Нимфомания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Kronos
Большенство мужчин тайно мечтают встретить женщину, которая была бы не только красива и
талантлива в постели, но и горячо и страстно желала бы секса постоянно, независимо от того, как
выглядит предмет ее вожделений и как он себя ведет. Однако шанс встретить такую женщину не
очень-то велик. Как утверждает статистика, на 2 500 женщин приходится одна нимфоманка.

Нимфомания, с точки зрения медицины, - это патология сексуального влечения, при котором женщина
не может управлять своими сексуальными потребностями

Как вы к этому относитесь?

Vlada
вопрос наверно более подходит к мужчинам. но т.к. я все таки столкнулась с похожим отношением.
мы с моим парнем живем вместе уже 1,5 года и наша интимная жизнь конечно не много по утихла, но именно с моей стороны. он же хочет меня постоянно, ему подавай секс каждый день и желательно утром и вечером. я же спокойно отношусь к сексу, иногда просто нет желания. так он иногда говорит как бы было хорошо, если б ты была нимфоманкой blink.gif
вот и пойми вас
doctorlama
видимо особо одаренные или озабоченные граждане имеют такие мечты ровно до тех пор, пока они не исполнятся. Нимфоманка вряд ли удовлетворится одним партнером.
FRIDA
Еще как мечтают, но только до тех пор, пока не начнут выть о том, как они устали... dry.gif
Stickman
не все парни в любое хотят секса, у нас тоже бывает такое настроение, когда не хочется
P@P@
Подержу doctorlama
так оно и есть...пока мечтаешь - хочется....а когда найдешь,не сложно ли будет удовлетворить ? dry.gif
Девушка Люцифера
моему парню хотелось найти....вот он меня нашел и успокоиля biggrin.gif

З.Ы. я не чистая нимфоманка,просто очень люблю... rolleyes.gif
P@P@
Девушка Люцифера
QUOTE
З.Ы. я не чистая нимфоманка,просто очень люблю...

Очень хочется пошутить по поводу этого предложения,прости biggrin.gif wink.gif
QUOTE
просто очень люблю...

А вот просто я тоже очень люблю
Девушка Люцифера
QUOTE
Очень хочется пошутить по поводу этого предложения,прости

шути biggrin.gif я не обижусь biggrin.gif
Kronos
QUOTE
Еще как мечтают, но только до тех пор, пока не начнут выть о том, как они устали...

Вот именно только мечтают, а в жизни вряд ли кто захочет иметь такую женщину. Поведение
такой женщины непредсказуемо и опасно. Мужчины, которым довелось встретить на своем пути
нимфоманку, вспоминают жизнь с ней, как страшный сон. Для удовлетворения своих потребностей
среднестатистической нимфоманки требуется 10-15 половых актов в день.
Наверное и анекдот родился от мужин которые встречали таких женщин:
Жена ночью во сне ничаянно задела мужа, он вскакивает с ошарашенными глазами и кричит:
-Опять еб....я???
Водолей
Девушка Люцифера
QUOTE
моему парню хотелось найти....вот он меня нашел и успокоиля 

З.Ы. я не чистая нимфоманка,просто очень люблю... 

Если Водолею что-то влетит в голову, то он ЭКсперт в этой области!.....

Если так посмотреть то я Нимфоман (по-мужски!....), мне пожалуйста много и часто! biggrin.gif

kisia
ребята мужчина если и мечтает встретить нимфоманку то зря, ну конечно будит у них секс но такие девушки не встречаються с кем то постоянно, им нужно не просто много секса а много мужчин, причем огого каких!!
Добавлено:
QUOTE
я Нимфоман (по-мужски!....), мне пожалуйста много и часто!

нимфа- девушка а для мужчин такого понятия не существует науного, потому что их желание пропорционально количеству выделяемой спермы, а ее выделяеться не мало, от сюда все мужики кобели! т. е. ты кобель!
Водолей
kisia
QUOTE
т. е. ты кобель!

Спасибо за комплимент!..... Но много и часто, не обязательно разных женщин! ohmy.gif Достаточно одной и любимой, я сомневаюсь, что любящая и любимая девушка откажется много и часто, и ещё не мало важно КАЧЕСТВЕННО! tongue.gif biggrin.gif
Duke
Одной и любимой достаточно, но проживи с ней лет 15. я не думаю, что тебе будет хватать. Да ты будеш любить её по прежнему, но желание будет не то.... Мужская природа берйт своё..
Водолей
Duke
Да соглашусь, я считаю, что в это время пора время от времени бегать на сторону!....
<Но это уже про измену, а эт совсем другая тема!.....> smile.gif
Duke
QUOTE
Да соглашусь, я считаю, что в это время пора время от времени бегать на сторону!....
Ага, но это нужно зделать так окуратно, чтоб не разрушить семью.Дети то не причём ....
Дак вот нимфоманки как раз и выполняют роль любовниц smile.gif И всем хорошо !
Vlada
QUOTE
Да соглашусь, я считаю, что в это время пора время от времени бегать на сторону!....

обидно слышать, что надо изменять ,что бы сохранить отношения. но приходится соглашаться, потому что все считат что проще изменить и получить новые ощущения, чем преложит усилия и сделать старые отношения, как новые
Dedushka100
Нет наверное я всё таки не хотел бы встретить нимфоманку, количество не есть гуд, качество вот это дас ист фантастишь. И в сексе без чувств, врят ли будет качество.
kisia
QUOTE
считаю, что в это время пора время от времени бегать на сторону!....

возможно, но если твоя половина не против, ну если вы оба ходите и ничего или она дает тебе понять что для нее это не страшно.
но если же нет, то мало того семью разрушишь, так еще и человека на всю жизнь травмируешь! знаю одного человека, хороший такой парень был, пока ему жена не изменила, теперь ни одной юбки не пропустит!!
а нимфомания это болезнь!! и парням от нее вовсе не должно быть клево, если такую встретить, переспать и не понравица ей как ты в постели она так обласкает, что к девушке страшно подойти будит!!!
В.Пух
QUOTE
Одной и любимой достаточно, но проживи с ней лет 15. я не думаю, что тебе будет хватать. Да ты будеш любить её по прежнему, но желание будет не то.... Мужская природа берйт своё..
Заблуждение молодых самцов. Никакой "мужской природы" нет, а есть уставшая жена, дети, домашние хлопоты, невнимательный муж (работа там.. и пр. шняга..) и как следвие - равнодушная жена. Не, я не буду кричать, что "НИКОГДА И НЕ С КЕМ ДРУГИМ!" (в жизни возможно всё), но надо просто представлять возможные последвия (разрушение семьи, искалеченное детство ТВОИХ детей.) - и всё это ради мимолётного желания засуност в соблазнительно преподнесённую "пилотку" (падонки.. мать их так за такой лексикон biggrin.gif ).
Насчёт нимфоманок.. хм. Само их существование - это один из мужских мифов (перечень сексуальных мифах можно найти в инете). В реале всё оказывается гораздо банальнее и плачевнее..
Graf
В.Пух
QUOTE
Само их существование - это один из мужских мифов

На счет мужских, посомневаюсь, если отбросить тот факт что мужчина может так окрестить ту женщину, с которой ему не справиться.
А то, что это миф - абсолютно верно. Женщина становится ненасытной если не получает удовлетворение (не достигает оргазма), еще это явление (неуемная тяга к сексу) у некоторых женщин встречается в период беременности.
Vlada
QUOTE
преложит усилия и сделать старые отношения, как новые

иногда это еще зависит не от отношений, а от разницы темпераментов (либидо) В Японии при таких обстоятельствах жена сама выбирает и приводит женщину для мужа. Молодцы японцы! ИМХО. Если женщина в угоду мужу будет заниматься сексом без желания, то и муж и секс ей скоро апостылят.

Dedushka100
QUOTE
И в сексе без чувств, врят ли будет качество.

Видимо ты не встречал настоящих профессионалок.

СОРЬ, ушел от темы.
Duke
QUOTE
Никакой "мужской природы" нет
Ага....и мы рождаемся все одинаковые ! Почему же тогда женский пол от мужскова отличается ?
QUOTE
но надо просто представлять возможные последвия (разрушение семьи, искалеченное детство ТВОИХ детей.)
А с приевшимся сексом или вообще без него результат то тот же ! Доказанно!
QUOTE
Насчёт нимфоманок.. хм. Само их существование - это один из мужских мифов (перечень сексуальных мифах можно найти в инете). В реале всё оказывается гораздо банальнее и плачевнее..
Дааа.... не повезло тебе. Желаю встретить миф wink.gif
В.Пух
QUOTE
А с приевшимся сексом или вообще без него результат то тот же ! Доказанно!

Вот и надо взвешивать и выбирать меньшее из 2-х зол. (гы). Но в любом случае надо быть оч. аккуратным. А то, тля, писец может получиться конкретный.
QUOTE
Дааа.... не повезло тебе. Желаю встретить миф

Есть некотрая разница между просто девушками которым нравится секс и конкретно озабоченными тйотками, которым психолог может поставить диагноз "Нимфомания" (если такой есть).
SVS
QUOTE
(если такой есть).
Вроде бы есть wink.gif

НИМФОМАНИЯ (греч. nymphe - невеста + мания; синоним-андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис .

Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно боль шей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определённом отборе партнёра. Выделяют несколько разновидностей нимфомании: нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врождённого полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнёрами. Существует точка зрения, согласно которой нимфомания - гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, в основе которого лежит диссонанс между биологическим и психическим компонентом либидо. При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и не сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса половых органов, а оргазм достигается с трудом либо не наступает вовсе. Однако навязчивый характер полового влечения толкает женщину на частую смену партнёров, хотя сами сексуальные контакты полного удовлетворения не приносят. По мнению ряда сексологов, только данный вариант повышения либидо относится к истинной нимфомании и встречается при психических нарушениях. Его следует отличать от патологической гиперсексуальности при различных поражениях глубинных структур мозга, в частности гипоталамуса. Повышение сексуальности может приводить как к асоциальному поведению с множеством случайных половых связей и алкоголизацией, так и к затруднению половых и социальных контактов. Асоциальное поведение чаще развивается тогда, когда гиперсексуальность проявляется в детском, подростковом или юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять болезненному повышению влечения.

Vlada
QUOTE
иногда это еще зависит не от отношений, а от разницы темпераментов (либидо) В Японии при таких обстоятельствах жена сама выбирает и приводит женщину для мужа. Молодцы японцы! ИМХО. Если женщина в угоду мужу будет заниматься сексом без желания, то и муж и секс ей скоро апостылят.

это в других странах, у нас такие обычаи не приминимы ,проблема в том, что мужчины и женьщины при измене говорят потом ,что секс стал скучным и т.д. т.е. им нужно что-то новое в отношениях. знчит надо востанавливать, обновлять и делать как новые. потому что наши женьщины не будут приводить своим мужьям женьщин
SVS
QUOTE
В Японии при таких обстоятельствах жена сама выбирает и приводит женщину для мужа.
Чего-то такое загнули, аж непонятно blink.gif Первый раз о таком слышу. Женщина выбирает... smile.gif В Японии... biggrin.gif У них в семьях до сих пор отношения по типу "император-прислужница". Хотя очень часто внешне, жены практически решают все финансовые вопросы в семье, мужчина же просто "выпендеривается" строя из себя "императора". так что большие сомнения у меня вызывает такая "активность" японских женщин.
Graf
QUOTE
наши женьщины не будут приводить своим мужьям женьщин

Радуйтесь, в нашей стране за вас и это делают мужья. biggrin.gif (шутка)
На самом деле они это делают, для того чтобы секс мужа не перешел на более глубокие отношения - любовь. При их варианте муж продолжает любить свою жену и проникается чувством благодарности. К сожалению, у нас все это почти не возможно.

SVS
QUOTE
Первый раз о таком слышу.

QUOTE
сомнения у меня вызывает такая "активность" японских женщин.

Эта инфра из интервью Хакамады, там еще упоминалось о том, что Японские женщины прибегают к тому же способу, чтобы снять стресс у мужа. Хотя тебе из Владика лучше видно.
QUOTE
У них в семьях до сих пор отношения по типу "император-прислужница".

и основная их (женщин) задача понравиться мужу (услужить, угодить) В Японии до сих пор не отменен закон о том, что муж может развестись с женой, если та спит в не красивой позе.
SVS
Graf
Хакамада может наговорить чего угодно. Если хочешь вогнать японскую женщину в полнейшее смущение, предложи с поклоном ей чашку саке. Увидишь результат! wink.gif Скромные и терпеливые японки. По своей подруге (правда, бывшей) сужу.
Kronos
SVS
QUOTE
Однако навязчивый характер полового влечения толкает женщину на частую смену партнёров, хотя сами сексуальные контакты полного удовлетворения не приносят.

Здесь что-то напутано.
Один партнер не в состоянии обеспечить удовлетворение нимфоманке. Объясняется это гиперфункцией яичников, вырабатывающих половые гормоны. После полового акта уровень
этих гормонов в крови нимфоманки воссанавливается очень быстро и в женщине вновь пробуждается
желание. Секс для нее - что-то вроде наркотиков. wink.gif
Явление, при котором женщина испытывает желание и возбуждение, однако разрядки не наступает
называется аноргазмия.
андрюха20
doctorlama
вот вот и я тоже самое думаю что для таких людей одного партнёра маловато
Fluffy Fury
FRIDA
QUOTE
Еще как мечтают, но только до тех пор, пока не начнут выть о том, как они устали... 

Вот ты как скажешь!!!
Нимфоманку им подавай! А когда в седьмой раз попросишь Еще, вылупятся и смотрят, как на сумашедшую!
P@P@
Fluffy Fury
QUOTE
А когда в седьмой раз попросишь Еще, вылупятся и смотрят, как на сумашедшую!

Вот это Женщино! blink.gif
Taurus
QUOTE
А когда в седьмой раз попросишь Еще, вылупятся и смотрят, как на сумашедшую!

Ну,надо бросто ГРАМОТНО позы чередовать,Чтобы и на 7 и на 8 хватило! wink.gif
Duke
QUOTE
Вот ты как скажешь!!!  Нимфоманку им подавай! А когда в седьмой раз попросишь Еще, вылупятся и смотрят, как на сумашедшую!
Ну не все же ! Есть и превыкшии к такому rolleyes.gif
SVS
Kronos
Понятно, что как наркотик. Но как крайняя стадия всего этого - просто сам процесс с невозможностью удовлетвориться.