилованные девушки. Я считаю что только смерть насильника может искупить его вину. Я проклял его и всех кого он родит. Эти выродки не должны жить. Если бы только я мог его встретить. Я человек верующий ,но думаю ,что бог меня бы простил,а если нет то я готов ответить за этот грех. Если ты мужик ты никогда этого не сделаешь, а если ты тварь,способная на изнасилование, ты не должен жить. Я юрист И я за самосуд( в этом смысле).

Совет- если ты узнал об этом от своей любимой никогда не напоминай ей , попробуй своим присутствием заставить ее забыть все, Твоя любовь ее заставит все забыть. Бороться вместе БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!Это только усугубит положение.
shakie
мою лучшую подругу изнасиловали в 12 лет.она вроде уже давно оклемалась,зажила нормальной жизнью,казалось,все прошло.но это не так.она до сих пор не может выдержать присутсвия любого мужчины более 30мин.а о том,чтобы остаться с ним наедине-даже если это родственник,коллега по работе или сосед-об этом и речи быть не может.я молчу уже про кошмары ночью,видения днем,страх перед нелюдными местами,даже перед телевизором.всех ужасов не перечислить.
этих уродов я бы даже не убивала.я бы итх мучала до того момента,когда они б уже стали дохнуть.и не давала бы подыхать.мучила бы так,чтобы они прочуствовали сами на своей шкуре,что такое страдание.
не хватает во мне христианского милосердия wink.gif ну и хрен с ним.
P@P@
shakie
QUOTE
не хватает во мне христианского милосердия  ну и хрен с ним.

Не тот случай что бы говорить о милосердии....
WASABY
мою подругу изнасиловал ее же парень blink.gif хотя она ему никогда и не отказывала! нам тогда было по 16 лет. они учились в параллельных классах, были красивой парой. конечно, предпосылки, что произойдет нечто подобное были... он считал ее своей собственностью, в компаниях говорил за нее, если она не хотела куда-то идти - волок как котенка... не знаю, почему она такое терпела unsure.gif я бы точно послала его.
однажды она перестала ходить в школу, не отвечала на телефонные звонки. тогда я сама к ней пришла. у нее началась истерика, она долго несла непонятно что... из ее слов я поняла, что по телику должен был идти ее любимый фильм и она решила забить на школу. не обнаружив на занятиях любимой, парнишка помчался к ней домой... обвинил в измене (!!!), привязал к кровати... что было дальше, подружка так и не смогла рассказать... но ей было очень стыдно из-за этого. а еще она была уверена, что об этом уже знает вся школа... наверно, своим друзьям он рассказал в подробностях... короче в школу она не смогла вернуться и решила не общаться ни с кем из прошлой жизни...
кажется, она думала, что и я ее презираю... а мне хотелось обнять ее, успокоить... но она уже решила, что все против нее.
парню тому мы все-таки отомстили, точнее мои друзья просто избили его... боюсь, недостаточно жестоко ph34r.gif
Akio
shakie
QUOTE
этих уродов я бы даже не убивала.я бы итх мучала до того момента,когда они б уже стали дохнуть.и не давала бы подыхать.мучила бы так,чтобы они прочуствовали сами на своей шкуре,что такое страдание.
не хватает во мне христианского милосердия  ну и хрен с ним.


Это тут я согласен, да и мало этого, оторвать бы их хозяйство и дело с концом, посмотрел бы я на них потом!!! mad.gif

QUOTE
кажется, она думала, что и я ее презираю... а мне хотелось обнять ее, успокоить... но она уже решила, что все против нее.
парню тому мы все-таки отомстили, точнее мои друзья просто избили его... боюсь, недостаточно жестоко


WASABY, а ты бы как вела себя после этого, а точно, наверное мало было, хоть калёкой и нельзя делать, но затое я б прострелил ему одно место, сволочи mad.gif !!!
ironmaden
ИМХО.
Девушку свою я бы после этого не бросил. Помог бы пережить. У меня у самого куча недостатков.. Кроме того, я больше чем уверен, что если со мной что-нибудь случиться и меня каким-либо образом унизят - она меня не оставит, не бросит, а поможет.
Этих уродов если бы не поубивал (статься все-так, а кто потом будет мою девушку оберегать, поддерживать), но искалечил бы точно. Даже фантазировать не буду, я знаю, что в таких случаях делают - на Востоке либо просто отсекают голову, либо осколпляют (обрезают все что можно под корень!), кастрируют - это не то чтобы мучение - это просто крест на всю оставшуюся жазнь насильника. Ещё вариант - найти и сдать ментам, так чтоб точно посадили - на зоне ему придется очень как хорошо, особенно когда узнают статью, по которой человек сел, но это далеко не самый правильный вариант.

З.Ы. - здесь двух мнений быть не может -
фар
За многие годы не раз встречал ситуации,когда девушки скрывали сам факт изнасилования только по одной простой причине - детали случившегося выставляли её в негативном свете.
Отсюда и факт статистики - только 5% изнасилованных подают заявление.
В жизни разбор происшествий часто приводит к разрыву отношений,а если нет вины жертвы ,то крайне редко(если конечно партнёр - человек).
Fluffy Fury
Может со мной что-то не так, но я решила, что я забуду. И забыла. Сколько раз было, столько и забывала. Просто я понимаю, что в произошедшем нужно винить только себя. Дала повод - вот и расплачивайся. ph34r.gif
фар
QUOTE
Сколько раз было, столько и забывала.

Fluffy Fury - это что означает -что Тебя насиловали несколько раз и Ты сама не думала о своей безопасности и поэтому видишь свою вину?
Земляк
Есть статистика, которая утверждает, что насилию подвергается
каждая женщина планеты хотя бы один раз.
Выблюдков этих валить надо без суда и следствия (это мое личное мнение).
Самое страшное, то что если женщина, девушка обращается в прав. ограны за защитой,
то действительно это еще хуже (для нее) т.к. все следственные действия направлены
на выявление изнасилования начиная от первых экспертиз самого факта полового акта,
заканчивая письменными показаниями, очными ставками, а это соответственно еще и еще и еще раз нужно пережить, персказать со всеми подробностями, следователю (в большинстве случаев мужчине), не каждая женщина, девушка на это способна. Плюс зачастую у выродков в наличии обеспеченные родители или родня, а значит хороший адвокат, а значит грязи выльют на девушку
не одно ведро и самое противное то, что если нет явных признаков насилия (синяки, кровоподтеки, свидетели) то уроды выходят чистыми и к сожалению это бывает слишком часто.
jox666
а меня раздражает когда говорят в духе "убивать их без суда и следствия". Нет я их не защищаю не в коем случае... не подумайте. Просто ситуации в жизни бывают разные. В моей жизни бывали случаи, когда жертвы сами напрашивались на это. Конечно что бы там не делала женщина, я бы никогда не опустился до такого и не поступил бы так сволочно. просто я такой хороший, ты такой, он такой... но есть же люди иначе воспринимающие подобное.
И если в тему, то случись подобное с моей девушкой, я бы пережил... я бы остался с ней и сделал все, чтобы облегчить ей жизнь после пережитой травмы.
все мы не без греха и по этому давайте разбираться и рассуждать а не стрелять на право и на лево. Хотя думаю я бы всетаки наложил руки на обидчика своей любимой.
Fluffy Fury
фар
QUOTE
Тебя насиловали несколько раз

ППКС
QUOTE
Ты сама не думала о своей безопасности и поэтому видишь свою вину?

Моя вина в том, что я девушка. И при чем глупая девушка.
Земляк
jox666
QUOTE
я бы всетаки наложил руки на обидчика своей любимой.

А если бы он тебе попался сразу как только ты об этом узнал, то ты бы и рабираться нестал,
правильно ведь. А значит твои "раздражения" просто не в тему.
Добавлено:
Fluffy Fury
QUOTE
И при чем глупая девушка.

С возрастом это пройдет
Добавлено:
jox666
Ты просто не видел тех девченок, которые пытались защитить себя в суде
и чем это заканчивалось, не слышал размышления следаков по этому поводу
"всем дает, а этому не дала вот и нарвалась, сама виновата б...."
jox666
Земляк
QUOTE
А если бы он тебе попался сразу как только ты об этом узнал, то ты бы и рабираться нестал,
правильно ведь.
Нет не правильно! именно по этому и выразил мысли в таком духе. Я просто мыслю в таком плане как высказал и за то, чтобы он был наказан... а кидаться и рвать я бы не стал.
Добавлено:
QUOTE
Ты просто не видел тех девченок, которые пытались защитить себя в суде
Да не видел... но это не говорит о том, что я не могу без этого сложить своё мнение.
Sister of Night
После этого у девушки может простнуться отвращение к парням!А если ее еще и ее молодой человек бросит-это ужсный удар по психике sad.gif
фар
QUOTE
За многие годы не раз встречал ситуации,когда девушки скрывали сам факт изнасилования только по одной простой причине - детали случившегося выставляли её в негативном свете.
- большинство парней решают наказать обидчика,а большинство женщин скрывают факт от правоохранительных органов и от всех.
Известно,что большая часть изнасилований осуществлена не маньяками или случайными людьми.а лицами из ближайшего окружения.
Девушка откликается на приглашение домой знакомого парня ,там её насилуют и после этого она скрывает факт изнасилования ,если это возможно.
Такое поведение чаще всего происходит тогда,когда замужняя или несвободная(т.е. имеющая любимого) девушка не может обоснованно ответить на вопрос - зачем ты туда пошла? Это может быть и другое место ,но вопрос будет такой же. Когда пытались распрашивать ,то ответа ясного не получали,когда спрашивали под гипнозом ,то оказывалось ,что виноваты сексуальные фантазии и желание познать ещё что-то в этой жизни,что жертва отлично знала о грозящей опасности ,но надеялась на другой вариант,т.е. когда она сама по обстановке будет решать с кем ей спать ,а с кем нет и при умелом подходе к ней её не надо было бы насиловать - она допускала секс на стороне от любимого,но в этом она не признается .
Чеширский слон
мою подругу трахнули когда она этого не хотела поймаю оторву все чем они это делали.

хотя не против похождений подрунги smile.gif
Kris
-случись такое с МОЕЙ девушкой, я бы ее не бросил
"-русские на войне своих не бросают" (с)
-конечно, я имею в виду случай реального надругательства над девушкой
а не спровоцированный ею же половой акт, после которого она бежит в суд или еще каким-то образом пытается очернить парня, который ничего такого не сделал, так как когда всё1 происходило, она ничкак свое недовольство и нежелание не выказывала
-а ублюдкам которые девочек насилуют я бы пиписяры их бы поотрывал и в задницы бы позасовывал до самых гланд
ублюдки
Девушка Люцифера
Чеширский слон
QUOTE
хотя не против похождений подрунги

скорее это не ее похощдение, а похождение "ПО НЕЙ", так будет корректней мне кажется.. huh.gif
Чеширский слон
Девушка Люцифера моя девушка пусть шарахается и общается с тем с кем ей нравится, а вот за похождения по ней порву на запчасти ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
bash.gif vampire.gif diablo5.gif
G-Man.
Я бы предпринял все возможные действия чтобы найти этого "%№? !+:№;% ;%("* для того чтобы просто убить!
Без разговоров, наездов, угроз и прочего я бы его УБИЛ!
zzzzzn
Ну надо разобраться, может у нее вместо юбки пояс был, и какой то пя\ьяный солдат неудержался и пристал, а когда он не смог(рожденный пить е.. не может) она обиделась
Добавлено:
Завалил бы
Murrpau
zzzzzn
QUOTE
Ну надо разобраться, может у нее вместо юбки пояс был, и какой то пя\ьяный солдат неудержался и пристал, а когда он не смог(рожденный пить е.. не может) она обиделась

- это говорят мозги.
QUOTE
Добавлено:
Завалил бы
- а это видимо проснулись чувства?
biggrin.gif
Семеныч
Девушка Люцифера
QUOTE
Ваши действия???

QUOTE
Или несмотря ни на что будете сней

Именно так и поступлю, причем тут осквернение, и вся такая фигня, ей после этого и так тяжко, психологическая травма, а тут еще и бросить, ни за что... bash.gif
Сумасшедший
Во первых... "Спокойствие тока, спокойствие..."
Сгореча можно и самому влипнуть...
Во вторых... сожусь на телефон... Вызваниваю нужных людей...
пятнадцать минут и пол города жужит...
В третих... В третьих я не завидую тем кто это бы сделал?
Я бы их мучил... долго... очень долго... Я бы уничтожил их волью... сжог душу...
Но убивать бы не стал... просто все бы знали какие они нечтожества.
termin
Девушку успокоить и дать понять, что Вы от нее не откажетесь, продолжать любить и это просто забыть (между Вами 2мя).
Кстати, почему то в западной культуре насильник покрывает позором жертву, а не себя.... неправильно это, посему надо и справедливость восстанавливать, а она как я считаю выше закона.

Насильника поймать (если это было именно насилие, а не по пьяни друг друга не поняли) и тут 2 варианта, кому какой:
1. Отрезать член и заставить сьесть (моя вариант, могу научить за 5 мин.).
2. Посадить, на зоне его будут любить все, кому не лень...

Желательно конечно оба варианта, но это по ситуации.

3. есть еще один вариант, но это по возможностям... решить вопрос с человеком окончательно, что для Вас может обернуться хуже, а для виновника более легкий вариант.

Теперь о причинах:
В подавляющем большинстве случаев девушка сама несет в себе (неправильном поведении, одежде, окружении или месте) причину и повод для изнасилования. Т.е. как здесь написали - хочешь "сексу неожиданного" - иди гуляй в бикини к воинской части или пивнухе!

Знаю, что пишу, здесь распространяться не буду, т.к. это тема для большого и несетевого разговора.... хотя если будет очень интересно, то дам ссылочки. Специалистами вопрос проработан досканально.
totals
termin
QUOTE
1. Отрезать член и заставить сьесть (моя вариант, могу научить за 5 мин.).

Вы здоровы?

PS Простите за грубость, но я не могу по другому воспринимать Ваш пост.
termin
totals

QUOTE
Вы здоровы?

Не знаю, но уж точно в себе уверен.

А что мне его в десна расцеловать, типа спасибо, пацан, меня заменил, да?

Мою девушку изнасиловали, я наказал, потом посадил. Ни чуть не жалею, ни на 0,01%, мало того, не дай бог.... поступлю так же и не только за свою девушку, да за любую знакомую.

Вашу надеюсь никто никогда не тронет... не пожелаю такого никому, даже самому последнему падонку.
Чуство беспощности, когда ты на стену лезешь от безисходности - позно уже, назад не отмотаешь, а тебя рядом с ней не было, когда она домой возвращалась - з-н подлости.

Так что не думаю, что мне кто-то судья, если только наверху... да я там отвечу - не вопрос.
termin
totals

ЗЫ Впервые это делали вьетнамцы, а амеры увидели, и научились. Это верный способ быстро сломать мусчину и заставить его всю жысть мучаться1 - расплачиваясь за злодеяние.

_feb
Всем добрый день. Читая ваш форум, наткнулся на этот топик. Весь не прочитал, но решил рассказать свою историю о том как это бывает на самом деле.
Несколько лет назад встретил прекрасную девушку. Как говорят - любовь с первого взгляда. Первые пол-года наших отношений были просто праздником. Нам всегда было о чём поговорить, чем заняться.Секс был просто феерическим.

Потом мне пришлось на несколько недель уехать в Москву по делам. Когда я вернулся, первым делом поехал к ней. Но когда приехал меня встретила её мать, которая увидев меня разрыдалась и сквозь слёзы что-то говорила о том, что Настя сейчас в больнице. Кое как добившись от неё номера больницы я сразу же поехал туда. Только в больнице я узнал, что мою девушку изнасиловали. Честно говоря никогда не мог подумать, что такое может случится именно с моей девушкой. Когда мне это сказали я от переизбытка эмоций около секунд 30 просто тупо стоял не зная, как реагировать. Когда немного отошёл, меня повели к Насте в палату... не дай бог вам парни когда-нибудь такое увидеть. Она спала под наркозом после операции. Ещё несколько недель назад она была такая красивя, хрупкая... а сейчас лежала вся в бинтах, всё лицо в огромных синяках (один глаз настолько заплыл, что просто не открывался).
В течении месяца ей сделали ещё 2 операции и я, естественно, забив на все свои дела почти всё время проводил у неё в больнице.

В это время я подключил всех кого можно, что бы найди ту тварь, которая это сделала, но,к сожалению, милиция у нас оказалась порасторопней. Этим уродом оказался азер 42 лет. Следственный процесс довёл Настю до полного нервного срыва. Все эти допросы, следственные эксперименты... было такое ощущение, что это она в чём-то виновата и всем что-то должна.На суде я просто кипел от бешенства. Это б**дь не суд был, а цирк сплошной. Не знаю кто, кому и сколько заплатил, но наше еб**ое правосудие умудрилось найти в деле смягчающие обстоятельства и дать этому уроду всего 5 лет.

По стечению обстоятельств на той зоне куда его посадили, сидели 2 моих очень хороших знакомых, один из которых довольно авторитетный там человек. Моей личной просьбой было, что бы делали с ним, что хотели, но выйти он должен оттуда живым. Можете счтитать меня больным, но я точно знаю, что умирать он будет долго и ему будет по-настоящему БОЛЬНО. ТАКОГО я точно никому и никогда не прощу.

Теперь на счёт психологических последствий.. Настя изменилась, причём очень сильно. После выхода из больницы она всего боялась, без меня уже практически никуда не ходила. Большинство её "друзей" от неё в этот момент отвернулись. Что бы более-менее вернуть её к нормальной жизни мне понадобилось около 8 месяцев. К полноценному сексу я подводил её ни на чём не настаивая, по-немногу, около 6 месяцев(первые месяцы она просто физически, из-за операций, не о каком сексе и думать не могла).

Но что-то изменилось и во мне. Пропал, что-ли, образ чистоты и невинности. Через 2 года после этого мы расстались. Сейчас мы с ней постоянно общаемся просто как очень хорошие друзья. У меня сейчас другая девушка(хотя это уже не те чувства), у неё появился отличный парень, который, кстати, ни о чём не знает, да и не надо ему ничего знать. Не знаю почему, но любовь как-то очень быстро ушла, даже не смотря на всё, что мы с ней пережили вместе. Я умом понимаю, что она то ни в чём не виновата, но...

А насчёт того, что делать если вашу девушку изнасиловали, ответ только один - убивать. Получится - убивать сразу, не получится - дождаться из тюрьмы и всё равно убивать. И нечего в таких ситуация рассуждать о какой-то гуманности, надеятся на правосудие или на то, что где-то на небесах боженька всем всё припомнит. Поверьте, кроме вас самих это всё нахер никому не надо.
termin
_feb
100% слова не мальчика, а мужа! Мне гуманист один встретился (чмо в очках), сказал, что убивать не за что. Так его как то тоже трахнули, так в дурку положили крышей съехал...

Всем...
ЛЮБОЕ покушение на Ваши здоровье, честь и достоинство (а так же Ваших близких) должны пресекаться С МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ! (с) А.Кочергин. - Это выбор сильных и добрых людей.

Кто то хочет ударить меня по одной щеке? Не вопрос, я не Иисус Христос, я сломаю падонку челюсть и ручки переломаю, чтобы не было таких желаний больше. Есть определенная категория людей, которые по хорошему не понимают, приходиться им объяснять на понятном им языке.
Знаете, почему в арабском мире нет вороства? Да там больше 1000 лет руки за это обрубали и делов то...
Если каждому насильнику отрезать "орудие преступления", то количество желающих резко уменьшиться. НО!
Правосудие должно быть неотвратимо! Не в состоянии это сделать по закону? - Ну Вы тогда определитесь, мужчина Вы или нет...
XARON
У нас в городе на рождество хачики "наших" баб изнаисловали, так спустя два дня на рынке ни одного мента не было (Войцех постарался - царствие ему небесное, хороший был чел), зато было много недовольных dry.gif
Добавлено:
QUOTE
Если каждому насильнику отрезать "орудие преступления", то количество желающих резко уменьшиться.

Обоими руками - ЗА, ненавижу отморозков которые думают что им всё позволено!!!
ЗЫ: это карательный отряд-он будет карать
Девушка Люцифера
QUOTE
Если каждому насильнику отрезать "орудие преступления", то количество желающих резко уменьшиться.

ППКС

_feb
я просто с замиранием сердца читала...ты просто пример для подражания! smile.gif вот ты бы все такие были!
_feb
QUOTE
feb
я просто с замиранием сердца читала...ты просто пример для подражания!  вот ты бы все такие были!

Спасибо, конечно... но я считаю, что быть защитником - прямая обязанность любого мужчины. А если защитить не смого(как в моём случае), то отомстить обязан. Только делать это надо с умом и здоровой долей холодного рассчёта. По этому поводу могу рассказать 2 случая произошедшие со знакомыми мне людьми. Оба очень плохо закончились.

Первый:
Произошёл когда я ещё подростком был. Девушку моего знакомого позвал в гости её 19 летний знакомый(якобы помочь что-то надо было). Когды пришла предложил чаю попить, а сам туда какого-то снотворного насыпал. Когда она отключилась - привязал к кровати и изнасиловал(это с её слов, как там было на самом деле я не знаю). Она после этого всё своему парню рассказала(он ей постоянно говорил как сильно её любит и что за неё любого порвёт). Он сразу слюной начал бразгать, что сейчас убьёт этого отморозка и т.д.(благо где тот живёт было известно). Целый день себя настраивал, вечером взял кастет и пошёл мстить. Пришёл... получил звездюлей, расплакался и убежал. После чего сказал девушке, что ты, мол, сама дура, шляешся к кому попало. На этом их отношения естественно закончились. После этого за пацана его уже никто не считал. Как у него сейчас жизнь сложилась я не знаю.
Девушка заявление писать так и не стала. До меня доходили слухи, что того кто её изнасиловал сейчас посадили за убийство.

Второй:
Вот это действительно страшно. Я, конечно, очень много чего за свою жизнь навидался, но от этого у меня сильный отпечаток навсегда останется. Знаете, когда читаешь какую-нибудь газетёнку типа "Криминальная хроника" всё кажется таким далёким и неправдоподобным, а когда происходит с тобой или реальными людьми которых ты знаешь - это страшно.

Была у меня в соседнем городе знакомая молодая семья. Мужа звали Ваня, жену - Оля. Оба примерно моего возраста. Знал я их не близко, но как мне казалась всё у них было отлично. Так вот, позвала как-то Олю подруга на ночную дискотеку(Ваня не поехал, он в это время с гриппом лежал, но жене доверял полностью поэтому отпустил без лишних вопросов). Пошли... там не рассчитали свои силы и напились. Какие-то парни предложили их до дома подвезти. Согласились. Те повезли их к себе домой. Там вчетвером их избили и изнасиловали. Потом завезли не понятно куда и выкинули на дорогу. Умерли все четверо. В итоге: подруга после себе вены порезала, Оля сейчас инвалид с травмой позвоночника, Ваня мотает пожизненный срок.

Так что месть конечно штука хорошая и правильная, но головой думать тоже надо. Я от своих слов не отказываюсь. Вариант здесь один - убивать. Но если вас за это посадят никому легче от этого точно не станет.

QUOTE
ЛЮБОЕ покушение на Ваши здоровье, честь и достоинство (а так же Ваших близких) должны пресекаться С МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!

А вот это очень правильные слова, никогда нельзя прощать когда задевают тебя или близких тебе людей.
Hasta la vista babby
termin
_feb


респект ! согласен в такой теме нет других вариантов, тока мочить ублюдка, или стаю! конечно аккуратно чтоб не сесть!

Дроу
А кого мочить то?? huh.gif Вы уверены что его найдёте к примеру:: blink.gif
BO/|KOgAB
Дроу
ИМХО, было бы желание, а там друзей поднять, те своих... Желающий найти - найдет. Необязательно за день или неделю, но найдет.

По теме - убивать не вариант. Он человеку жизнь испортил, возможно еще одному или нескольким испортит (если его убьет парень и его посадят). А вы его так легко - убить. Такому жизнь надо ломать еще сильнее.. termin правильно сказал, отрезать и пусть мучается... А можно еще чего-нибудь похуже придумать...
totals
Если будут и в дальнейшем призывы к насилию - тема будет закрыта.
Она создавалась не для того, чтоб каждый сюда приходил и отписывался, как он будет кого-то убивать или отрезать половые органы.
Boom_Shaka_Boom
На счёт него, я бы его просто кастрировал бы в лучшем случае mad.gif
Но брасать девчонку в такой момент это нечеловечно и этим можно нанесьти ей ещо один сильный удар, как нож в спину ohmy.gif
Добавлено:
QUOTE
Если будут и в дальнейшем призывы к насилию - тема будет закрыта.
Она создавалась не для того, чтоб каждый сюда приходил и отписывался, как он будет кого-то убивать или отрезать половые органы.


Извини просто не заметил что таких постов было много wink.gif
Tohir
ОТкуда берется статистика, интересно? Каждая четвертая насилована... Я ей верю, но среди моих знакомых ни одна женщина не призналась в этом. Только однажды...
ОДнажды моя девушка мне заявила, что ее изнасиловали. ДОма ждали гости и родители, а она пришла слишком поздно. СДелал разборки, оказалось, что она сама пришла (забрать что-то, что не забрала в итоге), он спрятал ключ, она дала (трижды).
Между этим просила отпустить... МОжно ли это считать изнасилованием? Тем более, ей было за 20, ему - 17
я тоже считаю, что нет. Хотела получить удовольствие и "сохранить лицо". Но я так считаю теперь. Тогда ей поверил, а ему надрал так, что на всю жизнь отбил охоту прыгать на дам.
Формально - юридически - даже я понимал, интуитивно, что срок светит скорее ей, чем ему.
И думал - бедная девушка, никто ее не понимает!!!
P@P@
Tohir
Что то как то непоследовательно и не понятно понаписал ты.... dry.gif
ИгОзА
Ё=)
В наше время тут и девушки тчо ль как насильницы пошли ?%)))
кто ан кого ещё прыгает%))))


А вабще это ужачно каненешно ... это наверно такой шок...не дай Бог такого ни одной девушке испытатЬ ! ohmy.gif
Night Flame
Если бы мою девушку изнасиловали бы, то либо маньяку оставалось считать дни своей жизни, либо я сам его изнасиловал бы!
Димитрий Б.
QUOTE
Как бы сделали ВЫ, молодые люди?
и расскажите почему..


Хотел бы сказать, что буду любить вечно и не позволю всяким ублюдкам разрушить мою семью!

Но любая стрессовая ситуация заставляет действовать так, что сам диву даёшься ты это или не ты! Поэтому не знаю... слава Богу не был в такой ситуации и дай Бог чтоб не был никогда!
Но всё же думаю нам удалось бы это пережить, но только вместе!

Кстати знаю один случай, когда после изнасилования девушка сама мужа бросила, мол защитить не сумел sad.gif , хотя его и рядом там не было......

Одно не понял, зачем эта тема здесь? Ведь к сексу она имеет отдалённое отношение, скорее к психологии.
Девушка Люцифера
а вот многие на деле ведут сеья по другому.. unsure.gif потом могут еще сказать мол сама виновата... unsure.gif
"Angelok"
А я знаю такой случай, что парень "попал", однажды напоролся на каких-то блатных, развели его на деньги, он не пришёл на встречу, они нашли его, он был со своей девушкой. Забрали то что было при нём, изнасиловали его девушку, ещё и заставили ещё денег нести.
Парень собрал деньги и вместе с девушкой уехал заграницу.

А как бы вы поступили?
Вопрос и для парней и для девушек.
хомяк2
Вот ещё одна тема, которая указывает на необходимость прочтения книги "Ответ женщины". дабы не махать кулаками после драки.
Мои личные беседы с женщинами старше 40 лет и опрос под гипнозом показали, что не нашлось ни единой женщины, которую не пытались изнасиловать, а многих насиловали несколько раз. В большинстве своём это люди из ближнего или дальнего круга общения и только один из четырёх был незнакомец. Виктимность поведения самих женщин, расчёт на авось, полное незнание ситемы обеспечения безопасности женщин и некоторые другие вещи приводили к изнасилованиям. Не так страшны сами изнасилования, как попытки скрыть следы. Поэтому женщины не должны угрожать, а если и угрожают, то насильник должен знать, что есть несколько человек, которые знают с кем она находится.
W_I_z_E_n_bl_W
Писец! Уйти... Я уверена, что мой МЧ останется со мной и ему не будет проитивно, он сделает все, чтоб я об этом вобще не вспоминала... акие все таки мужики нехорошие, которые уходят в таких ситуациях, да еще и обвиняют, ужОс!!! blink.gif
Klyaksa
Тяжело ответить на этот вопрос, я не могу сказать за своего мужчину как он себя повел бы, я даже не знаю как дальше я смогла бы с этим жить, что во мне бы после этого изменилось, а я уверена, что отпечаток остался бы существенный...
Blaiver
QUOTE
и не только уходят, но еще и обвиняют: мол такая, сякая, давалка, катись на все четыре сторонызнаю такой случай

Не скрою я бы мог так поступить но НО, только в оределённом случае.
Всё зависит от поведения девушки как она относится к этому. Если она
после изнасилования не подала заявление в милицию не содействовала поимке
насильника то такая девушка-жертва мне не нужна уж извините в таком
спектакле дальше противно учавствовать.
Klyaksa
Blaiver
QUOTE
Не скрою я бы мог так поступить но НО, только в оределённом случае.
Всё зависит от поведения девушки как она относится к этому. Если она
после изнасилования не подала заявление в милицию не содействовала поимке
насильника то такая девушка-жертва мне не нужна уж извините в таком
спектакле дальше противно учавствовать.


Жестоко, от недостатка ума!!!
На такого как ты, полагаться не стоит!!! Когда человека любишь, пытаешься помочь ему всеми силами, а бросить да еще и обвинить может только слабый человек, у кот. нет сил помочь!!!
MariTa
Мне не понятны формулировки типа "сама виновата - в юбке короткой ходишь, поздно возвращаешься и т.п." Почему кто-то ограничивает мою свободу? Я имею право ходить где мне хочется и с как хочется, почему это дает право каким-то подонкам покушаться на мою честь и достоинство? Почему мне должно быть страшно возвращаться вечером домой?
Был такой случай с подругой. Летом часов в десять вечера (еще было светло!) парень как обычно провожал ее до дома, но недопровожал метров 50. Он ушел, а к подруге неожиданно подошел мужик с собакой. Район у них новый (частный сектор) - кругом новостройки и очень тихо, ну в общем она сразу просекла, что что-то нехорошее он замышляет. Начал приставать, угрожать (мол собака и укусить может), в заросли какие-то повел. Но она девушка не робкая, пока они шли достала из сумки ключ от ворот (длинный такой и здоровый) и воткнула ему в шею. Он заорал и кровища тут полилась, она убежала.
А парень и родители сказали - сама виновата, вон в юбочке какой ходишь, даже обвинили в том, что чуть мужика бедного не убила. А мы наоборот пожалели, что не убила - одним подонком меньше.
Klyaksa
MariTa
QUOTE
Почему кто-то ограничивает мою свободу? Я имею право ходить где мне хочется и с как хочется, почему это дает право каким-то подонкам покушаться на мою честь и достоинство? Почему мне должно быть страшно возвращаться вечером домой?

Ты часто можешь устоять перед тем, что ты очень любишь, вот оно у тебя перед глазами, но нельзя по тем или иным причинам??? Мужчины так создан, кто-то сдержит себя, кто-то нет. Страшно, не страшно, ты сама делаешь для себя выбор.
Klyaksa
MariTa Тебе ни кто не запрещает поступать, так как тебе хочется, вот только такие девушки с подобным рассуждением и попадают в подобные ситуации. Мы не в том мире сейчас живем, где нет подонков.
Lavik
Да,мля найти этих подонков и самих выеб@ть во все щели...
Blaiver
QUOTE
Мне не понятны формулировки типа "сама виновата - в юбке короткой ходишь, поздно возвращаешься и т.п." Почему кто-то ограничивает мою свободу?


Вот вот правильный вопрос.

Действительно значительная часть вины в изнасиловании лежит на девушках.
Агрессивная сексуальность женского пола способна довести кого угодно
до нервного срыва. Естественно попадаются психически неуравновешенные мужики
которые теряют контроль.

Когда вы надеваете короткую юбку оголяете ноги одеваете так что сиськи торчат
накрашиваете губы вы всем своим видом говорите вот она я какая сексуальная
ведь вы совершенно безосновательно заинтересовываете случайных людей зачем?
А потом ещё и удивляетесь почему мужики думают только через ширинку.

Красные губы набухшие груди характерная походка всё это признаки ролового возбуждения-притока крови к влагалищу (походка), Ну и зачем это демонстрировать кому попало и всем без разбору? (вы моделируете у себя это состояние накрашивая губы подтягивая грудь бизгалтером и отрабатываете дифилирующую походку)
После того как человек возбудился увидев такую картину он поднимает глаза и видит
вашу сердитую рожу что ты мол не тот. Тогда каого хрена ты так себя ведёшь? думает
он. И естественно расстраивается.
Это всё равно что написать у себя на футболке "чё смотришь козёл?" и удивлятся
почему вам бьют за это рожу.
MariTa
Blaiver
По твоей логике получается, что в ограблении виноват тот, кого ограбили (а зачем он с собой деньги и телефон носит, зачем вечером с работы возвращается - кругом столько людей, которым нужна доза или на бутылку не хватает, зачем их искушать)

Ты описал внешность ...э.. э.. проститутки какой-то biggrin.gif Красные губы, тонкие блузы...
При нашем климате это возможно лишь 2 месяца в году, поскольку для здоровья не опасно, а зимой и осенью все "прелести" скрыты и уж если девушка выглядит так, следовательно, какую-то цель имеет.

Изнасилованием считаю лишение девушки чести, а случаи, когда проститутке не заплатили изнасилованием не считаю dry.gif Так же как случаи "сама виновата" - голосовала вечером, села в машину к парням, пошла на квартиру к малознакомому, натрескалась и ничего не помнит ну и проч... Девушки напросились.

Но Klyaksa
QUOTE
Ты часто можешь устоять перед тем, что ты очень любишь, вот оно у тебя перед глазами, но нельзя по тем или иным причинам???
Да собственно этим человек от животного и отличается. Вот я каждый день в магазине прохожу мимо какой-нибудь вкусняшки - что стоит протянуть руку и начать пороть, охрана когда еще прибежит, может, успею доесть. Тупо, да? А ведь вот он - вкусный бананчик у тебя перед глазами tongue.gif

QUOTE
MariTa Тебе ни кто не запрещает поступать, так как тебе хочется, вот только такие девушки с подобным рассуждением и попадают в подобные ситуации. 
я, слава Богу, не попадала в такие ситуации, поскольку как последняя "тварь дрожащая" стараюсь избегать разгуливать в темное время суток, а уж если так получается - возвращаюсь на такси (благо таксисты всегда ждут пока ты спокойно не войдешь домой - хорошие у нас таксисты). А как быть с теми, кто живет не в частном доме, кому еще подъезд с алкашами преодолеть нужно? Моя знакомая вышла из такси, а прямо около подъезда ее поймали парни, затолкали в машину и 2 дня развлекались с ней за городом. Она тоже виновата? Причем это было осенью, на ней было пальто до колен и она их вообще не знала, как она спровоцировала их?
Blaiver
QUOTE
Ты описал внешность ...э.. э.. проститутки какой-тоКрасные губы, тонкие блузы...При нашем климате это возможно лишь 2 месяца в году, поскольку для здоровья не опасно, а зимой и осенью все "прелести" скрыты и уж если девушка выглядит так, следовательно, какую-то цель имеет.


Неправда до сихпор ходят в чулках и в мини и многие с голй спиной так что стринги видно.
остальные На работе шубу снимают и там всё теже сиськи мини и всё такое
Барселона
Blaiver
QUOTE
Всё зависит от поведения девушки как она относится к этому. Если она после изнасилования не подала заявление в милицию не содействовала поимке насильника то такая девушка-жертва мне не нужна уж извините в таком спектакле дальше противно учавствовать.

А смысл подавать заявление? У нас по статистике в год подаётся около 9-10 тыс. заявлений, и только 2-3 тыс. человек осуждают. При чём в основном на смехотворные сроки. И осуждают в 90% тех кто не может дать взятку. А какие это унижения для девушки! Всё же приходится в подробностях описывать, при большом кол-ве народа. Да и ещё к гинекологу надо идти, чтобы справку написал - иначе шансов посадить насильника практически никаких. Девушки после такого шока с собой кончают, с ума сходят, в депрессию впадают, а ты им предлогаешь вспоминать ещё весь этот кошмар в суде...
А с насильниками надо не в суде бороться... По крайней мере у меня на родине в 90% случаев поступают именно так.

Klyaksa
QUOTE
Тебе ни кто не запрещает поступать, так как тебе хочется, вот только такие девушки с подобным рассуждением и попадают в подобные ситуации. Мы не в том мире сейчас живем, где нет подонков.

Тогда, наверное, женщинам стоит ходить исключительно в хиджабе... Хотя и тут желающие найдутся...

Blaiver
QUOTE
После того как человек возбудился увидев такую картину он поднимает глаза и видит вашу сердитую рожу что ты мол не тот. Тогда каого хрена ты так себя ведёшь? думает он. И естественно расстраивается.

Такое отношение можно иметь совершенно ко всему. Можно, например, угнать дорогую машину. Ограбить богатого человека. Мол, чего дразнишь?
Klyaksa
MariTa
QUOTE
А как быть с теми, кто живет не в частном доме, кому еще подъезд с алкашами преодолеть нужно?

Все очень просто, позвонить домой и попросить сильную половину спуститься и встретить, я так не раз делала, когда поздно возвращалась домой, но, признаюсь честно, только тогда, когда что-то меня напрягало со стороны.

Барселона
QUOTE
Тогда, наверное, женщинам стоит ходить исключительно в хиджабе... Хотя и тут желающие найдутся...

Не исключено, но всему свое время, но согласитесь, когда вы выглядите более вызывающе, тогда и вероятность нападения более велика.
хомяк2
MariTa

QUOTE
Почему кто-то ограничивает мою свободу? Я имею право ходить где мне хочется и с как хочется, почему это дает право каким-то подонкам покушаться на мою честь и достоинство? Почему мне должно быть страшно возвращаться вечером домой?
- в идеале ты права, но это самообман. Подонки берут силой то, что не имеют право брать и это реальность в которой приходится жить. По стране шастает несколько миллионов человек с криминальным мышлением и они реально представляют угрозу.

Добавлено:
MariTa
QUOTE
как быть с теми, кто живет не в частном доме, кому еще подъезд с алкашами преодолеть нужно? Моя знакомая вышла из такси, а прямо около подъезда ее поймали парни, затолкали в машину и 2 дня развлекались с ней за городом
- типичная ситуация, приносящая боль и страдания. Хочешь знать как действовать закажи себе и своей подруге книгу " Ответ женщины". Напиши на форуме wolkУ И БУДЕТ У ВАС ЭТА КНИГА И ПРОПАДУТ МНОГИЕ ВОПРОСЫ. Те кто узнал систему СОБЖ не пожалели, те кто остаётся незнайками по двое суток обслуживают всякую мразь. Нашему образованию абсолютно безразличны страдания наших женщин. хотя слов красивых говорят не менее раза в год . Эти подонки от образования многих женщин лишили знаниний в области безопасности и тем самым обрекли на боль . страдания . а некоторых и на смерть. ИМХО.
Барселона
Klyaksa
QUOTE
Не исключено, но всему свое время, но согласитесь, когда вы выглядите более вызывающе, тогда и вероятность нападения более велика.

Да, конечно, но допустим когда на улице температура +30 трудно одеваться скромно. Это делать просто жарко.
Frey
Барселона
QUOTE
Да, конечно, но допустим когда на улице температура +30 трудно одеваться скромно. Это делать просто жарко.

Мужская одежда на женщине не вызывающая. wink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
Мужская одежда на женщине не вызывающая.

В определенной ситуации мужская футболочка или рубашка на девушке очень даже секси!!!!
Frey
Klyaksa
QUOTE
В определенной ситуации мужская футболочка или рубашка на девушке очень даже секси!!!!

Ты имеешь ввиду, когда она в ней одета после добровольного изнасилования? biggrin.gif laugh.gif
Барселона
Frey
QUOTE
Мужская одежда на женщине не вызывающая.

А почему женщина должна носить мужскую одежду? huh.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
Ты имеешь ввиду, когда она в ней одета после добровольного изнасилования?

Конечно!!! biggrin.gif
Frey
Барселона
Я считаю, что жарко - это просто отмазка. Любой женщине нравица, когда на нее обращают внимания мужчины. Поэтому она и одевается подобаюче. Когда она ловит взгляд, она как бы получает отметку за внешний вид. Она говорит себе:"Я хороша!" НО!!! Такой внешний вид мужчине не диктует, что она легко доступна. И те, кто не в состоянии с собой сообладать в такой ситуации, это полные ублюдки. Нормальная реакция нормального мужика должна быть поворотом голову(обернуться) или еще какая-нить(на усмотрении женщины, если она этого пожелает).
Но то, что девушки одеваются очень вызывающе и знают, что им идти через подворотню, я считаю, это глупым поступком. Зная реальность - кто там может обитать, это как то не очень умно. На Бога надейся - сам не плошай.
По теме:
Не знаю, что бы я делал точно в такой ситуации. Но точно не стал бы винить девушку. Скорее бы стал....ВИНИТЬ СЕБЯ!! За то, что не оказалось меня рядом, и я не смог защитить ее от насильников.
Барселона
Frey
Знаешь, на меня обращают внимание и тогда, когда я одета в пальто и ничего кроме лица не видно, так что мне раздеваться чтоб заметили не надо.
А "жарко" это не отмазка совершенно. Это вполне нормально летом носить юбку выше колена.
Klyaksa
Frey
QUOTE
Я считаю, что жарко - это просто отмазка. Любой женщине нравица, когда на нее обращают внимания мужчины. Поэтому она и одевается подобаюче. Когда она ловит взгляд, она как бы получает отметку за внешний вид. Она говорит себе:"Я хороша!" НО!!! Такой внешний вид мужчине не диктует, что она легко доступна. И те, кто не в состоянии с собой сообладать в такой ситуации, это полные ублюдки. Нормальная реакция нормального мужика должна быть поворотом голову(обернуться) или еще какая-нить(на усмотрении женщины, если она этого пожелает).
Но то, что девушки одеваются очень вызывающе и знают, что им идти через подворотню, я считаю, это глупым поступком. Зная реальность - кто там может обитать, это как то не очень умно. На Бога надейся - сам не плошай.

Совершенно согласна с данным высказываением!!!!

QUOTE
Скорее бы стал....ВИНИТЬ СЕБЯ!! За то, что не оказалось меня рядом, и я не смог защитить ее от насильников.

Не всегда, находясь рядом с девушкой, парень может защитить ее, бывает груповое нападение, не равные силы, зачем же тогда себя винить???
Frey
Барселона
QUOTE
Знаешь, на меня обращают внимание и тогда, когда я одета в пальто и ничего кроме лица не видно, так что мне раздеваться чтоб заметили не надо.

Это я знаю. Ты - прелесть! rolleyes.gif
QUOTE
А "жарко" это не отмазка совершенно. Это вполне нормально летом носить юбку выше колена.

В спортивных штанах тоже не жарко wink.gif
Klyaksa
QUOTE
Не всегда, находясь рядом с девушкой, парень может защитить ее, бывает груповое нападение, не равные силы, зачем же тогда себя винить???

По крайней мере, я точно буду знать, что пытался. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Klyaksa
Барселона
QUOTE
Знаешь, на меня обращают внимание и тогда, когда я одета в пальто и ничего кроме лица не видно, так что мне раздеваться чтоб заметили не надо.
А "жарко" это не отмазка совершенно. Это вполне нормально летом носить юбку выше колена.

Бывает и такое, кому приспичит, особо приглядываться не будет или есть маньяки, кот. реагируют на определенные вещи на девушке , в этом случае лучше при себе иметь средства защиты, к примеру , газовый болончик.
Барселона
Frey
QUOTE
Это я знаю. Ты - прелесть!

Где же ты меня видел интересно? wink.gif
QUOTE
В спортивных штанах тоже не жарко

Ну это ты загнул! Ещё скажи, что в джинсах не жарко...
Добавлено:
Klyaksa
QUOTE
Бывает и такое, кому приспичит, особо приглядываться не будет или есть маньяки, кот. реагируют на определенные вещи на девушке

Ну в таком случае это от меня уже никак не зависит! Если нарвёшься на маньяка, то это отдельный разговор...
Frey
Барселона
QUOTE
Где же ты меня видел интересно? 

На фото smile.gif
QUOTE
Ну это ты загнул! Ещё скажи, что в джинсах не жарко...

Я же как то хожу dry.gif
Klyaksa
QUOTE
газовый болончик.

Не факт что поможет. Лучшее средство против одиночных маньяков - ходинеодин
Klyaksa
Frey
QUOTE
Лучшее средство против одиночных маньяков - ходинеодин

Про груповое нападение я уже писала
Frey
Klyaksa
QUOTE
Про груповое нападение я уже писала

А против них АК-47 сгодится biggrin.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
А против них АК-47 сгодится

поясни, что это такое blink.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
поясни, что это такое 

Автомат Калашникова 1947 года разработки. Оружие №1 на вооружение армии Российской Федерации. dry.gif
Klyaksa
Frey , понятно, я думаю что сгодится, вот только есть ли у тебя на него разрешение??? tongue.gif
Барселона
Frey
QUOTE
Я же как то хожу

Ну может тебе и не жарко. А многие мужчины носят летом шорты потому что им жарко в брюках...
QUOTE
А против них АК-47 сгодится

Тут ножиком заденешь и уже засудить готовы...
Jakkata
Конечно, определенная откровенная одежда повышает риск нападения. если декольте уж свовсем вываливается, и юбка еле-еле трусы прикрывает....
Но надо помнить ,что нападают и на 80-илетних бабушек, и на страшных девушек, и на 9-илетних девочек. Не думаю ,что бабушки носят мини-юбки...
MariTa
Klyaksa
QUOTE
Все очень просто, позвонить домой и попросить сильную половину спуститься и встретить, я так не раз делала, когда поздно возвращалась домой, но, признаюсь честно, только тогда, когда что-то меня напрягало со стороны
А я в таком случая просто пожалела бы своих родных, допустим, я в два ночи возвращаюсь, что ж мне всех будить? Все равно как бы ты не страховалась, НЕВОЗМОЖНО ходить все время с кем-то, так или иначе каждый день возникают ситуации, когда с тобой что-то теоретически может произойти и их не предотвратить. Если ты, конечно, не дочь богатого папеньки и у тебя личное авто, водитель и охранник. (Я не дочь smile.gif )
Frey
Тут товарисч один вообще предлагал писаться и блевать, чтоб никому не захотелось, так что калаш уже прошлы век tongue.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
понятно, я думаю что сгодится, вот только есть ли у тебя на него разрешение??? 

Барселона
QUOTE
Тут ножиком заденешь и уже засудить готовы...

Ну что вы к шутки докопались?! biggrin.gif
QUOTE
Ну может тебе и не жарко. А многие мужчины носят летом шорты потому что им жарко в брюках...

На многих работах такой вид не есть хорошо!
Jakkata
QUOTE
Но надо помнить ,что нападают и на 80-илетних бабушек, и на страшных девушек, и на 9-илетних девочек

На мужиков тогда в таком случае тоже нападают wink.gif
MariTa
QUOTE
Тут товарисч один вообще предлагал писаться и блевать, чтоб никому не захотелось, так что калаш уже прошлы век 

Товарисч - ИДИОТ!
Jakkata
Frey
QUOTE
На мужиков тогда в таком случае тоже нападают wink.gif

и на мужиков, но тут тема про девушек. wink.gif
Frey
Jakkata
QUOTE
но тут тема про девушек

QUOTE
на 80-илетних бабушек

Ну исходя из этого - я мож даже рад буду за свою бабку biggrin.gif может, кайф получит laugh.gif ИМХО
Felix ED
QUOTE
Ну исходя из этого - я мож даже рад буду за свою бабку  может, кайф получит  ИМХО

я почему - то думал что в этом возрасте им этот кайф несколько чужд cool.gif
Frey
Felix ED
Хрен знает че чувствует 80-летняя бабка. Дед то уже врядли dry.gif
Klyaksa
MariTa
QUOTE
А я в таком случая просто пожалела бы своих родных, допустим, я в два ночи возвращаюсь, что ж мне всех будить?

Я думаю, что твоя мама проснется и встретит тебя, если ты поздно возвращаешься домой, но это лучше, прости конечно, не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу), если ты вообще не вернешься домой.
Frey
QUOTE
Товарисч - ИДИОТ!

Нормальный товарищ...

Felix ED
QUOTE
я почему - то думал что в этом возрасте им этот кайф несколько чужд

а что бабки с дедками не люди что ли!!! biggrin.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
Нормальный товарищ...

Ты считаешь, что ссаться и блевать отпугнет насильника? blink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
Ты считаешь, что ссаться и блевать отпугнет насильника?

Думаю, что да, если он наоборот от этого не тащится (психов много)... Но попробовать стоит только для того, что бы спасти свою жизнь...
Frey
Klyaksa
Ну, может, конечно, насиловать не станет, но в лоб зарядит основательно dry.gif
Барселона
Frey
QUOTE
На многих работах такой вид не есть хорошо!

Я не про работы говорила. На многих, вообще, надо в костюме ходить и женщинам и мужчинам.
Klyaksa
QUOTE
Я думаю, что твоя мама проснется и встретит тебя, если ты поздно возвращаешься домой

Ага, и тогда ещё и мама пострадает...
Klyaksa
QUOTE
Думаю, что да, если он наоборот от этого не тащится (психов много)... Но попробовать стоит только для того, что бы спасти свою жизнь...

А это, что так просто? Взять и нассать в любой момент! Я, например, не умею... И блевануть в любой момент тоже не смогу...
Frey
Барселона
QUOTE
Взять и нассать в любой момент! Я, например, не умею... И блевануть в любой момент тоже не смогу...

Ну если сильно испужаться то можно и обделаться, и псикнуть. Но чтоб блевануть! Я такое впервые слышу. Если я б мог так взять и блевануть в любой момент, тогда была бы решена проблема опьянения.
Klyaksa
Барселона
QUOTE
Ага, и тогда ещё и мама пострадает...

тогда папу...

Барселона
QUOTE
А это, что так просто? Взять и нассать в любой момент! Я, например, не умею... И блевануть в любой момент тоже не смогу...

не знаю на сколько это просто, но когда дело коснется меня лично, я думаю, что буду готова на все...

Добавлено:
Frey
QUOTE
Но чтоб блевануть! Я такое впервые слышу. Если я б мог так взять и блевануть в любой момент, тогда была бы решена проблема опьянения.

два пальца в рот tongue.gif
хомяк2
MariTa
QUOTE
А я в таком случая просто пожалела бы своих родных, допустим, я в два ночи возвращаюсь, что ж мне всех будить? Все
- По правилам СОБЖ из двух зол выбирают меньшее: кому-то обслужить толпу подонков только в удовольствие, для кого-то это трагедия, каждая женщина сама роет или нет себе могилу своими решениями. Кто-то не шляется по ночам, кто-то считает, что пусть меня лучше отругают, но зато не изнасилуют, кто-то наоборот. Кто-то двое суток обслуживает подонков, а кто-то знает как не попасть в эту ситуацию и даже как вырваться из неё, если беды не удалось избежать
QUOTE
Тут товарисч один вообще предлагал писаться и блевать
- ещё некоторые барышни старались обкакаться когда несколько подонков разложили её на земле, порвали одежду и первый уже полез на неё, то запах заставил всех отказаться от коллективного изнасилования и заметания следов преступления. Пользоваться этим способом или нет, решает сама женщина, т.к. это её жизнь и она ей распоряжается. Но описанный способ связан с тем, что член у большинства насильников просто не встанет и им легче бросить всё и уйти, чем искать способы отмыть жертву насилия.
Барселона
Frey
Ну если чисто рефлекторно, а вот специально... Мне кажется, что человек на такое не способен...
Klyaksa
QUOTE
два пальца в рот

Это ещё надо, чтоб руки были свободны wink.gif Да и не всем помогает...
MYRENO$EK
по моему лучше всего дать ему со всей дури туда, чем он тебя насиловать хочет, и дерануть!!! ph34r.gif
Opostraf
Девушка Люцифера
Мда, с моей бывшей девушкой случалось это. Она мне это рассказала перед моим день рождением, через недели две мы расстались. Причина: Я никоем образом не хотел расстоваться с ней,Я её любил может и ещё несовсем разлюбил. Её мать думала что она до износилывания была дественница, но у нас с ней был секс и не раз. После похода к гинекологу он сказал что девственность была потеренна до износилывания. МАть вынудила уйти её от меня, теперь увидив меня моя бывшая быстрым шагом переходит на другую сторону дороги. Вот так бывает в жизни sad.gif
Night Flame
Если бы её изнасиловали, то я бы не ущёл от любимой! Просто потому, что я люблю человечка, который вместе со мной шагает по дорогое жизни.
MariTa
Барселона
QUOTE
А это, что так просто? Взять и нассать в любой момент! Я, например, не умею... И блевануть в любой момент тоже не смогу..
Я тоже не представляю, как это можно сделать просто так. Обкакаться, простите, в непонятных условиях (тут не расслабишься). А если на самом деле не хочешь biggrin.gif А срыгнуть... Хм, я последний раз блевала лет в 10, когда отравление сильное было. Вообще это возможно, если желудок полон. Не могу я блевать, даже если захочу.
хомяк2
QUOTE
  каждая женщина сама роет или нет себе могилу своими решениями. Кто-то не шляется по ночам, кто-то считает, что пусть меня лучше отругают, но зато не изнасилуют, кто-то наоборот. 
Еще раз говорю, что НЕВОЗМОЖНО всего предусмотреть, даже если ты не шляешься по ночам, даже если ты скромно одеваешься, не пользуешься лифтом и ходишь только по многолюдным освещенным улицам. Да в любой момент днем на улице могут подъехать ребятки и затолкать в машину, в подъезде ждет пьяница, около подъезда дежурят наркоманы, на работе озабоченный свихнувшийся сотрудник, сосед, который зашел "якобы за солью", в автобусе в давке трется дед и т.д. и т.п. Не все в этом мире зависит от нас, и я не думаю, что если бы даже все девушки следовали вашим замечательным советам изнасилования бы прекратились.
Klyaksa
MariTa
QUOTE
Еще раз говорю, что НЕВОЗМОЖНО всего предусмотреть, даже если ты не шляешься по ночам, даже если ты скромно одеваешься, не пользуешься лифтом и ходишь только по многолюдным освещенным улицам. Да в любой момент днем на улице могут подъехать ребятки и затолкать в машину, в подъезде ждет пьяница, около подъезда дежурят наркоманы, на работе озабоченный свихнувшийся сотрудник, сосед, который зашел "якобы за солью", в автобусе в давке трется дед и т.д. и т.п. Не все в этом мире зависит от нас, и я не думаю, что если бы даже все девушки следовали вашим замечательным советам изнасилования бы прекратились.

Согласна, что в наше жизни нельзя все предусмотреть, но если на все махнуть рукой, будь что будет, то мы только увеличиваем шансы изнасилования.
MariTa
Klyaksa
QUOTE
  но если на все махнуть рукой, будь что будет, то мы только увеличиваем шансы изнасилования.
Согласна, что слишком легкомысленно относиться к этому тоже нельзя, но и во всем винить девушку тоже не совсем справедливо.
Frey
Klyaksa
QUOTE
два пальца в рот 

А мне на это было бы как то параллельно. Главное, чтоб не на меня.
хомяк2
MariTa
QUOTE
Еще раз говорю, что НЕВОЗМОЖНО всего предусмотреть,
- фраза звучит почти убедительно и очень вредно, имеено такой подход толкает многих оставаться незнайками. Не надо ставить цель всё предусмотреть, надо ставить задачу максимально увеличить степень личной безопасности. а предусмотреть как можно больше случаев, опираясь на опыт специалистов и на получение знаний и навыков.
Как ни странно, но в системе образования изучают тычинки и пестики, находят на это время и деньги, а на изучении двух важнейщих взаимосвязанных наук ( личная безопасность и основы бесконфликтного общения) даже времени не нашли наши чудо министры от образования. Отсюда поражающая невежественность, все самоучки, гибнут и калечатся ежегодно сотнями тысяч, а это целый город. Жизнь самое большое богатство у человека, но именно к ней в нашей стране наплевательское отношения до того момента, пока не попадают в экстремальную ситуацию. Только когда смерть глядит в глаза начинаются попытки спасти жизнь, а знаний и навыков нет, поэтому и гибнут как мухи, поэтому миллионы людей льют слёзы теряя тех кого любят, но это полный идиотизм нашего бытия и недопустимо жить и терять эту жизнь только из-за неверных решений.
хомяк2
QUOTE
Не все в этом мире зависит от нас, и я не думаю, что если бы даже все девушки следовали вашим замечательным советам изнасилования бы прекратились

MariTa - опять тот же приём, не надо добиваться всемирного спокойствия, давайте для начала научимся сохранять свою жизнь, тем самым сократим 1 млн. изнасилований в год, до значительно меньших размеров и тем самым сократим количество горя в нашей жизни.
Почему после освоения СОБЖ девушки выходили из тех ситуаций, которые для любой необученной кажутся безвыходными? Разве это плохо? Разве плохо, что преступники оказались наказанными? Разве плохо, что они избежали изнасилования целой толпы?
Кто-то ищет способы изучения системы обеспечения личной безопасности, а кто-то ищет пути уклонения от знаний и приговаривает себя или к смерти или к страданиям. Каково им понимать , лёжа в больничной палате, что могла бы не попасть в эту ситуацию, могла бы знать как выйти из неё, но приняла решение остаться незнайкой и хлебнуть горя.
Кто -то скажет, что за глупость надо платить и в идеале может быть будет и прав, но мы живые люди и нам очень больно видеть страдания и боль.
Klyaksa
Frey
QUOTE
А мне на это было бы как то параллельно. Главное, чтоб не на меня.

Задумайся, мужчин тоже насилуют...
хомяк2
MariTa
QUOTE
но и во всем винить девушку тоже не совсем справедливо.
- преступник приносит зло женщине и тут нет оправданий, поэтому речь не идёт о вине девушки, речь о том. что в реальности несколько миллионов мужчин имеют криминальное мышление и представляют угрозу. Это реальность и с ней надо считаться и учитывать, а учитывая надо принимать меры для того, чтобы выжить в этом неидеальном мире. ИМХО.
Frey
Klyaksa
QUOTE
Задумайся, мужчин тоже насилуют...

Ты советуешь мне научиться ссаться по команде?
Klyaksa
Frey
QUOTE
Ты советуешь мне научиться ссаться по команде?

Я уже говорила о том, что ради спасения своей жизни нужно , простите, ссаться и по команде. Для меня лично важнее будет в тот момент описаться, чем быть изнасилованной...
Frey
Klyaksa
QUOTE
Для меня лично важнее будет в тот момент описаться, чем быть изнасилованной...

Сомневаюсь я, что это поможет. От знакомого на пьяной вечеринке, который неожиданно захотел тебя от избытка нахлынутых чувств, я думаю сработает. А вот от человека(как мне не хотелось это слово писАть, но модераторы потрут), который идет против закона и понимает, что ему за это может быть, вряд ли. Ему мокрые штаны не помеха. И тем более от больного ненормального жлоба, которому, может, это все придет по кайфу.
YuraVIN
QUOTE
надо ставить задачу максимально увеличить степень личной безопасности

но вопрос-то помоему задавался не к девушкам как им себя вести а к парням как на уже случившееся реагировать... archon.gif
я постарался бы максимально отвлечь её от случившегося - водил бы по театрам, музеям, ресторанам.. меж тем постарался бы почаще говорить что люблю её и что она самое дорогое что у меня есть... а козла того грохнул бы незаметно.. или нанял для таких целей когонИИть... но ей о нём говорить не стал-бы и уж приводить к ней его не стал бы точно! на кой хрен деребить душу невольно заставляя вспомнить всё!! После такого необходимы положительные эмоции... вощем максимум позитива! а сексом с ней занялся бы далеко не сразу.. дал бы девушке отойти от потрясения, хотя в ласке отказывать никак нельзя! максимально нежно и заботливо надо пройти этот этап.. как при движении по минному полю.. никаких реских движений! никаких споров и ссор! только нежность и любовь!!!
Klyaksa
Frey
QUOTE
Ему мокрые штаны не помеха. И тем более от больного ненормального жлоба, которому, может, это все придет по кайфу.

Согласна, но можно не только пописать, ну и ..., в общем попытаться надо, если думать в тот момент о своем моральном облике перед моньяком и совсем ничего не делать, то последствия могут быть плачевными... Я в такой ситуации пойду на все, чем буду изнасилована каким-нибудь уродом, еще не известно чем он болеет... Для меня будет важнее моя личная жизнь и мое здоровье, главное быть к этому подготовленной, я не знаю, что будет со мной завтра, но я знаю, что мне делать в той или иной ситуации. Придурков кругом хватает.
Jason Bourne
А ведь Марита говорит правильные вещи.
Утонуть можно и в собственной ванне. Наконец, землетрясение может среди ночи случиться или даже инопланетяне могут вторгнуться (стучу по дереву). Мало ли чего нельзя предусмотреть. На 100% ответственным за свою жизнь человек может быть только в том случае, если он обладает способностями бога: падает плита - стал неуязвимым, кто-то замышляет недоброе - прочитал мысли. И вообще, жить опасно - от этого умирают.

Психологи об этом же говорят: женщина ни в коем случаем не должна думать, что она виновата.
Ну, взбрело какому-то ублюдку в башку, точнее, в часть тела, ее заменяющую, что если она зашла на чай или носит мини-юбку - значит, обязана, а то и вовсе, что все женщины ему обязаны только за факт его существования на свете, женщина-то тут при чем?


QUOTE
Задумайся, мужчин тоже насилуют...

Да, такое бывает. А что делать мужчинам, что такого не случилось с ними?
А со мной такое было, когда одна девка домогалась меня кулаками...
Klyaksa
YuraVIN
QUOTE
а козла того грохнул бы незаметно.. или нанял для таких целей когонИИть...

Это уже крайности, я бы за это спасибо не сказала...
Frey
Klyaksa
QUOTE
Согласна, но можно не только пописать, ну и ...,

Ну тогда можно, когда он раком поставит, биться головой в пол крича:"Мля! Я ж мусор забыла вынести!"
Jason Bourne
QUOTE
А со мной такое было, когда одна девка домогалась меня кулаками...

Повезло тебе! laugh.gif
Jason Bourne
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Klyaksa
Frey
QUOTE
Ну тогда можно, когда он раком поставит, биться головой в пол крича:"Мля! Я ж мусор забыла вынести!"

blink.gif возможно, что такие слова его поставять в тупик, но не уверена, это не серьезно
Jason Bourne
QUOTE
Где-то я уже писал, что я бы насильникам отрубал руки и яйца прилюдно!

Думаю, бороться нужно не со следствием, а с причиной. А посему - нужно не отрубать насильникам яйца, а вышибать мозги. Которых нет. И которые используются не по назначению.
Добавлено:
QUOTE
Повезло тебе!

confused_1.gif
Klyaksa
Jason Bourne
QUOTE
А со мной такое было, когда одна девка домогалась меня кулаками...

Frey
QUOTE
Повезло тебе!

Смотря какая девушка, если что-то вроде Кати Пушкаревой, то не считаю это везением...
YuraVIN
Klyaksa
QUOTE
Это уже крайности, я бы за это спасибо не сказала...

а спасибо тут не причём - девушка нивкоем случае узнать об этом не должна! а зашиб бы не для её успокоения или отмщения а по убеждению.. я считаю что насильники не должны жить.. хотя его моня и просто осудить.. хоть на недельку biggrin.gif на зоне с таким приговором урод этот до утра не доживёт.. но суд... девушке и так тяжело а ещё суд, вопросы о том как всё было... нет уж лучче забить хденИИть в тихом месте да и дело с концом.
Frey
Klyaksa
QUOTE
это не серьезно

Срать на штаны - тоже не серьезно(извини за выражения). Меры должны приниматься в первую очередь от нашего доброго заботливого государства, чтобы насильников не было как таковых. Конечно, от дибилов полностью не избавиться, но все таки. А пока проблема защиты лежит полностью на жертве, т.к. ей страдать. У меня одна девочка знакомая теперь наоборот ходит через подворотню. Ее один раз машина ментовская подхватила - такие издевательства пережила. Говорит, что в подворотнях обычно пацаны пьют связанные с криминалом, а у них это не приветствуется. Как можно решать проблему глобально, если сами менты ничем не отличаются?!
Jason Bourne
Повезло тебе, что не мужик! biggrin.gif
YuraVIN
не утверждаю что моё мнение - истина в последней инстанции, напротив я бы другим не посоветовал играть в рулетку с законом... но сам.. вопрос был как поступил бы я? ну вот я на вопрос и ответил!
Klyaksa
YuraVIN
QUOTE
а спасибо тут не причём - девушка нивкоем случае узнать об этом не должна! а зашиб бы не для её успокоения или отмщения а по убеждению.. я считаю что насильники не должны жить.. хотя его моня и просто осудить.. хоть на недельку

Для этого суд есть, хочешь справедливости обращайся в суд, правда с нашими судами и поисками, хрен чего добьешься, я бы не стала обращаться, один раз обратилась в меновку, послали в пеший эротический тур, решила для себя, что туда больше ни ногой. Соголасна с тем, что психологически это сделать будет трудно, а замочить - это уже убийство, это не оправдает тебя.
Frey
QUOTE
Срать на штаны - тоже не серьезно(извини за выражения). Меры должны приниматься в первую очередь от нашего доброго заботливого государства, чтобы насильников не было как таковых. Конечно, от дибилов полностью не избавиться, но все таки. А пока проблема защиты лежит полностью на жертве, т.к. ей страдать.

Полагаться на государство - это бред, не в том государстве живем, оно многим нам обязано, но при этом ни чего не делается. Преступность как была, есть и будет, с каждым днем она только растет, я полагаюсь только на саму себя и на близких мне людей, от государства я помощи не жду.
YuraVIN
QUOTE
это не оправдает тебя.

Klyaksa об оправдании речи не идёт! я не бегу в поисках всех изнасилованных что б узнать хто и замочить виновника - я о том что своей девушке доверяю и не усомнился бы в том что она честна ничего не выдумывает и не сама напросилась, а себя я нивкоем разе не оправдываю, просто для себя я не вижу иного варианта развития событий..
Frey
Klyaksa
QUOTE
Полагаться на государство - это бред, не в том государстве живем, оно многим нам обязано, но при этом ни чего не делается. Преступность как была, есть и будет, с каждым днем она только растет, я полагаюсь только на саму себя и на близких мне людей, от государства я помощи не жду.

Вот я об этом и говорю. Только вернее избегать эти ситуации. По возможности конечно.
Klyaksa
Frey
Как тут уже кто-то сказал, что мы отклонились от курса темы, хотелось бы услышать о том, как ты поступил бы в такой ситации???
YuraVIN
Klyaksa
QUOTE
Как тут уже кто-то сказал, что мы отклонились от курса темы

этим подлецом был я.. sad.gif
Klyaksa
YuraVIN
QUOTE
этим подлецом был я..

Зачем же так, совсем даже не подлец wink.gif
Frey
Klyaksa
Вот как я бы поступил, и что я чувствовал
QUOTE
Не знаю, что бы я делал точно в такой ситуации. Но точно не стал бы винить девушку. Скорее бы стал....ВИНИТЬ СЕБЯ!! За то, что не оказалось меня рядом, и я не смог защитить ее от насильников.

хомяк2
QUOTE
Вашу девушку изнасиловали..., Вопрос к парням..
- многое зависит от обстоятельств и от мировоззрения мужчины, от глубины чувств и от морали того или иного мужчины.
В одном случае девушка говорит. что приболела , а сама пошла к парню на день рождения, с которым где-то познакомилась и он очаровал её. На деле просто играл роль и изенасиловал на мнимом дне рождения. В этой ситуации очень большая часть мужчин просто отвернётся от барышни . В случае, когда это несчастный случай, реакция большинства будет другой, но чаще сами девушки стараются порвать с теми, кто знает об изнасиловании, т.к. это событие давит на их психику и мешает нормальному общению.
YuraVIN
хомяк2
ты не ответил как поступил бы ты
crazy_olla
Я думаю не все понимают какое это чувство, когда тебя изнасиловали! Мою подругу и меня изнасиловали в возрасте 14 лет! И чаще у девушки возникает чувство не вины, а отвращения к себе! Пердставьте вы стоите в ванной и выливаете на себя около 5 упаковок геля для душа но все равно это чувство не пропадает! Мне помог это пережить это мой лучший друг, а подруга покончила с собой, т.к. не смогла смирится с этим! А меня после этого вообще видеть не захотела! Это было для меня сильным ударом! И сейчас вообще не понимаю как я справилась с этим!
Frey
crazy_olla
QUOTE
Я думаю не все понимают какое это чувство, когда тебя изнасиловали!

Здесь тема стоит, что бы делал парень, а не тебя изнасиловали
Klyaksa
Frey
QUOTE
Здесь тема стоит, что бы делал парень, а не тебя изнасиловали

Жестоко с твоей стороны, а она ответила:
QUOTE
Мне помог это пережить это мой лучший друг

Frey
Klyaksa
QUOTE
Жестоко с твоей стороны, а она ответила:

Это не жестокость, а поправка. Жалости в моих слов нету, потому что ей она не нужна. Ей нужна поддержка, чтоб была сильной и смогла это пережить без значительных травм. Конечно, они останутся, но человеку нужно помочь полюбить себя и других. У меня знакомую изнасиловали, и она теперь презирала мужской пол. Ей также помог друг.(не будем говорить кто wink.gif ) Не парень, который слинял. И помощь друга не была утешительная.
QUOTE
она ответила:

В заглавии темы стоит парень, а это разные вещи
хомяк2
YuraVIN
QUOTE
ты не ответил как поступил бы ты
- в моей жизни были случаи не только с моей девушкой, но и девушками моих друзей.
В большинстве случаев была поддержка и помощь, всегда находили преступников и всегда наказывали, так, что. других уже не изнасилуют, с изнасилованными иногда раставались, т.к. за этим стояла двойная игра .
Единого рецепта нет, есть реакция на конкретное событие со всеми его нюансами. ИМХО.
Blaiver
QUOTE
Вообще это возможно, если желудок полон. Не могу я блевать, даже если захочу.хомяк2

Сможешь два пальца в рот и всё
Добавлено:
А что вы будете делать если вашего парня изнасиловали?
Я видел фотки 40 американских женщин сидящих за изнасилование.
Добавлено:
QUOTE
Ему мокрые штаны не помеха. И тем более от больного ненормального жлоба, которому, может, это все придет по кайфу.

Что вы опровергаете? Да видимо дедушка фрейд был прав в каждой женщине есть тайное желание быть изнасилованной.
Барселона
Blaiver
Не говори глупости просто то что ты написал нелепо. Единственное что я считаю может помочь так это причинить себе сильные увечья, да и то не со всеми прокатит...
quickflame
Я бы жизнь потратил что бы насильнику зделать такое... Нет, я бы не стал психологически его трогать... Я бы пыранул его перышком слегка по личику, а потом под ребрышко(только не глубоко) а потом бы удара четыре кулаком по ребрышкам и бутылку шампанского ему в зад. А на последок две доминошки в рот(выбивая зубы) и .....

А девушку не бросил бы. Нет, любить бы ее не смог. Но считал бы своим долгом быть поддержкой для нее.
хомяк2
Барселона
QUOTE
Не говори глупости просто то что ты написал нелепо
- - есть практика, которая подтверждает, что помогает, а что нет. Приёмы с рвотой, испражнениями показали пока полную эфективность из-за связи с физиологией мужчины и с тем. что у 99% мужчин, член не вставал при определённых запахах.
При отсутствии рядом воды это положение приводило к тому, что жертву просто бросали.
Случаев не срабатывания этих приёмов пока не зарегистрированно, хотя наверняка есть исключения, но пока способ срабатывал у тех, кому удавалось его применить.
Волк_Одиночка
Да просто напросто:
1) нашёл бы этого "красавца (-ев)" и отвесил бы ему таких.... вобщем одним институтом склифосовского он бы у меня не отделалася... dry.gif
2) Не смотря ни на что остался бы со своей девушкой - это даже не обсуждается...

И вобще - нормальные парни всегда провожают своих девушек от квартиры до квартиры (покрайней мере по возможности всегда) - сейчас нынче времена тяжолые... напасть могут даже в лифте или у двери собсвтенной квартиры.. всё бывает..
Blaiver
[quote]BlaiverНе говори глупости просто то что ты написал нелепо. Единственное что я считаю может помочь так это причинить себе сильные увечья, да и то не со всеми прокатит...

--------------------[/quote
Если ты обосрёшься то ни кто тебя насиловать не будет готов спорить на годовую зарплату.
Если обоссышься также.
Для насильника девушка это аппетитный такой фрукт который нужно сорвать и
съесть а если этот фрукт обоссаный то член уже не встанет и никакого возбуждения не будет
это один из тех немногих фактов на которые вполне можно положиться.
И не надо придумывать себе оправдания чтобы не применять самый действенный метод.
Kid™
Vlada
blink.gif
QUOTE
считают ,что девушка стала грязной

Блин какой бред, почему грязной? ph34r.gif Ничего не изминилось, кроме того что дорогому тебе человеку мрази боль причинили.


Добавлено:
QUOTE
Если ты обосрёшься то ни кто тебя насиловать не будет готов спорить на годовую зарплату.
Если обоссышься также.

почему, это может напротив возбудить. Ну или разозлить.
Барселона
Blaiver
хомяк2
Почему тогда, если этот метод такой действенный его практически никто не использует? Женщины, дети, мужчины?
Frey
Blaiver
QUOTE
Для насильника девушка это аппетитный такой фрукт который нужно сорвать и
съесть а если этот фрукт обоссаный то член уже не встанет и никакого возбуждения не будет

Ага! И тогда он от злости начинает дубасить, что девушка уже думает - "лучше изнасиловал бы" dry.gif
Klyaksa
Барселона
QUOTE
Почему тогда, если этот метод такой действенный его практически никто не использует? Женщины, дети, мужчины?

А кто об этом знает??? Не каждая может догадаться, что делать в этой ситуации.
хомяк2 предлагает интересную книгу, кот. поможет избежать данную ситуацию или выйти из нее с минимальными потерями...

Добавлено:
Frey
QUOTE
Ага! И тогда он от злости начинает дубасить, что девушка уже думает - "лучше изнасиловал бы"

Это один из методов, есть масса вариантов, о них нужно только знать и знать как правильно применить, многие просто начинают устраивать панику, естественно в этом случае уже ничего не поможет. а лучше всего не попадать в такие ситуации.
Барселона
Frey
QUOTE
И тогда он от злости начинает дубасить, что девушка уже думает - "лучше изнасиловал бы"

Лучше быть избитой, чем изнасилованной... ph34r.gif
Frey
Барселона
QUOTE
Лучше быть избитой, чем изнасилованной... 

А если калекой??
хомяк2
Барселона
QUOTE
Почему тогда, если этот метод такой действенный его практически никто не использует? Женщины, дети, мужчины?

Барселона
QUOTE
Лучше быть избитой, чем изнасилованной...

На первый вопрос хотелось бы ответить более развёрнуто: вся система образования поставлена так, что две важнейшие науки, нужные каждому в нашей стране до последнего дня жизни ( конфликтология и этика общения и личная безопасность) не преподаются и многие считают, что это делается преднамеренно.
По второй фразе - в своей жизни Ты всё решаешь сама и сама получаешь блага или страдания по своим решениям.
К сожалению насильник избивающий жертву не отказывается от насилия. Не так страшно само насилие, как стремление скрыть следы преступления, а это почти всегда смерть.
Рассказать всё на форуме я не смогу, но скоро появятся первые телепередачи, потом многосерийный фильм и будет сеть женских закрытых клубов, где можно будет узнать и научиться многому.
Удачи.
Kozochka
Барселона
QUOTE
Лучше быть избитой, чем изнасилованной...

Лучше быть здоровой и спать с любимым...
Хомяка слушай!
Барселона
хомяк2
Знаешь, времени на изучение этих наук у меня просто нет. По крайней мере мейчас...
QUOTE
а это почти всегда смерть.

Я не смогу пережить насилие. Пусть лучше убивает, иначе сама это сделаю.
EURO-banan
по теме:

QUOTE
Вашу девушку изнасиловали..., Вопрос к парням..
Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)


Нет. Не скажу, что упомянутого ощущения "осквернения" не будет совершенно, но понимания как-то больше.

QUOTE
Останетесь с ней,успокоите,а когда оклемается,тог уйдете от нее..


из-за случившегося не уйду. Осквернение (слово какое-то чересчур яркое, неправильное, ну да ладно) в данном случае только инстинкт. Разумеется, проходящий, потому чем больше времени проходит, тем дальше такой инстинкт уходит.

QUOTE
Или несмотря ни на что будете сней


Буду любить - буду с ней. Не буду - значит нет.
хомяк2

Барселона
QUOTE
Знаешь, времени на изучение этих наук у меня просто нет. По крайней мере мейчас...
- - вот именно над этим и смеялись америкосы - у нас всё перевёрнуто с ног на голову -жизнь на второстепенном месте, а на первом обычно то, что по значимости в тысячи раз уступает важности самого дара жизни и её сохранения.
QUOTE
Я не смогу пережить насилие. Пусть лучше убивает, иначе сама это сделаю.

--------------------
- Живой человек может наказать, мёртвый нет.
Реальнойопасности от самого полового акта против воли нет. ЕСТЬ СИЛА ОБИДЫ, ПОПРАНИЕ СВОБОДЫ ВЫБОРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ, НО ВСЁ ЧТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕК В ОБЛАСТИ МОРАЛИ, НЕ ДОЛЖНО УБИВАТЬ. имхо.
StiFFleR
QUOTE
Вашу девушку изнасиловали..., Вопрос к парням..
Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)


люблю - будем вместе.
не люблю - ... я посчитаю себя обязанным помочь ей справиться с этой душевной травмой, и помогу....а потом будь как будет
EURO-banan
хомяк2
QUOTE
- - вот именно над этим и смеялись америкосы - у нас всё перевёрнуто с ног на голову -жизнь на второстепенном месте, а на первом обычно то, что по значимости в тысячи раз уступает важности самого дара жизни и её сохранения.


америкосы живут, чтобы работать - не им над нами смеяться biggrin.gif
Frey
Барселона
QUOTE
Я не смогу пережить насилие. Пусть лучше убивает, иначе сама это сделаю.

Не дай Бог, конечно, но я бы взглянул на девушку с такой позицией и имеющего ребенка. Способна ли мать убить себя из-за унижения??? dry.gif
StiFFleR
QUOTE
Способна ли мать убить себя из-за унижения???

настоящая - нет
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
настоящая

Не понимаю, что значит настоящая. Бывают плохие матери, таким-то и дети не нужны, отказываются, бросают на произвол судьбы.
StiFFleR
Настоящая мать - это МАТЬ! МАТЬ, чья любовь к своему ребенку не может сравниться ни с какой другой любовью. МАТЬ, готовая отдать жизнь за своего ребенка...

QUOTE
Бывают плохие матери, таким-то и дети не нужны, отказываются, бросают на произвол судьбы.

стерилизовать таких....
Рудек
мою девушку однажды изнасиловали когда она ехала домой от меня. Сейчас мы расстались но это было ее решение. Я был непротив оставить все как есть, мне было все равно
StiFFleR
QUOTE
мне было все равно
значит тебе и на девушку было все равно..
хомяк2
Рудек
QUOTE
мою девушку однажды изнасиловали когда она ехала домой от меня.
- - а проводить её до дверей её кватриры кто должен был? Тебе как после этого живётся?
StiFFleR
хомяк2
QUOTE
- - а проводить её до дверей её кватриры кто должен был? Тебе как после этого живётся?

ТЫ ОБАЛДЕЛ? откуда ты знаешь какая ситуация там была? не надо говорить такие вещи, это может плохо кончится....
...ситуации разные бывают

StiFFleR
Рудек
а сколько лет тебе тогда было? а ей? сколько времени уже прошло?
Klyaksa
StiFFleR
хомяк правильно говорит, какя бы ситуация не была, парень всегда должен провожать девуку не только до дома, но и до квартиры.
Рудек
QUOTE
мне было все равно

А как же поддержка???
хомяк2
StiFFleR
QUOTE
ТЫ ОБАЛДЕЛ? откуда ты знаешь какая ситуация там была? не надо говорить такие вещи, это может плохо кончится....
- это плохо кончилось не от того, что я об этом пишу, а от того, что было нарушено правило, существующее веками и мы его соблюдали даже школьниками.
StiFFleR
Klyaksa
QUOTE
хомяк правильно говорит, какя бы ситуация не была, парень всегда должен провожать девуку не только до дома, но и до квартиры.

а если парень дома лежит с температурой, больной? ему тоже надо вставать и бежать провожать свою ненаглядную? только потому что ТАК ПОЛОЖЕНО....
вот так вот! а вы тут с обвинениями лезете mad.gif mad.gif ...к совести взываете mad.gif ...нехорошо huh.gif
Klyaksa
StiFFleR

QUOTE
а если парень дома лежит с температурой, больной? ему тоже надо вставать и бежать провожать свою ненаглядную?

меня провожали и ничего не случилось... blink.gif
У меня соседка так пропала лет 5-7 назад, т.к. ее просто не проводили домой...
StiFFleR
Klyaksa
QUOTE
меня провожали и ничего не случилось... 
У меня соседка так пропала лет 5-7 назад, т.к. ее просто не проводили домой...

мля, ну пусть ноги у него переломаны!!! так легче? катком его переехало...
Добавлено:
QUOTE
меня провожали и ничего не случилось

и вообще, неужели тебе было так пофигу на своего молодого человека, что ты потащила его за собой???
ага, ты щас скажешь "он сам пошел"...ну да конечно. Естесственно, он обязан предложить, но ТЫ не обязана соглашаться...
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
мля, ну пусть ноги у него переломаны!!! так легче? катком его переехало...

Можно найти человека, кот. проводилбы. Это уже пустой разговор, всегда можно найти выход.

QUOTE
и вообще, неужели тебе было так пофигу на своего молодого человека, что ты потащила его за собой???

Теперь да, тогда нет. Я его не тоскала, раз захотел встретиться, будь добр провожай.
StiFFleR
QUOTE
QUOTE 
мля, ну пусть ноги у него переломаны!!! так легче? катком его переехало... 

Можно найти человека, кот. проводилбы. Это уже пустой разговор, всегда можно найти выход.


нееее, это не пустой разговор.
Во-первых, даже если бы парень и нашел бы выход, сам бы он пойти не смог. А говорилось именно о парне этой самой девушки.
Во-вторых, пустым разговор быть не может, поскольку тут речь может идти о судьбе людей, я говорю не только о девушке, но и о парне. Ведь если он окажется уж очень впечатлительным и совестным, может случится и так что у человека останется душевная травма...

QUOTE
Я его не тоскала, раз захотел встретиться, будь добр провожай.

так они насколько я понял встречались у него дома(или что-то типа)
QUOTE
мою девушку однажды изнасиловали когда она ехала домой от меня.


И даже если пара где-то гуляла может получится так, что возможности проводить у парня не будет.

Я сейчас говорю не столько о ситуации РУДЕКА (т.к. если это и было на самом деле, ему было все равно на девушку), сколько о подобных ситуациях вообще
Frey
StiFFleR
QUOTE
мля, ну пусть ноги у него переломаны!!! так легче? катком его переехало...

Это единичные случаи dry.gif
Лаванда
На меня нападали однажды, но расстались мы с парнем моим не только из-за этого. И не из-за этого вовсе. Хотя реакция его - что я все это придумала, чтобы с ним помириться - меня честно говоря, не обрадовала. Потом он в одних трусах в октябре выбежал искать этого скота, но тот уже скрылся - да и я его отделала будь здоров. Я сама виновата - не надо было посреди ночи в порыве ссоры выскакивать из дома. Я страшно боюсь с тех пор темных улиц и меня всегда либо провожают, либо беру такси - хотя меня и не изнасиловали, только попытались. И поддержки я от парня не ощутила никакой. Но на отношения наши этот случай не повлиял. Хотя, может быть, только отого, что все хорошо закончилось?...
хомяк2
QUOTE
Я сама виновата - не надо было посреди ночи в порыве ссоры выскакивать из дома. Я страшно боюсь с тех пор темных улиц и меня всегда либо провожают, либо беру такси

Лаванда - Твой случай очень типичный и если бы с детства девушек учили законам безопасности, то многих бы спасли, но именно этого почему - то и не преподают, именно это привело к тому, что 100% женщин не смогли ответить на вопрос:" Назовите 1-3 способа спасения своей жизни, когда в лифте на вас нападают с ножом с целью изнасилования".
Это реальность сегодняшнего дня.
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
нееее, это не пустой разговор.

Завелся laugh.gif

QUOTE
даже если бы парень и нашел бы выход, сам бы он пойти не смог. А говорилось именно о парне этой самой девушки.

Ты хочешь найти ситуацию, из кот. не было бы выхода, таких нет wink.gif

QUOTE
так они насколько я понял встречались у него дома(или что-то типа)

Я уже сказала, выход есть

Лаванда
хомяк2 могу сказать, что в принципе я знала способы - да и все их знают - и напали на меня именно с ножом.
Я воспользовалась именно теми способами, которым меня учили - и мне помогло! Просто важно справиться с шоковым состоянием, а не все это могут сделать.
Я считаю, что очень было бы полезно девочкам на уроках физкультуры самозащиту преподавать.
хомяк2
Лаванда
QUOTE
Я считаю, что очень было бы полезно девочкам на уроках физкультуры самозащиту преподавать.
- Беда как раз в том, что все уверенны в том , что сразу надо применять какие-то приёмы из единоборств, везде только о мордобое и говорят,но выход не всегда в применениии силы, а если она применяется, то надо быть уверенным, что Тебе не ответят и именно это усложняет обстановку и требует избежать необдуманного применения силы .
Есть разные хитрости позволяющие действовать правильно, но это всё же не физкультура.
StiFFleR
Klyaksa
ты права, завелся...немножко biggrin.gif
Я хотел сказать, что нельзя так прямо обвинять человека.....даже если он и виноват.
Я сам бы лично никогда не отправил девушку одну в темное время суток. Сам проводил бы, друга попросил бы, такси вызвал бы...
А вообще, если честно, считаю что Рудек это все просто выдумал....
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
Я хотел сказать, что нельзя так прямо обвинять человека.....даже если он и виноват

Согласна с тобою, я сама не могу с полной уверенностью сказать кто прав кто виноват. Сама попадала в разные ситуации по своей же глупости. Послушав мнения разных людей я пришла к выводу, что все зависит как от парня, так и от самой девушки. Порой мы не осознаем, что делаем, мы не просчитываем свои дальнейшие шаги, мы следуем своим эмоциям.
Как-то поздно вечером я пошла гулять в парк одна, я поругалась дома с родителями, у меня было плохое настроение, мне хотелось побыть одной. На меня в этом парке напал мужчина, мне просто повезло, я отделалась легким испугом. В данной ситуации я не осознавала, что делала, я думала о том, как мне хреново и совсем не думала о том, что со мной может произойти в такое время.
хомяк2
QUOTE
Как-то поздно вечером я пошла гулять в парк одна, я поругалась дома с родителями, у меня было плохое настроение, мне хотелось побыть одной. На меня в этом парке напал мужчина, мне просто повезло, я отделалась легким испугом. В данной ситуации я не осознавала, что делала, я думала о том, как мне хреново и совсем не думала о том, что со мной может произойти в такое время.
- архи опасная ситуация и в неё попадают практически все без исключения ибо голова забита предметом спора и он заполняет все мысли. В этом и состоит большая разница между обученной и необученной женщиной.
В горе мы часто хотим побыть в дали от людей, а именно это и нужно человеку с криминальным мышлением, именно эти места всегда выбирали все известные маньяки( люди рабы навязчивой идеи, желания и т.д.)
best_best
Обидчиков-зимой под лед,летом в землю! Весна, осень-возможны варианты+бонус(сеанс экстремальной проктологии)!
***LIS***
я с этим уже три года живу! ничего не проходит безследно! раны зажили,но рубцы на сердце время от времени приносят невыносимую боль! ето забота обоих друг о друге!
хомяк2
***LIS*** - разберись в причине боли, тогда легче выбросить эту боль на свалку и поставить блок в памяти на негативную информацию. Удачи.
ValDjan
я б убил этого пи...
хомяк2
ValDjan
QUOTE
я б убил этого пи...
- как часто звучит в теме эта фраза, как часто эта фраза подкреплялась реальными действиями и это толкает умных не попадать в подобные ситуации и умело действовать, если всё же это случилось, но умение не берётся с потолка - оно требует работы по приобретению знаний и навыков, но реальность на сегодняшний день такова, что только единицы поняли, что в нашей стране неизбежны столкновения с преступниками и решили не оказаться беспомощными. Жаль, но это факт сегодняшнего дня нашей страны.
Littio
Откровенно говоря, я бы помог девушке все это пережить..........но дотронутся к ней больше бы не смог. Можете считать меня падонком или кем-то хуже...просто по-другому не смог бы.
хомяк2
Littio
QUOTE
Откровенно говоря, я бы помог девушке все это пережить..........но дотронутся к ней больше бы не смог. Можете считать меня падонком или кем-то хуже...просто по-другому не смог бы.
- Это отторжение иногда проходит с годами. т.к. многое меняется в восприятии и человек сильно меняет многие свои взгляды. То . что сегодня кажется нереальным с годами даётся без труда.
Тут барьер психологический и не редкий. Без его преодоления секс не возможен у мужчины на физиологическом уровне, ибо проблема в мозгах и команды организму идут из того же места.

Littio
да я и не спорю...может с годами, но не сейчас.
хомяк2
QUOTE
Вашу девушку изнасиловали..., Вопрос к парням..
- тут важно не только не бросать, а понять почему это произошло с ней. при каких обстоятельствах и в большинстве случаев будет чвно проглядываться виктимность поведения. т.е. такое поведение. которое облегчало преступнику совершить преступление. Жизнь продолжается и надо думать о том. чтобы подобных ошибок больше не было.
В случае, если это не сопровождалось виктимностью и она вообще не характерно для данной конкретной женщины, то стоит ей поучится действовать в ситуациях опасных для жизни. Это не только ей пригодится, но и еёдетям. т.к. свои знания она сможет передать им.
Надо постараться забыть всю гадость и жить дальше. Бесполезно убиваться, т.к. время назад не возвращается и думать надо только о будующем. ИМХО.
Blaiver
Девушки изнасилуйте меня пожалуйста ато мой член ещё ниразу во влагалище небыл!
Можно даже групповое изнасиловани я не против.
Добавлено:
Дурацкая конечно шутка....
KBSX
Я бы убил или просто поколечил!!! Благо есть возможность такая!
Frey
KBSX
Девушку??!!! ohmy.gif
хомяк2
QUOTE
Вашу девушку изнасиловали...,
- В любом случае назад жизнь не вернёшь и надо жить дальше, важно, чтобы не было психического или какого-либо другого заболевания, поэтому обследование надо проходить и о сроках, надо говорить со специалистами и видимо сразу принимать препарат против беременности, консультация специалистов даст сроки для проверки на болезни.

Если внутри сидят психологические барьеры( речь о мужчине), то помнить о том, что расстаться всегда успеете, а в беде надо помогать.
Важно понять, как такое могло произойти и почему произошло, т.к. повторения подобного не должно быть . Где в это время был сам парень? Если это произошло в позднее время, то почему парня не было рядом, почему она одна оказалась там, где изнасилование возможно и т.д.

В голове может крутится множество вопросов и в голове должна остаться ясность у двоих, т.к. дальнейшие отношения зависят от двоих. ИМХО.

Добавлено:
Blaiver
QUOTE
Девушки изнасилуйте меня пожалуйста ато мой член ещё ниразу во влагалище небыл!
- а ты не пихай его куда не попадя, может тогда и в месте твоей мечты побывает. biggrin.gif
ираоо1
Парни пишут: убью, морду набью и прочее....
Девушке нужен индивидуальный подход и для каждой своё лекарство, а если вы кого-то побьёет, то хоть делайте это так. чтобы не принести ей очередное несчастье. unsure.gif
Blaiver
Нихрена они никого не побьют.... Потому что если девушка знает насильника и не заявила
в ментовку то это уже клиника значит ей понравилось и она не скажет.
На самом деле многие девушки уже того порога гордости добились что уже
никак не могут к себе никого подпустить и единственный выход получить секс это спровоцировать изнасилование. Знаете сколько таких сидит по ночам в парках.
Ведь уже много(может и большинство) девушек которые привыкли что их должны месяцами уламывать, разбалтывать, ломать, раздвигатьа, петь им бесконечные льстивые песни, а нормальной коммуникации с мужчинами не научились. Очень жаль такие экземпляры ибо не у каждого мужика
хватит терпения месяцами штурмовать крепости и они просто бросят эту тухлую затею.
Нет в сексе ничего такого из-за чего можно тратить уйму времени на ухаживания и денег на подарки.
Frey
Blaiver
QUOTE
Нет в сексе ничего такого из-за чего можно тратить уйму времени на ухаживания и денег на подарки

Да здесь дело то не только в сексе. dry.gif
хомяк2
Blaiver
QUOTE
Потому что если девушка знает насильника и не заявила
в ментовку то это уже клиника значит ей понравилось и она не скажет.

Blaiver - Заявляют 4-5%( по данным Марии Арбатовой 2%) и о причинах женщины писали неоднократно и на этом форуме.
Blaiver
Так а о чём они говорят? Я там кого-то убью. Если реально изнасиловали и девушка заявила
значит насильник уже сидит и сидеть будет долго. А кого тут бить?
У нас такая система что девушкам верят на слово.
В нашем городе даже одно время был массовый бизнес девушки обвиняли в изнасиловании
а потом вымогали бабло чтобы закрыть дело. Так было до тех пор пока этих девушек не начали
находить без голов в лесу в большом количестве.
veriznikov
Сделал бы следующее.
Я в принципе человек достаточно серьёзный и влиятельный (в своём окружении). Нанял бы мордоворотов. Нашёл мерзавца. Отвёз в лес (а леса у нас дремучие). Закопал по шею, и оставил, как говориться на волю судьбы. Жене конечно бы не сказал. просто сам был спокоен. Что в жизни на одну падаль стало меньше.
А теперь поясню мои размышления

Ведь в разговорах я, да и все мы, часто использует фразу "моя девушка", "моя жена". И акцент делаем на слове МОЯ. Не так ли? А если моя, значит это я. Если изнасиловали её, значит изнасиловали меня. А я такого не прощаю.

И уж поверьте мне уважаемая "Девушка Люцифера", вариантов типа: "Вы сразу же её бросите(мол оскверненная)" или "Останетесь с ней,успокоите,а когда оклемается,тог уйдете от нее.." лично я не допускаю.
СПАСИБО!!!
Flight
Blaiver
QUOTE
Потому что если девушка знает насильника и не заявила в ментовку то это уже клиника значит ей понравилось и она не скажет. На самом деле многие девушки уже того порога гордости добились что уже никак не могут к себе никого подпустить и единственный выход получить секс это спровоцировать изнасилование. Знаете сколько таких сидит по ночам в парках.


Что за бред, простите?.. ohmy.gif
Барселона
Blaiver
QUOTE
Ведь уже много(может и большинство) девушек которые привыкли что их должны месяцами уламывать, разбалтывать, ломать, раздвигатьа, петь им бесконечные льстивые песни, а нормальной коммуникации с мужчинами не научились.

Вы о чём, молодой человек? Вы о любви слыхали? Знаете, что есть девушки, которые спят с мужчинами только по любви? И не дают не потому что ломаються, а потому что не любят и не уверенны в мужчине.
И что для вас "нармальная коммуникация с мужчинами"? Увидели друг друга и через часик пошли ебаццо? Ну, если для вас так нормально...
KP0JIUK
Вначале конечно нужно успокоить, а потом как сложится.
Night elf
В любом случаи нужно скзать своему парнеру... а потом уже решать вместе как быть дальше, если парень "так сильно любил" девушку... и в зависимости от обстоятельств, все же кинет ее, значит просто играл в люблю и никаких чувств не было, да еще и вопрос возникнет... почему это случилось и почему не уберег.... в этой ситуации хуже всего девушке, она жертва, а если парень ее еще и бросает, грошь цена его "любви"... А вот если девушка промолчит, это будет мучать ее очень долго...