..любовь убивает..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
meloman
Здравствуйте, товарищи.
Пишу в этом форуме уже второй раз.
Какой-то я всё таки проблемный человек.

Попытаюсь вкрадце описать ситуацию и проблему(к сожалению связной речи сейчас не много будет).

У меня есть девушка. Встречаемся полтора месяца. Люблю её безумно.
Поначалу(первый месяц) - всё было просто великолепно - души друг в друге не чаяли, а потом начались просто ужасные прблемы. У неё есть названный братишка(она его так называет). Это её бывший парень. Разошлись примерно полтора года назад. До последнего момента она с ним почти не общалась, постоянно ссорилась, но сейчас постояно о нем говорит, через день скучает.
Любой свой шаг обсуждает с ним. Про меня почти забыла. Сейчас постоянно срывается на меня, постоянно меня в чём то укоряет, любое мое слово и действие воспринимает в штыки.
В общем, я её не узнаю: мало разговаривает, если говорит что-нибудь, то только о нем, чувствую себя её посредственностью..

её взгляд испепеляет.
её слова отравляют.
её прикосновения обжигают.

Говорит, что он для неё только брат, а до этого полстоянно говорила, что он для неё бог и что большей любви у неё никогда не было.
Просит меня, чтоб я потерпел, что она пока не знает, что делать с её чувствами к нему.
У него есть девушка, но она сейчас в Германии. Он (по её словам) безумно любит эту девушку.

вот еще..выложу нашу смс переписку


он снова мой брат..И я очень рада..А ты зря так говоришь..

..только ли брат??(я)

Он мой брат, а не парень!! У него есть девушка..И кроме нее ему никто не нужен!!
..а ты ему зачем??
Я ЕГО СЕСТРА..понимаешь??

..а я для тебя тогда кто??(я)

Мой мужчина..
Мой раб..
Мой кот..


Не нужно сейчас этого..Ты же знаешь
Ты же знаешь, что я люблю тебя..
Чувствую себя ничтожеством ..

..не чувствую ничего кроме боли..(я)

Даже ко мне??
Не чувствуешь ко мне ничего??
Не пей снотворного!!


а сейчас я так устал, что просто боюсь её.
боюсь каждой нашей встречи.
пытаюсь убегать от неё, но не могу - люблю!!
а она беспощадна!!как зверь.

так же отмечу - встречаемся с ней каждый день, живем рядом, провожу с ней всё своё свободное время.

что делать??
как себя вести??
как обьяснить ей, что я тоже имею право на жизнь, не разрушая любовь??

помогите..пожалуйста.

____________________
В следующий раз избегайте многократных многоточий - это режет глаза.
Marfa
meloman

Даже нет слов! У меня похожая ситуация, но не до такой степени... Вот я думаю, зачем эта боль нужна... Хотя, когда человек ощущает боль, он живет и учится быть сильным, как слепой котенок. Не знаю, что тебе посоветовать, не знаю, как самой поступить. Знаю, что не надо в таких ситуациях потакать человеку, но это не всегда получается, а как быть? сама не знаю... Если найду выход, обязательно поделюсь. wink.gif
Vlada
стит попробовать с ней поговорить о том, что у вас происходит. находясь с ней рядом ты мучаешь себя и ее. она не может определиться, долгие отношения всегда оставляют след в душе. может стоит на время расстаться?
MariTa
Да понятно все, была у нее любовь настоящая - это он. Пока она к нему не могла подкатить - он для нее бог, потом как стали общаться - брат, да ей и этого хватает. А ты - чтобы забыть, или чтобы чувствовать СВОЮ власть над кем-то, потому что сама она сплошь зависима от него. Девушка в Германии - laugh.gif это из серии "как выйти за моряка дальнего плавания", ерунда, отмазки.
Не, парень, ТАКИХ друзей (братьев) противоположного пола у девушки быть не должно. Если б мой парень нашел себе такую вот "сестренку" - я б его оттаскала за все его кошачьи причендалы - нафига это надо.
dinni
meloman
Давай начнем с того, что ты себя тоже любишь. Это раз.
Никто не имеет право пользоваться тобой, считать, что ты им что-то должен, даже те, кого ты любишь.
На сколько я понимаю, она тебя не любит, а ты ей нужен только, чтобы чувствовать себя увереннее... Знаешь, эдакий душевный садизм. На фиг ее. Если одумается, сама прибежит, если нет, то устроит последний скандал и больше ни разу не появится...
Бездействуй smile.gif
baby.gif
Падший_Ангел
meloman
Давай анализировать? smile.gif
Честно и непредвзято, как бы ни сводило скулы от боли, ладно?
QUOTE
..у меня есть девушка..
..встречаемся полтора месяца..
..люблю её безумно..

За полтора месяца ты БЕЗУМНО полюбил и любишь...
Лично я опасаюсь таких громких формулировок, любить можно и нужно сильно, всем сердцем, но все-таки от мозгов отказываться не стоит smile.gif У них (у мозгов) есть масса полезных и приятных свойств smile.gif
QUOTE
..поначалу(первый месяц) - всё было просто великолепно..души друг в друге не чаяли..

В первое время у всех всё всегда великолепно smile.gif
Не сто'ит уделять много внимания контрасту "было - стало". Отношения всегда так или иначе претерпевают некие изменения.

QUOTE
..у неё есть названный братишка(она его так называет)..
..это её бывший парень..разошлись примерно полтора года назад..

О, да-а... высокие, высокие отношения...
QUOTE
..но сейчас постояно о нем говорит..через день скучает..

Она позволяет при тебе высказывать подобные мысли? Это, по меньшей мере, бестактно и жестоко.
QUOTE
..любой свой шаг обсуждает с ним..
..про меня почти забыла..
..сейчас постоянно срывается на меня..
..постоянно меня в чём то укоряет..
..любое мое слово и действие воспринимает в штыки..
..вообщем я её не узнаю..
..мало разговаривает..
..если говоит что-нибудь то только о нем..
..чуствую себя её посредственностью..

Она либо ненормальная, либо пытается чего-то достигнуть. Надо понять - чего именно.
QUOTE
..её взгляд испепеляет..
..её слова отравляют..
..её прикосновения обжигают..

Меньше драматизма, и всё станет проще.
QUOTE
..говорит что он для неё только брат..
..а до этого полстоянно говорила что он для неёё бог..
..и что большей любви у неё никогда не было..
..просит меня чтоб я потерпел..что она пока не знает что делать с её чусвами к нему..
..у него есть девушка..но она сейчас в Германии..он (по её словам) безумно любит эту девушку..

Девушке явно не хватает сериально-мыльных страстей по жизни. И она сама для себя (и, увы, для тебя) создает атмосферу сложности и эмоциональной напряженности.
QUOTE
..а я для тебя тогда кто??(я)

Мой мужчина..
Мой раб..

Раб - это она верно подметила. Именно его она и хочет видеть в тебе. Ты ее раб, ты никуда не денешься, ты будешь терпеть ее эмоции к другому мужчине, ты будешь грызть землю зубами, но будешь терпеть... Если ты действительно готов молча сносить это женское издевательство, то помочь тебе никто не сможет. Ты действительно раб, и никто тебя не вытащит, ты, видимо, сам этого не хочешь. Надо иметь уважение к самому себе. Тогда тебя будут уважать другие. Твоя девушка не уважает тебя. Ни тебя самого, ни твои чувства, ничего.
QUOTE
..не чувствую ничего кроме боли..(я)

Даже ко мне??
Не чувствуешь ко мне ничего??
Не пей снотворного!!

Она думает только о себе, даже когда ТЕБЕ плохо. Она эгоистка, ты разве не видишь?
Ты говоришь ей, что тебе больно, а она навязчиво напоминает тебе, что ты должен думать о ней, и говорить о чувствах к ней...
QUOTE
...а она беспощадна!!как зверь..

Она просто дура, возомнившая о себе черт знает что. А ты воспринимаешь её убогую игру в роковую женщину, как жестокость, позволяя себе страдать.
Для того, чтобы тебе выйти из этой ситуации, надо лишь понять, насолько она пуста и ничтожна сама, что пытается выставить ничтожеством того, кто ее искренне любит.
Выводы сам делай.
Daimee
Не любит она тебя. Она любит своего бывшего. Тобой пользуется... Пока ты будешь терпеть это всё, об тебя так и будут вытирать ноги. Не будь тряпкой покажи свою гордость...

Падший_Ангел
молодец smile.gif +1, с возвращением
FRIDA
meloman
А ведь тебе нравится это... wink.gif
Когда что-то не устраивает, без вопросов уходят!
Daimee
FRIDA
Ему нравится, что она с ним. И счтает, что когда любят - не бросают... а зря smile.gif
фар
meloman - продолжение отношений - продолжение мучений. Бросить её трудно,но делать это надо,хотя бы для того,чтобы была надежда на будующее. Раб потому и раб,что он слабее. На самом деле братик Ты,а не тот с германской девушкой.
Хватит сил - бросай,не хватит - терпи,но объяви о сестрёнке и говори о ней - помогает промывать мозги и понимать элементарные вещи.
Принимай решение и веди себя как мужчина,а не как раб. Удачи.
dinni
И вообще надо научить ее по струнке ходить!!!
QUOTE
Женщина, мать моих детей!!!


baby.gif
андрюха20
я тоже думаю что она тебя не любит
а буквально игпает с тобой или сама незнает чего хочет.
это просто засада какаято
Муха21
Да ситуация ужасная, у меня не лучше конечно, но про свою ситуацию я говоритьт не буду.
Послушай, она тебя не любит, но это не причина отпускать её, влюби её в себя, делай все ради нее, а если ты так и делаеш-попробуй не встречатся с ней несколько дней и потом внезапно прийди и посмотри на её реакцию-как говорят разлука как ветер для костра-сильный разгорится еще больше, а слабый потухнит...
Насчет того что любовь убивает-безответная безусловно убивает-медленно и мучительно
MariTa
Муха21
QUOTE
разлука как ветер для костра-сильный разгорится еще больше, а слабый потухнит...
Красиво говоришь... biggrin.gif rolleyes.gif И правду, ведь.
Яволь Хермайор
meloman
Если хочешь сохранить отношения с ней, уйди от нее.
скажи что ты устал, хочешь отдохнуть. Когда она поймет что не нужна своему"брату" она сама к тебе прийдет, поддерживай с ней отношения, но не часто, просто звони ей раз в недельку, интересуйся как ее состояние. Подари ей золотое кольцо, скажи чтобы не забывала тебя, и уйди. Она вернется сама, и тогда сам будешь ставить условия, а сейчас она никак на тебя не поведется, она любит его, а он ее использует пока его подружка далеко. Жди, она вернется сама.
meloman
..благодарствую всем ответившим..
..собственно большинство изложенных идей уже не раз посещали мою головушку..

..сейчас мы в разлуке..
..она вроде как уехала на дачу..
..весь день провел со своими друзьями..
..очень помогает забыться..хоть на немного..
..особенно если друзья - настоящие..

..попрсил её утром..не трогать меня протяжении сягоднешнего дня..
..она ничего не ответила..
..но вечером она списалась со мной..

..отрывок переписки:
..давно не видились..здравствуй..
...
те тайну открыть?? (она)
ты се это время с сестренкой моей общался.. (она)
..я рад за вас обоих!!спасибо за общение..я ухожу.. (я)
куда??
..туда где я действительно нужен.. (я)
удачи (она)
..хочу отметить что ты лишний раз проявила неуважение ко мне.. (я)
Ты сам напрашиваешься.. (она)
..ты хочешь сказать что наши отношения ничего для тебя значат..и тебе ничего не стоит меня унизит?? (я)
Я сдохну сейчас.. (она)
..опять скажешь что тебе не обязательно отвечать?? (я)
Мне очень плохо..Не мучай меня.. (она)
а обо мне ты не подумала??думаешь мне лучше?? (я)



..насчет братишки..
..у парня действительно есть девушка в Германии которую он любит..абсолютный факт..
..только зачем ему сестра..в виде моей девушки..

..пытаюсь меньше заострять внимание на её жестоких капризах..
..делаю вид что ничего не происходит..
..самому от этого кстатит легче..больше на самовнушение похоже..

..ещё я забыл отметить..
..она совершенно не отвечает на многие мои вопросы..
..но сама требует ответа на все её..устраивая почти допросы..

..и вообще я много не дописал..
..так что лучше спрашивайте всё что итересует..

..пишите..
Яволь Хермайор
QUOTE
Мне очень плохо..Не мучай меня.. (она)
а обо мне ты не подумала??думаешь мне лучше?? (я)

Эт ты зря, эгоизм тут не уместен, я бы на твоем месте встретился с ней и поинтересовался, почему ей так плохо, она нуждается сейчас в твоей поддержке, так как считает тебя своим другом, она не может разлюбить того парня, и если ты ее действительно любишь, уйди от нее когда ей будет хорошо... но не с тобой.
meloman
..ну встретится сейчас нет никакой возможности..
..т.к. она далеко от меня..
..насчёт поддержки..
..это только часть разговора..
..его продолжение как раз посвящено тому что я всегда с ней..я её не брошу и всё в таком духе..
..не хочу сейчас влезать в подробности конкретно этого разговора..
meloman
..сейчас долго сидел на окне пятого этажа и думал..

..нет..бросить её это не выход!!
..это слишком просто!!
..это не для меня!!
..это не выход!!

..я буду с ней..буду рядом..
..попытаюсь помочь..согрею своей любовью..
..облегчу её страдания..
..ведь я действительно сильно люблю!!
Яволь Хермайор
QUOTE
нет..бросить её это не выход!!
..это слишком просто!!

Я не говорил чтобы ты ее бросал, я сказал что если ты ей больше не нужен будешь тогда хош нехош уйти прийдется, насильно мил не будешь...
Но если ты уйдешь на время, если ты дашь ей повод задуматься на сколько ты ей дорог, дашь время взвесить все, возможно она забудет того парня и все у вас получиться. А колечко все-же ей купи...не жмись wink.gif У нее должна быть вещичка которая о тебе будет напоминать, да и поймет что она тебе дорога. Для этого слова не нужны. Ток подари ей перед тем как уйдешь на время.
meloman
..да про то что бросить это не к тебе..в смысле рассуждение не после твоих слов..

..насчет уйти на время..я ещё подумаю..
..надо всё таки ещё с ней поговорить кое о чём..
..не буду делать поспешных действий и выводов..

..но за комменты спасибо..
..есть над че задуматься..
Падший_Ангел
meloman
Знаешь, еще с самого начала мне показалось, что твое нынешнее состоянии, вся эта ситуация для тебя не так ужасна, как кажется на первый взгляд. Ты находишь во всем этом некое упоение. Похоже, тяга к драматизму - общая черта у тебя и твоей девушки.
QUOTE
..хочу отметить что ты лишний раз проявила неуважение ко мне.. (я)
Ты сам напрашиваешься.. (она)

Вот в этой фразе мне безумно интересно - кто из вас ближе к истине?? Или оба хороши??
QUOTE
..насчет братишки..
..у парня действительно есть девушка в Германии которую он любит..абсолютный факт..
..только зачем ему сестра..в виде моей девушки..

Кто-то из них не умеет УВАЖИТЕЛЬНО дружить, видимо.
Дружба твоей девушки не должна больно задевать тебя, равно как и наоборот. Дружба, приносящая кому-то боль и беспокойство, нуждается в пересмотре.
QUOTE
..сейчас долго сидел на окне пятого этажа и думал..

..нет..бросить её это не выход!!
..это слишком просто!!
..это не для меня!!
..это не выход!!

..я буду с ней..буду рядом..
..попытаюсь помочь..согрею своей любовью..
..облегчу её страдания..
..ведь я действительно сильно люблю!!

Дальше - аплодисменты и зановес!!
Прости, но это действительно слишком смахивает на театральную постановку. Говорю тебе, как человек с актерским образованием.
Ты, кажется, сделал выбор. если человек выбирает какой-то путь, то он заслуживает все то, что будет с ним происходить на этом пути. И горести и радости. Если о тебя снова будут вытирать ноги, значит, ты этого заслуживаешь, значит, ты САМ это допускаешь. Если тебя зауважают и смогут ответить взаимностью на твою любовь - ты првильно себя повел в предложенной ситуации.
Время рассудит.
meloman
..уф..
..глубокий анализ..
..спасибо..
Яволь Хермайор
QUOTE
..насчет уйти на время..я ещё подумаю..
..надо всё таки ещё с ней поговорить кое о чём..

Я конечно всего не знаю, но если ты будешь сильно навязчивым, то она точно тебя бросит... Если уйдешь на время, то заставишь задуматься, разговоры и разборки ни к чему не приведут...
И вот еще что : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"(А.С.Пушкин.) Эт не просто цитата, это то что тебе сейчас нужно, притуши свои отношения, отвлекись, и ты почувствуешь ее чувства расположенные к тебе.
FRIDA
meloman
QUOTE
..уф..
..глубокий анализ..
..спасибо..

Все не так уж и глубоко спрятано... wink.gif
Своего рода платоническое садо-мазо...... Кайфуй! smile.gif

фар
Падший_Ангел - я думаю ,что Мы имеем дело с молодым человеком в момент становления,поэтому и трудности в выборе позиции. Всё происходящее и все отклонения абсолютно нормальны для его возраста и периода становления. Важно,чтобы парень понял как должно быть у нормальных людей,научился принимать решение и не отходить от него ,понимать суть происходящего и многое другое. Это происходит из-за того,что знания жизни и людей явно недостаточны для построения правильных отношений с женщиной у которой та же каша в голове. Тело созрело для любви,а достаточного опыта и знаний нет - отсюда и трудности. Есть желание,но нет возможности .
Чтобы разобраться в этой путанице человек обратился на форум и в обмене мнениями находит многие ответы приемлемые для него. Надеюсь ,что скоро всё проясниться .
meloman
to Яволь Хермайор..

..именно сейчас..да вообщем то последние дни я совершенно не навязчив..
..это помогает как самому себе..так надеюсь и ей..
..да и видемся мы давольно редко..

to фар..

..вы как мне кажется абсолютно правы..
..именно становление человеческих отношений..
..именно понимание происходящего..
..именно выслушивание мнениий..
..именно принятие правильных решений..

..вот за этим я и обратился..

to all..

..пишите..
Azalichka
По - моему, она его любит, а тебя, прости за выражение "на поводке держит"!
Если ты её любишь и жить не сможешь без неё, пойдешь на многое для неё - дерзай,борись за её расположение и любовь (признаюсь, это будет не легко, и сама даже не представляю как это возможно сделать, хотя невозможного ничего нет в это мире wink.gif ). Единственное :
мой совет, связанный с её словами:

Мой мужчина..
Мой раб..
Мой кот..

Поверь, рабов не любят - а ты для неё им стал, и до тех пор пока она не поймет, что ты тоже человек, все будет провально, по - моему. unsure.gif

QUOTE
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"(А.С.Пушкин.) Эт не просто цитата, это то что тебе сейчас нужно, притуши свои отношения, отвлекись, и ты почувствуешь ее чувства расположенные к тебе.



Дельный совет smile.gif
Stefani
Любовь..она созидает! Дает нам надежду, окрыляет...мы готовы обнять весь мир)
А такое чувство, я назвала бы ...страстью! Она мучает..и в тоже время так сладка. Её обычно называют..пагубной страстью! Спасение одно..уйти! Но каждый делает свой выбор САМ .
nirvania
Нужно поставить эту девушку перед выбором: либо она общается с тобой, либо с ним. Если она не сделает выбор, или выберет его, то внуши себе, что она не достойна тебя, что вокруг много прекрасных умных девушек. У меня была похожая ситуация, я так и сделал.
meloman
to nirvania..
..жалеешь??только честно..если можешь
meloman
..уже несколько дней с ней не вижусь..
..плохо..мне очень плохо..
..бессмысленно и пусто..

..она тож в основном сидит дома - одна..
..а я не прихожу..
..но так пока лучше..обоим..

..правда по вечерам уходит со своей сестренкой на??
..черти куда..мне не хочется даж узнавать..
vuk
meloman
Извини конечно, но с такими продвижениями ты никогда не завоюешь уважение у девушек! Она плюет на тебя - ты говоришь ей "спасиба".
Она просто уверена, что ты никуда не денешся и будешь ползать на коленях передней! Так и происходит.

QUOTE
уже несколько дней с ней не вижусь..
..плохо..мне очень плохо..

Небось она только радуется, что ты не звонишь и не портишь настроение своими безтолковыми разговорами о любви. имхо.
QUOTE
..правда по вечерам уходит со своей сестренкой на??
..черти куда..мне не хочется даж узнавать..

ТЫ поинтересуйся. Интересно хватит у нее силы сказать правду.
Судя по ситуации, ты не умеешь различить правду она говорит или нет, а она исскустно врет тебе в лицо.
QUOTE
..я рад за вас обоих!!спасибо за общение..я ухожу.. (я)
куда??
..туда где я действительно нужен.. (я)
удачи (она)
..хочу отметить что ты лишний раз проявила неуважение ко мне.. (я)
Ты сам напрашиваешься.. (она)

По переписке определенно видно, что ты ей нужен как раб - не более.
Она даже не пытается тебя остановить.
Еще один плевок тебе в лицо.
И после этого можно заморачиваться - займись чем-нибуть - отвлекись.
И последнее - шли ее так долеко, как толко можешь. Время все лечит - чем меньше ты ее будешь слышать и видеть, тем быстрее забудешь!
А она, я думаю, сама тебе названивать ен будет и волноваться за тебя тоже.

з.ы. Если чем обидел, извини.

meloman
to vuk..

..да чем ты мог меня обидеть..
..абсолютно ничем..
..зато спасибо за твоё содействие в понимание ситуациии..
..за этим сюда и обращался..

Добавлено:
..еле держу себя в руках..

..она постоянно говоритт что ей ужасно плохо..
..мне становится ещё хуже..когда я это слышу!!
meloman
..мы расходимся..
фар
meloman - порвать всё окончательно всегда успеешь -каникулы лучше. Иногда должен пройти период становления и когда в мозгах и в душе появляется ясность,то человека можно считать адекватным,а сейчас у неё состояние тихого помешательства характерное для особо эмоциональных натур с неустоявшейся психикой,хотя иногда это оказывается игрой - жизнь покажет. Держись и забей всё свободное время,чтобы не думать над этой гадкой ситуацией неясности.
meloman
..спаисибо..
..я этим сейчас и занимаюсь..
..тока никакаого позитива..
..а ещё очень не хочу завтра с ней увидеться..потому как надо вещи забрать..