Брачная ночь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Vlada
Где бы вы хотели провести первую брачную ночь со своим любимым или любимой?
Например в самой дорогой гостинцы Москвы.
И еще вопросик, как бы вы хотели провести свой медовый месяц и где?
FRIDA
У нас на Кавказе такой сложный церемониал проведения свадебных торжеств, что мне хотелось бы не брачной ночи, а бессовестно дрыхнуть до обеда следующего дня. wink.gif
Ну, а если все-таки выходить замуж в европейских традициях, то первую брачную ночь я бы хотела провести в королевских покоях... Огромная кровать с балдахином, постель в ажурных кружевах и канделябры со свечами. smile.gif А медовый месяц хотела бы проводить поближе к цивилизации, то есть, ни на какие райские острова я бы в жизни не поехала! wink.gif
Vlada
QUOTE
райские острова я бы в жизни не поехала!

ну бывают такие райский острова со всеми благами, что иуезжать не захочется tongue.gif
lindros
А я хочу на старой скрипучей кровати. Но, видимо, будет на крутейшем диване...
Vlada
QUOTE
А я хочу на старой скрипучей кровати. Но, видимо, будет на крутейшем диване...

ну диван это не кровать
FRIDA
Интересно, диван крутейший - это как? blink.gif
P@P@
QUOTE
Где бы вы хотели провести первую брачную ночь

У меня она уже была... rolleyes.gif
Весь день берег платье невесты....что бы не дай бог не порвали..сигаретой не пропалили... акогда нес невесту на руках в дом...и на ступеньках наступил на подол...тресь....и порвалася sad.gif ...пол-ночи смеялись из-за этого...остальные пол-ночи подарки рассматривали tongue.gif

З.Ы....а секс был трепетный....и лепестки роз на белоснежной простыне....(потом пятнышки от попы неделю не отмывались...розы тоже краситель имеют wink.gif )
FRIDA
P@P@
QUOTE
З.Ы....а секс был трепетный....и лепестки роз на белоснежной простыне....(потом пятнышки от попы неделю не отмывались...розы тоже краситель имеют  )

Рамааантикаа! rolleyes.gif
Тока когда вы успели, если
QUOTE
пол-ночи смеялись из-за этого...остальные пол-ночи подарки рассматривали
?
tongue.gif



P@P@
FRIDA
QUOTE
Тока когда вы успели, если

Ну ты же меня знаешь wink.gif biggrin.gif
Vlada
QUOTE
Ну ты же меня знаешь

наш пострел везде успел wink.gif
P@P@
Vlada
QUOTE
наш пострел везде успел

было лень именно это писать biggrin.gif
lindros
FRIDA
QUOTE
Интересно, диван крутейший - это как?

Дорогой.
Stickman
а я уже привык к своей кровати, она у меня такая класненькая, не сравнится ни с одной гостинецой в Москве, а медовой меняц я провёл бы где-нибудь далеко, где океан....
Flight

Кхм!.. Сейчас попробую рассказать о своей первой брачной ночи, которая имела место быть сравнительно недавно.

Значит так. Никаких гостиниц - моя родная комнатка, чистенькая, уютная и кравиво обставленная. Большой удобный двуспальный диван, постельное бельё в красных тонах - того же цвета мой сексуальный комплектик, самый красивый на свете smile.gif tongue.gif Мерцание свечей и море цветов (а вот лепестки в постель я не захотела по чисто прагматическим соображениям - потом стирать замучаешься).

Но самое-то главное - любящий, любимый и самый ласковый на свете муж!

mcbrat
Какая разница где она пройдет?
Брак-это лишь штамп в паспорте.
До брака жених и невеста отымели уже десятки партнеров , в том числе и друг друга, кокой смысл маскарад устраивать?
Vlada
QUOTE
Какая разница где она пройдет?

для вас это не имеет никакой разницы, что не удивительно.

QUOTE
Брак-это лишь штамп в паспорте.

с этим я вполне согласна


QUOTE
До брака жених и невеста отымели уже десятки партнеров , в том числе и друг друга, кокой смысл маскарад устраивать

а вот это очень грубо. то, что было до него это прошлое ,человек с которым вы готоы связать свою жизнь это будущие. и точкой отсчета их счатсливого (дай бог конечно)проживания, должна быть свадьба и красивая брачная ночь. что бы потом хотя бы эта ночь была самой хороший за все время их совместного проживания. ну ,а если будут жить долго и счастливо то продолжение и красивые воспомнания
lindros
Vlada
QUOTE
должна быть свадьба и красивая брачная ночь.

По-моему, излишняя романтика.
Vlada
QUOTE
По-моему, излишняя романтика.

это мнение мужчины. мужчины почти все считают излишнем не только свадьбу, но и сами пышные приготовления. для девушек все наоборот
mcbrat
Чем пышнее свадьба- тем трагичней затем развод.
Vlada
QUOTE
Чем пышнее свадьба- тем трагичней затем развод.

с чего ты это взял? huh.gif
mcbrat
А не понятно что ли?
Vlada
QUOTE
А не понятно что ли?

нет не понятно, потому как уважаемый mcbrat глупых вопросов отказываюсь понимать.
у моей знакомой прекрасный муж, с которым была очень красивая свадьба. живут они прекрасно, они очень друг друга любят и ждут малыша smile.gif

а по вашему получается чем беднее тем лучше будет жизнь и развод легче.
обоснуйте и объясните мне почему вы так считаете
mcbrat
Больше будет диссонанс между хорошим началом и плохим концом. А тебе сколько лет, можно поинтересоваться?
Девушка Люцифера
QUOTE
Чем пышнее свадьба

тем дольше при разводе делить подарки biggrin.gif
Vlada
не по теме вопрос
Добавлено:
QUOTE
тем дольше при разводе делить подарки

да уж, как же я сразу то не поняла laugh.gif
mcbrat
Я задал вопрос, потому что я вижу, что ты очень наивная, и о жизни имеешь лишь схематичное представление.
Vlada
QUOTE
Я задал вопрос, потому что я вижу, что ты очень наивная, и о жизни имеешь лишь схематичное представление.

да уж наивности во мне просто море. laugh.gif
это только от хорошей жизни.
а вы дяденька так и не ответили на мой вопрос
P@P@
mcbrat
Мне кстати тоже не понятно твое суждение и хотнлось бы обоснований. dry.gif
mcbrat
vlada: Ты явно живешь в розовых очках, а че ты за вопрос задала, я че то не припомню.
Vlada
mcbrat вот и умница, и разобрались, ты уж помойму и за темой то вообще не следишь, стоит тебе в других пописать
Алешкина любовь
Хи-хи, а у нас не было ночи...брачной, а был день очень такой брачный. Спасибки любимому товарищу замполиту в/ч 45...Урод.
Duke
У меня была ! Хотя под конец свадьбы я думал, ято приду и упаду спать. Мы приехали домой. Естественно никого не было. Кровать, свечи и ароматное бельё было приготовлено заранее. Сначала мы отдохнули немнго, попили вина с фруктами. Поделились впечатлениями о свадьбе. Посмотрели подарки. А потом была ноч, которая запомнится на всю жизнь. С физической тоски зрения ничего нового не было конечно. Но вот моральный настрой........ Вообщем это было круто. Хотя мы уж больше 2х лет вместе.
Lara
Хотелось бы, чтобы от других ночей ее отличало наличие романтики: много цветов, свечей, благовония, красивое постельное белье, ну еще и соответствующее настроение... rolleyes.gif
Duke
2Lara Ну это будет 100% . Поверь мне )