Быстро растут волосы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
totals
Что делать? sad.gif Я замучился постригаться. Растут проклятые волосы, как назло. Чтоб они... mad.gif Приходится стричься раз в ри недели, а я хочу, как мой приятель - раз в три месяца.
Подскажите, есть способы, реальные?
Jakkata
totals
НЕТ! Во-первых, летом волосы растут быстрее, во-вторых, то что они сами по себе растут быстро - признак здоровья и силы волос. Гордиться надо. Раз в три недели можно и сходить.
Может, приятель просто не признается что тоже часто ходит в парикмахерскую. А средства, чтобы волосы росли медленнее - таких нет. Есть только для того,чтобы росли быстрее и больше.
Так что либо мучайся, либо гордись))
sonya
totals
Странные мужчины, вас не понять… biggrin.gif
То, что быстро растут – это очень хорошо. Значит здоровые и ухоженные.
Если не устраивает раз в 3 недели, можно сменить стрижку на более удленённую. И поддерживать форму
А средств для медленного роста волос нет. wink.gif
LIFE
totals
не один ты такой я тоже стригусь раз в месяц и меня тоже это бесит а когда отрастают то еще и вьются прям как у Лени Кравитца smile.gif шучу, не так но вьются и вот я че думаю может это от шампуни уже больше 3 лет мою голову Head&Sholders в пакетиках волосы классные мягкие изза этого я им все время пользуюсь, перхоть не исчезла (долбаная рекламма)и еще говорят" на худой скотине шерсть растет"
вот два варианта которые я проанализировал.Хотя первый более правдоподобный(нашел небольшой выход купил машинку для стрижки стригусь дома Экономия денег это раз времени два ни куда идти не надо мать стрижет дома)
Mima
Jakkata
QUOTE
Есть только для того,чтобы росли быстрее и больше.

подскажи плз,какие это?
totals
Mima
QUOTE
подскажи плз,какие это?

Я расцениваю это, как издевательство. Я тут страдаю, даже тему создал. Теперь все меня уверяют, что мол это хорошо и т.д. А ты еще и издеваешься diablo5.gif , спрашивая, как сделать, что волосы росли быстрее.
Никакой помощи не дождешься от вас! beee.gif

smiles (16).gif
Mima
totals
да нет,я не издеваюсь,просто хочу отрастить волосы,а у меня терпения не хватает-пол года,и я дико хочу подстричся.есть такой момент,когда волосы дорастают до определенной длины и их никак не получается нормально уложить.....этот момент надо переждать,а у меня не хватает терпения и я стригусь.....вот.....
совсем не хотел тебя обижать........извини.....
IndigoEmoBoy
totals кстати, я тоже считаю,ч то нужно радоваться....потому что нет средства для замедления роста волос, да и ктому же, чем чаще ты ходишь стричься, тем сильнее стимуляция роста волос... то есть...волосы начинают расти быстрее....
а ты всегда ходишь к одному и тому же мастеру стричься?
totals
IndigoEmoBoy
QUOTE
а ты всегда ходишь к одному и тому же мастеру стричься?

Угу. А это имеет значение?
Mima
QUOTE
совсем не хотел тебя обижать........

smile.gif
Dashutka-Vlad
totals


Радуйся!! я была бы счастлива! в меня уже год нормально не могут волосы вырасти....а лезут, ужасно, потому что когда-то обесвечивалась....раньше они густые были и сильно расли, а сейчас не так! wink.gif
Пантера
totals
QUOTE
Я замучился постригаться

Попробуй стричься в дни, когда луна убывает wink.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
Попробуй стричься в дни, когда луна убывает 


хихихихи, а что помогает?
а мне, наоборот, нужно чтобы быстро росли, мне когда стричься?))
Kronos
totals
QUOTE
а ты всегда ходишь к одному и тому же мастеру стричься?

QUOTE
Угу. А это имеет значение?

Еще как имеет.
У одного мастера "легкая" рука волос быстрее растет, у другого " тяжелая" волос медленней растет,
на себе замечал. wink.gif
SoulSuit
QUOTE
Я замучился постригаться. Растут проклятые волосы, как назло. Чтоб они...

У меня похожая проблема...
Смирился.. Нашёл решение. Ношу стрижки из длинных волос, так сказать, используя весь их потенциал... Мне идёт, между прочим. Своё же laugh.gif
totals
SoulSuit
QUOTE
Ношу стрижки из длинных волос

Уход нужен за всем этим делом. Я стараюсь покороче носить - проснулся, на голове кошмар - так особо и заморачиваться не надо, если короткие tongue.gif И потом - не всем идут длинные волосы.
Я понял - надо ждать старости, тогда волосы сами отпадать начнут наверное cool.gif smile.gif
[HoT]
На голове у меня волосы растут с приемлимой для меня скоростья, а вот на лице медленно и не везде, наверно это даже к лучшему smile.gif
SoulSuit
QUOTE
Я понял - надо ждать старости, тогда волосы сами отпадать начнут наверное

Как у Остера: "К старости сама собою облысеет голова" laugh.gif
Да нет, не нужно, чтоб выпадали, всё-таки если лысина не к лицу, то лучше уж как-то поддерживать их количество в норме...
ne-vidimaya
Везёт!!! Вот я мечтаю, чтобы волосы здоровыми были и росли быстро... А не так как у меня, лезут, секутся и ломаются...
oliffka
totals
Блин, ну не обижайся! huh.gif
tongue.gif Просто-это же здорово когда волосы так быстро растут:?!
чем чаще ровняешь,стрижешь тем они быстрее растут,
прямых взаимосвязей с уменьшением скорости роста волос нету!
...ну, если ты не хочешь чтобы они остались здоровыми...то тогда конечно можно пару советов дать.
Но надо ли тебе это? Здоровые волосы всегда лучше! rolleyes.gif